РЕЛИГИОЗНЫЙ ФОРУМ ОТ АЛЛАЧКИ СВОБОДА.

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум для хороших людей, а так же для отключенных, забаненных , самоушедших и сумасшедших с ЕВРЫ_)все тут


+12
Кальдунья
Клон
Крис
Sasa
Dima
Reaper42
Аллачка
Товарищ Лебедева КПРФ
Сергеевна
Черный ворон
феа
Wlad
Участников: 16

    Сексуальные таланты

    Товарищ Лебедева КПРФ
    Товарищ Лебедева КПРФ
    пользователь


    Предупреждение : 1
    Сообщения : 752
    Очки : 840
    Репутация : 78
    Дата регистрации : 2013-08-07
    Возраст : 43
    Откуда : Из партии Ленина и Сталина
    Настроение : Революционное

    Сексуальные таланты - Страница 3 Empty Re: Сексуальные таланты

    Сообщение автор Товарищ Лебедева КПРФ Сб Фев 08, 2014 10:59 am

    Wlad пишет:
    Товарищ Лебедева КПРФ пишет:
    Распустились! Бесстыжие! О таком думать не прилично, нельзя произносить  

    СССРом запахдо!

    Я помню на первом (или на втором) телемосте с Америкой журналиста Познера одна советка всех американцев просветила лозунгом: "У нас секса нет!"
    Нет и всё тут.

    Хорошо, хоть капуста есть и аистов немного осталось, а то бы вымер советский народ.

    Не дай Бог, если ещё и капусту запретят, погибнет народонаселение.
    Пожилой человек а ума не нажил! Правильно она сказала, нет у нас такого и не было никогда! Мы не животные в отличие от американцев и прочих! У нас лучшее в мире Советское воспитание, у нас семейные отношения, у нас любовь и уважение на законных основаниях! Секс бывает только у америкосов, они как собаки, только собака не виновата, она животное, а это люди, бесстыжие, не умеющие держать себя в рамках дозволенного, всё напоказ!
    Wlad
    Wlad
    пользователь


    Сообщения : 1833
    Очки : 1949
    Репутация : 86
    Дата регистрации : 2014-01-14
    Возраст : 85
    Откуда : Украина.
    Настроение : жизнерадостное

    Сексуальные таланты - Страница 3 Empty Re: Сексуальные таланты

    Сообщение автор Wlad Сб Фев 08, 2014 11:33 am

    Черный ворон пишет:
    Да нет проблем вот фотка обсуждай:
    Сексуальные таланты - Страница 3 Schlitzie_6

    Странно. Я написал такой обстоятельный ответ, а его нет. Неужели удалил?

    А смысл был следующий:
    Чёрный ворон, ты же всё-таки администратор, но своими фото можешь разогнать форумчан. Испугаются и уйдут!
    А что же вы будете делать - два администратора - продолжать спорить вдвоём? Неужели тебе так хочется, чтобы я ушёл?
    Всё-таки нужно быть более толерантными!


    _________________
    [muve]Я за чистоту христианского учения[/muve]
    Черный ворон
    Черный ворон
    Администратор форума


    Предупреждение : 10
    Сообщения : 11692
    Очки : 13225
    Репутация : 1272
    Дата регистрации : 2012-12-08

    Сексуальные таланты - Страница 3 Empty Re: Сексуальные таланты

    Сообщение автор Черный ворон Сб Фев 08, 2014 11:40 am

    Wlad пишет:А что же вы будете делать - два администратора - продолжать спорить вдвоём? Неужели тебе так хочется, чтобы я ушёл?
    Всё-таки нужно быть более толерантными!
    Ты ничего не понял. Никто тебя не гонит. Когда есть разногласия тогда есть диалог, есть споры. Скука -когда единомыслие. Рот тебе ведь не затыкает никто? Значит все нормально.
    Черный ворон
    Черный ворон
    Администратор форума


    Предупреждение : 10
    Сообщения : 11692
    Очки : 13225
    Репутация : 1272
    Дата регистрации : 2012-12-08

    Сексуальные таланты - Страница 3 Empty Re: Сексуальные таланты

    Сообщение автор Черный ворон Сб Фев 08, 2014 11:41 am

    Wlad пишет:Странно. Я написал такой обстоятельный ответ, а его нет. Неужели удалил?
    Не знаю, я ничего не удалял, странно...
    Wlad
    Wlad
    пользователь


    Сообщения : 1833
    Очки : 1949
    Репутация : 86
    Дата регистрации : 2014-01-14
    Возраст : 85
    Откуда : Украина.
    Настроение : жизнерадостное

    Сексуальные таланты - Страница 3 Empty Re: Сексуальные таланты

    Сообщение автор Wlad Сб Фев 08, 2014 11:56 am

    Черный ворон пишет:
    Wlad пишет:А что же вы будете делать - два администратора - продолжать спорить вдвоём? Неужели тебе так хочется, чтобы я ушёл?
    Всё-таки нужно быть более толерантными!
    Ты ничего не понял. Никто тебя не гонит. Когда есть разногласия тогда есть диалог, есть споры. Скука -когда единомыслие. Рот тебе ведь не затыкает никто? Значит все нормально.

    Окей!


    _________________
    [muve]Я за чистоту христианского учения[/muve]
    Wlad
    Wlad
    пользователь


    Сообщения : 1833
    Очки : 1949
    Репутация : 86
    Дата регистрации : 2014-01-14
    Возраст : 85
    Откуда : Украина.
    Настроение : жизнерадостное

    Сексуальные таланты - Страница 3 Empty Re: Сексуальные таланты

    Сообщение автор Wlad Сб Фев 08, 2014 12:02 pm

    Скс-двустишья

    41. Делиться сексом можно,
        Но только осторожно.

    42. Половые эксклюзивы –
        От молвы – контрацептивы.

    43. Нам Господь предусмотрел
        Сексуальных много дел.

    44. Половые страсти –
         Дьявола напасти.

    45. Целомудренные девы
         Тоже любят секс-напевы.

    46. В сексуальных связях СПИД
         Очень дело тормозит.

    47. Я стриптиз не осуждаю,
         Фарисейством не страдаю.

    48. Кого смущает нагота,
         Пусть тех постигнет слепота.

    49. Благо людям между ног
         Заложил, конечно, Бог.

    50. Секс оральный – не моральный,
         А  тем более – анальный.


    _________________
    [muve]Я за чистоту христианского учения[/muve]
    феа
    феа
    пользователь


    Сообщения : 4878
    Очки : 5684
    Репутация : 647
    Дата регистрации : 2012-12-11

    Сексуальные таланты - Страница 3 Empty Re: Сексуальные таланты

    Сообщение автор феа Сб Фев 08, 2014 3:31 pm

    Черный ворон пишет:
    феа пишет:Вот фотка у Влада как раз очень даже милая.  Выложи свою, обсудим, какие у тебя праведные очи. А пока ты ссышь своё фото обнародовать, лучше помалкивай в тряпочку.
    Да нет проблем вот фотка обсуждай:
    О том и речь, что свою фотку боишься выложить. Одно дело критиковать "творчество" Влада, а другое отпускать оскорбления по поводу внешности человека, в отличие от тебя, честно выложившего своё фото.
    феа
    феа
    пользователь


    Сообщения : 4878
    Очки : 5684
    Репутация : 647
    Дата регистрации : 2012-12-11

    Сексуальные таланты - Страница 3 Empty Re: Сексуальные таланты

    Сообщение автор феа Сб Фев 08, 2014 3:35 pm

    Влад, не в обиду, но писать о сексе явно не Ваш конёк. Лучше бы Вам на другие темы переключиться. Честно говоря, меня от этих Ваших стишков не меньше Ворона мутит.  0-0  На христианскую тематику, у Вас гораздо лучше получается.
    Wlad
    Wlad
    пользователь


    Сообщения : 1833
    Очки : 1949
    Репутация : 86
    Дата регистрации : 2014-01-14
    Возраст : 85
    Откуда : Украина.
    Настроение : жизнерадостное

    Сексуальные таланты - Страница 3 Empty Re: Сексуальные таланты

    Сообщение автор Wlad Сб Фев 08, 2014 4:05 pm

    феа пишет:
      На христианскую тематику, у Вас гораздо лучше получается.

    Феа, пожалуйста Вам на христианскую тематику:

    Без хамства
    (рассказ одной сестры)

    Я думаю, что все хорошо знают историю про то, как Хам увидел нечаянно своего отца Ноя голым. Так вот, у меня произошло ещё хуже. Мы с мужем жили рядом с его родителями. Дома наши имели хорошие заборы с запирающимися калитками, так что для того, чтобы попасть во двор, нужно было хорошенько постучать по железной щеколде или громко позвать хозяина. А в боковом заборе между нашими домами была своя калитка без запоров, через которую мы свободно ходили друг к другу.
    Прошло уже около года, как померла моя свекровь, и свёкор жил сам. Ему было шестьдесят шесть лет. Я время от времени помогала ему навести порядок в доме, иногда стирала, но в основном он всё делал сам, будучи ещё не в плохом здравии. Не женился он второй раз, наверное, потому, что ещё не прошло года после смерти жены (откуда такой обычай, я не знаю). Его иногда посещали друзья из нашего собрания. И сегодня, когда я решила заскочить с работы домой на перерыв, перед домом я встретила двух сестёр, которые его проведывали.
    Быстренько перекусив, я подумала, дай забегу и к свёкру: что там новенького ему рассказали сёстры?
    На улице было тепло, и дверь в дом была приоткрыта. Через неё видно было часть прихожей и открытую дверь в зал. А в зале на диване лежал свёкор и, что вы думаете, он делал? По-медицински это называют, занимался онанизмом, а по нашему, сельскому, говорят, просто дрочил свой член.
    Вот это да! А ведь в церкви же не один раз братья учили, что разжигаться плотью нельзя, что это грешно. Малакии Царства Божьего не наследуют! Я в замешательстве не знала, что мне делать дальше. Хотела, было, потихоньку уйти, но свёкор в это время, перестав гонять свой член правой рукой, стал расстёгивать брюки (он был одет) и затем опустил их и трусы до колен, стал снова наяривать свой член. Замедлив немного, он левой рукой обнял свои яйца, а правой рукой, прижав у основания, выпятил свой член на всю длину. Зачем это он сделал, мне непонятно, но зрелище было интересным.
    Я уже точно не помню, какие у меня мысли проскакивали в то время, а он снова энергично начал дрочить.
    Может быть, рассказать об этом старшим братьям церкви? Нет. Хам тоже рассказал братьям и получил проклятие на своего сына. Пожалуй, по-хамски поступать не нужно. Но, ведь, он грешит! Самой мне обличать его стыдно. А, может быть, это и не грех? Ведь он остался без жены. Сейчас его посещали сёстры. Может быть, они рассуждали о чём-то, что его сильно возбудило, и он не смог удержаться. Тяжело всё-таки одному.
    Тут я вспомнила, когда двадцать лет назад я осталась тоже одна. Мужа посадили за наши нелегальные собрания и проповедь Евангелия. Как только было мне трудно без сексуального удовлетворения! У меня, правда, до мастурбации не доходило, но я с трудом каждый раз дожидалась очередного личного свидания с мужем, где и получала несколько оргазмов подряд, заряжаясь на несколько месяцев до следующего очередного свидания.
    Плохо всё-таки, что у нас, христиан, такие трудные порядки. Неужели нельзя сочувствовать друг другу в половых чувствах? Христос совсем ничего не сказал за дружеские половые связи или, как их по старинке называют блудом. Это только апостолы уже после вознесения Христа на Первом съезде в Иерусалиме постановили, чтобы воздерживаться от блуда. Потом этот запрет сильно развил апостол Павел.
    В Коринфской церкви, не имеющей недостатка ни в каком даровании (1 Кор. 1, 7), свободно процветало блудодеяние (1 Кор. 5, 1), и Дух Святой никого не обличал, пока там не навёл свои порядки апостол Павел. Христос же никогда не говорил, что сексуальные дружеские связи всегда являются грехом. Точно так же и онанизм! Главное в нашей жизни, чтобы не было никому из людей причинено никакого зла. И я остановилась на мысли: пусть себе дрочит, сколько угодно.
    Тут как раз свёкру, наверное, захорошело. Он схватил какую-то белую тряпку и стал судорожно спускать туда накопившееся семя.
    Дальше я не стала наблюдать и, остепенившись от воинственного духа, охватившего, было, меня сначала, смирённо побрела к себе домой. Но мысли об этом не покидали меня и на работе до самого конца смены.
    С тех пор прошло уже двадцать три года. Мне сейчас столько же лет, как тогда было моему свёкру. Но я так и не рассказывала об этом случае никому: ни мужу, ни старшим братьям, ни пресвитеру. Свёкор мой давно уже умер. Он так и не женился больше, потому что вскоре сильно заболел. Ему сделали операцию по поводу аденомы предстательной железы. Мне пришлось за ним ухаживать, когда он после операции уже не мог ходить. Говорят, что ещё не установлено точно, почему начинает опухать предстательная железа, и возможно, что к этому имеет отношение и то, что он не жил нормальной половой жизнью. Я тут ничего в этом деле не понимаю, но свёкор мой быстро стал увядать и скоро помер. Хороший он был всё-таки человек. Ему я тоже не призналась в том, что видела и, думаю, что правильно всё-таки сделала, что никому не рассказала.
    Он тоже был в братском совете церкви, говорил хорошие проповеди и после этого случая. А если бы я рассказала, всё было бы иначе.
    Недавно я прочитала в книжке «Вопросы, которые задают женщины в частной беседе» Нормана Райта (ЕМО, «Кредо», 1999 г.) следующие слова: «Нет видимой причины, почему бы ни заниматься мастурбацией одиноким и семейным людям, если это помогает снять возникшее напряжение» (стр. 143). Это и послужило причиной, что я, наконец, рассказала вам об этом случае. Оказывается, многие верующие уже стали понимать, что греха в этом  нет никакого. А ведь, сколько до этого было отлученных, пострадавших из-за тупости пасторов и злых языков совремённых Хамов. Слава Богу, что Он дал мне силы не опуститься до их уровня.
                                       
    (Художественная обработка Владимира Кодебского).


    _________________
    [muve]Я за чистоту христианского учения[/muve]
    Reaper42
    Reaper42
    пользователь


    Сообщения : 269
    Очки : 319
    Репутация : 26
    Дата регистрации : 2014-01-25

    Сексуальные таланты - Страница 3 Empty Re: Сексуальные таланты

    Сообщение автор Reaper42 Вс Фев 09, 2014 6:13 am

    феа пишет:Влад, не в обиду, но писать о сексе явно не Ваш конёк.  Лучше бы Вам на другие темы переключиться. Честно говоря, меня от этих Ваших стишков не меньше Ворона мутит.  0-0  На христианскую тематику, у Вас гораздо лучше получается.
    Все хорошо и весело человек рассказывает. Не то, что обычно заводят "можно ли то делать, можно ли это делать". Правда может это я извращенец?
    Черный ворон
    Черный ворон
    Администратор форума


    Предупреждение : 10
    Сообщения : 11692
    Очки : 13225
    Репутация : 1272
    Дата регистрации : 2012-12-08

    Сексуальные таланты - Страница 3 Empty Re: Сексуальные таланты

    Сообщение автор Черный ворон Вс Фев 09, 2014 7:10 am

    Reaper42 пишет:Все хорошо и весело человек рассказывает. Не то, что обычно заводят "можно ли то делать, можно ли это делать". Правда может это я извращенец?
    Замечательно! Похоже Влад набирает популярность и у него появляется свой фан-клуб:
    Сексуальные таланты - Страница 3 394243Сексуальные таланты - Страница 3 6115
    Reaper42
    Reaper42
    пользователь


    Сообщения : 269
    Очки : 319
    Репутация : 26
    Дата регистрации : 2014-01-25

    Сексуальные таланты - Страница 3 Empty Re: Сексуальные таланты

    Сообщение автор Reaper42 Вс Фев 09, 2014 8:02 am

    Черный ворон пишет:Замечательно! Похоже Влад набирает популярность и у него появляется свой фан-клуб...
    Т.е. ответ - да?
    Wlad
    Wlad
    пользователь


    Сообщения : 1833
    Очки : 1949
    Репутация : 86
    Дата регистрации : 2014-01-14
    Возраст : 85
    Откуда : Украина.
    Настроение : жизнерадостное

    Сексуальные таланты - Страница 3 Empty Re: Сексуальные таланты

    Сообщение автор Wlad Вс Фев 09, 2014 9:25 am

    Черный ворон пишет:
    Замечательно! Похоже Влад набирает популярность

    Это Ваш сайт набирает популярности! Вам бы радоваться, а Вы даже разговор о любви называете пошлостью (Правда про секс Вы так не сказали).

    А, ведь, это жизнь. Такая она у нас поганая, но от реальности никуда не денешься.
    А я в общем-то - реалист.


    _________________
    [muve]Я за чистоту христианского учения[/muve]
    Wlad
    Wlad
    пользователь


    Сообщения : 1833
    Очки : 1949
    Репутация : 86
    Дата регистрации : 2014-01-14
    Возраст : 85
    Откуда : Украина.
    Настроение : жизнерадостное

    Сексуальные таланты - Страница 3 Empty Re: Сексуальные таланты

    Сообщение автор Wlad Вс Фев 09, 2014 9:33 am

    Товарищ Лебедева КПРФ пишет:
    не умеющие держать себя в рамках дозволенного

    Интересно, где это Вы достаёте рамки? И кто их делает? Не ханжи ли? Зачем пользуетесь чужими рамками?
    Между прочим, мы, все люди, рождаемся без всяких рамок! Чего Вас тянет в надуманные рамки?


    _________________
    [muve]Я за чистоту христианского учения[/muve]
    Черный ворон
    Черный ворон
    Администратор форума


    Предупреждение : 10
    Сообщения : 11692
    Очки : 13225
    Репутация : 1272
    Дата регистрации : 2012-12-08

    Сексуальные таланты - Страница 3 Empty Re: Сексуальные таланты

    Сообщение автор Черный ворон Вс Фев 09, 2014 9:37 am

    Wlad пишет:Это Ваш сайт набирает популярности! Вам бы радоваться,
    Сайт такой же мой, как и твой. Админ я здесь формальный на принудительной основе, никаких преимуществ не имею ни перед кем, вернее не пользуюсь ими, они мне не нужны
    Reaper42
    Reaper42
    пользователь


    Сообщения : 269
    Очки : 319
    Репутация : 26
    Дата регистрации : 2014-01-25

    Сексуальные таланты - Страница 3 Empty Re: Сексуальные таланты

    Сообщение автор Reaper42 Вс Фев 09, 2014 9:43 am

    Ворон, так всё таки ты считаешь меня извращенцем? Если да - напиши почемуSmile Мне правда очень интересно Сексуальные таланты - Страница 3 473851733
    Черный ворон
    Черный ворон
    Администратор форума


    Предупреждение : 10
    Сообщения : 11692
    Очки : 13225
    Репутация : 1272
    Дата регистрации : 2012-12-08

    Сексуальные таланты - Страница 3 Empty Re: Сексуальные таланты

    Сообщение автор Черный ворон Вс Фев 09, 2014 9:52 am

    Reaper42 пишет:Ворон, так всё таки ты считаешь меня извращенцем? Если да - напиши почемуSmile Мне правда очень интересно Сексуальные таланты - Страница 3 473851733
    Откуда я могу знать? Такие вопросы нужно задавать носителям святого духа, они точно ответят. Обратись например к феечке.
    Reaper42
    Reaper42
    пользователь


    Сообщения : 269
    Очки : 319
    Репутация : 26
    Дата регистрации : 2014-01-25

    Сексуальные таланты - Страница 3 Empty Re: Сексуальные таланты

    Сообщение автор Reaper42 Вс Фев 09, 2014 9:57 am

    Черный ворон пишет:Откуда я могу знать? Такие вопросы нужно задавать носителям святого духа, они точно ответят.
    Да мне и просто взгляд со стороны сошел бы.
    феа
    феа
    пользователь


    Сообщения : 4878
    Очки : 5684
    Репутация : 647
    Дата регистрации : 2012-12-11

    Сексуальные таланты - Страница 3 Empty Re: Сексуальные таланты

    Сообщение автор феа Вс Фев 09, 2014 10:33 am

    Лично я своё отношение к сексу уже поясняла в других темах здесь и на евре.  Я, как и Бог, ничего не имею против секса в браке. Наоборот, считаю, что если в этом у супругов есть гармония, это лишь укрепляет брак. А если хотя бы у одной из сторон будет хроническое неудовлетворение, то велика вероятность, что рано или поздно он начнёт искать удовлетворение на стороне. То есть отсутствие полноценной половой жизни в семье, может способствовать прелюбодеяниям и разводу.
    Что касается тонкостей в сексе, то считаю, что в постели у супругов не должно быть никаких рамок, кроме тех, которые они сами по взаимной договоренности для себя решат установить с учетом предпочтений обеих сторон. В Библии тоже нет табу на этот счёт, лишь бы это было в законном браке, то есть не было прелюбодеянием, блудом, мужеложеством, скотоложеством и прочими извращениями.


    Поэтому саму идею Влада, что в сексе нет ничего плохого я поддерживаю.
    Но вот стихи, которыми он пытается выразить эту идею лично меня просто шокируют.  Не знаю как кому, а мне они кажутся пошлыми и глупыми. Не в обиду Владу, у которого я видела гораздо более приличные произведения.
    Wlad
    Wlad
    пользователь


    Сообщения : 1833
    Очки : 1949
    Репутация : 86
    Дата регистрации : 2014-01-14
    Возраст : 85
    Откуда : Украина.
    Настроение : жизнерадостное

    Сексуальные таланты - Страница 3 Empty Re: Сексуальные таланты

    Сообщение автор Wlad Вс Фев 09, 2014 10:39 am

    Товарищ Лебедева КПРФ пишет:
    Распустились! Бесстыжие! О таком думать не прилично, нельзя произносить постыдные слова, а вы обсуждаете!

    Вы, вроде бы, выдаёте себя за коммунистку, а следуете за тупостью древних христиан:

    «Святой Августин, один из величайших теологов ранней церкви, утверждал, что секс является грехом»

    «Папа Римский Григорий Великий (590-604) утверждал, что «половая близость между мужем и женой является грехом».

    «В средние века так называемые «великие» церковные теологи Пётр Лобмардский и Гратиан
    учили, что Дух Святой покидает комнату, когда муж и жена совершают половой акт» («Предания или Писание?», Грэм Фицпатрик, Чикаго, 1988, стр. 43).

    А вообще-то

    «Нет в мире другого такого вопроса, в котором так много огня, но так мало света (знаний, пониманий)». (Статья «Есть ли секс на небе?», профессор философии Питер Крифт, газета «Мирт», Санкт-Петербург, №1, 2009 г, стр. 24).

    «Секс стал наиболее обсуждаемым, но наименее понимаемым аспектом человеческой жизни» («60 вещей, которые Бог говорит о сексе», Лестер Самралл, Изд. «Поэма», Мелитополь, 2004, стр. 5).

    «Мы всё ещё находимся в дебрях сексуального невежества» (Там же, стр. 5).

    . «…секс не является результатом греха или падения человека. Он был создан Богом, как угодная сторона человеческой деятельности…» («В помощь служению», Уильям Кимбалл, Москва, 1993, стр. 234).

    «Бог не относится к сексуальной близости по-ханжески, по-пуритански» (Там же, стр. 235).

    «Бог в состоянии разрушить ложное чувство стыда, рождённое заблуждениями» («Принцесса внутри», Серита Энн Джейкс, Киев, «Светлая звезда», 2003, стр. 15).

    «Бог сотворил нас сексуальными созданиями» (Там же, стр. 6).

    «Сексуальное влечение – это дар Божий, и потому его надо принять…» («В плену суеверия», Курт Хазел, Изд. «Источник жизни», 2001, стр. 95).


    _________________
    [muve]Я за чистоту христианского учения[/muve]
    Черный ворон
    Черный ворон
    Администратор форума


    Предупреждение : 10
    Сообщения : 11692
    Очки : 13225
    Репутация : 1272
    Дата регистрации : 2012-12-08

    Сексуальные таланты - Страница 3 Empty Re: Сексуальные таланты

    Сообщение автор Черный ворон Вс Фев 09, 2014 1:29 pm

    Вот такие мнения есть на Евре:

    ма-schutka (артемиде) "Это вам стихи Кодебского нравятся,коли их выискиваете,целиком публикуете , в Образах к примеру,недавно
    любите вы секс ,неравнодушны к нему, коли стишки про члены с вагинами размещаете
    срамоту такую на христианском Форуме"

    artemida-zan (ответ) "Так кто срамота, тот кто пишет эту всю гадость, наглым образом считая себя при этом - ХРИСТИАНИНОМ, или тот кто вытаскивает таких "христианинов" на свет чтоб все видели кто и что из себя представляет на самом деле?!
    Вот и подумайте, на чьей Вы стороне."
    феа
    феа
    пользователь


    Сообщения : 4878
    Очки : 5684
    Репутация : 647
    Дата регистрации : 2012-12-11

    Сексуальные таланты - Страница 3 Empty Re: Сексуальные таланты

    Сообщение автор феа Вс Фев 09, 2014 1:42 pm

    Черный ворон пишет:Вот такие мнения есть на Евре:

    ма-schutka (артемиде) "Это вам стихи Кодебского нравятся,коли их выискиваете,целиком публикуете , в Образах к примеру,недавно
    любите вы секс ,неравнодушны к нему, коли стишки про члены с вагинами размещаете
    срамоту такую на христианском Форуме"

    artemida-zan (ответ) "Так кто срамота, тот кто пишет эту всю гадость, наглым образом считая себя при этом - ХРИСТИАНИНОМ, или тот кто вытаскивает таких "христианинов" на свет чтоб все видели кто и что из себя представляет на самом деле?!
    Вот и подумайте, на чьей Вы стороне."
    Ворон, ты хоть ссылку дай, где у них этот диалог.
    феа
    феа
    пользователь


    Сообщения : 4878
    Очки : 5684
    Репутация : 647
    Дата регистрации : 2012-12-11

    Сексуальные таланты - Страница 3 Empty Re: Сексуальные таланты

    Сообщение автор феа Вс Фев 09, 2014 2:00 pm

    Черный ворон пишет:Вот такие мнения есть на Евре:

    ма-schutka (артемиде) "Это вам стихи Кодебского нравятся,коли их выискиваете,целиком публикуете , в Образах к примеру,недавно
    любите вы секс ,неравнодушны к нему, коли стишки про члены с вагинами размещаете
    срамоту такую на христианском Форуме"
    Правильно, Машутка.   ladon   Артемида - главный распространитель разврата на евре.   yes  Пора её забанить за растление пользователей и сослать на наш форум для перевоспитания.
    Wlad
    Wlad
    пользователь


    Сообщения : 1833
    Очки : 1949
    Репутация : 86
    Дата регистрации : 2014-01-14
    Возраст : 85
    Откуда : Украина.
    Настроение : жизнерадостное

    Сексуальные таланты - Страница 3 Empty Re: Сексуальные таланты

    Сообщение автор Wlad Вс Фев 09, 2014 2:20 pm

    феа пишет:
    Артемида - главный распространитель разврата на евре.   yes  Пора её забанить за растление пользователей и сослать на наш форум для перевоспитания.

    Красиво сказано!


    _________________
    [muve]Я за чистоту христианского учения[/muve]
    Черный ворон
    Черный ворон
    Администратор форума


    Предупреждение : 10
    Сообщения : 11692
    Очки : 13225
    Репутация : 1272
    Дата регистрации : 2012-12-08

    Сексуальные таланты - Страница 3 Empty Re: Сексуальные таланты

    Сообщение автор Черный ворон Пн Фев 10, 2014 5:05 am

    http://www.evangelie.ru/forum/t84738-638.html#post4818888

      Текущее время Вс Апр 28, 2024 3:11 am