РЕЛИГИОЗНЫЙ ФОРУМ ОТ АЛЛАЧКИ СВОБОДА.

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум для хороших людей, а так же для отключенных, забаненных , самоушедших и сумасшедших с ЕВРЫ_)все тут


Участников: 4

    кукловодик

    adel
    adel
    пользователь


    Сообщения : 2069
    Очки : 2390
    Репутация : 9
    Дата регистрации : 2015-09-30

    кукловодик Empty кукловодик

    Сообщение автор adel Сб Дек 23, 2017 1:11 am

    кукловодик нельзя быть добрым только к елкам и енотам с котами, есть еще и я, ну чем я не енот, пузатая и толстая задница.

    грабли горят ярким пламенем желаю тебе розовенькую новенькую свинюшечку. мяв брысь....
    Taller
    Taller
    пользователь


    Сообщения : 1443
    Очки : 1519
    Репутация : 6
    Дата регистрации : 2017-08-30

    кукловодик Empty Re: кукловодик

    Сообщение автор Taller Сб Дек 23, 2017 6:34 am

    adel пишет:кукловодик нельзя быть добрым только к елкам и енотам с котами, есть еще и я, ну чем я не енот, пузатая и толстая задница.

    грабли горят ярким пламенем желаю тебе розовенькую новенькую свинюшечку. мяв брысь....
    это выглядит кликушеством, но ты ведь молодая женщина. Ты видишь себя со стороны, понимаешь, что пишешь?
    adel
    adel
    пользователь


    Сообщения : 2069
    Очки : 2390
    Репутация : 9
    Дата регистрации : 2015-09-30

    кукловодик Empty Re: кукловодик

    Сообщение автор adel Сб Дек 23, 2017 7:15 am

    Taller пишет:
    adel пишет:кукловодик нельзя быть добрым только к елкам и енотам с котами, есть еще и я, ну чем я не енот, пузатая и толстая задница.

    грабли горят ярким пламенем желаю тебе розовенькую новенькую свинюшечку. мяв брысь....
    это выглядит кликушеством, но ты ведь молодая женщина. Ты видишь себя со стороны, понимаешь, что пишешь?

    это банда юли 77 пишет, при чем тут я. у вас есть возможность входить в мой аккаунт и пишите за меня всякие бредни.
    тля ума
    тля ума
    пользователь


    Сообщения : 1453
    Очки : 1472
    Репутация : 15
    Дата регистрации : 2015-04-05

    кукловодик Empty Re: кукловодик

    Сообщение автор тля ума Сб Дек 23, 2017 8:18 am

    adel пишет:кукловодик нельзя быть добрым только к елкам и енотам с котами, есть еще и я, ну чем я не енот, пузатая и толстая задница.

    грабли горят ярким пламенем желаю тебе розовенькую новенькую свинюшечку. мяв брысь....

    скотину не ласкаем
    adel
    adel
    пользователь


    Сообщения : 2069
    Очки : 2390
    Репутация : 9
    Дата регистрации : 2015-09-30

    кукловодик Empty Re: кукловодик

    Сообщение автор adel Вс Дек 24, 2017 12:27 am

    Taller пишет:
    adel пишет:кукловодик нельзя быть добрым только к елкам и енотам с котами, есть еще и я, ну чем я не енот, пузатая и толстая задница.

    грабли горят ярким пламенем желаю тебе розовенькую новенькую свинюшечку. мяв брысь....
    это выглядит кликушеством, но ты ведь молодая женщина. Ты видишь себя со стороны, понимаешь, что пишешь?

    а ты боишься кликушества? значит боишься.
    это суеверный страх?
    Taller
    Taller
    пользователь


    Сообщения : 1443
    Очки : 1519
    Репутация : 6
    Дата регистрации : 2017-08-30

    кукловодик Empty Re: кукловодик

    Сообщение автор Taller Вс Дек 24, 2017 12:56 pm

    adel пишет:
    Taller пишет:
    adel пишет:кукловодик нельзя быть добрым только к елкам и енотам с котами, есть еще и я, ну чем я не енот, пузатая и толстая задница.

    грабли горят ярким пламенем желаю тебе розовенькую новенькую свинюшечку. мяв брысь....
    это выглядит кликушеством, но ты ведь молодая женщина. Ты видишь себя со стороны, понимаешь, что пишешь?

    а ты боишься кликушества? значит боишься.
    это суеверный страх?
    Это не суеверный страх...
    Если у человека болит горло или температура, то человек обращается к врачу. Но почему-то, многие считают, что если у них есть расстройства душевной сферы, то это лечить не нужно, что это особенности характера или странности и т.д. Все эти расстройства поведения, восприятия, эмоциональной сферы, личности, биполярные нарушения, параноидальные, истерические, бредовые фантазии, зависимости и т.д. и т.п. являют собой нарушение механизмов работы мозга - путей возбуждения и торможения, баланса нейромедиаторов. И все это поддается лечению и даже излечиванию. Где-то помогает психолог, иногда требуются лекарственные препараты. А чаще всего психологические методы и лекарственная терапия одновременно. И для мистики не остается места.
    Мне приходилось встречаться с психически больными пациентами, которые находились в аффективном, агрессивном, бредовом состоянии - сыпали проклятия и угрозы, неужели врачи должны их бояться?....
    Если на меня кашляет пациент, то я одеваю маску, если вижу, что человек неадекватен, то советую осознать свое состояние и обратиться за помощью, а если человек не критичен к своему состоянию, то прошу его родственников помочь ему.
    Мозг такая же часть тела, в нем нет болевых рецепторов, но его болезни проявляются в патологической психической продукции. Это быстро бросается в глаза и оценивается. Бояться здесь нечего и к счастью сейчас есть все возможности, чтобы человек снова почувствовал себя спокойным и гармоничным.
    Taller
    Taller
    пользователь


    Сообщения : 1443
    Очки : 1519
    Репутация : 6
    Дата регистрации : 2017-08-30

    кукловодик Empty Re: кукловодик

    Сообщение автор Taller Вс Дек 24, 2017 1:10 pm

    кукловодик Flat%252C1000x1000%252C075%252Cf.u4
    adel
    adel
    пользователь


    Сообщения : 2069
    Очки : 2390
    Репутация : 9
    Дата регистрации : 2015-09-30

    кукловодик Empty Re: кукловодик

    Сообщение автор adel Вс Дек 24, 2017 3:23 pm

    что то ты там нудно и заунывно нацарапал, лень читать нытик, не иначе как ворчишь хрень какую нибудь
    Изверг
    Изверг
    пользователь


    Сообщения : 726
    Очки : 747
    Репутация : 9
    Дата регистрации : 2015-03-13

    кукловодик Empty Re: кукловодик

    Сообщение автор Изверг Вс Дек 24, 2017 4:03 pm

    Taller пишет: к счастью сейчас есть все возможности, чтобы человек снова почувствовал себя спокойным и гармоничным.

    да проще всё это: пробежался по свежему воздуху, душ горячий принял - и востанавливается и гармония, и покой
    Изверг
    Изверг
    пользователь


    Сообщения : 726
    Очки : 747
    Репутация : 9
    Дата регистрации : 2015-03-13

    кукловодик Empty Re: кукловодик

    Сообщение автор Изверг Вс Дек 24, 2017 4:04 pm

    adel пишет:что то ты там нудно и заунывно нацарапал, лень читать нытик, не иначе как ворчишь хрень какую нибудь

    когда словам просторно, мыслям тесно

      Текущее время Чт Май 02, 2024 2:38 pm