РЕЛИГИОЗНЫЙ ФОРУМ ОТ АЛЛАЧКИ СВОБОДА.

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум для хороших людей, а так же для отключенных, забаненных , самоушедших и сумасшедших с ЕВРЫ_)все тут


+7
Клон
Sasa
Ольга ))
Товарищ Лебедева КПРФ
Сергеевна
vovaov
arhangel Neo
Участников: 11

    Негожую религию придумали ... православные!

    avatar
    arhangel Neo
    пользователь


    Сообщения : 126
    Очки : 135
    Репутация : 1
    Дата регистрации : 2013-10-08

    Негожую религию придумали ... православные! - Страница 10 Empty Re: Негожую религию придумали ... православные!

    Сообщение автор arhangel Neo Сб Окт 26, 2013 3:28 pm

    Феа - ты прекрасна, не то что эти - "туберкулёзная" с "культом личности".
    феа
    феа
    пользователь


    Сообщения : 4878
    Очки : 5684
    Репутация : 647
    Дата регистрации : 2012-12-11

    Негожую религию придумали ... православные! - Страница 10 Empty Re: Негожую религию придумали ... православные!

    Сообщение автор феа Сб Окт 26, 2013 3:42 pm

    arhangel Neo пишет:не то что эти - "туберкулёзная" с "культом личности".
     Ну Сергеевна, надеюсь, когда-нибудь всё же пополнит ряды верующих.  Я, например, когда-то тоже была уверена, что никогда в Христа не поверю. А вот мадам Лебедева, похоже, просто болезная, бедолага, или одержимая. Потому что озлобленность у неё явно нездоровая. -х-=
    avatar
    arhangel Neo
    пользователь


    Сообщения : 126
    Очки : 135
    Репутация : 1
    Дата регистрации : 2013-10-08

    Негожую религию придумали ... православные! - Страница 10 Empty Re: Негожую религию придумали ... православные!

    Сообщение автор arhangel Neo Сб Окт 26, 2013 4:25 pm

    А на мой взгляд - обе безнадёги, "туберкулиновая" даже больше стервь, чем монументальная мадам "культ личности".
    феа
    феа
    пользователь


    Сообщения : 4878
    Очки : 5684
    Репутация : 647
    Дата регистрации : 2012-12-11

    Негожую религию придумали ... православные! - Страница 10 Empty Re: Негожую религию придумали ... православные!

    Сообщение автор феа Сб Окт 26, 2013 4:33 pm

    arhangel Neo пишет:А на мой взгляд - обе безнадёги, "туберкулиновая" даже больше стервь, чем монументальная мадам "культ личности".
    Будем надеяться, что обе не безнадёги. Rolling Eyes 
    Сергеевна
    Сергеевна
    пользователь


    Сообщения : 2605
    Очки : 2898
    Репутация : 255
    Дата регистрации : 2013-06-11

    Негожую религию придумали ... православные! - Страница 10 Empty Re: Негожую религию придумали ... православные!

    Сообщение автор Сергеевна Сб Окт 26, 2013 4:35 pm

    arhangel Neo пишет:Сергеевна, отвечаю на твой вопрос, чтобы таки наступил гештальт. Верующие в Господа - люди, а атеисты - животные. Ты, Сергеевна, у ангелов Господних "ниже плинтуса", как      впрочем и "культ личности". Suspect                                                                                 
    Я понимаю, что у тебя словей не хватат, но не мог бы ты обосновать почему атеисты -животные, а верующие все в белом. Ну объективно так. Ты ж так ничего и не смог объяснить кроме того, что у тебя от меня нервная почесуха начинается.Но это твоя проблемаSuspect 


    _________________
    У класса быдла, наследниками которого является Аллачка и Ворон, всё, что построено по чётким правилам, что предъявляет строгие требования к чему-либо, что сковывает свободу во имя порядка и правильного функционирования чего-либо, что учит хорошим манерам (стилю), является неприемлемым, недопустимым и уродливым, и только их хаос и анархия есть гармония.
    Сергеевна
    Сергеевна
    пользователь


    Сообщения : 2605
    Очки : 2898
    Репутация : 255
    Дата регистрации : 2013-06-11

    Негожую религию придумали ... православные! - Страница 10 Empty Re: Негожую религию придумали ... православные!

    Сообщение автор Сергеевна Сб Окт 26, 2013 4:37 pm

    феа пишет:
    arhangel Neo пишет:не то что эти - "туберкулёзная" с "культом личности".
     Ну Сергеевна, надеюсь, когда-нибудь всё же пополнит ряды верующих.  Я, например, когда-то тоже была уверена, что никогда в Христа не поверю. А вот мадам Лебедева, похоже, просто болезная, бедолага, или одержимая. Потому что озлобленность у неё явно нездоровая. -х-=
    Дулюшки вам.Не хочу быть такой же чокнутой как этот иерусалимшикSurprised 
    Товарищ Лебедева КПРФ
    Товарищ Лебедева КПРФ
    пользователь


    Предупреждение : 1
    Сообщения : 752
    Очки : 840
    Репутация : 78
    Дата регистрации : 2013-08-07
    Возраст : 43
    Откуда : Из партии Ленина и Сталина
    Настроение : Революционное

    Негожую религию придумали ... православные! - Страница 10 Empty Re: Негожую религию придумали ... православные!

    Сообщение автор Товарищ Лебедева КПРФ Сб Окт 26, 2013 4:39 pm

    феа пишет:
    arhangel Neo пишет:не то что эти - "туберкулёзная" с "культом личности".
     Ну Сергеевна, надеюсь, когда-нибудь всё же пополнит ряды верующих.  Я, например, когда-то тоже была уверена, что никогда в Христа не поверю. А вот мадам Лебедева, похоже, просто болезная, бедолага, или одержимая. Потому что озлобленность у неё явно нездоровая. -х-=
    Может в ряды верующих и вступит, только не к вам, вы к верующим никакого отношения не имеете. Из женского пола, болезная, тупица и одержимая здесь только ты. Говори себе это чаще,пока серое одержимо-глуповатое вещество не усвоит простую правду. Что значит БЫЛА уверенна что не поверишь в Христа? Ты и сейчас в него не веришь. Христос для тебя и твоей гоп компании средство обворовывать отчаявшихся граждан, ваш бизнес с помощью которого вы зарабатываете на жизнь.


    _________________
    Негожую религию придумали ... православные! - Страница 10 8265938
    avatar
    arhangel Neo
    пользователь


    Сообщения : 126
    Очки : 135
    Репутация : 1
    Дата регистрации : 2013-10-08

    Негожую религию придумали ... православные! - Страница 10 Empty Re: Негожую религию придумали ... православные!

    Сообщение автор arhangel Neo Сб Окт 26, 2013 4:49 pm

    Слухай, "туберкулиновая", я ж тебе не могу всё тут за несколько вечеров объяснить. Для того, чтобы это всё объяснить, нужны занятия и хотя бы немного интеллекта с твоей стороны. К тому же ты и не спрашиваешь, а это говорит о том, что ты - глупое замороченное животное, которое находится на своей тупой волне и возможно будет находиться на ней всё своё дремучее существование.Basketball (Щас её хватит нервный припадок)
    avatar
    arhangel Neo
    пользователь


    Сообщения : 126
    Очки : 135
    Репутация : 1
    Дата регистрации : 2013-10-08

    Негожую религию придумали ... православные! - Страница 10 Empty Re: Негожую религию придумали ... православные!

    Сообщение автор arhangel Neo Сб Окт 26, 2013 5:04 pm

    К тому же и верующие не все в белом. Но всё таки они правее, чем атеисты, - по самой концепции.
    avatar
    arhangel Neo
    пользователь


    Сообщения : 126
    Очки : 135
    Репутация : 1
    Дата регистрации : 2013-10-08

    Негожую религию придумали ... православные! - Страница 10 Empty Re: Негожую религию придумали ... православные!

    Сообщение автор arhangel Neo Сб Окт 26, 2013 7:29 pm

    После таких объяснений уже бы и дерево повериложэ\ 
    Сергеевна
    Сергеевна
    пользователь


    Сообщения : 2605
    Очки : 2898
    Репутация : 255
    Дата регистрации : 2013-06-11

    Негожую религию придумали ... православные! - Страница 10 Empty Re: Негожую религию придумали ... православные!

    Сообщение автор Сергеевна Сб Окт 26, 2013 7:57 pm

    arhangel Neo пишет:Слухай, "туберкулиновая", я ж тебе не могу всё тут за несколько вечеров объяснить. Для того, чтобы это всё объяснить, нужны занятия и хотя бы немного интеллекта с твоей стороны. К тому же ты и не спрашиваешь, а это говорит о том, что ты - глупое замороченное животное, которое находится на своей тупой волне и возможно будет находиться на ней всё своё дремучее существование.Basketball (Щас её хватит нервный припадок)
    Архангел, ты тупой или придуриваешься? я задала конкретный вопрос, ты вместо ясного и четкого ответа генерируешь тонны копипасты из библии. Нахрена она мне нужна? Ты можешь конкретно объяснить чем человек веряший в какую то бладджад, охеренную херню, лучше человека в эту херню не веряшего?Ты веришь в какого то там бога? да и фиг с тобой.Это персонально твои половые проблемы.Остальным дела нет и они не обязаны замирать в немом восхищении. Всем, как говорится- подетородный орган. Так, что ,либо будь добр объяснить. Либо катись к долбанной маме. На данный момент я вижу, что ты туп,немошен и не способен на минимальные интеллектуальные усилия. У тебя даже вместо проповеди, какая то газификация луж получается. Пердишь только
    Сергеевна
    Сергеевна
    пользователь


    Сообщения : 2605
    Очки : 2898
    Репутация : 255
    Дата регистрации : 2013-06-11

    Негожую религию придумали ... православные! - Страница 10 Empty Re: Негожую религию придумали ... православные!

    Сообщение автор Сергеевна Сб Окт 26, 2013 7:59 pm

    arhangel Neo пишет:К тому же и верующие не все в белом. Но всё таки они правее, чем атеисты, - по самой концепции.
    Херня ,прости господи. Ты центр сначала обозначь. Определи норму, а потом выясняй кто правее, кто левее.Не,ну тупой же.
    Товарищ Лебедева КПРФ
    Товарищ Лебедева КПРФ
    пользователь


    Предупреждение : 1
    Сообщения : 752
    Очки : 840
    Репутация : 78
    Дата регистрации : 2013-08-07
    Возраст : 43
    Откуда : Из партии Ленина и Сталина
    Настроение : Революционное

    Негожую религию придумали ... православные! - Страница 10 Empty Re: Негожую религию придумали ... православные!

    Сообщение автор Товарищ Лебедева КПРФ Сб Окт 26, 2013 8:49 pm

    arhangel Neo пишет:Феа - ты прекрасна, не то что эти - "туберкулёзная" с "культом личности".
    Больше других членов секты на дело ходит? Пальцы тоньше?
    avatar
    arhangel Neo
    пользователь


    Сообщения : 126
    Очки : 135
    Репутация : 1
    Дата регистрации : 2013-10-08

    Негожую религию придумали ... православные! - Страница 10 Empty Re: Негожую религию придумали ... православные!

    Сообщение автор arhangel Neo Сб Окт 26, 2013 9:36 pm

    Для особо тупых уродин повторяю ещё раз: человек может обращаться к Господу, а животное нет. Следовательно, атеисты приравниваются к животным, раз они вообще не верят в Бога.Негожую религию придумали ... православные! - Страница 10 2206075379Exclamation Exclamation 


    (Спроси ещё раз: ну почему они не пересекаются (в смысле, параллельные
    прямые))
    avatar
    arhangel Neo
    пользователь


    Сообщения : 126
    Очки : 135
    Репутация : 1
    Дата регистрации : 2013-10-08

    Негожую религию придумали ... православные! - Страница 10 Empty Re: Негожую религию придумали ... православные!

    Сообщение автор arhangel Neo Сб Окт 26, 2013 9:47 pm

    Как тебя только твои больные терпят, такую тупую стервозу? Это они от тебя заражаются разными болезнетворными флюидами, которые даже антибиотики не берут.
    Sasa
    Sasa
    пользователь


    Сообщения : 2288
    Очки : 2569
    Репутация : 143
    Дата регистрации : 2013-01-09

    Негожую религию придумали ... православные! - Страница 10 Empty Re: Негожую религию придумали ... православные!

    Сообщение автор Sasa Сб Окт 26, 2013 9:49 pm

    arhangel Neo пишет:Для особо тупых уродин повторяю ещё раз: человек может обращаться к Господу, а животное нет. Следовательно, атеисты приравниваются к животным, раз они вообще не верят в Бога.Негожую религию придумали ... православные! - Страница 10 2206075379Exclamation Exclamation 


    (Спроси ещё раз: ну почему они не пересекаются (в смысле, параллельные
    прямые))              
    А ты дерево. Помнишь ? Сам говорил.
    феа
    феа
    пользователь


    Сообщения : 4878
    Очки : 5684
    Репутация : 647
    Дата регистрации : 2012-12-11

    Негожую религию придумали ... православные! - Страница 10 Empty Re: Негожую религию придумали ... православные!

    Сообщение автор феа Сб Окт 26, 2013 9:54 pm

    Товарищ Лебедева КПРФ пишет:
    arhangel Neo пишет:Феа - ты прекрасна, не то что эти - "туберкулёзная" с "культом личности".
    Больше других членов секты на дело ходит? Пальцы тоньше?
    Вряд ли у arhangelа такие же представления о прекрасном как у тебя.
    Сергеевна
    Сергеевна
    пользователь


    Сообщения : 2605
    Очки : 2898
    Репутация : 255
    Дата регистрации : 2013-06-11

    Негожую религию придумали ... православные! - Страница 10 Empty Re: Негожую религию придумали ... православные!

    Сообщение автор Сергеевна Сб Окт 26, 2013 11:25 pm

    arhangel Neo пишет:Для особо тупых уродин повторяю ещё раз: человек может обращаться к Господу, а животное нет. Следовательно, атеисты приравниваются к животным, раз они вообще не верят в Бога.Негожую религию придумали ... православные! - Страница 10 2206075379Exclamation Exclamation 


    (Спроси ещё раз: ну почему они не пересекаются (в смысле, параллельные
    прямые))              
    Для альтернативно одаренного недоумка:
    Только животные едят себе подобных. Верующие едят плоть христову.Значит они животныеSurprised Ну, что, недоумок, видишь, ты даже говно в вентилятор правильно вбросить не можешь. Мессионер хреновSuspect 
    avatar
    arhangel Neo
    пользователь


    Сообщения : 126
    Очки : 135
    Репутация : 1
    Дата регистрации : 2013-10-08

    Негожую религию придумали ... православные! - Страница 10 Empty Re: Негожую религию придумали ... православные!

    Сообщение автор arhangel Neo Вс Окт 27, 2013 10:45 am

    Блестящий недоумок, даже фигур речи не понимаешь. - Не бойся, тебя не сожрём, тубиков только нам не хватало. Да и не вкусная ты какая то - жёстковата.
    Сергеевна
    Сергеевна
    пользователь


    Сообщения : 2605
    Очки : 2898
    Репутация : 255
    Дата регистрации : 2013-06-11

    Негожую религию придумали ... православные! - Страница 10 Empty Re: Негожую религию придумали ... православные!

    Сообщение автор Сергеевна Вс Окт 27, 2013 11:54 am

    arhangel Neo пишет:Блестящий недоумок, даже фигур речи не понимаешь. - Не бойся, тебя не сожрём, тубиков только нам не хватало. Да и не вкусная ты какая то - жёстковата.
    Ну ты согласен, что христиане -животные? Причем, вы не ничем не отличаетесь от папуасов-канибаллов. Те жрали людей, дабы взять их лучшие свойства,причастившись хорошим человеком и вы едите плоть христову, что бы приобрести его лучшие свойства и причаститься к нему. То есть по сути, вы ничем не лучше животных которые спокойно едят себе подобных, а по менталитету не пошли дальше папуасов.
    Не, в пору создавать тему- исследование с названием " Секта Новый Иерусалим, как проявление архангелодришизма(тм в условиях постсоветского дебилизма"Suspect 
    avatar
    arhangel Neo
    пользователь


    Сообщения : 126
    Очки : 135
    Репутация : 1
    Дата регистрации : 2013-10-08

    Негожую религию придумали ... православные! - Страница 10 Empty Re: Негожую религию придумали ... православные!

    Сообщение автор arhangel Neo Вс Окт 27, 2013 12:08 pm

    Не, жёстковата, к тому же туберкулиноваяSuspect 

    Мне сейчас интересно, сколько в тебе яда? Ведь тебя ж как кобру можно доить в медицинских
    целях.Suspect 

    Ну я тебя щас подключу к "матрице". Suspect 

    Узнаешь, почём фунт лиха.
    Сергеевна
    Сергеевна
    пользователь


    Сообщения : 2605
    Очки : 2898
    Репутация : 255
    Дата регистрации : 2013-06-11

    Негожую религию придумали ... православные! - Страница 10 Empty Re: Негожую религию придумали ... православные!

    Сообщение автор Сергеевна Вс Окт 27, 2013 1:37 pm

    arhangel Neo пишет:Не, жёстковата, к тому же туберкулиноваяSuspect 

    Мне сейчас интересно, сколько в тебе яда? Ведь тебя ж как кобру можно доить в медицинских
    целях.Suspect 

    Ну я тебя щас подключу к "матрице". Suspect 

    Узнаешь, почём фунт лиха.
    Угрозы. угрозы. сколько с верунчиками не общалась, результат немного предсказуем. Призыв анальных кар  верующими на головы еретиков. Suspect 
    Понимаешь, Нео,  тебе еше надо учиться, учиться и учиться. Или хотя бы освоить правильную методику вброса говна в вентилятор .Тут важно выбрать сторону с которой ты вбрасываешь. Ты же, метнул какашки в выходной поток стоя перед вентилятором.За, что собственно и огреб.АгаSuspect
    avatar
    arhangel Neo
    пользователь


    Сообщения : 126
    Очки : 135
    Репутация : 1
    Дата регистрации : 2013-10-08

    Негожую религию придумали ... православные! - Страница 10 Empty Re: Негожую религию придумали ... православные!

    Сообщение автор arhangel Neo Вс Окт 27, 2013 3:01 pm

    Щас яд сдоят, легче станет, потом зуб выдернут вообще подобреешь. Пока бредишь, яд столкнулся с противоядием, отсюда словесный понос. Лечится.






    Иди же с нами,
    Иди же с нами,
    Иди же с нами - пилигрим!


    Я - фанатик Иисуса Христа и я горжусь этим.
    avatar
    arhangel Neo
    пользователь


    Сообщения : 126
    Очки : 135
    Репутация : 1
    Дата регистрации : 2013-10-08

    Негожую религию придумали ... православные! - Страница 10 Empty Re: Негожую религию придумали ... православные!

    Сообщение автор arhangel Neo Вс Окт 27, 2013 3:09 pm

    Лирик, ты Есенина выучил. Почитай что нибудь.Негожую религию придумали ... православные! - Страница 10 845118147 
    Сергеевна
    Сергеевна
    пользователь


    Сообщения : 2605
    Очки : 2898
    Репутация : 255
    Дата регистрации : 2013-06-11

    Негожую религию придумали ... православные! - Страница 10 Empty Re: Негожую религию придумали ... православные!

    Сообщение автор Сергеевна Вс Окт 27, 2013 3:58 pm

    arhangel Neo пишет: Щас яд сдоят, легче станет, потом зуб выдернут вообще подобреешь. Пока бредишь, яд столкнулся с противоядием, отсюда словесный понос. Лечится.






    Иди же с нами,
    Иди же с нами,
    Иди же с нами - пилигрим!


    Я - фанатик Иисуса Христа и я горжусь этим.
    Бедняфка. Генерировать какой то лепет это все на, что ты способен?Suspect Ну точно, как первоклассник Вася Пупкин которому надавали щелбанов.
    -А я..., а у меня,..... а вы...... а я папе расскажу.....Surprised 
    Взрослей ,Нео Пупкин. Взрослей. И не приставай к взрослым со своими детскими фантазиями

      Текущее время Чт Май 02, 2024 2:44 am