РЕЛИГИОЗНЫЙ ФОРУМ ОТ АЛЛАЧКИ СВОБОДА.

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум для хороших людей, а так же для отключенных, забаненных , самоушедших и сумасшедших с ЕВРЫ_)все тут


+2
Аллачка
arhangel
Участников: 6

    Откуда вонь?

    avatar
    arhangel
    пользователь


    Сообщения : 53
    Очки : 61
    Репутация : 2
    Дата регистрации : 2013-07-27

     Откуда вонь? Empty Откуда вонь?

    Сообщение автор arhangel Ср Авг 14, 2013 7:18 am

    Откуда вонь?

       "Не ложись с мужчиною, как с женщиною: это мерзость. И ни с каким скотом не ложись, чтоб излить [семя] и оскверниться от него; и женщина не должна становиться пред скотом для совокупления с ним: это гнусно"
                                                                                                         Левит 18:22,23
       "Если кто ляжет с мужчиною, как с женщиною, то оба они сделали мерзость: да будут преданы смерти, кровь их на них"
                                                                                                         Левит 20:13
       "Кто смесится со скотиною, того предать смерти, и скотину убейте. Если женщина пойдет к какой - нибудь скотине, чтобы совокупиться с нею, то убей женщину и
    скотину: да будут они преданы смерти, кровь их на них"
                                                                                                         Левит 20:15-16
       "Или не знаете, что неправедные Царства Божия не наследуют? Не обманывайтесь: ни блудники, ни идолослужители, ни прелюбодеи, ни малакии, ни мужеложники, ни воры, ни лихоимцы, ни пьяницы, ни злоречивые, ни хищники - Царства Божия не наследуют"
                                                                                                     1-е Коринфянам 6:9-11

       Как здорово было в древние - золотые и серебряные времена на Ближнем Востоке. Поймали пидераста, вывели за город и всем обществом забили его камнями, да ещё и порадовались о том, что сделали этот мир чище. После таких зрелищных экзекуций быстренько "излечивались" и всe остальные гомосексуалисты города. В те времена гомосеков и скотоложцев в этом мире убивали, а на том свете загоняли в ады. Почему же столь суровые меры воздействия были применяемы к несчастным придуркам?
      Однажды я молился Господу, а Господь тем временем послал мне Святого Духа и я увидел как выглядят гомосексуалисты глазами аксиономичного Господа, Творца Вселенной. А выглядели они как ... навоз, т.е., извиняюсь за слово, - говно. Творец видит их как фекальный ад. Я посмеялся над участью придурков в другой жизни и посочувствовал Творцу, который при сотворении людей разделил их на два пола для взаимной любви и счастья, а они развели тут непонятную тошнотворную бордель.
      Тут же из того измерения припёрся один из таких пидерастов (ангел сатаны из ада) искушать меня (искушение - духовная битва). Пидераст говорил, что, дескать, ничего вы в этом деле не понимаете. И мол, это вы - "гетеры" - не нормальные, а у нас полный порядок. Ясно было, что бес (бес - злой человек или дух, применяющий магию и колдовство) - больной на всю голову дальтоник, попутал пол и отверстия в полах и что к запаху фекалий он давно принюхался. Такие бесы обычно называют бесами гетеросексуальных ангелов Господа.
      Этот бес-велиар был из русских и даже занимал какой-то высокий пост на госслужбе. Я увидел, что когда то у него была симпатичная жена, от которой он ушёл к мужчине. Потом я увидел, как они это делают, от чего меня чуть не стошнило. Преодолев спазм, я сказал бесу о том, чтобы он отошёл подальше, ибо я брезглив к таким как он. Затем я пошутил над велиаром: вы сегодня чпокались в задницы или сосали друг у друга члены? Бес зарделся и сказал, что мне не понять "настоящего, высокого искусства".
      От "искусства" попахивало фекалиями, придушёнными сверху каким то парфюмом. Я сказал ему, что это даже не гигиенично - совать свои члены в задницы друг другу, ведь они не для этого предназначены. Он оправдывался, дескать, "дешево и практично" и вообще, "мы перед этим делаем клизмы". Я издевался дальше: "всё равно попахивает, добавляйте в клизмы стирального порошка!". Бес озверел и начал что то колдовать, желая мне смерти.
      А я решил провести эксперимент. Взял кадильницу, разжёг уголёк, положил уголёк в кадильницу, на него кусочки ладана. Когда пошёл запах, у велиара случился обморок. Я подумал: "а ведь прав тот, кто сказал, что "чорт ладана боится!" (чорт - русское название беса). Пока я ладанил комнату, у беса дважды случился обморок и один раз извержение содержимого желудка. На придурка страшно было смотреть, - он задыхался. Оказывается, беса-гомосека можно было отнести к разряду "нечистых" и "гонять" при помощи ладана. Бес сам не ожидал такого эффекта от ладана и тоже был в шоке.  
      А я в это время наслаждался запахом ладана с острова Сокотры, причудливая природа которого наводит на размышления о многообразии видов деревьев, сотворённых Господом на нашей планете, смеялся над тупым бесом и был в благодушном настроении, так как выиграл битву запахами.
     Сейчас этот бес вынашивает планы мести (бесы дерутся при помощи магических и колдовских техник). Пришлось даже предупредить, что я был отличником Советской Армии, если не сказать больше. Поэтому "передо мной любой факир ну словно карлик, я их держу за мелких фраеров". Теперь он хочет жаловаться на меня в ООН, дескать, я нарушил права сексуальных меньшинств. Я ответил, что он сам виноват, потому что любит свой пол и запах фекалий, а лезет к нормальным людям. А нормальные люди любят противоположный пол и запах натуральных благовоний с острова Сокотры. Где нибудь в йеменской Сане, на рынке этих благовоний, я бы наслаждался изысканными ароматами, трогающими душу, а он бы не выходил из обморочного состояния и наверное, исчах бы насмерть! Я бы жалеть не стал: "хороший бес - мёртвый бес". Это правильно!

    Р.S. Сейчас грозит: "это война!". А я послал его в ... ж-пу!
           
         Анекдот: еврей хочет уехать из России. В ОВИРе его спрашивают: Абрам Моисеевич, почему вы хотите уехать? Что вас не устраивает?
      -  Меня не устраивает ваше отношение к гомосексуализму!
      -  А какие проблемы, вроде же с этим всё спокойно?
      -  А вы посмотрите на тенденцию: при Сталине за это расстреливали, при Хрущёве и Брежневе — сажали и принудительно лечили, сейчас это вошло в норму. Так вот, я таки хочу уехать из этой страны, пока это не стало обязательным!

      Так как в наше либеральное время гомосеков нельзя убивать и сажать в тюрьму; мало того, им разрешается даже устраивать гей-парады, то предлагаю одновременно с их гей-парадами, по тем же улицам, параллельными курсами проводить парады наших славных пожарников и работников санэпидемстанций. Пожарники и санитары должны идти рядом с педиками и поливать их вонючие прайды водой из бранстбойтов, а также окуривать ладаном. В воду добавлять шампуни и моющие средства приятных запахов.
      А вообще то, на будущее, - нужно думать о резервациях для гомиков, ведь у нас Сибирь практически не заселена, особенно северные её широты. Там, на свежем воздухе, быстренько проснётся совесть и шизофрения исчезнет, в противном случае вымрут как мамонты и потомки поместят их скелеты в музеи. Ведь нельзя жить рядом с душевнобольными, которые к тому же не хотят лечиться, а порой даже агрессивно настаивают на своём образе жизни, дефилируя по улицам и выпячивая свои пороки напоказ; а пороки у них такие, от которых нормальным людям тошнит.    
      Поражаюсь, куда катится этот мир, - если даже в старой, доброй, пуританской Англии почётный титул "сэра" присвоили педерасту Элтону Джону. Теперь эта мерзость разъезжает по всему миру с концертами, а заодно развозит свои гомосексуальные флюиды. Куда только смотрела королева Англии и МИ 6?
      А всем гетеросексуальным нравственно устойчивым мужчинам и женщинам (будущим ангелам и архангелам, если не нарушают другие Заповеди) - гип, гип - ура! Так держать!
    Аллачка
    Аллачка
    Создатель Форума


    Предупреждение : 203
    Сообщения : 11365
    Очки : 13498
    Репутация : 665
    Дата регистрации : 2012-12-07
    Откуда : Раша vs БелаРаша
    Настроение : как всегда !ООО

     Откуда вонь? Empty Re: Откуда вонь?

    Сообщение автор Аллачка Ср Авг 14, 2013 7:59 am

    arhangel пишет:Откуда вонь?

       "Не ложись с мужчиною, как с женщиною: это мерзость. И ни с каким скотом не ложись, чтоб излить [семя] и оскверниться от него; и женщина не должна становиться пред скотом для совокупления с ним: это гнусно"
                                                                                                         Левит 18:22,23
       "Если кто ляжет с мужчиною, как с женщиною, то оба они сделали мерзость: да будут преданы смерти, кровь их на них"
                                                                                                         Левит 20:13
       "Кто смесится со скотиною, того предать смерти, и скотину убейте. Если женщина пойдет к какой - нибудь скотине, чтобы совокупиться с нею, то убей женщину и
    скотину: да будут они преданы смерти, кровь их на них"
                                                                                                         Левит 20:15-16
       
    всеверно гомосексуализмо не хорошо
    если это ПАРКТИКУЮТ если нет то прсото болезня
    Черный ворон
    Черный ворон
    Администратор форума


    Предупреждение : 10
    Сообщения : 11692
    Очки : 13225
    Репутация : 1272
    Дата регистрации : 2012-12-08

     Откуда вонь? Empty Re: Откуда вонь?

    Сообщение автор Черный ворон Ср Авг 14, 2013 8:41 am

    Аллачка пишет: всеверно гомосексуализмо не хорошо
    если это ПАРКТИКУЮТ если нет то прсото болезня
    Темы про гомосексуализм и прочие подобные грехи скорее всего сами гомосексуалисты создают. Вряд ли еще кого может заинтересовать обсуждение подобных проблем
    Аллачка
    Аллачка
    Создатель Форума


    Предупреждение : 203
    Сообщения : 11365
    Очки : 13498
    Репутация : 665
    Дата регистрации : 2012-12-07
    Откуда : Раша vs БелаРаша
    Настроение : как всегда !ООО

     Откуда вонь? Empty Re: Откуда вонь?

    Сообщение автор Аллачка Ср Авг 14, 2013 8:49 am

    Черный ворон пишет:
    Аллачка пишет: всеверно гомосексуализмо не хорошо
    если это ПАРКТИКУЮТ если нет то прсото болезня
    Темы про гомосексуализм и прочие подобные грехи скорее всего сами гомосексуалисты создают. Вряд ли еще кого может заинтересовать обсуждение подобных проблем
    ну значит я гомик ооSurprised  или ка ктм лэсби
    Товарищ Лебедева КПРФ
    Товарищ Лебедева КПРФ
    пользователь


    Предупреждение : 1
    Сообщения : 752
    Очки : 840
    Репутация : 78
    Дата регистрации : 2013-08-07
    Возраст : 43
    Откуда : Из партии Ленина и Сталина
    Настроение : Революционное

     Откуда вонь? Empty Re: Откуда вонь?

    Сообщение автор Товарищ Лебедева КПРФ Ср Авг 14, 2013 8:57 am

    Черный ворон пишет:
    Аллачка пишет: всеверно гомосексуализмо не хорошо
    если это ПАРКТИКУЮТ если нет то прсото болезня
    Темы про гомосексуализм и прочие подобные грехи скорее всего сами гомосексуалисты создают. Вряд ли еще кого может заинтересовать обсуждение подобных проблем
    Первый раз с тобой соглашусь. Это ж надо так старательно приобщать народ к разврату и напоминать об этом. Пропагандист хренов.
    Черный ворон
    Черный ворон
    Администратор форума


    Предупреждение : 10
    Сообщения : 11692
    Очки : 13225
    Репутация : 1272
    Дата регистрации : 2012-12-08

     Откуда вонь? Empty Re: Откуда вонь?

    Сообщение автор Черный ворон Ср Авг 14, 2013 9:38 am

    Товарищ Лебедева КПРФ пишет: Первый раз с тобой соглашусь.
    Надеюсь не последний. Чем чаще будешь со мной соглашаться, тем лучше я к тебе буду относится, я ведь не просто здесь обыкновенный участник, а настоящий Ко-апостол!
    •
    пользователь


    Сообщения : 157
    Очки : 192
    Репутация : 1
    Дата регистрации : 2013-08-08

     Откуда вонь? Empty Re: Откуда вонь?

    Сообщение автор • Ср Авг 14, 2013 9:40 am

    вообще раша к сожалению не белараша

    раша отдалась богам яХВЕ

    -0 

    Черный ворон
    Черный ворон
    Администратор форума


    Предупреждение : 10
    Сообщения : 11692
    Очки : 13225
    Репутация : 1272
    Дата регистрации : 2012-12-08

     Откуда вонь? Empty Re: Откуда вонь?

    Сообщение автор Черный ворон Ср Авг 14, 2013 9:44 am

    Аллачка пишет: ну значит я гомик ооSurprised  или ка ктм лэсби
    А ты тут при чем? Тему не ты создала. Хотя к Апостолам мое утверждение не относиться, им все можно
    avatar
    arhangel
    пользователь


    Сообщения : 53
    Очки : 61
    Репутация : 2
    Дата регистрации : 2013-07-27

     Откуда вонь? Empty Re: Откуда вонь?

    Сообщение автор arhangel Ср Авг 14, 2013 2:31 pm

    Злые языки тоже не входят в Небо. Устрою фекальный ад, урод, если не будешь паинькой. Знаешь, ведь правда за мной. А терпение Господне не беспредельно, плакать потом будешь горькими слезами, не помогу.
    avatar
    arhangel
    пользователь


    Сообщения : 53
    Очки : 61
    Репутация : 2
    Дата регистрации : 2013-07-27

     Откуда вонь? Empty Re: Откуда вонь?

    Сообщение автор arhangel Ср Авг 14, 2013 2:48 pm

    Сейчас беда нашего общества в том, что повсеместно все стали вдруг безмозговыми уродами, зарывающими как страусы головы в песок при малейшей опасности. О нормальной гражданской позиции остаётся лишь мечтать. Ну грешны все. А дальше что? Давайте пустим на самотёк гомосексуализм, педофилию, скотоложство, содомию, блуд, прелюбодеяния. Через год, два мы получим полностью разложившиеся в половом плане общество. Здоровая часть населения со своей страусиной позой катастрофически теряет позиции. Где жёсткость к бесам? Одному, другому оторвали бы причандалы, да с видео в интернет, гнойники необходимо вскрывать, иначе перитонит, заражение.
    Аллачка
    Аллачка
    Создатель Форума


    Предупреждение : 203
    Сообщения : 11365
    Очки : 13498
    Репутация : 665
    Дата регистрации : 2012-12-07
    Откуда : Раша vs БелаРаша
    Настроение : как всегда !ООО

     Откуда вонь? Empty Re: Откуда вонь?

    Сообщение автор Аллачка Ср Авг 14, 2013 8:06 pm

    arhangel пишет:Сейчас беда нашего общества в том, что повсеместно все стали вдруг безмозговыми уродами, зарывающими как страусы головы в песок при малейшей опасности. О нормальной гражданской позиции остаётся лишь мечтать. Ну грешны все. А дальше что? Давайте пустим на самотёк гомосексуализм, педофилию, скотоложство, содомию, блуд, прелюбодеяния. Через год, два мы получим полностью разложившиеся в половом плане общество. Здоровая часть населения со своей страусиной позой катастрофически теряет позиции. Где жёсткость к бесам? Одному, другому оторвали бы причандалы, да с видео в интернет, гнойники необходимо вскрывать, иначе перитонит, заражение.  
    каким бесам о
    avatar
    arhangel
    пользователь


    Сообщения : 53
    Очки : 61
    Репутация : 2
    Дата регистрации : 2013-07-27

     Откуда вонь? Empty Re: Откуда вонь?

    Сообщение автор arhangel Чт Авг 15, 2013 3:33 am

    Половым извращенцам. cat 
    Черный ворон
    Черный ворон
    Администратор форума


    Предупреждение : 10
    Сообщения : 11692
    Очки : 13225
    Репутация : 1272
    Дата регистрации : 2012-12-08

     Откуда вонь? Empty Re: Откуда вонь?

    Сообщение автор Черный ворон Чт Авг 15, 2013 5:37 am

    arhangel пишет:Злые языки тоже не входят в Небо. Устрою фекальный ад, урод, если не будешь паинькой. Знаешь, ведь правда за мной. А терпение Господне не беспредельно, плакать потом будешь горькими слезами, не помогу.
     Откуда вонь? Doberman-267x300
    avatar
    arhangel
    пользователь


    Сообщения : 53
    Очки : 61
    Репутация : 2
    Дата регистрации : 2013-07-27

     Откуда вонь? Empty Re: Откуда вонь?

    Сообщение автор arhangel Чт Авг 15, 2013 9:56 am

    Ну смотри, ворон, я тебя предупреждал.
    Черный ворон
    Черный ворон
    Администратор форума


    Предупреждение : 10
    Сообщения : 11692
    Очки : 13225
    Репутация : 1272
    Дата регистрации : 2012-12-08

     Откуда вонь? Empty Re: Откуда вонь?

    Сообщение автор Черный ворон Чт Авг 15, 2013 10:04 am

    arhangel пишет:Ну смотри, ворон, я тебя предупреждал.
     Откуда вонь? 12753
    Черный ворон
    Черный ворон
    Администратор форума


    Предупреждение : 10
    Сообщения : 11692
    Очки : 13225
    Репутация : 1272
    Дата регистрации : 2012-12-08

     Откуда вонь? Empty Re: Откуда вонь?

    Сообщение автор Черный ворон Чт Авг 15, 2013 10:12 am

    arhangel пишет:Устрою фекальный ад, урод, если не будешь паинькой.
     Откуда вонь? Aa7906778b8993e5a431d1a9ea616bb5_h
    Черный ворон
    Черный ворон
    Администратор форума


    Предупреждение : 10
    Сообщения : 11692
    Очки : 13225
    Репутация : 1272
    Дата регистрации : 2012-12-08

     Откуда вонь? Empty Re: Откуда вонь?

    Сообщение автор Черный ворон Чт Авг 15, 2013 10:17 am

    arhangel пишет:Сейчас беда нашего общества в том, что повсеместно все стали вдруг безмозговыми уродами  
    avatar
    arhangel
    пользователь


    Сообщения : 53
    Очки : 61
    Репутация : 2
    Дата регистрации : 2013-07-27

     Откуда вонь? Empty Re: Откуда вонь?

    Сообщение автор arhangel Чт Авг 15, 2013 11:59 am

    Exclamation Like a Star @ heaven No tongue silent alien 
    Пр-ль Единой России
    Пр-ль Единой России
    пользователь


    Сообщения : 273
    Очки : 288
    Репутация : 3
    Дата регистрации : 2013-07-15
    Настроение : гуть

     Откуда вонь? Empty Re: Откуда вонь?

    Сообщение автор Пр-ль Единой России Чт Авг 15, 2013 1:21 pm

    arhangel пишет:Exclamation Like a Star @ heaven No tongue silent alien 
    чё у вас тут опять происходит?
    Товарищ Лебедева КПРФ
    Товарищ Лебедева КПРФ
    пользователь


    Предупреждение : 1
    Сообщения : 752
    Очки : 840
    Репутация : 78
    Дата регистрации : 2013-08-07
    Возраст : 43
    Откуда : Из партии Ленина и Сталина
    Настроение : Революционное

     Откуда вонь? Empty Re: Откуда вонь?

    Сообщение автор Товарищ Лебедева КПРФ Чт Авг 15, 2013 1:26 pm

    Черный ворон пишет:[quote= Первый раз с тобой соглашусь.
    Надеюсь не последний. Чем чаще будешь со мной соглашаться, тем лучше я к тебе буду относится, я ведь не просто здесь обыкновенный участник, а настоящий Ко-апостол![/quote]Знаешь ли, прозвище Ко-апостола на меня как на члена партии Ленина и Сталина никакого влияния не имеет. Если конечно заслужишь моего коммунистического соглашения, то конечно поддержу, а так то мы всегда высказываем своё мнение которое нам дала партия.
    Черный ворон
    Черный ворон
    Администратор форума


    Предупреждение : 10
    Сообщения : 11692
    Очки : 13225
    Репутация : 1272
    Дата регистрации : 2012-12-08

     Откуда вонь? Empty Re: Откуда вонь?

    Сообщение автор Черный ворон Чт Авг 15, 2013 5:03 pm

    Товарищ Лебедева КПРФ пишет:Знаешь ли, прозвище Ко-апостола на меня как на члена партии Ленина и Сталина никакого влияния не имеет. Если конечно заслужишь моего коммунистического соглашения, то конечно поддержу, а так то мы всегда высказываем своё мнение которое нам дала партия.
     Откуда вонь? Post-31585-1199653869
    Пр-ль Единой России
    Пр-ль Единой России
    пользователь


    Сообщения : 273
    Очки : 288
    Репутация : 3
    Дата регистрации : 2013-07-15
    Настроение : гуть

     Откуда вонь? Empty Re: Откуда вонь?

    Сообщение автор Пр-ль Единой России Чт Авг 15, 2013 5:42 pm

    Ворон, Вы оскорбили коммунистов.
    Аллачка
    Аллачка
    Создатель Форума


    Предупреждение : 203
    Сообщения : 11365
    Очки : 13498
    Репутация : 665
    Дата регистрации : 2012-12-07
    Откуда : Раша vs БелаРаша
    Настроение : как всегда !ООО

     Откуда вонь? Empty Re: Откуда вонь?

    Сообщение автор Аллачка Чт Авг 15, 2013 10:00 pm

    Пр-ль Единой России пишет: Ворон, Вы оскорбили коммунистов.
    чо а за тема то афигетьо)
    avatar
    arhangel
    пользователь


    Сообщения : 53
    Очки : 61
    Репутация : 2
    Дата регистрации : 2013-07-27

     Откуда вонь? Empty Re: Откуда вонь?

    Сообщение автор arhangel Пт Авг 16, 2013 9:36 pm

    Хорошая улица Пикадилли! - Столько красот, аж дух захватывает.
    avatar
    arhangel
    пользователь


    Сообщения : 53
    Очки : 61
    Репутация : 2
    Дата регистрации : 2013-07-27

     Откуда вонь? Empty Re: Откуда вонь?

    Сообщение автор arhangel Пт Авг 16, 2013 9:44 pm

    Гуляем здесь с Патрисс.

      Текущее время Чт Май 02, 2024 6:09 am