РЕЛИГИОЗНЫЙ ФОРУМ ОТ АЛЛАЧКИ СВОБОДА.

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум для хороших людей, а так же для отключенных, забаненных , самоушедших и сумасшедших с ЕВРЫ_)все тут


+12
3kj
a6
Sasa
Вeloruses
Taller
Артемида.
dead
dbил
Дух Святой
eric4k
RL&YAW
Черный ворон
Участников: 16

    Виза в Австрию это полная жопа!

    Библеист
    Библеист
    пользователь


    Сообщения : 6708
    Очки : 9098
    Репутация : 98
    Дата регистрации : 2014-05-10

    Виза в Австрию это полная жопа! - Страница 3 Empty Re: Виза в Австрию это полная жопа!

    Сообщение автор Библеист Вс Фев 04, 2018 2:17 pm

    актуальная тема я смотрю
    ворон уже вернулся, а жопа осталась
    тля ума
    тля ума
    пользователь


    Сообщения : 1453
    Очки : 1472
    Репутация : 15
    Дата регистрации : 2015-04-05

    Виза в Австрию это полная жопа! - Страница 3 Empty Re: Виза в Австрию это полная жопа!

    Сообщение автор тля ума Вс Фев 04, 2018 3:32 pm

    Библеист пишет:актуальная тема я смотрю
    ворон уже вернулся, а жопа осталась

    вернулся с голой ж, тс?

    как липку ободрали

    ну ничего, он тут опять денег надыбит и снова их заграницу проматывать поедет
    Библеист
    Библеист
    пользователь


    Сообщения : 6708
    Очки : 9098
    Репутация : 98
    Дата регистрации : 2014-05-10

    Виза в Австрию это полная жопа! - Страница 3 Empty Re: Виза в Австрию это полная жопа!

    Сообщение автор Библеист Вс Фев 04, 2018 3:34 pm

    политит

    оно же ворон
    тля ума
    тля ума
    пользователь


    Сообщения : 1453
    Очки : 1472
    Репутация : 15
    Дата регистрации : 2015-04-05

    Виза в Австрию это полная жопа! - Страница 3 Empty Re: Виза в Австрию это полная жопа!

    Сообщение автор тля ума Вс Фев 04, 2018 3:36 pm

    Библеист пишет:политит

    оно же ворон

    да, спасибо за уточнение, почтеннейший Библеист

    именно полетит, а не поедет

    птицы небесные - они летают, конечно
    Библеист
    Библеист
    пользователь


    Сообщения : 6708
    Очки : 9098
    Репутация : 98
    Дата регистрации : 2014-05-10

    Виза в Австрию это полная жопа! - Страница 3 Empty Re: Виза в Австрию это полная жопа!

    Сообщение автор Библеист Вс Фев 04, 2018 3:38 pm

    помню было это в Казахстане замерзли два воробушка на тропинке в сарай валялись уже
    так мы их принесли в дом ототгрелись
    мы ICH назвали Борька и Руслан -0 -0
    тля ума
    тля ума
    пользователь


    Сообщения : 1453
    Очки : 1472
    Репутация : 15
    Дата регистрации : 2015-04-05

    Виза в Австрию это полная жопа! - Страница 3 Empty Re: Виза в Австрию это полная жопа!

    Сообщение автор тля ума Вс Фев 04, 2018 8:29 pm

    Библеист пишет:помню было это в Казахстане замерзли два воробушка на тропинке в сарай валялись уже
    так мы их принесли в дом ототгрелись
    мы ICH назвали Борька и Руслан -0 -0

    в Казахстане не был, не знаю ICH
    a6
    a6
    пользователь


    Сообщения : 631
    Очки : 844
    Репутация : 13
    Дата регистрации : 2014-07-16

    Виза в Австрию это полная жопа! - Страница 3 Empty Re: Виза в Австрию это полная жопа!

    Сообщение автор a6 Пн Фев 05, 2018 9:58 pm

    Хазбулатов
    забыли или
    Черный ворон
    Черный ворон
    Администратор форума


    Предупреждение : 10
    Сообщения : 11692
    Очки : 13225
    Репутация : 1272
    Дата регистрации : 2012-12-08

    Виза в Австрию это полная жопа! - Страница 3 Empty Re: Виза в Австрию это полная жопа!

    Сообщение автор Черный ворон Пт Фев 09, 2018 1:55 pm

    Артемида. пишет:поздаравляю и приятного вам времяпровождения... rose2
    Спасибо Артемида, нормально время провели. Вы куда пропали? Как там на евре наш общий кумир Певчий поживает? Новые перлы психотропные выдает?
    Черный ворон
    Черный ворон
    Администратор форума


    Предупреждение : 10
    Сообщения : 11692
    Очки : 13225
    Репутация : 1272
    Дата регистрации : 2012-12-08

    Виза в Австрию это полная жопа! - Страница 3 Empty Re: Виза в Австрию это полная жопа!

    Сообщение автор Черный ворон Пт Фев 09, 2018 10:44 pm

    Рядом с отелем, где мы жили заброшенный офис российского туроператора "Санрайз-тур". Вывеска висит, заглянули в окна там полное запустение и развал. Да, помню раньше был в Австрию массовый туризм из России, чартеры, трансферы были большими автобусами, на курортах постояная поддержка была от туроператоров, консультации, экскурсии и т.п. Сейчас все это кануло в историю. Нас из аэропорта в Зельден ехало только 7 человек, мы трое и еще две пары, поэтому встречал микроавтобус. Хохлов там отдыхающих видел, сижу на кресельном подъемнике, а рядом два мужика на москальском языке разговаривают. Спросил откуда приехали, один из них с гордостью мне показал на груди свидомый флаг
    Клава
    Клава
    пользователь


    Сообщения : 1808
    Очки : 2378
    Репутация : 28
    Дата регистрации : 2015-02-24

    Виза в Австрию это полная жопа! - Страница 3 Empty Re: Виза в Австрию это полная жопа!

    Сообщение автор Клава Вт Фев 20, 2018 11:15 am

    а если пукнуть Cool
    Черный ворон
    Черный ворон
    Администратор форума


    Предупреждение : 10
    Сообщения : 11692
    Очки : 13225
    Репутация : 1272
    Дата регистрации : 2012-12-08

    Виза в Австрию это полная жопа! - Страница 3 Empty Re: Виза в Австрию это полная жопа!

    Сообщение автор Черный ворон Чт Мар 01, 2018 1:05 pm

    Артемида. пишет:
    Черный ворон пишет:
    Артемида. пишет:а фотки будут с места катания Вашего?...
    Конечно будут, дети мне подарили на Новый Год экшн-камеру, буду снимать. Раньше, когда на Розу Хутор ездили брали у знакомых (я выкладывал вроде ролики) теперь своя камера будет.

    ок. тогда и нам показывайте с мест репортажи, но и не только как вы едите и едете бесконечно, а и вообще виды тех мест... tongue
    Вот, как просили, специально сделал ролик без катания. Когда приехали, то в цеевропейском Мюнхенском аэропорту потеряли наш багаж с лыжным инвентарем, правда на следующий день нашли и привезли прямо в отель. Поэтому в первый день отдыха мы не катались, а просто гуляли по поселку:

    Артемида.
    Артемида.
    пользователь


    Сообщения : 20171
    Очки : 20840
    Репутация : 232
    Дата регистрации : 2014-07-17
    Откуда : С Луны.
    Настроение : Москаляку на гиляку!

    Виза в Австрию это полная жопа! - Страница 3 Empty Re: Виза в Австрию это полная жопа!

    Сообщение автор Артемида. Чт Мар 01, 2018 2:03 pm

    Черный ворон пишет:
    Артемида. пишет:
    Черный ворон пишет:
    Артемида. пишет:а фотки будут с места катания Вашего?...
    Конечно будут, дети мне подарили на Новый Год экшн-камеру, буду снимать. Раньше, когда на Розу Хутор ездили брали у знакомых (я выкладывал вроде ролики) теперь своя камера будет.

    ок. тогда и нам показывайте с мест репортажи, но и не только как вы едите и едете бесконечно, а и вообще виды тех мест... tongue
    Вот, как просили, специально сделал ролик без катания. Когда приехали, то в цеевропейском Мюнхенском аэропорту потеряли наш багаж с лыжным инвентарем, правда на следующий день нашли и привезли прямо в отель. Поэтому в первый день отдыха мы не катались, а просто гуляли по поселку:


    ага, спасибо...)) интересно, похоже на Киев в центре на Печерске... летом там наверное красивее, зелень кругом и горы... и качелька мне понравилась, тарелочка...))
    Вeloruses
    Вeloruses
    пользователь


    Сообщения : 2476
    Очки : 2554
    Репутация : 75
    Дата регистрации : 2015-08-23

    Виза в Австрию это полная жопа! - Страница 3 Empty Re: Виза в Австрию это полная жопа!

    Сообщение автор Вeloruses Пт Мар 23, 2018 8:42 am

    Черный ворон пишет:
    Вeloruses пишет:Подлые трусы, желающие  хорошо отдохнуть на горнолыжном курорте и встретиться с  работниками из Украины, прутся из Москвы в Австрию, а продвинутые москали знают что с этой целью лучше ехать в этот отельчик: http://www.bookit.com.ua/object-chervona_ruta/
    Это надо быть полным и_ диотом, чтобы туда ехать. Кругом стаи бешеных псов бродят, покусают:
    https://www.sb.by/articles/v-bukovele-belorusy-poluchili-maksimalnyy-shtraf-za-georgievskie-lentochki-v-mashine.html

    https://www.youtube.com/watch?v=Y-XPA_0Hejo

      Текущее время Пн Май 20, 2024 12:02 am