РЕЛИГИОЗНЫЙ ФОРУМ ОТ АЛЛАЧКИ СВОБОДА.

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум для хороших людей, а так же для отключенных, забаненных , самоушедших и сумасшедших с ЕВРЫ_)все тут


+4
Reaper42
Крис
Черный ворон
феа
Участников: 8

    Свобода...

    феа
    феа
    пользователь


    Сообщения : 4878
    Очки : 5684
    Репутация : 647
    Дата регистрации : 2012-12-11

    Свобода... Empty Свобода...

    Сообщение автор феа Чт Фев 20, 2014 10:56 pm

    Предлагаю обсудить здесь тему свободы.  В том числе, что стоит вкладывать в это понятие при общении на этом форуме.  Нужны ли, по вашему мнению, какие-то ограничения в общении здесь, кроме ранее  установленных.  Если да, то какие именно?

    В том числе, в связи с недавней ситуацией вокруг стихов Влада, хотелось бы узнать мнение форумчан, стоит ли вводить табу на подобную похабщину ?



    Лично я согласна со словами Михаила Бакунина, сказавшего, что:

    "Свобода одного человека заканчивается там, где начинается свобода другого."
    Черный ворон
    Черный ворон
    Администратор форума


    Предупреждение : 10
    Сообщения : 11692
    Очки : 13225
    Репутация : 1272
    Дата регистрации : 2012-12-08

    Свобода... Empty Re: Свобода...

    Сообщение автор Черный ворон Чт Фев 20, 2014 11:20 pm

    феа пишет:Лично я согласна со словами Михаила Бакунина, сказавшего, что:

    "Свобода одного человека заканчивается там, где начинается свобода другого."
    По этой модели работает Евра. Там свобода для избранных, ну и тем кто им нравится.
    Крис
    Крис
    пользователь


    Сообщения : 1023
    Очки : 1071
    Репутация : 46
    Дата регистрации : 2012-12-26
    Откуда : планета Земля

    Свобода... Empty Re: Свобода...

    Сообщение автор Крис Чт Фев 20, 2014 11:55 pm

    феа пишет:Предлагаю обсудить здесь тему свободы.  
    Свобода- это НЕ вседозволенность, безнаказанность, независимость, беспредел,короче полная анархия.

    с недавней ситуацией вокруг стихов Влада, хотелось бы узнать мнение форумчан, стоит ли вводить табу на подобную похабщину ?
    да.
    феа
    феа
    пользователь


    Сообщения : 4878
    Очки : 5684
    Репутация : 647
    Дата регистрации : 2012-12-11

    Свобода... Empty Re: Свобода...

    Сообщение автор феа Пт Фев 21, 2014 12:02 am

    Крис пишет:
    феа пишет:Предлагаю обсудить здесь тему свободы.  
    Свобода- это НЕ вседозволенность, безнаказанность, независимость, беспредел,короче полная анархия.

    с недавней ситуацией вокруг стихов Влада, хотелось бы узнать мнение форумчан, стоит ли вводить табу на подобную похабщину ?
    да.
    Согласна с тобой, Крис.
    Reaper42
    Reaper42
    пользователь


    Сообщения : 269
    Очки : 319
    Репутация : 26
    Дата регистрации : 2014-01-25

    Свобода... Empty Re: Свобода...

    Сообщение автор Reaper42 Пт Фев 21, 2014 6:10 am

    Крис пишет:Свобода- это НЕ вседозволенность, безнаказанность, независимость, беспредел,короче полная анархия.
    Не надо говорить плохо про анархию. Анархия это не беспредел и не отсутствие власти, а отсутствие необходимости принуждающей или карающей власти.
    Что делать? Я думаю, нужна кнопки типа "Изврат", "Скрыть" и т.д. Люди смогут зайти, например и посмотреть: "так это хорошо, это хорошо, а о этом говорят - изврат. Почему? Сейчас почитаем. Оооооо как. Скрыть." Ну, и т.д. в том же контексте, чтобы все знали кто есть кто, кто как к кому относится и почему. Да, получится, что все сидят на одном ресурсе вместе с извращенцами. Но мы же ходим по одной земле и одним воздухом дышим, и Бог всем даёт жизнь. Почему нам по другому надо поступать?
    феа
    феа
    пользователь


    Сообщения : 4878
    Очки : 5684
    Репутация : 647
    Дата регистрации : 2012-12-11

    Свобода... Empty Re: Свобода...

    Сообщение автор феа Пт Фев 21, 2014 7:42 am

    Reaper42 пишет:Но мы же ходим по одной земле и одним воздухом дышим, и Бог всем даёт жизнь. Почему нам по другому надо поступать?
    Вот именно, что одним воздухом дышим.  Если Вы придёте с дамой в ресторан, чтобы культурно отдохнуть, а к вам за столик подсядет бомж, смердящий на всё заведение или буйный сумасшедший Вам это понравится? Будете терпеть из сострадания к этой категории граждан и не желая ущемлять их свободу находиться, где им хочется, или поищете другой ресторан, куда подобную публику просто не пускают? И хозяину ресторана как стоит поступать?  Поставить главным приоритетом удобство в его заведении бомжей и сумасшедших, или всё же оградить от подобной публики остальных и себя самого?  Если человек буйнопомешанный или болен заразной болезнью стоит ли предоставить такому свободу перемещения, подвергая опасности всё общество, или всё же постараться изолировать такой контингент, оградив от него остальных членов общества?

    Если брать Влада, то он ведёт себя как больной, который вместо того, чтобы лечиться и держаться подальше от здоровых, одержим идеей всех заразить. И его болезнь действительно заразна и опасна для общества. Его яростная пропаганда грехов под видом богоугодного дела действительно может навредить душам людей. Особенно тем, кто пока плохо знаком с Библией.  Поэтому я за то, чтобы пресекать подобные практики ради благополучия и безопасности большинства. А в случае упорства,просто изолировать таких буйнопомешанных банами.
    Аллачка
    Аллачка
    Создатель Форума


    Предупреждение : 203
    Сообщения : 11365
    Очки : 13498
    Репутация : 665
    Дата регистрации : 2012-12-07
    Откуда : Раша vs БелаРаша
    Настроение : как всегда !ООО

    Свобода... Empty Re: Свобода...

    Сообщение автор Аллачка Пт Фев 21, 2014 7:51 am

    Ну я свое мнение уже писала о))
    повторю:

    Очень важна Справедливость-наказываешь ожних-наказыай других
    очень важна СВобода мнений(не важно в стихахк или в прозе или просто обычным слэнгом)


    то что мы раньше вроде как решали что главное удалять ПРЯМЫЕ ОСКОРБЛЕНИЯ МАТЮКИ(но сейчас на это видимо закрывают глаза ))...

    НО! у нас есть закон о "НЕПРИКАСАЕМОСТИ" ФЕЕЧКИ и ОЛЕЧКИ(Олечку видимо надо уже уюрать так как ее и след простыл )эх....
    и согласно этому закону ФЕЕЧКА как глав человек форума для нас высший авторитет(ДАЖЕ ЕСЛИ МЫ НЕ СОГЛАСНЫ С ЕЕ МНЕНИЕМ и особенно если она может обиджется или уйти то МЫ С НЕЙ СОГЛАШАЕМСЯ НЕСМОТРЯ НИ НА ЧТО))
    сейчас такая ситуация о)) Evil or Very Mad 

    пс:насчет стихов......ну давайте самую грязь удалим(хотя блин мы же там все опровергли смысл удалять оо?
    вообщем что хотите админы то и делайте я свое мнение высказала оо
    Аллачка
    Аллачка
    Создатель Форума


    Предупреждение : 203
    Сообщения : 11365
    Очки : 13498
    Репутация : 665
    Дата регистрации : 2012-12-07
    Откуда : Раша vs БелаРаша
    Настроение : как всегда !ООО

    Свобода... Empty Re: Свобода...

    Сообщение автор Аллачка Пт Фев 21, 2014 7:53 am

    феа пишет:
    Вот именно, что одним воздухом дышим.  Если Вы придёте с дамой в ресторан, чтобы культурно отдохнуть,а к вам за столик подсядет бомж,
    знаешь ФЕечка а я смотрю на эту ситуацию по другому ооо так сказать со своей колокольни.ВОт я если бы зашла на форум и УВИДИЛА ОДНИ ПОДДАКИВАНИЯ я бы не зарегистрировалась-ибо ЗАЧЕМ???для ЧЕГО??чтоб поддакивать др другу?

    а вот если бы я увидела на форуме те же стизи ВЛАДА еретичные я бы зарегистрировалась-ЧТОБЫ ИХ БЫСТРО ОПРОВЕРГНУТЬ привести стихи из БИББЛИИ и показать еретичтность если жо этого еще этого не показали оо
    феа
    феа
    пользователь


    Сообщения : 4878
    Очки : 5684
    Репутация : 647
    Дата регистрации : 2012-12-11

    Свобода... Empty Re: Свобода...

    Сообщение автор феа Пт Фев 21, 2014 8:03 am

    Аллачка пишет:
    феа пишет:
    Вот именно, что одним воздухом дышим.  Если Вы придёте с дамой в ресторан, чтобы культурно отдохнуть,а к вам за столик подсядет бомж,
     знаешь ФЕечка а я смотрю на эту ситуацию по другому ооо так сказать со своей колокольни.ВОт я если бы зашла на форум и УВИДИЛА ОДНИ ПОДДАКИВАНИЯ я бы не зарегистрировалась-ибо ЗАЧЕМ???для ЧЕГО??чтоб поддакивать др другу?

    а вот если бы я увидела на форуме те же стизи ВЛАДА еретичные я бы зарегистрировалась-ЧТОБЫ ИХ БЫСТРО ОПРОВЕРГНУТЬ привести стихи из БИББЛИИ и показать еретичтность если жо этого еще этого не показали оо
    Аллачка, я устала повторять, что обсуждение должно быть цивилизованным. И если человек заблуждается, можно его поправить и с ним поспорить. Но Влад яростно пропагандирует грех под видом божьего учения, делает это с помощью похабщины, которая просто неприемлема для приличного общества, да ещё и оскорбляет тех, кто смеет с ним не соглашаться.
    феа
    феа
    пользователь


    Сообщения : 4878
    Очки : 5684
    Репутация : 647
    Дата регистрации : 2012-12-11

    Свобода... Empty Re: Свобода...

    Сообщение автор феа Пт Фев 21, 2014 8:08 am

    Аллачка пишет:
    Очень важна Справедливость-наказываешь ожних-наказыай других
    очень важна СВобода мнений(не важно  в стихахк или в прозе или просто обычным слэнгом)


    то что мы раньше вроде как решали что главное удалять ПРЯМЫЕ ОСКОРБЛЕНИЯ МАТЮКИ(но сейчас на это видимо закрывают глаза ))
    Аллачка, кто тебе мешает быть одинаково справедливой ко всем? Непонятно, почему ты не считаешь нужным подтирать матюки, если они запрещены правилами форума и законом.
    Черный ворон
    Черный ворон
    Администратор форума


    Предупреждение : 10
    Сообщения : 11692
    Очки : 13225
    Репутация : 1272
    Дата регистрации : 2012-12-08

    Свобода... Empty Re: Свобода...

    Сообщение автор Черный ворон Пт Фев 21, 2014 9:18 am

    Аллачка пишет: и особенно если она может обиджется или уйти то МЫ С НЕЙ СОГЛАШАЕМСЯ НЕСМОТРЯ НИ НА ЧТО))
    Да, у феечки это смертельное оружие, еще со времен евры заметил, как говорится против лома нет приема Surprised 
    Черный ворон
    Черный ворон
    Администратор форума


    Предупреждение : 10
    Сообщения : 11692
    Очки : 13225
    Репутация : 1272
    Дата регистрации : 2012-12-08

    Свобода... Empty Re: Свобода...

    Сообщение автор Черный ворон Пт Фев 21, 2014 9:29 am

    Аллачка пишет:
    Очень важна Справедливость-наказываешь ожних-наказыай других
    очень важна СВобода мнений(не важно  в стихахк или в прозе или просто обычным слэнгом)
    Согласен, но как показала жизнь, нам не удалось быть идеальными и образцовыми то есть лучше других. Может это и хорошо, чтобы не возгордились и не возомнили о себе слишком много.
    феа
    феа
    пользователь


    Сообщения : 4878
    Очки : 5684
    Репутация : 647
    Дата регистрации : 2012-12-11

    Свобода... Empty Re: Свобода...

    Сообщение автор феа Пт Фев 21, 2014 9:30 am

    Черный ворон пишет:
    Аллачка пишет: и особенно если она может обиджется или уйти то МЫ С НЕЙ СОГЛАШАЕМСЯ НЕСМОТРЯ НИ НА ЧТО))
    Да, у феечки это смертельное оружие, еще со времен евры заметил, как говорится против лома нет приема Surprised 
    Ворон, я просто не хочу сидеть за одним столиком с маразматиком без тормозов, который норовит всё и вся вокруг себя загадить, причем с одобрения администрации заведения.
    Черный ворон
    Черный ворон
    Администратор форума


    Предупреждение : 10
    Сообщения : 11692
    Очки : 13225
    Репутация : 1272
    Дата регистрации : 2012-12-08

    Свобода... Empty Re: Свобода...

    Сообщение автор Черный ворон Пт Фев 21, 2014 9:50 am

    феа пишет:
    Ворон, я просто не хочу сидеть за одним столиком с маразматиком без тормозов, который норовит всё и вся вокруг себя загадить, причем с одобрения администрации заведения.
    Да, феечка, ты нам дороже принципов, поэтому в данном отдельном случае от них отказались. Это действует Закон любви, по которому мы все живем.
    феа
    феа
    пользователь


    Сообщения : 4878
    Очки : 5684
    Репутация : 647
    Дата регистрации : 2012-12-11

    Свобода... Empty Re: Свобода...

    Сообщение автор феа Пт Фев 21, 2014 9:54 am

    Черный ворон пишет:
    феа пишет:
    Ворон, я просто не хочу сидеть за одним столиком с маразматиком без тормозов, который норовит всё и вся вокруг себя загадить, причем с одобрения администрации заведения.
    Да, феечка, ты нам дороже принципов, поэтому в данном отдельном случае от них отказались. Это действует Закон любви, по которому мы все живем.
    Ворон, печально, что вы с Аллачкой так и не поняли, почему стоит ограждать пользователей от подобного контингента.
    Черный ворон
    Черный ворон
    Администратор форума


    Предупреждение : 10
    Сообщения : 11692
    Очки : 13225
    Репутация : 1272
    Дата регистрации : 2012-12-08

    Свобода... Empty Re: Свобода...

    Сообщение автор Черный ворон Пт Фев 21, 2014 9:57 am

    феа пишет:Ворон, печально, что вы с Аллачкой так и не поняли, почему стоит ограждать пользователей от подобного контингента.
    Причина в том что мы с Аллачкой тебя любим не устраивает?
    феа
    феа
    пользователь


    Сообщения : 4878
    Очки : 5684
    Репутация : 647
    Дата регистрации : 2012-12-11

    Свобода... Empty Re: Свобода...

    Сообщение автор феа Пт Фев 21, 2014 10:02 am

    Черный ворон пишет:
    феа пишет:Ворон, печально, что вы с Аллачкой так и не поняли, почему стоит ограждать пользователей от подобного контингента.
    Причина в том что мы с Аллачкой тебя любим не устраивает?
    Спасибо, конечно. Я вас тоже люблю, иначе бы не вернулась, и не пыталась вам что-то объяснить. Но этого мало. Пока вы не поймёте, как надо поступать с такими пользователями как Влад, и почему это важно, подобные ситуации могут ещё не раз повториться.
    Dima
    Dima
    пользователь


    Сообщения : 2802
    Очки : 3344
    Репутация : 124
    Дата регистрации : 2014-02-11

    Свобода... Empty Re: Свобода...

    Сообщение автор Dima Ср Ноя 26, 2014 12:31 pm

    Довожу до сведения участников форума, что в теме: https://religuaallachki.forum2x2.ru/t1346-topic

    сообщения №№11, 13, 14, 18, 21 не мои.
    прошу администрацию разобраться и исправить или удалить эти сообщения.

    Сообщения от моего имени и с моего профиля запостила Артемида. я никакого отношения к этим сообщениям и картинкам не имею!!!
    Клава
    Клава
    пользователь


    Сообщения : 1808
    Очки : 2378
    Репутация : 28
    Дата регистрации : 2015-02-24

    Свобода... Empty Re: Свобода...

    Сообщение автор Клава Сб Мар 14, 2015 3:28 pm

    закон это Слово Божие согласно которого плохой ПУСТЬ делает плохо, всякое же противление злу по сути против закона Слова Божия
    avatar
    Гavrosh
    пользователь


    Сообщения : 197
    Очки : 202
    Репутация : -4
    Дата регистрации : 2014-09-09

    Свобода... Empty Re: Свобода...

    Сообщение автор Гavrosh Вс Мар 22, 2015 9:58 pm

    Свобода это не "писай, где хочешь", а "писаю, где хочу".
    avatar
    Гavrosh
    пользователь


    Сообщения : 197
    Очки : 202
    Репутация : -4
    Дата регистрации : 2014-09-09

    Свобода... Empty Re: Свобода...

    Сообщение автор Гavrosh Вс Мар 22, 2015 10:02 pm

    Хаха, а противление злу зло ))))))))

      Текущее время Пн Май 06, 2024 5:10 pm