РЕЛИГИОЗНЫЙ ФОРУМ ОТ АЛЛАЧКИ СВОБОДА.

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум для хороших людей, а так же для отключенных, забаненных , самоушедших и сумасшедших с ЕВРЫ_)все тут


+9
Светочка
Аллачка
Viktor.o
Фиш
феа
эльберт
Глори
Черный ворон
XeServiceLLC
Участников: 13

    Срочный брифинг на тему "Дрыщи ИноСМИ"

    Глори
    Глори
    пользователь


    Предупреждение : 1
    Сообщения : 121
    Очки : 133
    Репутация : 12
    Дата регистрации : 2013-08-31
    Откуда : Россия. Орёл.

    Срочный брифинг на тему "Дрыщи ИноСМИ" - Страница 3 Empty Re: Срочный брифинг на тему "Дрыщи ИноСМИ"

    Сообщение автор Глори Пн Сен 02, 2013 3:34 pm

    XeServiceLLC пишет:
    эльберт пишет:Не. Он просто самогону нажрался некачественного. И салом протухшим закусил.
    Теперь вот болезного плющит и колбасит!
    а питарасам слова ваще не давали Срочный брифинг на тему "Дрыщи ИноСМИ" - Страница 3 Smiley14
    Ну ты же вещаешь здесь?
    Значит, дают питарасам слово. Twisted Evil 
    XeServiceLLC
    XeServiceLLC
    пользователь


    Сообщения : 386
    Очки : 439
    Репутация : 21
    Дата регистрации : 2013-08-31

    Срочный брифинг на тему "Дрыщи ИноСМИ" - Страница 3 Empty Re: Срочный брифинг на тему "Дрыщи ИноСМИ"

    Сообщение автор XeServiceLLC Пн Сен 02, 2013 3:36 pm

    Глори пишет:
    XeServiceLLC пишет:
    эльберт пишет:Не. Он просто самогону нажрался некачественного. И салом протухшим закусил.
    Теперь вот болезного плющит и колбасит!
    а питарасам слова ваще не давали Срочный брифинг на тему "Дрыщи ИноСМИ" - Страница 3 Smiley14
    Ну ты же вещаешь здесь?
    Значит, дают питарасам слово. Twisted Evil 
    дрыщиха чорноротая Срочный брифинг на тему "Дрыщи ИноСМИ" - Страница 3 Smiley16
    Глори
    Глори
    пользователь


    Предупреждение : 1
    Сообщения : 121
    Очки : 133
    Репутация : 12
    Дата регистрации : 2013-08-31
    Откуда : Россия. Орёл.

    Срочный брифинг на тему "Дрыщи ИноСМИ" - Страница 3 Empty Re: Срочный брифинг на тему "Дрыщи ИноСМИ"

    Сообщение автор Глори Пн Сен 02, 2013 3:57 pm

    XeServiceLLC пишет:
    Глори пишет:
    XeServiceLLC пишет:
    эльберт пишет:Не. Он просто самогону нажрался некачественного. И салом протухшим закусил.
    Теперь вот болезного плющит и колбасит!
    а питарасам слова ваще не давали Срочный брифинг на тему "Дрыщи ИноСМИ" - Страница 3 Smiley14
    Ну ты же вещаешь здесь?
    Значит, дают питарасам слово. Twisted Evil 
    дрыщиха чорноротая Срочный брифинг на тему "Дрыщи ИноСМИ" - Страница 3 Smiley16
    А ты забавно сучишь кулачками и ножками, педерастик. )))
    Аллачка
    Аллачка
    Создатель Форума


    Предупреждение : 203
    Сообщения : 11365
    Очки : 13498
    Репутация : 665
    Дата регистрации : 2012-12-07
    Откуда : Раша vs БелаРаша
    Настроение : как всегда !ООО

    Срочный брифинг на тему "Дрыщи ИноСМИ" - Страница 3 Empty Re: Срочный брифинг на тему "Дрыщи ИноСМИ"

    Сообщение автор Аллачка Пн Сен 02, 2013 5:40 pm

    XeServiceLLC пишет: ИноСМИ, - Корниловец проводит брифинг на тему, посвященную этому новому типу юзеров - дрыщей ИноСМИ.[/b]

    блин я чо то запуталася !ОО колько у нас уже братсв О!**

    НОНОБРАТСВО
    ЕВРОБРАТСВО
    ИносмиБратсво и еще КОПИЯБРАТСВО БЫЛО))

    ну а имеперия СВОБОДЫ РУЛИТ О))
    avatar
    Светочка
    пользователь


    Сообщения : 50
    Очки : 58
    Репутация : 8
    Дата регистрации : 2013-09-01

    Срочный брифинг на тему "Дрыщи ИноСМИ" - Страница 3 Empty Re: Срочный брифинг на тему "Дрыщи ИноСМИ"

    Сообщение автор Светочка Пн Сен 02, 2013 6:26 pm

    Черный ворон пишет: необходимо почитание и преклонение перед администрацией.
    Ну не преувеличивайте. Ни почитала, ни преклонялась никогда...ну и не хамила, конечно. И спорила со всеми ИгорЯми. И дальне и ближне зарубежными. И не только. И мой тамошний статус тоже привет одному модератору....и Нон не даст соврать Smile 
    Кстати, для меня так и остался загадкой Ваш бан. Чем картинки не угодили? Мне нравились.
    феа
    феа
    пользователь


    Сообщения : 4878
    Очки : 5684
    Репутация : 647
    Дата регистрации : 2012-12-11

    Срочный брифинг на тему "Дрыщи ИноСМИ" - Страница 3 Empty Re: Срочный брифинг на тему "Дрыщи ИноСМИ"

    Сообщение автор феа Пн Сен 02, 2013 6:40 pm

    Светочка пишет:
    Кстати, для меня так и остался загадкой Ваш бан. Чем картинки не угодили? Мне нравились.
    Не угодили, видимо, правдой. Администрация Евы её очччень не любит в отношении себя, любимых. Если бы он какие-нить лестные картинки в их адрес постил, ща бы уже в совете форума там был, как минимум.
    Черный ворон
    Черный ворон
    Администратор форума


    Предупреждение : 10
    Сообщения : 11692
    Очки : 13225
    Репутация : 1272
    Дата регистрации : 2012-12-08

    Срочный брифинг на тему "Дрыщи ИноСМИ" - Страница 3 Empty Re: Срочный брифинг на тему "Дрыщи ИноСМИ"

    Сообщение автор Черный ворон Пн Сен 02, 2013 6:42 pm

    Светочка пишет: Ну не преувеличивайте. Ни почитала, ни преклонялась никогда...ну и не хамила, конечно. И спорила со всеми ИгорЯми. И дальне и ближне зарубежными. И не только. И мой тамошний статус тоже привет одному модератору....и  Нон не даст соврать Smile 
    Кстати, для меня так и остался загадкой Ваш бан. Чем картинки не угодили? Мне нравились.
    Ну че греха таить, возможно картинки в адрес администрации только потенциал неприязни создали, а толчком (предположительно) был мой ответ Файт на идиотскую причину забанивания - безобидную картинку. В то время я думал, что Файт это клон Игоря и рассердившись назвал его чудаком на букву М. Через некоторое время меня вырубили, но это только мои предположения.
    avatar
    эльберт
    пользователь


    Предупреждение : 1
    Сообщения : 2800
    Очки : 3060
    Репутация : 256
    Дата регистрации : 2013-07-04

    Срочный брифинг на тему "Дрыщи ИноСМИ" - Страница 3 Empty Re: Срочный брифинг на тему "Дрыщи ИноСМИ"

    Сообщение автор эльберт Пн Сен 02, 2013 6:45 pm

    Светочка пишет:
    Черный ворон пишет: необходимо почитание и преклонение перед администрацией.
    Ну не преувеличивайте. Ни почитала, ни преклонялась никогда...ну и не хамила, конечно. И спорила со всеми ИгорЯми. И дальне и ближне зарубежными. И не только. И мой тамошний статус тоже привет одному модератору....и  Нон не даст соврать Smile 
    Кстати, для меня так и остался загадкой Ваш бан. Чем картинки не угодили? Мне нравились.
    Ну, Светулик! Tempora mutantur.... Дальше ты знаешь.
    Сейчас бы ты была там "проплаченным кремле-ботом". Или "путиноидом". Причем совершенно законно.
    Можешь проверить, если желаешь!
    Черный ворон
    Черный ворон
    Администратор форума


    Предупреждение : 10
    Сообщения : 11692
    Очки : 13225
    Репутация : 1272
    Дата регистрации : 2012-12-08

    Срочный брифинг на тему "Дрыщи ИноСМИ" - Страница 3 Empty Re: Срочный брифинг на тему "Дрыщи ИноСМИ"

    Сообщение автор Черный ворон Пн Сен 02, 2013 6:51 pm

    [quote="Черный ворон"] картинку. В то время я думал, что Файт это клон Игоря и рассердившись назвал его чудаком на букву М. [quote]
    А с другой стороны возмите для сравнения с "праведниками" "глупышку" Аллачку, какими только матюками ее здесь не покрывали, и ничего, все живы здоровы, никого не забанили. А еворАпостолам мягкие перины для спасения нужны, без них никак не спасутся.
    Клон
    Клон
    пользователь


    Сообщения : 2998
    Очки : 3119
    Репутация : 111
    Дата регистрации : 2013-06-01
    Откуда : из пробирки
    Настроение : приКлонное

    Срочный брифинг на тему "Дрыщи ИноСМИ" - Страница 3 Empty Re: Срочный брифинг на тему "Дрыщи ИноСМИ"

    Сообщение автор Клон Пн Сен 02, 2013 6:55 pm

    Светочка пишет:Кстати, для меня так и остался загадкой Ваш бан. Чем картинки не угодили? Мне нравились.
    Так его и у Толстого на временной фальшивой евре забанили за картынки Surprised И тут Феа плевалась. Так шо не всем нравится это творчэство. Но счас ЧВ вдохновлен дуэлью мэжду И-а и Н, красивые ылюстрации шлепает. Surprised
    Аллачка
    Аллачка
    Создатель Форума


    Предупреждение : 203
    Сообщения : 11365
    Очки : 13498
    Репутация : 665
    Дата регистрации : 2012-12-07
    Откуда : Раша vs БелаРаша
    Настроение : как всегда !ООО

    Срочный брифинг на тему "Дрыщи ИноСМИ" - Страница 3 Empty Re: Срочный брифинг на тему "Дрыщи ИноСМИ"

    Сообщение автор Аллачка Пн Сен 02, 2013 8:50 pm

    феа пишет:
    Светочка пишет:
    Кстати, для меня так и остался загадкой Ваш бан. Чем картинки не угодили? Мне нравились.
    Не угодили, видимо, правдой. Администрация Евы её очччень не любит в отношении себя, любимых.  Если бы он какие-нить лестные картинки в их адрес постил, ща бы уже в совете форума там был, как минимум.
    картинки спосбоны на многое!)Подобранные с умом )))!
    Сергеевна
    Сергеевна
    пользователь


    Сообщения : 2605
    Очки : 2898
    Репутация : 255
    Дата регистрации : 2013-06-11

    Срочный брифинг на тему "Дрыщи ИноСМИ" - Страница 3 Empty Re: Срочный брифинг на тему "Дрыщи ИноСМИ"

    Сообщение автор Сергеевна Вт Сен 03, 2013 1:10 am

    Черный ворон пишет:Корниловец, ты мне все больше и больше нравишься, давай у нас здесь на постоянке поселяйся, веселый перец однако Surprised cheers 
    Подобное к подобному?
    Глори
    Глори
    пользователь


    Предупреждение : 1
    Сообщения : 121
    Очки : 133
    Репутация : 12
    Дата регистрации : 2013-08-31
    Откуда : Россия. Орёл.

    Срочный брифинг на тему "Дрыщи ИноСМИ" - Страница 3 Empty Re: Срочный брифинг на тему "Дрыщи ИноСМИ"

    Сообщение автор Глори Вт Сен 03, 2013 1:54 am

    Сергеевна пишет:
    Черный ворон пишет:Корниловец, ты мне все больше и больше нравишься, давай у нас здесь на постоянке поселяйся, веселый перец однако Surprised cheers 
    Подобное к подобному?
    Похоже, что так. К сожалению.
    феа
    феа
    пользователь


    Сообщения : 4878
    Очки : 5684
    Репутация : 647
    Дата регистрации : 2012-12-11

    Срочный брифинг на тему "Дрыщи ИноСМИ" - Страница 3 Empty Re: Срочный брифинг на тему "Дрыщи ИноСМИ"

    Сообщение автор феа Вт Сен 03, 2013 6:55 am

    Сергеевна пишет:
    Черный ворон пишет:Корниловец, ты мне все больше и больше нравишься, давай у нас здесь на постоянке поселяйся, веселый перец однако Surprised cheers 
    Подобное к подобному?
    Видимо, для Ворона, увы, личная вражда с ноном важнее своей страны.  Я, пока на Еве не отключена была, мало что из постов Корни читала, но из того, что видела, у меня о нём сложилось хорошее мнение, поэтому в тот период очень даже неплохо к нему относилась.  А с тех пор, как выяснилось, что он фашист и русофоб, от былых симпатий ничего не осталось. Хотя и ненависти к нему нет. Единственное, что несколько коробит, не люблю, когда толпа на кого-то одного набрасывается. Обычно всегда есть искушение заступиться. Но в данном случае патриотические чувства перевешивают.
    avatar
    эльберт
    пользователь


    Предупреждение : 1
    Сообщения : 2800
    Очки : 3060
    Репутация : 256
    Дата регистрации : 2013-07-04

    Срочный брифинг на тему "Дрыщи ИноСМИ" - Страница 3 Empty Re: Срочный брифинг на тему "Дрыщи ИноСМИ"

    Сообщение автор эльберт Вт Сен 03, 2013 7:04 am

    феа пишет:  Я, пока на Еве не отключена была, мало что из постов Корни читала, но из того, что видела, у меня о нём сложилось хорошее мнение, поэтому в тот период очень даже неплохо к нему относилась.
    Ну еще бы!
    Я даже знаю за какой конкретный спектакль твое мнение сложилось.
    Кстати тут фашист повторил тот самый спектакль, но уже в виде полного фарса, так что подумай башкой, если в ней хоть что-нибудь есть!
    Черный ворон
    Черный ворон
    Администратор форума


    Предупреждение : 10
    Сообщения : 11692
    Очки : 13225
    Репутация : 1272
    Дата регистрации : 2012-12-08

    Срочный брифинг на тему "Дрыщи ИноСМИ" - Страница 3 Empty Re: Срочный брифинг на тему "Дрыщи ИноСМИ"

    Сообщение автор Черный ворон Вт Сен 03, 2013 7:15 am

    феа пишет: Видимо, для Ворона, увы, личная вражда с ноном важнее своей страны.
    Глупость, нет у меня ни с кем вражды. Я ни с кем не воюю.
    Клон
    Клон
    пользователь


    Сообщения : 2998
    Очки : 3119
    Репутация : 111
    Дата регистрации : 2013-06-01
    Откуда : из пробирки
    Настроение : приКлонное

    Срочный брифинг на тему "Дрыщи ИноСМИ" - Страница 3 Empty Re: Срочный брифинг на тему "Дрыщи ИноСМИ"

    Сообщение автор Клон Вт Сен 03, 2013 7:22 am

    феа пишет:А с тех пор, как выяснилось, что он фашист и русофоб, от былых симпатий ничего не осталось.
    Гы. Нихто так и нэ доказал шо Корнык фошист и руссофоб. Но Нончо так часто это повторял, шо все повэрили SurprisedНончо и мэня фашистом называл, и это только потому, шо я нэ согласен с ним. А доказать шо я фашист и ему и всэм вам слабо, бо я нэ фашист. Но Ночэг щэдро раздает это звание всем, хто ему перечит Surprised

    Он вродэ и Игоря-уа фашистом называл, а счас у себя молчит, не трогает эту тэму в дуэли. Бо знает, шо пустой базар нэ прокатит, как на ИноВри и у Аллачки. Surprised
    Черный ворон
    Черный ворон
    Администратор форума


    Предупреждение : 10
    Сообщения : 11692
    Очки : 13225
    Репутация : 1272
    Дата регистрации : 2012-12-08

    Срочный брифинг на тему "Дрыщи ИноСМИ" - Страница 3 Empty Re: Срочный брифинг на тему "Дрыщи ИноСМИ"

    Сообщение автор Черный ворон Вт Сен 03, 2013 7:27 am

    феа пишет:  А с тех пор, как выяснилось, что он фашист и русофоб, от былых симпатий ничего не осталось.
    Многие поддаются на шизоидность истерички нонконформиста, не рекомендую на эту удочку попадаться
    Черный ворон
    Черный ворон
    Администратор форума


    Предупреждение : 10
    Сообщения : 11692
    Очки : 13225
    Репутация : 1272
    Дата регистрации : 2012-12-08

    Срочный брифинг на тему "Дрыщи ИноСМИ" - Страница 3 Empty Re: Срочный брифинг на тему "Дрыщи ИноСМИ"

    Сообщение автор Черный ворон Вт Сен 03, 2013 7:30 am

    Сергеевна пишет:
    Черный ворон пишет:Корниловец, ты мне все больше и больше нравишься, давай у нас здесь на постоянке поселяйся, веселый перец однако Surprised cheers 
    Подобное к подобному?
    Мне нравится умение Корниловца прикалываться и подшучивать, да это мне близко. Что касается его политических и прочих взглядов, то я почти с ними не знаком.
    Черный ворон
    Черный ворон
    Администратор форума


    Предупреждение : 10
    Сообщения : 11692
    Очки : 13225
    Репутация : 1272
    Дата регистрации : 2012-12-08

    Срочный брифинг на тему "Дрыщи ИноСМИ" - Страница 3 Empty Re: Срочный брифинг на тему "Дрыщи ИноСМИ"

    Сообщение автор Черный ворон Вт Сен 03, 2013 7:44 am

    Ситуация касательно темы "Корниловец vs Нон" предельно проста. У них личная неприязнь и они занимаются троллением друг друга. Всякая фигня типа фашист, русофоб, укрфоб это всего лишь приемы тролления ничего более. Многие к сожалению по глупости поддаются на этот спектакль и занимают окопы с той или иной стороны и включаются в процесс тролления. Рекомендую таковым немного пошевелить мозгами и не принимать спектакль всурьез
    Сергеевна
    Сергеевна
    пользователь


    Сообщения : 2605
    Очки : 2898
    Репутация : 255
    Дата регистрации : 2013-06-11

    Срочный брифинг на тему "Дрыщи ИноСМИ" - Страница 3 Empty Re: Срочный брифинг на тему "Дрыщи ИноСМИ"

    Сообщение автор Сергеевна Вт Сен 03, 2013 8:04 am

    Клон пишет:
    феа пишет:А с тех пор, как выяснилось, что он фашист и русофоб, от былых симпатий ничего не осталось.
    Гы. Нихто так и нэ доказал шо Корнык фошист и руссофоб. Но Нончо так часто это повторял, шо все повэрили SurprisedНончо и мэня фашистом называл, и это только потому, шо я нэ согласен с ним. А доказать шо я фашист и ему и всэм вам слабо, бо я нэ фашист. Но Ночэг щэдро раздает это звание всем, хто ему перечит Surprised

    Он вродэ и Игоря-уа фашистом называл, а счас у себя молчит, не трогает эту тэму в дуэли. Бо знает, шо пустой базар нэ прокатит, как на ИноВри и у Аллачки. Surprised
    Дорогуля, под тупого косить конечно выгодно. Я удивляюсь, как ты еше не требуешь письменного признания Корни.Surprised  Ты блондинку не включай,ненадо.
    Сергеевна
    Сергеевна
    пользователь


    Сообщения : 2605
    Очки : 2898
    Репутация : 255
    Дата регистрации : 2013-06-11

    Срочный брифинг на тему "Дрыщи ИноСМИ" - Страница 3 Empty Re: Срочный брифинг на тему "Дрыщи ИноСМИ"

    Сообщение автор Сергеевна Вт Сен 03, 2013 8:05 am

    Черный ворон пишет:
    феа пишет:  А с тех пор, как выяснилось, что он фашист и русофоб, от былых симпатий ничего не осталось.
    Многие поддаются на шизоидность истерички нонконформиста, не рекомендую на эту удочку попадаться
    Аха. Все такие безмозглые, так и ведутся, так и ведутсяEvil or Very Mad 
    Сергеевна
    Сергеевна
    пользователь


    Сообщения : 2605
    Очки : 2898
    Репутация : 255
    Дата регистрации : 2013-06-11

    Срочный брифинг на тему "Дрыщи ИноСМИ" - Страница 3 Empty Re: Срочный брифинг на тему "Дрыщи ИноСМИ"

    Сообщение автор Сергеевна Вт Сен 03, 2013 8:07 am

    Черный ворон пишет:
    Сергеевна пишет:
    Черный ворон пишет:Корниловец, ты мне все больше и больше нравишься, давай у нас здесь на постоянке поселяйся, веселый перец однако Surprised cheers 
    Подобное к подобному?
    Мне нравится умение Корниловца прикалываться и подшучивать, да это мне близко. Что касается его политических и прочих взглядов, то я почти  с ними не знаком.
    Я не побоюсь этого слова, но это полный *нецензурная брань*, вороненок. Умри,но лучше о себе уже не скажешьSuspect 
    Подобное к подобному
    XeServiceLLC
    XeServiceLLC
    пользователь


    Сообщения : 386
    Очки : 439
    Репутация : 21
    Дата регистрации : 2013-08-31

    Срочный брифинг на тему "Дрыщи ИноСМИ" - Страница 3 Empty Re: Срочный брифинг на тему "Дрыщи ИноСМИ"

    Сообщение автор XeServiceLLC Вт Сен 03, 2013 9:13 am

    феа пишет:
    Видимо, для Ворона, увы, личная вражда с ноном важнее своей страны.  Я, пока на Еве не отключена была, мало что из постов Корни читала, но из того, что видела, у меня о нём сложилось хорошее мнение, поэтому в тот период очень даже неплохо к нему относилась.  А с тех пор, как выяснилось, что он фашист и русофоб, от былых симпатий ничего не осталось. Хотя и ненависти к нему нет. Единственное, что несколько коробит, не люблю, когда толпа на кого-то одного набрасывается. Обычно всегда есть искушение заступиться. Но в данном случае патриотические чувства перевешивают.
    я не собираюсь тут оправдываться
    но хватит тут уже этой мифологии про меня фашиста и русофоба
    на данный момент свой фашизм и украинофобство показал только наш любимец гомограф питух Нонкорн.
    читайте его сообщения.

    а если называете меня такими словами, то будьте добры предоставить доказательства или прекратить нести подобную эмоциональную чушь.

    XeServiceLLC
    XeServiceLLC
    пользователь


    Сообщения : 386
    Очки : 439
    Репутация : 21
    Дата регистрации : 2013-08-31

    Срочный брифинг на тему "Дрыщи ИноСМИ" - Страница 3 Empty Re: Срочный брифинг на тему "Дрыщи ИноСМИ"

    Сообщение автор XeServiceLLC Вт Сен 03, 2013 9:16 am

    Черный ворон пишет:
    Мне нравится умение Корниловца прикалываться и подшучивать, да это мне близко. Что касается его политических и прочих взглядов, то я почти  с ними не знаком.
    и не познакомишься
    патамушта они у меня отсутствуют Suspect 

    я ваще не понимаю как можно иметь политические взгляды и быть поцреотом какой бы то ни было страны.

    это откровенный идиотизм и маразм в 21 веке

      Текущее время Вт Май 07, 2024 11:04 pm