РЕЛИГИОЗНЫЙ ФОРУМ ОТ АЛЛАЧКИ СВОБОДА.

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум для хороших людей, а так же для отключенных, забаненных , самоушедших и сумасшедших с ЕВРЫ_)все тут


+11
Net Life
феа
Клава
Артемида.
балда
kiss
lst
Dima
triatma
Черный ворон
Timer
Участников: 15

    АВАРИЯ На евре-что случилось на самом деле??

    avatar
    Софья Лазовская
    пользователь


    Сообщения : 1092
    Очки : 1110
    Репутация : 8
    Дата регистрации : 2016-05-04

    АВАРИЯ На евре-что случилось на самом деле?? - Страница 3 Empty Re: АВАРИЯ На евре-что случилось на самом деле??

    Сообщение автор Софья Лазовская Пт Май 06, 2016 2:01 pm

    Вeloruses пишет:

    Софья Лазовская, на таких  же самых принципах как Евра основаны и существуют и православные форумы и я гарантирую что,  например, на Курайнике или на Слове и все авторитеты Евры, и сам Лихнякевич будут, как Вы говорите, выброшены в мусорную корзину если они осмелятся там заявлять что православие это отстой и рекламировать свою любимую религию как лучшую, или если они на этих пророссийских форумах  будут критиковать российских политиков и возвеличивать украинских, как они это делают на Евре.

    Приблизительно тоже самое мне написал модератор Илья. Типо ну вы же на пророссийских форумах ведете себя так же. Не знаю, никогда не была на политических и религиозных форумах. Но вот как практикующий юрист я читаю «устав монастыря», в котором нахожусь.

    Так вот правилами форума евангелие « запрещаются наезды на личность собеседника, нападки на его личные качества или характеристики». Ко-админ Евры неадекватный харизмат публично оскорблял меня на форуме. Назвать собеседника лживым при этом не привести НИ ОДНОГО аргумента в доказательство такого высказывания – это оскорбление. Более того, на жалобу Лихнякевичу, я получила ответ: «ТЫ лживая». На мою просьбу привести доказательства моей лживости – молчание и отсутствие аргументов и фактов.

    Это называется проекцией личных установок и выстроенных психологических конструктов на личность участника форума.
    Если взрослый мужик не умеет общаться с людьми, ему надо помочь выучить уроки. Соблюдение установленных правил игры на форумном пространстве должны соблюдаться, только в этом случае форум можно назвать этичным.
    Не соблюдение приводит к недопониманию и конфликтам. А иногда к невосполнимым потерям.

    Кстати, все факты, изложенные в моих сообщениях, были подкреплены ссылками на авторитетные источники.
    Поведение Лихнякевича ну никак не укладывается в этические нормы человека истинно верующего. А это значит, что религиозное направление, которое он исповедует лживо и не этично. И я сделаю все от меня зависящие чтобы, во-первых, помешать распространению этой секты в России, во-вторых, донести до окружения Лихнякевича, что если религиозный руководитель не соблюдает элементарные нравственные законы, то и паству свою он может привести только в гиену огненную. И все его рассуждения о Боге - это лицемерие и флуд.
    avatar
    lst
    пользователь


    Сообщения : 56
    Очки : 78
    Репутация : 20
    Дата регистрации : 2016-04-29

    АВАРИЯ На евре-что случилось на самом деле?? - Страница 3 Empty Re: АВАРИЯ На евре-что случилось на самом деле??

    Сообщение автор lst Пт Май 06, 2016 3:34 pm

    Софья Лазовская, бороться за сохранение чести и достоинства в социальных сетях бесперспективноеи очень затратное занятие.
    Собеседник видит не вас, а экран компьютера, собеседник может находиться на ином уровне развития, более эгоистическом и инфантильном, собеседник может получать скрытое удовольствие от издевательств над своей жертвой в сети и тому подобное. Вы хотите с этим связываться? Себя не жалко? Моральных уродов тысячи и перевоспитываться под ваши стандарты у них нет желания, они скорее вас перевоспитают под свои. Лучше послать их далеко сразу и не общаться иначе так и будут глумиться над вами.
    Но есть другой инструмент воздействия на такие форумы.
    Вфорум прокололся профашистскими материалами, поддержкой ИГИЛ и прочим дерьмом.
    Вероятно, Игорю пришло официальное письмо, после прочтения которого одновременно сломались два жестких диска.
    Вы можете модерировать евангелие.ру на появление подобных материалов и информировать надзорные органы. Фашисты и националисты с вфорума могут вернуться на евангелие.
    А с этой плесенью дискутировать невозможно. Единственный метод борьбы с ними - это отключение или бан ресурса.


    Последний раз редактировалось: lst (Пт Май 06, 2016 4:29 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
    avatar
    Софья Лазовская
    пользователь


    Сообщения : 1092
    Очки : 1110
    Репутация : 8
    Дата регистрации : 2016-05-04

    АВАРИЯ На евре-что случилось на самом деле?? - Страница 3 Empty Re: АВАРИЯ На евре-что случилось на самом деле??

    Сообщение автор Софья Лазовская Пт Май 06, 2016 4:26 pm

    lst пишет:Софья Лазовская, бороться за сохранение чести и достоинства в социальных сетях бесперспективноеи очень затратное занятие.
    Собеседник видит не вас, а экран компьютера, собеседник может находиться на ином уровне развития, более эгоистическом и инфантильном, собеседник может получать скрытое удовольствие от издевательств над своей жертвой в сети и тому подобное. Вы хотите с этим связываться? Себя не жалко? Моральных уродов тысячи и перевоспитываться под ваши стандарты у них нет желания, они скорее вас  перевоспитают под свои. Лучше послать их далеко сразу и не общаться иначе так и будут глумиться над вами.
    Но есть другой инструмент воздействия на такие форумы.
    Вфорум прокололся профашистскими материалами, поддержкой ИГИЛ и прочим дерьмом.
    Вероятно, Игорю пришло официальное письмо, после прочтения которого одновременно сломались два жестких диска.
    Вы можете модерировать евангелие.ру на появление подобных материалов и информировать надзорные органы. Фашисты и националисты с вфорума могут вернуться на евангелие.
    А с этой плесенью дискутировать невозможно. Единственный метод борьбы с ними - это отключение или бан ресурса.

    В целом, вы правы, один из способов общественного контроля - это мониторинг форума на предмет сообщений, которые можно расценивать как экстремистские.
    Откровенно сказать,желание монополизировать ПРАВДУ проукраинскими участники евры, несколько раздражает, как и желание Лихнякевича оправдаться за зеленый говнофорум в одной из тем.
    Основной лейтмотив его оправданий: "Мы должны говорить правду!".
    Если бы он еще знал, а что это такое.
    Вeloruses
    Вeloruses
    пользователь


    Сообщения : 2476
    Очки : 2554
    Репутация : 75
    Дата регистрации : 2015-08-23

    АВАРИЯ На евре-что случилось на самом деле?? - Страница 3 Empty Re: АВАРИЯ На евре-что случилось на самом деле??

    Сообщение автор Вeloruses Пт Май 06, 2016 6:24 pm

    Софья Лазовская пишет:
    Вeloruses пишет: Софья Лазовская, на таких  же самых принципах как Евра основаны и существуют и православные форумы и я гарантирую что,  например, на Курайнике или на Слове и все авторитеты Евры, и сам Лихнякевич будут, как Вы говорите, выброшены в мусорную корзину если они осмелятся там заявлять что православие это отстой и рекламировать свою любимую религию как лучшую, или если они на этих пророссийских форумах  будут критиковать российских политиков и возвеличивать украинских, как они это делают на Евре.

    Приблизительно тоже самое мне написал модератор Илья. Типо ну вы же на пророссийских форумах ведете себя так же. Не знаю, никогда не была на политических и религиозных форумах.

    На многих форумах очень часто кроме прочего обсуждается и политика. Илья же или кто-то из других  модеров Евры вряд ли решился бы  написать Вам или кому-то другому что он, как говорится. "молодец среди овец", а среди молодцов пророссийского Курайника всякий из авторитетов Евры и сам будет как овца если осмелится что-то вякать там в поддержку Украины и против России или пропагандировать пятидесятничество как более прогрессивную религию по сравнению с православием.

    Софья Лазовская пишет: Но вот как практикующий юрист  я читаю «устав монастыря», в котором нахожусь. Так вот правилами  форума евангелие « запрещаются наезды на личность собеседника, нападки на его личные качества или характеристики». Ко-админ Евры неадекватный харизмат  публично оскорблял меня на форуме. Назвать собеседника лживым при этом не привести НИ ОДНОГО аргумента в доказательство такого высказывания – это оскорбление. Более того, на жалобу Лихнякевичу, я получила ответ: «ТЫ лживая». На мою просьбу привести доказательства моей лживости – молчание и отсутствие аргументов и фактов. Это называется проекцией личных установок и выстроенных психологических конструктов на личность участника форума.

    Я не юрист, но я бы назвал такие деяния злоупотребленим властью и использованием преимущества своего служебного положения для оправдания своих личных амбиций. Ну а если Вы практикующий юрист, то Вам ли не знать что кроме писаных законов существуют еще и неписаные, но действующие и что согласно этих законов кто при власти тот и прав, а любой устав что дышло, - куда начальство повернёт - туда и вышло, если же кому-то из подвластных кажется что начальник неправ, то такой недопонимающий пусть внимательнее изучает «устав монастыря», где вполне ясно сказано что начальник всегдА прав.  В  Конституции  РФ можно вычитать что церковь отделена от государства и государство от церкви, однако на практике вопреки написанному в этом Основном Законе страны из её гос. казны выделяются миллиарды отнятых у налогоплательщиков денег на строительство и ремонт православных храмов и прочие нужды православия, а за противодействие религиозным деятелям или оскорбление религиозных чувств верующих можно схлопотать большой штраф, несколько лет тюрьмы или лишение свободы и содержание в психушке. Согласно Конституции РФ высшая власть в стране это её народ, но на практике бывает и так: https://www.youtube.com/watch?v=GFOhJ8Ham24



    Софья Лазовская пишет:Если взрослый мужик не умеет общаться с людьми, ему надо помочь выучить уроки.

    Хорошо бы таких мужиков отправить на обучение к Жириновскому, - этот взрослый мужик может всякого и всякую быстро научить культуре общения с людьми.

    Софья Лазовская пишет:Соблюдение установленных  правил игры на форумном пространстве должны соблюдаться, только в этом случае форум можно назвать этичным. Не соблюдение приводит к недопониманию и конфликтам. А иногда к невосполнимым потерям.  

    А какие правила игры были установлены на Евре в то время когда там с вами, по вашему мнению, поступали не этично? Насколько мне известно, на христианских форумах обычно установлены такие правила игры согласно которым запрещена любая критика учений и богослужений тех церквей, представителями которых созданы форумы и оспаривание действий модераторов, поэтому как бы кто не называл то что они делают, согласно установленным ими правил они всегда правы и если кто-то в игре на их поле по их правилам типа накроет их матом, они того типа через бедро захватом, или же делают ему типа ход конем по голове; типа как в этой песне: https://www.youtube.com/watch?v=eh7ktQs_Uxc&index=1&list=RDeh7ktQs_Uxc  

    Софья Лазовская пишет:Кстати, все факты, изложенные в моих сообщениях, были подкреплены ссылками на авторитетные источники.  

    А авторитетные блюстители порядка на Евре удаляли эти ваши сообщения   как нарушающие правила форума?

    Софья Лазовская пишет:Поведение Лихнякевича ну никак не укладывается в этические нормы человека истинно верующего. А это значит, что религиозное направление, которое он исповедует лживо и не этично.

    А какие из известных Вам религиозных проповедников пропагандируют не враки, а правду и этично общаются с людьми? Какие этические нормы должен, по вашему мнению, соблюдать истинно верующий человек, - можете опубликовать список этих этических норм?

    Софья Лазовская пишет: И я сделаю все от меня зависящие чтобы, во-первых, помешать распространению этой секты в России, во-вторых, донести до окружения Лихнякевича, что если религиозный руководитель не соблюдает элементарные нравственные законы, то и паству свою он может привести только в гиену огненную. И все его рассуждения о Боге - это лицемерие и флуд.

    А что, в России у Вас имеются большие возможности чтобы препятствовать в этой стране пропаганде пятидесятничества? Мне почему-то кажется что Лихнякевич окружил себя такими подпевалами которым Вы вряд ли сможете доказать что их любимый босс не соблюдает элементарные нравственные законы и скорее они Вас же и обвинят в несоблюдении этих законов и в доказательство своей правоты процитируют Вам Матф.7:1-5.


    Последний раз редактировалось: Вeloruses (Пт Май 06, 2016 6:43 pm), всего редактировалось 3 раз(а)
    Черный ворон
    Черный ворон
    Администратор форума


    Предупреждение : 10
    Сообщения : 11692
    Очки : 13225
    Репутация : 1272
    Дата регистрации : 2012-12-08

    АВАРИЯ На евре-что случилось на самом деле?? - Страница 3 Empty Re: АВАРИЯ На евре-что случилось на самом деле??

    Сообщение автор Черный ворон Пт Май 06, 2016 6:33 pm

    Вeloruses пишет:а среди молодцов пророссийского Курайника всякий из авторитетов Евры и сам будет как овца если осмелится что-то вякать там в поддержку Украины и против России или пропагандировать пятидесятничество как более прогрессивную религию по сравнению с православием.
    Вы заблуждаетесь, считая Курайник православным ресурсом. Как сказал протоирей Смирнов, Кураев уже давно стал знаменем врагов РПЦ, этого клоуна со всех должностей выгнали давно. Предлагаю Вам рассматривать наш форум как православный и критиковать его. Мы к критике позитивно относимся
    kiss
    kiss
    пользователь


    Сообщения : 668
    Очки : 779
    Репутация : 23
    Дата регистрации : 2015-04-11

    АВАРИЯ На евре-что случилось на самом деле?? - Страница 3 Empty Re: АВАРИЯ На евре-что случилось на самом деле??

    Сообщение автор kiss Пт Май 06, 2016 7:19 pm

    Черный ворон пишет:
    Вeloruses пишет:а среди молодцов пророссийского Курайника всякий из авторитетов Евры и сам будет как овца если осмелится что-то вякать там в поддержку Украины и против России или пропагандировать пятидесятничество как более прогрессивную религию по сравнению с православием.
    Вы заблуждаетесь, считая Курайник православным ресурсом. Как сказал протоирей Смирнов, Кураев уже давно стал знаменем врагов РПЦ, этого клоуна со всех должностей выгнали давно. Предлагаю Вам рассматривать наш форум как православный и критиковать его. Мы к критике позитивно относимся
    Черный ворон, может за пролесками сходим? или уже ландышей период?
    балда
    балда
    пользователь


    Сообщения : 463
    Очки : 503
    Репутация : 26
    Дата регистрации : 2015-04-18

    АВАРИЯ На евре-что случилось на самом деле?? - Страница 3 Empty Re: АВАРИЯ На евре-что случилось на самом деле??

    Сообщение автор балда Пт Май 06, 2016 7:23 pm

    kiss пишет:
    Черный ворон пишет:
    Вeloruses пишет:а среди молодцов пророссийского Курайника всякий из авторитетов Евры и сам будет как овца если осмелится что-то вякать там в поддержку Украины и против России или пропагандировать пятидесятничество как более прогрессивную религию по сравнению с православием.
    Вы заблуждаетесь, считая Курайник православным ресурсом. Как сказал протоирей Смирнов, Кураев уже давно стал знаменем врагов РПЦ, этого клоуна со всех должностей выгнали давно. Предлагаю Вам рассматривать наш форум как православный и критиковать его. Мы к критике позитивно относимся
    Черный ворон, может за пролесками сходим? или уже ландышей период?

    для ландышей рановато будет
    Вeloruses
    Вeloruses
    пользователь


    Сообщения : 2476
    Очки : 2554
    Репутация : 75
    Дата регистрации : 2015-08-23

    АВАРИЯ На евре-что случилось на самом деле?? - Страница 3 Empty Re: АВАРИЯ На евре-что случилось на самом деле??

    Сообщение автор Вeloruses Пт Май 06, 2016 7:38 pm

    Черный ворон пишет:
    Вeloruses пишет:а среди молодцов пророссийского Курайника всякий из авторитетов Евры и сам будет как овца если осмелится что-то вякать там в поддержку Украины и против России или пропагандировать пятидесятничество как более прогрессивную религию по сравнению с православием.
    Вы заблуждаетесь, считая Курайник православным ресурсом. Как сказал протоирей Смирнов, Кураев уже давно стал знаменем врагов РПЦ, этого клоуна со всех должностей выгнали давно. Предлагаю Вам рассматривать наш форум как православный и критиковать его. Мы к критике позитивно относимся

    Мало ли что сказал православный протоиерей Смирнов, - он и патриарха киевского и всея Украины-Руси Филарета считает врагом РПЦ и лишенным сана служителя православной церкви, но это же не значит что этот патриарх стал неправославным и не служит патриархом в части ПЦ. А Вам что, уже стало здесь скучно потому что никто уже здесь не решается критиковать этот форум и лично Вас; даже Артемида, которая в последнее время хоть иногда выражала здесь недовольство вашими гадостными картинками и тем что какая-то сволочь перетащила её тему из раздела новостей в "Чистилще" и та куда-то с начала этого месяца пропала? Кстати, Вы не знаете чего это эта передовая активистка этого форума уже 5 дней здесь не заявляется, - может, ей нужна помощь?
    Черный ворон
    Черный ворон
    Администратор форума


    Предупреждение : 10
    Сообщения : 11692
    Очки : 13225
    Репутация : 1272
    Дата регистрации : 2012-12-08

    АВАРИЯ На евре-что случилось на самом деле?? - Страница 3 Empty Re: АВАРИЯ На евре-что случилось на самом деле??

    Сообщение автор Черный ворон Пт Май 06, 2016 7:46 pm

    Вeloruses пишет:Мало ли что сказал православный протоиерей Смирнов, - он и патриарха киевского и всея Украины-Руси Филарета считает врагом РПЦ и лишенным сана служителя православной церкви, но это же не значит что этот патриарх стал неправославным и не служит патриархом в части ПЦ.
    Все Православные Церкви Мира считают Мишку Денисенко и весь его батальон ряженными мужиками. Кем он сам себя считает никого, кроме свидомитов и бандеровцев не интересует.
    kiss
    kiss
    пользователь


    Сообщения : 668
    Очки : 779
    Репутация : 23
    Дата регистрации : 2015-04-11

    АВАРИЯ На евре-что случилось на самом деле?? - Страница 3 Empty Re: АВАРИЯ На евре-что случилось на самом деле??

    Сообщение автор kiss Пт Май 06, 2016 7:47 pm

    балда пишет:
    kiss пишет:
    Черный ворон пишет:
    Вeloruses пишет:а среди молодцов пророссийского Курайника всякий из авторитетов Евры и сам будет как овца если осмелится что-то вякать там в поддержку Украины и против России или пропагандировать пятидесятничество как более прогрессивную религию по сравнению с православием.
    Вы заблуждаетесь, считая Курайник православным ресурсом. Как сказал протоирей Смирнов, Кураев уже давно стал знаменем врагов РПЦ, этого клоуна со всех должностей выгнали давно. Предлагаю Вам рассматривать наш форум как православный и критиковать его. Мы к критике позитивно относимся
    Черный ворон, может за пролесками сходим? или уже ландышей период?

    для ландышей рановато будет
    а ясно, а то у нас погода совсем не такая, как у меня на привычной родине и все настройки восприятия сбиты.
    kiss
    kiss
    пользователь


    Сообщения : 668
    Очки : 779
    Репутация : 23
    Дата регистрации : 2015-04-11

    АВАРИЯ На евре-что случилось на самом деле?? - Страница 3 Empty Re: АВАРИЯ На евре-что случилось на самом деле??

    Сообщение автор kiss Пт Май 06, 2016 7:50 pm

    Вeloruses пишет:
    Черный ворон пишет:
    Вeloruses пишет:а среди молодцов пророссийского Курайника всякий из авторитетов Евры и сам будет как овца если осмелится что-то вякать там в поддержку Украины и против России или пропагандировать пятидесятничество как более прогрессивную религию по сравнению с православием.
    Вы заблуждаетесь, считая Курайник православным ресурсом. Как сказал протоирей Смирнов, Кураев уже давно стал знаменем врагов РПЦ, этого клоуна со всех должностей выгнали давно. Предлагаю Вам рассматривать наш форум как православный и критиковать его. Мы к критике позитивно относимся

    Мало ли что сказал православный протоиерей Смирнов, - он и патриарха киевского и всея Украины-Руси Филарета считает врагом РПЦ и лишенным сана служителя православной церкви, но это же не значит что этот патриарх стал неправославным и не служит патриархом в части ПЦ. А Вам что, уже стало здесь скучно потому что  никто уже здесь не  решается критиковать этот форум и лично Вас; даже Артемида, которая в последнее время хоть иногда выражала здесь недовольство вашими гадостными картинками и тем что какая-то сволочь перетащила её тему из раздела новостей в "Чистилще" и та куда-то с начала этого месяца пропала? Кстати, Вы не знаете чего это эта передовая активистка этого форума уже 5 дней здесь не заявляется, - может, ей нужна помощь?
    Проблемы политики решаются когда смотреть только мультяшки и кинушки и так хорошо жить становится, есть Ты Бог мультяшки и музыка.
    Черный ворон
    Черный ворон
    Администратор форума


    Предупреждение : 10
    Сообщения : 11692
    Очки : 13225
    Репутация : 1272
    Дата регистрации : 2012-12-08

    АВАРИЯ На евре-что случилось на самом деле?? - Страница 3 Empty Re: АВАРИЯ На евре-что случилось на самом деле??

    Сообщение автор Черный ворон Пт Май 06, 2016 7:50 pm

    Вeloruses пишет:А Вам что, уже стало здесь скучно потому что  никто уже здесь не  решается критиковать этот форум и лично Вас;
    Конечно скучно! Без критики быть очень вредно, критика помогает, иначе может возникнуть соблазн себя праведником ощутить
    Черный ворон
    Черный ворон
    Администратор форума


    Предупреждение : 10
    Сообщения : 11692
    Очки : 13225
    Репутация : 1272
    Дата регистрации : 2012-12-08

    АВАРИЯ На евре-что случилось на самом деле?? - Страница 3 Empty Re: АВАРИЯ На евре-что случилось на самом деле??

    Сообщение автор Черный ворон Пт Май 06, 2016 7:53 pm

    Вeloruses пишет:Кстати, Вы не знаете чего это эта передовая активистка этого форума уже 5 дней здесь не заявляется, - может, ей нужна помощь?
    Не знаю, но возможно присоединилась к тенденции очищения и сейчас уединилась, чтобы очиститься от свидомии. Будем надеяться что вернется
    kiss
    kiss
    пользователь


    Сообщения : 668
    Очки : 779
    Репутация : 23
    Дата регистрации : 2015-04-11

    АВАРИЯ На евре-что случилось на самом деле?? - Страница 3 Empty Re: АВАРИЯ На евре-что случилось на самом деле??

    Сообщение автор kiss Пт Май 06, 2016 8:29 pm

    А я оценила Евангелие. Его надо беречь и хранить как зеницу ока, это хорошая проповедь антирелигиозная. Пообщаешься с лжехристианами и век в эти двери больше не войдешь, прививка от проказы. Я рада, что меня там "гнобили" и рада что там еще кого погнобят. Поплюется и иммунитет преобретет.
    Но там есть одно СОКРОВИЩЕ-рассуждения "Райского и его клонов" с минусом на "отходы характера", что можно проигнорировать в пользу достоинств.
    Вeloruses
    Вeloruses
    пользователь


    Сообщения : 2476
    Очки : 2554
    Репутация : 75
    Дата регистрации : 2015-08-23

    АВАРИЯ На евре-что случилось на самом деле?? - Страница 3 Empty Re: АВАРИЯ На евре-что случилось на самом деле??

    Сообщение автор Вeloruses Пт Май 06, 2016 8:42 pm

    Черный ворон пишет:
    Вeloruses пишет:А Вам что, уже стало здесь скучно потому что  никто уже здесь не  решается критиковать этот форум и лично Вас;
    Конечно скучно! Без критики быть очень вредно, критика помогает, иначе может возникнуть соблазн себя праведником ощутить

    А что, разве критика мешает боссам Евры ощущать себя праведниками, а не наоборот - помогает им укрепляться в вере как праведным судьям? В старые добрые времена критика религиозных авторитетов зачастую была равносильна подписанию себе смертного приговора, в этом убедился даже и сам Иисус Христос.

    Черный ворон пишет:
    Вeloruses пишет:Кстати, Вы не знаете чего это эта передовая активистка этого форума уже 5 дней здесь не заявляется, - может, ей нужна помощь?
    Не знаю, но возможно присоединилась к тенденции очищения и сейчас уединилась, чтобы очиститься от свидомии. Будем надеяться что вернется

    Предлагаю всем верующим за неё молиться, излагая свои просьбы к богу в этом разделе: https://religuaallachki.forum2x2.ru/f9-forum, - авось бог их прочитает, скажет "да будет вам по вере вашей" и Артемида снова сюда  вернётся и снова кто-то здесь напишет о ней любезности подобные этой лести: https://religuaallachki.forum2x2.ru/t1426p75-topic#122412 .
    kiss
    kiss
    пользователь


    Сообщения : 668
    Очки : 779
    Репутация : 23
    Дата регистрации : 2015-04-11

    АВАРИЯ На евре-что случилось на самом деле?? - Страница 3 Empty Re: АВАРИЯ На евре-что случилось на самом деле??

    Сообщение автор kiss Пт Май 06, 2016 8:48 pm

    Вeloruses пишет:

    Предлагаю всем верующим за неё молиться, излагая свои просьбы к богу в этом разделе: https://religuaallachki.forum2x2.ru/f9-forum, - авось бог их прочитает, скажет "да будет вам по вере вашей" и Артемида снова сюда  вернётся и снова кто-то здесь напишет о ней любезности подобные этой лести: https://religuaallachki.forum2x2.ru/t1426p75-topic#122412 .
    зачем молится сча меня увидит и придет из меня "соки пить" Surprised - я тут лучше молитвы
    Артемида.
    Артемида.
    пользователь


    Сообщения : 20171
    Очки : 20840
    Репутация : 232
    Дата регистрации : 2014-07-17
    Откуда : С Луны.
    Настроение : Москаляку на гиляку!

    АВАРИЯ На евре-что случилось на самом деле?? - Страница 3 Empty Re: АВАРИЯ На евре-что случилось на самом деле??

    Сообщение автор Артемида. Пт Май 06, 2016 8:59 pm

    Софья Лазовская пишет:

    В целом, вы правы, один из способов общественного контроля - это мониторинг форума на предмет сообщений, которые можно расценивать как экстремистские.
    Откровенно сказать,желание монополизировать ПРАВДУ проукраинскими участники евры, несколько раздражает, как и желание Лихнякевича оправдаться за зеленый говнофорум в одной из тем.
    Основной лейтмотив его оправданий: "Мы должны говорить правду!".  
    Если бы он еще  знал, а что это такое.

    Евангелие вашей стороне говорит постоянно - Правду. Когда до вас это дойдёт, то будет поздно.

    Артемида.
    Артемида.
    пользователь


    Сообщения : 20171
    Очки : 20840
    Репутация : 232
    Дата регистрации : 2014-07-17
    Откуда : С Луны.
    Настроение : Москаляку на гиляку!

    АВАРИЯ На евре-что случилось на самом деле?? - Страница 3 Empty Re: АВАРИЯ На евре-что случилось на самом деле??

    Сообщение автор Артемида. Пт Май 06, 2016 9:01 pm

    Черный ворон пишет:
    Вeloruses пишет:Кстати, Вы не знаете чего это эта передовая активистка этого форума уже 5 дней здесь не заявляется, - может, ей нужна помощь?
    Не знаю, но возможно присоединилась к тенденции очищения и сейчас уединилась, чтобы очиститься от свидомии. Будем надеяться что вернется

    Я сейчас занята, мне нужно срочно задание доделать, а я постоянно отвлекаюсь на форумы, то на тот, то на этот.. ай-яй-яй.. -0
    kiss
    kiss
    пользователь


    Сообщения : 668
    Очки : 779
    Репутация : 23
    Дата регистрации : 2015-04-11

    АВАРИЯ На евре-что случилось на самом деле?? - Страница 3 Empty Re: АВАРИЯ На евре-что случилось на самом деле??

    Сообщение автор kiss Пт Май 06, 2016 9:01 pm

    о я ж сказала Suspect как бабка пошептала
    Артемида.
    Артемида.
    пользователь


    Сообщения : 20171
    Очки : 20840
    Репутация : 232
    Дата регистрации : 2014-07-17
    Откуда : С Луны.
    Настроение : Москаляку на гиляку!

    АВАРИЯ На евре-что случилось на самом деле?? - Страница 3 Empty Re: АВАРИЯ На евре-что случилось на самом деле??

    Сообщение автор Артемида. Пт Май 06, 2016 9:07 pm

    Вeloruses пишет:

    А что, разве критика мешает боссам Евры ощущать себя праведниками, а не наоборот - помогает им укрепляться в вере как праведным судьям? В старые добрые времена критика религиозных авторитетов зачастую была равносильна подписанию себе смертного приговора, в этом убедился даже и сам Иисус Христос.


    Вся эта тема, - сплетни сплетников.
    kiss
    kiss
    пользователь


    Сообщения : 668
    Очки : 779
    Репутация : 23
    Дата регистрации : 2015-04-11

    АВАРИЯ На евре-что случилось на самом деле?? - Страница 3 Empty Re: АВАРИЯ На евре-что случилось на самом деле??

    Сообщение автор kiss Пт Май 06, 2016 9:10 pm

    и время появилось про огурцы рассказать...
    kiss
    kiss
    пользователь


    Сообщения : 668
    Очки : 779
    Репутация : 23
    Дата регистрации : 2015-04-11

    АВАРИЯ На евре-что случилось на самом деле?? - Страница 3 Empty Re: АВАРИЯ На евре-что случилось на самом деле??

    Сообщение автор kiss Пт Май 06, 2016 9:13 pm

    Артемида. пишет:
    Вeloruses пишет:

    А что, разве критика мешает боссам Евры ощущать себя праведниками, а не наоборот - помогает им укрепляться в вере как праведным судьям? В старые добрые времена критика религиозных авторитетов зачастую была равносильна подписанию себе смертного приговора, в этом убедился даже и сам Иисус Христос.


    Вся эта тема, - сплетни сплетников.
    ты относишься к клонам "на отходы характера" Райского, такое неудачное недоразумение. Я б этого Райского таскала бы за шкирку пока он тебя не изживет из себя придурошную


    Последний раз редактировалось: kiss (Пт Май 06, 2016 9:16 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
    kiss
    kiss
    пользователь


    Сообщения : 668
    Очки : 779
    Репутация : 23
    Дата регистрации : 2015-04-11

    АВАРИЯ На евре-что случилось на самом деле?? - Страница 3 Empty Re: АВАРИЯ На евре-что случилось на самом деле??

    Сообщение автор kiss Пт Май 06, 2016 9:14 pm

    Это было по заказу Черного ворона.
    Артемида.
    Артемида.
    пользователь


    Сообщения : 20171
    Очки : 20840
    Репутация : 232
    Дата регистрации : 2014-07-17
    Откуда : С Луны.
    Настроение : Москаляку на гиляку!

    АВАРИЯ На евре-что случилось на самом деле?? - Страница 3 Empty Re: АВАРИЯ На евре-что случилось на самом деле??

    Сообщение автор Артемида. Пт Май 06, 2016 9:17 pm

    Софья Лазовская пишет:
    Поведение Лихнякевича ну никак не укладывается в этические нормы человека истинно верующего. А это значит, что религиозное направление, которое он исповедует лживо и не этично. И я сделаю все от меня зависящие чтобы, во-первых, помешать распространению этой секты в России,

    Софья Лазовская, она же Маруся Климова матюкается и всякие гадости в личных сообщениях пишет, а здесь такую из себя приличную строит.. Может это ей себе запретить своё распространение на просторах интернета, как - зловредное и вредящее?..
    Вeloruses
    Вeloruses
    пользователь


    Сообщения : 2476
    Очки : 2554
    Репутация : 75
    Дата регистрации : 2015-08-23

    АВАРИЯ На евре-что случилось на самом деле?? - Страница 3 Empty Re: АВАРИЯ На евре-что случилось на самом деле??

    Сообщение автор Вeloruses Пт Май 06, 2016 9:23 pm




    kiss пишет:о я ж сказала Suspect как бабка пошептала

    А Вы часом не ведьма? Вы не наведёте на меня порчу  если я поведаю об этой истории на этом сайте: http://vk.com/club62695686 ?

      Текущее время Вт Май 07, 2024 1:43 am