РЕЛИГИОЗНЫЙ ФОРУМ ОТ АЛЛАЧКИ СВОБОДА.

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум для хороших людей, а так же для отключенных, забаненных , самоушедших и сумасшедших с ЕВРЫ_)все тут


+11
vovaov
Сергеевна
ph999
Рыжов
ViGOS не из Мирного
Крис
FriendX
феа
hexe
Черный ворон
Аллачка
Участников: 15

    сказал Игорь что мне делать нечего на его форуме ооооооо

    Черный ворон
    Черный ворон
    Администратор форума


    Предупреждение : 10
    Сообщения : 11692
    Очки : 13225
    Репутация : 1272
    Дата регистрации : 2012-12-08

    сказал Игорь что мне делать нечего на его форуме ооооооо - Страница 10 Empty Re: сказал Игорь что мне делать нечего на его форуме ооооооо

    Сообщение автор Черный ворон Пн Фев 04, 2013 4:08 pm

    FriendX пишет: И метод войны..верно?Wink
    Благословений.
    сказал Игорь что мне делать нечего на его форуме ооооооо - Страница 10 15848
    феа
    феа
    пользователь


    Сообщения : 4878
    Очки : 5684
    Репутация : 647
    Дата регистрации : 2012-12-11

    сказал Игорь что мне делать нечего на его форуме ооооооо - Страница 10 Empty Re: сказал Игорь что мне делать нечего на его форуме ооооооо

    Сообщение автор феа Пн Фев 04, 2013 5:32 pm

    FriendX пишет:
    Да Вы правы. Чтобы осилить тему надо чтобы она волновала Вас.Надо видеть всё как влияют эти "языки" на людей и делать вывод воевать против этого или нет.
    И Вы правы, меня эта тема никогда не волновала. Чего я даже не скрывала. Аллачка меня спросила, я ответила. А вступать в километровые баталии даже не тянет. И не только по этому вопросу. Не прошла ещё до конца оскомина от Евы.
    Крис
    Крис
    пользователь


    Сообщения : 1023
    Очки : 1071
    Репутация : 46
    Дата регистрации : 2012-12-26
    Откуда : планета Земля

    сказал Игорь что мне делать нечего на его форуме ооооооо - Страница 10 Empty Re: сказал Игорь что мне делать нечего на его форуме ооооооо

    Сообщение автор Крис Пн Фев 04, 2013 5:35 pm

    Черный ворон пишет:
    Просто я убежден,что далеко не всегда или далеко не со всеми можно позволять себе разговаривать серьезно. Серьезность часто чревата заражению мракобесием.
    Вера моя – единственное серьезное дело жизни моей. Воистину, все остальное – комедия чувств.(с) Свт. Николай Сербский.

    Черный ворон пишет:
    Да какая разница с кем воевать тем, у кого душа войны просит, повод найти всегда можно

    сказал Игорь что мне делать нечего на его форуме ооооооо - Страница 10 Esli-delat-nechego

    FriendX пишет:Надо видеть всё как влияют эти "языки" на людей и делать вывод воевать против этого или нет.
    сказал Игорь что мне делать нечего на его форуме ооооооо - Страница 10 KRTImIuxphJxjWm


    Благословений.

    avatar
    ViGOS не из Мирного
    пользователь


    Сообщения : 40
    Очки : 41
    Репутация : 1
    Дата регистрации : 2013-01-29

    сказал Игорь что мне делать нечего на его форуме ооооооо - Страница 10 Empty Re: сказал Игорь что мне делать нечего на его форуме ооооооо

    Сообщение автор ViGOS не из Мирного Пн Фев 04, 2013 10:13 pm

    FriendX пишет:

    Если я говорю языками человеческими и ангельскими
    Если...это называется в оборотах речи гиперболой,то есть преувеличением.Почему?А читай далее:
    [1 Кор.13:2] Если имею [дар] пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что [могу] и горы переставлять, а не имею любви, - то я ничто.


    Вообще то, это всего лишь перечисление всевозможных реальных даров, которые может иметь верующий во Христа, как Сам Господь сказал, так что гиперболой тут нечего назвать.
    И по здравой логике, даже далекий от веры человек скажет, что раз говорение ангельскими языками стоит в одном ряду, скажем, с пророчеством, то это не выдумка Павла, и никакая не гипербола.
    Гиперболой и пророчества и чудеса и тайны с языками являются для маловеров.

    Ап Павел знал все тайны? Всякое познание?

    Безусловно не все, Павел и не догадывался, что Френду в последние дни будет открыто больше, чем ему, и будет громогласно заявлено: "нет никакой молитвы духом и нет никаких языков, все это выдумки пятидесятников и Вигоса"...

    И Павел, видимо в неведении об этой тайне "фантазирует":
    26. Также и Дух подкрепляет нас в немощах наших; ибо мы не знаем, о чем молиться, как должно, но Сам Дух ходатайствует за нас воздыханиями неизреченными.
    27. Испытующий же сердца знает, какая мысль у Духа, потому что Он ходатайствует за святых по [воле] Божией.

    Видимо забыли Павлу в раю и на третьем небе сказать неизреченными словами, что полнота тайны и совершенства будет открыта буквоеду Френду...да так, что умолкнут всякие языки)))


    Я не вижу перед собой Бога глазами и могу поклонится в таком случае хоть перед деревом или жуком под ногами или собакой где то рядом впереди. Но кланялся то я Богу?! Но если я специально что то ставлю или сам ищу где то встать это скорее всего уже проблема.

    Так не лицемерь, а прямо и заяви, что православие- антихристианская секта, в которой СПЕЦИАЛЬНО кладут перед собой деревяшки размалеванные и части трупов, чтоб молиться перед ними... и даже более, называют "храмы" свои в честь деревяшек разукрашенных и якобы чудотворящих.

    Так чего воду мутить ,расскажи как это было,что ты слышал,встречал ли у тех о ком ведём речь?И самое главное кто тебе дал удостоверение что язык ангельский. Это ведь просто?
    твое выражение "воду мутить" глупое и неуместное, так как я не сказал тебе ничего мутного и противоречащего Евангелию.
    И зачем спрашивать "встречал ли" если я уже и так написал, что встречал? Это неадекватность, Френд, с твоей стороны.


    Так у кого из нас есть аргументация, у тебя с твоим "я не слышал", или у Христиан с пророческим словом Писания и свидетельствами из жизни?

    Так вот это твой выход,возьми и расскажи.

    Не понял, что тебе рассказать? Снова Евангелие пересказать с упоминаниями дара языков, словами Павла "не запрещайте говорить"?
    Не ты ли меня позвал в очередной раз, чтоб вмешаться в ваш разговор? Теперь не нравится что Вигос вцепился зубами (вот это гипербола) в слова Писания, о которых ты говоришь "как это может быть"?


    Вообще то ты от меня требовал аргументировать Писанием максимально точно. И так же старайся делать сам.

    )))Хорошо- максимально точно: Нико!оо!дим - этОО прооООоообраз плоОоОтскООгоОоО френдо!о-христианства, не принимающегОоОО ни Духа ни дарООООов ЕгоООО!
    Поэтому "как такое может быть" Френда- это "как такое может быть" Никодима.



    Последний раз редактировалось: ViGOS не из Мирного (Пн Фев 04, 2013 10:39 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
    avatar
    ViGOS не из Мирного
    пользователь


    Сообщения : 40
    Очки : 41
    Репутация : 1
    Дата регистрации : 2013-01-29

    сказал Игорь что мне делать нечего на его форуме ооооооо - Страница 10 Empty Re: сказал Игорь что мне делать нечего на его форуме ооооооо

    Сообщение автор ViGOS не из Мирного Пн Фев 04, 2013 10:25 pm

    Черный ворон пишет:
    феа пишет: Чтобы рассудить кто из этих троих прав, надо, как минимум, прочитать их посты. А мне, например, слабо. Слишком много букаф. Я здесь только самые короткие посты осилила. Так что у меня сразу самоотвод. No
    Да нее, все читать не обязательно, можно по диагонали. Достаточно выбрать самы броские фразы, где есть эмоции, а не мудрствования.

    Феа, соглашайся, смотри ведь как просют...
    В крайнем случае, если не осилишь ни одного поста, вручишь приз Черному, как лучшему иконописцу, вернее иконокопипастцу)))
    Черный ворон
    Черный ворон
    Администратор форума


    Предупреждение : 10
    Сообщения : 11692
    Очки : 13225
    Репутация : 1272
    Дата регистрации : 2012-12-08

    сказал Игорь что мне делать нечего на его форуме ооооооо - Страница 10 Empty Re: сказал Игорь что мне делать нечего на его форуме ооооооо

    Сообщение автор Черный ворон Пн Фев 04, 2013 10:39 pm

    ViGOS не из Мирного пишет:
    Так не лицемерь, а прямо и заяви, что православие- антихристианская секта, в которой СПЕЦИАЛЬНО кладут перед собой деревяшки размалеванные и части трупов, чтоб молиться перед ними... и даже более, называют "храмы" свои в честь деревяшек разукрашенных и якобы чудотворящих.
    сказал Игорь что мне делать нечего на его форуме ооооооо - Страница 10 Prizyvvogdja
    FriendX
    FriendX
    пользователь


    Сообщения : 1239
    Очки : 1275
    Репутация : 28
    Дата регистрации : 2012-12-08
    Откуда : Уверен в надежде...что гражданин неба.
    Настроение : Всегда хорошее или почти.

    сказал Игорь что мне делать нечего на его форуме ооооооо - Страница 10 Empty Re: сказал Игорь что мне делать нечего на его форуме ооооооо

    Сообщение автор FriendX Вт Фев 05, 2013 12:04 am

    ViGOS не из Мирного

    Вообще то, это всего лишь перечисление всевозможных реальных даров, которые может иметь верующий во Христа, как Сам Господь сказал, так что гиперболой тут нечего назвать.
    И по здравой логике, даже далекий от веры человек скажет, что раз говорение ангельскими языками стоит в одном ряду, скажем, с пророчеством, то это не выдумка Павла, и никакая не гипербола.
    Гиперболой и пророчества и чудеса и тайны с языками являются для маловеров.

    Всё дорогой,поговорили,пока вижу что по этому вопросу с тобой рано говорить. Спасибо за то что отозвался и какое то время общался. Для меня разговор превращается в то что называется воду в ступе толочь.Если собеседник пока ничего не понимает то это так.
    Не хочется думать что это тот же пятидесятнический дух,который ослабляет разум верующих настолько ,что простых вещей не понимают,правильно тексты не могут прочесть.Но какое то время я и за собой это замечал,так что я без претензий.Словом спасибо за общение.

    Видимо забыли Павлу в раю и на третьем небе сказать неизреченными словами, что полнота тайны и совершенства будет открыта буквоеду Френду...да так, что умолкнут всякие языки)))

    Они начали умолкать ещё во времена Ап Павла. И он не давал таких простецких рекомендаций в общинах просто пастырям возложить руки на не говорящих и...не забыть предварительно отключить разум Smile ..решить все проблемы с говорением.Он просто желал бы,но понимая что это неизбежно сказал,что языки умолкнут.
    Не понимаешь? Или не веришь мне? Ну так сам когда то это всё поймёшь. Не важно кто в каком вопросе первый,я тоже не первый.
    Важно познавать истину и то что происходит реально,а это именно то, что делает Бог сейчас.Или перестал делать.Но это есть реальность, а не то что ты преодолеваешь верой и создаёшь себе мир иллюзий из того чего уже давно нет.
    Увы брат,ты не о том печалишься...о себе пришла пора печалиться.

    Так не лицемерь, а прямо и заяви, что православие- антихристианская секта, в которой СПЕЦИАЛЬНО кладут перед собой деревяшки размалеванные и части трупов, чтоб молиться перед ними... и даже более, называют "храмы" свои в честь деревяшек разукрашенных и якобы чудотворящих.

    Ты не понял тех слов которые я тебе писал и по поводу православия,видимо не трудился над этим.И я не стану,не вижу смыла угождать твоему самолюбию и тщеславию.Да..вот так как то.

    Не понял, что тебе рассказать?

    Слишком много того чего ты не понимаешь в разговоре.Это так похоже на влияние пятидесятнического духа,где реальность далека от них,а ум пассивен после этих "молитв". Я с этим вряд ли за тебя что смогу поделать,прости.

    Не ты ли меня позвал в очередной раз, чтоб вмешаться в ваш разговор? Теперь не нравится что Вигос вцепился зубами (вот это гипербола) в слова Писания, о которых ты говоришь "как это может быть"?

    И тут ты слеп и гневлив,но напрасно.Я уже понял что я сделал ошибку и это по какой то вине программистов,которые не отвеченные письма выдали за новые,а я этого не заметил. Но и тут ты ищешь ведьм. А ещё католиков и православие критикуешь.
    Но я уже просил прощения и говорил,что я рад что так получилось,что этими "языками" стало ясно кто есть кто.

    Нико!оо!дим - этОО прооООоообраз плоОоОтскООгоОоО френдо!о-христианства, не принимающегОоОО ни Духа ни дарООООов ЕгоООО!
    Поэтому "как такое может быть" Френда- это "как такое может быть" Никодима.

    Ну вот и прекрасно,как говорил Ап Павел забывать заднее и простираться вперёд.А как сказала Крис я очень богат и как я понимаю самодостаточен,это правда.Ведь у меня есть то что самое главное в этом мире может обрести человек!

    За всё благодарю тебя ,никогда не ухожу,но говорить с тобой на эту тему прекращаю.
    Напоследок всё же напомню:ты разделяешь мнение и исповедаешь учение одной из сект. Как это происходит я объяснить тебе не могу,этим ты займись сам.
    То что я сам частично делаю то же самое,ранее сказал почему и уже объяснял по какой причине.Если это важно вспомнишь.

    Благословений.
    Крис
    Крис
    пользователь


    Сообщения : 1023
    Очки : 1071
    Репутация : 46
    Дата регистрации : 2012-12-26
    Откуда : планета Земля

    сказал Игорь что мне делать нечего на его форуме ооооооо - Страница 10 Empty Re: сказал Игорь что мне делать нечего на его форуме ооооооо

    Сообщение автор Крис Вт Фев 05, 2013 1:45 am

    Удивительно "результативная" у нас вышла беседа, вы не находите? Каждый остался при своём мнении, но 16 форумостраниц исписали, кто считал что "языки есть" так и продолжает считать, кто такого мнения не разделял, его и не поменял. Молодцы! "Прогресс на лицо", однако. Very Happy Побороться можно за мнение сомневющихся, тех кто ещё не до конца определился с этим вопросом, и этих людей, Вам я, дорогой Фрэнд, не отдам. Wink

    FriendX пишет: исповедаешь учение одной из сект.
    Обозвали пятидесятников сектой, и ни один, ни другой так и не привели ни одного доказательства нашего сектантства. Пусть это остаётся на вашей совести, братья дорогие.
    Ну говорила же, давайте о погоде поговорим, а к череде известных вопросов: кто виноват и что делать? Предлагаю добавить: как я выгляжу? Very Happy

    Благословений всем. С любовью, (не лживой)всегда ваша, Крис! I love you
    FriendX
    FriendX
    пользователь


    Сообщения : 1239
    Очки : 1275
    Репутация : 28
    Дата регистрации : 2012-12-08
    Откуда : Уверен в надежде...что гражданин неба.
    Настроение : Всегда хорошее или почти.

    сказал Игорь что мне делать нечего на его форуме ооооооо - Страница 10 Empty Re: сказал Игорь что мне делать нечего на его форуме ооооооо

    Сообщение автор FriendX Вт Фев 05, 2013 2:57 am

    Крис

    Удивительно "результативная" у нас вышла беседа, вы не находите? Каждый остался при своём мнении, но 16 форумостраниц исписали, кто считал что "языки есть" так и продолжает считать, кто такого мнения не разделял, его и не поменял.

    Все признаки последнего времени:
    [2 Тим.3:1] Знай же, что в последние дни наступят времена тяжкие.
    И т.д.
    Ничего удивительно что это сказано не только о неверующих.

    Обозвали пятидесятников сектой, и ни один, ни другой так и не привели ни одного доказательства нашего сектантства. Пусть это остаётся на вашей совести
    Я всё привёл,а то что то Вы до сих пор мне показываете вместо лица кирпич,это как раз на Вашей совести.

    Предлагаю добавить: как я выгляжу?

    Судя по Вашему настроению как всегда хорошо.

    С любовью, (не лживой)всегда ваша, Крис!

    Я это называю когда "Сделала гадость, а на душе радость" Это то что Вам осталось делать после всех разговоров.
    Ещё одна ступенька вниз? Я Вам этого не желал и никаких действий со своей стороны не предпринимал.Это лично Ваше решение.Хотя цели Вы достигли,мне очень неприятно за Вас.

    Всё.Благослвений.




    Крис
    Крис
    пользователь


    Сообщения : 1023
    Очки : 1071
    Репутация : 46
    Дата регистрации : 2012-12-26
    Откуда : планета Земля

    сказал Игорь что мне делать нечего на его форуме ооооооо - Страница 10 Empty Re: сказал Игорь что мне делать нечего на его форуме ооооооо

    Сообщение автор Крис Вт Фев 05, 2013 4:36 am

    FriendX пишет:
    Я это называю когда "Сделала гадость, а на душе радость" Это то что Вам осталось делать после всех разговоров.
    Ещё одна ступенька вниз? Я Вам этого не желал и никаких действий со своей стороны не предпринимал.Это лично Ваше решение.Хотя цели Вы достигли,мне очень неприятно за Вас.
    А я с предателями по другому не разговариваю. Вас обоих я считаю предателями, Вам ясно?
    И правда, уже достаточно Вы вылили на меня здесь? Хотели сделать побольнее, Вам это удалось,я за Вас очень рада! Попросите у Аллачки конфетку в качестве приза.
    Благословений.

    Крис
    Крис
    пользователь


    Сообщения : 1023
    Очки : 1071
    Репутация : 46
    Дата регистрации : 2012-12-26
    Откуда : планета Земля

    сказал Игорь что мне делать нечего на его форуме ооооооо - Страница 10 Empty Re: сказал Игорь что мне делать нечего на его форуме ооооооо

    Сообщение автор Крис Вт Фев 05, 2013 4:51 am

    И, дай Вам Бог того вдвойне, чего желаете Вы мне.(с) Very Happy
    FriendX
    FriendX
    пользователь


    Сообщения : 1239
    Очки : 1275
    Репутация : 28
    Дата регистрации : 2012-12-08
    Откуда : Уверен в надежде...что гражданин неба.
    Настроение : Всегда хорошее или почти.

    сказал Игорь что мне делать нечего на его форуме ооооооо - Страница 10 Empty Re: сказал Игорь что мне делать нечего на его форуме ооооооо

    Сообщение автор FriendX Вт Фев 05, 2013 4:56 am

    Крис пишет:И, дай Вам Бог того вдвойне, чего желаете Вы мне.(с) Very Happy

    Тогда будьте здоровы!Very Happy
    Крис
    Крис
    пользователь


    Сообщения : 1023
    Очки : 1071
    Репутация : 46
    Дата регистрации : 2012-12-26
    Откуда : планета Земля

    сказал Игорь что мне делать нечего на его форуме ооооооо - Страница 10 Empty Re: сказал Игорь что мне делать нечего на его форуме ооооооо

    Сообщение автор Крис Вт Фев 05, 2013 5:04 am

    FriendX пишет:
    Крис пишет:И, дай Вам Бог того вдвойне, чего желаете Вы мне.(с) Very Happy

    Тогда будьте здоровы!Very Happy
    Пасибаа!!!! alien
    А покаяния в хуле на Духа Святого в братьях и сестрах по вере не пожелаете чо ли? Wink
    FriendX
    FriendX
    пользователь


    Сообщения : 1239
    Очки : 1275
    Репутация : 28
    Дата регистрации : 2012-12-08
    Откуда : Уверен в надежде...что гражданин неба.
    Настроение : Всегда хорошее или почти.

    сказал Игорь что мне делать нечего на его форуме ооооооо - Страница 10 Empty Re: сказал Игорь что мне делать нечего на его форуме ооооооо

    Сообщение автор FriendX Вт Фев 05, 2013 5:29 am

    Крис пишет:
    FriendX пишет:
    Крис пишет:И, дай Вам Бог того вдвойне, чего желаете Вы мне.(с) Very Happy

    Тогда будьте здоровы!Very Happy
    Пасибаа!!!! alien
    А покаяния в хуле на Духа Святого в братьях и сестрах по вере не пожелаете чо ли? Wink

    А это себе сами желайте,если делали.
    Благословений.
    Крис
    Крис
    пользователь


    Сообщения : 1023
    Очки : 1071
    Репутация : 46
    Дата регистрации : 2012-12-26
    Откуда : планета Земля

    сказал Игорь что мне делать нечего на его форуме ооооооо - Страница 10 Empty Re: сказал Игорь что мне делать нечего на его форуме ооооооо

    Сообщение автор Крис Вт Фев 05, 2013 6:35 am

    FriendX пишет:
    А это себе сами желайте,если делали.
    Я в своей жизни много чего делала, до чего Вы даже не додумались бы. Но, я не предатель, это точно.
    "Нет больше той любви, как если кто положит душу свою за друзей своих...
    FriendX
    FriendX
    пользователь


    Сообщения : 1239
    Очки : 1275
    Репутация : 28
    Дата регистрации : 2012-12-08
    Откуда : Уверен в надежде...что гражданин неба.
    Настроение : Всегда хорошее или почти.

    сказал Игорь что мне делать нечего на его форуме ооооооо - Страница 10 Empty Re: сказал Игорь что мне делать нечего на его форуме ооооооо

    Сообщение автор FriendX Вт Фев 05, 2013 6:53 am

    Крис пишет:
    FriendX пишет:
    А это себе сами желайте,если делали.
    Я в своей жизни много чего делала, до чего Вы даже не додумались бы. Но, я не предатель, это точно.
    "Нет больше той любви, как если кто положит душу свою за друзей своих...

    Вы не только делали но и продолжаете. Именно то в чём упрекаете меня.
    Благословений.
    Крис
    Крис
    пользователь


    Сообщения : 1023
    Очки : 1071
    Репутация : 46
    Дата регистрации : 2012-12-26
    Откуда : планета Земля

    сказал Игорь что мне делать нечего на его форуме ооооооо - Страница 10 Empty Re: сказал Игорь что мне делать нечего на его форуме ооооооо

    Сообщение автор Крис Вт Фев 05, 2013 7:15 am

    FriendX пишет:Вы не только делали но и продолжаете.
    Вам от моих действий ни холодно ни жарко.

    Именно то в чём упрекаете меня.
    Я Вас не упрекаю, и дело не в Вас. Просто это я- как последняя...Но Вы меня больше не проведёте. Smile То что Вам удалось один раз, говорит лишь о том, что я доверяла Вам больше, чем Вы того заслуживаете. Вот и всё.
    FriendX
    FriendX
    пользователь


    Сообщения : 1239
    Очки : 1275
    Репутация : 28
    Дата регистрации : 2012-12-08
    Откуда : Уверен в надежде...что гражданин неба.
    Настроение : Всегда хорошее или почти.

    сказал Игорь что мне делать нечего на его форуме ооооооо - Страница 10 Empty Re: сказал Игорь что мне делать нечего на его форуме ооооооо

    Сообщение автор FriendX Вт Фев 05, 2013 8:10 am

    Крис пишет:
    FriendX пишет:Вы не только делали но и продолжаете.
    Вам от моих действий ни холодно ни жарко.

    Именно то в чём упрекаете меня.
    Я Вас не упрекаю, и дело не в Вас. Просто это я- как последняя...Но Вы меня больше не проведёте. Smile То что Вам удалось один раз, говорит лишь о том, что я доверяла Вам больше, чем Вы того заслуживаете. Вот и всё.

    Всё это прекрасно и меня устраивает.
    Благословений.
    avatar
    ViGOS не из Мирного
    пользователь


    Сообщения : 40
    Очки : 41
    Репутация : 1
    Дата регистрации : 2013-01-29

    сказал Игорь что мне делать нечего на его форуме ооооооо - Страница 10 Empty Re: сказал Игорь что мне делать нечего на его форуме ооооооо

    Сообщение автор ViGOS не из Мирного Вт Фев 05, 2013 8:33 am

    FriendX пишет: А как сказала Крис я очень богат и как я понимаю самодостаточен,это правда.

    Не правда, Френд. И то, что ты утешаешь себя словами той, кого называешь сектанткой, это подтверждает, как и то что ты вооще говоришь об этом с такой гордостью.


    За всё благодарю тебя ,никогда не ухожу,но говорить с тобой на эту тему прекращаю.

    Из-за отсутствия аргументов, будучи повален фактами из Писания, которым ничего кроме баптистских методичек и своего "как это может быть" противопоставить не в состоянии, ты пытаешься закрыть вопрос... это понятно.
    Факт налицо, дорогой Френд, со словами Писания ты не дружишь, даже не прокомментировал такие неприятные для твоего "богатого" ума слова Павла о "воздыханиях неизреченных"..."как такое может быть", что Дух Сам молится через нас Отцу..."КАК ТАКОЕ МОЖЕТ БЫТЬ"?


    [/quote]
    Черный ворон
    Черный ворон
    Администратор форума


    Предупреждение : 10
    Сообщения : 11692
    Очки : 13225
    Репутация : 1272
    Дата регистрации : 2012-12-08

    сказал Игорь что мне делать нечего на его форуме ооооооо - Страница 10 Empty Re: сказал Игорь что мне делать нечего на его форуме ооооооо

    Сообщение автор Черный ворон Вт Фев 05, 2013 8:37 am

    ViGOS не из Мирного пишет: В крайнем случае, если не осилишь ни одного поста, вручишь приз Черному, как лучшему иконописцу, вернее иконокопипастцу)))
    сказал Игорь что мне делать нечего на его форуме ооооооо - Страница 10 3
    avatar
    ViGOS не из Мирного
    пользователь


    Сообщения : 40
    Очки : 41
    Репутация : 1
    Дата регистрации : 2013-01-29

    сказал Игорь что мне делать нечего на его форуме ооооооо - Страница 10 Empty Re: сказал Игорь что мне делать нечего на его форуме ооооооо

    Сообщение автор ViGOS не из Мирного Вт Фев 05, 2013 8:46 am

    Крис пишет:
    А я с предателями по другому не разговариваю. Вас обоих я считаю предателями, Вам ясно?
    И правда, уже достаточно Вы вылили на меня здесь?

    Крис, не нервничай ты так, ведь можно случайно из "социума" выпасть.
    Что ждет тогда твоих дочек? "Серая и скучная" участь молиться целыми днями и "света белого" не видеть?



    "Заявление.

    Господи, Господи, не ради Твоего ли имени мы из социума не выпадали?

    Богатые христиане."



    Черный ворон
    Черный ворон
    Администратор форума


    Предупреждение : 10
    Сообщения : 11692
    Очки : 13225
    Репутация : 1272
    Дата регистрации : 2012-12-08

    сказал Игорь что мне делать нечего на его форуме ооооооо - Страница 10 Empty Re: сказал Игорь что мне делать нечего на его форуме ооооооо

    Сообщение автор Черный ворон Вт Фев 05, 2013 8:47 am

    ViGOS не из Мирного пишет:
    Из-за отсутствия аргументов, будучи повален фактами из Писания, которым ничего кроме баптистских методичек и своего "как это может быть" противопоставить не в состоянии, ты пытаешься закрыть вопрос... это понятно.
    [/quote]
    сказал Игорь что мне делать нечего на его форуме ооооооо - Страница 10 Img_14459424_139_5
    Крис
    Крис
    пользователь


    Сообщения : 1023
    Очки : 1071
    Репутация : 46
    Дата регистрации : 2012-12-26
    Откуда : планета Земля

    сказал Игорь что мне делать нечего на его форуме ооооооо - Страница 10 Empty Re: сказал Игорь что мне делать нечего на его форуме ооооооо

    Сообщение автор Крис Вт Фев 05, 2013 12:11 pm

    ViGOS не из Мирного пишет:
    Крис, не нервничай ты так,
    Я и не нервничаю. В этом мире круг людей способных заставить реально меня нервничать резко ограничен. И ни одного из них здесь нет. Все остальные могут огорчать, иногда сильно.

    Что ждет тогда твоих дочек? "Серая и скучная" участь молиться целыми днями и "света белого" не видеть?
    Да ты бы посоветовал их сразу в монастырь отправить, пусть ходЮт в платочках и в юбке до пят, по кельям сидят да на кухне трудятся, подальше от похотливых взглядов и соблазнов этого мира? То есть сначала в школу благородных девиц, потом в монастырь.

    "Заявление.

    Господи, Господи, не ради Твоего ли имени мы из социума не выпадали?

    Богатые христиане."


    Веришь, нет, что на двери в том крыле где принимаются передачи от новоиспеченных отцов нашим молодым мамочкам висит объявление: "Персонал родильного отделения .... благодарит Вас за проявленное внимание, но мы не принимаем алкоголь в качестве благодарности за наши скромные заслуги... Very Happy
    Не одну "битву" мне пришлось выдержать, чтобы пошатнуть то что было веками. Любой нормальный новоиспеченный отец или другие родственники желают отблагодарить персонал при выписке, я против этого никогда не была. На здоровье, если такой душевный порыв возникает, почему бы и нет? Процентов 80 из них несут спиртное и цветы, всё остальное приходится на шоколад, тортики, конфеты и деньги. Теперь спиртное не несут. Smile И скажи что я не молодец? Мы же сопьёмся, товарисЧИ, что кстати и было, регулярное употребление спиртного, и всё бы ничего, пока я не заметила как предательски блестят глазки у операционных сестёр.Далее следовал набор непереводимых ни на один язык мира набор наречий,выражающий крайнюю степень обеспокоенности за благоприятный исход проводимого кесарево сечения. Мы принимаем...ээээ... мой личный рекорд на пару с коллегой 28 родов за сутки, это если каждый папаша принесёт бутылку? Жись конечно наладится, но не надолго. Very Happy
    А ты нас в монасырь Sad .... Фигушки, тут будем делать всё что в наших силах! Понял? 8)
    Черный ворон
    Черный ворон
    Администратор форума


    Предупреждение : 10
    Сообщения : 11692
    Очки : 13225
    Репутация : 1272
    Дата регистрации : 2012-12-08

    сказал Игорь что мне делать нечего на его форуме ооооооо - Страница 10 Empty Re: сказал Игорь что мне делать нечего на его форуме ооооооо

    Сообщение автор Черный ворон Вт Фев 05, 2013 12:38 pm

    Крис пишет:
    Мы же сопьёмся, товарисЧИ, что кстати и было, регулярное употребление спиртного, и всё бы ничего, пока я не заметила как предательски блестят глазки у операционных сестёр.Далее следовал набор непереводимых ни на один язык мира набор наречий,выражающий крайнюю степень обеспокоенности за благоприятный исход проводимого кесарево сечения. Мы принимаем...ээээ... мой личный рекорд на пару с коллегой 28 родов за сутки, это если каждый папаша принесёт бутылку? Жись конечно наладится, но не надолго. Very Happy
    Вспоминаю армию, авиаполк Миг-25. Особенностью самолета было то, что для охлаждения РЛС он заправлялся 20л. чистейшего спирта плюс 80л 60%-го спирта, называемого в народе массандра. Естественно расходовалась по прямому назначению лишь незначительная часть, основной объем шел на употребление личным составом. Прапорщики, например спивались и мерли как мухи.
    avatar
    ViGOS не из Мирного
    пользователь


    Сообщения : 40
    Очки : 41
    Репутация : 1
    Дата регистрации : 2013-01-29

    сказал Игорь что мне делать нечего на его форуме ооооооо - Страница 10 Empty Re: сказал Игорь что мне делать нечего на его форуме ооооооо

    Сообщение автор ViGOS не из Мирного Вт Фев 05, 2013 12:57 pm

    Крис пишет:

    Да ты бы посоветовал их сразу в монастырь отправить, пусть ходЮт в платочках и в юбке до пят, по кельям сидят да на кухне трудятся, подальше от похотливых взглядов и соблазнов этого мира? То есть сначала в школу благородных девиц, потом в монастырь.

    Ну, раз уж ты разговариваешь с "предателем"(???), то разреши спросить тебя, как "пасторку" домашней церкви:
    откуда у тебя такая ограниченность во взглядах? Почему "монастырь"?
    Монастырь, к твоему сведению, это антихристианство, как и сказал, дорогой брат во Хисте:

    Я писал вам в послании -- не сообщаться с блудниками;
    впрочем не вообще с блудниками мира сего, или лихоимцами, или хищниками, или идолослужителями, ибо иначе надлежало бы вам выйти из мира [сего].

    Если не в состоянии ни ты, ни твои братья и сестры найти разумную средину между юбкой от трусов и юбкой до пят, то видно по всему, что дара мудрости вы не то что не имеете, но не просите у Бога.
    Это плохо, дорогая Крис.



    Не одну "битву" мне пришлось выдержать, чтобы пошатнуть то что было веками.

    Ты пошатнула только входную дверь своим объявлением.
    Пить от этого мирские люди меньше не будут хотеть, разве что на работе теперь будут меньше, называя за глаза тебя "ууу казлиха, теперь ей бабло, а нам тока кахветы"...
    Да и причем тут к вопросу "поглощения социумом" твоих дочек (естественно тебя самой также)- борьба с пьянством на твоем рабочем месте?

    Ты, кстати, эти слова апостола Павла тоже заклеила в своем уме?
    чтобы также и жены, в приличном одеянии, со стыдливостью и целомудрием, украшали себя не плетением [волос], не золотом, не жемчугом, не многоценною одеждою,
    но добрыми делами, как прилично женам, посвящающим себя благочестию

    Было бы желание, и решения любых вопросов Христианин получит через помазание Духа Святого, а если думать как ты, говоря, что уход в мир твоих дочек неизбежен (очень огорчила), то и иметь будешь соответственно своей вере.
    Другими словами- не спасешься ни ты, ни дом твой.


    Всегда с любовью и без лицеприятия, пусть сохранит тебя от злой участи Господь наш Иисус.

      Текущее время Пт Май 17, 2024 5:24 am