РЕЛИГИОЗНЫЙ ФОРУМ ОТ АЛЛАЧКИ СВОБОДА.

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум для хороших людей, а так же для отключенных, забаненных , самоушедших и сумасшедших с ЕВРЫ_)все тут


    Власти Крыма не против концертов украинки Джамалы на полуострове

    avatar
    Маринка
    Модератор
    Модератор


    Сообщения : 3765
    Очки : 4815
    Репутация : 699
    Дата регистрации : 2014-04-23

    Власти Крыма не против концертов украинки Джамалы на полуострове Empty Власти Крыма не против концертов украинки Джамалы на полуострове

    Сообщение автор Маринка Пн Май 16, 2016 12:35 am

    СИМФЕРОПОЛЬ, 15 мая – РИА Новости. Украинка крымско-татарского происхождения Джамала, победившая в конкурсе "Евровидение", может приезжать с концертами в Крым, никаких препятствий для этого нет, заявил глава комитета крымского парламента по санаторно-курортному комплексу и туризму Алексей Черняк.

    Финал международного песенного конкурса "Евровидение" завершился в Стокгольме в воскресенье ночью. Победителем стала певица Джамала из Украины с песней "1944". Второе место заняла участница из Австралии Дэми Им, а на третьем месте оказался российский исполнитель Сергей Лазарев, выступавший с песней "You are the only one".

    "Никто не будет против. Главное, чтобы Джамала в своих концертах поднимала вопрос о том, что в российском Крыму живет многонациональный и единый народ и никакой вражды не вносила. Культура должна быть без политики" — сказал РИА Новости Черняк.

    При этом собеседник агентства подчеркнул, что если не брать в расчет политическую подоплеку песни, указывающую на депортацию крымско-татарского народа в советское время, с которой выступила Джамала, он благодарен ей за популяризацию культуры и истории крымских татар, проживающих в России.

    "Я знаю Джамалу не один год, у нее замечательный голос, но мы понимаем, что здесь была политическая победа. Но несмотря на это Джамала привлекла внимание к нашему полуострову. Спасибо ей за это. Теперь европейцы может быть поедут к нам в гости. Мы открыты для Европы, добро пожаловать в Крым", — сказал Черняк.



    Последний раз редактировалось: Маринка (Пн Май 16, 2016 12:43 am), всего редактировалось 1 раз(а)


    _________________
    улыбаюсь вам по - дружески
    avatar
    Маринка
    Модератор
    Модератор


    Сообщения : 3765
    Очки : 4815
    Репутация : 699
    Дата регистрации : 2014-04-23

    Власти Крыма не против концертов украинки Джамалы на полуострове Empty Re: Власти Крыма не против концертов украинки Джамалы на полуострове

    Сообщение автор Маринка Пн Май 16, 2016 12:42 am

    http://ria.ru/culture/20160515/1433462459.html


    _________________
    улыбаюсь вам по - дружески
    avatar
    Маринка
    Модератор
    Модератор


    Сообщения : 3765
    Очки : 4815
    Репутация : 699
    Дата регистрации : 2014-04-23

    Власти Крыма не против концертов украинки Джамалы на полуострове Empty Re: Власти Крыма не против концертов украинки Джамалы на полуострове

    Сообщение автор Маринка Пн Май 16, 2016 1:20 am

    Биография Джамалы Детство и семья Джамалы Девочка родилась в Киргизии. Уже позже семья переехала в Крым. Детство прошло под Алуштой в селе Малореченское. Её родители – музыканты. Мама прекрасно поёт и трудится преподавателем музыкальной школы, папа же в своё время закончил дирижёрское. Они начали учить дочку музыке с раннего детства. Имя, данное девочке от рождения - Сусана Джамаладинова. Сусана и её сестра получили строгое восточное воспитание. Было не принято, чтобы сёстры ходили куда-либо, в том числе и на дискотеки. Голос у девочки появился, когда ей было всего три года. Именно мама заметила, что голос дочки как-то по-особому интонирует. Когда Сусана пела детские песенки, все в изумлении замирали.

    В девятилетнем возрасте талантливая девочка записала альбом детских песен. К изумлению звукорежиссёра, у неё на это ушёл всего один час. Песен было не менее двенадцати, но девочка сумела их исполнить одна за другой, не допустив ни единой ошибки. За такое достижение мама подарила Сусане куклу Барби.

    Музыкальное образование Джамалы

    Девочка ходила в музыкальную школу Алушты, где занималась по классу фортепиано. После школы она стала студенткой музыкального училища города Симферополя. Там девушка обучалась оперному вокалу. Продолжила музыкальное образование в Киеве. Будущая «звезда» училась в Национальной музыкальной академии. За время учёбы будущая певица участвовала в фестивалях и конкурсах. Так, на конкурсе «Крымская весна» она стала обладательницей третьей премии. Джамале была присуждена специальная премия «Додж 2001».

    Вместе с Александром Новосельским (известным саксофонистом) девушка участвовала в концерте, проходившем в Москве. Кроме того, певица участвовала и в международных музыкальных конкурсах, одним из которых проходил в Италии, где Джамала стала лауреатом.

    Подробнее: http://www.uznayvse.ru/znamenitosti/biografiya-pevica-dzhamala.html


    _________________
    улыбаюсь вам по - дружески

      Текущее время Пт Апр 26, 2024 3:22 pm