РЕЛИГИОЗНЫЙ ФОРУМ ОТ АЛЛАЧКИ СВОБОДА.

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум для хороших людей, а так же для отключенных, забаненных , самоушедших и сумасшедших с ЕВРЫ_)все тут


+10
Дон Сезар
Viktor.o
Кэнди
Сергеевна
феа
Net Life
Клон
Reaper42
Аллачка
Черный ворон
Участников: 14

    Объявление: приглашаем еврохохлов!

    Рамильда
    Рамильда
    пользователь


    Сообщения : 3708
    Очки : 4145
    Репутация : 409
    Дата регистрации : 2013-06-13

    Объявление: приглашаем еврохохлов! - Страница 3 Empty Re: Объявление: приглашаем еврохохлов!

    Сообщение автор Рамильда Ср Мар 05, 2014 5:58 pm

    феа пишет:
    Раз на евре запретили обсуждать майдан, те, у кого ещё есть туда доступ, зовите всех сюда.  Объясните, что здесь можно продолжить обсуждение, причем, в отличие от евры, без какого-либо давления со стороны администрации.  
    Если ещё не закрыли мой клон, сейчас создам тему с наглым приглашением сюда - кто-то клюнет. Smile
    Черный ворон
    Черный ворон
    Администратор форума


    Предупреждение : 10
    Сообщения : 11692
    Очки : 13225
    Репутация : 1272
    Дата регистрации : 2012-12-08

    Объявление: приглашаем еврохохлов! - Страница 3 Empty Re: Объявление: приглашаем еврохохлов!

    Сообщение автор Черный ворон Ср Мар 05, 2014 5:58 pm

    Рамильда пишет:Меня закрыли навсегда.
    С одной стороны сочувствую, а с другой стороны рад, что у нас чаще будешь
    Дон Сезар
    Дон Сезар
    пользователь


    Сообщения : 284
    Очки : 331
    Репутация : 37
    Дата регистрации : 2014-02-26

    Объявление: приглашаем еврохохлов! - Страница 3 Empty Re: Объявление: приглашаем еврохохлов!

    Сообщение автор Дон Сезар Ср Мар 05, 2014 5:59 pm

    Рамильда пишет:Майдан это реакция на Россию
    Именно под это сайт Ляхневича (так он ранее представлялся) и был заточен изначально.  yes 
    А то, что мы видим сейчас (имею в виду его стоп-кран относительно политики), не более чем попытка сохранить хорошую мину при плохой игре.  Smile 
    Коньюнктура немного изменилась...  Wink
    avatar
    эльберт
    пользователь


    Предупреждение : 1
    Сообщения : 2800
    Очки : 3060
    Репутация : 256
    Дата регистрации : 2013-07-04

    Объявление: приглашаем еврохохлов! - Страница 3 Empty Re: Объявление: приглашаем еврохохлов!

    Сообщение автор эльберт Ср Мар 05, 2014 6:06 pm

    Рамильда пишет:
    Reaper42 пишет:Там на евре кто-то хотел Россию с колен поднять. Так там его тему потёрли. .
    Да там вообще всё чудово! Темы в защиту России или склоняющие к раздумью просто удаляют. А темы в защиту Украины, ради приличия просто закрывают (но читать понос в сторону России можно - а как же!)

    Меня закрыли навсегда.
    Сегодня создала клон с целью показать точно по закону, как и почему в Украине российские войска - украинцы открыто кинулись жаловаться, удалили тему сразу.
    Привет, Людка!
    Толковую ты там статью пару дней назад перепостила! Респект и уважуха!
    А Артемидушка совсем растлилась похотью к майдаунам?
    Рамильда
    Рамильда
    пользователь


    Сообщения : 3708
    Очки : 4145
    Репутация : 409
    Дата регистрации : 2013-06-13

    Объявление: приглашаем еврохохлов! - Страница 3 Empty Re: Объявление: приглашаем еврохохлов!

    Сообщение автор Рамильда Ср Мар 05, 2014 6:41 pm

    эльберт пишет:А Артемидушка совсем растлилась похотью к майдаунам?
    Читали, какие она у себя статьи постит дни напролёт? И где только берёт. Читаю, и такое чувство, будто какого-то обывателя попросили в трёх словах описать в заданном направлении тему - очень примитивные статейки. Ей нравится, наверное очень собой гордится - патриотизм распирает не на шутку.
    ____________________________________

    avatar
    эльберт
    пользователь


    Предупреждение : 1
    Сообщения : 2800
    Очки : 3060
    Репутация : 256
    Дата регистрации : 2013-07-04

    Объявление: приглашаем еврохохлов! - Страница 3 Empty Re: Объявление: приглашаем еврохохлов!

    Сообщение автор эльберт Ср Мар 05, 2014 6:54 pm

    Рамильда пишет:
    Читали, какие она у себя статьи постит дни напролёт?

    Ну не все конечно, но общее представление имею.
    Слушай, Людк! Вопрос к тебе как к смежному специалисту. Мне сдается, что ее борьба с растленными похотью сублимировала из сексуальной сферы в политическую. Такое могет быть в принципе?
    Если да, то ой-ой-ёнушки! Из таких упертых классные шахидки выходят.
    avatar
    эльберт
    пользователь


    Предупреждение : 1
    Сообщения : 2800
    Очки : 3060
    Репутация : 256
    Дата регистрации : 2013-07-04

    Объявление: приглашаем еврохохлов! - Страница 3 Empty Re: Объявление: приглашаем еврохохлов!

    Сообщение автор эльберт Ср Мар 05, 2014 6:58 pm

    Вангую, что Алку за приглашение в хохлосрач на этом форуме на евре забанят намертво.
    И никакое ползание на карачках перед Игорюней ее больше не спасет.
    Рамильда
    Рамильда
    пользователь


    Сообщения : 3708
    Очки : 4145
    Репутация : 409
    Дата регистрации : 2013-06-13

    Объявление: приглашаем еврохохлов! - Страница 3 Empty Re: Объявление: приглашаем еврохохлов!

    Сообщение автор Рамильда Ср Мар 05, 2014 7:00 pm

    эльберт пишет: Мне сдается, что ее борьба с растленными похотью сублимировала из сексуальной сферы в политическую. Такое могет быть в принципе?
    Если да, то ой-ой-ёнушки! Из таких упертых классные шахидки выходят.
    )))) Смешно, если не было б так грустно. Вчера она буквально заявила, что поддерживает Бандеру и его подвиги. Так что... не её руками, так с её ободрения - "всих москалий на ножи!"
    Рамильда
    Рамильда
    пользователь


    Сообщения : 3708
    Очки : 4145
    Репутация : 409
    Дата регистрации : 2013-06-13

    Объявление: приглашаем еврохохлов! - Страница 3 Empty Re: Объявление: приглашаем еврохохлов!

    Сообщение автор Рамильда Ср Мар 05, 2014 7:01 pm

    эльберт пишет:Вангую, что Алку за приглашение в хохлосрач на этом форуме на евре забанят намертво.
    И никакое ползание на карачках перед Игорюней ее больше не спасет.
    Пострадает за правое дело.) ...Ну или клон с другого адреса...
    Аллачка
    Аллачка
    Создатель Форума


    Предупреждение : 203
    Сообщения : 11365
    Очки : 13498
    Репутация : 665
    Дата регистрации : 2012-12-07
    Откуда : Раша vs БелаРаша
    Настроение : как всегда !ООО

    Объявление: приглашаем еврохохлов! - Страница 3 Empty Re: Объявление: приглашаем еврохохлов!

    Сообщение автор Аллачка Ср Мар 05, 2014 7:03 pm

    эльберт пишет:Вангую, что Алку за приглашение в хохлосрач на этом форуме на евре забанят намертво.
    И никакое ползание на карачках перед Игорюней ее больше не спасет.
    прикинь но эт не я о__)) даже такое бывает оооо
    Черный ворон
    Черный ворон
    Администратор форума


    Предупреждение : 10
    Сообщения : 11692
    Очки : 13225
    Репутация : 1272
    Дата регистрации : 2012-12-08

    Объявление: приглашаем еврохохлов! - Страница 3 Empty Re: Объявление: приглашаем еврохохлов!

    Сообщение автор Черный ворон Ср Мар 05, 2014 7:04 pm

    Рамильда пишет:)))) Смешно, если не было б так грустно. Вчера она буквально заявила, что поддерживает Бандеру и его подвиги. Так что... не её руками, так с её ободрения  - "всих москалий на ножи!"
    Всего лишь методика тролления, максимально адаптированная под вкусы апостолата, всурьез воспринимать не нужно. Не удивлюсь, если она впоследствии на "языках" заговорит.
    avatar
    эльберт
    пользователь


    Предупреждение : 1
    Сообщения : 2800
    Очки : 3060
    Репутация : 256
    Дата регистрации : 2013-07-04

    Объявление: приглашаем еврохохлов! - Страница 3 Empty Re: Объявление: приглашаем еврохохлов!

    Сообщение автор эльберт Ср Мар 05, 2014 7:07 pm

    Рамильда пишет:
    эльберт пишет: Мне сдается, что ее борьба с растленными похотью сублимировала из сексуальной сферы в политическую. Такое могет быть в принципе?
    Если да, то ой-ой-ёнушки! Из таких упертых классные шахидки выходят.
    )))) Смешно, если не было б так грустно. Вчера она буквально заявила, что поддерживает Бандеру и его подвиги. Так что... не её руками, так с её ободрения  - "всих москалий на ножи!"
    Ну да. А еще она там что-то вякала про торжество Правды (именно так с большой буквы).
    А еще, что дескать майдауны путь Христу готовят (типа Иоанна Предтечи). Короче в мозгах уже полный "Аллах Акбар". Только инструктор толковый теперь нужен, который с тротилом научит обращаться и куда идти укажет.

    Но ты на мой теоретический вопрос не ответила. Может или нет сексуальные чувства (не суть нормальные или извращенные) сублимироваться в политическую страсть?
    Я думаю, что могут. Но ты ведь в этих дела почти что специалист. Прозри же меня скорее!
    avatar
    эльберт
    пользователь


    Предупреждение : 1
    Сообщения : 2800
    Очки : 3060
    Репутация : 256
    Дата регистрации : 2013-07-04

    Объявление: приглашаем еврохохлов! - Страница 3 Empty Re: Объявление: приглашаем еврохохлов!

    Сообщение автор эльберт Ср Мар 05, 2014 7:10 pm

    Аллачка пишет:
    эльберт пишет:Вангую, что Алку за приглашение в хохлосрач на этом форуме на евре забанят намертво.
    И никакое ползание на карачках перед Игорюней ее больше не спасет.
    прикинь но эт не я о__)) даже такое бывает оооо
    А пофиг, что не ты. Припишут рекламу своего ресурса, да еще старое вспомнят.
    Пока не забанили, сбегай запости какую-нибудь страшилку о том, как Путин по утрам принимает ванну из крови хохляцких младенцев. Сразу все грехи замолишь!
    Рамильда
    Рамильда
    пользователь


    Сообщения : 3708
    Очки : 4145
    Репутация : 409
    Дата регистрации : 2013-06-13

    Объявление: приглашаем еврохохлов! - Страница 3 Empty Re: Объявление: приглашаем еврохохлов!

    Сообщение автор Рамильда Ср Мар 05, 2014 7:11 pm

    Черный ворон пишет:Не удивлюсь, если она впоследствии на "языках" заговорит.
    Ой, не знаю... У неё с обучением плохо даже с предметами младшего школьного курса. Святым Духом ударить сильно должно.
    Рамильда
    Рамильда
    пользователь


    Сообщения : 3708
    Очки : 4145
    Репутация : 409
    Дата регистрации : 2013-06-13

    Объявление: приглашаем еврохохлов! - Страница 3 Empty Re: Объявление: приглашаем еврохохлов!

    Сообщение автор Рамильда Ср Мар 05, 2014 7:14 pm

    эльберт пишет: Но ты на мой теоретический вопрос не ответила. Может или нет сексуальные чувства (не суть нормальные или извращенные) сублимироваться в политическую страсть?
    Я думаю, что могут. Но ты ведь в этих дела почти что специалист. Прозри же меня скорее!
    О, сублимация сексуальной энергии ещё и не такое делает!
    avatar
    эльберт
    пользователь


    Предупреждение : 1
    Сообщения : 2800
    Очки : 3060
    Репутация : 256
    Дата регистрации : 2013-07-04

    Объявление: приглашаем еврохохлов! - Страница 3 Empty Re: Объявление: приглашаем еврохохлов!

    Сообщение автор эльберт Ср Мар 05, 2014 7:17 pm

    Рамильда пишет:
    эльберт пишет: Но ты на мой теоретический вопрос не ответила. Может или нет сексуальные чувства (не суть нормальные или извращенные) сублимироваться в политическую страсть?
    Я думаю, что могут. Но ты ведь в этих дела почти что специалист. Прозри же меня скорее!
    О, сублимация сексуальной энергии ещё и не такое делает!
    То есть может?
    Я что-то такое про Софью Перовскую читал. Что она растлилась похотью к Желябову, а когда того арестовали, как безумная ринулась мстить. И кровь Александра 2-го окропила таки набережную Екатерининского Канала.
    Рамильда
    Рамильда
    пользователь


    Сообщения : 3708
    Очки : 4145
    Репутация : 409
    Дата регистрации : 2013-06-13

    Объявление: приглашаем еврохохлов! - Страница 3 Empty Re: Объявление: приглашаем еврохохлов!

    Сообщение автор Рамильда Ср Мар 05, 2014 7:22 pm

    эльберт пишет:Я что-то такое про Софью Перовскую читал. Что она растлилась похотью к Желябову, а когда того арестовали, как безумная ринулась мстить. И кровь Александра 2-го окропила таки набережную Екатерининского Канала.
    А Артемида к кому любовью растлилась? ...Неужели к Яйценюху? Или нет! - к одному из братьев Натужных. Я долго её молила открыться мне - не сдалась.
    __________________________________

    У кого-то есть что в Приватбанке? Тут говорят, надо насторожиться - http://supermnenie.mirtesen.ru/blog/43123689635/Provalyi-SSHA-sleduyut-odin-za-drugim.?utm_campaign=transit&utm_source=main&utm_medium=page_0&pad=1
    avatar
    эльберт
    пользователь


    Предупреждение : 1
    Сообщения : 2800
    Очки : 3060
    Репутация : 256
    Дата регистрации : 2013-07-04

    Объявление: приглашаем еврохохлов! - Страница 3 Empty Re: Объявление: приглашаем еврохохлов!

    Сообщение автор эльберт Ср Мар 05, 2014 7:35 pm

    Рамильда пишет:
    эльберт пишет:Я что-то такое про Софью Перовскую читал. Что она растлилась похотью к Желябову, а когда того арестовали, как безумная ринулась мстить. И кровь Александра 2-го окропила таки набережную Екатерининского Канала.
    А Артемида к кому любовью растлилась? ...Неужели к Яйценюху? Или нет! - к одному из братьев Натужных. Я долго её молила открыться мне - не сдалась.
    Помнишь, какой-то чечен был, который в пиндосии теракт устроил? То ли Царнаев, то ли Цараев.
    Так, Артемидушка заявила, что это светлый человек, которого люди "мира сего" нагло оклеветали. А она влюбилась в него с первого взгляда!
    avatar
    эльберт
    пользователь


    Предупреждение : 1
    Сообщения : 2800
    Очки : 3060
    Репутация : 256
    Дата регистрации : 2013-07-04

    Объявление: приглашаем еврохохлов! - Страница 3 Empty Re: Объявление: приглашаем еврохохлов!

    Сообщение автор эльберт Ср Мар 05, 2014 7:42 pm

    Все, Людка! Нету больше твоего приглашения...

    Песня грустная такая
    Слышится далёко где-то.
    На щеке снежинка тает,
    Вот она была и нету...
    Рамильда
    Рамильда
    пользователь


    Сообщения : 3708
    Очки : 4145
    Репутация : 409
    Дата регистрации : 2013-06-13

    Объявление: приглашаем еврохохлов! - Страница 3 Empty Re: Объявление: приглашаем еврохохлов!

    Сообщение автор Рамильда Ср Мар 05, 2014 7:55 pm

    эльберт пишет:Помнишь, какой-то чечен был, который в пиндосии теракт устроил? То ли Царнаев, то ли Цараев.
    Так, Артемидушка заявила, что это светлый человек, которого люди "мира сего" нагло оклеветали. А она влюбилась в него с первого взгляда!
    Да неужели!... Как я это пропустила, вот бы я отыгралась на ней. ...Но поздно...
    Однако, настораживает. Всё таки патология на лицо. Асексуальное вожделение к маньякам, это что-то.

    __________________________________

    Я уже заметила, что приглашения нету. Оперативно сработали, засранцы.))
    avatar
    эльберт
    пользователь


    Предупреждение : 1
    Сообщения : 2800
    Очки : 3060
    Репутация : 256
    Дата регистрации : 2013-07-04

    Объявление: приглашаем еврохохлов! - Страница 3 Empty Re: Объявление: приглашаем еврохохлов!

    Сообщение автор эльберт Ср Мар 05, 2014 7:57 pm

    Рамильда пишет:
    эльберт пишет:Помнишь, какой-то чечен был, который в пиндосии теракт устроил? То ли Царнаев, то ли Цараев.
    Так, Артемидушка заявила, что это светлый человек, которого люди "мира сего" нагло оклеветали. А она влюбилась в него с первого взгляда!
    Да неужели!... Как я это пропустила, вот бы я отыгралась на ней. ....
    Да ты чё? Ее же в хохлосраче этим чеченом только ленивый не потроллил.
    А она огрызалась только и уперто долбила, что это Светлый и Добрый (тоже с больщой буквы) человек.
    Рамильда
    Рамильда
    пользователь


    Сообщения : 3708
    Очки : 4145
    Репутация : 409
    Дата регистрации : 2013-06-13

    Объявление: приглашаем еврохохлов! - Страница 3 Empty Re: Объявление: приглашаем еврохохлов!

    Сообщение автор Рамильда Ср Мар 05, 2014 7:59 pm

    эльберт пишет:Да ты чё? Ее же в хохлосраче этим чеченом только ленивый не потроллил.
    А она огрызалась только и уперто долбила, что это Светлый и Добрый (тоже с больщой буквы) человек.
    Я наверное в очередной раз в отпуске была. Я ж месяц забанена там, полторы недели общаюсь. И так постоянно.
    avatar
    эльберт
    пользователь


    Предупреждение : 1
    Сообщения : 2800
    Очки : 3060
    Репутация : 256
    Дата регистрации : 2013-07-04

    Объявление: приглашаем еврохохлов! - Страница 3 Empty Re: Объявление: приглашаем еврохохлов!

    Сообщение автор эльберт Ср Мар 05, 2014 8:04 pm

    Рамильда пишет:
    эльберт пишет:Да ты чё? Ее же в хохлосраче этим чеченом только ленивый не потроллил.
    А она огрызалась только и уперто долбила, что это Светлый и Добрый (тоже с больщой буквы) человек.
    Я наверное в очередной раз в отпуске была. Я ж месяц забанена там, полторы недели общаюсь. И так постоянно.
    Наверное. А ты еще там чё-то говорила, что тебя не во все разделы там пускали. А знатнейший хохлосрач шел в Новостях.
    А теперь майдауны расползлись по всем темам как тараканы, замучишься их вылавливавши.

    Слушай, Людк! Еще вопросик. А как тебе Ёська? Ведь, чтобы жиденок нациков поддерживал это вообще нечто запредельное. Или он не жиденок? Не могу понять, если честно.
    Рамильда
    Рамильда
    пользователь


    Сообщения : 3708
    Очки : 4145
    Репутация : 409
    Дата регистрации : 2013-06-13

    Объявление: приглашаем еврохохлов! - Страница 3 Empty Re: Объявление: приглашаем еврохохлов!

    Сообщение автор Рамильда Чт Мар 06, 2014 9:53 am

    эльберт пишет: А как тебе Ёська? Ведь, чтобы жиденок нациков поддерживал это вообще нечто запредельное. Или он не жиденок? Не могу понять, если честно.
    ...Кто такой Ёська?
    avatar
    эльберт
    пользователь


    Предупреждение : 1
    Сообщения : 2800
    Очки : 3060
    Репутация : 256
    Дата регистрации : 2013-07-04

    Объявление: приглашаем еврохохлов! - Страница 3 Empty Re: Объявление: приглашаем еврохохлов!

    Сообщение автор эльберт Чт Мар 06, 2014 9:55 am

    Рамильда пишет:
    эльберт пишет: А как тебе Ёська? Ведь, чтобы жиденок нациков поддерживал это вообще нечто запредельное. Или он не жиденок? Не могу понять, если честно.
    ...Кто такой Ёська?
    Ну Йицхак же, елки-палки!

      Текущее время Чт Май 09, 2024 12:04 am