РЕЛИГИОЗНЫЙ ФОРУМ ОТ АЛЛАЧКИ СВОБОДА.

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум для хороших людей, а так же для отключенных, забаненных , самоушедших и сумасшедших с ЕВРЫ_)все тут


    это что бы ты не очень восхищался благополучием тут живущих

    adel
    adel
    пользователь


    Сообщения : 2069
    Очки : 2390
    Репутация : 9
    Дата регистрации : 2015-09-30

    это что бы ты не очень восхищался благополучием тут живущих Empty это что бы ты не очень восхищался благополучием тут живущих

    Сообщение автор adel Сб Июн 30, 2018 6:47 pm



    года полтора назад за ребенка платила штрафы, заслуженные честно. ну не совсем честно, если учитывать псиоператора.

    ну я о другом.

    в заготовках банка были не стерты реквизиты куда платила и банк снял деньги и отправил им 40 евро.
    я спросила у банка как вернуть деньги, они сказали, что не могут бля бля не понятно почему.
    мне пришлось написать в организацию, что лишние деньги ушли к ним случайно верните. ответа не было ни какого несколько месяцев. а вчера приходит счет на штраф на 65 евро за тот задним числом штрафы. а я уже все бумажки выбросила с истечением сроков.

    и нечто подобное разные социальныеислужбы проделывают такой финт.

    не верно насчитывают. ты им пишешб что не верно насчитали, они могут прислать сумму которую не доплатили, а потом вслед приходит письмо, что они прислали лишнее и мол верните, мы вам даем кредит на эту сумму а вы забираете свое заявление, что не верно вам насчитали.

    так что тут живущим нечему особенно радоваться.

    ты сфоткал мраморную канюшню а люди среднего достатка живут скажем не скромно а крайне убого.
    их квартиры гораздо беднее нашего населения. и одежда и быт.

      Текущее время Вс Май 12, 2024 5:25 am