РЕЛИГИОЗНЫЙ ФОРУМ ОТ АЛЛАЧКИ СВОБОДА.

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум для хороших людей, а так же для отключенных, забаненных , самоушедших и сумасшедших с ЕВРЫ_)все тут


+3
Sasa
Черный ворон
Аллачка
Участников: 7

    КЭНДИ ВРеменно отключили но она обиделась и не хочет вообще возвращаться

    Аллачка
    Аллачка
    Создатель Форума


    Предупреждение : 203
    Сообщения : 11365
    Очки : 13498
    Репутация : 665
    Дата регистрации : 2012-12-07
    Откуда : Раша vs БелаРаша
    Настроение : как всегда !ООО

    КЭНДИ ВРеменно отключили но она обиделась и не хочет вообще возвращаться - Страница 5 Empty Re: КЭНДИ ВРеменно отключили но она обиделась и не хочет вообще возвращаться

    Сообщение автор Аллачка Пт Авг 30, 2013 7:26 pm

    опять Игоря иа лхзалайкали так залайкали))его псоленее слово втеме про ИНФОРМ ВОЙНУ))мне так смешно когда ЛАЙКАЮТ абы что)))) или лишь бьы оайкнутт)напиши жто де самое обычный чел так мода 1 лайк не больеш)) ат ако ))
    Аллачка
    Аллачка
    Создатель Форума


    Предупреждение : 203
    Сообщения : 11365
    Очки : 13498
    Репутация : 665
    Дата регистрации : 2012-12-07
    Откуда : Раша vs БелаРаша
    Настроение : как всегда !ООО

    КЭНДИ ВРеменно отключили но она обиделась и не хочет вообще возвращаться - Страница 5 Empty Re: КЭНДИ ВРеменно отключили но она обиделась и не хочет вообще возвращаться

    Сообщение автор Аллачка Пт Авг 30, 2013 7:36 pm

    ИНТЕРСЕНО ЧТО РЕШИТ СОВЕТ ФОРУМА О!??
    я думаю решит тщательне подтирать а ним посты и чаще штраф давать за гадости)) и это будет верно имхо
    Клон
    Клон
    пользователь


    Сообщения : 2998
    Очки : 3119
    Репутация : 111
    Дата регистрации : 2013-06-01
    Откуда : из пробирки
    Настроение : приКлонное

    КЭНДИ ВРеменно отключили но она обиделась и не хочет вообще возвращаться - Страница 5 Empty Re: КЭНДИ ВРеменно отключили но она обиделась и не хочет вообще возвращаться

    Сообщение автор Клон Пт Авг 30, 2013 8:29 pm

    А шо еще? Формально придраться особо нэ к чему. Ну и лично им он жить нэ мешает, нэ достает как Капиту Surprised Значит имеет шанс еще повэсэлиться.
    феа
    феа
    пользователь


    Сообщения : 4878
    Очки : 5684
    Репутация : 647
    Дата регистрации : 2012-12-11

    КЭНДИ ВРеменно отключили но она обиделась и не хочет вообще возвращаться - Страница 5 Empty Re: КЭНДИ ВРеменно отключили но она обиделась и не хочет вообще возвращаться

    Сообщение автор феа Пт Авг 30, 2013 8:50 pm

    Аллачка пишет:
    я думаю решит тщательне подтирать а ним посты
    КЭНДИ ВРеменно отключили но она обиделась и не хочет вообще возвращаться - Страница 5 1292647085_g
    Сергеевна
    Сергеевна
    пользователь


    Сообщения : 2605
    Очки : 2898
    Репутация : 255
    Дата регистрации : 2013-06-11

    КЭНДИ ВРеменно отключили но она обиделась и не хочет вообще возвращаться - Страница 5 Empty Re: КЭНДИ ВРеменно отключили но она обиделась и не хочет вообще возвращаться

    Сообщение автор Сергеевна Сб Авг 31, 2013 12:56 am

    Клон пишет:
    феа пишет:Значит, модера уже почистили. Потому что я лично не один раз видела у него и расистские выпады, и о России он, например, писал, что она вся негатив, и писал прямым текстом, что ненавидит москвичей или москалей (точную формулировку не помню).
    То какие проблемы? Мордоры работают, нарушэния удаляют. Всё отлично Surprised
    Клончег, нэ вэшай лапшЫ на чужЫе ухи.После 3,14дюлины, почему бы и не почистить. А без 3,14дюлины как без мозгов, так, што ле?
    Сергеевна
    Сергеевна
    пользователь


    Сообщения : 2605
    Очки : 2898
    Репутация : 255
    Дата регистрации : 2013-06-11

    КЭНДИ ВРеменно отключили но она обиделась и не хочет вообще возвращаться - Страница 5 Empty Re: КЭНДИ ВРеменно отключили но она обиделась и не хочет вообще возвращаться

    Сообщение автор Сергеевна Сб Авг 31, 2013 12:58 am

    Клон пишет:
    Сергеевна пишет:
    А, что, у тебя дальше шантажа мысль не работает?
    Не шантаж - это если ты готова закрыть евру нэсмотя на то, што адики почистят и продэнзифицируют весь форум от малейшей критики КПСС, забанят Корныка на 100 лет, и будут слать тебе слезные письмао прощении. А если ты просто хочеш под прикрытием бюрократов вынудить Игоря убрать с форума того хто тебе нэ нравится, и после удовлетворения твоих требований ты нэ имеешь претензий - то это милый жэнский шантаж Surprised
    Фигня. прости господи, я же говорю,дальше шантажа у тебя мысля не работает.
    феа
    феа
    пользователь


    Сообщения : 4878
    Очки : 5684
    Репутация : 647
    Дата регистрации : 2012-12-11

    КЭНДИ ВРеменно отключили но она обиделась и не хочет вообще возвращаться - Страница 5 Empty Re: КЭНДИ ВРеменно отключили но она обиделась и не хочет вообще возвращаться

    Сообщение автор феа Сб Авг 31, 2013 8:56 am

    Сергеевна пишет:
    Клон пишет:
    феа пишет:Значит, модера уже почистили. Потому что я лично не один раз видела у него и расистские выпады, и о России он, например, писал, что она вся негатив, и писал прямым текстом, что ненавидит москвичей или москалей (точную формулировку не помню).
    То какие проблемы? Мордоры работают, нарушэния удаляют. Всё отлично Surprised
    Клончег, нэ вэшай лапшЫ на чужЫе ухи.После 3,14дюлины, почему бы и не почистить. А без 3,14дюлины как без мозгов, так, што ле?
    Вот и я о том же. Если бы не ажиотаж вокруг Корни, никто бы, как и раньше, не подчищал его каки и не ограничивал бы его деятельность.
    Клон
    Клон
    пользователь


    Сообщения : 2998
    Очки : 3119
    Репутация : 111
    Дата регистрации : 2013-06-01
    Откуда : из пробирки
    Настроение : приКлонное

    КЭНДИ ВРеменно отключили но она обиделась и не хочет вообще возвращаться - Страница 5 Empty Re: КЭНДИ ВРеменно отключили но она обиделась и не хочет вообще возвращаться

    Сообщение автор Клон Сб Авг 31, 2013 10:45 am

    Сергеевна пишет:Фигня. прости господи, я же говорю,дальше шантажа у тебя мысля не работает.
    Почытал тэбя на "Дружбе":
    Сергеевна пишет:Так ,господа хорошие, будем продолжать со сбором подписей? Я например не хочу останавливаться, потому как нынешняя ситуация временная. Я нашла таки юриста, сейчас будем готовить заявление для проверки форума Евангелие на экстремизм.То, что модераторы поудаляли кое, что,ничего не значит. Поисковики помнят все.Да и чистили только Корни.Там еше два персонажа, которые гундосят постоянно. Акесий и Андрий.Тоже наговорили немало. По словам юриста,экстремизм, это самая действенная причина проверки любого сайта.Обязательно будут проверять.Заявление подается он лайн, через сайт прокуратуры РФ .
    Да, это нэ шантаж. Бэру свои слова обратно. Ты просто злобная, мстительная баба Surprised

      Текущее время Пт Апр 26, 2024 6:18 pm