РЕЛИГИОЗНЫЙ ФОРУМ ОТ АЛЛАЧКИ СВОБОДА.

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум для хороших людей, а так же для отключенных, забаненных , самоушедших и сумасшедших с ЕВРЫ_)все тут


+15
Артемида.
НихТо
Дар
Игорь2
Маринка
alena
Скрепка
Кальдунья
фон Вестфален
Черный ворон
01lemnik
Крис
Вася Пупкин
Аллачка
феа
Участников: 19

    Добрые отзывы. Благодарность.

    феа
    феа
    пользователь


    Сообщения : 4878
    Очки : 5684
    Репутация : 647
    Дата регистрации : 2012-12-11

    Добрые отзывы. Благодарность.  Empty Добрые отзывы. Благодарность.

    Сообщение автор феа Пт Янв 04, 2013 11:17 pm

    Эта тема создана как противоположность ЖК (предназначенной для выплеска обид, недовольства и прочих негативных эмоций).

    sunny Здесь предлагаю, наоборот, делиться тем, что нас порадовало. Добрые отзывы. Благодарность.  Smile223 Добрые отзывы. Благодарность.  Yahoo Добрые отзывы. Благодарность.  Smile223
    sunny Благодарить Бога и людей. cheers Evil or Very Mad cheers
    sunny Стараться поддержать, ободрить, вдохновить кого-либо. Добрые отзывы. Благодарность.  Smile220 Twisted EvilДобрые отзывы. Благодарность.  Smile220
    sunny Говорить то, что нам нравится в каком-то человеке (и делать это не только раз в году в день рождения)...

    sunny sunny sunny sunny sunny sunny sunny sunny sunny sunny sunny sunny sunny sunny sunny


    Последний раз редактировалось: феа (Пт Май 31, 2013 10:54 pm), всего редактировалось 4 раз(а)
    феа
    феа
    пользователь


    Сообщения : 4878
    Очки : 5684
    Репутация : 647
    Дата регистрации : 2012-12-11

    Добрые отзывы. Благодарность.  Empty Re: Добрые отзывы. Благодарность.

    Сообщение автор феа Сб Янв 05, 2013 12:30 am

    Начну сама. Basketball

    Главная моя благодарность Господу Богу! cheers

    В Библии сказано:

    "За все благодарите..." (1Фесс 5:18)

    Я благодарю моего Господа Бога за всё, что было и есть в моей жизни хорошего и плохого. Потому что верю, что даже то, что меня огорчало, благодаря милости Божьей обернётся во благо и послужит ко спасению души. (Если, конечно, я буду верной Ему до конца.)
    Пусть даже польза будет в виде назидания, полученного из негативного опыта или закаливания от прохождения трудностей.

    "любящим Бога, призванным по Его изволению, ВСЕ содействует ко благу." (Рим. 8:28)


    Последний раз редактировалось: феа (Сб Янв 05, 2013 12:36 am), всего редактировалось 1 раз(а)
    феа
    феа
    пользователь


    Сообщения : 4878
    Очки : 5684
    Репутация : 647
    Дата регистрации : 2012-12-11

    Добрые отзывы. Благодарность.  Empty Re: Добрые отзывы. Благодарность.

    Сообщение автор феа Сб Янв 05, 2013 12:31 am

    Я уже приводила на Еве реальный пример из жизни моих знакомых, которые несколько лет назад всей семьёй опоздали на поезд, из-за того, что младший отпрыск перед отправкой побежал за мороженным. Начало запланированного отпуска было испорчено, семейство огорчено, виновнику всыпали на орехи...
    А чуть позже в СМИ были сообщения, что тот поезд сошёл с рельс и многие пассажиры погибли или получили увечья.

    Аналогичные истории, наверное, любой может вспомнить. А сколько ещё случаев, когда люди огорчаются из-за каких-то мелких неприятностей и даже не подозревают, что попустив это, Бог уберёг их от настоящей беды.

    Проблемы и беды, с которыми мы сталкиваемся в жизни, могут нас расстраивать и даже заставлять по-настоящему страдать. Но нередко Бог попускает их ради нашего же блага, чтобы вразумить нас, остановить от губительного упорства в грехе, или закалить. То есть, даёт какие-либо трудности и неприятности, чтобы уберечь нас от бед гораздо больших (и от главной опасности - погибели души).
    Аллачка
    Аллачка
    Создатель Форума


    Предупреждение : 203
    Сообщения : 11365
    Очки : 13498
    Репутация : 665
    Дата регистрации : 2012-12-07
    Откуда : Раша vs БелаРаша
    Настроение : как всегда !ООО

    Добрые отзывы. Благодарность.  Empty Re: Добрые отзывы. Благодарность.

    Сообщение автор Аллачка Сб Янв 05, 2013 1:44 pm

    феа пишет:
    "За все благодарите..."
    оо Феечка!!замечательная тема !ООООО cheers

    я часто заюываю благодарить ЗА ВСЕ
    всегда хочется большего оо))поэтому спасибо что напомнила!! ведь я то неправа ооооо

    Аналогичные истории, наверное, любой может вспомнить. А сколько ещё случаев, когда люди огорчаются из-за каких-то мелких неприятностей и даже не подозревают, что попустив это, Бог уберёг их от настоящей беды.
    знаю ТОЧНОО у меня такие слычаи были но че то они сразу забываются(наеврное со смертью свзяаны не были
    вспомню точно напишу
    я растсраривалась-а потом БАЦ и зря!
    или на меня расстраивались-а потом БАЦ и благодарили))

    Проблемы и беды, с которыми мы сталкиваемся в жизни, могут нас расстраивать и даже заставлять по-настоящему страдать.
    все что нас не убивает-делает СИЛЬНЕЕ ОО!)) cheers cheers


    Но нередко Бог попускает их ради нашего же блага, чтобы вразумить нас, остановить от губительного упорства в грехе, или закалить. То есть, даёт какие-либо трудности и неприятности, чтобы уберечь нас от бед гораздо больших (и от главной опасности - погибели души).
    остается только понять когда Алохое ает Бог а когда сатана оОО или мы сами))а то можно самим себ евредить-думая что Бог так хочет о)



    Аллачка
    Аллачка
    Создатель Форума


    Предупреждение : 203
    Сообщения : 11365
    Очки : 13498
    Репутация : 665
    Дата регистрации : 2012-12-07
    Откуда : Раша vs БелаРаша
    Настроение : как всегда !ООО

    Добрые отзывы. Благодарность.  Empty Re: Добрые отзывы. Благодарность.

    Сообщение автор Аллачка Сб Янв 05, 2013 1:47 pm

    феа пишет:
    sunny Благодарить Бога и людей. cheers cheers cheers
    sunny Стараться поддержать, ободрить, вдохновить кого-либо. flower flower flower
    вчера пришли с балета ооо и решила в нете поискать про БАЛЕТ(так как подумала что то что танцевали ВЧЕРа-сложно балетом назвать а так пляски
    и наткнулась на этоо:



    вот люди то ооо..а мы со своими мелкими проблемами плачемся ооо
    феа
    феа
    пользователь


    Сообщения : 4878
    Очки : 5684
    Репутация : 647
    Дата регистрации : 2012-12-11

    Добрые отзывы. Благодарность.  Empty Re: Добрые отзывы. Благодарность.

    Сообщение автор феа Сб Янв 05, 2013 2:49 pm

    Аллачка пишет:вот люди то ооо..а мы со своими мелкими проблемами плачемся ооо
    Ты права, сестричка.
    Такие примеры заставляют задуматься и устыдиться за своё нытьё по пустякам.
    Ропща и огорчаясь из-за различных мелких проблем и неприятностей мы сами себе отравляем жизнь. Страдаем вместо того, чтобы радоваться тому хорошему, что Бог нам дал. А ведь счастье - это позитивные мысли. Можно иметь благополучие и множество причин для радости, но при этом быть несчастным, если концентрироваться на плохом. И, наоборот, даже среди множества проблем и трудностей, можно найти позитив и быть счастливым, радуясь ему и извлекая из него пользу. Всё зависит от того, что мы сами предпочитаем, страдать или радоваться. Так что, как говорил Козьма Прутков: "Если хочешь быть счастливым, будь им!"
    Аллачка
    Аллачка
    Создатель Форума


    Предупреждение : 203
    Сообщения : 11365
    Очки : 13498
    Репутация : 665
    Дата регистрации : 2012-12-07
    Откуда : Раша vs БелаРаша
    Настроение : как всегда !ООО

    Добрые отзывы. Благодарность.  Empty Re: Добрые отзывы. Благодарность.

    Сообщение автор Аллачка Вт Янв 08, 2013 7:04 pm

    хочу выразить Благодарность оо бабушке(совей кончено тоже за носки и прочее!!)но на этот раз не совей бабуле а той что мне с подругой в детсве рассказывала о БОГЕ !ОООО
    ее йже нет на этом свете оо но она огромный вклад внесла оо-добрешая бабуля оо
    сейчас понимаю-вроде она была 50цей(но про языки нам не говорила)зато про Иисуса всегда оооооооо
    вот то хорошая оо-ПРИВЕТ тебе ооо
    феа
    феа
    пользователь


    Сообщения : 4878
    Очки : 5684
    Репутация : 647
    Дата регистрации : 2012-12-11

    Добрые отзывы. Благодарность.  Empty Re: Добрые отзывы. Благодарность.

    Сообщение автор феа Вт Янв 08, 2013 7:18 pm

    Аллачка пишет:хочу выразить Благодарность оо бабушке(совей кончено тоже за носки и прочее!!)но на этот раз не совей бабуле а той что мне с подругой в детсве рассказывала о БОГЕ !ОООО
    ее йже нет на этом свете оо но она огромный вклад внесла оо-добрешая бабуля оо
    сейчас понимаю-вроде она была 50цей(но про языки нам не говорила)зато про Иисуса всегда оооооооо
    вот то хорошая оо-ПРИВЕТ тебе ооо
    Я тоже благодарна бабушке (своей родной), за то, что когда-то рассказала, что есть Господь Бог, что Он хороший и добрый и помогает, если Ему помолиться.

    А ещё благодарна девушке Женечке, которая когда-то подошла ко мне на улице и пригласила в их евангельскую церковь. И всем христианам из той общины, которые занимались со мной по Библии, и терпеливо отвечали на мои многочисленные вопросы. И тем из них, кто просто своим радушием и доброжелательностью поддерживали и друг друга, и гостей, вроде меня.

    «По тому узнают все, что вы Мои ученики, если будете иметь любовь между собою.» (Ин13:35)
    Вася Пупкин
    Вася Пупкин
    пользователь


    Сообщения : 20
    Очки : 22
    Репутация : 2
    Дата регистрации : 2012-12-07
    Настроение : Офигенное

    Добрые отзывы. Благодарность.  Empty Re: Добрые отзывы. Благодарность.

    Сообщение автор Вася Пупкин Ср Янв 09, 2013 4:14 pm

    феа пишет:
    Аллачка пишет:хочу выразить Благодарность оо бабушке(совей кончено тоже за носки и прочее!!)но на этот раз не совей бабуле а той что мне с подругой в детсве рассказывала о БОГЕ !ОООО
    ее йже нет на этом свете оо но она огромный вклад внесла оо-добрешая бабуля оо
    сейчас понимаю-вроде она была 50цей(но про языки нам не говорила)зато про Иисуса всегда оооооооо
    вот то хорошая оо-ПРИВЕТ тебе ооо
    Я тоже благодарна бабушке (своей родной), за то, что когда-то рассказала, что есть Господь Бог, что Он хороший и добрый и помогает, если Ему помолиться.

    А ещё благодарна девушке Женечке, которая когда-то подошла ко мне на улице и пригласила в их евангельскую церковь. И всем христианам из той общины, которые занимались со мной по Библии, и терпеливо отвечали на мои многочисленные вопросы. И тем из них, кто просто своим радушием и доброжелательностью поддерживали и друг друга, и гостей, вроде меня.

    «По тому узнают все, что вы Мои ученики, если будете иметь любовь между собою.» (Ин13:35)

    Я БЛАГОДАРНА МАМЕ ЧТО ОНА РАСКАЗАВАЛА ПРА ДЕДМОРОЗА И ОН МНЕ ДАВАЛ ПАДАРКИ
    Крис
    Крис
    пользователь


    Сообщения : 1023
    Очки : 1071
    Репутация : 46
    Дата регистрации : 2012-12-26
    Откуда : планета Земля

    Добрые отзывы. Благодарность.  Empty Re: Добрые отзывы. Благодарность.

    Сообщение автор Крис Пт Янв 18, 2013 3:50 pm

    Я влюбилась. I love you Very Happy
    феа
    феа
    пользователь


    Сообщения : 4878
    Очки : 5684
    Репутация : 647
    Дата регистрации : 2012-12-11

    Добрые отзывы. Благодарность.  Empty Re: Добрые отзывы. Благодарность.

    Сообщение автор феа Пт Янв 18, 2013 4:01 pm

    Крис пишет:Я влюбилась. I love you Very Happy
    Судя по тому, что это заявление сделано в теме благодарностей, надеюсь, взаимно? Very Happy


    Последний раз редактировалось: феа (Пт Май 31, 2013 10:55 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
    Крис
    Крис
    пользователь


    Сообщения : 1023
    Очки : 1071
    Репутация : 46
    Дата регистрации : 2012-12-26
    Откуда : планета Земля

    Добрые отзывы. Благодарность.  Empty Re: Добрые отзывы. Благодарность.

    Сообщение автор Крис Пт Янв 18, 2013 4:17 pm

    Он об этом ещё не знает. Осчастливлю позже.Very Happy А вдруг нет? pale
    Крис
    Крис
    пользователь


    Сообщения : 1023
    Очки : 1071
    Репутация : 46
    Дата регистрации : 2012-12-26
    Откуда : планета Земля

    Добрые отзывы. Благодарность.  Empty Re: Добрые отзывы. Благодарность.

    Сообщение автор Крис Чт Фев 21, 2013 2:10 pm

    Сегодня день рождения моей младшей доченьки. 6 лет плюшке. flower
    Через час-два, жду всех форумчан в детском кафе напротив через дорогу, с подарками. Very Happy
    Аллачка
    Аллачка
    Создатель Форума


    Предупреждение : 203
    Сообщения : 11365
    Очки : 13498
    Репутация : 665
    Дата регистрации : 2012-12-07
    Откуда : Раша vs БелаРаша
    Настроение : как всегда !ООО

    Добрые отзывы. Благодарность.  Empty Re: Добрые отзывы. Благодарность.

    Сообщение автор Аллачка Чт Фев 21, 2013 4:03 pm

    Крис пишет:Сегодня день рождения моей младшей доченьки. 6 лет плюшке. flower
    Через час-два, жду всех форумчан в детском кафе напротив через дорогу, с подарками. Very Happy
    ООООООО ПОЗДРАВЛЯЮ так то!!!! всего самого хорошего ей и вам в жизни о!!!!!!!!!!!!!!
    феа
    феа
    пользователь


    Сообщения : 4878
    Очки : 5684
    Репутация : 647
    Дата регистрации : 2012-12-11

    Добрые отзывы. Благодарность.  Empty Re: Добрые отзывы. Благодарность.

    Сообщение автор феа Чт Фев 21, 2013 9:03 pm

    Аллачка пишет:ООООООО ПОЗДРАВЛЯЮ так то!!!! всего самого хорошего ей и вам в жизни о!!!!!!!!!!!!!!
    ООООООО Присоединяюсь к поздравлениям! Very Happy Обильных благословений ей от Господа! cheers
    Крис
    Крис
    пользователь


    Сообщения : 1023
    Очки : 1071
    Репутация : 46
    Дата регистрации : 2012-12-26
    Откуда : планета Земля

    Добрые отзывы. Благодарность.  Empty Re: Добрые отзывы. Благодарность.

    Сообщение автор Крис Пт Фев 22, 2013 3:18 am

    ОООООО! Пасиба бальшое!!! alien Как здорово! Very Happy
    Приезд отца, сотовый телефон в подарок и вечеринка с подружками и аниматорами в виде фиксиков и спанч бобом (если кто не знает кто это такие, вы немного потеряли, это- банда сумасшедших мультяшных персонажей))))) сделали из обычного ребёнка самого счастливого. ))))

    Всех кто служил в армии и всех военнообязанных поздравляю с наступающим праздником, I love you всех остальных просто с ещё одним хорошим выходным!
    01lemnik
    01lemnik
    пользователь


    Сообщения : 4
    Очки : 6
    Репутация : 2
    Дата регистрации : 2013-04-07

    Добрые отзывы. Благодарность.  Empty Re: Добрые отзывы. Благодарность.

    Сообщение автор 01lemnik Вс Апр 07, 2013 11:15 am

    Пока оринтируюсь плоховато... Но сообщение в другой теме - подходит и для этой. Поэтому кооооопирую:
    Аллачка пишет:НУ чего перестали все оокать ОО?___________Оооооооооо
    Однако заводила! bom
    Мне нравится! Знакомые все лица.
    Я сегодня токо узнал ... и сазу зарегися. Реклама нужна... Ссылки могут и удалить (по правилам), а просто название: religuaallachki.forum2x2.ru - вероятность удаления меньшая.
    Мнгократно баненый, ещё больше штрафованый, дважды сбегавший с евры - lemnik. Вынужден однако признать - на других христианских рессурсах положение ...ещё хуже!
    Поэтому я "ЗА" это дело!
    Всё ООООООООООООК!
    Аллачка
    Аллачка
    Создатель Форума


    Предупреждение : 203
    Сообщения : 11365
    Очки : 13498
    Репутация : 665
    Дата регистрации : 2012-12-07
    Откуда : Раша vs БелаРаша
    Настроение : как всегда !ООО

    Добрые отзывы. Благодарность.  Empty Re: Добрые отзывы. Благодарность.

    Сообщение автор Аллачка Вс Апр 07, 2013 11:28 am

    01lemnik пишет:Пока оринтируюсь плоховато... Но сообщение в другой теме - подходит и для этой. Поэтому кооооопирую:
    Аллачка пишет:НУ чего перестали все оокать ОО?___________Оооооооооо
    Однако заводила! bom
    Мне нравится! Знакомые все лица.
    Я сегодня токо узнал ... и сазу зарегися. Реклама нужна... Ссылки могут и удалить (по правилам), а просто название: religuaallachki.forum2x2.ru - вероятность удаления меньшая.
    Мнгократно баненый, ещё больше штрафованый, дважды сбегавший с евры - lemnik. Вынужден однако признать - на других христианских рессурсах положение ...ещё хуже!
    Поэтому я "ЗА" это дело!
    Всё ООООООООООООК!
    ООООО приветсвуем НОВОГО ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ !ОООООО очень рады оо забегайте кнам хоть изредк аоооо ))

    тут меня агитируют платный офрум создать оооо как ПРОТЕСТ типа О)))))))0
    ну вощем дело не об этом !О__

    вощем рады ВАМ О!ЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁёёё
    Черный ворон
    Черный ворон
    Администратор форума


    Предупреждение : 10
    Сообщения : 11692
    Очки : 13225
    Репутация : 1272
    Дата регистрации : 2012-12-08

    Добрые отзывы. Благодарность.  Empty Re: Добрые отзывы. Благодарность.

    Сообщение автор Черный ворон Вс Апр 07, 2013 11:34 am

    01lemnik пишет:Пока оринтируюсь плоховато... Но сообщение в другой теме - подходит и для этой. Поэтому кооооопирую:
    Аллачка пишет:НУ чего перестали все оокать ОО?___________Оооооооооо
    Однако заводила! bom
    Мне нравится! Знакомые все лица.
    Я сегодня токо узнал ... и сазу зарегися. Реклама нужна... Ссылки могут и удалить (по правилам), а просто название: religuaallachki.forum2x2.ru - вероятность удаления меньшая.
    Мнгократно баненый, ещё больше штрафованый, дважды сбегавший с евры - lemnik. Вынужден однако признать - на других христианских рессурсах положение ...ещё хуже!
    Поэтому я "ЗА" это дело!
    Всё ООООООООООООК!
    Баа!!! Какие люди! Тот самый lemnik!? Не ожидал, сколько лет сколько зим, эх времена были, помните какие дискуссии были в компании с феей и нонконформистом?
    феа
    феа
    пользователь


    Сообщения : 4878
    Очки : 5684
    Репутация : 647
    Дата регистрации : 2012-12-11

    Добрые отзывы. Благодарность.  Empty Re: Добрые отзывы. Благодарность.

    Сообщение автор феа Вс Апр 07, 2013 11:55 am

    Приветствую Вас, Лемник!!! sunny Рада Вашему приходу.

    Из всех форумов этот люблю больше всех из-за абсолютной свободы, который нет ни на одном известном мне христианском сайте. На большинстве других создаётся впечатление, что модерами исключительно самых вредных зануд без малейшего чувства юмора набирают.

    За одно повод сказать спасибо Аллачке за эту площадку, где можно свободно общаться без неоправданно суровой цензуры! cheers

    А ещё мне здесь очень компания нравится. Хоть пока она ещё маленькая, зато персонажи исключительно, лично для меня, симпатичные. Не считая пары троллей, которые здесь почти и не появляются, слава Богу. (Видимо, потому что их здесь не кормят.)

    Так что спасибо всем, кто приходит сюда поболтать. И особливо Ворону за его суперские прикольные картиночки! flower
    феа
    феа
    пользователь


    Сообщения : 4878
    Очки : 5684
    Репутация : 647
    Дата регистрации : 2012-12-11

    Добрые отзывы. Благодарность.  Empty Re: Добрые отзывы. Благодарность.

    Сообщение автор феа Вс Апр 07, 2013 11:59 am

    Аллачка, классная у тебя новая ава Exclamation
    феа
    феа
    пользователь


    Сообщения : 4878
    Очки : 5684
    Репутация : 647
    Дата регистрации : 2012-12-11

    Добрые отзывы. Благодарность.  Empty Re: Добрые отзывы. Благодарность.

    Сообщение автор феа Вс Апр 07, 2013 12:21 pm

    01lemnik пишет:
    Реклама нужна... Ссылки могут и удалить (по правилам), а просто название: religuaallachki.forum2x2.ru - вероятность удаления меньшая.
    Полностью согласна, что рекламы надо и побольше.
    Черный ворон
    Черный ворон
    Администратор форума


    Предупреждение : 10
    Сообщения : 11692
    Очки : 13225
    Репутация : 1272
    Дата регистрации : 2012-12-08

    Добрые отзывы. Благодарность.  Empty Re: Добрые отзывы. Благодарность.

    Сообщение автор Черный ворон Вс Апр 07, 2013 12:33 pm

    феа пишет:
    Так что спасибо всем, кто приходит сюда поболтать. И особливо Ворону за его суперские прикольные картиночки! flower
    Благодарю за комплимент, хотя моего в этих картинках всего лишь выбор нужных ключевых слов в строке поиска Яндекса в зависимости от ситуации
    феа
    феа
    пользователь


    Сообщения : 4878
    Очки : 5684
    Репутация : 647
    Дата регистрации : 2012-12-11

    Добрые отзывы. Благодарность.  Empty Re: Добрые отзывы. Благодарность.

    Сообщение автор феа Вс Апр 07, 2013 12:46 pm

    Черный ворон пишет:
    Благодарю за комплимент, хотя моего в этих картинках всего лишь выбор нужных ключевых слов в строке поиска Яндекса в зависимости от ситуации
    Всё равно, молодца! Всегда в точку картиночки подгоняешь! Ты наш местный антидепрессант. sunny
    Черный ворон
    Черный ворон
    Администратор форума


    Предупреждение : 10
    Сообщения : 11692
    Очки : 13225
    Репутация : 1272
    Дата регистрации : 2012-12-08

    Добрые отзывы. Благодарность.  Empty Re: Добрые отзывы. Благодарность.

    Сообщение автор Черный ворон Вс Апр 07, 2013 12:58 pm

    феа пишет: Всё равно, молодца! Всегда в точку картиночки подгоняешь! Ты наш местный антидепрессант. sunny
    Ну не всегда в точку конечно, бываюти и ляпы и халтура и ошибки, все зависит от текущего самочувствия. Если кто разозлит, то и перегибы случаются:
    Добрые отзывы. Благодарность.  409

      Текущее время Чт Май 02, 2024 4:44 pm