РЕЛИГИОЗНЫЙ ФОРУМ ОТ АЛЛАЧКИ СВОБОДА.

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум для хороших людей, а так же для отключенных, забаненных , самоушедших и сумасшедших с ЕВРЫ_)все тут


+19
Владимир П.
эльберт
Ыгор с Еуры
Маринка
ИЕГОВА
AO
Wlad
Библеист
alena
НихТо
artemida-zan
пастор шлаг
Артемида.
Мыслитель
Рамильда
феа
Аллачка
Сергеевна
Черный ворон
Участников: 23

    Страничка Артемиды(настоящей Артемиды)

    alena
    alena
    пользователь


    Сообщения : 3210
    Очки : 3181
    Репутация : -73
    Дата регистрации : 2013-08-25
    Возраст : 41
    Откуда : г. Москва (Пушкино)

    Страничка Артемиды(настоящей Артемиды) - Страница 20 Empty Re: Страничка Артемиды(настоящей Артемиды)

    Сообщение автор alena Чт Июл 24, 2014 5:00 pm

    Скажу одно - мразь и урод))

     romashki 

    Упаси Бог попасть к такой мрази в плен замуж))
    Артемида.
    Артемида.
    пользователь


    Сообщения : 20171
    Очки : 20840
    Репутация : 232
    Дата регистрации : 2014-07-17
    Откуда : С Луны.
    Настроение : Москаляку на гиляку!

    Страничка Артемиды(настоящей Артемиды) - Страница 20 Empty Re: Страничка Артемиды(настоящей Артемиды)

    Сообщение автор Артемида. Чт Июл 24, 2014 5:03 pm

    alena пишет:Скажу одно - мразь и урод))

     romashki 

    Упаси Бог попасть к такой мрази в плен замуж))

    И что теперь делать?.. Как жить?..
    alena
    alena
    пользователь


    Сообщения : 3210
    Очки : 3181
    Репутация : -73
    Дата регистрации : 2013-08-25
    Возраст : 41
    Откуда : г. Москва (Пушкино)

    Страничка Артемиды(настоящей Артемиды) - Страница 20 Empty Re: Страничка Артемиды(настоящей Артемиды)

    Сообщение автор alena Чт Июл 24, 2014 5:06 pm

    пастор шлаг пишет:
    Артемида. пишет:
    Я бы хотела увидеть те картинки, которые Вы выбрали бы для просмотра, чтобы определить Ваше внутреннее настроение.. Но Вы, к сожалению, его старанно скрываете.. может потому, что - Вам не очень хорошо на душе?..

    Нет, мне хорошо, скоро откупорю вискарь и пойду с молодой подружкой в макдоналс....... после погуляем по парку обсуждая уродства и тупость окружающих и красоту красивых......... приятно быть лоснящимся, жирным и востребовательным ....душа в такие моменты молчит.


    Хватит врать. Ты нищ, как церковная крыса... У тебя не то что на МакДональдс не хватит... на хлеб и кефир...

    Люди с достатком (честно скажу) не будут общаться на непонятном тэпэшном форуме - у них нормальная, налаженная жизнь по месту жительства - и общаются они с близкими, семьёй, детьми, церковью...))

    Максимум, на что ты способен - пару полторашек пива, и дрочка в туалете)) Авек Плизир...
    alena
    alena
    пользователь


    Сообщения : 3210
    Очки : 3181
    Репутация : -73
    Дата регистрации : 2013-08-25
    Возраст : 41
    Откуда : г. Москва (Пушкино)

    Страничка Артемиды(настоящей Артемиды) - Страница 20 Empty Re: Страничка Артемиды(настоящей Артемиды)

    Сообщение автор alena Чт Июл 24, 2014 5:09 pm

    Артемида. пишет:
    alena пишет:Скажу одно - мразь и урод))

     romashki 

    Упаси Бог попасть к такой мрази в плен замуж))

    И что теперь делать?.. Как жить?..

    Мне, или Вам?

    Артемида, я живу, как Найда, одним днём. )) У меня нет ни дома, угла, ни своих денег, ничего... Никто не знает, как живёт... и я не знаю... будет совсем туго - уйду в монастырь, или ещё какую-нибудь обитель (а куда ещё?) пусть живёт, как хочет.
    Артемида.
    Артемида.
    пользователь


    Сообщения : 20171
    Очки : 20840
    Репутация : 232
    Дата регистрации : 2014-07-17
    Откуда : С Луны.
    Настроение : Москаляку на гиляку!

    Страничка Артемиды(настоящей Артемиды) - Страница 20 Empty Re: Страничка Артемиды(настоящей Артемиды)

    Сообщение автор Артемида. Чт Июл 24, 2014 5:09 pm

    alena пишет:
    Хватит врать. Ты нищ, как церковная крыса... У тебя не то что на МакДональдс не хватит... на хлеб и кефир...

    Люди с достатком (честно скажу) не будут общаться на непонятном тэпэшном форуме - у них нормальная, налаженная жизнь по месту жительства - и общаются они с близкими, семьёй, детьми, церковью...))


    И не правда.. Вон Аллент в достатке, а общается на таких всяких форумах.. Ибо им скучно и хочется общения с простыми людьми, а не с коньяками только дорогими..
    Артемида.
    Артемида.
    пользователь


    Сообщения : 20171
    Очки : 20840
    Репутация : 232
    Дата регистрации : 2014-07-17
    Откуда : С Луны.
    Настроение : Москаляку на гиляку!

    Страничка Артемиды(настоящей Артемиды) - Страница 20 Empty Re: Страничка Артемиды(настоящей Артемиды)

    Сообщение автор Артемида. Чт Июл 24, 2014 5:10 pm

    alena пишет:
    И что теперь делать?.. Как жить?..

    Мне, или Вам?

    Артемида, я живу, как Найда, одним днём. )) У меня нет ни дома, угла, ни своих денег, ничего... Никто не знает, как живёт... и я не знаю... будет совсем туго - уйду в монастырь, или ещё какую-нибудь обитель (а куда ещё?) пусть живёт, как хочет.[/quote]

    Вам. А на фотках Ваших, так вроде Вы же в доме, и там светло и чисто вроде.. Не надо в монастырь, детям нужна мамам и папа..
    alena
    alena
    пользователь


    Сообщения : 3210
    Очки : 3181
    Репутация : -73
    Дата регистрации : 2013-08-25
    Возраст : 41
    Откуда : г. Москва (Пушкино)

    Страничка Артемиды(настоящей Артемиды) - Страница 20 Empty Re: Страничка Артемиды(настоящей Артемиды)

    Сообщение автор alena Чт Июл 24, 2014 5:11 pm

    На днях опять не ночевал дома, (уже второй раз за месяц)... позавчера потерял 30 000 рублей (украли), машину разбил...

    По дому ходит, как Гитлер...


     rev 


    Пусть будет землятресение, в эту честь... что-то поменяется?

    alena
    alena
    пользователь


    Сообщения : 3210
    Очки : 3181
    Репутация : -73
    Дата регистрации : 2013-08-25
    Возраст : 41
    Откуда : г. Москва (Пушкино)

    Страничка Артемиды(настоящей Артемиды) - Страница 20 Empty Re: Страничка Артемиды(настоящей Артемиды)

    Сообщение автор alena Чт Июл 24, 2014 5:14 pm

    Вам. А на фотках Ваших, так вроде Вы же в доме, и там светло и чисто вроде.. Не надо в монастырь, детям нужна мамам и папа..


    Это съемная квартира.)) За которую платит муж. Каждый скандал это всё ставится мне в вину: "я работаю, я кормлю, я пою... а ты - никто"...

    А насчёт монастыря - правда. Ну или ещё какой-нибудь богадельни... Доведёт (не в петлю же лезть), уйду...
    Артемида.
    Артемида.
    пользователь


    Сообщения : 20171
    Очки : 20840
    Репутация : 232
    Дата регистрации : 2014-07-17
    Откуда : С Луны.
    Настроение : Москаляку на гиляку!

    Страничка Артемиды(настоящей Артемиды) - Страница 20 Empty Re: Страничка Артемиды(настоящей Артемиды)

    Сообщение автор Артемида. Чт Июл 24, 2014 5:15 pm

    alena пишет:На днях опять не ночевал дома, (уже второй раз за месяц)... позавчера потерял 30 000 рублей (украли), машину разбил...

    По дому ходит, как Гитлер...


     rev 


    Пусть будет землятресение, в эту честь... что-то поменяется?


    Ну ладно ходит как Гитлер, а ведёт себя как?.. А как к детям относится, какие у них взаимоотношения?..
    Он как Гитлер, а Вы будьте как антиГитлер и победите зло.
    alena
    alena
    пользователь


    Сообщения : 3210
    Очки : 3181
    Репутация : -73
    Дата регистрации : 2013-08-25
    Возраст : 41
    Откуда : г. Москва (Пушкино)

    Страничка Артемиды(настоящей Артемиды) - Страница 20 Empty Re: Страничка Артемиды(настоящей Артемиды)

    Сообщение автор alena Чт Июл 24, 2014 5:16 pm

    + постоянные издевки - что я человек с больной головой, все читают мою галиматью в интернете, и смеются, все понимают, что у меня поехала крыша... и т. п.



    ДОСТАЛО.
    alena
    alena
    пользователь


    Сообщения : 3210
    Очки : 3181
    Репутация : -73
    Дата регистрации : 2013-08-25
    Возраст : 41
    Откуда : г. Москва (Пушкино)

    Страничка Артемиды(настоящей Артемиды) - Страница 20 Empty Re: Страничка Артемиды(настоящей Артемиды)

    Сообщение автор alena Чт Июл 24, 2014 5:21 pm

    Артемида. пишет:
    alena пишет:На днях опять не ночевал дома, (уже второй раз за месяц)... позавчера потерял 30 000 рублей (украли), машину разбил...

    По дому ходит, как Гитлер...


     rev 


    Пусть будет землятресение, в эту честь... что-то поменяется?


    Ну ладно ходит как Гитлер, а ведёт себя как?.. А как к детям относится, какие у них взаимоотношения?..
    Он как Гитлер, а Вы будьте как антиГитлер и победите зло.

    Артемида, есть вещи, которые нельзя победить, хоть бы ты усрался.

    многих апостолов убили, молодого Стефана забили камнями насмерть, Иисуса убили в расцвете сил)) Также в послании к Евреям написано, что:

    иные же замучены были, не приняв освобождения, дабы получить лучшее воскресение;
    36 другие испытали поругания и побои, а также узы и темницу,
    37 были побиваемы камнями, перепиливаемы, подвергаемы пытке, умирали от меча, скитались в милотях и козьих кожах, терпя недостатки, скорби, озлобления;
    38 те, которых весь мир не был достоин, скитались по пустыням и горам, по пещерам и ущельям земли.
    39 И все сии, свидетельствованные в вере, не получили обещанного,...

    Это очень хорошая глава (почитай) 11 Евр

    Первая часть говорит о том, что Бог может всё (и там очень много примеров), а вторая - говорит о том, что есть сказки и со страшным концом (и это - от Бога).


    Оставлять детей, естественно, плохо - но... Бог мне иного выхода не дал.
    Артемида.
    Артемида.
    пользователь


    Сообщения : 20171
    Очки : 20840
    Репутация : 232
    Дата регистрации : 2014-07-17
    Откуда : С Луны.
    Настроение : Москаляку на гиляку!

    Страничка Артемиды(настоящей Артемиды) - Страница 20 Empty Re: Страничка Артемиды(настоящей Артемиды)

    Сообщение автор Артемида. Чт Июл 24, 2014 5:23 pm

    alena пишет:+ постоянные издевки - что я человек с больной головой, все читают мою галиматью в интернете, и смеются, все понимают, что у меня поехала крыша... и т. п.

    ДОСТАЛО.

    Ну да, оно то не приятно, здесь можно его понять, он не хочет выносить ваше личное на весь мир. Ему может стыдно быть настолько открытыми для всех..
    Артемида.
    Артемида.
    пользователь


    Сообщения : 20171
    Очки : 20840
    Репутация : 232
    Дата регистрации : 2014-07-17
    Откуда : С Луны.
    Настроение : Москаляку на гиляку!

    Страничка Артемиды(настоящей Артемиды) - Страница 20 Empty Re: Страничка Артемиды(настоящей Артемиды)

    Сообщение автор Артемида. Чт Июл 24, 2014 5:28 pm

    alena пишет:

    Артемида, есть вещи, которые нельзя победить, хоть бы ты усрался.



    Первая часть говорит о том, что Бог может всё (и там очень много примеров), а вторая - говорит о том, что есть сказки и со страшным концом (и это - от Бога).


    Оставлять детей, естественно, плохо - но... Бог мне иного выхода не дал.

    Можно победить. Нужно только Ваше желание и обращение с ним к Богу. И потом Ваша Мудрость, от Него взятая - победит зло.

    Зачем Вам сказка со страшным концом? - выбирайте сказку со счастливой вечностью и - будет Вам.

    Всегда есть несколько вариантов выбора для выходов из разных ситуаций.
    Просто Вы сейчас беременны и у Вас обострено восприятие и Вы ранимее чем всегда, но этот период можно пережить благополучно. Здесь нужно терпение просто..
    alena
    alena
    пользователь


    Сообщения : 3210
    Очки : 3181
    Репутация : -73
    Дата регистрации : 2013-08-25
    Возраст : 41
    Откуда : г. Москва (Пушкино)

    Страничка Артемиды(настоящей Артемиды) - Страница 20 Empty Re: Страничка Артемиды(настоящей Артемиды)

    Сообщение автор alena Чт Июл 24, 2014 5:29 pm

    Артемида, есть конвенция прав человека, ст 9 и ст 10 - статьи о правах человека на общественное выражение мнения, правах на свободу мысли, правах на религию и т. п.

    У меня есть права, которые охраняются законом.

    Ничего "эдакого", за что можно обвинить в психическом расстройстве я не пишу. (И никогда не писала)

    "Стыдно"... ну мне же не стыдно, когда он матерится при людях, или закатывает домашние скандалы... или пьяный позорится...

    Почему ж ему должно быть стыдно? Это ненормальный стыд.
    alena
    alena
    пользователь


    Сообщения : 3210
    Очки : 3181
    Репутация : -73
    Дата регистрации : 2013-08-25
    Возраст : 41
    Откуда : г. Москва (Пушкино)

    Страничка Артемиды(настоящей Артемиды) - Страница 20 Empty Re: Страничка Артемиды(настоящей Артемиды)

    Сообщение автор alena Чт Июл 24, 2014 5:30 pm

    Зачем Вам сказка со страшным концом?

    Почитайте к Евреям (правда почитайте 11 главу) - и обратите внимание, что таких сказок полно.

    Артемида.
    Артемида.
    пользователь


    Сообщения : 20171
    Очки : 20840
    Репутация : 232
    Дата регистрации : 2014-07-17
    Откуда : С Луны.
    Настроение : Москаляку на гиляку!

    Страничка Артемиды(настоящей Артемиды) - Страница 20 Empty Re: Страничка Артемиды(настоящей Артемиды)

    Сообщение автор Артемида. Чт Июл 24, 2014 5:38 pm

    alena пишет:Артемида, есть конвенция прав человека, ст 9 и ст 10 - статьи о правах человека на общественное выражение мнения, правах на свободу мысли, правах на религию и т. п.

    У меня есть права, которые охраняются законом.

    Ничего "эдакого", за что можно обвинить в психическом расстройстве я не пишу. (И никогда не писала)

    "Стыдно"... ну мне же не стыдно, когда он матерится при людях, или закатывает домашние скандалы... или пьяный позорится...

    Почему ж ему должно быть стыдно? Это ненормальный стыд.

    Я Вам честно говорю, Гитлера побеждает антиГитлер. Это мудрость змеи и простота голубя, про которые говорил Иисус - нужны.. Чем больше Вы будете против него возмущаться, тем больше только себе нервы попортите, а если внемлете совету Христа и исполните, то - победите эту ситуацию и ещё удивляться будете что такое чудо произошло..
    Артемида.
    Артемида.
    пользователь


    Сообщения : 20171
    Очки : 20840
    Репутация : 232
    Дата регистрации : 2014-07-17
    Откуда : С Луны.
    Настроение : Москаляку на гиляку!

    Страничка Артемиды(настоящей Артемиды) - Страница 20 Empty Re: Страничка Артемиды(настоящей Артемиды)

    Сообщение автор Артемида. Чт Июл 24, 2014 5:40 pm

    alena пишет:
    Зачем Вам сказка со страшным концом?

    Почитайте к Евреям (правда почитайте 11 главу) - и обратите внимание, что таких сказок полно.


    Я знаю что полно, но мне интересны сказки со счастливым концом и те, кто осуществляет такие сказки, а не страшные.
    alena
    alena
    пользователь


    Сообщения : 3210
    Очки : 3181
    Репутация : -73
    Дата регистрации : 2013-08-25
    Возраст : 41
    Откуда : г. Москва (Пушкино)

    Страничка Артемиды(настоящей Артемиды) - Страница 20 Empty Re: Страничка Артемиды(настоящей Артемиды)

    Сообщение автор alena Чт Июл 24, 2014 5:45 pm

    Мне тоже...

    Но только под заказ они не пишутся))

    У меня полно знакомых сестёр, над которыми издеваются полуверующие, недоверующие, или вообще неверующие мужья.
    Когото бросили с детьми, и они выживают, как бомжи...

    У кого-то (заметила) такие мужья быстро умирают.

    Своего я предупредила - будешь выпендриваться, оставлю всех, и уйду с монастырь. Будешь сам колотиться, как хочешь)) И это правильно - посмотри, во что превращаются брошенки с детьми - ходят, как забитые собаки, роются в церковных отходах... дети, как чмырьё...

    Я такого не вынесу.
    alena
    alena
    пользователь


    Сообщения : 3210
    Очки : 3181
    Репутация : -73
    Дата регистрации : 2013-08-25
    Возраст : 41
    Откуда : г. Москва (Пушкино)

    Страничка Артемиды(настоящей Артемиды) - Страница 20 Empty Re: Страничка Артемиды(настоящей Артемиды)

    Сообщение автор alena Чт Июл 24, 2014 5:46 pm

    Настрогал - люби, расти... воспитывай.

     Twisted Evil 
    alena
    alena
    пользователь


    Сообщения : 3210
    Очки : 3181
    Репутация : -73
    Дата регистрации : 2013-08-25
    Возраст : 41
    Откуда : г. Москва (Пушкино)

    Страничка Артемиды(настоящей Артемиды) - Страница 20 Empty Re: Страничка Артемиды(настоящей Артемиды)

    Сообщение автор alena Чт Июл 24, 2014 5:55 pm

    пастор шлаг пишет:
    alena пишет:Честно?

    Скорее, как жертву))

    ни любви, ни секса...

    Шлаг.... я Вас умоляю... что Вы называете сексом?

    И зачем он мне нужен?

    Я перейдя в режим полового воздержания похорошела, похудела, ушли некоторые болячки; и вообще... духовно зацвела... а была, как моль, которая (как выразилась Артемида) "должна давать".

    Мне давно плевать на траханье - что по сути оргазм? То же самое, что от души прочихаться (один в один). Понюхай перца, или горчички... и - вот тебе оргазм... и кровь горит, и приливает к голове, и волны по телу...

    И никакая мразь не мусолит))  pianici 
    Артемида.
    Артемида.
    пользователь


    Сообщения : 20171
    Очки : 20840
    Репутация : 232
    Дата регистрации : 2014-07-17
    Откуда : С Луны.
    Настроение : Москаляку на гиляку!

    Страничка Артемиды(настоящей Артемиды) - Страница 20 Empty Re: Страничка Артемиды(настоящей Артемиды)

    Сообщение автор Артемида. Чт Июл 24, 2014 6:00 pm

    alena пишет:Мне тоже...

    Но только под заказ они не пишутся))

    У меня полно знакомых сестёр, над которыми издеваются полуверующие, недоверующие, или вообще неверующие мужья.
    Когото бросили с детьми, и они выживают, как бомжи...

    У кого-то (заметила) такие мужья быстро умирают.

    Своего я предупредила - будешь выпендриваться, оставлю всех, и уйду с монастырь. Будешь сам колотиться, как хочешь)) И это правильно - посмотри, во что превращаются брошенки с детьми - ходят, как забитые собаки, роются в церковных отходах... дети, как чмырьё...

    Я такого не вынесу.

    Зачем до таких крайностей в отношениях доходить?.. Ведь можно всё исправить и наладить.. Всё это неустройство всегда было и есть у многих, и что в этом знаменательного?.. Это говорит о не способностях, не стараниях в работе над собой, о лени души.. Что такого произойдёт в мире, от ещё одной несчастной семьи? - ничего.. И зачем быть побеждёнными.. Поколение за поколением вашим происходили сбои и выбросы за пределы маршрута, идущего по пути на Гору, на которой Спасение. Одно, второе, третье, и опять вас приводят на Землю и опять ждут что вы преодолеете себя и возьмёте верх, над своими слабостями.. Одни скопытилсь и пали, другие, да сколько можно? - завершите, наконец-то эти походы по одним и тем же лёгким уровням, выходите уже на более сложное и интересное..
    Артемида.
    Артемида.
    пользователь


    Сообщения : 20171
    Очки : 20840
    Репутация : 232
    Дата регистрации : 2014-07-17
    Откуда : С Луны.
    Настроение : Москаляку на гиляку!

    Страничка Артемиды(настоящей Артемиды) - Страница 20 Empty Re: Страничка Артемиды(настоящей Артемиды)

    Сообщение автор Артемида. Чт Июл 24, 2014 6:04 pm

    alena пишет:
    пастор шлаг пишет:
    alena пишет:Честно?

    Скорее, как жертву))

    ни любви, ни секса...

    Шлаг....  я Вас умоляю... что Вы называете сексом?

    И зачем он мне нужен?

    Я перейдя в режим полового воздержания похорошела, похудела, ушли некоторые болячки; и вообще... духовно зацвела... а была, как моль, которая (как выразилась Артемида) "должна давать".

    Мне давно плевать на траханье - что по сути оргазм? То же самое, что от души прочихаться (один в один). Понюхай перца, или горчички... и - вот тебе оргазм... и кровь горит, и приливает к голове, и волны по телу...

    И никакая мразь не мусолит))   pianici 

    Конечно Вы устали.. И Вам нужен отдых и высыпание и покой и расслабление.. Хорошо вот в эту струю Источника попасть, настроить чтобы она постоянно текла в ваш дом..
    Wlad
    Wlad
    пользователь


    Сообщения : 1833
    Очки : 1949
    Репутация : 86
    Дата регистрации : 2014-01-14
    Возраст : 85
    Откуда : Украина.
    Настроение : жизнерадостное

    Страничка Артемиды(настоящей Артемиды) - Страница 20 Empty Re: Страничка Артемиды(настоящей Артемиды)

    Сообщение автор Wlad Чт Июл 24, 2014 6:12 pm

    Якщо любов у церкві є

    Якщо любов у церкві є,
    То, значить місце там твоє!
    * * *
    Страничка Артемиды(настоящей Артемиды) - Страница 20 1604529_1401919680058057_788149273_n
    Wlad
    Wlad
    пользователь


    Сообщения : 1833
    Очки : 1949
    Репутация : 86
    Дата регистрации : 2014-01-14
    Возраст : 85
    Откуда : Украина.
    Настроение : жизнерадостное

    Страничка Артемиды(настоящей Артемиды) - Страница 20 Empty Re: Страничка Артемиды(настоящей Артемиды)

    Сообщение автор Wlad Чт Июл 24, 2014 6:15 pm

    Церква Божа тільки там,

    Церква Божа тільки там,
    Де любов існує.
    Я себе туди віддам,
    Де Христос панує.
    * * *
    Страничка Артемиды(настоящей Артемиды) - Страница 20 1662211_1459589754291049_3831797846794998771_n

    Якщо обняти там не вміють,

    Якщо обняти там не вміють,
    То, значить, в церкві всі хворіють.
    * * *

    alena
    alena
    пользователь


    Сообщения : 3210
    Очки : 3181
    Репутация : -73
    Дата регистрации : 2013-08-25
    Возраст : 41
    Откуда : г. Москва (Пушкино)

    Страничка Артемиды(настоящей Артемиды) - Страница 20 Empty Re: Страничка Артемиды(настоящей Артемиды)

    Сообщение автор alena Чт Июл 24, 2014 6:16 pm

    [quote="Артемида."]
    alena пишет:Мне тоже...

    Ведь можно всё исправить и наладить.. Всё это неустройство всегда было и есть у многих, и что в этом знаменательного?..

    Написано, что у света с тьмой нет (и не может быть согласия).

    Если нет духовного общения (принятия), тогда не может быть ни душевного, ни плотского. Плотской человек всегда будет стемиться к мирскому, к дружбе с миром, к мирским развлечениям.

    Чем тут исправить?

      Текущее время Вс Май 12, 2024 12:20 am