РЕЛИГИОЗНЫЙ ФОРУМ ОТ АЛЛАЧКИ СВОБОДА.

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум для хороших людей, а так же для отключенных, забаненных , самоушедших и сумасшедших с ЕВРЫ_)все тут


+3
Крис
Reaper42
Аллачка
Участников: 7

    Пастор-пятидесятник умер от укуса змеи во время богослужения

    FriendX
    FriendX
    пользователь


    Сообщения : 1239
    Очки : 1275
    Репутация : 28
    Дата регистрации : 2012-12-08
    Откуда : Уверен в надежде...что гражданин неба.
    Настроение : Всегда хорошее или почти.

     Пастор-пятидесятник умер от укуса змеи во время богослужения - Страница 2 Empty Re: Пастор-пятидесятник умер от укуса змеи во время богослужения

    Сообщение автор FriendX Вс Фев 23, 2014 1:34 am

    Крис

    Вы меня совсем за дуру держите что ли? По какому праву, слесарь электрообмотчик,или кто Вы там по профессии, считает меня полной идиоткой и даже совершенно не скрывает этого?Вы обнаглели совсем? Я не хотела,но Вы меня вынуждаете.

    Нет моя специальность не такая.А если бы и так,то это моя специальность в Церкви Божьей? Rolling Eyes При чём тут мирские способности?
    И почему Вы себя именно так и ведёте как думаете и пишите?

    я с Вами даже разговаривать не хочу,и не потому что мне нечего ответить,потому что я не клоун кривляться тут перед Вами.

    Простите,но Вы уже давно этим заняты.А ведь могли бы по слову Божьему давно всё выяснить. Ведь именно этого я и добиваюсь от Вас.

    Я не говорила Вам ранее,что у нас нет истолкователей? Я не говорила,что НИКТО не произносит свои молитвы на иных языках в слух, чтобы не вводить в соблазн окружающих? Разве я не говорила Вам,что на каком языке мне говорить с Богом это только моё личное дело,и Вас это точно не касается.нет? Не говорила?

    Говорили. Но разве я не говорил что это не по Писанию и это ложь? Говорил.А Вы что мне писали? "Я на веки ваша ,с любовью  но "Христовой".А я не говорил не верю,лжёте? Говорил.А теперь всё открытым текстом Вы подтвердили САМИ!

    Разве я не говорила,что мы не являемся классической, если так можно назвать" общиной 50-в,что члены нашей церкви выходцы из разных конфессий включая бывших баптистов и харизматов? Просто 50-в на данный момент больше. Я и сама эти молитвы слышала,по большому секрету и доверию в "тайной комнате", думая, что может быть кто то из нас что то запомнит и если встретит...ай, блин, не хочу даже объяснять...и  кто теперь из нас не желает слышать то что ему говорят?

    Мне совершенно не интересно кто у вас там собрался и откуда.Я говорю что ваши практики не от Бога.О них ничего не написано в Библии. Вы же простите кривляетесь и ничего не отвечаете. А теперь вот ещё психовать начали. А я всегда спокойно и целенаправленно просил и увещевал рассуждать исследуя Писание. Вы этого не можете. Тот дух что в Вас называет или выдаёт себя Святым не является таковым. Вот потому Вы уже скоро матом ругаться будете.А буду просить того что просил и в начале:давайте рассуждать по Писанию.
    Это необходимо чтобы Вы или он ..короче чтобы Вы с ним расстались и начали познавать истину как есть в Писании уже опираясь на помощь Святого Духа а не иного бесовского.

    за что Вы меня ненавидите, по третьему кругу прокляли всё наше собрание? Вы себе что то придумали, меня в этом обвинили, после ещё и обиделись, а баба как всегда осталась виноватой.

    Это тот дух что в Вас проклинает Вас,а не я. Я его ненавижу а не Вас.Я лишь показываю Вам его лицо.При чём делаю это по Писанию аргументировано,а не просто на чувствах как это делают у вас с "языками".

    я не хочу с Вами разговаривать,что Вам ещё не понятно? Мне показалось, мы всё выяснили, вы ушли...идите.
    если суждено- вернетесь, а нет,значит идите...Сергеевна, скажи куда, у тебя это хорошо получается.
    благословений


    А я хочу и знаю что делаю

    [1 Тим.1:5]  Цель же увещания есть любовь от чистого сердца и доброй совести и нелицемерной веры,

    потому что с Вами происходит что написано тут:

    [1 Тим.1:6] от чего отступив, некоторые уклонились в пустословие,
    [1 Тим.1:7] желая быть законоучителями, но не разумея ни того, о чем говорят, ни того, что утверждают.

    Теперь соберите хоть армию бесов и того что в Сергеевне мерзкого позовите на помощь,ведь Ващ "святой дух" начал показывать истинное лицо и явно проигрывать! Wink 
    Только меня этим злобным поведением не испугаешь.Я знаю Того Кто во мне,что может, ради чего всё это. В отличии от Вас.
    Как и знал при самой первой встрече с Вами.

    Кстати видите я перестал говорить "благословений,что люблю Вас"? Потому что для меня это стало сложно.Я не хочу врать ради пиара перед публикой. Ваше поведение не располагает чтобы Вас любить. Вам надо покаяться чтобы это было возможно делать открыто к Вам.И не только мне.
    Крис
    Крис
    пользователь


    Сообщения : 1023
    Очки : 1071
    Репутация : 46
    Дата регистрации : 2012-12-26
    Откуда : планета Земля

     Пастор-пятидесятник умер от укуса змеи во время богослужения - Страница 2 Empty Re: Пастор-пятидесятник умер от укуса змеи во время богослужения

    Сообщение автор Крис Вс Фев 23, 2014 4:08 am

    FriendX пишет:  
    . Вам надо покаяться...
    если в чем то и надо, то это в излишней резкости. Прошу меня простить,устала наверное и в последнее время стала крайне нетерпима к человеческой глупости.
    благословений.
    и мне это совсем несложно благословлять проклинающих.  Smile 


    _________________
    С любовью, Крис.
    FriendX
    FriendX
    пользователь


    Сообщения : 1239
    Очки : 1275
    Репутация : 28
    Дата регистрации : 2012-12-08
    Откуда : Уверен в надежде...что гражданин неба.
    Настроение : Всегда хорошее или почти.

     Пастор-пятидесятник умер от укуса змеи во время богослужения - Страница 2 Empty Re: Пастор-пятидесятник умер от укуса змеи во время богослужения

    Сообщение автор FriendX Вс Фев 23, 2014 4:43 am

    Крис пишет:
    FriendX пишет:   
    . Вам надо покаяться...
    если в чем то и надо, то это в излишней резкости. Прошу меня простить,устала наверное и в последнее время стала крайне нетерпима к человеческой глупости.
    благословений.
    и мне это совсем несложно благословлять проклинающих.  Smile 
    Не надо снова пытаться выкручиваться. Вас никто не проклинал.А вот Вы такими перкручиваниями и манипулированием словами пытаетесь это сделать.
    И человеческая глупость других ни при чём.Человеческая глупость не вызывала во Христе желание злосовить в ответ и проклинать,как это делают обладатедли "святого духа" в пятидесятничестве.
    Научитесь объяснять, а не хитро крутить хвостом.Ведь Вы думаете что какие то бормотания дают Вам какие то преимущества.А я спокойно всё это воспринимаю,потому что знаю их природу и показываю Писанием что и как.
    Вы просто по Писанию рассуждайте и дайте отчёт,по какой причине ваши "языки" получают оправдание ИМЕННО взглядом негодных людей,что насмехались над апостолами?
    Почему этот взгял лёг в основу ваших учений о языках?
    Почему около 3000 людей не видели что апостолы были пяьными ,а слышали их на своих наречиях,но сейчас никто не слышит? И где тут вообще намёк на то что апостолы бормотали непонятно что?И вообще что за дух пытается обманывать людей через эти ложные чудеса или дары?
    Это нужно не мне больше, а Вам! Вы себе объяснить это должны прежде всего. А дух который сейчас в Вас не даёт Вам это сделать.Всё что Вы можете это нервничать и огрызаться.Вам надо его распознать,чтобы не уйти в погибель вместе с ним.
    И поймите наконец что я прошу:в себя придите! Эти бормотания не сделали Вас особенной и никого кроме глупых удивить не могут. Я как никто понимаю это желание быть особенным. Ведь и я когда то это на себе пережил,но по другому .Влияние этого духа иначе,не как в других конфессиях.И когда придёте в себя,приходите и поговорим как прежде.
    Крис
    Крис
    пользователь


    Сообщения : 1023
    Очки : 1071
    Репутация : 46
    Дата регистрации : 2012-12-26
    Откуда : планета Земля

     Пастор-пятидесятник умер от укуса змеи во время богослужения - Страница 2 Empty Re: Пастор-пятидесятник умер от укуса змеи во время богослужения

    Сообщение автор Крис Пн Фев 24, 2014 11:34 am

    FriendX пишет:[ ,
    и поговорим как прежде.
    А это как,как на мирке? Или когда Вы что то говорите,а я молча киваю головой и со всем соглашаюсь?хотя, я такой никогда не была. Surprised Вам своей жены мало что ли? Rolling Eyes 
    или"раньше" это когда я Вас вообще не знала ? Было не так уж плохо.


    _________________
    С любовью, Крис.
    FriendX
    FriendX
    пользователь


    Сообщения : 1239
    Очки : 1275
    Репутация : 28
    Дата регистрации : 2012-12-08
    Откуда : Уверен в надежде...что гражданин неба.
    Настроение : Всегда хорошее или почти.

     Пастор-пятидесятник умер от укуса змеи во время богослужения - Страница 2 Empty Re: Пастор-пятидесятник умер от укуса змеи во время богослужения

    Сообщение автор FriendX Пн Фев 24, 2014 3:12 pm

    Крис пишет:
    FriendX пишет:[ ,
    и поговорим как прежде.
    А это как,как на мирке? Или когда Вы что то говорите,а я молча киваю головой и со всем соглашаюсь?хотя, я такой никогда не была. Surprised Вам своей жены мало что ли? Rolling Eyes 
    или"раньше" это когда я Вас вообще не знала ? Было не так уж плохо.

    Ну вот видите как Вы отвечаете?Прямо говоря дурачитесь по собственной инициативе.
    А потом в истерике кричите "за кого вы меня принимаете?"
    А за кого выдаёте за того и принимаю.
    Итак у Вас есть ещё попытка.Буду рад всё забыть и простить,если Вам это действительно необходимо.
    А если нет,то меня постарайтесь не делать виноватым с Ваших собственных решениях в отношении меня.Ок?
    Крис
    Крис
    пользователь


    Сообщения : 1023
    Очки : 1071
    Репутация : 46
    Дата регистрации : 2012-12-26
    Откуда : планета Земля

     Пастор-пятидесятник умер от укуса змеи во время богослужения - Страница 2 Empty Re: Пастор-пятидесятник умер от укуса змеи во время богослужения

    Сообщение автор Крис Вт Фев 25, 2014 2:34 am

    FriendX пишет:Ну вот видите как Вы отвечаете?
    Я ответила,на каждый из Ваших вопросов заданные чуть выше.Стёрла.  Smile Ответила ещё раз,тоже самое,но менее эмоционально,опять стёрла.  Smile Вы же просили ответить самой себе,я так и сделала.Третий раз писать не буду. Лень.
    Скажу о другом,вот Вы что пишите?
    Эти бормотания не сделали Вас особенной и никого кроме глупых удивить не могут. А Господь говорит,что Он избрал меня ещё прежде моего рождения.Он говорит мне что я особенная для Него, и что Он любит меня как может любить только Отец.А вы- сектант,потому что говорите мне обратное. Я Вас за это слушать не буду. Я не знаю, на каком ещё языке Вам объяснить,что мы служители Христа, а не Его хозяева.Мы(я) – проводники к величайщим Божьим  секретам, а не охранники, поставленные защищать их.Требования к хорошему проводнику– это надежность и точные знания.Я сама их контролирую,и сама проверяю их качество.Для меня очень мало значит, что вы думаете обо мне,и еще меньше как меня оценивает общественное мнение. Я даже сама себя не оцениваю.Сравнения в этих вопросах не имеют смысла. Я не знаю ничего, что бы лишило меня права быть хорошим проводником,например, для вас, но это не так много значит. Учитель же судит нас в этих вопросах. Вам ясно?

    Буду рад всё забыть и простить
    Прежде всего это надо Вам. Smile Ваш протест не мешает мне молиться за Вас, не ради Вас,а ради себя.Попробуйте и Вы.думаю что поможет.)))
    благословений.


    _________________
    С любовью, Крис.
    FriendX
    FriendX
    пользователь


    Сообщения : 1239
    Очки : 1275
    Репутация : 28
    Дата регистрации : 2012-12-08
    Откуда : Уверен в надежде...что гражданин неба.
    Настроение : Всегда хорошее или почти.

     Пастор-пятидесятник умер от укуса змеи во время богослужения - Страница 2 Empty Re: Пастор-пятидесятник умер от укуса змеи во время богослужения

    Сообщение автор FriendX Вт Фев 25, 2014 4:40 am

    Крис

    Скажу о другом,вот Вы что пишите?
    Эти бормотания не сделали Вас особенной и никого кроме глупых удивить не могут. А Господь говорит,что Он избрал меня ещё прежде моего рождения.Он говорит мне что я особенная для Него, и что Он любит меня как может любить только Отец.А вы- сектант,потому что говорите мне обратное.


    Так Вы перед Ним и выпендривайтесь своей особенностью,чего перед людьми пытаться это делать?Вам об этом и говорю.
    А если перед людьми,то с Богом и с Его дарами,а не тем во что верите Вы по чьим то басням.Об этим тоже говорю и не раз.

    Я Вас за это слушать не буду. Я не знаю, на каком ещё языке Вам объяснить,что мы служители Христа, а не Его хозяева.Мы(я) – проводники к величайщим Божьим секретам, а не охранники, поставленные защищать их.

    Вам не надо ничего защищать покажите что Бог дал тем кому оно предназначено и так как это делал Бог тогда.Но Вы вижу уже хапнули их духа ,лукавого и не можете иначе как не выкручиваться.Это дорога в погибель хоть с каким именем написанным на лбу.Надписи ничего не значат если они используются незаконно.

    Требования к хорошему проводнику– это надежность и точные знания.Я сама их контролирую,и сама проверяю их качество.

    Красиво себе лжёте.Ничего не можете объяснить ни людям ни себе,даже проверять не требуется. Ведь я предлагал ссылки с исследованием Писаний и вашего опыта,а Вы не на них отвечаете, а риторикой занимаетесь.Это говорит о чём? О неспособности.

    Для меня очень мало значит, что вы думаете обо мне,и еще меньше как меня оценивает общественное мнение. Я даже сама себя не оцениваю.Сравнения в этих вопросах не имеют смысла. Я не знаю ничего, что бы лишило меня права быть хорошим проводником,например, для вас, но это не так много значит. Учитель же судит нас в этих вопросах. Вам ясно?

    Пустая болтовня от человека избегающего разбирательства,в котором он заранее знает что проиграет.Да мне то что? Не хотите дам совет:Никтода в будущем ни по какому поводу не обращайтесь ко мне.Это решит и Ваши проблемы и мои.

    Прежде всего это надо Вам.Ваш протест не мешает мне молиться за Вас, не ради Вас,а ради себя.Попробуйте и Вы.думаю что поможет.)))
    Вы снова лжёте,потому что то что нужно мне Вы даже объяснить мне не можете.То есть думаете что я куплюсь на обёртку от конфет,а мне нужна конфета и при чём с определённой фабрики.
    Которой у Вас нет.Это факт Вы постоянно избегаете своим вниманием.А я имею удовольствие напоминать об этом Вам.
    Вы можете это прекратить по собственной инициативе,а я не могу.Ибо должен предупреждать и показывать что и как.Потому что Вы меня поставили в положение что я призывал Вас к вере,но видимо где то не успел показать правильное направление,не сумел уберечь от того во что Вы влипли.




    Крис
    Крис
    пользователь


    Сообщения : 1023
    Очки : 1071
    Репутация : 46
    Дата регистрации : 2012-12-26
    Откуда : планета Земля

     Пастор-пятидесятник умер от укуса змеи во время богослужения - Страница 2 Empty Re: Пастор-пятидесятник умер от укуса змеи во время богослужения

    Сообщение автор Крис Вт Фев 25, 2014 6:54 am

    FriendX пишет:Так Вы перед Ним и выпендривайтесь своей особенностью,чего перед людьми пытаться это делать?
    Ваще нивапрос.  Smile Устроить скандал с битьём тарелок и кучей претензий Самому Богу,ет я могу.  Cool Но Он всегда меня прощает.  Smile  Это ж Вы- мужчина,а я- женщина,мне во-первых можно, а во-вторых моё место на кухне,а Вы мучайтесь,ищите себя в этой жизни. ))))

    Красиво себе лжёте.
    Да я и сама ничего.  Smile 

    Ничего не можете объяснить ни людям ни себе,
    А как Вы отличаете между "не хочу" и "не могу"? Для Вас вообще никакой разницы нет?

    Ведь я предлагал ссылки
    В нашей "секте" запрещено чтение литературы которые может повредить духовному состоянию. Так что извините,читать Ваши ссылки я не буду.Это вредно,и есть опасность стать такой же как Вы,или как все баптисты.Разве это показатель "нормальности" или святости во Христе?

    Пустая болтовня от человека избегающего разбирательства,в котором он заранее знает что проиграет.
    Вы можете так думать,я Вам не запрещаю.

    Никтода в будущем ни по какому поводу не обращайтесь ко мне.Это решит и Ваши проблемы и мои.
    Договорились. Знаете что я Вам скажу,что никакая греховность не мешает людям приходить ко Христу так, как может помешать им , их собственная "праведность".Аминь!

    Потому что Вы меня поставили в положение что я призывал Вас к вере,но видимо где то не успел показать правильное направление,не сумел уберечь от того во что Вы влипли.
    Ёптеть....опять я во всём виновата? ))) Да что же это такое? Все беды в этом мире от баб,я так и знала.
    Врач, принимая ребенка в родах у женщины, не является его родителем по сути, а всего лишь временным проводником в этот мир из утробы матери.Вы в своё время с ролью акушерки ))) справились неплохо,то есть когда-то помогли мне "появиться",родиться....Всё!На этом роль Ваша окончена. Даже наши родные дети гости в нашем доме,родил, вырастил, выучил, и отпусти.  Smile И только у нас с Вами всё как-то не клеится.  Rolling Eyes 
    благословений.


    _________________
    С любовью, Крис.
    Крис
    Крис
    пользователь


    Сообщения : 1023
    Очки : 1071
    Репутация : 46
    Дата регистрации : 2012-12-26
    Откуда : планета Земля

     Пастор-пятидесятник умер от укуса змеи во время богослужения - Страница 2 Empty Re: Пастор-пятидесятник умер от укуса змеи во время богослужения

    Сообщение автор Крис Вт Фев 25, 2014 7:25 am

    Единственный надежный способ выиграть сражение — избежать его. Я уже Вас победила.  Smile 

    Кто не отвечает гневом на гнев, спасает обоих — и себя, и другого.
    (Восточная мудрость)
    Гнев человека на самом деле крик о любви.Я забыла об этом,когда разозлилась на Вас.Больше я на Вас не злюсь.Умничка Крис.  Twisted Evil 


    _________________
    С любовью, Крис.
    FriendX
    FriendX
    пользователь


    Сообщения : 1239
    Очки : 1275
    Репутация : 28
    Дата регистрации : 2012-12-08
    Откуда : Уверен в надежде...что гражданин неба.
    Настроение : Всегда хорошее или почти.

     Пастор-пятидесятник умер от укуса змеи во время богослужения - Страница 2 Empty Re: Пастор-пятидесятник умер от укуса змеи во время богослужения

    Сообщение автор FriendX Вт Фев 25, 2014 8:08 am

    Крис

    А как Вы отличаете между "не хочу" и "не могу"? Для Вас вообще никакой разницы нет?

    По моему у Вас и то и другое вместе.

    В нашей "секте" запрещено чтение литературы которые может повредить духовному состоянию. Так что извините,читать Ваши ссылки я не буду.Это вредно,и есть опасность стать такой же как Вы,или как все баптисты.Разве это показатель "нормальности" или святости во Христе?

    А что Вы имеете в виду под святостью и нормальностью? Это Вы тоже никак не можете объяснить или захотеть объяснить?

    Вы можете так думать,я Вам не запрещаю.

    А я так и буду делать хоть запрещайте.

    опять я во всём виновата?

    Ну не я же всё это устроил?

    Даже наши родные дети гости в нашем доме,родил, вырастил, выучил, и отпусти.

    Куда отпусти? Погибать?А ради чего тогда всё это было нужно?

    Единственный надежный способ выиграть сражение — избежать его. Я уже Вас победила.

    Если Вам это помогает верьте и в это.

    Гнев человека на самом деле крик о любви.Я забыла об этом,когда разозлилась на Вас.Больше я на Вас не злюсь.Умничка Крис.

    И в это верьте,главное чтобы помогало хоть на время.
    Я же просил Вас рассуждать о вечном.
    Крис
    Крис
    пользователь


    Сообщения : 1023
    Очки : 1071
    Репутация : 46
    Дата регистрации : 2012-12-26
    Откуда : планета Земля

     Пастор-пятидесятник умер от укуса змеи во время богослужения - Страница 2 Empty Re: Пастор-пятидесятник умер от укуса змеи во время богослужения

    Сообщение автор Крис Вт Фев 25, 2014 2:09 pm

    FriendX пишет:

    Единственный надежный способ выиграть сражение — избежать его. Я уже Вас победила.

    Если Вам это помогает верьте и в это.
     Smile Вы снова забыли,что Господь смотрит на нас не сверху,а изнутри. Вы забываете об этом каждый раз,когда обвиняет нас.


    _________________
    С любовью, Крис.
    FriendX
    FriendX
    пользователь


    Сообщения : 1239
    Очки : 1275
    Репутация : 28
    Дата регистрации : 2012-12-08
    Откуда : Уверен в надежде...что гражданин неба.
    Настроение : Всегда хорошее или почти.

     Пастор-пятидесятник умер от укуса змеи во время богослужения - Страница 2 Empty Re: Пастор-пятидесятник умер от укуса змеи во время богослужения

    Сообщение автор FriendX Вт Фев 25, 2014 4:13 pm

    Крис пишет:
    FriendX пишет:

    Единственный надежный способ выиграть сражение — избежать его. Я уже Вас победила.

    Если Вам это помогает верьте и в это.
     Smile Вы снова забыли,что Господь смотрит на нас не сверху,а изнутри.  Вы забываете об этом каждый раз,когда обвиняет нас.

    Вы видимо помните то что Вам стало выгодно. Но забыли что Он предупреждал о лжеучителях,лжехристах,ложных знамениях и чудесах,лжепророках?
    Вы уже стали жить в раю благодаря тому что научились испускать какие то звуки?
    А ко Вам такие мысли внедрил в голову?Меня радует что это был не я.
    Так что я "не знаю" кто на вас смотрит изнутри и почему до сих пор молчит?Может это знаете Вы?
    Ах да,Вы теперь к мыслям извне не прислушиваетесь.Это видимо конец.
    Крис
    Крис
    пользователь


    Сообщения : 1023
    Очки : 1071
    Репутация : 46
    Дата регистрации : 2012-12-26
    Откуда : планета Земля

     Пастор-пятидесятник умер от укуса змеи во время богослужения - Страница 2 Empty Re: Пастор-пятидесятник умер от укуса змеи во время богослужения

    Сообщение автор Крис Вт Фев 25, 2014 4:46 pm

    FriendX пишет:
    .Это видимо  конец.
    Ага. Smile Вы меня уже давно и похоронили,и попрощались со мной, в чем только не обвинили,даже прокляли, походу даже не один раз... Вы мне когда перестанете говорить гадости?
    Вы полностью свободны, не хотите- не пишите мне,либо контролируйте эмоции свои,пожалуйста, не можете обличать с любовью, молчите тогда совсем.Вроде бы я Вам ничего не должна? Rolling Eyes 
    я бы может быть с Вами бы и поговорила более серьёзно, рассказала бы,чем живу и как,что смущает,что пугает,чего не понимаю, но...Вы просили не обращаться к Вам... Smile неужели Вы думаете,что подобным поведением, Вы расположите к себе хоть кого нибудь? Глупо и наивно...но как есть.благословений.


    _________________
    С любовью, Крис.
    FriendX
    FriendX
    пользователь


    Сообщения : 1239
    Очки : 1275
    Репутация : 28
    Дата регистрации : 2012-12-08
    Откуда : Уверен в надежде...что гражданин неба.
    Настроение : Всегда хорошее или почти.

     Пастор-пятидесятник умер от укуса змеи во время богослужения - Страница 2 Empty Re: Пастор-пятидесятник умер от укуса змеи во время богослужения

    Сообщение автор FriendX Вт Фев 25, 2014 4:55 pm

    Крис пишет:
    FriendX пишет:
    .Это видимо  конец.
    Ага. Smile Вы меня уже давно и похоронили,и попрощались со мной, в чем только не обвинили,даже прокляли, походу даже не один раз... Вы мне когда перестанете говорить гадости?
    Вы полностью свободны, не хотите- не пишите мне,либо контролируйте эмоции свои,пожалуйста, не можете обличать с любовью, молчите тогда совсем.Вроде бы я Вам ничего не должна? Rolling Eyes 
    я бы может быть с Вами бы и поговорила более серьёзно, рассказала бы,чем живу и как,что смущает,что пугает,чего не понимаю, но...Вы просили не обращаться к Вам... Smile неужели Вы думаете,что подобным поведением, Вы расположите к себе хоть кого нибудь? Глупо и наивно...но как есть.благословений.

    Ну да,теперь снова попытки обвинить меня в написании гадостей?До чего Вас жизнь довела...или просто раньше Вы это искусно скрывали?
    Вы мне как человеку ничего не должны,а как к христианину не исполнили что должны.
    И Ваши рассказы о жизни я бы с удовольствием выслушал потом.
    И я никого не пытаюсь тут расположить к себе. И нигде этим никогда не занимался.

    Глупо и наивно...но как есть.
    И ещё добавлю: как всегда. Smile 
    Крис
    Крис
    пользователь


    Сообщения : 1023
    Очки : 1071
    Репутация : 46
    Дата регистрации : 2012-12-26
    Откуда : планета Земля

     Пастор-пятидесятник умер от укуса змеи во время богослужения - Страница 2 Empty Re: Пастор-пятидесятник умер от укуса змеи во время богослужения

    Сообщение автор Крис Ср Фев 26, 2014 4:05 am

    FriendX пишет:
    И я никого не пытаюсь тут расположить к себе. И нигде этим никогда не занимался.
     Rolling Eyes Тогда вдвойне непонятно,чего Вы добиваетесь? своё безразличие Вы не только не раз уже показали,но и говорите об этом постоянно... ну и ладно. Smile 
    благословений.


    _________________
    С любовью, Крис.
    FriendX
    FriendX
    пользователь


    Сообщения : 1239
    Очки : 1275
    Репутация : 28
    Дата регистрации : 2012-12-08
    Откуда : Уверен в надежде...что гражданин неба.
    Настроение : Всегда хорошее или почти.

     Пастор-пятидесятник умер от укуса змеи во время богослужения - Страница 2 Empty Re: Пастор-пятидесятник умер от укуса змеи во время богослужения

    Сообщение автор FriendX Ср Фев 26, 2014 5:53 am

    Крис пишет:
    FriendX пишет:
    И я никого не пытаюсь тут расположить к себе. И нигде этим никогда не занимался.
     Rolling Eyes Тогда вдвойне непонятно,чего Вы добиваетесь? своё безразличие Вы не только не раз уже показали,но и говорите об этом постоянно... ну и ладно. Smile 
    благословений.

    Оно всегда с одной целью - обратить внимание не на себя,а на истину.
    И когда это получается то я стараюсь так и думать о себе как учил Христос:
    [Лк.17:10] Так и вы, когда исполните всё повеленное вам, говорите: мы рабы ничего не стоящие, потому что сделали, что должны были сделать.
    Крис
    Крис
    пользователь


    Сообщения : 1023
    Очки : 1071
    Репутация : 46
    Дата регистрации : 2012-12-26
    Откуда : планета Земля

     Пастор-пятидесятник умер от укуса змеи во время богослужения - Страница 2 Empty Re: Пастор-пятидесятник умер от укуса змеи во время богослужения

    Сообщение автор Крис Ср Фев 26, 2014 7:28 am

    FriendX пишет:Оно всегда с одной целью - обратить внимание не на себя,а на истину.
    И когда это получается то я стараюсь так и думать о себе как учил Христос:
    [Лк.17:10] Так и вы, когда исполните всё повеленное вам, говорите: мы рабы ничего не стоящие, потому что сделали, что должны были сделать.
    Аминь!
    Не останавливайтесь на достигнутом.Вам такая практика тоже будет полезна.))Пусть Господь благословит Вас испытывать на себе чудное влияние Его отцовской любви!А то уж позабыли наверное,как это бывает? На кухне...  Smile


    _________________
    С любовью, Крис.
    FriendX
    FriendX
    пользователь


    Сообщения : 1239
    Очки : 1275
    Репутация : 28
    Дата регистрации : 2012-12-08
    Откуда : Уверен в надежде...что гражданин неба.
    Настроение : Всегда хорошее или почти.

     Пастор-пятидесятник умер от укуса змеи во время богослужения - Страница 2 Empty Re: Пастор-пятидесятник умер от укуса змеи во время богослужения

    Сообщение автор FriendX Ср Фев 26, 2014 10:02 am

    Крис пишет:
    FriendX пишет:Оно всегда с одной целью - обратить внимание не на себя,а на истину.
    И когда это получается то я стараюсь так и думать о себе как учил Христос:
    [Лк.17:10] Так и вы, когда исполните всё повеленное вам, говорите: мы рабы ничего не стоящие, потому что сделали, что должны были сделать.
    Аминь!
    Не останавливайтесь на достигнутом.Вам такая практика тоже будет полезна.))Пусть Господь благословит Вас испытывать на себе чудное влияние Его отцовской любви!А то уж позабыли наверное,как это бывает? На кухне...  Smile

    Я так и делал и буду,не взирая на запоздалые советы посторонних людей.
    Dima
    Dima
    пользователь


    Сообщения : 2802
    Очки : 3344
    Репутация : 124
    Дата регистрации : 2014-02-11

     Пастор-пятидесятник умер от укуса змеи во время богослужения - Страница 2 Empty Re: Пастор-пятидесятник умер от укуса змеи во время богослужения

    Сообщение автор Dima Чт Фев 27, 2014 2:50 am

    Так дело в змее или в том, что пастор искушал Бога своего?
    Dima
    Dima
    пользователь


    Сообщения : 2802
    Очки : 3344
    Репутация : 124
    Дата регистрации : 2014-02-11

     Пастор-пятидесятник умер от укуса змеи во время богослужения - Страница 2 Empty Re: Пастор-пятидесятник умер от укуса змеи во время богослужения

    Сообщение автор Dima Чт Фев 27, 2014 2:55 am

    Пример с водяной змеёй

    Монахи, бывает так, что некие никчёмные люди изучают Дхамму: беседы, повествования в стихе и прозе, объяснения, строфы, спонтанные восклицания, цитаты, истории рождения, удивительные случаи, вопросы и ответы4. Изучив Дхамму, они не стараются выяснить смысл этих Дхамм5 своей мудростью. Не выяснив смысла этих Дхамм своей мудростью, они, посредством рассуждения, не приходят к согласию [с этими учениями]. Они изучают Дхамму, чтобы в спорах нападать на других и защищать себя. Они не достигают цели, ради которой изучается Дхамма. Их неправильное ухватывание этих Дхамм приведёт к их длительному вреду и страданиям. Почему? Из-за неправильного ухватывания Дхамм.
    Представьте, как если бы человеку была бы нужна водяная змея, он искал бы водяную змею, блуждал в поисках водяной змеи. Он бы увидел большую водяную змею и схватил бы её за кольца или за хвост. Водяная змея, развернувшись, укусила бы его за ладонь, или за руку, или за иную часть тела, из-за чего он бы пережил смерть или смертельные муки. И почему? Из-за неправильного ухватывания водяной змеи. Точно также, бывает так, что некие никчёмные люди изучают Дхамму… Изучив Дхамму, они не стараются выяснить смысл этих Дхамм своей мудростью. Не выяснив смысла этих Дхамм своей мудростью, они, посредством рассуждения, не приходят к согласию. Они изучают Дхамму, чтобы в спорах нападать на других и защищать себя. Они не достигают цели, ради которой изучается Дхамма. Их неправильное ухватывание этих Дхамм приведёт к их длительному вреду и страданиям. Почему? Из-за неправильного ухватывания Дхамм.

    Алагаддупама сутта: Пример с водяной змеёй
    МН 22
    FriendX
    FriendX
    пользователь


    Сообщения : 1239
    Очки : 1275
    Репутация : 28
    Дата регистрации : 2012-12-08
    Откуда : Уверен в надежде...что гражданин неба.
    Настроение : Всегда хорошее или почти.

     Пастор-пятидесятник умер от укуса змеи во время богослужения - Страница 2 Empty Re: Пастор-пятидесятник умер от укуса змеи во время богослужения

    Сообщение автор FriendX Чт Фев 27, 2014 3:30 am

    Dima пишет:Пример с водяной змеёй

    Монахи, бывает так, что некие никчёмные люди изучают Дхамму: беседы, повествования в стихе и прозе, объяснения, строфы, спонтанные восклицания, цитаты, истории рождения, удивительные случаи, вопросы и ответы4. Изучив Дхамму, они не стараются выяснить смысл этих Дхамм5 своей мудростью. Не выяснив смысла этих Дхамм своей мудростью, они, посредством рассуждения, не приходят к согласию [с этими учениями]. Они изучают Дхамму, чтобы в спорах нападать на других и защищать себя. Они не достигают цели, ради которой изучается Дхамма. Их неправильное ухватывание этих Дхамм приведёт к их длительному вреду и страданиям. Почему? Из-за неправильного ухватывания Дхамм.
    Представьте, как если бы человеку была бы нужна водяная змея, он искал бы водяную змею, блуждал в поисках водяной змеи. Он бы увидел большую водяную змею и схватил бы её за кольца или за хвост. Водяная змея, развернувшись, укусила бы его за ладонь, или за руку, или за иную часть тела, из-за чего он бы пережил смерть или смертельные муки. И почему? Из-за неправильного ухватывания водяной змеи. Точно также, бывает так, что некие никчёмные люди изучают Дхамму… Изучив Дхамму, они не стараются выяснить смысл этих Дхамм своей мудростью. Не выяснив смысла этих Дхамм своей мудростью, они, посредством рассуждения, не приходят к согласию. Они изучают Дхамму, чтобы в спорах нападать на других и защищать себя. Они не достигают цели, ради которой изучается Дхамма. Их неправильное ухватывание этих Дхамм приведёт к их длительному вреду и страданиям. Почему? Из-за неправильного ухватывания Дхамм.

    Алагаддупама сутта: Пример с водяной змеёй
    МН 22

    Пример конечно интересный,только вот зачем кому то искать водяную змею?И ещё хватать её?   Это что ..мысль которая осеняет в поисках мудрости?Искать водяную змею чтобы хватать её?
    А не мудрость ли в том чтобы не искать водяную змею,зная что она может укусить и от этого никакой пользы не будет, как только знать что надо либо хватать водяную змею не за хвост ,а как то иначе,либо вообще этой ерундой не заниматься? Surprised 
    Ведь можно построить для неё ловушку и она сама попадётся!
    Dima
    Dima
    пользователь


    Сообщения : 2802
    Очки : 3344
    Репутация : 124
    Дата регистрации : 2014-02-11

     Пастор-пятидесятник умер от укуса змеи во время богослужения - Страница 2 Empty Re: Пастор-пятидесятник умер от укуса змеи во время богослужения

    Сообщение автор Dima Чт Фев 27, 2014 4:03 am

    FriendX пишет:
    Dima пишет:Пример с водяной змеёй

    Монахи, бывает так, что некие никчёмные люди изучают Дхамму: беседы, повествования в стихе и прозе, объяснения, строфы, спонтанные восклицания, цитаты, истории рождения, удивительные случаи, вопросы и ответы4. Изучив Дхамму, они не стараются выяснить смысл этих Дхамм5 своей мудростью. Не выяснив смысла этих Дхамм своей мудростью, они, посредством рассуждения, не приходят к согласию [с этими учениями]. Они изучают Дхамму, чтобы в спорах нападать на других и защищать себя. Они не достигают цели, ради которой изучается Дхамма. Их неправильное ухватывание этих Дхамм приведёт к их длительному вреду и страданиям. Почему? Из-за неправильного ухватывания Дхамм.
    Представьте, как если бы человеку была бы нужна водяная змея, он искал бы водяную змею, блуждал в поисках водяной змеи. Он бы увидел большую водяную змею и схватил бы её за кольца или за хвост. Водяная змея, развернувшись, укусила бы его за ладонь, или за руку, или за иную часть тела, из-за чего он бы пережил смерть или смертельные муки. И почему? Из-за неправильного ухватывания водяной змеи. Точно также, бывает так, что некие никчёмные люди изучают Дхамму… Изучив Дхамму, они не стараются выяснить смысл этих Дхамм своей мудростью. Не выяснив смысла этих Дхамм своей мудростью, они, посредством рассуждения, не приходят к согласию. Они изучают Дхамму, чтобы в спорах нападать на других и защищать себя. Они не достигают цели, ради которой изучается Дхамма. Их неправильное ухватывание этих Дхамм приведёт к их длительному вреду и страданиям. Почему? Из-за неправильного ухватывания Дхамм.

    Алагаддупама сутта: Пример с водяной змеёй
    МН 22

    Пример конечно интересный,только вот зачем кому то искать водяную змею?И ещё хватать её?   Это что ..мысль которая осеняет в поисках мудрости?Искать водяную змею чтобы хватать её?
    А не мудрость ли в том чтобы не искать водяную змею,зная что она может укусить и от этого никакой пользы не будет, как только знать что надо либо хватать водяную змею не за хвост ,а как то иначе,либо вообще этой ерундой не заниматься? Surprised 
    Ведь можно построить для неё ловушку и она сама попадётся!

    Это из сутты: Алагаддупама сутта: Пример с водяной змеёй
    FriendX
    FriendX
    пользователь


    Сообщения : 1239
    Очки : 1275
    Репутация : 28
    Дата регистрации : 2012-12-08
    Откуда : Уверен в надежде...что гражданин неба.
    Настроение : Всегда хорошее или почти.

     Пастор-пятидесятник умер от укуса змеи во время богослужения - Страница 2 Empty Re: Пастор-пятидесятник умер от укуса змеи во время богослужения

    Сообщение автор FriendX Чт Фев 27, 2014 5:15 am

    [quote="Dima"][quote="FriendX"]
    Dima пишет:
    Это из сутты: Алагаддупама сутта: Пример с водяной змеёй
    Я даже не сомневался в этом. Smile 

      Текущее время Пт Апр 26, 2024 11:01 am