РЕЛИГИОЗНЫЙ ФОРУМ ОТ АЛЛАЧКИ СВОБОДА.

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум для хороших людей, а так же для отключенных, забаненных , самоушедших и сумасшедших с ЕВРЫ_)все тут


+4
каштанка
Генерал Чарнота
Клон
Аллачка
Участников: 8

    клон Сергеевны(?)написал жалобу))

    Сергеевна
    Сергеевна
    пользователь


    Сообщения : 2605
    Очки : 2898
    Репутация : 255
    Дата регистрации : 2013-06-11

    клон Сергеевны(?)написал жалобу)) - Страница 2 Empty Re: клон Сергеевны(?)написал жалобу))

    Сообщение автор Сергеевна Пт Авг 09, 2013 11:10 am

    Клон пишет:
    Сергеевна пишет:Успевают.Пусть и не яндекс, пусть мало человек успевает, но тем не менее, по форуму расходится.Да и Игорь стал всех подозрительных новичков банить.Так, что цель моего демарша таки реализовывается.Да.
    А толку с твоего дэмарша? Все равно все удалят, гдэ хоть нэмного раскроешься - клона забанят. Они побэдили ВАО - а значыт они непобедимы Surprised

    Так шо иди к админу, падь на коленки и взмолись о прощэнии Surprised
    Нафиг надо. Мне не интересен евангелие ру.То, что с форумом умудрились сделать за неделю, уже ничем не поправишь.
    Сергеевна
    Сергеевна
    пользователь


    Сообщения : 2605
    Очки : 2898
    Репутация : 255
    Дата регистрации : 2013-06-11

    клон Сергеевны(?)написал жалобу)) - Страница 2 Empty Re: клон Сергеевны(?)написал жалобу))

    Сообщение автор Сергеевна Пт Авг 09, 2013 11:24 am

    feanor пишет: А админ странный типсон- клона банит сразу даже не понимая- от кого клон- если через анонимайзер заходишь очистив флеш-куки и прочие куки и прочее, проверившись на отпечаток браузера на соответствующих сайтах и прочее...короче- он видит- неладное, то-ли клон, то-ли новичок и он блокирует его сразу, с некоторых клонов по-одному сообщению онли, и по-стилю не состыкуешь, но блочит без разбору, хе-хе...Параноя, что-ли?
    Привет, feanor. Не смотрят они сканерами.Да и не очень много увидишь, если вход закрыт.Доступ к дискам чужого компа нужно иметь.В 7 и 8, это перекрыто, да и еше сама позакрывала порты+ тор+прокси.Система непрошибаема. В МАСе, пытаться взломать систему,дело вообше неблагодарное.Максимум, что могут увидеть, имя компа и ай пи.Конфигурация непринципиальна, она практически одинакова.Этот ушлепок скорее всего ориентируется на темы в которые заходишь. Мои три клона не заблочили, потому как сразу полезла в разделы библии,морали, новостей. Сделала четвертого клона ради интереса и первым делом зашла в креационизм.Тут же бан.Ось так.
    А с тех клонов с которых я хулиганствую,я даже имя компа не меняю
    feanor,, тут бродили неясные подозрения, что вы клон Игоря Уа.Не спрашиваю, так ли этоSurprised 
    feanor
    feanor
    пользователь


    Сообщения : 8
    Очки : 10
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2013-08-06

    клон Сергеевны(?)написал жалобу)) - Страница 2 Empty Re: клон Сергеевны(?)написал жалобу))

    Сообщение автор feanor Пт Авг 09, 2013 11:51 am

    Здравствуйте, Сергеевна. Отвечу сразу на последнюю часть- нет, честное слово- не клон я никого. Я понимаю- не многого стоят "интернет-честные слова", но если поверите- это будет соответствовать действительности.

    А по поводу фильтров...ну может быть и по логике смотрят...А скорее всего так- новичок зарегался и сразу в какую-то тему, причем, допустим регистрация в 12:00, а в 12:05 уже пишет ответ в теме, что логически не стыкуется, что мембер успел-бы вообще ознакомиться с темой хоть как-то...ну или еще как-либо логически...блин, но это-же- как должно быть нефиг делать, что-бы такой эвристический анализ проводить на форуме...Ну эт их дело...

    А вообще протолкнуть клона можно, хитро, тихо, с пингвинами вроде дружу... только потом вот я подумал-...а зачем? Ну после того, когда остыл после блокировки. Я попал на этот христианский портал случайно совершенно, потом возбудился относительно невежества верунов, которое они льют просто ведрами в разных темах, решил поучаствовать...подзасел,...как это водится- втянулся...залочили...покипятился...открыл свои закладки и прикинул- это вообще же не мой стиль общения вообще, ведь среди закладок столько всего интересного, где я участвую уже давно и всерьез, а я споткнулся об один единственный, в закладках форум подобной стилистики(религиозный- этот портал- был мой случайный дебют в гуманитарно-религиозное), и тот не моего профиля интересов, все что угодно- от палеонтологии, до астрофизики, но не религии, раньше по-жизни- атеист и никогда не сомневался, может и ни к чему даже было приходить на их форум...Такие дела.Smile 
    Сергеевна
    Сергеевна
    пользователь


    Сообщения : 2605
    Очки : 2898
    Репутация : 255
    Дата регистрации : 2013-06-11

    клон Сергеевны(?)написал жалобу)) - Страница 2 Empty Re: клон Сергеевны(?)написал жалобу))

    Сообщение автор Сергеевна Пт Авг 09, 2013 3:56 pm

    feanor пишет: Здравствуйте, Сергеевна. Отвечу сразу на последнюю часть- нет, честное слово- не клон я никого. Я понимаю- не многого стоят "интернет-честные слова", но если поверите- это будет соответствовать действительности.

    А по поводу фильтров...ну может быть и по логике смотрят...А скорее всего так- новичок зарегался и сразу в какую-то тему, причем, допустим регистрация в 12:00, а в 12:05 уже пишет ответ в теме, что логически не стыкуется, что мембер успел-бы вообще ознакомиться с темой хоть как-то...ну или еще как-либо логически...блин, но это-же- как должно быть нефиг делать, что-бы такой эвристический анализ проводить на форуме...Ну эт их дело...

    А вообще протолкнуть клона можно, хитро, тихо, с пингвинами вроде дружу... только потом вот я подумал-...а зачем? Ну после того, когда остыл после блокировки. Я попал на этот христианский портал случайно совершенно, потом возбудился относительно невежества верунов, которое они льют просто ведрами в разных темах, решил поучаствовать...подзасел,...как это водится- втянулся...залочили...покипятился...открыл свои закладки и прикинул- это вообще же не мой стиль общения вообще, ведь среди закладок столько всего интересного, где я участвую уже давно и всерьез, а я споткнулся об один единственный, в закладках форум подобной стилистики(религиозный- этот портал- был мой случайный дебют в гуманитарно-религиозное), и тот не моего профиля интересов, все что угодно- от палеонтологии, до астрофизики, но не религии, раньше по-жизни- атеист и никогда не сомневался, может и ни к чему даже было приходить на их форум...Такие дела.Smile 
    Мне этот форум тоже ничего не дал. Ну может кроме понимания, что глупость человеческая так же бесконечна как вселенная. Поэтому, мне форум Евангелие,не дорог. Именно потому, что не дорог, я и хулиганю с "открытым забралом".Скорее всего, ник "Сергеевна" отключили навсегда. Если вдруг, когда нибудь приспичит вернуться, я вернусь.Но не думаю, что если это будет, то будет скоро.Меня тоже интересует большой круг вопросов. От возможности существования ксеноморфов, до моего чисто профессионального интереса- туберкулеза. Но не устраивает, когда любое событие пытаются объяснить волей бога. Мне недостаточно такого объяснения. Да по сути, оно ничего и не объясняет.Это отношение к реальности любого другого животного,не раздумывать над причинами события , а переживать событие as is.
    В общем, форум Евангелие,это не серьезно

    Клон
    Клон
    пользователь


    Сообщения : 2998
    Очки : 3119
    Репутация : 111
    Дата регистрации : 2013-06-01
    Откуда : из пробирки
    Настроение : приКлонное

    клон Сергеевны(?)написал жалобу)) - Страница 2 Empty Re: клон Сергеевны(?)написал жалобу))

    Сообщение автор Клон Пт Авг 09, 2013 4:09 pm

    каштанка пишет:Насчёт множества учётных записей, может быть.
    Гы. И ты стал на путь Алексана. Это, оказывается, заразно Surprised


    _________________
    Щоб лани широкополі, і Дніпро, і кручі стали вам поперек горла, москалі... На музику ДИ ПАПЛ.
    клон Сергеевны(?)написал жалобу)) - Страница 2 Oo

    Нэ бейте Чёрного Ворона. Его Ирод_юа и Пэвчий абыдели. Воран типерь опущеный обиженый.
    каштанка
    каштанка
    пользователь


    Сообщения : 352
    Очки : 367
    Репутация : 1
    Дата регистрации : 2013-07-17
    Откуда : Неметчина
    Настроение : рабочее

    клон Сергеевны(?)написал жалобу)) - Страница 2 Empty Re: клон Сергеевны(?)написал жалобу))

    Сообщение автор каштанка Пт Авг 09, 2013 4:22 pm

    Сергеевна пишет:
    feanor пишет: Здравствуйте, Сергеевна. Отвечу сразу на последнюю часть- нет, честное слово- не клон я никого. Я понимаю- не многого стоят "интернет-честные слова", но если поверите- это будет соответствовать действительности.

    А по поводу фильтров...ну может быть и по логике смотрят...А скорее всего так- новичок зарегался и сразу в какую-то тему, причем, допустим регистрация в 12:00, а в 12:05 уже пишет ответ в теме, что логически не стыкуется, что мембер успел-бы вообще ознакомиться с темой хоть как-то...ну или еще как-либо логически...блин, но это-же- как должно быть нефиг делать, что-бы такой эвристический анализ проводить на форуме...Ну эт их дело...

    А вообще протолкнуть клона можно, хитро, тихо, с пингвинами вроде дружу... только потом вот я подумал-...а зачем? Ну после того, когда остыл после блокировки. Я попал на этот христианский портал случайно совершенно, потом возбудился относительно невежества верунов, которое они льют просто ведрами в разных темах, решил поучаствовать...подзасел,...как это водится- втянулся...залочили...покипятился...открыл свои закладки и прикинул- это вообще же не мой стиль общения вообще, ведь среди закладок столько всего интересного, где я участвую уже давно и всерьез, а я споткнулся об один единственный, в закладках форум подобной стилистики(религиозный- этот портал- был мой случайный дебют в гуманитарно-религиозное), и тот не моего профиля интересов, все что угодно- от палеонтологии, до астрофизики, но не религии, раньше по-жизни- атеист и никогда не сомневался, может и ни к чему даже было приходить на их форум...Такие дела.Smile 
    Мне этот форум тоже ничего не дал. Ну может кроме понимания, что глупость человеческая так же бесконечна как вселенная. Поэтому, мне форум Евангелие,не дорог. Именно потому, что не дорог, я и хулиганю с "открытым забралом".Скорее всего, ник "Сергеевна" отключили навсегда. Если вдруг, когда нибудь приспичит вернуться, я вернусь.Но не думаю, что  если это будет, то будет скоро.Меня тоже интересует  большой круг вопросов. От возможности существования ксеноморфов, до  моего чисто профессионального интереса- туберкулеза. Но не устраивает, когда любое событие пытаются объяснить волей бога. Мне недостаточно такого объяснения. Да по сути, оно ничего и не объясняет.Это отношение к  реальности любого другого животного,не раздумывать над причинами события , а переживать событие as is.
    В общем, форум Евангелие,это не серьезно

    Браво ! Снимаю шляпу, ДонКиХот в юбке. Но неужели Вы боитесь узнать что с Вашим ником ?
    Он отключен навсегда, ну или если покаетесь перед Апостолом на коленях.


    _________________
    Нас ещё не так мало.
    Сергеевна
    Сергеевна
    пользователь


    Сообщения : 2605
    Очки : 2898
    Репутация : 255
    Дата регистрации : 2013-06-11

    клон Сергеевны(?)написал жалобу)) - Страница 2 Empty Re: клон Сергеевны(?)написал жалобу))

    Сообщение автор Сергеевна Пт Авг 09, 2013 4:42 pm

    каштанка пишет:
    Браво ! Снимаю шляпу, ДонКиХот в юбке. Но неужели Вы  боитесь узнать что с Вашим ником ?
    Он отключен навсегда, ну или если покаетесь перед Апостолом на коленях.
    Ничего от донкихотства. Мне этот форум уже пофиг. Достаю только админов и получаю лулзы отслеживая в кабинете как Игоряша мечется по темам.
    Отключили или нет, откровенно пофиг. Не собираюсь возвращаться.А уж каяться, да еше и на коленях, этого вообще никогда не будет. Могу только посоветовать Игоряшам, что бы они доставили удовольствие какому нибудь животному, ослу например, оральным сексомEvil or Very Mad 
    avatar
    эльберт
    пользователь


    Предупреждение : 1
    Сообщения : 2800
    Очки : 3060
    Репутация : 256
    Дата регистрации : 2013-07-04

    клон Сергеевны(?)написал жалобу)) - Страница 2 Empty Re: клон Сергеевны(?)написал жалобу))

    Сообщение автор эльберт Пт Авг 09, 2013 6:25 pm

    Сергеевна пишет: Могу только посоветовать  Игоряшам, что бы они   доставили  удовольствие какому нибудь животному, ослу например, оральным сексомEvil or Very Mad 
    Браво, Сергеевна! Наш человек! Evil or Very Mad Suspect 
    Клон
    Клон
    пользователь


    Сообщения : 2998
    Очки : 3119
    Репутация : 111
    Дата регистрации : 2013-06-01
    Откуда : из пробирки
    Настроение : приКлонное

    клон Сергеевны(?)написал жалобу)) - Страница 2 Empty Re: клон Сергеевны(?)написал жалобу))

    Сообщение автор Клон Пт Авг 09, 2013 7:00 pm

    эльберт пишет:
    Сергеевна пишет: Могу только посоветовать  Игоряшам, что бы они   доставили  удовольствие какому нибудь животному, ослу например, оральным сексомEvil or Very Mad 
    Браво, Сергеевна! Наш человек! Evil or Very Mad Suspect 
    Блин, вы вмэсте c СеРгеевной любите зоофилию? Surprised
    Аллачка
    Аллачка
    Создатель Форума


    Предупреждение : 203
    Сообщения : 11365
    Очки : 13498
    Репутация : 665
    Дата регистрации : 2012-12-07
    Откуда : Раша vs БелаРаша
    Настроение : как всегда !ООО

    клон Сергеевны(?)написал жалобу)) - Страница 2 Empty Re: клон Сергеевны(?)написал жалобу))

    Сообщение автор Аллачка Пт Авг 09, 2013 8:54 pm

    feanor пишет: А вообще- больше чем уверен- у него несколько учетных записей на форуме. Наверняка пишет из-под разных.

    .
    я уже писала оо что АДМИНУ такое ПРСОТО НЕОБХОДИМО ооо тем более амину большого оыфрума
    avatar
    Ольга ))
    пользователь


    Сообщения : 393
    Очки : 454
    Репутация : 48
    Дата регистрации : 2012-12-14

    клон Сергеевны(?)написал жалобу)) - Страница 2 Empty Re: клон Сергеевны(?)написал жалобу))

    Сообщение автор Ольга )) Пт Авг 09, 2013 9:07 pm

    feanor пишет:У меня реклама вообще не показывается никакая- ни всплывающих окон, ничего...
    А таки-да- оно молчит, молчит, а потом- раз и появился на форуме, выплывает в какой-нибудь ветке и нравоучает кого-нить. А вообще- больше чем уверен- у него несколько учетных записей на форуме. Наверняка пишет из-под разных.

    А заставлять его...ну может модеры стучат ему в почту...не знаю.
    Чушь. Хотя бы из-за принципа и недостатка времени. Rolling Eyes 
    avatar
    Генерал Чарнота
    пользователь


    Предупреждение : 1
    Сообщения : 691
    Очки : 362
    Репутация : -335
    Дата регистрации : 2013-06-12

    клон Сергеевны(?)написал жалобу)) - Страница 2 Empty Re: клон Сергеевны(?)написал жалобу))

    Сообщение автор Генерал Чарнота Пт Авг 09, 2013 9:25 pm

    [quote="эльберт"]
    Сергеевна пишет:
    Браво, Сергеевна! Наш человек! Evil or Very Mad Suspect 
    так у вас скоро полк кретинов под ружье встанет.. страшная сила Smile 
    Сергеевна
    Сергеевна
    пользователь


    Сообщения : 2605
    Очки : 2898
    Репутация : 255
    Дата регистрации : 2013-06-11

    клон Сергеевны(?)написал жалобу)) - Страница 2 Empty Re: клон Сергеевны(?)написал жалобу))

    Сообщение автор Сергеевна Сб Авг 10, 2013 12:29 pm

    Генерал Чарнота пишет:
    эльберт пишет:
    Сергеевна пишет:
    Браво, Сергеевна! Наш человек! Evil or Very Mad Suspect 
    так у вас скоро полк кретинов под ружье встанет.. страшная сила Smile 
    Аллентутка выступила Surprised 
    avatar
    эльберт
    пользователь


    Предупреждение : 1
    Сообщения : 2800
    Очки : 3060
    Репутация : 256
    Дата регистрации : 2013-07-04

    клон Сергеевны(?)написал жалобу)) - Страница 2 Empty Re: клон Сергеевны(?)написал жалобу))

    Сообщение автор эльберт Сб Авг 10, 2013 1:54 pm

    Генерал Чарнота пишет:так у вас скоро полк кретинов под ружье встанет.. страшная сила Smile 
    А то! Маркиза де Лескюра знаешь?
    avatar
    Генерал Чарнота
    пользователь


    Предупреждение : 1
    Сообщения : 691
    Очки : 362
    Репутация : -335
    Дата регистрации : 2013-06-12

    клон Сергеевны(?)написал жалобу)) - Страница 2 Empty Re: клон Сергеевны(?)написал жалобу))

    Сообщение автор Генерал Чарнота Сб Авг 10, 2013 1:58 pm

    эльберт пишет:
    Генерал Чарнота пишет:так у вас скоро полк кретинов под ружье встанет.. страшная сила Smile 
    А то! Маркиза де Лескюра знаешь?
    ну и? вертикальные депортации устраивать?
    avatar
    эльберт
    пользователь


    Предупреждение : 1
    Сообщения : 2800
    Очки : 3060
    Репутация : 256
    Дата регистрации : 2013-07-04

    клон Сергеевны(?)написал жалобу)) - Страница 2 Empty Re: клон Сергеевны(?)написал жалобу))

    Сообщение автор эльберт Сб Авг 10, 2013 2:00 pm

    Генерал Чарнота пишет:
    эльберт пишет:
    Генерал Чарнота пишет:так у вас скоро полк кретинов под ружье встанет.. страшная сила Smile 
    А то! Маркиза де Лескюра знаешь?
    ну и? вертикальные депортации устраивать?
    Генерал???
    Ты меня удивляешь! Зачем же я буду план компании раскрывать?

      Текущее время Пт Апр 26, 2024 3:28 pm