РЕЛИГИОЗНЫЙ ФОРУМ ОТ АЛЛАЧКИ СВОБОДА.

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум для хороших людей, а так же для отключенных, забаненных , самоушедших и сумасшедших с ЕВРЫ_)все тут


    благими намерениями....

    adel
    adel
    пользователь


    Сообщения : 2069
    Очки : 2390
    Репутация : 9
    Дата регистрации : 2015-09-30

    благими намерениями.... Empty благими намерениями....

    Сообщение автор adel Вт Дек 19, 2017 11:11 pm

    вот псиоп в начале жизни показал мне пару видений о боге и сказал читай библию. и я думала это от бога, уцепилась за библию и все было хорошо пока я не поняла что это был человек а не бог. и у меня ни чего не осталось. он же обманул меня этот псиоп и я на его лжи основание строила, я ему благодарна, он хотел меня верно направить и направил и я шла. и вот пришел момент правды. и я теперь не знаю как теперь и что теперь, выбита ложь у меня из под ног, а на чем теперь стоять.... на мертвой букве как райский библию с пустого порожня переливать...
    adel
    adel
    пользователь


    Сообщения : 2069
    Очки : 2390
    Репутация : 9
    Дата регистрации : 2015-09-30

    благими намерениями.... Empty Re: благими намерениями....

    Сообщение автор adel Вт Дек 19, 2017 11:13 pm

    я осталась ни с чем
    adel
    adel
    пользователь


    Сообщения : 2069
    Очки : 2390
    Репутация : 9
    Дата регистрации : 2015-09-30

    благими намерениями.... Empty Re: благими намерениями....

    Сообщение автор adel Вт Дек 19, 2017 11:19 pm

    допустим я начну с начала, а как тееерь с начала начинать, если бога не было за столько лет, а вместо бога помогал мне человек псиоп, когда я молилась. я очень рада что псиоп был всегда рядом и всегда помогал, а бог? как теперь искать бога? или сам придет.?. где теперь разделение где были дела псиопа а где духа? а может духа и вообще не было...

      Текущее время Чт Май 02, 2024 1:19 pm