РЕЛИГИОЗНЫЙ ФОРУМ ОТ АЛЛАЧКИ СВОБОДА.

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум для хороших людей, а так же для отключенных, забаненных , самоушедших и сумасшедших с ЕВРЫ_)все тут


Участников: 4

    Опрос православного

    avatar
    Исус Алахович
    пользователь


    Сообщения : 7
    Очки : 11
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2016-09-13

    Опрос православного Empty Опрос православного

    Сообщение автор Исус Алахович Ср Сен 14, 2016 10:48 am

    Nikolas пишет:
    Лучше бы я был мормоном, а не православным. Если бы я был мормоном, то всякий раз, стоило бы мне только написать, что я мормон, меня бы обязательно спрашивали: «А правда, что у вас многоженство?»
    Если лучше, тогда будь им. Правь давно славишь? Или пытки славишь? На груди у себя знак садизма с распятым человеком носишь?
    Nikolas пишет:
    О православии не спрашивают. О православии все знают, что это религия бородачей-юдофобов, стремящаяся слиться с государством, возглавляемая обсыпанным нанопылью человеком в дорогих часах, проповедуемая стритрейсерами, сажающая феминисток в тюрьмы, засирающая детям мозги и рекламирующая себя на уличных плакатах, как стиральный порошок. Во всяком случае, меня никто никогда не спрашивал, как это меня угораздило стать последователем этакой ужасной религии.
    Последователь это нечто другое. По описанию твоей религии которое ты тут даёшь, можно с уверенностью говорить что ты служишь Дьяволу и поклоняешься Сатане. При условии что вы все здесь живёте в аду и являетесь чертями, это нормально, костров с крестами только вдоль дорог не хватает.
    Nikolas пишет:
    Как только до меня дошло, что я никогда (даже близкими друзьями) не бывал спрошен, почему я православный и как это — быть православным, я сообразил, что и сам ведь никогда не спрашивал атеистов, каково это — быть атеистами.
    Спросил бы лучше связитов каково связистами быть, или теорию космонавта лучше бы спрашивал.
    Nikolas пишет:
    Католиков спрашивал (и даже жил подолгу у католиков в монастыре), протестантов спрашивал, иудеев, мусульман (суннитов и шиитов), буддистов, индуистов, даосов — всех спрашивал про их верования и про то, как им с их верованиями живется.
    А атеистов не спрашивал никогда.
    Я не совсем атеист, скажу по секрету, но отвечу на твоё любопытство за многих: живётся нам тяжко с любыми верованиями потому как в связи с развитием новых технологий и их тотальной доступности случаи применения среств дистанционного воздействия приобрели повседневный характер. В связи с этим — атакам преступников может быть подвержен любой.
    Мозг человека - работает в двух диапазонах 0,01 Гц - 100 Гц и выше 30 ГГц.
    На сегодняшний день преступники пользуются различными усилителями для доступа к человеческим головам. А именно: телевизионные каналы, сотовая и радио связь, Wi-Fi и прочее... Электролизация атмосферы происходит ежедневно с наростающим прогрессом, в мобильном интернете например используют различные обновления для автоматическго запуска которых желание пользователя как правило не уточняют.
    Для доступа к чужим головам сейчас активно используют звуковые или как их ещё называют радио волны. Работают почти на всех частотах, у многих детей от этих частот проявляются различные ушные болезни, например отит. В момент прочтения текстовой информации вы говорите в своих собственных головах (чему вас преднамеренно учат в школах), настроившись на частоту вашей головы злоумышленники начинают нашёптывать необходимую им информацию.
    Если рассматривать мелких преступников, то как правило это навязывание какой нибудь покупки, например програмируют на покупку сотовых контрактов.
    Если же рассматривать злоумышленников покрупнее то это может быть например служба безопасности сбербанка или коллекторы других крупных банков, которые используют оборудование для прослушивания ваших голов чтобы собрать долги. Многим известно что капитал коммерческих банков во многом основан на смертях их вкладчиков, так например сбербанк оставляет себе пенсии и сбережения умерших людей загоняя в кабалу этими средствами следующие жертвы.
    Можно посмотреть на так назыаемые эшелоны власти, где програмируют на необходимые злоумышленникам действия в геополитических масштабах. Например Вову Путина давно используют европейцы ... особенно немцы, естественно в корысных сырьевых помыслах. Так например все последние цветные революции организованы и исполнены группой специально обученных связистов. Так например майдан организовала группа связистов. Настроив аппаратуру на среднее ухо провоцируют, раздражают и организовывают беспорядки. Эти преступники давно разрабатывают
    Данным преступлением промышляют и правоохранительные органы и обычные преступники. Практически любой имея оборудование позволяющее работать на частотах работы головы может настроиться на вашу голову, и использовать Вас по своему усмотрению. В связи со всеобщей неосведомленностью данная процемаркиза остается практически незаметной, за исключением случаев со смертельным исходом, например суицид или убийства. И настоящие преступники остаются на свободе и продолжают издеваться над людьми.
    Психиатры дурят голову о разделении личности, о шизофрении и прочей ерунде, по факту все это обычная телепатия управляемая техническими устройствами, попробуйте услышать тишину в голове, скорее всего её уже нет. Прикрывают всё это различными сказками для дибилов, например экстрасенсы, астралы, колдуны, боги, маги, черти, демоны, лярвы и прочая энергетическая нечисть...
    На самом деле всё очень просто... Прослушивая необходимую частоту вы без труда услышите головы которые в разработке у спецслужб или у преступников (разницы между ними сегодня практически нет) и настроив аппаратуру на эту частоту можно через обычные наушники с микрофоном покричать в голове у бедолаги, если же настроить оборудование по полной программе тогда люди становятся обыкновенными куклами в руках преступных кукловодов и можно например поиграть в богов.
    В связи со сложившейся ситуацией требуем принять меры:
    1. Перевести сотовую-мобильную связь в радидиапазон. Перевести всю телефонию в кабельное пространство. Выключите свет из общего информационного пространства. Отключите интернет.
    2. Полностью перевести телеканалы в кабельное пространство. Выключите свет из общего информационного пространства.
    3. Ограничить радиочастоты. Перенести информацию на локальные носители. Освободите пространство от бесполезного шума.
    4. Полностью запретить Wi-Fi.
    5. Запретить стационарные радиотелефоны.
    6. Запретить  GPS
    Требуем незамедлительно принять меры и соблюдать радио и теле молчание в местах проживания людей.
    Nikolas пишет:
    Вы только не подумайте, будто в моих вопросах запрятана проповедь или миссионерство какое-то. Не сочтите, пожалуйста, мои вопросы высокомерными или риторическими. Я же вижу, что вы живете как-то без Бога и неплохо справляетесь.
    Бог это персонаж у которого есть звездолет, и если подумать то планета это звездолет и есть. Творец не бог, бог ограничен пространством. Здесь все давно живут в аду, и здесь не бог, а дьявол правит, и живется вам с этими верованиями хреново. Отсутствие здравомыслия религией не прикроешь.
    Nikolas пишет:
    И мне правда интересно узнать:
    сейчас поведаю что нибудь интересненькое.
    Nikolas пишет:
    1. Что вы делаете, когда вам страшно?
    Ну, самолет падает в воздушную яму, артиллерийский обстрел начинается, эпидемия холеры… Я в таких случаях принимаю разумные, но совершенно недостаточные меры (пристегнуть ремень, спрятаться в окоп, мыть руки), а потом молюсь. А вы что делаете?
    Думаю атеисты в большинстве своем поступят также в этих ситуациях, только молиться не будут. Некоторые вместо молитвы могут поделиться впечатлениями с присутствующими.
    Если рассматривать страх как эмоцию, то он обычно сопровождается различными физическими процессами. Процессы эти отличаются друг от друга и к атеизму не имеют никакого отношения, за исключением фанатизма и других психичеких отклонений.
    Nikolas пишет:
    2. Вы не хотите бессмертия? Или хотите, но надеетесь достичь прагматическими методами, такими, например, как новые медицинские технологии? Или хотите, но знаете, что недостижимо, так нечего и время тратить?
    Существую вне времени и вне пространства. Человеческий организм лишь временное пристанище. Ухаживая за организмом с рождения, можно увеличить срок годности и без медицинских технологий в несколько раз, но особого смысла и потребности в этом нет.
    Бессмертие неправильное слово. Бесу смерть и без смерти разные понятия.
    Nikolas пишет:
    3. Вы хотите уверовать и не можете? Или можете, но не хотите? Или не можете и не хотите?
    Уверовать это когда "У"веры находишься. Затем можно поверить, тоесть "по" вере жить, и поверить можно в разное.
    Могу и верю, могу но не хочу, не могу и не хочу но верю. Могу и хочу это вообще одно и тоже.
    Nikolas пишет:
    4. Есть ли какая-нибудь книга, с которой вы сверяете свои реакции и поступки. Ну, у меня Евангелие. А у вас что? «Властелин колец», «Крошка Доррит», «Война и мир»? «Капитал»?
    Книгу бытия, книгу мироздания просматриваю, книгу судеб пролистывал. Сверяются в момент обучения, когда знаешь, не интересно по инструкции, потому как шаблоны для дибилов написаны.
    Nikolas пишет:
    5. Существуют ли священники, которых вы считаете достойнейшими людьми? Патриарх Тихон? Митрополит Антоний Сурожский? Валентин Феликсович Войно-Ясенецкий (архиепископ Лука)? Отец Александр Мень? Или никого?
    Достойнейшие чего? И за что?
    Достойнейшие распятия например за соучастие в кастрации русского языка?
    Или достойнейшие обезглавливания и осинового кола в сердце, за испития крови христа и за многое остальное?
    Nikolas пишет:
    6. Существование Бога вы не признаете, хорошо. А признаете ли вы существование других нематериальных явлений, которые нельзя увидеть, потрогать, поковыряться отверткой? Явления, у которых есть название, символ, история, смысл, но которых никто не видел, существуют? Например, интеграл. Что еще?
    Нематериальных явлений несуществует, любое явление проявлено. Ты понятием здравомыслие поинтересуйся. Интеграл это еденица измерения площади, есть ещё вечность, безконечность, космос, прошлое, будущее и многое остальное.
    Богов признаю и все они у меня на службе, карьерная лестница эволюции на богах не заканчивается. В этом мире боги обычные грешники и черти ими управляют. Черти кстати, тоже у меня на службе состоят. В этом мире вообще все кого ты знаешь существуют, и все кого незнаешь. Они тут все давно живут, просто дружить разучились, просто поссорились и дерутся без перерывов.
    Nikolas пишет:
    7. Как вы ухитряетесь воспринимать произведения искусства, сюжеты которых основаны на евангельских историях? «Благовещение» Леонардо. «Святое семейство» Микеланджело. «Рождественскую звезду» Пастернака. «Сретенье» Бродского.
    Хитрить не стоит с восприниманием, отношусь как к фотографиям, обычное запечатление фрагмента.
    Nikolas пишет:
    8. Как вы представляете себе себя по ту сторону смерти? Превратитесь в гумус? Но это случится с вашим телом. А куда денется ваше сознание? В соответствии с законом Ломоносова — Лавуазье не может же оно просто исчезнуть?
    Сознание это совместное знание, и после исчезновения одной малюсенькой частички оно практически не измениться. Сознание например Ломоносова запечетлено в книгах, но сильно искажены многие моменты немецкими писарями. И сегодня это сознание общее со всеми ошибками и ограниченым кругозором, воняет гнилью сгнившего пня оставшегося от древа знаний, некогда процветающего на этой планете.
    Смерть не плоскость, по ту сторону не бывает... Она всегда у меня за спиной стоит, и на меня смотрит. Даже когда на неё гляжу, она не отворачивается. Мы давно дружим и я к ней со спины не подкрадываюсь.
    Nikolas пишет:
    9. Способны ли вы к парадоксальному мышлению? Укладывается ли у вас в голове, что электрон — это одновременно и частица, и волна?
    Сегодня говорят угораю когда весело, а по факту это задохнуться угарным газом.
    Или когда смешно говорят умора, а по факту это около смерти находится.
    Такие церковные наборы приставок как например преИЗподНЯ не более чем глупость христианских писарей со всеми их ответвлениями.
    Вы не умеете говорить, не умеете разговаривать. Вы даже не понимаете разницы между этими словами. Парадоксальное мышление у даунов и дибилов. Укладываются трупы в могилы, а информация обрабатывается.
    Что такое здравомыслие для начала уясни, а потом вопросами глупыми сетевую плоскость не пачкай.
    Nikolas пишет:
    10. Если завтра в мире исчезнут вдруг все религии и все их проявления, вы потеряете что-нибудь?
    Скорее всего это война, и все всё потеряют... В этом случае во время исчезновения религий потеряются инструкции по воспитанию чертей записанные в них.
    Nikolas пишет:
    11. Полагаете ли вы, что зло существует само по себе? Или оно только ошибка в добре?
    Зло существует по разному. Добро, зло и есть. Бывает доброе зло и злое добро. Здесь вообще всё одно и особо не отличается.
    ПоЛАГаете это когда монитор мигает, парадоксально... Ошибка в твоём сознании.
    Nikolas пишет:
    12. Как вы заставляете себя делать что-нибудь, что нужно делать, но очень тяжело? Ну, например, ходить в хоспис, ухаживать за безумным стариком.
    Нужно делаешь, не нужно неделаешь, когда заставляют это рабство.
    Христиане все рабы поголовно, вместе с богами и прочей нечестью из религиозных учений, вы вообще все поголовно бараны в одном обосравшемся стаде. Глупое мнение своё не стоит по вопросам рассовывать и гадить по интернету, а то от такого дибилизма ничего хорошего на ум не приходит, тебе случайно ухаживать за безумным младенцем или ухаживать за заумным грудничком не тяжело? За мной тут бродят несколько заумных астралов, тебе не тяжело за ними поухаживать? Знакомиться он пришёл...
    Nikolas пишет:
    13. Что вы делаете, если совершили дурной поступок, и угрызения совести не отпускают вас?
    Угрызения совести мучают до совершения дурного поступка, а после совершения они уже грызут. Очистка кармы на мою совесть не влияет угрызениями, как аукнется так и откликнется. И вам православным откликнется по полной программе за такие вопросы. В аду живете уже, скоро гореть будете...
    Nikolas пишет:
    14. Как вы боретесь с тщеславием, если не можете любое свое свершение заведомо считать жалкой ерундой по сравнению со свершениями Бога?
    Все свершения бога ерунда по сравнению с моими свершениями. В аду тут воют на войне все, поэтому тщеславие глупое и неуместное слово. Да и бог этот тут ничего не свершил, он просто как все обосрался и бредит.
    Nikolas пишет:
    15. Верите ли вы в какие-нибудь чудеса? И что такое, по-вашему, чудо?
    Не по нашему, а по общепринятому понятию чудо это нечто небывалое, сверхъестественное [ первонач. в религиозных представлениях то, что якобы вызвано божественной силой]. Нечто поразительное, выдающееся, удивляющее своей необычайность.
    Можно добавить что, словом чудо обьясняют какое либо действие непонятное очевидцу. Как правило действие это небольшого размера и не вызывающее особого впечатления. Это определение подходит только до момента понимания действия, как только действие обьяснено и осознано, оно приобретает данное ему название или определение.


    _________________
    добро пожаловать в ад
    Черный ворон
    Черный ворон
    Администратор форума


    Предупреждение : 10
    Сообщения : 11692
    Очки : 13225
    Репутация : 1272
    Дата регистрации : 2012-12-08

    Опрос православного Empty Re: Опрос православного

    Сообщение автор Черный ворон Ср Сен 14, 2016 11:31 am

    А где этот Nikolas обитает? Зовите его сюда, обустроим вам ринг для поединка, у нас бойцовские шоу приветствуются


    _________________
    Опрос православного 507
    avatar
    Исус Алахович
    пользователь


    Сообщения : 7
    Очки : 11
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2016-09-13

    Опрос православного Empty Re: Опрос православного

    Сообщение автор Исус Алахович Ср Сен 14, 2016 12:08 pm

    Черный ворон пишет:А где этот Nikolas обитает? Зовите его сюда, обустроим вам ринг для поединка, у нас бойцовские шоу приветствуются
    он там отказываться от своих слов начал, я малышей не обижаю...
    сейчас добавлю чего нибудь, тут мировое шоу идёт... дибилизация называется...


    _________________
    добро пожаловать в ад
    avatar
    Исус Алахович
    пользователь


    Сообщения : 7
    Очки : 11
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2016-09-13

    Опрос православного Empty Re: Опрос православного

    Сообщение автор Исус Алахович Ср Сен 14, 2016 12:09 pm

    Veranika пишет:Кто из вас не задавался ещё над этим вопросом? Я думаю здесь никто А я пришла к выводу, что бога нет... или покрайней мере он не является тем, что мы себе можем представить...
    Боги на нашей планете проявляются обыкновенными людьми в связи с проблемами телегонии они просто перестали рождаться, вы все просто потеряли породу можно например сравнить с дворнягами в собачьем царстве.
    Сейчас пытаются компенсировать физичекие недостатки техническими устройствами и воспитывают чертей, а не богов. Хотя и боги здесь тоже имеются, просто маленькие.
    В ряде религий боги прилетели с неба, в некоторых религиях боги были обыкновенными телепатами, в некоторых богами называли обыкновенных управленцев на ограниченной территории.
    Представить себе мы можем по разному все. В общих чертах это персонаж прилетевший на звездолёте и осуществляющий управление на некой наблюдаемой территории.
    Дьявол вами был сопоставлен в противовес богам, и сегодня на планете именно он правит, и вы все являетесь обыкновенными чертятками обитающими в аду. И боги тут обыкновенные грешники и Сатана ими управляет.
    Люди потомки так называемых богов, на планете наблюдается несколько народов: красные, жёлтые, белые, чёрные, серые. Можно представить, что видов богов учавствующих при заселении было несколько. Организмы похожие на человечекие давно живут и в нашей солнечной системе, мы съели Марс и уничтожили Фаэтон, превратив его в пояс астероидов. Здесь давно идёт война и вы все суицидники по большому счёту. На планете отсутствует цивилизация, она как и государство имеет планетарную структуру в минимальных своих проявлениях, что подтверждает

    Veranika пишет:
    я знаю в каждой религии мира указан бог, как тот кто всё видит и всех расставит по своим местам, покорав грешников и вознаградив хороших людей...
    Бог ограничен и временем и пространством, у него нет времени расставить всё по своим местам. Болеет сознание (совместное знание), на планете все без исключения грешники и все рождаются в аду. Бог ваш попрошайничает как и все остальные, потому как вы научили его этому мастерству.

    Veranika пишет:
    но я больше верю что под богом здесь больше подразумеваетца некий закон по которому из покон веков сушествует весь наш мир...
    Из покон веков не подходящее выражение, это как игра слов... человек - чело на век, покон веков - кон по веку...
    Один из фрагментов истории поясняет, что основополжниками церкви в писание была заложена игра в добро и зло, и кон у них считался и считаетя по веку. В игре этой дьявол давным давно победил и у него добро сегодня злее самого зла существует.


    _________________
    добро пожаловать в ад
    avatar
    Исус Алахович
    пользователь


    Сообщения : 7
    Очки : 11
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2016-09-13

    Опрос православного Empty Re: Опрос православного

    Сообщение автор Исус Алахович Ср Сен 14, 2016 12:10 pm

    Гость пишет:
    Есть ли бог? Ответ невозможен!
    На вопрос существует ли бог, однозначно: «да» или «нет», ответить невозможно!

    Очень даже возможно! Во многих религиях боги это существа прилетевшие с неба. В некоторых религиях это песонажи осуществлявшие управление в обществе.
    Так или иначе бог это управленец на ограниченном пространстве. И по вашим общепринятым понятиям, такой персонаж как минимум должен быть оснащен звездолетом, потому как прилетел с неба. Все например знают что Луна является искуственным спутником земли, по всей вероятности она и является подобием звездолета. Или можно сказать что все планеты являются звездолетами, потому как летают меж звезд и мы все летим на одном из таких звездолетов с дъяволом за штурвалом.  
    Можно сказать что люди являются потомками так называемых богов, например при рождении мы испытываем гравитационный шок, в отличии от других организмов на планете. Что говорит о генетической памяти организма развивающегося на планете с другими физичекими характеристиками.
    На планете насчитывается несколько народов, основные виды черные, белые, жёлтые и красные, что говорит о том что при заселении планеты учавствовало несколько видов или так называемых богов. А может быть что вид был один и заселение происходит под редким контролем.. Так например чёрных видов больше всего разновидностей на планете, а красных практически не осталось. Много появляется метисов и на сегодняшних день вы практически потеряли свои породы, что говорится о том, что бога здесь нет. Подобные людям существа уже съели марс и превратили Фаэтон в пояс астероидов. В этом забытом богом мирке нет такого понятия как цивилизация, нет никакого государственного строя, ведь государство как и цивилизация это планетарные структуры в минимальных своих проявлениях.
    На планете давно существует дъявол и всеми вами управляет. Если и разбираться про то кто существует, а кто нет, то начинать нужно с себя. До того как ты ответишь себе на вопросы кто ты? где ты? для чего? о существовании бога думать противопоказано. Например можно с уверенностью заявить что вы все черти и так или иначе служите дъяволу, что в свою очередь говорит о том что вы живете в аду, где кроме чертей и грешников никого нет. Согрешивший бог по факту грешник и чёрт ему хозяин. И чертям этим пофигу существуешь ты или не существуешь.  



    Гость;41393117 пишет:
    Например, "Существует ли абсолютный ноль температуры?".
    Нужно определиться по какой шкале измеряем?! По Цельсию абсолютный ноль это будет ;273,15 °C, по другим : Градус_Фаренгейта
    При нуле градусов вещество исчезает, а вместе с ним и понятие температуры… Вот, до ) градусов и вещество и температура есть, а при 0 ничего не существует, некому измерять, нечего измерять – всякое проявление вещества исчезает.

    Температура это лишь малая состовляющая того самого ничего. Нельзя говорить, что чтото исчезает. Ноль понятие растяжимое и по большому счёту здесь ничего кроме него нет. Абсолютно это приблизительная величина наблюдаемого объекта.


    Гость;41393117 пишет:
    Температура, в общем смысле, это движение. Если остановить молекулы, продолжают колебаться атомы. Если остановить атомы, продолжают колебаться их спины. Если остановить спины ... и так далее… Если остановится всё, вещество исчезнет, так как перестанет взаимодействовать и проявлять себя.

    Если всё остановить то оно никуда не исчезнет, а просто перестанет взаимодействовать. Взаимодействует всё по разному, температура не основная характеристика.

    Гость;41393117 пишет:
    С абсолютными понятиями нужно быть осторожным! И придуманные людьми абсолютные свойства бога, тоже часто вводят их в противоречие.


    Свойства обычно у механизмов бывают, воспитывают чертей, они во всех религиях есть и везде их знают. Про понятие аболютно выше по тексту пояснял...


    Гость;41393117 пишет:
    Если я скажу, «Бога нет», это не остановит действие (хоть и вымышленного) бога на верующих!
    Тогда мне придется признать, что он есть, поскольку действует на них – они в него верят и находят своей вере «подтверждения».
    Если я скажу, что бог есть, то …
    Во-первых, какой? Для разных религий или сект он разный.
    Во-вторых, этим я буду утверждать недоказуемое, т.к. приму лишь одно из его неверных и несовершенных представлений, а значит ложного бога. Но в вопросе-то подразумевается истинный бог! Или нет?

    Во первых тут получается что ты в любом случае собралась в когото поверить. Могу предложить поверить во всех сразу. Каждая из религий это частица одного большого знания. И каждый лидер или кумир того или иного учения как правило демонстрирует собственный опыт огромному количеству мнений. Принято считать что опыт этот положительный но на самом деле многие религии учат убийствам и воровству. Ты можешь познакомиться со всеми персонажами всевозможных религиозных историй, и подружиться со всеми... Главное не забывай про чёртиков, они все вокруг, все кого ты знаешь.





    Гость;41393117 пишет:
    Ведь, до сих пор ни одна религия или секта не может избавиться от противоречий в своем учении. Религии это бесконечно развивающиеся системы мировоззрения. И мы можем наблюдать, как с годами во всех сектах происходит совершенствование религий, а значит совершенствование несовершенного представления о боге!

    Противоречие это борьба добра со злом придуманная недальновидными писарями. Чем больше этой борьбы тем выгоднее обеим сторонам. Тут стоит отметить, что в этой общей борьбе давным давно победило зло и бал у Сатаны в самом разгаре.
    Совершенствование приходит с опытом, чем больше опыта борьбы тем больше извращений.

    Гость;41393117 пишет:
    «Существует ли бог?» это не один вопрос, а два противоположных вопроса, на которые нельзя одновременно ответить только «да» или «нет». Первый вопрос, в аспекте виртуального восприятия бога, а второй в аспекте реального его существования.

    Если скажу что за него с тобой разговариваю, то получиться что виртуальный и реальный аспекты идентичны. Как ты меня воспринимаешь?


    _________________
    добро пожаловать в ад
    dot
    dot
    пользователь


    Сообщения : 131
    Очки : 203
    Репутация : 4
    Дата регистрации : 2014-05-12

    Опрос православного Empty Re: Опрос православного

    Сообщение автор dot Ср Сен 14, 2016 1:12 pm

    Опрос православного Fk2x5w
    avatar
    Исус Алахович
    пользователь


    Сообщения : 7
    Очки : 11
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2016-09-13

    Опрос православного Empty Re: Опрос православного

    Сообщение автор Исус Алахович Ср Сен 14, 2016 3:36 pm

    dot пишет:Опрос православного Fk2x5w

    ты dot сначала подотрись, а потом на форум вылезай






    Инструкция по применению туалетной бумаги

    Hазначение, условия эксплуатации и технические данные изделия

    Туалетная бумага (арт. N 11315509651) в дальнейшем - ИЗДЕЛИЕ, предназначено для удаления остатков процесса дефекации с внешнего края заднепроходного отверстия, прилегающих к нему участков кожи и локально концентрированного на данном участке тела волосяного покрова (в дальнейшем - место иcпользования).

    Применение туалетной бумаги:
    1.Тщательно ознакомиться с настоящей инструкцией. Инструкция должна быть закреплена винтами М6 в легкодоступном и хорошо освещенном месте в зоне прямой видимости пользователя (пользователей).
    2.Рулон изделия расположить на уровне груди пользователя в слегка горизонтальном положении.
    3.Произвести акт дефекации.
    4.Убедится в успешном завершении акта и в отсутствии позывов к его продолжению (данный пункт важен для экономии и рационального пользования изделием).
    5.Прямым поступательным движением правой руки вниз ухватить кончик (изделия), а затем резким движением вверх и вправо приблизительно под углом в 60 градусов к линии горизонта дернуть (изделие), отмотав таким образом 700 мм. изделия ( для удобства пользователя
    каждые 100 мм. изделия маркированы перфорацией).
    6.Разнонаправляющими движением рук в горизонтальной плоскости произвести разрыв ленты приблизительно посередине между двумя ближайшими участками перфорации. Лица обладающие отсутствием одной из верхних конечностей производят манипуляции с изделием с помощью острого режущего или рубящего инструмента ( ножницы, столовый нож, опасная бритва, топорик для разделки мяса). Соблюдайте меры предосторожности, изложенные в соответствующих инструкциях прилагаемых к данным изделиям.
    ПРИМЕЧАHИЕ: Hе рекомендуется производить надрыв изделия по участкам перфорации ввиду опасности нарушения и деформации поверхностного слоя волокнистой структуры материала изделия.
    7.Сложить отрез изделия в виде гармошки (баяна) последовательно сгибая его по участкам перфорации, получив изделие N2 (см. рис. 1)
    8.Переложить в руку, наиболее удобную для пользователя.
    9.Приложить полученное в ходе предыдущих манипуляций изделие N2 к месту использования и плотно прижав рукой к кожному покрову произвести подтирочные движения в межягодичном пространстве.
    10.Поместив использованное изделие в область зрения, в условиях хорошей освещенности осмотреть наличествующий на нем мазок на предмет обнаружения яйца глистов или признаков педикулеза. В случае обнаружения таковых набрать 03 и поставить в известность соответствующие медицинские учереждения по месту жительства. В противном случае повторить пункты 4 - 9 три-четыре раза.
    11.Чистой сухой рукой проверить качество очистки (межягодичное прстранство на ощупь должно быть сухо, слегка шероховато, края заднепроходного отверстия хорошо протерты, волосяной покров пушист и легко доступен для прочесывания). В случае наличия признаков некачественной подтирки (грязь под ногтями, резкий специфический запах при обонятельном контроле и др.) произвести манипуляции описанные в п.4 - 9 еще три-четыре раза.

    Меры предосторожности:
    1.Hе курить вблизи изделия.
    2.Hе оставлять ипользованное изделие в местах культуры, отдыха и приема пищи.
    3.Беречь от детей. Туалетная бумага - не игрушка, а средство гигиены!
    4.Hе рекомендуется многократное использование изделия.

    ***

    Министрерство труда РФ в целях оптимизации рабочего времени в организациях и предприятиях РФ разработало инструкцию по посещению в рабочее время туалета. Так, в отдельную главу выделено посещение "по большому". Приводим ее полностью. Глава состоит из трех частей.
    1.Подготовительная часть включает: •Включение света, закрытие задвижки - 3 секунды;
    •Застилание стульчака бумагой - 10 секунд;
    •Расстегивание ремня, ширинки, снятие штанов и трусов (при наличии) - 25 секунд;
    •Усаживание - 5 секунд.

    2.Содержательная часть включает: •Напряжение соответствующих мышц таза и головы - 3 секунды;
    •Непосредственно дефекация - 2-3 минуты, в исключительных случаях - до 10 минут.

    3.Заключительная часть включает: •Вставание и нажание на смыв - 3 секунды;
    •Тщательное вытирание анального отверстия от остатков - 1 минута, при этом допустимым является использование 2-3 "бумажек" свернутых вдвое;
    •Одевание трусов (при наличии) и штанов, застегивание ширинки и ремня - 30 секунд;
    •Еще раз "сдернгнуть" - 2 секунды;
    •Мытье и вытирание/сушка рук - 1 минута;
    •Выход и выключение света - 5 секунд.


    Бдительный и ответственный руководитель должен насторожиться в случае отсутствия подчиненного в туалете более 6 минут 26 секунд.


    _________________
    добро пожаловать в ад
    dot
    dot
    пользователь


    Сообщения : 131
    Очки : 203
    Репутация : 4
    Дата регистрации : 2014-05-12

    Опрос православного Empty Re: Опрос православного

    Сообщение автор dot Ср Сен 14, 2016 3:49 pm

    40?
    Черный ворон
    Черный ворон
    Администратор форума


    Предупреждение : 10
    Сообщения : 11692
    Очки : 13225
    Репутация : 1272
    Дата регистрации : 2012-12-08

    Опрос православного Empty Re: Опрос православного

    Сообщение автор Черный ворон Ср Сен 14, 2016 6:53 pm

    Исус Алахович пишет:
    Черный ворон пишет:А где этот Nikolas обитает? Зовите его сюда, обустроим вам ринг для поединка, у нас бойцовские шоу приветствуются
    он там отказываться от своих слов начал, я малышей не обижаю...
    сейчас добавлю чего нибудь, тут мировое шоу идёт... дибилизация называется...
    Да,сразу видно,что Вы опытный боец и провели большое количество поединков. К сожалению сейчас здесь нет достойных бойцов, чтобы организовать вам увлекательный бой. Раньше у нас тоже были жаркие схватки и выдающиеся бойцы, но к сожалению все пали смертью храбрых в кровавых поединках. У нас даже есть аллея славы наших воинов: https://religuaallachki.forum2x2.ru/t3810-topic


    _________________
    Опрос православного 507
    C4
    C4
    пользователь


    Сообщения : 691
    Очки : 991
    Репутация : 2
    Дата регистрации : 2016-03-17

    Опрос православного Empty Re: Опрос православного

    Сообщение автор C4 Чт Сен 15, 2016 8:12 pm

    Исус Алахович пишет:
    dot пишет:Опрос православного Fk2x5w

    ты  dot сначала подотрись, а потом на форум вылезай

    у тебя что воды нет

    Опрос православного S1i3c6


    _________________
    Объектно ориентирован

      Текущее время Пт Апр 26, 2024 11:01 pm