РЕЛИГИОЗНЫЙ ФОРУМ ОТ АЛЛАЧКИ СВОБОДА.

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум для хороших людей, а так же для отключенных, забаненных , самоушедших и сумасшедших с ЕВРЫ_)все тут


+11
Изверг 2
тля ума
сокол
Ghost
балда
Библеист
RL&YAW
Евангелистка
Воряна Б-Г
СОЛАВЕР
Blondi & K
Участников: 15

    разоблачение РЕЛИГИОЗНОГО ФОРУМА ОТ АЛЛАЧКИ СВОБОДА

    GeorgH
    GeorgH
    пользователь


    Сообщения : 272
    Очки : 292
    Репутация : 8
    Дата регистрации : 2016-04-30

    разоблачение РЕЛИГИОЗНОГО  ФОРУМА ОТ АЛЛАЧКИ СВОБОДА - Страница 2 Empty Re: разоблачение РЕЛИГИОЗНОГО ФОРУМА ОТ АЛЛАЧКИ СВОБОДА

    Сообщение автор GeorgH Чт Мар 14, 2019 12:01 am

    христов пишет:
    Blondi & K пишет:Стра́шный суд, Су́дный день — в эсхатологии авраамических религий — последний суд, совершаемый Богом над людьми с целью выявления праведников и грешников и определения награды первым и наказания последним.

    разоблачение РЕЛИГИОЗНОГО  ФОРУМА ОТ АЛЛАЧКИ СВОБОДА - Страница 2 7100

    А на этой мазне еретической наверху не Бог ли Отец изображен Которого никто и никогда не видел? Сразу видно что сии маляры к вере христианской не имеют никакого отношения.
    главное что стационарное воображение - поддерживает традицию еретического суеверия.
    Амбулаторное воображение - набожных в том и отличается, что имеет собственное.
    avatar
    христов
    пользователь


    Сообщения : 391
    Очки : 402
    Репутация : 13
    Дата регистрации : 2017-03-11

    разоблачение РЕЛИГИОЗНОГО  ФОРУМА ОТ АЛЛАЧКИ СВОБОДА - Страница 2 Empty Re: разоблачение РЕЛИГИОЗНОГО ФОРУМА ОТ АЛЛАЧКИ СВОБОДА

    Сообщение автор христов Вс Июл 28, 2019 6:02 am

    GeorgH пишет:
    главное что стационарное воображение - поддерживает традицию еретического  суеверия.
    Амбулаторное воображение - набожных в том и отличается, что имеет собственное.

    Ну да амбулатория точно плачет по таким малярам.
    Вeloruses
    Вeloruses
    пользователь


    Сообщения : 2476
    Очки : 2554
    Репутация : 75
    Дата регистрации : 2015-08-23

    разоблачение РЕЛИГИОЗНОГО  ФОРУМА ОТ АЛЛАЧКИ СВОБОДА - Страница 2 Empty Re: разоблачение РЕЛИГИОЗНОГО ФОРУМА ОТ АЛЛАЧКИ СВОБОДА

    Сообщение автор Вeloruses Сб Авг 17, 2019 2:01 pm

    Blondi & K пишет:Религиозный форум "Свобода" - придаток и прихвостень МКФ Евангелие.ру

    основание: учредители и модераторы форума "Свобода" не хотят того, чтобы участники форума Евангелие.ру перешли на форум "Свобода"

    Точно! Особенно Черный ворон этого не хочет и грозится поотшибать рога, порвать пасть и выколоть моргалы  всем кто осмелится совершить такой переход.
    avatar
    христов
    пользователь


    Сообщения : 391
    Очки : 402
    Репутация : 13
    Дата регистрации : 2017-03-11

    разоблачение РЕЛИГИОЗНОГО  ФОРУМА ОТ АЛЛАЧКИ СВОБОДА - Страница 2 Empty Re: разоблачение РЕЛИГИОЗНОГО ФОРУМА ОТ АЛЛАЧКИ СВОБОДА

    Сообщение автор христов Вт Сен 17, 2019 3:27 am

    Вeloruses пишет:

    Точно! Особенно Черный ворон этого не хочет и грозится поотшибать рога, порвать пасть и выколоть моргалы  всем кто осмелится совершить такой переход.

    Лично я был на МКФ под ником Олег Колыванов и Нектарий и ничего особо дурного там не нашел, форум как форум вполне приличные люди нет аргументации и ответов банят и выкидывают, а так если о серьезных вещах христианства не говорить то вроде бы вполне терпимы. В этом смысле и Странник и многие другие почти одинаковы.
    Вeloruses
    Вeloruses
    пользователь


    Сообщения : 2476
    Очки : 2554
    Репутация : 75
    Дата регистрации : 2015-08-23

    разоблачение РЕЛИГИОЗНОГО  ФОРУМА ОТ АЛЛАЧКИ СВОБОДА - Страница 2 Empty Re: разоблачение РЕЛИГИОЗНОГО ФОРУМА ОТ АЛЛАЧКИ СВОБОДА

    Сообщение автор Вeloruses Вт Сен 17, 2019 5:04 pm





    Христов, а что Вы искали на христианских форумах? Вам там попадалось особо разумное, или такое, о котором ходят слухи что его трудно найти и днем с огнем?
    avatar
    христов
    пользователь


    Сообщения : 391
    Очки : 402
    Репутация : 13
    Дата регистрации : 2017-03-11

    разоблачение РЕЛИГИОЗНОГО  ФОРУМА ОТ АЛЛАЧКИ СВОБОДА - Страница 2 Empty Re: разоблачение РЕЛИГИОЗНОГО ФОРУМА ОТ АЛЛАЧКИ СВОБОДА

    Сообщение автор христов Ср Сен 18, 2019 5:33 am

    Вeloruses пишет:



    Христов, а что Вы искали на христианских форумах? Вам там попадалось особо разумное, или такое, о котором ходят слухи что его трудно найти и днем с огнем?

    Я благовествовал Иисуса Христа Сына Бога пришедшего в теле подобном нашим в мир, чтобы люди забыли о идолах в виде креста и прочего и о мертвых и всем прочем и обратились только к Богу и еще уточнял правильно ли я понимаю их глупости.

    Да люди разумные конечно попадались и даже такие которые были согласны со мной и так же помогали мне давая ссылки на их святых и их слова в помошь мне, так что я очень рад что побывал на христианских форумах, не смотря на то что меня там и банили и гнали все равно было хорошо и полезно для меня.
    Вeloruses
    Вeloruses
    пользователь


    Сообщения : 2476
    Очки : 2554
    Репутация : 75
    Дата регистрации : 2015-08-23

    разоблачение РЕЛИГИОЗНОГО  ФОРУМА ОТ АЛЛАЧКИ СВОБОДА - Страница 2 Empty Re: разоблачение РЕЛИГИОЗНОГО ФОРУМА ОТ АЛЛАЧКИ СВОБОДА

    Сообщение автор Вeloruses Ср Сен 18, 2019 2:07 pm




    Христов, а пребыванием на этом форуме Вы сильно радуетесь; Вам попадались тут разумные люди?  Кстати, администрация этого форума позаботилась о том чтобы в разделе "Форумы и посольства участников" был отдел   и для христовых, но Вы почему-то там не отметились.
    avatar
    христов
    пользователь


    Сообщения : 391
    Очки : 402
    Репутация : 13
    Дата регистрации : 2017-03-11

    разоблачение РЕЛИГИОЗНОГО  ФОРУМА ОТ АЛЛАЧКИ СВОБОДА - Страница 2 Empty Re: разоблачение РЕЛИГИОЗНОГО ФОРУМА ОТ АЛЛАЧКИ СВОБОДА

    Сообщение автор христов Чт Сен 19, 2019 4:18 am

    Вeloruses пишет:


    Христов, а пребыванием на этом форуме Вы сильно радуетесь; Вам попадались тут разумные люди?  Кстати, администрация этого форума позаботилась о том чтобы в разделе "Форумы и посольства участников" был отдел   и для христовых, но Вы почему-то там не отметились.

    Не сильно, но и печалиться причин не вижу. А люди по моему разумны все, только у одних мало талантов от Бога, а у других побольше, ну а если кто то и закапывает свой талант, то это для меня не беда все равно не я убеждаю людей аргументами веры, а Бог дает веру, так что я лишь делаю что должен благовествую истину, а принимают ее или отвергают это личное дело людей.

    О таком я не знал попробую отметиться по ссылке, спасибо вам. А не знаете случайно что это за такой ворум евра о котором здесь говорят как он реально называется?
    Вeloruses
    Вeloruses
    пользователь


    Сообщения : 2476
    Очки : 2554
    Репутация : 75
    Дата регистрации : 2015-08-23

    разоблачение РЕЛИГИОЗНОГО  ФОРУМА ОТ АЛЛАЧКИ СВОБОДА - Страница 2 Empty Re: разоблачение РЕЛИГИОЗНОГО ФОРУМА ОТ АЛЛАЧКИ СВОБОДА

    Сообщение автор Вeloruses Чт Сен 19, 2019 7:01 am

    христов пишет:
    Вeloruses пишет: Христов, а пребыванием на этом форуме Вы сильно радуетесь; Вам попадались тут разумные люди?  Кстати, администрация этого форума позаботилась о том чтобы в разделе "Форумы и посольства участников" был отдел   и для христовых, но Вы почему-то там не отметились.

    Не сильно, но и печалиться причин не вижу.

    А на каком-то из тех христианских форумов, где Вы побывали, Вам было так радостно как этим христианам: https://www.youtube.com/watch?v=Sj5GqvrVpG0?

    христов пишет:А люди по моему разумны все, только у одних мало талантов от Бога, а у других побольше, ну а если кто то и закапывает свой талант, то это для меня не беда все равно не я убеждаю людей аргументами веры, а Бог дает веру

    По мнению Иисуса христоса в те времена когда он жил-поживал да о царстве божьем овцам дома израилевого благовествовал, разумными были не все люди; немало было и таких, которым он говорил что они безумные и слепые, а перед тем как  улететь  в заоблачную даль он даже своим апостолам сказал  что они  тупые как сибирские валенки. По мнению некоторых российских классиков, живших в прежние века, в России были и дyраки .  По мнению В. Жириновского ныне в России тоже не все разумные.

    христов пишет: так что я лишь делаю что должен благовествую истину, а принимают ее или отвергают это личное дело людей.

    А кто Вас научил благовествую истину и какие есть гарантии того что то что Вы благовествуете это внатуре истина?

    христов пишет:О таком я не знал попробую отметиться по ссылке, спасибо вам. А не знаете случайно что это за такой ворум евра о котором здесь говорят как он реально называется?

    evangelie.ru

      Текущее время Пт Апр 26, 2024 9:20 pm