РЕЛИГИОЗНЫЙ ФОРУМ ОТ АЛЛАЧКИ СВОБОДА.

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум для хороших людей, а так же для отключенных, забаненных , самоушедших и сумасшедших с ЕВРЫ_)все тут


+7
Рамильда
Клон
Маринка
Черный ворон
Вeloruses
Игор
Артемида.
Участников: 11

    Евровидение 2016 сегодня УКРАИНА 1 место

    Аллачка
    Аллачка
    Создатель Форума


    Предупреждение : 203
    Сообщения : 11365
    Очки : 13498
    Репутация : 665
    Дата регистрации : 2012-12-07
    Откуда : Раша vs БелаРаша
    Настроение : как всегда !ООО

    Евровидение 2016 сегодня УКРАИНА 1 место - Страница 5 Empty Re: Евровидение 2016 сегодня УКРАИНА 1 место

    Сообщение автор Аллачка Вт Май 17, 2016 12:11 pm

    Рамильда пишет:
    Аллачка пишет:
    Рамильда пишет:
    Аллачка пишет:
    Рамильда пишет:
    Аллачка пишет:
    Рамильда пишет:Там уже Украина выставила требования, на случай если кто-то из русских захочет спеть на следующем Евровидении. ))) Я уже заинтригована процессом.
    вау какие?? елси вытавила то написла же хо у увилетьих
    в трёх словах, это признать громко, при всех, что Крым  принадлежит Украине и что-то там ещё про Донбасс.
    ой смешнопрсото !ОО а разве они имеют право вставлть такие требовнаия для ВСЕОБЩЕГО КОНКУРСА ТО!*

    нихто жзнаичт н епоеедет..но ответочка точно будет Surprised
    канешна. они и выиграли нечестно. такая традиция.
    ну поему нечетно то? даже среди уичатников за нее проголосовло оргрмонешее кол во ..она вроде как на втором или 3 мсето по голосам ЗРИТЕЛЕЙ
    Та шо вы!))) А как по мне, так она просто уныло выла. такую фигню просто так заметить нельзя. Ну в какое она сравнение идёт с нашим Серёжей? Давайте не будем лукавить и выгораживать ублюдков. Все же понимают в чём тут дело.
    наш Сережа молодец.бно нкщапоминающе.вообшем о вку аз нк спорят ооо.мне оч нравится джамала пожиому я склонеа веоить что и сульям плнипвилась
    Аллачка
    Аллачка
    Создатель Форума


    Предупреждение : 203
    Сообщения : 11365
    Очки : 13498
    Репутация : 665
    Дата регистрации : 2012-12-07
    Откуда : Раша vs БелаРаша
    Настроение : как всегда !ООО

    Евровидение 2016 сегодня УКРАИНА 1 место - Страница 5 Empty Re: Евровидение 2016 сегодня УКРАИНА 1 место

    Сообщение автор Аллачка Вт Май 17, 2016 12:13 pm

    феа пишет:
    Аллачка пишет:ээ.почему Лазарева выбрали без гоосования О? мне кстати он не очень и сам и псеня ну неплохо..но не ах далеко однообращнро))
    Бедласрусь ГОЛЫЙ с волками как вам?

    Ivan планирует представить Беларусь на "Евровидении" голым в окружении волков
    Читать полностью:
    Евровидение 2016 сегодня УКРАИНА 1 место - Страница 5 Ivan-go-01
    Ну хорошо хоть он не реализовал эту нудистскую затею.   Rolling Eyes

    А песенка Беларуси мне в этом году ОЧЕНЬ понравилась.

    Еще понравилась песня Израиля, если ее слушать, не глядя на исполнителя. (Дюже у него вид гомосячий в клипе.)

    песня у бел ничаго но он сильно плозо ее спел по моаврен с фанерой ох батька волнуется что мы в дырк как вмегда

      Текущее время Сб Апр 27, 2024 6:17 am