РЕЛИГИОЗНЫЙ ФОРУМ ОТ АЛЛАЧКИ СВОБОДА.

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум для хороших людей, а так же для отключенных, забаненных , самоушедших и сумасшедших с ЕВРЫ_)все тут


+3
Сергеевна
Аллачка
ph999
Участников: 7

    Аляску назад в Россию

    Черный ворон
    Черный ворон
    Администратор форума


    Предупреждение : 10
    Сообщения : 11692
    Очки : 13225
    Репутация : 1272
    Дата регистрации : 2012-12-08

    Аляску назад в Россию - Страница 2 Empty Re: Аляску назад в Россию

    Сообщение автор Черный ворон Ср Апр 02, 2014 8:52 pm

    феа пишет:Лично меня за любой клочек нашей земли жаба давит. К тому же это ещё выход к морю, богатые природные ископаемые и ракеты на наших границах.  
    Зато у тебя теперь бывший украинский черноморский флот есть. А Ольга К. без флота осталась, бедолага, как она теперь жить будет?
    Дон Сезар
    Дон Сезар
    пользователь


    Сообщения : 284
    Очки : 331
    Репутация : 37
    Дата регистрации : 2014-02-26

    Аляску назад в Россию - Страница 2 Empty Re: Аляску назад в Россию

    Сообщение автор Дон Сезар Ср Апр 02, 2014 9:19 pm

    феа пишет:Лично меня за любой клочек нашей земли жаба давит. К тому же это ещё выход к морю, богатые природные ископаемые и ракеты на наших границах.  Поэтому я просто не верю, что америкосия нам её вернёт.
    Американца тоже давит, и что?
    Чем нынешний русский лучше американца?
    Такая же одноклеточная потреблядь, только "родства" непомнящая.
    FriendX
    FriendX
    пользователь


    Сообщения : 1239
    Очки : 1275
    Репутация : 28
    Дата регистрации : 2012-12-08
    Откуда : Уверен в надежде...что гражданин неба.
    Настроение : Всегда хорошее или почти.

    Аляску назад в Россию - Страница 2 Empty Re: Аляску назад в Россию

    Сообщение автор FriendX Ср Апр 02, 2014 11:47 pm

    феа пишет:
    Дон Сезар пишет:Ох, робяты... Далась вам эта Аляска.
    У нас миллионы гектар пашни лесом заросли. О производстве и демографии лучше вообще не вспоминать, а вы про Аляску.
    Не, я понимаю, эйфория и всё такое, но ведь длжно же где то быть элементарное чувство самосохранения.
    Ну не до такой же степени всё оскотинилось, хоть и обидно это скотине его имеющей.
    Лично меня за любой клочек нашей земли жаба давит. К тому же это ещё выход к морю, богатые природные ископаемые и ракеты на наших границах.  Поэтому я просто не верю, что америкосия нам её вернёт.

    Значит пойдёте в отряды "пушечного мяса",отвоёвывать или защищать земли и интересы князей этого мира.
    А что ещё таких придавленных жабой ожидает? Evil or Very Mad 
    Сергеевна
    Сергеевна
    пользователь


    Сообщения : 2605
    Очки : 2898
    Репутация : 255
    Дата регистрации : 2013-06-11

    Аляску назад в Россию - Страница 2 Empty Re: Аляску назад в Россию

    Сообщение автор Сергеевна Чт Апр 03, 2014 2:38 am

    Черный ворон пишет:
    феа пишет:Лично меня за любой клочек нашей земли жаба давит. К тому же это ещё выход к морю, богатые природные ископаемые и ракеты на наших границах.  
    Зато у тебя теперь бывший украинский черноморский  флот есть. А Ольга К. без флота осталась, бедолага, как она теперь жить будет?
    Это бывший наш черноморский флот, который утырки типа Ольги утырили
    http://www.simvolika.org/mars_147.htm
    феа
    феа
    пользователь


    Сообщения : 4878
    Очки : 5684
    Репутация : 647
    Дата регистрации : 2012-12-11

    Аляску назад в Россию - Страница 2 Empty Re: Аляску назад в Россию

    Сообщение автор феа Чт Апр 03, 2014 6:10 am

    FriendX пишет:
    Значит пойдёте в отряды "пушечного мяса",отвоёвывать или защищать земли и интересы князей этого мира.
    А что ещё таких придавленных жабой ожидает? Evil or Very Mad 
    Меня вряд ли в армию призовут.  А ракеты у границ неприятны не только для тех, кого Вы называете князьями. Это угрожает безопасности всей страны.  А если Вы себя уже мните гражданином неба, и Вам на этом основании плевать на свою земную Родину, то можете и дальше продолжать высмеивать тех, кому не безразлична судьба их страны. Очень удобная позиция оправдать своё равнодушие и трусость.
    avatar
    ph999
    пользователь


    Сообщения : 466
    Очки : 608
    Репутация : 122
    Дата регистрации : 2013-04-02

    Аляску назад в Россию - Страница 2 Empty Re: Аляску назад в Россию

    Сообщение автор ph999 Чт Апр 03, 2014 5:44 pm

    Аляску назад в Россию - Страница 2 Jfkvu9
    FriendX
    FriendX
    пользователь


    Сообщения : 1239
    Очки : 1275
    Репутация : 28
    Дата регистрации : 2012-12-08
    Откуда : Уверен в надежде...что гражданин неба.
    Настроение : Всегда хорошее или почти.

    Аляску назад в Россию - Страница 2 Empty Re: Аляску назад в Россию

    Сообщение автор FriendX Чт Апр 03, 2014 11:05 pm

    феа пишет:
    FriendX пишет:
    Значит пойдёте в отряды "пушечного мяса",отвоёвывать или защищать земли и интересы князей этого мира.
    А что ещё таких придавленных жабой ожидает? Evil or Very Mad 
    Меня вряд ли в армию призовут.  А ракеты у границ неприятны не только для тех, кого Вы называете князьями. Это угрожает безопасности всей страны.  А если Вы себя уже мните гражданином неба, и Вам на этом основании плевать на свою земную Родину, то можете и дальше продолжать высмеивать тех, кому не безразлична судьба их страны. Очень удобная позиция оправдать своё равнодушие и трусость.

    Я думаю что надо и оружие обязательно освятить водой(за деньги разумеется) и чугунок на голове поносить ,а то как же не бояться потом и не быть безразличным? Это что же зря платили,зря священник чугунок для безопасности надевал? Smile 
    Так что рожайте,растите и потом на какую нибудь войну как на свалку своих детей выкидывайте.
    А за других не надо решать.
    Дон Сезар
    Дон Сезар
    пользователь


    Сообщения : 284
    Очки : 331
    Репутация : 37
    Дата регистрации : 2014-02-26

    Аляску назад в Россию - Страница 2 Empty Re: Аляску назад в Россию

    Сообщение автор Дон Сезар Пт Апр 04, 2014 2:17 pm

    FriendX пишет:Значит пойдёте в отряды "пушечного мяса",отвоёвывать или защищать земли и интересы князей этого мира.
    А что ещё таких придавленных жабой ожидает? Evil or Very Mad 
    Между прочим, Фея совершенно права. И именно для того, чтобы русские и их дети не становились "пушечным мясом", страна должна быть сильной.
    Возразил же я ей исключительно в том, что сила страны - это прежде всего сильный народ. В те времена когда русские были понастоящему сильны, Русь прирастала землями. А когда ослабевал русский дух, то и страна разваливалась.
    Да, России жизненно необходимо вернуть некогда утраченное, но начинать нужно с себя, а не с заокеанских петиций.

      Текущее время Вс Май 19, 2024 3:43 pm