РЕЛИГИОЗНЫЙ ФОРУМ ОТ АЛЛАЧКИ СВОБОДА.

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум для хороших людей, а так же для отключенных, забаненных , самоушедших и сумасшедших с ЕВРЫ_)все тут


+8
Satan
Библеист
Евангелистка
Вeloruses
Клава
Артемида.
феа
Черный ворон
Участников: 12

    Кругом смерть

    Библеист
    Библеист
    пользователь


    Сообщения : 6708
    Очки : 9098
    Репутация : 98
    Дата регистрации : 2014-05-10

    Кругом смерть - Страница 2 Empty Re: Кругом смерть

    Сообщение автор Библеист Ср Дек 28, 2016 10:02 pm

    Дианочка меня Игорь боится я лучше помолчу, лучше буду молча наблюдать
    Артемида.
    Артемида.
    пользователь


    Сообщения : 20171
    Очки : 20840
    Репутация : 232
    Дата регистрации : 2014-07-17
    Откуда : С Луны.
    Настроение : Москаляку на гиляку!

    Кругом смерть - Страница 2 Empty Re: Кругом смерть

    Сообщение автор Артемида. Ср Дек 28, 2016 10:08 pm

    Хорошо, Володечка..
    Черный ворон
    Черный ворон
    Администратор форума


    Предупреждение : 10
    Сообщения : 11692
    Очки : 13225
    Репутация : 1272
    Дата регистрации : 2012-12-08

    Кругом смерть - Страница 2 Empty Re: Кругом смерть

    Сообщение автор Черный ворон Ср Дек 28, 2016 10:44 pm

    Артемида. пишет:Хорошо, Володечка..
    Да, Артемида, рыбки в нашем аквариуме ВАО болеют, спасибо Вам, что Вы им помогаете чем можете. Может и феечка присоединится к Вам и поможет чем-то нашему аквариуму?
    Вeloruses
    Вeloruses
    пользователь


    Сообщения : 2476
    Очки : 2554
    Репутация : 75
    Дата регистрации : 2015-08-23

    Кругом смерть - Страница 2 Empty Re: Кругом смерть

    Сообщение автор Вeloruses Чт Дек 29, 2016 5:22 am

    Артемида. пишет:
    Вeloruses пишет:
    Артемида. пишет:
    Вeloruses пишет:
    Черный ворон пишет:Каждый день в новостях люди умирают, среди них много достойных и талантливых. Самолет в Сочи разбился, знаменитости каждый день как мухи мрут. А ведь скоро и наша очередь наступит, может сегодня, а может и завтра, а мы все суетимся как маркизаки

    Если Вам надоело ждать своей очереди и суетиться в этом мире как маркизаку, могу помочь Вам в один момент приготовиться к переселению в другой мир, - "вжик" - и Вы уже готовенький; "чик" - и Вы уже на небесах. Согласны, или откажетесь по причине того что Вы подлый трус?

    А Вы что разве такой?..

    Слава Україні та їі синам. Я, конечно, не настолько святой и праведный как тот богоугодник, великие и славные подвиги которого разбирались здесь: http://www.evangelie.ru/forum/t113292.html#post3810939, но если подлый трус Черный ворон мне хорошо заплатит, то я постараюсь  оказать ему услугу по телепортации его души из этого мира в другой качественно и небольно.

    Зачем?..

    Затем чтобы избавить его от лишних хлопот на планете Земля, согреваемой лучами звезды по имени Солнце и он  перестал суетиться на этой проклятой богом планете как маркизак и размещать на этом форуме для хороших людей всякие гадостные картинки.

    Артемида. пишет:и почему все время говорите - подлый трус?..

    Ну Вы же знаете что святой апостол давал установку отвергать всякую ложь и глаголить истину, вот я  и стараюсь так поступать, глаголя что Чёрный ворон - подлый трус и он вынужден соглашаться с тем что сии слова верны и истинны.

    Артемида. пишет:я не пойму, Вы что имеете злость в себе??..

    Я что-то тоже доныне не понял -  Вы за укрофашистов, или за жидобандеровцев?
    Артемида.
    Артемида.
    пользователь


    Сообщения : 20171
    Очки : 20840
    Репутация : 232
    Дата регистрации : 2014-07-17
    Откуда : С Луны.
    Настроение : Москаляку на гиляку!

    Кругом смерть - Страница 2 Empty Re: Кругом смерть

    Сообщение автор Артемида. Чт Дек 29, 2016 11:09 am

    Вeloruses пишет:
    Зачем?..

    Затем чтобы избавить его от лишних хлопот и он  перестал суетиться на этой проклятой богом планете как маркизак и размещать на этом форуме для хороших людей всякие гадостные картинки.

    Пусть себе размещает, не убивать же за это..

    Ну Вы же знаете что святой апостол давал установку отвергать всякую ложь и глаголить истину, вот я и стараюсь так поступать, глаголя что Чёрный ворон - подлый трус и он вынужден соглашаться с тем что сии слова верны и истинны. пишет:

    не знаю что меж вами произошло, но уже не называйте его так, простите его..

    Я что-то тоже доныне не понял - Вы за укрофашистов, или за жидобандеровцев? пишет:

    не знаю кто это такие..
    Черный ворон
    Черный ворон
    Администратор форума


    Предупреждение : 10
    Сообщения : 11692
    Очки : 13225
    Репутация : 1272
    Дата регистрации : 2012-12-08

    Кругом смерть - Страница 2 Empty Re: Кругом смерть

    Сообщение автор Черный ворон Чт Дек 29, 2016 12:12 pm

    Артемида. пишет:не знаю что меж вами произошло, но уже не называйте его так, простите его..
    Спасибо Артемида за поддержку, Вам бы от свидомии певчей излечитья и были бы здесь своим человеком, и Саса бы и Нон и все остальные бы Вас любили.
    Артемида.
    Артемида.
    пользователь


    Сообщения : 20171
    Очки : 20840
    Репутация : 232
    Дата регистрации : 2014-07-17
    Откуда : С Луны.
    Настроение : Москаляку на гиляку!

    Кругом смерть - Страница 2 Empty Re: Кругом смерть

    Сообщение автор Артемида. Чт Дек 29, 2016 12:31 pm

    Черный ворон пишет:
    Артемида. пишет:не знаю что меж вами произошло, но уже не называйте его так, простите его..
    Спасибо Артемида за поддержку, Вам бы от свидомии певчей излечитья и были бы здесь своим человеком, и  Саса бы и Нон и все остальные бы Вас любили.

    Они меня итак все Любят, но может еще не догадываются об этом..
    феа
    феа
    пользователь


    Сообщения : 4878
    Очки : 5684
    Репутация : 647
    Дата регистрации : 2012-12-11

    Кругом смерть - Страница 2 Empty Re: Кругом смерть

    Сообщение автор феа Чт Дек 29, 2016 1:00 pm

    Черный ворон пишет:
    Спасибо Артемида за поддержку, Вам бы от свидомии певчей излечитья и были бы здесь своим человеком, и  Саса бы и Нон и все остальные бы Вас любили.
    Кстати о Ноне. Заглядывала на форум, где от теперь тусит по ссылке, что ты мне дал. Видела пургу, что он там несет. Ну хоть больше стал походить на прежнего евронона, а не того, что мы здесь лицезрели, когда он, ввиду отсутствия цензуры, себя без масок во всей красе являл.
    Черный ворон
    Черный ворон
    Администратор форума


    Предупреждение : 10
    Сообщения : 11692
    Очки : 13225
    Репутация : 1272
    Дата регистрации : 2012-12-08

    Кругом смерть - Страница 2 Empty Re: Кругом смерть

    Сообщение автор Черный ворон Чт Дек 29, 2016 1:07 pm

    феа пишет:
    Черный ворон пишет:
    Спасибо Артемида за поддержку, Вам бы от свидомии певчей излечитья и были бы здесь своим человеком, и  Саса бы и Нон и все остальные бы Вас любили.
    Кстати о Ноне. Заглядывала на форум, где от теперь тусит по ссылке, что ты мне дал.  Видела пургу, что он там несет. Ну хоть больше стал походить на прежнего евронона, а не того, что мы здесь лицезрели, когда он, ввиду отсутствия цензуры, себя без масок во всей красе являл.
    Зайди туда, попробуй уговорить вернуться, он тебя любит, не сомневаюсь, может и послушает. Скажи,что мы его здесь все ждем и скучаем.
    феа
    феа
    пользователь


    Сообщения : 4878
    Очки : 5684
    Репутация : 647
    Дата регистрации : 2012-12-11

    Кругом смерть - Страница 2 Empty Re: Кругом смерть

    Сообщение автор феа Чт Дек 29, 2016 1:15 pm

    Черный ворон пишет:
    феа пишет:
    Черный ворон пишет:
    Спасибо Артемида за поддержку, Вам бы от свидомии певчей излечитья и были бы здесь своим человеком, и  Саса бы и Нон и все остальные бы Вас любили.
    Кстати о Ноне. Заглядывала на форум, где от теперь тусит по ссылке, что ты мне дал.  Видела пургу, что он там несет. Ну хоть больше стал походить на прежнего евронона, а не того, что мы здесь лицезрели, когда он, ввиду отсутствия цензуры, себя без масок во всей красе являл.
    Зайди туда, попробуй уговорить вернуться, он тебя любит, не сомневаюсь, может и послушает. Скажи,что мы его здесь все ждем и скучаем.
    Мне не нравится тот форум. А Нончита там явно прижился среди себе подобных. Сюда он вряд ли вернётся, потому что ушёл обиженный.
    Черный ворон
    Черный ворон
    Администратор форума


    Предупреждение : 10
    Сообщения : 11692
    Очки : 13225
    Репутация : 1272
    Дата регистрации : 2012-12-08

    Кругом смерть - Страница 2 Empty Re: Кругом смерть

    Сообщение автор Черный ворон Чт Дек 29, 2016 1:32 pm

    феа пишет:
    Мне не нравится тот форум.  А Нончита там явно прижился среди себе подобных.  Сюда он вряд ли вернётся, потому что ушёл обиженный.  
    Понятно, что обиженный, шуток он не понимает. Похвали его там, скажи что любишь, передай что я его тоже люблю
    Черный ворон
    Черный ворон
    Администратор форума


    Предупреждение : 10
    Сообщения : 11692
    Очки : 13225
    Репутация : 1272
    Дата регистрации : 2012-12-08

    Кругом смерть - Страница 2 Empty Re: Кругом смерть

    Сообщение автор Черный ворон Чт Дек 29, 2016 3:02 pm

    Черный ворон пишет:Каждый день в новостях люди умирают, среди них много достойных и талантливых. Самолет в Сочи разбился, знаменитости каждый день как мухи мрут. А ведь скоро и наша очередь наступит, может сегодня, а может и завтра, а мы все суетимся как маркизаки
    На самом деле страшна не физическая смерть, гораздо страшнее смерть духовная при физическом существовании. Но и это не самое страшное, все мы в той или иной степени немощны, страшно когда духовная немощь сочетается с заоблачным самомнением, в такой ситуации возникает настоящий "коктейль молотова", опасный не только для болезного, то и для его ближних.
    феа
    феа
    пользователь


    Сообщения : 4878
    Очки : 5684
    Репутация : 647
    Дата регистрации : 2012-12-11

    Кругом смерть - Страница 2 Empty Re: Кругом смерть

    Сообщение автор феа Чт Дек 29, 2016 3:04 pm

    Черный ворон пишет:
    феа пишет:
    Мне не нравится тот форум.  А Нончита там явно прижился среди себе подобных.  Сюда он вряд ли вернётся, потому что ушёл обиженный.  
    Понятно, что обиженный, шуток он не понимает. Похвали его там, скажи что любишь, передай что я его тоже люблю
    Лучше сам ему передай, что мы его любим.
    Вeloruses
    Вeloruses
    пользователь


    Сообщения : 2476
    Очки : 2554
    Репутация : 75
    Дата регистрации : 2015-08-23

    Кругом смерть - Страница 2 Empty Re: Кругом смерть

    Сообщение автор Вeloruses Чт Дек 29, 2016 4:54 pm

    Черный ворон пишет:
    Вeloruses пишет:Если Вам надоело ждать своей очереди и суетиться в этом мире как маркизаку, могу помочь Вам в один момент приготовиться к переселению в другой мир, - "вжик" - и Вы уже готовенький; "чик" - и Вы уже на небесах. Согласны, или откажетесь по причине того что Вы подлый трус?
    Опять суетитесь?

    Кругом смерть - Страница 2 Past-porvu_64332574_orig_

    Черный ворон пишет: Бегом на покаяние к Сасе, он Вас приголубит, исповедует и причастит

    Спешите прислать мне деньги на поездку и как только,  так сразу помчусь в объятия к тому единственному выжившему здесь специалисту по троллингу который троллит тонко и самобытно, а не так как некоторые простаки, считающие что краткость - сестра таланта и примитивно талдычащие что Чёрный ворон - подлый трус, думая что чем проще, тем надёжнее и убедительнее.
    Satan
    Satan
    пользователь


    Сообщения : 182
    Очки : 237
    Репутация : 1
    Дата регистрации : 2016-09-23

    Кругом смерть - Страница 2 Empty Re: Кругом смерть

    Сообщение автор Satan Чт Дек 29, 2016 5:26 pm

    Черный ворон пишет:Каждый день в новостях люди умирают, среди них много достойных и талантливых. Самолет в Сочи разбился, знаменитости каждый день как мухи мрут. А ведь скоро и наша очередь наступит, может сегодня, а может и завтра, а мы все суетимся как маркизаки
    Дух нужен телу Bible Cool 

    Книга От Иоанна > Глава 6 > Стих 63:
    Дух животворит; плоть не пользует нимало.
    Клава
    Клава
    пользователь


    Сообщения : 1808
    Очки : 2378
    Репутация : 28
    Дата регистрации : 2015-02-24

    Кругом смерть - Страница 2 Empty Re: Кругом смерть

    Сообщение автор Клава Чт Дек 29, 2016 5:36 pm

    Surprised я как Ала

    будь или не будь
    делай же что нибудь
    Вeloruses
    Вeloruses
    пользователь


    Сообщения : 2476
    Очки : 2554
    Репутация : 75
    Дата регистрации : 2015-08-23

    Кругом смерть - Страница 2 Empty Re: Кругом смерть

    Сообщение автор Вeloruses Пт Дек 30, 2016 1:44 am

    Артемида. пишет:
    Вeloruses пишет:
    Артемида. пишет:  Зачем?..

    Затем чтобы избавить его от лишних хлопот  и он  перестал суетиться на этой проклятой богом планете как маркизак и размещать на этом форуме для хороших людей всякие гадостные картинки.

    Пусть себе размещает, не убивать же за это..

    А за то что  он забоялся разместить серию гадостных картинок с изображением того тролля который постоянно талдычит на этом форуме что Чёрный ворон - подлый трус он достоин того чтобы кто-то небольно телепортировал его на небеса?

    Артемида. пишет:
    Вeloruses пишет:Ну Вы же знаете что святой апостол давал установку отвергать всякую ложь и глаголить истину, вот я и стараюсь так поступать, глаголя что Чёрный ворон - подлый трус и он вынужден соглашаться с тем что сии слова верны и истинны.
    не знаю что меж вами произошло, но уже не называйте его так, простите его..

    А как же мне лучше  называть этого москаля, - так как на той весьма хорошей картинке которую однажды запостил Ваш друг и соратник Клон?

    Артемида. пишет:
    Вeloruses пишет:Я что-то тоже доныне не понял - Вы за укрофашистов, или за жидобандеровцев?
    не знаю кто это такие..

    Воистину не знаете, или прикидываетесь что Вам ничего не ведомо о правой и левой руках хохляцкой хунты?
    Артемида.
    Артемида.
    пользователь


    Сообщения : 20171
    Очки : 20840
    Репутация : 232
    Дата регистрации : 2014-07-17
    Откуда : С Луны.
    Настроение : Москаляку на гиляку!

    Кругом смерть - Страница 2 Empty Re: Кругом смерть

    Сообщение автор Артемида. Пт Дек 30, 2016 7:00 am

    Вeloruses пишет:
    Артемида. пишет:
    Вeloruses пишет:
    Артемида. пишет:  Зачем?..

    Затем чтобы избавить его от лишних хлопот  и он  перестал суетиться на этой проклятой богом планете как маркизак и размещать на этом форуме для хороших людей всякие гадостные картинки.

    Пусть себе размещает, не убивать же за это..

    А за то что  он забоялся разместить серию гадостных картинок с изображением того тролля который постоянно талдычит на этом форуме что Чёрный ворон - подлый трус он достоин того чтобы кто-то небольно телепортировал его на небеса?


    Не достоин того чтобы кто-то как-то телепортировал его туда, куда он не хочет телепортироваться..

    А как же мне лучше называть этого москаля, - так как на той весьма хорошей картинке которую однажды запостил Ваш друг и соратник Клон? пишет:

    Назовите его, дорогой товарищь, Черный Ворон..

    Воистину не знаете, или прикидываетесь что Вам ничего не ведомо о правой и левой руках хохляцкой хунты? пишет:

    Не, я даже не знаю той хунты, о которой Вы говорите.. А не то что правой или левой..
    Вeloruses
    Вeloruses
    пользователь


    Сообщения : 2476
    Очки : 2554
    Репутация : 75
    Дата регистрации : 2015-08-23

    Кругом смерть - Страница 2 Empty Re: Кругом смерть

    Сообщение автор Вeloruses Пт Дек 30, 2016 5:58 pm

    Артемида. пишет:
    Вeloruses пишет:
    Артемида. пишет:
    Пусть себе размещает, не убивать же за это..

    А за то что  он забоялся разместить серию гадостных картинок с изображением того тролля который постоянно талдычит на этом форуме что Чёрный ворон - подлый трус он достоин того чтобы кто-то небольно телепортировал его на небеса?

    Не достоин того чтобы кто-то как-то телепортировал его туда, куда он не хочет телепортироваться..

    Каждый христианин обязан мечтать не о земном, а о горнем и всем сердцем своим желать быть достойным телепортироваться туда куда улетел Иисус христос и где он сидит одесную бога.

    Артемида. пишет:
    Вeloruses пишет:А как же мне лучше называть этого москаля, - так как на той весьма хорошей картинке которую однажды запостил Ваш друг и соратник Клон?
    Назовите его, дорогой товарищь, Черный Ворон..

    А  ради чего мне стоит кривить душой и называть своим дорогим товарищем того подлого труса которого Вы называете лжецом и оболваненной марионеткой, повторяющим как попугайчик всю ту брехню которую изрекает его любимый президент? Если я Вам предложу называть дорогим товарищем того самого лукавого и самого коварного на этом форуме лжеца, который, как Вам достоверно известно, на стороне захватчиков и гнобителей Украины и поддерживает лжецов, то Вы будете его так называть?


    https://www.youtube.com/watch?v=2PgSGjUL-Ws

    Артемида. пишет:
    Вeloruses пишет:Воистину не знаете, или прикидываетесь что Вам ничего не ведомо о правой и левой руках хохляцкой хунты?
    Не, я даже не знаю той хунты, о которой Вы говорите.. А не то что правой или левой..

    Ну Вы и темнота, однако. Вы чЁ, в глухом бункере что ли затаились, общеизвестных фактов не знаете? Всем гражданам РФ от Москвы до самых до окраин хорошо известно и о том кто такие жидобандеровцы, и о том кто такие укрофашисты, и достоверными сведениями о всех проделках этих хохло-бендеровских мразей они охотно делятся, и о том что некоторые представители хохлятской хунты даже не скрывали, что собирались физически истребить всех крымчан и утопить в крови пророссийски настроенный восток, они прекрасно осведомлены. Если сомневаетесь в том что эти мои слова верны и истинны, то спросите у  Феечки - эта честная и правдивая христианка подтвердит что так оно и есть и что если бы эти некоторые представители этой хунты ворвались в Крым, если бы донбасские шахтеры и сельские трактористы своевременно не прикупили в местных магазинах военторга немного бронетехники чтобы отбиваться от этих агрессивных и кровожадных хунтарей, то так бы и было как  планировали эти  хохло-бендеровские мрази.  И подлый трус, патриот России и путинист чёрный Черный ворон тоже как и Феечка мог бы сказать "аминь", но, естественно, побоится.
    Вeloruses
    Вeloruses
    пользователь


    Сообщения : 2476
    Очки : 2554
    Репутация : 75
    Дата регистрации : 2015-08-23

    Кругом смерть - Страница 2 Empty Re: Кругом смерть

    Сообщение автор Вeloruses Сб Дек 31, 2016 4:53 am

    Черный ворон пишет:Каждый день в новостях люди умирают, среди них много достойных и талантливых.

    https://myzuka.fm/Song/1828234/Vladimir-Asmolov-Poeti-I-Tsari

    Черный ворон пишет:Самолет в Сочи разбился, знаменитости каждый день как мухи мрут.

    https://www.youtube.com/watch?v=48yqsy_-jRM

    Черный ворон пишет:А ведь скоро и наша очередь наступит, может сегодня, а может и завтра, а мы все суетимся как маркизаки

    http://muzofon.com/search/%D0%9F%D1%80%D0%B8%D0%B7%D1%80%D0%B0%D1%87%D0%BD%D0%BE%20%D0%B2%D1%81%D0%B5%20%D0%B2%20%D1%8D%D1%82%D0%BE%D0%BC%20%D0%BC%D0%B8%D1%80%D0%B5%20%D0%B1%D1%83%D1%88%D1%83%D1%8E%D1%89%D0%B5%D0%BC
    Артемида.
    Артемида.
    пользователь


    Сообщения : 20171
    Очки : 20840
    Репутация : 232
    Дата регистрации : 2014-07-17
    Откуда : С Луны.
    Настроение : Москаляку на гиляку!

    Кругом смерть - Страница 2 Empty Re: Кругом смерть

    Сообщение автор Артемида. Сб Дек 31, 2016 9:38 am

    Вeloruses пишет:
    Артемида. пишет:
    Вeloruses пишет:
    Артемида. пишет:
    Пусть себе размещает, не убивать же за это..

    А за то что  он забоялся разместить серию гадостных картинок с изображением того тролля который постоянно талдычит на этом форуме что Чёрный ворон - подлый трус он достоин того чтобы кто-то небольно телепортировал его на небеса?

    Не достоин того чтобы кто-то как-то телепортировал его туда, куда он не хочет телепортироваться..

    Каждый христианин обязан мечтать не о земном, а о горнем и всем сердцем своим желать быть достойным телепортироваться туда куда улетел Иисус христос и где он сидит одесную бога.

    Артемида. пишет:
    Вeloruses пишет:А как же мне лучше называть этого москаля, - так как на той весьма хорошей картинке которую однажды запостил Ваш друг и соратник Клон?
    Назовите его, дорогой товарищь, Черный Ворон..

    А  ради чего мне стоит кривить душой и называть своим дорогим товарищем того подлого труса которого Вы называете лжецом и оболваненной марионеткой, повторяющим как попугайчик всю ту брехню которую изрекает его любимый президент? Если я Вам предложу называть дорогим товарищем того самого лукавого и самого коварного на этом форуме лжеца, который, как Вам достоверно известно, на стороне захватчиков и гнобителей Украины и поддерживает лжецов, то Вы будете его так называть?


    https://www.youtube.com/watch?v=2PgSGjUL-Ws

    Артемида. пишет:
    Вeloruses пишет:Воистину не знаете, или прикидываетесь что Вам ничего не ведомо о правой и левой руках хохляцкой хунты?
    Не, я даже не знаю той хунты, о которой Вы говорите.. А не то что правой или левой..

    Ну Вы и темнота, однако. Вы чЁ, в глухом бункере что ли затаились, общеизвестных фактов не знаете? Всем гражданам РФ от Москвы до самых до окраин хорошо известно и о том кто такие жидобандеровцы, и о том кто такие укрофашисты, и достоверными сведениями о всех проделках этих хохло-бендеровских мразей они охотно делятся, и о том что некоторые представители хохлятской хунты даже не скрывали, что собирались физически истребить всех крымчан и утопить в крови пророссийски настроенный восток, они прекрасно осведомлены. Если сомневаетесь в том что эти мои слова верны и истинны, то спросите у  Феечки - эта честная и правдивая христианка подтвердит что так оно и есть и что если бы эти некоторые представители этой хунты ворвались в Крым, если бы донбасские шахтеры и сельские трактористы своевременно не прикупили в местных магазинах военторга немного бронетехники чтобы отбиваться от этих агрессивных и кровожадных хунтарей, то так бы и было как  планировали эти  хохло-бендеровские мрази.  И подлый трус, патриот России и путинист чёрный Черный ворон тоже как и Феечка мог бы сказать "аминь", но, естественно, побоится.

    Suspect
    Аллачка
    Аллачка
    Создатель Форума


    Предупреждение : 203
    Сообщения : 11365
    Очки : 13498
    Репутация : 665
    Дата регистрации : 2012-12-07
    Откуда : Раша vs БелаРаша
    Настроение : как всегда !ООО

    Кругом смерть - Страница 2 Empty Re: Кругом смерть

    Сообщение автор Аллачка Сб Дек 31, 2016 12:01 pm

    Черный ворон пишет:Каждый день в новостях люди умирают, среди них много достойных и талантливых. Самолет в Сочи разбился, знаменитости каждый день как мухи мрут. А ведь скоро и наша очередь наступит, может сегодня, а может и завтра, а мы все суетимся как маркизаки
    да...а в Самолете как то символично на Рождество...может этим Бог что хотел показать ??но блин..что?? как думаете...
    avatar
    Сущий
    пользователь


    Сообщения : 19
    Очки : 27
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2015-11-16

    Кругом смерть - Страница 2 Empty Re: Кругом смерть

    Сообщение автор Сущий Сб Дек 31, 2016 12:07 pm

    да Игорь не знает какому Богу молиться
    dead
    dead
    пользователь


    Сообщения : 363
    Очки : 538
    Репутация : 8
    Дата регистрации : 2014-09-18

    Кругом смерть - Страница 2 Empty Re: Кругом смерть

    Сообщение автор dead Сб Дек 31, 2016 12:29 pm

    да не понятно с одной стороны Бог Илия есть а с другой стороны Бога Илии пока нет, запутано, кто Илия

    Бог или нет
    Артемида.
    Артемида.
    пользователь


    Сообщения : 20171
    Очки : 20840
    Репутация : 232
    Дата регистрации : 2014-07-17
    Откуда : С Луны.
    Настроение : Москаляку на гиляку!

    Кругом смерть - Страница 2 Empty Re: Кругом смерть

    Сообщение автор Артемида. Сб Дек 31, 2016 12:35 pm

    Аллачка пишет:
    Черный ворон пишет:Каждый день в новостях люди умирают, среди них много достойных и талантливых. Самолет в Сочи разбился, знаменитости каждый день как мухи мрут. А ведь скоро и наша очередь наступит, может сегодня, а может и завтра, а мы все суетимся как маркизаки
    да...а в Самолете как то символично на Рождество...может этим Бог что хотел показать ??но блин..что?? как думаете...

    то, что мы (украинцы) вам уже давно говорим, а вы нас не слышите, одни - считая нас лжецами а другие даже зная что на самом деле - злорадствуя..

      Текущее время Вс Май 19, 2024 11:50 pm