РЕЛИГИОЗНЫЙ ФОРУМ ОТ АЛЛАЧКИ СВОБОДА.

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум для хороших людей, а так же для отключенных, забаненных , самоушедших и сумасшедших с ЕВРЫ_)все тут


+16
Кэнди
FriendX
Sewenstar
Светочка
Крис
Аллачка
эльберт
Дон Сезар
Рамильда
феа
Sasa
Клон
ph999
аргументатор
Сергеевна
Черный ворон
Участников: 20

    часть 2 "Евромайдан" :Россия - Украина

    феа
    феа
    пользователь


    Сообщения : 4878
    Очки : 5684
    Репутация : 647
    Дата регистрации : 2012-12-11

     часть 2 "Евромайдан" :Россия - Украина - Страница 3 Empty Re: часть 2 "Евромайдан" :Россия - Украина

    Сообщение автор феа Чт Мар 13, 2014 9:33 pm

    Клон пишет:
    Ты блин прыкинулся "за глас народа"? А как ты запайош, если татары разыграют ту карту, шо ужэ намэкали: в случаи нэзаконного присоединения к рашке после фальсифицированного похэрэндума на туалетной бумагэ они будут проводить свой рэфэрэндум про автономию. поддэржишь?
    Татар в Крыму жалкая горстка. Не более 12%.  Что они могут решать против голосов русских, которых там абсолютное большинство, и которые сами рвутся в Россию? Россия не посягает на чужие территории, а возвращает свою, население которой само этого желает и об этом просит. Посмотри процентное соотношение национальностей в Крыму и Севастополе. Неужели ты думаешь, что русским (которых там, заметь, львиная доля ) больше хочется быть под властью фашистов русофобов в стране с преддефолтным положением, а не под покровительством России, которая может дать им не только защиту от взбесившихся бандеровцев, но и более благоприятные материальные условия для жизни? И, разумеется, не только русским, но и украинцам, и представителям прочих национальностей, на территории Крыма и Севастополя. У которых не меньше риск пострадать от самозванцев из Киева.  Включи свой слабый моск, овечка Долли.   часть 2 "Евромайдан" :Россия - Украина - Страница 3 2206075379  За кого этому большинству по всем параметрам лучше голосовать?
    Клон
    Клон
    пользователь


    Сообщения : 2998
    Очки : 3119
    Репутация : 111
    Дата регистрации : 2013-06-01
    Откуда : из пробирки
    Настроение : приКлонное

     часть 2 "Евромайдан" :Россия - Украина - Страница 3 Empty Re: часть 2 "Евромайдан" :Россия - Украина

    Сообщение автор Клон Чт Мар 13, 2014 9:34 pm

    Sasa пишет:3. Повысить цену на газ для муниципальных предприятий на 50%, в два раза для частных потребителей. Увеличить стоимость электричества на 40%. Разрешить установление цен ЖКХ. Допустить рост цен соответственно росту цен на газ. Увеличить акциз на бензин на 60 евро
    Тупые листовкы-высеры путыно-агитаторов. Блин, ведь газ в Украинэ стоит дэшэвлэ чем в рашке. украинскые власти папулистично нэ поднимали цены на ЖКХ, и все было на дотацыях, это убыточная сфэра. Нэрэально постоянно жить в убыткэ.

    4. Отменить льготы и повысить налоги на транспорт на 50%. Не повышать прожиточный минимум
    Ты ужэ забыл, как путлэр поднял отмэнил льготы на проезд как там у вас побунтовали и смирились?

    5. Приватизировать все шахты и отменить все субсидии.
    Пачти все шахты дыко убыточны. сибестоимость дабычи угля в два раза выше, чэм его можна продать.


    Это все и мнэ можэт нэ нравится, но рэальность такава, шо янык-золотойбатон дабил экономик вдрызг, увэличил за 3 года догл украины почти в 3 раза. Што типерь дэлать, давай, прэдлагай, раз такой умный.
    Клон
    Клон
    пользователь


    Сообщения : 2998
    Очки : 3119
    Репутация : 111
    Дата регистрации : 2013-06-01
    Откуда : из пробирки
    Настроение : приКлонное

     часть 2 "Евромайдан" :Россия - Украина - Страница 3 Empty Re: часть 2 "Евромайдан" :Россия - Украина

    Сообщение автор Клон Чт Мар 13, 2014 9:39 pm

    феа пишет:
    Клон пишет:
    Ты блин прыкинулся "за глас народа"? А как ты запайош, если татары разыграют ту карту, шо ужэ намэкали: в случаи нэзаконного присоединения к рашке после фальсифицированного похэрэндума на туалетной бумагэ они будут проводить свой рэфэрэндум про автономию. поддэржишь?
    Татар в Крыму жалкая горстка. Не более 12%.  Что они могут решать против голосов русских, которых там абсолютное большинство, и которые сами рвутся в Россию?
    Вот как ты запэла? А какого ты мэряешь процэнт татар от всэго крыма? Ты жэ нэ мэряешь процэнт руцьких в украинском крыму от всей украины? Раз ты рэшила, шо часть украины можэт сама сибе шото рэшать то значит регионы, гдэ татар большэ могут провэсти свой рэфэрэндум. Такжэ в крыму есть регионы, гдэ большинство принадлэжит украинцам. И там риферендум провести. А где в рашкэ живут нэмцы - пусть провэдут рэфэрэндум шо хотят к гэрмании присоединиться. Нармуль.

    а ты исчо и фошистска, назвала татар жалкой госткой. энто так по руцки
    Клон
    Клон
    пользователь


    Сообщения : 2998
    Очки : 3119
    Репутация : 111
    Дата регистрации : 2013-06-01
    Откуда : из пробирки
    Настроение : приКлонное

     часть 2 "Евромайдан" :Россия - Украина - Страница 3 Empty Re: часть 2 "Евромайдан" :Россия - Украина

    Сообщение автор Клон Чт Мар 13, 2014 9:46 pm

    Руцкое быдло зарэзало "бандэровца":


    "10 минут назад эти люди стояли на площади и пели гимн Украины. а недалеко с плакатами "Путин, спаси нас "стояли те, кто считает себя хозяевами Донбасса, и бросали в поющих камни, бутылки, яйца, петарды, кефир, шары с краской. Потом они прорвали жидкое оцепление ленивой милиции и окружили уже не поющих. Один убит, много раненых. Такой Донецк", - написал очевидец кровавого побоища в Донецке.


    http://censor.net.ua/photo_news/275698/v_donetske_prorossiyiskie_aktivisty_zarezali_uchastnika_mitinga_za_edinstvo_ukrainy_ochevidets_foto
    Сергеевна
    Сергеевна
    пользователь


    Сообщения : 2605
    Очки : 2898
    Репутация : 255
    Дата регистрации : 2013-06-11

     часть 2 "Евромайдан" :Россия - Украина - Страница 3 Empty Re: часть 2 "Евромайдан" :Россия - Украина

    Сообщение автор Сергеевна Чт Мар 13, 2014 9:59 pm

    Клон
    Тупые листовкы-высеры путыно-агитаторов. Блин, ведь газ в Украинэ стоит дэшэвлэ чем в рашке. украинскые власти папулистично нэ поднимали цены на ЖКХ, и все было на дотацыях, это убыточная сфэра. Нэрэально постоянно жить в убыткэ.
    Тупые вохражения каклоботов м прошкуренными пятым каналом мозгами

    Ты ужэ забыл, как путлэр поднял отмэнил льготы на проезд как там у вас побунтовали и смирились?
    Рй дураааак. Я теперь понимаю, почему у тебя ррссийская армия уже в Крыму Suspect 
    Дубина, ты монетизацию с отменой спутал Suspect 

    Пачти все шахты дыко убыточны. сибестоимость дабычи угля в два раза выше, чэм его можна продать.
    Именно поэтому, шахты у вас надо забрать. У каклов,даже выгодное дело становится убыточным. Кто ж виноват, что у вас не экономика, а каклономика Surprised 


    Это все и мнэ можэт нэ нравится, но рэальность такава, шо янык-золотойбатон дабил экономик вдрызг, увэличил за 3 года догл украины почти в 3 раза. Што типерь дэлать, давай, прэдлагай, раз такой умный.
    Сами выбирали.Никто не неволил.  Twisted Evil 
    Детский сад какой то, а не нация.
    Sasa
    Sasa
    пользователь


    Сообщения : 2288
    Очки : 2569
    Репутация : 143
    Дата регистрации : 2013-01-09

     часть 2 "Евромайдан" :Россия - Украина - Страница 3 Empty Re: часть 2 "Евромайдан" :Россия - Украина

    Сообщение автор Sasa Чт Мар 13, 2014 10:00 pm

    От автора: приведенные ниже записки — это часть моей переписки с одним жителем города Киева с декабря прошлого года по февраль настоящего. В самом конце я объясню, почему я решил их опубликовать. Я намеренно убрал из текста даты, чтобы можно было охватить картинку в целом. Хотя, и так все понятно.

    Мне приятно твое беспокойство, но народ просто устал от банды, сидящей во власти. Народу хочется жить, и жить хорошо. Ты знаешь, я далек от политики, мне, собственно, все равно, где мы будем, в ЕС, или в ТС, какая мне разница? Моя зарплата все равно не позволит мне путешествия по Европе. Хотя хотелось бы. Я был бы рад, если действительно, наша жизнь изменится так, что я смогу еще увидеть многое в мире.

    Майдан — это душевное состояние народа. Народ хочет хорошей жизни. Народ хочет высказать свою волю. Я вчера дошел до площади, потолкался с краю. Там говорят умные и справедливые вещи. Там ратуют за новую жизнь. Я, если честно, тоже хотел бы.

    Знаешь, мы по-разному смотрим на все это. Ты — в экран телевизора, я — в окно. Поверь мне, те, кто вышел на площадь — не маргиналы, которым нечем заняться, наоборот. Люди хотят действия, люди хотят работы, люди хотят лучшей жизни. Люди, наконец, хотят, чтобы к их мнению прислушивались. Там, на площади, собрались те, кому не все равно будущее страны. Те, кто хочет, чтобы Украина была сильной и богатой. Мы неплохо живем, ты бы не набивал всякой всячиной и своими игрушками багажник каждый раз, когда приезжаешь, правда? Это уже говорит о том, что у нас не все плохо. Просто мы хотим, чтобы было еще лучше. Может быть, наше место в Европе, а просто ваши власти этого не хотят?

    Занятия отменили, сижу дома. Отменили из соображений безопасности. Сижу. Смотрю майдан. Слушаю майдан. Не обижайся, все-таки ваши умеют делать из мухи слона. Это я о ваших каналах. Все это уже было — покричат и разойдутся.

    У нас все по-прежнему. Занятия возобновили. Весь город живет, как ни в чем не бывало. Я же писал, что ваше телевидение слишком нагнетает.

    Майдан шумит, майдан бурлит. Я тебе говорил, что майдан — это нормальное состояние души народа. Это его голос. И на этот раз им придется снова прислушаться.

    Я не политик, мне непросто судить и отвечать на твои вопросы. То, что наш президент вор — это не обсуждается. То, что он продан трижды и девятикратно — да. Я не думаю, что его уберут, но все это уже начинает угнетать. Думаю уехать к сестре, там потише. Последнее время невозможно спать от постоянных митингов и речей.

    Я переехал. Ужасно неудобно и непривычно, и ехать до школы больше двух часов. Но у Людмилы тихо и спокойно в районе. На Институтскую буду заходить иногда после работы, полить цветы, посмотреть почту. Тогда и буду отвечать.

    Знаешь, самое простое — это увидеть собственными глазами. Приезжай, посмотри. Киев — это лицо Украины. Здесь по-прежнему хорошо относятся к соседям. Здесь все также радушны и гостеприимны. Просто приезжай, я буду рад тебя увидеть, ты хоть сможешь оценить, что такое зимний Киев.

    Жаль, что вы приехали только на один день. Надеюсь, что вам понравилось по-настоящему. У тебя приятные ребята, вы вообще произвели впечатление на Людмилу. Она сказала, что если бы все русские были такими, то у нас никогда не было бы никаких проблем. По-соседски. Я не стал ее разочаровывать, я-то знаю, что у тебя на уме. Не обижайся, но зачем ты учишь своих ребят войне? Вот вся эта любовь к оружию, постоянное напряжение, постоянный поиск своих и чужих, все это лишнее. Ведь их всему этому научат в армии, не так ли? Зачем, все это лишнее, ведь на вас никто никогда не нападет? А у твоего тезки глаза волчонка. Я видел, как он смотрел на наших парней там. Вы слишком серьезно к этому относитесь.

    Уехал обратно на Институтскую. Надоело. Здесь все по-прежнему — шум, гам, речи. Когда же все это закончится? Как цепко люди держатся за власть. Хотя, наверное, ваш Путин тоже бы в такой ситуации не стал бы идти на уступки. Власть — ее никогда не бывает много. Я часто теперь после занятий захожу на площадь. Просто посмотреть, послушать. Хочется уже конца всему этому. Пусть бы Янукович назначил выборы и ушел, всем бы стало легче. Неужели ему мало того, что у него есть?

    Настроения меняются. Люди стали несдержанны и агрессивны. Уже не стесняются в выражениях, звучат призывы к насильственному свержению власти. На площади очень много молодежи. Ведут себя агрессивно, но держатся в рамках приличия и правил.

    Квартал оцеплен милицией. Говорят, на площади и на Грушевского идут постоянные драки. Все это выглядит глупо. С послезавтрашнего дня занятия прекращаются на некоторое время. Нам рекомендовано без особой нужды не покидать квартир. Я, видимо, опять перееду к Людмиле.

    Мне стыдно. Мы учили этих людей. Мы приводили им примеры, которые по нашему мнению, должны были разбудить в их душах только хорошее. Ты прав, говоря, что все «разумное, доброе и вечное» сеет Интернет. Зачем тогда мы? Мы все-таки должны своим примером что-то противопоставлять. Иначе мы действительно не нужны.

    Я смотрю на людей, которые идут. Они идут туда, на площадь. Я ее не вижу, но я ее слышу. Я слышу постоянно рев чудовища, которое мы породили и вырастили. Странно, друг мой, я ощущаю себя персонажем страшной сказки. Судя по всему, мы высидели дракона. Дай бог, чтобы он нас не сожрал. Мне грустно все это видеть и слышать.

    26 февраля Антон Яковлевич Головий был избит возле подъезда своего дома неизвестными людьми. 8 марта, фактически не приходя в сознание, он скончался. Мне об этом написал один из его учеников, автор двух четверостиший, которые я позволил себе взять в качестве эпиграфа. Антон Яковлевич был обычным киевским интеллигентом, преподавателем музыки в одной из киевских школ. Я познакомился с ним два года назад, абсолютно случайно, в одном из торговых центов Киева. И с огромным удовольствием общался все эти два года. Может быть, это несколько бестактно, но я взял некоторые его высказывания из нашей с ним переписки. Просто для того, чтобы показать, как все это выглядело глазами обыкновенного мирного человека, абсолютно аполитичного. Таких на Украине тысячи, если не больше.

    Мне будет не хватать нашей переписки, значительно более обширной, чем те отрывки, которые я позволил себе здесь привести. Мне очень жаль, что по известному закону подлости уходят как раз те, кому стоило бы жить и жить. И только одна мысль немного утешает меня: он не увидел всего, что было потом.

    http://tialval.livejournal.com/7595.html
    Сергеевна
    Сергеевна
    пользователь


    Сообщения : 2605
    Очки : 2898
    Репутация : 255
    Дата регистрации : 2013-06-11

     часть 2 "Евромайдан" :Россия - Украина - Страница 3 Empty Re: часть 2 "Евромайдан" :Россия - Украина

    Сообщение автор Сергеевна Чт Мар 13, 2014 10:01 pm

    Клон пишет:
    феа пишет:
    Клон пишет:
    Ты блин прыкинулся "за глас народа"? А как ты запайош, если татары разыграют ту карту, шо ужэ намэкали: в случаи нэзаконного присоединения к рашке после фальсифицированного похэрэндума на туалетной бумагэ они будут проводить свой рэфэрэндум про автономию. поддэржишь?
    Татар в Крыму жалкая горстка. Не более 12%.  Что они могут решать против голосов русских, которых там абсолютное большинство, и которые сами рвутся в Россию?
    Вот как ты запэла? А какого ты мэряешь процэнт татар от всэго крыма? Ты жэ нэ мэряешь процэнт руцьких в украинском крыму от всей украины? Раз ты рэшила, шо часть украины можэт сама сибе шото рэшать то значит регионы, гдэ татар большэ могут провэсти свой рэфэрэндум. Такжэ в крыму есть регионы, гдэ большинство принадлэжит украинцам. И там риферендум провести. А где в рашкэ живут нэмцы - пусть провэдут рэфэрэндум шо хотят к гэрмании присоединиться. Нармуль.

    а ты исчо и фошистска, назвала татар жалкой госткой. энто так по руцки
    Национальный состав Крыма смотри. Каклоухий Suspect 
    Все. Бейся в истерике. Крым от вас свалил. Пройдет немного времени, и будешь ты по хохляцки балакать.Правый сектор шуток не понимает.Ага
    феа
    феа
    пользователь


    Сообщения : 4878
    Очки : 5684
    Репутация : 647
    Дата регистрации : 2012-12-11

     часть 2 "Евромайдан" :Россия - Украина - Страница 3 Empty Re: часть 2 "Евромайдан" :Россия - Украина

    Сообщение автор феа Чт Мар 13, 2014 10:03 pm

    Клон пишет:
    а ты исто и фошистска, назвала татар жалкой госткой. энто та по руцки
     Речь шла об их малой численности в Крыму по отношению к русским. Я же не утверждала, что татары - жалкая нация. Так что не надо передёргивать, дорогуша.   часть 2 "Евромайдан" :Россия - Украина - Страница 3 560134632 

    Клон пишет:
    Вот как ты запэла? А какого ты мэряешь процэнт татар от всэго крыма? Ты жэ нэ мэряешь процэнт руцьких в украинском крыму от всей украины? Раз ты рэшила, шо часть украины можэт сама сибе шото рэшать то значит регионы, гдэ татар большэ могут провэсти свой рэфэрэндум. А где в рашкэ живут нэмцы - пусть провэдут рэфэрэндум шо хотят к гэрмании присоединиться. Нармуль.  
    В случае, если бы до власти в Крыму и Севастополе добрались те же коричневые самозванцы, что захватили власть в Киеве, русским было бы не только хуже материально. У них есть реальные веские основания опасаться за свою жизнь и безопасность своих близких. Поэтому для противников майдауновой власти присоединение к России это не только способ улучшить материальное положение, это в буквальном смысле вопрос жизни и смерти.  А жизни и здоровью упомянутых тобою регионов России, где может преобладать число нерусских, от российских властей, слава Богу, угрозы нет. А если кого-то из них что-то не устраивает, силой никто не держит. Только территорию России им, конечно, никто не собирается отдавать, если они решат покинуть Россию, так как это изначально наша территория.  Тогда как для Украины Крым не исконно его территория, а присоединённая относительно недавно. Причем, как выясняется, не законно. Россия пытается исправить эту ошибку и вернуть своё, причем, по просьбе жителей этих территорий.
    Сергеевна
    Сергеевна
    пользователь


    Сообщения : 2605
    Очки : 2898
    Репутация : 255
    Дата регистрации : 2013-06-11

     часть 2 "Евромайдан" :Россия - Украина - Страница 3 Empty Re: часть 2 "Евромайдан" :Россия - Украина

    Сообщение автор Сергеевна Чт Мар 13, 2014 10:06 pm

    Слыш, Клончег- каклобот, пока не поздно, вали ка ты с со своей быдлокрайны. Twisted Evil 
    Клон
    Клон
    пользователь


    Сообщения : 2998
    Очки : 3119
    Репутация : 111
    Дата регистрации : 2013-06-01
    Откуда : из пробирки
    Настроение : приКлонное

     часть 2 "Евромайдан" :Россия - Украина - Страница 3 Empty Re: часть 2 "Евромайдан" :Россия - Украина

    Сообщение автор Клон Чт Мар 13, 2014 10:08 pm

    Сергеевна пишет:Сами выбирали.Никто не неволил.  Twisted Evil 
    Детский сад какой то, а не нация.
    Магу сказать, хто выбырал: руцкий Крым и руцкогаварящий восток Украины. Оны всэгда за дэбилов голосуют. То за Яныка, а типерь за Путина пасти рвут. Как были дэбилами, так и остались. Хотя восток нэ особо за путина и рассею, как энто хотят нарысовать рашинские сми. некотолрых путенских провокаторов отловить, и будэт порядок.

    А в астальном сэрГеевна обычное рашинское фошистское чмо с колорадской лэнточкой. Surprised власовка.


    Последний раз редактировалось: Клон (Чт Мар 13, 2014 10:14 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
    Клон
    Клон
    пользователь


    Сообщения : 2998
    Очки : 3119
    Репутация : 111
    Дата регистрации : 2013-06-01
    Откуда : из пробирки
    Настроение : приКлонное

     часть 2 "Евромайдан" :Россия - Украина - Страница 3 Empty Re: часть 2 "Евромайдан" :Россия - Украина

    Сообщение автор Клон Чт Мар 13, 2014 10:11 pm

    Сергеевна пишет:Национальный состав Крыма смотри.  Каклоухий Suspect 
    Чмо фошистское и власовка колорадская, посмотры национальный состав по рэгионах крыма. Surprised
    Сергеевна
    Сергеевна
    пользователь


    Сообщения : 2605
    Очки : 2898
    Репутация : 255
    Дата регистрации : 2013-06-11

     часть 2 "Евромайдан" :Россия - Украина - Страница 3 Empty Re: часть 2 "Евромайдан" :Россия - Украина

    Сообщение автор Сергеевна Чт Мар 13, 2014 10:16 pm

    феа пишет:
    Клон пишет:
    а ты исто и фошистска, назвала татар жалкой госткой. энто та по руцки
     Речь шла об их малой численности в Крыму по отношению к русским. Я же не утверждала, что татары - жалкая нация. Так что не надо передёргивать, дорогуша.   часть 2 "Евромайдан" :Россия - Украина - Страница 3 560134632 

    Клон пишет:
    Вот как ты запэла? А какого ты мэряешь процэнт татар от всэго крыма? Ты жэ нэ мэряешь процэнт руцьких в украинском крыму от всей украины? Раз ты рэшила, шо часть украины можэт сама сибе шото рэшать то значит регионы, гдэ татар большэ могут провэсти свой рэфэрэндум. А где в рашкэ живут нэмцы - пусть провэдут рэфэрэндум шо хотят к гэрмании присоединиться. Нармуль.  
    В случае, если бы до власти в Крыму и Севастополе добрались те же коричневые самозванцы, что захватили власть в Киеве, русским было бы не только хуже материально. У них есть реальные веские основания опасаться за свою жизнь и безопасность своих близких. Поэтому для противников майдауновой власти присоединение к России это не только способ улучшить материальное положение, это в буквальном смысле вопрос жизни и смерти.  А жизни и здоровью упомянутых тобою регионов России, где может преобладать число нерусских, от российских властей, слава Богу, угрозы нет. А если кого-то из них что-то не устраивает, силой никто не держит. Только территорию России им, конечно, никто не собирается отдавать, если они решат покинуть Россию, так как это изначально наша территория.  Тогда как для Украины Крым не исконно его территория, а присоединённая относительно недавно. Причем, как выясняется, не законно. Россия пытается исправить эту ошибку и вернуть своё, причем, по просьбе жителей этих территорий.
    Ах,Феа. Крайка, почти целиком состоит из очень спорных территорий. Давай я тебе кое, что объясню
    Харьковская и Донецкая республики, были присоединены к украинской ССР в 1923 решением Совнаркома. Западные части, Галичина, волынь и Карпаты в 1939 по аннексии польши . Крым присоединен в 1954, волевым решением Хруща. Прикинь, какое это лоскутное одеяло. В таких случаях, обращаются к дефолтному состоянию. То есть к 1913 году.Когда Украина была представлена только центральной частью. Каклоклон, пока не понимает, в какой заднице оказался.Но это или вылечится и Клон сдернет с незалежной. Или Клона поставят на колени, прокричат на ним "Ганьба" и нагадят ему в ботинок.

    феа
    феа
    пользователь


    Сообщения : 4878
    Очки : 5684
    Репутация : 647
    Дата регистрации : 2012-12-11

     часть 2 "Евромайдан" :Россия - Украина - Страница 3 Empty Re: часть 2 "Евромайдан" :Россия - Украина

    Сообщение автор феа Чт Мар 13, 2014 10:18 pm

    Клон пишет:
    Магу сказать, хто выбырал: руцкий Крым и руцкогаварящий восток Украины. Оны всэгда за дэбилов голосуют. То за Яныка, а типерь за Путина пасти рвут. Как были дэбилами, так и остались. Хотя восток нэ особо за путина и рассею, как энто хотят нарысовать рашинские сми. некотолрых путенских провокаторов отловить, и будэт порядок.
    Зато запад Украины вон каких умничек и ангелочков  angel  angel  angel  к власти привел. Хотя даже там вряд ли все в восторге от инициативы горстки майданутых, которые провернули этот захват власти лишь благодаря поддержке Штатов и ЕС, да предательству Януковича. То ли ещё будет. У Украины ещё будет возможность по полной насладиться жизнью под их чутким руководством.
    Клон
    Клон
    пользователь


    Сообщения : 2998
    Очки : 3119
    Репутация : 111
    Дата регистрации : 2013-06-01
    Откуда : из пробирки
    Настроение : приКлонное

     часть 2 "Евромайдан" :Россия - Украина - Страница 3 Empty Re: часть 2 "Евромайдан" :Россия - Украина

    Сообщение автор Клон Чт Мар 13, 2014 10:24 pm

    феа пишет:Зато запад Украины вон каких умничек и ангелочков  angel  angel  angel  к власти привел. Хотя даже там вряд ли все в восторге от инициативы горстки майданутых, которые провернули этот захват власти лишь благодаря поддержке Штатов и ЕС, да предательству Януковича. То ли ещё будет. У Украины ещё будет возможность по полной насладиться жизнью под их чутким руководством.  

    Блин, так трогатэльно звучит "прэдательство Януковича" Surprised Да шоб у тибя был такой прэзидэнт Золотойбатон, и шоб он тибя никогда нэ прэдал Surprised Сагласна?
    Сергеевна
    Сергеевна
    пользователь


    Сообщения : 2605
    Очки : 2898
    Репутация : 255
    Дата регистрации : 2013-06-11

     часть 2 "Евромайдан" :Россия - Украина - Страница 3 Empty Re: часть 2 "Евромайдан" :Россия - Украина

    Сообщение автор Сергеевна Чт Мар 13, 2014 10:25 pm

    Клон пишет:
    Сергеевна пишет:Национальный состав Крыма смотри.  Каклоухий Suspect 
    Чмо фошистское и власовка колорадская, посмотры национальный состав по рэгионах крыма. Surprised
    Ниче, русскоговоряший каклобот. Готовь попку, обзаведись вазелинчиком.
    Тебе очень скоро объяснят кто власовец, а кто не власовец путем анальных кар Twisted Evil 
    Мне тебя конечно жаль, но, что делать. Может тебе даже понравятся анальные утехи.
    Ну да бес с ним. Давай займемся твоим просвещением перед тем как ты закукарекаешь. Если у тебя мозги отбиты на прочь и руки растут не из задницы, а в задницу коль в яндекс зайти не можешь Тогда вот тебе последние данные:
    население АРК составляло 2 024 056 человек, из них 58,5 % русских, 24,3 % украинцев, 12,1 % крымских татар, 1,4 % белорусов, 1,1 % армян, 0,6 % татар, по 0,2 % евреев, поляков, молдаван, азербайджанцев, по 0,1 % узбеков, корейцев, греков, немцев, мордвы, чувашей, цыган, болгар, грузин и марийцев


    феа
    феа
    пользователь


    Сообщения : 4878
    Очки : 5684
    Репутация : 647
    Дата регистрации : 2012-12-11

     часть 2 "Евромайдан" :Россия - Украина - Страница 3 Empty Re: часть 2 "Евромайдан" :Россия - Украина

    Сообщение автор феа Чт Мар 13, 2014 10:31 pm

    Сергеевна пишет:

    Харьковская и Донецкая республики, были присоединены к украинской ССР в 1923 решением Совнаркома. Западные части, Галичина, волынь и Карпаты в 1939 по аннексии  польши . Крым присоединен в 1954, волевым решением Хруща. Прикинь, какое это лоскутное одеяло. В таких случаях, обращаются к дефолтному состоянию. То есть к 1913 году.Когда Украина  была представлена только центральной частью. Каклоклон, пока не понимает, в какой заднице оказался.Но это или вылечится и Клон сдернет с незалежной. Или Клона  поставят на колени, прокричат на ним  "Ганьба" и нагадят ему в ботинок.

    Жесть, конечно. Но, как грится, за что боролись, на то и напоролись. Посмотрим, что запоёт наша овечка Долли и прочие майдауны, когда начнут пожинать плоды своей деятельности под руководством новой (такой вожделенной ими) власти. Как говорится, осторожней с желаниями, они могут осуществиться.
    Сергеевна
    Сергеевна
    пользователь


    Сообщения : 2605
    Очки : 2898
    Репутация : 255
    Дата регистрации : 2013-06-11

     часть 2 "Евромайдан" :Россия - Украина - Страница 3 Empty Re: часть 2 "Евромайдан" :Россия - Украина

    Сообщение автор Сергеевна Чт Мар 13, 2014 10:40 pm

    феа пишет:
    Клон пишет:
    Магу сказать, хто выбырал: руцкий Крым и руцкогаварящий восток Украины. Оны всэгда за дэбилов голосуют. То за Яныка, а типерь за Путина пасти рвут. Как были дэбилами, так и остались. Хотя восток нэ особо за путина и рассею, как энто хотят нарысовать рашинские сми. некотолрых путенских провокаторов отловить, и будэт порядок.  
    Зато запад Украины вон каких умничек и ангелочков  angel  angel  angel  к власти привел. Хотя даже там вряд ли все в восторге от инициативы горстки майданутых, которые провернули этот захват власти лишь благодаря поддержке Штатов и ЕС, да предательству Януковича. То ли ещё будет. У Украины ещё будет возможность по полной насладиться жизнью под их чутким руководством.  
    Фей, Брось. Все просто.Они этого и хотели.23 года, из них воспитывали русофобов. Поэтому, объяснять придуркам, что такое хорошо и, что такое плохо, смысла нет. У них большинство, поддерживает Яйценика и Тортилу. В ягодицы поцелуют Сашко Белого. Ты думаешь, почему эта власть закрепилась? Потому, что она каклов устраивает полностью. Те которых не устраивала- сдернули нафиг от этого быдла кто в Крым, кто в Россию. Осталась биомасса, которая надеется приспособиться. Такие всегда надеятся и всегда их головы первыми украшивают заборы и виселицы.
    Извини за грубость. Но ты на евре и в лице Клончега, видишь настояшее мурло потомственного хохла. Если ты думаешь, что "они не такие", я тебя разочарую. Они именно такие. Такими были всегда. Просто раньше это быдло хорошенько прижали и проредили, но за последние четверть века, они успешно наплодились.
    А самое противное, что история повторяется. Европейцы уже вырастили Гитлера. Сейчас они будут вырашивать национализм на Украине. В конце концов, найдется лидер, который опять провозгласит Великий поход На Восток. И это будет. Обязательно будет.Это русофобство должно найти выход. И найдет. Это опять война. Я всегда говорила,это не братья.Это такое ушлепише, которым никогда,ни при каких обстоятельствах нельзя давать никакой самостоятельности. Даже иллюзии самостоятельности.
    В обшем, забираем Крым, остальное, пусть в своем же дерьме и варится Рано или поздно, но нам придется брать Киев штурмом
    Сергеевна
    Сергеевна
    пользователь


    Сообщения : 2605
    Очки : 2898
    Репутация : 255
    Дата регистрации : 2013-06-11

     часть 2 "Евромайдан" :Россия - Украина - Страница 3 Empty Re: часть 2 "Евромайдан" :Россия - Украина

    Сообщение автор Сергеевна Чт Мар 13, 2014 10:45 pm

    феа пишет:
    Сергеевна пишет:

    Харьковская и Донецкая республики, были присоединены к украинской ССР в 1923 решением Совнаркома. Западные части, Галичина, волынь и Карпаты в 1939 по аннексии  польши . Крым присоединен в 1954, волевым решением Хруща. Прикинь, какое это лоскутное одеяло. В таких случаях, обращаются к дефолтному состоянию. То есть к 1913 году.Когда Украина  была представлена только центральной частью. Каклоклон, пока не понимает, в какой заднице оказался.Но это или вылечится и Клон сдернет с незалежной. Или Клона  поставят на колени, прокричат на ним  "Ганьба" и нагадят ему в ботинок.

    Жесть, конечно.  Но, как грится, за что боролись, на то и напоролись.  Посмотрим, что запоёт наша овечка Долли и прочие майдауны, когда начнут пожинать плоды своей деятельности под руководством новой (такой вожделенной ими) власти.  Как говорится, осторожней с желаниями, они могут осуществиться.
    Уже начинают понимают понимать, какого дракона выпустили. Но пока только в Киеве. Пока еше, Правый Сектор, не добрался до Юговостока. Вот когда доберется, тогда запоют и эти. Каклоклона, еше пока никто не трогает. Но это не на долго. Очень скоро тронут. Просто за то, что по русски говорит. Или еше за че. В обшем, ждем лтбо печальных известий от нашего боевого какла, либо информации о его драпе  Suspect 
    феа
    феа
    пользователь


    Сообщения : 4878
    Очки : 5684
    Репутация : 647
    Дата регистрации : 2012-12-11

     часть 2 "Евромайдан" :Россия - Украина - Страница 3 Empty Re: часть 2 "Евромайдан" :Россия - Украина

    Сообщение автор феа Чт Мар 13, 2014 10:53 pm

    Сергеевна пишет:
    Уже начинают понимают понимать, какого дракона выпустили. Но пока только в Киеве. Пока еше, Правый Сектор, не добрался до Юговостока. Вот когда доберется, тогда запоют и эти. Каклоклона, еше пока никто не трогает. Но это не на долго. Очень скоро тронут. Просто за то, что по русски говорит. Или еше за че.  В обшем, ждем лтбо печальных известий от нашего боевого какла, либо информации  о его драпе  Suspect 
    Судя по тому как Клонег с пеной у рта защищает новую власть и ненавидит "рашку", лично ему при бандеровцах может и комфортно будет. (По началу). Может даже какую карьеру у них сделает. Только вот ему, по любому, не лишне прислушаться к советам запастись вазелином и спилить мушку.
    Клон
    Клон
    пользователь


    Сообщения : 2998
    Очки : 3119
    Репутация : 111
    Дата регистрации : 2013-06-01
    Откуда : из пробирки
    Настроение : приКлонное

     часть 2 "Евромайдан" :Россия - Украина - Страница 3 Empty Re: часть 2 "Евромайдан" :Россия - Украина

    Сообщение автор Клон Пт Мар 14, 2014 5:50 am

    Сергеевна пишет:
    Клон пишет:
    Сергеевна пишет:Национальный состав Крыма смотри.  Каклоухий Suspect 
    Чмо фошистское и власовка колорадская, посмотры национальный состав по рэгионах крыма. Surprised
    Ниче, русскоговоряший каклобот. Готовь попку, обзаведись вазелинчиком.
    Тебе очень скоро объяснят кто власовец, а кто не власовец путем анальных кар Twisted Evil 
    Чмо фошыстское энто у вас с Нончом анальные отношэния. А паскольку ты баба то... Surprised


    Тогда вот тебе последние данные:
    население АРК составляло 2 024 056 человек, из них 58,5 % русских, 24,3 % украинцев, 12,1 % крымских татар, 1,4 % белорусов, 1,1 % армян, 0,6 % татар, по 0,2 % евреев, поляков, молдаван, азербайджанцев, по 0,1 % узбеков, корейцев, греков, немцев, мордвы, чувашей, цыган, болгар, грузин и марийцев
    Власовка каларадская я тибя просил по рэгионах крыма привэсти данные. Гжэ мэстами то татар большинство то украинцэв. Вот там и можна правадить отдэльные рэфэрэндума.




    Последний раз редактировалось: Клон (Пт Мар 14, 2014 5:58 am), всего редактировалось 1 раз(а)
    Клон
    Клон
    пользователь


    Сообщения : 2998
    Очки : 3119
    Репутация : 111
    Дата регистрации : 2013-06-01
    Откуда : из пробирки
    Настроение : приКлонное

     часть 2 "Евромайдан" :Россия - Украина - Страница 3 Empty Re: часть 2 "Евромайдан" :Россия - Украина

    Сообщение автор Клон Пт Мар 14, 2014 5:51 am

    феа пишет:Может даже какую карьеру у них сделает.  Только вот ему, по любому, не лишне прислушаться к советам запастись вазелином и спилить мушку.
    Сыстра феа наконэц открыла для сибя волшэбный мир анальнаго сэкаса и извращэний из запихиванием пастаронних прэдмэтов в жопу. И типерь так мэчтатэльно об этом рассуждаит Surprised

    Черный ворон
    Черный ворон
    Администратор форума


    Предупреждение : 10
    Сообщения : 11692
    Очки : 13225
    Репутация : 1272
    Дата регистрации : 2012-12-08

     часть 2 "Евромайдан" :Россия - Украина - Страница 3 Empty Re: часть 2 "Евромайдан" :Россия - Украина

    Сообщение автор Черный ворон Пт Мар 14, 2014 5:54 am

    Друзья, просьба ко всем не забывать, что у нас форум высокой культуры общения, нонодрыщизм это не наши методы дискуссий!
    Клон
    Клон
    пользователь


    Сообщения : 2998
    Очки : 3119
    Репутация : 111
    Дата регистрации : 2013-06-01
    Откуда : из пробирки
    Настроение : приКлонное

     часть 2 "Евромайдан" :Россия - Украина - Страница 3 Empty Re: часть 2 "Евромайдан" :Россия - Украина

    Сообщение автор Клон Пт Мар 14, 2014 5:58 am

    С цэлью пэрэписи дэбилов прошу всех присутствующых отвэтить на вапрос:

    - веруете ли вы в адэкватный рэфэрэндум типа организованый на окупированной (занятой вооружоннымы солдатами и бтрами) тэрритории за 2 недели на бланках из туалэтной бумаги которых напичатали процэнтов как мынимум на 20 более чем избиратэлэй, и подсчет галасов будут контралировать наблюдатэли из страны, которая уже прыняла закон о возможности присоединэния крыма к сибе?
    Черный ворон
    Черный ворон
    Администратор форума


    Предупреждение : 10
    Сообщения : 11692
    Очки : 13225
    Репутация : 1272
    Дата регистрации : 2012-12-08

     часть 2 "Евромайдан" :Россия - Украина - Страница 3 Empty Re: часть 2 "Евромайдан" :Россия - Украина

    Сообщение автор Черный ворон Пт Мар 14, 2014 6:03 am

    Клон пишет:С цэлью пэрэписи дэбилов прошу всех присутствующых отвэтить на вапрос:
    Обзывать всех дебилами это тоже к приемам нонодрыщизма относится, тебя опять туда потянуло. Похоже нон действительно могущественный человек, великий и ужасный, многих здесь в свою веру затянул.
    Клон
    Клон
    пользователь


    Сообщения : 2998
    Очки : 3119
    Репутация : 111
    Дата регистрации : 2013-06-01
    Откуда : из пробирки
    Настроение : приКлонное

     часть 2 "Евромайдан" :Россия - Украина - Страница 3 Empty Re: часть 2 "Евромайдан" :Россия - Украина

    Сообщение автор Клон Пт Мар 14, 2014 6:04 am

    Черный ворон пишет:Друзья, просьба ко всем не забывать, что у нас форум высокой культуры общения, нонодрыщизм это не наши методы дискуссий!
    Брат, а почэму они тут так озабочэны анальными игрыщами? Им нончо мазги изнасиловал в ннэестественной формэ?

      Текущее время Вс Май 19, 2024 10:06 am