РЕЛИГИОЗНЫЙ ФОРУМ ОТ АЛЛАЧКИ СВОБОДА.

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум для хороших людей, а так же для отключенных, забаненных , самоушедших и сумасшедших с ЕВРЫ_)все тут


+4
Крис
Черный ворон
Аллачка
FriendX
Участников: 8

    Феномен"говорящего тела"!

    FriendX
    FriendX
    пользователь


    Сообщения : 1239
    Очки : 1275
    Репутация : 28
    Дата регистрации : 2012-12-08
    Откуда : Уверен в надежде...что гражданин неба.
    Настроение : Всегда хорошее или почти.

    Феномен"говорящего тела"! Empty Феномен"говорящего тела"!

    Сообщение автор FriendX Чт Дек 12, 2013 3:02 am

    На работе произошла интересная и забавная ситуация.Человек которому был задан мной вопрос начал отвечать.Но отвечать путанно и бессвязно. В итгде мы вместе рассмеялись ,когда он признался в том,что он хотел ответить на то,чтьо вроде бы он думал в себе что знает.Когда сам себя слышал то в итогде ему стало самому смешно.И у меня возникла мысль,что говорил не он,а его тело.Он то в это время слушал себя,а иначе как мог заметить что произнёс какую то ахинею?!Ну посмеялись и вроде бы забыли...но тут меня осенила мысль! А что если это самое происходит в той сфере что называют говорением на языках в пячтидесятнической среде?!Ведь не зря же порой в нашей жизни происходят события ,через которые бывает Бог на с учит?!
    И вот какое откровение пришло мне.
    Сначала хочу дать пнять о том,что мне известно о феномене глоссолалии в язычестве.Не буду ссылаться на авторитетные источники,но на мой взгляд и так понятно,что глоссолалия в язычестве никак не истолковывается и служит для обозначения каких то индивидуумов в избюранности богами для какого то служения им.Можно заметить что если бы такое состояние транса в которое приводят себя люди в язычестве приводило к неприятным ощущениям или даже страданиям,то вряд ли кто добровольно согласился на это.Значит человек впадает в это состояние привлекаемый какими то благами этого состояния.Как и алкоголик всякий раз тынется к спиртному не за тем чтобы получить какое то назидание,а чтобы получить в очередной раз ощущения связанные с алкоголем. И разумеется приятные,хотя они и кратковременны.
    Значит суть вхождения в бессознательное состояние в языческой глоссолалии не является назиданием,а всего лишь знамением и попыткой удивить окружающих,либо получением какого то самоудовлетворения показывая другим свою избранность богами и тем самым угодить своему эго.Хотя в некоторых случаях (шаманизме) это попытка дать действоватьвызванному духу в целях исцеления или заговора в какой то ситуации.О служении Богу такими дарами разумеется не идёт речи.
    При таком "говорении" происходит говорение тела,так как сам глоссолалящий не знает что и о чём он произносит и назидает ли это его или кого другого.Нет истолкования и у этого духа нет и такой цели!Хотя это явление можно назвать языками обольщения или служением тем духам что их дают.В любом случае требуется гтело для говорения. И я называю это феноменом "говорящего тела".


    Теперь попробуем ссылаясь на Писание рассмотреть в чём суть христиаского говорения на языках. Во первых мы в книге деяний видим,что говорить на языках возможность не самого человека,а это дар Божий,то есть Дух даёт что говорить и человек говорит.Это прежде всего идёт речь о дне пятидесятницы,ссылки приводить нет смысла.
    Далее мы обратимся к стихам:
    [2 Пет.1:21] Ибо никогда пророчество не было произносимо по воле человеческой, но изрекали его святые Божии человеки, будучи движимы Духом Святым.
    Далее возьмёт стих:
    [Ин.3:8] Дух дышит, где хочет, и голос его слышишь, а не знаешь, откуда приходит и куда уходит: так бывает со всяким, рожденным от Духа.
    и
    [Ин.16:13] Когда же приидет Он, Дух истины, то наставит вас на всякую истину: ибо не от Себя говорить будет, но будет говорить, что услышит, и будущее возвестит вам.


    То есть мы видим о чем повествует нам Бог через Писание. О том что пророки будучи движимы Святым Духом получали то,что они изрекали для народа израильского на их языках,разумеется понятных и обычных для них.Мы видим цель -назидание!
    Далее мы читаем что Дух дышит где хочет и когда приходит то снова с одной целью:"будет говорить(Он)","наставит вас на всякую истину".
    То есть мы видим снова как и с пророками ясность каким способом происходит назидание!Назидается что в человеке ? А прежде куда приходит Дух в человеке? В дух человека! И только тогда если человек получает от Духа что сказать,он изрекает движимый Духом то,что назидает людей и его самого! Источник в этом случае Дух Святой и цель Его - назидание.Или утешение,откровение и т.д.И мы не видим в Его дейтсвии ничего в том что я называюфеноменом "говорящего тела".То есть пророки получив в дух настваление Святого-облекали в слова или текст полученное от Духа Святого!В случае с Даниилом слова написанные на стене ничего не значили,хотя были на понятном языке,без полученной доплнительной информации. Но язык мы видим был человеческим,а рука была Божьей.Бог не стал использовать руки человека,как используют духи руки медиумов,которые как в трансе что то пишут и прийдя в себя читают сами.Тут тоже духами использолван феномен "пишущего тела",как и с языческой глоссолалией "говорящего тела". Но Бог такого не делает.А если такое происходит,то происходит одновременно назидая.
    Что мы видим в послании к коринфянам о языках? Что говорить на языках Бог собирался с той же целью назидания:
    [1 Кор.14:21] В законе написано: иными языками и иными устами буду говорить народу сему; но и тогда не послушают Меня, говорит Господь.
    То есть выслушают суть обращения Бога но на других языках,языках принятых Богом язычников(об этом хорошо сказано тут [Деян.15:13] -19)для высказанной цели через упомянутых Иаковом пророков и Иакова в данном случае и сделаю выбор послушать или нет! И Бог говорит что не послушают! Но речь идёт не о непослушании всех,а большинстве еврейского народа!


    Что мы видим выше в послании к коринфянам?Апостол Павел вдруг ни с того ни с сего "заявляет":
    [1 Кор.14:2] Ибо кто говорит на [незнакомом] языке, тот говорит не людям, а Богу; потому что никто не понимает [его], он тайны говорит духом;[1 Кор.14:3] а кто пророчествует, тот говорит людям в назидание, увещание и утешение.


    Он что ,проповедует феномен "говорящего тела" какой присутсвует у язычников?А кто пророчествуе!!!!!А как происходит пророчествование?Выше этот процесс мы рассматривали! Дух даёт что сказать,человек облекает это в слова и произносит так,что понятно и ему и всем!Это назидает и говорящего и слушающего!Это цель приходящего Духа[Ин.3:8][Ин.16:13] [Флп.2:1]!
    Но тогда как можно получив от Духа в назидание себе так облечь в язык,чтобы другой не понял? А так,если я говорю себе и Богу на том языке,что я понимаю и понимает Бог!А другие такого не знают,ибо [1 Кор.14:11] Но если я не разумею значения слов, то я для говорящего чужестранец, и говорящий для меня чужестранец.ЧУЖЕСТРАНЕЦ,не более!Не инопланетное существо!


    Но мы видим одно странное место,где апостол говорит:[1 Кор.14:14] Ибо когда я молюсь на [незнакомом] языке, то хотя дух мой и молится, но ум мой остается без плода.
    Апостол понимает что дух молится(действует какой то дух на его дух во время такой молитвы),но назидания не происходит,ум остался без плода!И что он рекомендует в таком случае? [1 Кор.14:13] А потому, говорящий на [незнакомом] языке, молись о даре истолкования.Хотя трудно себе представить апостола отлавшегося на произвол духам.Скорее всего он приводит пример такой молитвы.
    Итак прежде всего молись о даре истолкования.Для чего? Чтобы знать какой дух и чего от тебя хочет.И имет ли он ту самую цель что имеет Святой Дух приходя в дух человека?!
    Далее:
    [1 Кор.14:28] Если же не будет истолкователя, то молчи в церкви, а говори себе и Богу.


    Тут три ситуации!
    Если речь понятна,но нет всего лишь понимающего(истолкователя)! А это моджет идти речь только о человеческом наречии,ибо только отсутствие переводчика может быть препятсвием почему не стоит говорить на таком языке церкви.
    Второй,когда речь идёт о порядке "ты говоришь- другой истолковывает",то есть если порядок не соблюдается,то говори себе и Богу. Говорить себе возможно только в том случае ,если сам понимаешь что говоришь.Разумеется Бог тоже понимает,но рядом стоящие не могут-истолкователя нет!Почему не истолковываешь сам? А потому что гвалт и беспорядок в таком собрании,видимо уже некогда.
    Третья ситуация. Говорю сам не знаю на каком.
    Но апостол стал бы запрещать говорить на таких если сам себе позволял говоря что молится на языках более всех?Что он рекомендует,разумеется делая и себе правилом?[1 Кор.14:13] А потому, говорящий на [незнакомом] языке, молись о даре истолкования.Это правило которое становится препятсивм говорить даже на родном языке,который в собрании никто не понимает!
    Потому что назидаешь только себя голворя духом тайны говроря себе и Богу!А никого не назидаешь! Это не принцип Святого Духа!!!
    Это по сути эгоизм!!!


    Итак везде где речь идёт о Святом Духе приходящем в дух человека или живущем в нём,мы видим одну основную цель-назидание!
    Назидание это когда понятно,когда в уме есть плод. Для этого апостол Ппавел рекомендует заниматся и ревновать о дарах понятных,назидающих,то есть действительно дарами Духа Святого!И при чём проверямыми!


    Что же мы наблюдаем в пятидесятничестве и породившем им харизматическом движении? А тот самый феномен "говорящего тела"! Но тут действеи духов связано с обольщением человека в том,что такое "говорение" якобы назидает если не всех,то хотя бы себя!
    Но на вопрос о чём получено назидание либо выдаётся отсебятина,либо лепророчество,либо просто какая то фантазия на религиозную тему.Совершенно очевидно что это не есть работа Духа Святого как прямо сказано тут:
    [Ин.16:13] Когда же приидет Он, Дух истины, то наставит вас на всякую истину: ибо не от Себя говорить будет, но будет говорить, что услышит, и будущее возвестит вам.

    Ещё раз​ обращаю внимание всех :Он будет говорить,возвещать!

    Где же в пятидесятничеств говорение Бога? Его цель говорить и возещать назидая или утешая церковь?


    Такие духи ничего не возывещают ни индивидуально ни для церкви.Но имеют в подарок феномен"говорящего тела",который Бог нигде и никому не обещал.Бог не говорил никому что такими "говорениями" можно самому себя назидать.
    [1 Кор.14:4] Кто говорит на [незнакомом] языке, тот назидает себя; а кто пророчествует, тот назидает церковь.
    Речь идёт о таком наречии как НЕЗНАКОМОМ людям,но которое понятно себе,но другим нет.Только тогда происхродит назидание,ибо полученное от Святого Духа ывопреки Его воле человек выскзывает на непонятном другим наречии и их назидать не может! Потому апостол Павел против таких действий и рекомендует ревновать о таком даровании как назидать и остальных, а не только себя.


    Цель сообщения в том,чтобы обратить умы к исследованию Писания тех,кто обольщён верой в то,что имеет дар говорения иными, а по сути [незнакомыми]иностранными языками.А по сути меют феномен язычества-феномен "говорящего тела"!К покаянию не призываю,ибо сами должны понимать что оставаться в таком состоянии нет никакого смысла.Божьих благословений всем!
    Аллачка
    Аллачка
    Создатель Форума


    Предупреждение : 203
    Сообщения : 11365
    Очки : 13498
    Репутация : 665
    Дата регистрации : 2012-12-07
    Откуда : Раша vs БелаРаша
    Настроение : как всегда !ООО

    Феномен"говорящего тела"! Empty Re: Феномен"говорящего тела"!

    Сообщение автор Аллачка Чт Дек 12, 2013 6:00 am

    ой тело говорит
    Черный ворон
    Черный ворон
    Администратор форума


    Предупреждение : 10
    Сообщения : 11692
    Очки : 13225
    Репутация : 1272
    Дата регистрации : 2012-12-08

    Феномен"говорящего тела"! Empty Re: Феномен"говорящего тела"!

    Сообщение автор Черный ворон Чт Дек 12, 2013 8:01 am

    Аллачка пишет:ой тело говорит
    Феномен"говорящего тела"! 02f9cb12ddbc131c0c221c781d9b6ded
    Крис
    Крис
    пользователь


    Сообщения : 1023
    Очки : 1071
    Репутация : 46
    Дата регистрации : 2012-12-26
    Откуда : планета Земля

    Феномен"говорящего тела"! Empty Re: Феномен"говорящего тела"!

    Сообщение автор Крис Чт Дек 26, 2013 7:49 am

    Аллачка пишет:ой тело говорит
     Smile 
    Ага,зовите меня просто: Крис- говорящее тело... Smile Smile 
    FriendX
    FriendX
    пользователь


    Сообщения : 1239
    Очки : 1275
    Репутация : 28
    Дата регистрации : 2012-12-08
    Откуда : Уверен в надежде...что гражданин неба.
    Настроение : Всегда хорошее или почти.

    Феномен"говорящего тела"! Empty Re: Феномен"говорящего тела"!

    Сообщение автор FriendX Чт Дек 26, 2013 7:59 am

    Крис пишет:
    Аллачка пишет:ой тело говорит
     Smile 
    Ага,зовите меня просто: Крис- говорящее тело... Smile Smile 
    Судя по качеству и количеству информации выдаваемой Вами в ответ на заданные вопросы..так можно и подумать,что Вы говорите не людям,а....неизвестно кому. Smile 
    Попробуйте поговорить с людьми. Wink
    Сергеевна
    Сергеевна
    пользователь


    Сообщения : 2605
    Очки : 2898
    Репутация : 255
    Дата регистрации : 2013-06-11

    Феномен"говорящего тела"! Empty Re: Феномен"говорящего тела"!

    Сообщение автор Сергеевна Чт Дек 26, 2013 8:18 am

    При желании, под любой идиотизм можно базу подвести.Чем ваше бормотушки отличаются от бессвязной речи пьяного в стельку чувака? да ничем.Молятся они еше. Ага. Всоси литрушку ректификата и на счет раз пророком станешь
    Крис
    Крис
    пользователь


    Сообщения : 1023
    Очки : 1071
    Репутация : 46
    Дата регистрации : 2012-12-26
    Откуда : планета Земля

    Феномен"говорящего тела"! Empty Re: Феномен"говорящего тела"!

    Сообщение автор Крис Чт Дек 26, 2013 9:58 am

    FriendX пишет: Попробуйте поговорить с людьми.)
    Это Вы сейчас кого имеете ввиду? Себя любимого самим собой? Smile А почему Вы о себе во множественном числе? Surprised А понимаю,мании величия у Вас нет.великие люди ею не страдают.  да? Wink 
    я живу среди людей,вапчето. Кое кто меня даже поним ает. При переходе на ненормативную лексику понимают даже те, кто по русски не говорит в принципе.И только с Вами как то всё не так. Rolling Eyes 
    благословений.
    Крис
    Крис
    пользователь


    Сообщения : 1023
    Очки : 1071
    Репутация : 46
    Дата регистрации : 2012-12-26
    Откуда : планета Земля

    Феномен"говорящего тела"! Empty Re: Феномен"говорящего тела"!

    Сообщение автор Крис Чт Дек 26, 2013 10:03 am

    Сергеевна пишет:.Чем ваше бормотушки отличаются от  бессвязной речи пьяного в стельку чувака?
    а это,деточка, не всем дано понять. Тебе читать НЗ в картинках для самых маленьких  для начала, а там посмотрим Smile 
    благословений.
    Сергеевна
    Сергеевна
    пользователь


    Сообщения : 2605
    Очки : 2898
    Репутация : 255
    Дата регистрации : 2013-06-11

    Феномен"говорящего тела"! Empty Re: Феномен"говорящего тела"!

    Сообщение автор Сергеевна Чт Дек 26, 2013 3:33 pm

    Крис пишет:
    Сергеевна пишет:.Чем ваше бормотушки отличаются от  бессвязной речи пьяного в стельку чувака?
    а это,деточка, не всем дано понять. Тебе читать НЗ в картинках для самых маленьких  для начала, а там посмотрим Smile 
    благословений.
    Че у там такого таинственного? Не бином Ньютона, чай.
    Но ты не дергайся, коль в голове кашка религиозная, уже поздняк метаться Twisted Evil 
    Сергеевна
    Сергеевна
    пользователь


    Сообщения : 2605
    Очки : 2898
    Репутация : 255
    Дата регистрации : 2013-06-11

    Феномен"говорящего тела"! Empty Re: Феномен"говорящего тела"!

    Сообщение автор Сергеевна Чт Дек 26, 2013 3:41 pm

    Бормотала,бормотнула
    С лавки на пол сиганула. Surprised 
    Не, пора открывать курсы бормотологии .На одну канистру спирта, я столько полиглотов наделаю по демпинговым ценам,пятидесятники отдыхают. И главное, никакого обмана.Заплатил бабки, получил стакан и общайся. Коллега поймет Surprised 
    FriendX
    FriendX
    пользователь


    Сообщения : 1239
    Очки : 1275
    Репутация : 28
    Дата регистрации : 2012-12-08
    Откуда : Уверен в надежде...что гражданин неба.
    Настроение : Всегда хорошее или почти.

    Феномен"говорящего тела"! Empty Re: Феномен"говорящего тела"!

    Сообщение автор FriendX Чт Дек 26, 2013 3:45 pm

    Крис пишет:
    Сергеевна пишет:.Чем ваше бормотушки отличаются от  бессвязной речи пьяного в стельку чувака?
    а это,деточка, не всем дано понять. Тебе читать НЗ в картинках для самых маленьких  для начала, а там посмотрим Smile 
    благословений.

    А надо было всего лишь ответить,чем отличается одно от другого и по каким признакам.Ведь то и другой есть признак дисфункции мозга.Частичной разумеется ,но повторяющейся. Smile 
    Сергеевна
    Сергеевна
    пользователь


    Сообщения : 2605
    Очки : 2898
    Репутация : 255
    Дата регистрации : 2013-06-11

    Феномен"говорящего тела"! Empty Re: Феномен"говорящего тела"!

    Сообщение автор Сергеевна Чт Дек 26, 2013 4:16 pm

    FriendX пишет:
    Крис пишет:
    Сергеевна пишет:.Чем ваше бормотушки отличаются от  бессвязной речи пьяного в стельку чувака?
    а это,деточка, не всем дано понять. Тебе читать НЗ в картинках для самых маленьких  для начала, а там посмотрим Smile 
    благословений.

    А надо было всего лишь ответить,чем отличается одно от другого и по каким признакам.Ведь то и другой есть признак дисфункции мозга.Частичной разумеется ,но повторяющейся. Smile 
    Не дисфункция а растормаживание речевых центров и подавление лобных долей.Нет разницы чем растормаживать: наркотой, алкоголем или молитвой. Результат один- бормотание
    Крис
    Крис
    пользователь


    Сообщения : 1023
    Очки : 1071
    Репутация : 46
    Дата регистрации : 2012-12-26
    Откуда : планета Земля

    Феномен"говорящего тела"! Empty Re: Феномен"говорящего тела"!

    Сообщение автор Крис Чт Дек 26, 2013 4:21 pm

    FriendX пишет:А надо было всего лишь ответить,чем отличается одно от другого и по каким признакам. 
    Ничем.  Smile Крис- тупое, безмозглое создание, бессмысленно бормочущее себе что то под нос. Вы это хотели от меня услышать? Пожалуйста. Всё для Вас. Smile Лишь бы Вы улыбались и сильно не расстраивались. В Вашем возрасте вредно, папочка. )))
    мне казалось мы с  Вами уже всё выяснили. По теме коротко: тема- фуфло. Остальное пустое.
    благословений. И с наступающим. Если для Вас это праздник конечно.
    FriendX
    FriendX
    пользователь


    Сообщения : 1239
    Очки : 1275
    Репутация : 28
    Дата регистрации : 2012-12-08
    Откуда : Уверен в надежде...что гражданин неба.
    Настроение : Всегда хорошее или почти.

    Феномен"говорящего тела"! Empty Re: Феномен"говорящего тела"!

    Сообщение автор FriendX Пт Дек 27, 2013 12:51 am

    Крис пишет:
    FriendX пишет:А надо было всего лишь ответить,чем отличается одно от другого и по каким признакам. 
    Ничем.  Smile Крис- тупое, безмозглое создание, бессмысленно бормочущее себе что то под нос. Вы это хотели от меня услышать? Пожалуйста. Всё для Вас. Smile Лишь бы Вы улыбались и сильно не расстраивались. В Вашем возрасте вредно, папочка. )))
    мне казалось мы с  Вами уже всё выяснили. По теме коротко: тема- фуфло. Остальное пустое.
    благословений. И с наступающим. Если для Вас это праздник конечно.

    А надо было всего лишь ответить,чем отличается одно от другого и по каким признакам. Smile 
    Видите до чего доводят занятия по отключения мозга? Вы скоро понимать людей перестанете,останется у Вас только улыбка как у Буратино всегда улыбающемся.
    А праздник это типа от народа недалеко,для прикрытия отмечать надо?Ну что ж...тогда улыбаемся и машем! fanclab 
    Крис
    Крис
    пользователь


    Сообщения : 1023
    Очки : 1071
    Репутация : 46
    Дата регистрации : 2012-12-26
    Откуда : планета Земля

    Феномен"говорящего тела"! Empty Re: Феномен"говорящего тела"!

    Сообщение автор Крис Пт Дек 27, 2013 1:24 am

    FriendX пишет:А надо было всего лишь ответить,чем отличается одно от другого и по каким признакам. 
    Я же Вам ответила- НИЧЕМ!!Smile  Smile НИЧЕМ молитва Крис на иных языках от бормотушек и от бессвязной речи пьяного в стельку чувака(с) НЕ отличается. И никакой разницы между нами НЕТ.
    А Вам опять не нравится. Вечно на Вас не угодишь. Very Happy 
    И ничего не изменилось от того что я Вам ответила,или от того что считаете Вы. Wink  Пофиг то есть.

    Потому машем активнее.Феномен"говорящего тела"! Smayliki-soglasie-49
    благословений.
    FriendX
    FriendX
    пользователь


    Сообщения : 1239
    Очки : 1275
    Репутация : 28
    Дата регистрации : 2012-12-08
    Откуда : Уверен в надежде...что гражданин неба.
    Настроение : Всегда хорошее или почти.

    Феномен"говорящего тела"! Empty Re: Феномен"говорящего тела"!

    Сообщение автор FriendX Пт Дек 27, 2013 2:36 am

    Крис
    Я же Вам ответила- НИЧЕМ!!   НИЧЕМ молитва Крис на иных языках от бормотушек и от бессвязной речи пьяного в стельку чувака(с) НЕ отличается. И никакой разницы между нами НЕТ.

    А разве так было с Апостолами?Их понимали на своих наречиях!!! А кто понимает пьяниц,если они на своих наречиях еле еле проговоривают?Если не сильно пьяны то немного можно разобрать о чём.Smile
    И вообще почему обижаетесь когда говорят что все вы бормочете?Надо Писание изменить в том месте где сказано что апостолы  провещевали на бормотали.

    И кто сказал что Святой Дух даёт речь как у пьяных? Или Вы не понимаете что означает это слово - Святой?

    И ничего не изменилось от того что я Вам ответила,или от того что считаете Вы.

    Это был не ответ,а тот самый феномен говорящего тела.
    Ой..пишущего! Smileтак что почти ничего не изменилось.
    Крис
    Крис
    пользователь


    Сообщения : 1023
    Очки : 1071
    Репутация : 46
    Дата регистрации : 2012-12-26
    Откуда : планета Земля

    Феномен"говорящего тела"! Empty Re: Феномен"говорящего тела"!

    Сообщение автор Крис Пт Дек 27, 2013 4:13 am

    FriendX пишет:
    А разве так было с Апостолами?
    А причем тут апостолы? У апостолов всё было точно также как и у нас сейчас...или это у нас как у них тогда? Rolling Eyes ну неважно в общем.
    А мы с Вами говорим о Ваших фантазиях относительно меня Smile ,моего собрания,всей церкви в которую Вы не ходите, а вместо этого сидите на кухне,и о прочем.

    почему обижаетесь
    На дураков не обижаются. Уж извините.Просто поймите,что на Ваше мнение мне глубоко наплевать,Ваше мнение не только не соответствует действительности,но и не меняет ровным счётом ничего. Ваше мнение я выслушала,его услышала,всё привет!!!

    И кто сказал что Святой Дух даёт речь как у пьяных?
    Я не знаю,почему Вы так решили,но Вам так нравится эта мысль,Вы её бережёте и с таким упорством культивируете,что мне просто, как то даже не хочется Вас разочаровывать. Ну это как с дедом Морозом. Дурость а забавно,и всему миру нравится.


    Или Вы не понимаете что означает это слово - Святой?
    Я прекрасно понимаю, что бабочку не должно заботить ещё прошло гусеницы. Я люблю себя сейчас такой,Господь не возражает,так Он Сам сделал меня такой. А Вы идите нафиг,к жене под бочек,или на кухню.Неважно короче. Суть одна.

    Это был не ответ,а тот самый феномен говорящего тела.
    Я эту тему как увидела, первое что вспомнилось,это чудище из фильма "Вий"
    - Поднимитееее мне векииии.... Surprised 
    УЖС просто.
    Люблю Вас,папочка. )))
    благословений.
    FriendX
    FriendX
    пользователь


    Сообщения : 1239
    Очки : 1275
    Репутация : 28
    Дата регистрации : 2012-12-08
    Откуда : Уверен в надежде...что гражданин неба.
    Настроение : Всегда хорошее или почти.

    Феномен"говорящего тела"! Empty Re: Феномен"говорящего тела"!

    Сообщение автор FriendX Пт Дек 27, 2013 4:39 am

    Крис
    А причем тут апостолы? У апостолов всё было точно также как и у нас сейчас...или это у нас как у них тогда? Rolling Eyes ну неважно в общем.

    А как Вы об этом узнали? Типа "хари кришна" по тысяче раз в день себе произнесли произнесли и "сбылось ",да? Smile 
    А так..вообще то это важно.Ведь это знамение неверующим! Забыли наверное? Cool 

    На дураков не обижаются. Уж извините.Просто поймите,что на Ваше мнение мне глубоко наплевать,Ваше мнение не только не соответствует действительности,но и не меняет ровным счётом ничего. Ваше мнение я выслушала,его услышала,всё привет!!!

    Ой..и до меня дошло наконец,почему же я да сих пор на Вас не обиделся!Прям откровение Вы дали! super! 
    А мнение..это типа у вас свой "христос" и своё "тело"?Понятно.

    Я не знаю,почему Вы так решили,но Вам так нравится эта мысль,Вы её бережёте и с таким упорством культивируете,что мне просто, как то даже не хочется Вас разочаровывать. Ну это как с дедом Морозом. Дурость а забавно,и всему миру нравится.

    А мне нравится Вас разочаровывать! Освобождать от чар ,если в переводе на современный!Wink

    Я прекрасно понимаю, что бабочку не должно заботить ещё прошло гусеницы. Я люблю себя сейчас такой,Господь не возражает,так Он Сам сделал меня такой. А Вы идите нафиг,к жене под бочек,или на кухню.Неважно короче. Суть одна.

    Сколько самомнения в парочке предложений.А суть одна-какая я уникальная.И главное бог Ваш Вас любит,а меня нет.И я его не люблю-обманщик он!

    Я эту тему как увидела, первое что вспомнилось,это чудище из фильма "Вий"
    - Поднимитееее мне векииии....
    Surprised
    УЖС просто.

    УЖС когда Вам их поднимают  =-- ? А чего Вам страшно? Увидеть себя в Зеркале что из Вас получилось?

    Люблю Вас,папочка. )))

    Какое бессовестное враньё!В последнее время дураков нет? Не клюёт? Twisted Evil 
    Крис
    Крис
    пользователь


    Сообщения : 1023
    Очки : 1071
    Репутация : 46
    Дата регистрации : 2012-12-26
    Откуда : планета Земля

    Феномен"говорящего тела"! Empty Re: Феномен"говорящего тела"!

    Сообщение автор Крис Пт Дек 27, 2013 12:37 pm

    FriendX пишет:
    А как Вы об этом узнали?
    На картах погадала, разумеется.  Smile или Вы придумали уже более "действенный" метод? Не стесняйтесь, озвучьте.

    мне нравится Вас разочаровывать!
    Вам удалось это всего один раз.обычно этого достаточно чтобы навсегда вычеркнуть человека из сердца, нахер. Больше Вам этого не удастся никогда.не обольщайтесь.

    Сколько самомнения в парочке предложений.
     Smile Не собой хвалюсь. Могли бы и заметить.

    Какое бессовестное враньё!
    и Вы кроме себя никого любить не способны, в принципе. Думаю Ваши окружающие с этим давно просто смирились. Это грустно.
    благословений.
    FriendX
    FriendX
    пользователь


    Сообщения : 1239
    Очки : 1275
    Репутация : 28
    Дата регистрации : 2012-12-08
    Откуда : Уверен в надежде...что гражданин неба.
    Настроение : Всегда хорошее или почти.

    Феномен"говорящего тела"! Empty Re: Феномен"говорящего тела"!

    Сообщение автор FriendX Пт Дек 27, 2013 4:11 pm

    Крис

    На картах погадала, разумеется. Smile или Вы придумали уже более "действенный" метод? Не стесняйтесь, озвучьте.
    О нём в Библии написано.Если интересует найдёте.

    Вам удалось это всего один раз.обычно этого достаточно чтобы навсегда вычеркнуть человека из сердца, нахер. Больше Вам этого не удастся никогда.не обольщайтесь.

    И зачем тогда врать что любите? На публику что ли играете? Себя прославить хотите? А что сняли маску это уже положительный результат,так что мне многое удаётся в отличии от Вас.
    И кстати ради Вас.

    и Вы кроме себя никого любить не способны, в принципе. Думаю Ваши окружающие с этим давно просто смирились. Это грустно.

    Я как Вы лицемерно любить не умею.И если честно даже не хочу. Я от такой "любви" бежал из секты,в одну из которых Вы добровольно сунули свою голову.Оттуда попытки обвинять вообще не имеют никакой силы и смысла.
    Какие Вам нужны аргументы чтобы это осознать?

    Не собой хвалюсь. Могли бы и заметить.

    А куда смотреть чтобы заметить ещё кого нибудь?
    Если снова хочется что то доказать-приведите факты,а не веру.Факты которые являются плодом веры.Например свидетельства многих неверующих,что они слышат ваши бормотания как свои наречия.Кучу фактов!Ждемс с нетерпением. Smile 

    Кстати меня дети иногда пугают что любить меня не будут.Я итм говорю прямо,что меня слушаться надо,а любить необязательно.Знаете почему? потому что они в данный момент не владеют ситуацией и не знают что правильно а что нет.Любить потом будут,может когда меня не будет.Кстати Христос так и делал,Его идея и воплощение её-мы.
    Крис
    Крис
    пользователь


    Сообщения : 1023
    Очки : 1071
    Репутация : 46
    Дата регистрации : 2012-12-26
    Откуда : планета Земля

    Феномен"говорящего тела"! Empty Re: Феномен"говорящего тела"!

    Сообщение автор Крис Пт Дек 27, 2013 5:28 pm

    FriendX пишет:..
    И кстати ради Вас.
    Не надо.оставьте себя для тех кому Вы были бы действительно необходим.

    меня дети иногда пугают что любить меня не будут.
     Smile Вот и займитесь на кухне воспитанием детей, своей жены и кота, или кто там у Вас ещё есть? Smile а у меня есть дорогие братья во Христе. Smile а Вы...Вы остались в прошлом, когда я была еще гусеницей. Всё никак не могу смирится с мыслью,что того Фрэнда уже давно нет. Сдох,блин, от счастья, наверное... я со всем справлюсь сама,как всегда..ну значит пока вот так.
    благословений.
    FriendX
    FriendX
    пользователь


    Сообщения : 1239
    Очки : 1275
    Репутация : 28
    Дата регистрации : 2012-12-08
    Откуда : Уверен в надежде...что гражданин неба.
    Настроение : Всегда хорошее или почти.

    Феномен"говорящего тела"! Empty Re: Феномен"говорящего тела"!

    Сообщение автор FriendX Пт Дек 27, 2013 5:49 pm

    Крис пишет:
    FriendX пишет:..
    И кстати ради Вас.
    Не надо.оставьте себя для тех кому Вы были бы действительно необходим.

    меня дети иногда пугают что любить меня не будут.
     Smile Вот и займитесь на кухне воспитанием детей, своей жены и кота, или кто там у Вас ещё есть? Smile а у меня есть дорогие братья во Христе. Smile а Вы...Вы остались в прошлом, когда я была еще гусеницей. Всё никак не могу смирится с мыслью,что того Фрэнда уже давно нет. Сдох,блин, от счастья, наверное... я со всем справлюсь сама,как всегда..ну значит пока вот так.
    благословений.

    И долго Вы ещё будете пытаться выместить на мне последствия своих глупых решений?
    Я видите ли к таким поворотам судьбы давно подготовлен.
    А вот Вы "икру" всё мечете.SmileРазве к этому призваны Вы ?
    Хотя вполне может быть что именно .

    Кстати про "того Френда"..а был ли он на самом деле?
    Или это был плод Вашего воображения?
    Подумайте над этим,может осенит что?
    Крис
    Крис
    пользователь


    Сообщения : 1023
    Очки : 1071
    Репутация : 46
    Дата регистрации : 2012-12-26
    Откуда : планета Земля

    Феномен"говорящего тела"! Empty Re: Феномен"говорящего тела"!

    Сообщение автор Крис Сб Дек 28, 2013 3:55 am

    FriendX пишет:
    И долго Вы ещё будете пытаться выместить на мне последствия своих глупых решений?
    Если Вы так считаете, то ровно до того момента пока Вы сам позволяете делать что то подобное с собой и не только мне.  

    про "того Френда"..а был ли он на самом деле?
    Или это был плод Вашего воображения??
    У меня был брат,я любила его. Он умер,нет,сам человек остался. Брат умер. Как то так.
    благословений.
    FriendX
    FriendX
    пользователь


    Сообщения : 1239
    Очки : 1275
    Репутация : 28
    Дата регистрации : 2012-12-08
    Откуда : Уверен в надежде...что гражданин неба.
    Настроение : Всегда хорошее или почти.

    Феномен"говорящего тела"! Empty Re: Феномен"говорящего тела"!

    Сообщение автор FriendX Сб Дек 28, 2013 1:35 pm

    Крис пишет:
    FriendX пишет:
    И долго Вы ещё будете пытаться выместить на мне последствия своих глупых решений?
    Если Вы так считаете, то ровно до того момента пока Вы сам позволяете делать что то подобное с собой и не только мне.  

    про "того Френда"..а был ли он на самом деле?
    Или это был плод Вашего воображения??
    У меня был брат,я любила его. Он умер,нет,сам человек остался. Брат умер. Как то так.
    благословений.

    Дело в том,что я не уполномочен что то запрещать,я тут не админ и не модератор.
    А по поводу" умершего брата" ...это может снова плод Вашего воображения?
    Ну придумали себе кого то,онне оправдал ВАШИХ надежд,а Вы ему и судьбу какую то придумали снова пользуюясь СВОИМ воображением.
    Наверное Вы до сих пор не осознаёте что такое означает слово" брат,сестра",но как бы по детски им пользуетесь.
    Может потому я всё Вам легко и прошаю,что понимаю это и когда то сам пережил?
    Но не важно,я нежелаю чтобы у Вас возникли какие то новые фантазии по поводу меня.
    Давайте будем исследовать Писание,чтобы лучше понимать кто и в чём увяз и что более опасно, а что ещё терпимо.
    И не подражайте пятидесятникам,которым когда сказать нечего начинают лить душевный бред как из рога изобилия по поводу личности собеседника.
    По моему это напрасные потуги и растрата себя и вообще трудно для души.
    Крис
    Крис
    пользователь


    Сообщения : 1023
    Очки : 1071
    Репутация : 46
    Дата регистрации : 2012-12-26
    Откуда : планета Земля

    Феномен"говорящего тела"! Empty Re: Феномен"говорящего тела"!

    Сообщение автор Крис Вс Дек 29, 2013 3:23 am

    FriendX пишет:.
    Может потому я всё Вам легко и прошаю,
    Это Ваше право. Я Вам ничего прощать просто так не собираюсь. Только через покаяние и публичные извинения перед всей церковью пятидесятников. Просто так прощая людей, мы даем им повод продолжать делать то что они делали. Я не люблю когда незаслуженно поливают грязью меня и моих родных в Господе.
    я надеюсь это Вам понятно?

    Давайте будем исследовать Писание,чтобы лучше понимать кто и в чём увяз и что более опасно, а что ещё терпимо.
    Прекрасно. Давайте начнем с Вас и с Вашего нежелания ходить в церковь? Wink 
    Что то мне подсказывает, что Вы хотите поговорить только о нас. Smile 

      Текущее время Чт Май 02, 2024 11:32 pm