РЕЛИГИОЗНЫЙ ФОРУМ ОТ АЛЛАЧКИ СВОБОДА.

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум для хороших людей, а так же для отключенных, забаненных , самоушедших и сумасшедших с ЕВРЫ_)все тут


+6
g14
Ольга ))
феа
FriendX
Аллачка
Черный ворон
Участников: 10

    Языки, обсуждаем

    FriendX
    FriendX
    пользователь


    Сообщения : 1239
    Очки : 1275
    Репутация : 28
    Дата регистрации : 2012-12-08
    Откуда : Уверен в надежде...что гражданин неба.
    Настроение : Всегда хорошее или почти.

    Языки, обсуждаем - Страница 6 Empty Re: Языки, обсуждаем

    Сообщение автор FriendX Вт Янв 08, 2013 4:30 pm

    Аллачка пишет:
    феа пишет:
    Аллачка пишет:проповедывать там где тебе Разрешили-в общине итд-это одно
    но начать о думаю надо с БЛИЗКОГО окружения прежде чем лезть туда оо)
    Аллачка, ты о чём? Что значит, где тебе разрешили? В благовествующих церквях людям не указывают, где именно надо делиться верой. Верующие должны при каждой возможности стараться благовествовать и ближним, и не знакомым людям.
    ооо я имею ввиду оо что есть виды проповедывания(как минимум)
    1)это когда СПЕЦИАЛЬНО ходишь по домам(вартирам ) по магазинам итд -и останавливаешь и проповедуешь или просто стоишь и проповедуешь
    2)а есть когда ПРОПОВЕДУЕШЬ В ОБЩИНА за трибуной-я сомневаюсь что туда (за трибуну)поставят любого из общины ОО))

    и если я говорю о Боге в Общине(например) но при этиом СВОЕКМУ соседу(неверующему)ни разу о Боге не сказала-то грош уен мне ооо
    я так думаююююю

    Не надо себе как женщины придумывать проблемы,страдать от них и пытаться решать их.
    Всё гораздо проще. Живите как надо и когда спросят почему Вы такая,то там будет и место и время и слова подходящие Бог даст.
    Крис
    Крис
    пользователь


    Сообщения : 1023
    Очки : 1071
    Репутация : 46
    Дата регистрации : 2012-12-26
    Откуда : планета Земля

    Языки, обсуждаем - Страница 6 Empty Re: Языки, обсуждаем

    Сообщение автор Крис Вт Янв 08, 2013 6:20 pm

    Черный ворон пишет:
    Ну проповедовать дело не хитрое, каждый сможет, главное иметь желание и самомнение.
    Не хитрее чем выучить правила дорожного движения, немного практики, упомянутого желания, старания и вы "первоклассный" водитель. При минимальной подготовке в принципе сможет любой, к слову, это и есть основное отличие проповеди от пророчества. Пророчество действует только по воле Бога, а не человека. По этому, человек может пророчествовать только тогда, когда Бог наполняет Духом Святым и дает слово.

    Аллачка пишет:проповедывать там где тебе Разрешили-в общине
    Я скажу - не запрещали.

    но начать о думаю надо с БЛИЗКОГО окружения прежде чем лезть туда оо)
    Из моего самого близкого окружения все давно "там", кроме бывшего мужа, за развод с которым меня отлучили от общего собрания. Smile

    Аллачка пишет:
    ну я та кпоняла это сливв))
    Ну разумеется. Very Happy
    обличи ближнего твоего, и не понесешь за него греха. (Левит,19:17) Но, мне лень.
    Что тебе это даст, а мне? А кому всё это вообще надо?
    У меня есть близкий друг православный священник, он, когда мы с ним только познакомились, приветствовал меня словом "сестра", я выступала: - не сестра я тебе, - говорю, сектант Богомерзкий... -Будешь, значит, дочкой, - добро отвечал он... так и повелось, со временем привыкла.))) Его любят все кто знает, даже я, не убивать же вас теперь за ваши ереси.

    Аллачка пишет:
    ооо я имею ввиду оо что есть виды проповедывания(как минимум)
    Верно.

    я сомневаюсь что туда (за трибуну)поставят любого из общины ОО))
    И это верно. Есть необходимые для этого условия. Но для того чтобы делиться Словом в общине можно и не вставая за кафедру.

    феа пишет:
    Аллачка пишет:проповедывать там где тебе Разрешили-в общине итд-это одно
    но начать о думаю надо с БЛИЗКОГО окружения прежде чем лезть туда оо)
    Аллачка, ты о чём? Что значит, где тебе разрешили? В благовествующих церквях людям не указывают, где именно надо делиться верой. Верующие должны при каждой возможности стараться благовествовать и ближним, и не знакомым людям.
    Аминь.
    Но, несколько слов:
    В некоторых исторических документах описан очень интересный опыт ведения боевых действий абсолютно голыми солдатами, Very Happy особенно когда численность их была в разы меньше противника. Человек подсознательно пугается обнаженного тела постороннего человека внезапно появившегося перед ним, особенно если это противоположный пол. Представьте, как бы вы отреагировали на нечто подобное в центре города? Так вот эти воины нападали абсолютно голыми, чем ввергали своих соперников во временный ступор, этого времени хватало, чтобы поперебить нехилую их часть. К чему я это вам рассказываю? Являясь перед людьми с обнаженной душой и такой же правдой о Христе, эффекта вы добьётесь прямо противоположного. Другими словами, не ведите себя как сектанты.

    Благословений именем Иисуса Христа.


    _________________
    С любовью, Крис.
    Черный ворон
    Черный ворон
    Администратор форума


    Предупреждение : 10
    Сообщения : 11692
    Очки : 13225
    Репутация : 1272
    Дата регистрации : 2012-12-08

    Языки, обсуждаем - Страница 6 Empty Re: Языки, обсуждаем

    Сообщение автор Черный ворон Вт Янв 08, 2013 6:36 pm

    Крис пишет: По этому, человек может пророчествовать только тогда, когда Бог наполняет Духом Святым
    Языки, обсуждаем - Страница 6 5753
    феа
    феа
    пользователь


    Сообщения : 4878
    Очки : 5684
    Репутация : 647
    Дата регистрации : 2012-12-11

    Языки, обсуждаем - Страница 6 Empty Re: Языки, обсуждаем

    Сообщение автор феа Вт Янв 08, 2013 6:55 pm

    FriendX пишет:Не надо себе как женщины придумывать проблемы,страдать от них и пытаться решать их.
    Всё гораздо проще. Живите как надо и когда спросят почему Вы такая,то там будет и место и время и слова подходящие Бог даст.
    Ага. Знаю я церкви, где люди так же как Вы рассуждают. Годами не растущие тухлые болотца из давно остывших номинальных христиан, куда последние лишь воскресную проповедь послушать приходят.

    А я лично пришла к Господу благодаря живой горячей церкви, в которой каждый считал своим христианским долгом делиться верой. И, пока она была горячей, постоянно росла и открывала филиалы по разным городам. А когда после смены лидерства многие начали рассуждать так как Вы, то сначала церковь потеплела, приток новых верующих резко сократился, а потом и те, что были начали из неё уходить, включая тех, кто туда более 15 лет ходил. Так что церковь та из некогда многотысячной в жалкого карлика превратилась. Кто не собирает со Христом, тот расточает.
    феа
    феа
    пользователь


    Сообщения : 4878
    Очки : 5684
    Репутация : 647
    Дата регистрации : 2012-12-11

    Языки, обсуждаем - Страница 6 Empty Re: Языки, обсуждаем

    Сообщение автор феа Вт Янв 08, 2013 6:59 pm

    Черный ворон пишет:
    Крис пишет: По этому, человек может пророчествовать только тогда, когда Бог наполняет Духом Святым
    Языки, обсуждаем - Страница 6 5753
    Жаль, Ворон, что тебе только такой дух пока знаком. Надеюсь, когда-нить, всё же лично узнаешь, что значит быть в Божьем Духе.
    Аллачка
    Аллачка
    Создатель Форума


    Предупреждение : 203
    Сообщения : 11365
    Очки : 13498
    Репутация : 665
    Дата регистрации : 2012-12-07
    Откуда : Раша vs БелаРаша
    Настроение : как всегда !ООО

    Языки, обсуждаем - Страница 6 Empty Re: Языки, обсуждаем

    Сообщение автор Аллачка Вт Янв 08, 2013 7:00 pm

    феа пишет:
    FriendX пишет:Не надо себе как женщины придумывать проблемы,страдать от них и пытаться решать их.
    Всё гораздо проще. Живите как надо и когда спросят почему Вы такая,то там будет и место и время и слова подходящие Бог даст.
    Ага. Знаю я церкви, где люди так же как Вы рассуждают. Годами не растущие тухлые болотца из давно остывших номинальных христиан, куда последние лишь воскресную проповедь послушать приходят.

    А я лично пришла к Господу благодаря живой горячей церкви, в которой каждый считал своим христианским долгом делиться верой. И, пока она была горячей, постоянно росла и открывала филиалы по разным городам. А когда после смены лидерства многие начали рассуждать так как Вы, то сначала церковь потеплела, приток новых верующих резко сократился, а потом и те, что были начали из неё уходить, включая тех, кто туда более 15 лет ходил. Так что церковь та из некогда многотысячной в жалкого карлика превратилась. Кто не собирает со Христом, тот расточает.
    церквоь это ж енетолько СОБРАНИЕ))они и по одиночке Церковью остались ооо Божьей

    помню читала одан баптистка уходить собралсь в ПЦ и псиала-оочень интересно писала...(может найду скину)а пока совими оо словами:
    что мол ходил а то она туда как бы к Богу а на деле для лобщины-общения ипрочего
    конечно о Боге они вспоминали но все равно...уходить было сложно не из за БОГА(так как Он везде есть в церквях почти)а из за привычки к люддям их общению и прочее оо
    феа
    феа
    пользователь


    Сообщения : 4878
    Очки : 5684
    Репутация : 647
    Дата регистрации : 2012-12-11

    Языки, обсуждаем - Страница 6 Empty Re: Языки, обсуждаем

    Сообщение автор феа Вт Янв 08, 2013 7:05 pm

    Аллачка пишет:
    церквоь это ж енетолько СОБРАНИЕ))они и по одиночке Церковью остались ооо Божьей

    помню читала одан баптистка уходить собралсь в ПЦ и псиала-оочень интересно писала...(может найду скину)а пока совими оо словами:
    что мол ходил а то она туда как бы к Богу а на деле для лобщины-общения ипрочего
    конечно о Боге они вспоминали но все равно...уходить было сложно не из за БОГА(так как Он везде есть в церквях почти)а из за привычки к люддям их общению и прочее оо
    Ну понятно, что не все, кто ушли из той общины, ушли от Бога. Но многие, в том числе, по вине плохих пастырей всё же отпали от веры. И неизвестно у многих ли из них теперь получится вернуться ко Христу.
    Аллачка
    Аллачка
    Создатель Форума


    Предупреждение : 203
    Сообщения : 11365
    Очки : 13498
    Репутация : 665
    Дата регистрации : 2012-12-07
    Откуда : Раша vs БелаРаша
    Настроение : как всегда !ООО

    Языки, обсуждаем - Страница 6 Empty Re: Языки, обсуждаем

    Сообщение автор Аллачка Вт Янв 08, 2013 7:07 pm

    феа пишет: Ну понятно, что не все, кто ушли из той общины, ушли от Бога. Но многие, в том числе, по вине плохих пастырей всё же отпали от веры. И неизвестно у многих ли из них теперь получится вернуться ко Христу.
    думаю пастыри тут не при чем ОО) меян вот ни один пастырь от Бога не заставит и не сможет чтоб я ушла))
    а уход из Общины-это никак н евлияет на веру ооо (или переход в другую
    если только чел н естал атеистом оо
    Аллачка
    Аллачка
    Создатель Форума


    Предупреждение : 203
    Сообщения : 11365
    Очки : 13498
    Репутация : 665
    Дата регистрации : 2012-12-07
    Откуда : Раша vs БелаРаша
    Настроение : как всегда !ООО

    Языки, обсуждаем - Страница 6 Empty Re: Языки, обсуждаем

    Сообщение автор Аллачка Вт Янв 08, 2013 7:11 pm

    Крис пишет:
    но начать о думаю надо с БЛИЗКОГО окружения прежде чем лезть туда оо)
    Из моего самого близкого окружения все давно "там", кроме бывшего мужа, за развод с которым меня отлучили от общего собрания. Smile )
    а соседям вы проповедывали о Боге?)оо

    Что тебе это даст, а мне? А кому всё это вообще надо?
    У меня есть близкий друг православный священник, он, когда мы с ним только познакомились, приветствовал меня словом "сестра", я выступала: - не сестра я тебе, - говорю, сектант Богомерзкий... -Будешь, значит, дочкой, - добро отвечал он... так и повелось, со временем привыкла.))) Его любят все кто знает, даже я, не убивать же вас теперь за ваши ереси.
    ереси это иконы да мощи так ОО?))
    кстати православне ваши ЯЗЫКИ считают ересями) ну не убивать же за ваши ереси О))


    я сомневаюсь что туда (за трибуну)поставят любого из общины ОО))
    И это верно. Есть необходимые для этого условия. Но для того чтобы делиться Словом в общине можно и не вставая за кафедру.
    ну дык ДЕЛИТЬСЯ словом и ПРОПОВЕДЫВАТЬ за трибуной-разные вещи О)толку проповедывать за трибуной если соседям не можем)

    Аллачка, ты о чём? Что значит, где тебе разрешили? В благовествующих церквях людям не указывают, где именно надо делиться верой. Верующие должны при каждой возможности стараться благовествовать и ближним, и не знакомым людям.
    у нас разное понимание с тобой)
    надеюсь ГОВОРЕНИЕ НА ЯЗЫКАХ ты не считапшь благовестием?О



    Благословений именем Иисуса Христа. cheers
    Черный ворон
    Черный ворон
    Администратор форума


    Предупреждение : 10
    Сообщения : 11692
    Очки : 13225
    Репутация : 1272
    Дата регистрации : 2012-12-08

    Языки, обсуждаем - Страница 6 Empty Re: Языки, обсуждаем

    Сообщение автор Черный ворон Вт Янв 08, 2013 7:25 pm

    феа пишет: Жаль, Ворон, что тебе только такой дух пока знаком. Надеюсь, когда-нить, всё же лично узнаешь, что значит быть в Божьем Духе.
    Языки, обсуждаем - Страница 6 15658
    феа
    феа
    пользователь


    Сообщения : 4878
    Очки : 5684
    Репутация : 647
    Дата регистрации : 2012-12-11

    Языки, обсуждаем - Страница 6 Empty Re: Языки, обсуждаем

    Сообщение автор феа Вт Янв 08, 2013 7:28 pm

    Ворон, вот что мне в тебе нравится, так это твое чувство юмора, птенчик. Very Happy
    Черный ворон
    Черный ворон
    Администратор форума


    Предупреждение : 10
    Сообщения : 11692
    Очки : 13225
    Репутация : 1272
    Дата регистрации : 2012-12-08

    Языки, обсуждаем - Страница 6 Empty Re: Языки, обсуждаем

    Сообщение автор Черный ворон Вт Янв 08, 2013 7:33 pm

    феа пишет:Ворон, вот что мне в тебе нравится, так это твое чувство юмора, птенчик. Very Happy
    Языки, обсуждаем - Страница 6 5192
    Крис
    Крис
    пользователь


    Сообщения : 1023
    Очки : 1071
    Репутация : 46
    Дата регистрации : 2012-12-26
    Откуда : планета Земля

    Языки, обсуждаем - Страница 6 Empty Re: Языки, обсуждаем

    Сообщение автор Крис Пн Янв 14, 2013 5:12 pm

    Аллачка пишет:а соседям вы проповедывали о Боге?)
    Соседям? Я с ними почти не знакома, ограничиваемся банальным кивком головы при встрече, когда вижу знакомое лицо. Женщину с собачкой знаю, она живёт где то выше Smile каждое утро с ней гуляет, когда я на работу иду, мужчина средних лет постоянно ставит свою машину так, что я выехать не могу, аж бесит. Very Happy Чего ты от меня хочешь, в жизни я обычный человек с кучей комплексов и предрассудков, мне сложно проповедовать незнакомым людям,мне удобнее,когда я сперва налажу контакт с человеком,общение,хорошие отношения и уже потом рассказываю о Христе. Потом ведь придётся взять на себя ответственность помогать расти ему духовно, если он примет Христа. А мне лень. Smile Конечно, можно проповедовать и незнакомым, всё можно с Божьей помощью и с Божьим благословением. Тогда Бог вложит в уста то, что нужно сказать. Евангелие нужно проповедовать, но не нужно навязывать. Свидетельствовать можно своей жизнью, попытаться изменить свою жизнь с помощью Слова Божьего так, чтоб видящие изменения в тебе и тот мир, который исходит, хотели сами узнать откуда это. Случайных людей здесь не бывает.

    кстати православне ваши ЯЗЫКИ считают ересями)
    Это ваши проблемы, но никак не мои.


    надеюсь ГОВОРЕНИЕ НА ЯЗЫКАХ ты не считапшь благовестием?О
    Аллачка, запиши на листочке и прикрепи на монитор,- эти мерзкие пятидесятники говорят ТОЛЬКО БОГУ, потому что я ничего не пойму, если они будут благовествовать на иных языках!!!!! )))) Запиши и повторяй три раза в день после еды. Very Happy



    _________________
    С любовью, Крис.
    Черный ворон
    Черный ворон
    Администратор форума


    Предупреждение : 10
    Сообщения : 11692
    Очки : 13225
    Репутация : 1272
    Дата регистрации : 2012-12-08

    Языки, обсуждаем - Страница 6 Empty Re: Языки, обсуждаем

    Сообщение автор Черный ворон Пн Янв 14, 2013 8:26 pm

    Крис пишет:
    кстати православне ваши ЯЗЫКИ считают ересями)
    Это ваши проблемы, но никак не мои.


    надеюсь ГОВОРЕНИЕ НА ЯЗЫКАХ ты не считапшь благовестием?О
    Аллачка, запиши на листочке и прикрепи на монитор,- эти мерзкие пятидесятники говорят ТОЛЬКО БОГУ, потому что я ничего не пойму, если они будут благовествовать на иных языках!!!!! )))) Запиши и повторяй три раза в день после еды. Very Happy

    Языки, обсуждаем - Страница 6 8589
    Крис
    Крис
    пользователь


    Сообщения : 1023
    Очки : 1071
    Репутация : 46
    Дата регистрации : 2012-12-26
    Откуда : планета Земля

    Языки, обсуждаем - Страница 6 Empty Re: Языки, обсуждаем

    Сообщение автор Крис Пт Янв 18, 2013 3:53 pm

    Верно, птенчик! Very Happy Ещё бы мне православные не указывали как строить свои отношения с Богом. 8)


    _________________
    С любовью, Крис.
    Черный ворон
    Черный ворон
    Администратор форума


    Предупреждение : 10
    Сообщения : 11692
    Очки : 13225
    Репутация : 1272
    Дата регистрации : 2012-12-08

    Языки, обсуждаем - Страница 6 Empty Re: Языки, обсуждаем

    Сообщение автор Черный ворон Сб Янв 19, 2013 10:22 am

    Крис пишет:Верно, птенчик! Very Happy Ещё бы мне православные не указывали как строить свои отношения с Богом. 8)
    Языки, обсуждаем - Страница 6 1067

    "Если видишь брата гордого и строптивого, горделиво с тобою или с другими
    обращающегося, молись о нем, чтобы Бог просветил его ум и согрел его
    сердце огнем благодати Своей, говори: Господи, научи раба Твоего, в
    диавольскую гордость впадшего, кротости и смирению и отжени от сердца
    его мрак и бремя сатанинской гордыни!"
    св. пр. Иоанн Кронштадтский.
    Молитвы святого праведного Иоанна Кронштадтского из книги «Моя жизнь во Христе» Т.1
    Крис
    Крис
    пользователь


    Сообщения : 1023
    Очки : 1071
    Репутация : 46
    Дата регистрации : 2012-12-26
    Откуда : планета Земля

    Языки, обсуждаем - Страница 6 Empty Re: Языки, обсуждаем

    Сообщение автор Крис Сб Янв 19, 2013 4:50 pm

    Черный ворон пишет:
    "Если видишь брата гордого и строптивого, горделиво с тобою или с другими
    обращающегося,
    Это не гордость, дорогой, это- стойкая непереносимость людской глупости.
    Пусть вразумит тебя Господь. И, я- не брат, я- сестра. Very Happy


    _________________
    С любовью, Крис.
    Черный ворон
    Черный ворон
    Администратор форума


    Предупреждение : 10
    Сообщения : 11692
    Очки : 13225
    Репутация : 1272
    Дата регистрации : 2012-12-08

    Языки, обсуждаем - Страница 6 Empty Re: Языки, обсуждаем

    Сообщение автор Черный ворон Сб Янв 19, 2013 5:14 pm

    Крис пишет: Это не гордость, дорогой, это- стойкая непереносимость людской глупости.
    Языки, обсуждаем - Страница 6 701207
    Крис
    Крис
    пользователь


    Сообщения : 1023
    Очки : 1071
    Репутация : 46
    Дата регистрации : 2012-12-26
    Откуда : планета Земля

    Языки, обсуждаем - Страница 6 Empty Re: Языки, обсуждаем

    Сообщение автор Крис Вс Янв 20, 2013 10:42 am

    Very Happy И красивой!

    За юмор зачот, воробушек.


    _________________
    С любовью, Крис.
    Черный ворон
    Черный ворон
    Администратор форума


    Предупреждение : 10
    Сообщения : 11692
    Очки : 13225
    Репутация : 1272
    Дата регистрации : 2012-12-08

    Языки, обсуждаем - Страница 6 Empty Re: Языки, обсуждаем

    Сообщение автор Черный ворон Вс Янв 20, 2013 11:40 am

    Крис пишет: Very Happy И красивой!

    За юмор зачот, воробушек.
    Языки, обсуждаем - Страница 6 4451392_i24
    avatar
    vovaov
    пользователь


    Сообщения : 398
    Очки : 516
    Репутация : 14
    Дата регистрации : 2013-09-18

    Языки, обсуждаем - Страница 6 Empty Re: Языки, обсуждаем

    Сообщение автор vovaov Вс Мар 01, 2015 3:33 pm

    иные языки это все кроме Английского Русского и Иврита которые спасают ибо Ад он страшный
    Библеист
    Библеист
    пользователь


    Сообщения : 6708
    Очки : 9098
    Репутация : 98
    Дата регистрации : 2014-05-10

    Языки, обсуждаем - Страница 6 Empty Re: Языки, обсуждаем

    Сообщение автор Библеист Пн Мар 02, 2015 11:44 am

    не думаю
    иной язык это например язык любви, то есть не человеческий язык
    Вeloruses
    Вeloruses
    пользователь


    Сообщения : 2476
    Очки : 2554
    Репутация : 75
    Дата регистрации : 2015-08-23

    Языки, обсуждаем - Страница 6 Empty Re: Языки, обсуждаем

    Сообщение автор Вeloruses Пн Июн 27, 2016 3:36 pm

    феа пишет:
    FriendX пишет:Не надо себе как женщины придумывать проблемы,страдать от них и пытаться решать их.
    Всё гораздо проще. Живите как надо и когда спросят почему Вы такая,то там будет и место и время и слова подходящие Бог даст.
    Ага. Знаю я церкви, где люди так же как Вы рассуждают. Годами не растущие тухлые болотца из давно остывших номинальных христиан, куда последние лишь воскресную проповедь послушать приходят.

    А я лично пришла к Господу благодаря живой горячей церкви, в которой каждый считал своим христианским долгом делиться верой. И, пока она была горячей, постоянно росла и открывала филиалы по разным городам. А когда после смены лидерства многие начали рассуждать так как Вы, то сначала церковь потеплела, приток новых верующих резко сократился, а потом и те, что были начали из неё уходить, включая тех, кто туда более 15 лет ходил. Так что церковь та из некогда многотысячной в жалкого карлика превратилась. Кто не собирает со Христом, тот расточает.

    А по какой причине в той живой горячей церкви, благодаря которой Вы пришли к господу, сменилось лидерство и чем стали заниматься прежние лидеры, благодаря стараниям которых ваша секта постоянно росла, открывала филиалы по разным городам и каждый её член считал своим христианским долгом делиться своей верой и зазывать пyблику на собрания своей любимой секты?
    феа
    феа
    пользователь


    Сообщения : 4878
    Очки : 5684
    Репутация : 647
    Дата регистрации : 2012-12-11

    Языки, обсуждаем - Страница 6 Empty Re: Языки, обсуждаем

    Сообщение автор феа Пн Июн 27, 2016 7:37 pm

    Вeloruses пишет:
    феа пишет:
    FriendX пишет:Не надо себе как женщины придумывать проблемы,страдать от них и пытаться решать их.
    Всё гораздо проще. Живите как надо и когда спросят почему Вы такая,то там будет и место и время и слова подходящие Бог даст.
    Ага. Знаю я церкви, где люди так же как Вы рассуждают. Годами не растущие тухлые болотца из давно остывших номинальных христиан, куда последние лишь воскресную проповедь послушать приходят.

    А я лично пришла к Господу благодаря живой горячей церкви, в которой каждый считал своим христианским долгом делиться верой. И, пока она была горячей, постоянно росла и открывала филиалы по разным городам. А когда после смены лидерства многие начали рассуждать так как Вы, то сначала церковь потеплела, приток новых верующих резко сократился, а потом и те, что были начали из неё уходить, включая тех, кто туда более 15 лет ходил. Так что церковь та из некогда многотысячной в жалкого карлика превратилась. Кто не собирает со Христом, тот расточает.

    А по какой причине в той живой горячей церкви, благодаря которой Вы пришли к господу, сменилось лидерство и чем стали заниматься прежние лидеры, благодаря стараниям которых ваша секта постоянно росла, открывала филиалы по разным городам и каждый её член считал своим христианским долгом делиться своей верой и зазывать пyблику на собрания своей любимой секты?
    Поначалу это была живая евангельская церковь, а не секта. И лидерство в том филиале, куда я приходила на собрания, сменилось в связи с тем, что прежние пасторы уехали с миссионерской деятельностью открывать церкви в других городах.
    Вeloruses
    Вeloruses
    пользователь


    Сообщения : 2476
    Очки : 2554
    Репутация : 75
    Дата регистрации : 2015-08-23

    Языки, обсуждаем - Страница 6 Empty Re: Языки, обсуждаем

    Сообщение автор Вeloruses Вт Июн 28, 2016 8:30 am

    феа пишет:Поначалу это была живая евангельская церковь, а не секта.

    А какие ещё бывают церкви кроме живых евангельских?

    феа пишет:И лидерство в том филиале, куда я приходила на собрания, сменилось в связи с тем, что прежние пасторы уехали с миссионерской деятельностью  открывать церкви в других городах.

    А в какие города уехали на гастроли те пасторы благодаря которым Вы пришли к какому-то господу и что мешает Вам и членам вашей секты делиться ныне своей верой также рьяно как вы это делали в те времена когда считали это своим христианским долгом?

      Текущее время Пт Апр 26, 2024 3:29 pm