РЕЛИГИОЗНЫЙ ФОРУМ ОТ АЛЛАЧКИ СВОБОДА.

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум для хороших людей, а так же для отключенных, забаненных , самоушедших и сумасшедших с ЕВРЫ_)все тут


Участников: 3

    Двери открыты, ограда тю-тю, Но войдетели вы сюда? Я спросил у соседа: «Почему ты так глуп?»

    Шабатник
    Шабатник
    пользователь


    Сообщения : 1264
    Очки : 1923
    Репутация : 4
    Дата регистрации : 2016-02-15

    Двери открыты, ограда тю-тю, Но войдетели вы сюда? Я спросил у соседа: «Почему ты так глуп?» Empty Двери открыты, ограда тю-тю, Но войдетели вы сюда? Я спросил у соседа: «Почему ты так глуп?»

    Сообщение автор Шабатник Чт Июн 22, 2017 10:52 am

    Двери открыты, ограда тю-тю, Но войдетели вы сюда? Я спросил у соседа: «Почему ты так глуп?» Image


    Калантар ответил(-а) в теме Жемчужины от Бога в разделе Церковь Божья
    Из приведенных стихов в этом сообщении видно,что Агнец есть Господь Бог,Творец ,Супруг истинный.
    подробнее

    Агнец не Бог
    Агнец Господь
    uguom
    uguom
    пользователь


    Сообщения : 146
    Очки : 209
    Репутация : 3
    Дата регистрации : 2017-09-12

    Двери открыты, ограда тю-тю, Но войдетели вы сюда? Я спросил у соседа: «Почему ты так глуп?» Empty Re: Двери открыты, ограда тю-тю, Но войдетели вы сюда? Я спросил у соседа: «Почему ты так глуп?»

    Сообщение автор uguom Вт Окт 03, 2017 11:26 am

    я понял зачем Иуда со святыми оставили Евангельскую ветку http://www.evangelie.ru/forum/t27774.html


    _________________
    идеальный друг и отличный товарищ
    3kj
    3kj
    пользователь


    Сообщения : 749
    Очки : 1183
    Репутация : 2
    Дата регистрации : 2016-02-29

    Двери открыты, ограда тю-тю, Но войдетели вы сюда? Я спросил у соседа: «Почему ты так глуп?» Empty Re: Двери открыты, ограда тю-тю, Но войдетели вы сюда? Я спросил у соседа: «Почему ты так глуп?»

    Сообщение автор 3kj Сб Янв 12, 2019 3:46 pm

    все Суббота закончилась

      Текущее время Пт Апр 26, 2024 3:16 pm