РЕЛИГИОЗНЫЙ ФОРУМ ОТ АЛЛАЧКИ СВОБОДА.

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум для хороших людей, а так же для отключенных, забаненных , самоушедших и сумасшедших с ЕВРЫ_)все тут


+25
Павел47
НихТо
Wlad
HinD
Товарищ Лебедева КПРФ
Sasa
Прохожий
Маринка
Игнат Т
Игорь2
Кэнди
Сергеевна
Elvis Presley
Библеист
Владимир П.
ph999
Viktor.o
Клон
Дар
Аллачка
Кальдунья
Рамильда
эльберт
Черный ворон
феа
Участников: 29

    часть 3 "Евромайдан" :Россия - Украина

    avatar
    эльберт
    пользователь


    Предупреждение : 1
    Сообщения : 2800
    Очки : 3060
    Репутация : 256
    Дата регистрации : 2013-07-04

     часть 3 "Евромайдан" :Россия - Украина - Страница 2 Empty Re: часть 3 "Евромайдан" :Россия - Украина

    Сообщение автор эльберт Чт Май 08, 2014 9:27 pm

    Кальдунья пишет:
    эльберт пишет:Вызываешь зевоту, Сухарев. Мудак ты абсолютный. Просто рафинированный. Креативу с тебя ноль целых хер десятых. Долбишь одно и тоже, да долбанные картинки рисуешь.
    Ладно, Сухарев, покедова! Поднимай свой орган. Может и встанет на Ленку!

    Эльберт, мне прилетело сообщение от старого приятеля. Ничего не поняла, на евре не бываю. Говорит что это трэд из ЖК что ли.

    Миксоид что, чокнулся? О ком он вообще говорит? И с кем?

    MixoID пишет:Ладно, вы меня все достали. Выскажу мнение интеллектуального меньшинства.
    Остальные навострите мохнатые ушки, закусите бананом и не отсвечивайте, пока взрослые дяди говорить будут, ок?

    Во-первых, даже последнему мохнатому ежику понятно, что за всей этой чехардой (я имею в виду Украинский кризис) стоят две больших силы - белоголовый до-до и двуглавый дятел, которые хотят много бабла.

    Во-вторых, настоящая ситуация в реале абсолютно не соответствует потокам говна, выливаемых в ухи целевой мохнатой аудитории(то есть вам всем) средствами МИ(с обоих сторон).

    В третьих, я не понимаю, С КАКОГО ХРЕНА ВООБЩЕ!!! человек из села "Нижние Говнюки" Ленинградской области считает, что он лучше и правильнее видит ситуацию в селе "Верхние Дупы" Львовской области, чем местный житель?  Опять вспоминаю случай, когда МНЕ со слюнями на устах доказывали про реалии МОЕЙ же жизни в МОЕЙ ЖЕ стране.

    Москвичка - с какого хрена ты уверена в своей правоте, если кроме вкусного сала ты про Украину ничего не знаешь?  Тут диагноз не нужен.

    В четвертых, учитывая процент большинства, я абсолютно не надеюсь, что что-то после моего поста изменится, но если хотя бы один из сотни прочитавших задумается и поймет, что он выглядит полным придурком, обсуждая то, о чем понятия не имеет, и сделает правильные выводы - я писал не напрасно.

    В пятых - igor_ua, на Вашем месте я бы отфильтровал активных участников говнаполитических тем по активности и отрубил бы их нахренЪ на месяцок-другой (не взирая на сексуальную и политическую ориентацию), а потом уж да.

    P.S. А в последних - заткнитесь и работайте, вы даже не представляете, как поток СМИ-поноса разрушает остатки вашего серого.

    Прощайте.

    Хау!(с.)

    Так он что, реально в прошлом году стебался, открыв тему "Прощайте все" ? Ему СМИ-выделения мозг не выедают? Он на особом положении что ли у администрации?
    Про болезнь ничего не скажу более того, о чем раньше писал.
    Сомнения у меня есть, но только сомнения. Я сомнения все-таки трактовать нужно в пользу обвиняемого.
    По политической позиции он вроде свидомый белорус. Взгляни на флажок под авой. Такой же у отъявленого подонка Лемника. А свидомость мозг сносит. Хотя бы частично.
    Хотя белорусская свидомость от хохляцкой отличается как мне ребята из Белоруссии объясняли. Белорусским свидомым незалэжности не нужно. Они в Польшу хотят.
    Про благоволении администрации... Особых фактов вроде нет. Но в последнее время он администрацию поддерживает. Да плюс свидомость. Вот и гарантия неприкосновенности вырисовывается.
    Кальдунья
    Кальдунья
    пользователь


    Сообщения : 867
    Очки : 1404
    Репутация : 527
    Дата регистрации : 2013-05-28
    Возраст : 56
    Откуда : от верблюда
    Настроение : летнее

     часть 3 "Евромайдан" :Россия - Украина - Страница 2 Empty Re: часть 3 "Евромайдан" :Россия - Украина

    Сообщение автор Кальдунья Пт Май 09, 2014 12:54 am

    Кальдунья пишет:Эльберт, мне прилетело сообщение от старого приятеля. Ничего не поняла, на евре не бываю. Говорит что это трэд из ЖК что ли.

    Миксоид что, чокнулся? О ком он вообще говорит? И с кем?

    MixoID пишет:Ладно, вы меня все достали. Выскажу мнение интеллектуального меньшинства.
    Остальные навострите мохнатые ушки, закусите бананом и не отсвечивайте, пока взрослые дяди говорить будут, ок?

    Во-первых, даже последнему мохнатому ежику понятно, что за всей этой чехардой (я имею в виду Украинский кризис) стоят две больших силы - белоголовый до-до и двуглавый дятел, которые хотят много бабла.

    Во-вторых, настоящая ситуация в реале абсолютно не соответствует потокам говна, выливаемых в ухи целевой мохнатой аудитории(то есть вам всем) средствами МИ(с обоих сторон).

    В третьих, я не понимаю, С КАКОГО ХРЕНА ВООБЩЕ!!! человек из села "Нижние Говнюки" Ленинградской области считает, что он лучше и правильнее видит ситуацию в селе "Верхние Дупы" Львовской области, чем местный житель?  Опять вспоминаю случай, когда МНЕ со слюнями на устах доказывали про реалии МОЕЙ же жизни в МОЕЙ ЖЕ стране.

    Москвичка - с какого хрена ты уверена в своей правоте, если кроме вкусного сала ты про Украину ничего не знаешь?  Тут диагноз не нужен.

    В четвертых, учитывая процент большинства, я абсолютно не надеюсь, что что-то после моего поста изменится, но если хотя бы один из сотни прочитавших задумается и поймет, что он выглядит полным придурком, обсуждая то, о чем понятия не имеет, и сделает правильные выводы - я писал не напрасно.

    В пятых - igor_ua, на Вашем месте я бы отфильтровал активных участников говнаполитических тем по активности и отрубил бы их нахренЪ на месяцок-другой (не взирая на сексуальную и политическую ориентацию), а потом уж да.

    P.S. А в последних - заткнитесь и работайте, вы даже не представляете, как поток СМИ-поноса разрушает остатки вашего серого.

    Прощайте.

    Хау!(с.)

    Так он что, реально в прошлом году стебался, открыв тему "Прощайте все" ? Ему СМИ-выделения мозг не выедают? Он на особом положении что ли у администрации?

    эльберт пишет:Про болезнь ничего не скажу более того, о чем раньше писал.
    Сомнения у меня есть, но только сомнения. Я сомнения все-таки трактовать нужно в пользу обвиняемого.

    Не помню, что ты говорил. Столько инфы на разных ресурсах.

    эльберт пишет:По политической позиции он вроде свидомый белорус. Взгляни на флажок под авой.


    Как я на аву то посмотрю ? Мне цитаты прислали без ссылок. Да и не хочу, если совсем честно. Мутит меня от той мегаПомойки.

    эльберт пишет:Такой же у отъявленого подонка Лемника.

    Всё. Можешь не продолжать. лемника помню. Гнида редкая. Изъяснялся уголовным сленгом. Одной участнице написал , что его ребята ждут её сына на зоне, чтобы ему
    Ну ты сам понял о чём он. И ни Павел_17, ни и-Хорёк-*коадмин* не дали ему ничего за такое. Хотя оба в теме той были.

    эльберт пишет:А свидомость мозг сносит. Хотя бы частично.
    Хотя белорусская свидомость от хохляцкой отличается как мне ребята из Белоруссии объясняли. Белорусским свидомым незалэжности не нужно. Они в Польшу хотят.

    Идиоты. Чудаки, М ?

    эльберт пишет:Про благоволении администрации... Особых фактов вроде нет. Но в последнее время он администрацию поддерживает. Да плюс свидомость. Вот и гарантия неприкосновенности вырисовывается.

    Тогда скажи, что означает коммент и-Хорька на его бзд.

    Что-то там про судебных приставов? Не найду точных слов. Сама мессага в другом компе. А облака я не юзаю принципиально.
    Аллачка
    Аллачка
    Создатель Форума


    Предупреждение : 203
    Сообщения : 11365
    Очки : 13498
    Репутация : 665
    Дата регистрации : 2012-12-07
    Откуда : Раша vs БелаРаша
    Настроение : как всегда !ООО

     часть 3 "Евромайдан" :Россия - Украина - Страница 2 Empty Re: часть 3 "Евромайдан" :Россия - Украина

    Сообщение автор Аллачка Пт Май 09, 2014 6:54 am

    вот интереесно ча на веровидении СКОЛЬКО БАЛЛОВ УКРАИНА ДАСТ РОССИИ О?))) и наоборот
    Черный ворон
    Черный ворон
    Администратор форума


    Предупреждение : 10
    Сообщения : 11692
    Очки : 13225
    Репутация : 1272
    Дата регистрации : 2012-12-08

     часть 3 "Евромайдан" :Россия - Украина - Страница 2 Empty Re: часть 3 "Евромайдан" :Россия - Украина

    Сообщение автор Черный ворон Пт Май 09, 2014 6:57 am

    Аллачка пишет:вот интереесно ча на веровидении СКОЛЬКО БАЛЛОВ УКРАИНА ДАСТ РОССИИ О?))) и наоборот
    Сколько посчитает нужным апостол из америки столько и дадут
    Аллачка
    Аллачка
    Создатель Форума


    Предупреждение : 203
    Сообщения : 11365
    Очки : 13498
    Репутация : 665
    Дата регистрации : 2012-12-07
    Откуда : Раша vs БелаРаша
    Настроение : как всегда !ООО

     часть 3 "Евромайдан" :Россия - Украина - Страница 2 Empty Re: часть 3 "Евромайдан" :Россия - Украина

    Сообщение автор Аллачка Пт Май 09, 2014 7:04 am

    Черный ворон пишет:
    Аллачка пишет:вот интереесно ча на веровидении СКОЛЬКО БАЛЛОВ УКРАИНА ДАСТ РОССИИ О?))) и наоборот
    Сколько посчитает нужным апостол из америки столько и дадут
    ос коро это узнаем оо насколько все политищированооо
    Черный ворон
    Черный ворон
    Администратор форума


    Предупреждение : 10
    Сообщения : 11692
    Очки : 13225
    Репутация : 1272
    Дата регистрации : 2012-12-08

     часть 3 "Евромайдан" :Россия - Украина - Страница 2 Empty Re: часть 3 "Евромайдан" :Россия - Украина

    Сообщение автор Черный ворон Пт Май 09, 2014 7:06 am

    Кальдунья пишет:Гнида редкая. Изъяснялся уголовным сленгом. Одной участнице написал , что его ребята ждут её сына на зоне, чтобы ему
    Кхм, кхм...А кто у нас тут такой же есть? Surprised 
    avatar
    эльберт
    пользователь


    Предупреждение : 1
    Сообщения : 2800
    Очки : 3060
    Репутация : 256
    Дата регистрации : 2013-07-04

     часть 3 "Евромайдан" :Россия - Украина - Страница 2 Empty Re: часть 3 "Евромайдан" :Россия - Украина

    Сообщение автор эльберт Пт Май 09, 2014 10:06 am

    Кальдунья пишет:
    эльберт пишет:Про болезнь ничего не скажу более того, о чем раньше писал.
    Сомнения у меня есть, но только сомнения. Я сомнения все-таки трактовать нужно в пользу обвиняемого.

    Не помню, что ты говорил. Столько инфы на разных ресурсах.
    Там расклад такой был. Он открыл тему с такой вводной. Типа, все мне кранты, что-то там у меня опять нашли, я мучиться не хочу, лучше сам себя порешу.
    Ну реакцию тамошних мурзиков, можешь сама представить. Одни квохчут, другие проповеди о покаянии читают, третьи уговаривают.
    А я подумал, а собственно зачем достаточно неглупому мужику вот этот карнавал нужен. Он что не знал, что именно так будет? Знал прекрасно. Тогда зачем?
    Ну напиши приватно своим друзьям, если попрощаться хочешь или совета спросить. А балаган-то зачем?
    Вот это было первым серьезным сомнением. Ну дальше еще кое-какие сомнительные моменты были, но тоже на уровне моих интуитивных ощущений. Не более того.


    эльберт пишет:Такой же у отъявленого подонка Лемника.

    Всё. Можешь не продолжать. лемника помню. Гнида редкая. Изъяснялся уголовным сленгом. Одной участнице написал , что его ребята ждут её сына на зоне, чтобы ему
    Ну ты сам понял о чём он. И ни Павел_17, ни и-Хорёк-*коадмин* не дали ему ничего за такое. Хотя оба в теме той были.
    Этот перец вроде тоже какой-то инвалид. Вот и изливает на всех свою злобу. Понять можно, оправдать нет.

    Тогда скажи, что означает коммент и-Хорька на его бзд.

    Что-то там про судебных приставов? Не найду точных слов. Сама мессага в другом компе. А облака я не юзаю принципиально.
    Про приставов не помню, но Уаёнышу его позиция нравится. А как же!
    Типа, не ваше собачье дело, кого мы там у себя сжигаем и в каких количествах. Ваш номер шестнадцатый, вас пока не трахают, вот и не подмахивайте. Нацисты именно этого и хотят!
    феа
    феа
    пользователь


    Сообщения : 4878
    Очки : 5684
    Репутация : 647
    Дата регистрации : 2012-12-11

     часть 3 "Евромайдан" :Россия - Украина - Страница 2 Empty Re: часть 3 "Евромайдан" :Россия - Украина

    Сообщение автор феа Сб Май 10, 2014 11:06 am

     часть 3 "Евромайдан" :Россия - Украина - Страница 2 BnQxPt4IAAAgwAN
    феа
    феа
    пользователь


    Сообщения : 4878
    Очки : 5684
    Репутация : 647
    Дата регистрации : 2012-12-11

     часть 3 "Евромайдан" :Россия - Украина - Страница 2 Empty Re: часть 3 "Евромайдан" :Россия - Украина

    Сообщение автор феа Вс Май 11, 2014 9:26 am

    Сегодня на Юго-Востоке Украины референдум.  Переживаю, как бы там  радикалы очередное массовое кровопролитие не устроили. И Сергеевны моей любимой нет. Она б, наверняка, сейчас многое разъяснила.  -х-=
    Аллачка
    Аллачка
    Создатель Форума


    Предупреждение : 203
    Сообщения : 11365
    Очки : 13498
    Репутация : 665
    Дата регистрации : 2012-12-07
    Откуда : Раша vs БелаРаша
    Настроение : как всегда !ООО

     часть 3 "Евромайдан" :Россия - Украина - Страница 2 Empty Re: часть 3 "Евромайдан" :Россия - Украина

    Сообщение автор Аллачка Вс Май 11, 2014 1:56 pm

    феа пишет:Сегодня на Юго-Востоке Украины референдум.  Переживаю, как бы там  радикалы очередное массовое кровопролитие не устроили. И Сергеевны моей любимой нет. Она б, наверняка, сейчас многое разъяснила.  -х-=
    да уж..если не признавали РОССИЙСКИЙ РЕФЕРЕНЛЦМ в кпурмы то там уж подвано там дале нет представителей России и вообще сложно все там но больше ничего не остаетсч

    блин я ждаж не знаю хочу там референдум или нет оо можа лучше были бы целой украиноый а то по кучам часте рйазбились
    феа
    феа
    пользователь


    Сообщения : 4878
    Очки : 5684
    Репутация : 647
    Дата регистрации : 2012-12-11

     часть 3 "Евромайдан" :Россия - Украина - Страница 2 Empty Re: часть 3 "Евромайдан" :Россия - Украина

    Сообщение автор феа Вс Май 11, 2014 2:06 pm

    Аллачка пишет:
    блин я ждаж не знаю хочу там референдум или нет оо можа лучше были бы целой украиноый  а то по кучам часте рйазбились
    Фашистская западная Украина не дала бы спокойно жить ЮВ.
    Дар
    Дар
    пользователь


    Сообщения : 3531
    Очки : 4968
    Репутация : 523
    Дата регистрации : 2012-12-07
    Откуда : Евросоюз
    Настроение : верю и надеюсь на лучшее

     часть 3 "Евромайдан" :Россия - Украина - Страница 2 Empty Re: часть 3 "Евромайдан" :Россия - Украина

    Сообщение автор Дар Вс Май 11, 2014 3:35 pm

    феа пишет:
    Аллачка пишет:
    блин я ждаж не знаю хочу там референдум или нет оо можа лучше были бы целой украиноый  а то по кучам часте рйазбились
    Фашистская западная Украина не дала бы спокойно жить ЮВ.
    Мне тоже не понятно,пойти на такие жертвы,но не допустить федерацию,это ж так в землю вгрызаться.Откуда такая жадность и отсутствие ума, идти на малые уступки?
    Черный ворон
    Черный ворон
    Администратор форума


    Предупреждение : 10
    Сообщения : 11692
    Очки : 13225
    Репутация : 1272
    Дата регистрации : 2012-12-08

     часть 3 "Евромайдан" :Россия - Украина - Страница 2 Empty Re: часть 3 "Евромайдан" :Россия - Украина

    Сообщение автор Черный ворон Вс Май 11, 2014 9:08 pm

    Черный ворон
    Черный ворон
    Администратор форума


    Предупреждение : 10
    Сообщения : 11692
    Очки : 13225
    Репутация : 1272
    Дата регистрации : 2012-12-08

     часть 3 "Евромайдан" :Россия - Украина - Страница 2 Empty Re: часть 3 "Евромайдан" :Россия - Украина

    Сообщение автор Черный ворон Вс Май 11, 2014 9:10 pm

    Черный ворон
    Черный ворон
    Администратор форума


    Предупреждение : 10
    Сообщения : 11692
    Очки : 13225
    Репутация : 1272
    Дата регистрации : 2012-12-08

     часть 3 "Евромайдан" :Россия - Украина - Страница 2 Empty Re: часть 3 "Евромайдан" :Россия - Украина

    Сообщение автор Черный ворон Вс Май 11, 2014 9:50 pm

    Герои и кумиры нынешней Украины (Ляшко)
    феа
    феа
    пользователь


    Сообщения : 4878
    Очки : 5684
    Репутация : 647
    Дата регистрации : 2012-12-11

     часть 3 "Евромайдан" :Россия - Украина - Страница 2 Empty Re: часть 3 "Евромайдан" :Россия - Украина

    Сообщение автор феа Вс Май 11, 2014 9:51 pm

    феа
    феа
    пользователь


    Сообщения : 4878
    Очки : 5684
    Репутация : 647
    Дата регистрации : 2012-12-11

     часть 3 "Евромайдан" :Россия - Украина - Страница 2 Empty Re: часть 3 "Евромайдан" :Россия - Украина

    Сообщение автор феа Пн Май 12, 2014 10:54 am

     часть 3 "Евромайдан" :Россия - Украина - Страница 2 GPXDl0FmRT4
    Дар
    Дар
    пользователь


    Сообщения : 3531
    Очки : 4968
    Репутация : 523
    Дата регистрации : 2012-12-07
    Откуда : Евросоюз
    Настроение : верю и надеюсь на лучшее

     часть 3 "Евромайдан" :Россия - Украина - Страница 2 Empty Re: часть 3 "Евромайдан" :Россия - Украина

    Сообщение автор Дар Пн Май 12, 2014 4:10 pm

    Черный ворон пишет:
    Аллачка пишет:ПОЗДРАВЛЯЮ КОНЧИТУ С ПОБЕДОЙ О!))
    хорошо что н е кончила от счатсья оо а то так плакала  так плакала ....
    Вот ты можешь на эту Кончиту с юморком смотреть и это правильно, так и нужно. Но не забывай, что всю эту лажу молодежи много смотрит у них еще психика не сформировалась. А потом вырастают  мерзавцы и пидоры типа  Кончиты-Ляшко, под руководством которого на днях было убито в Мариуполе несколько десятков человек.
    А кто этот Ляшко,что ты помнишь его?Чем прославлен?
    avatar
    эльберт
    пользователь


    Предупреждение : 1
    Сообщения : 2800
    Очки : 3060
    Репутация : 256
    Дата регистрации : 2013-07-04

     часть 3 "Евромайдан" :Россия - Украина - Страница 2 Empty Re: часть 3 "Евромайдан" :Россия - Украина

    Сообщение автор эльберт Пн Май 12, 2014 4:20 pm

    Дар пишет:
    Черный ворон пишет:
    Аллачка пишет:ПОЗДРАВЛЯЮ КОНЧИТУ С ПОБЕДОЙ О!))
    хорошо что н е кончила от счатсья оо а то так плакала  так плакала ....
    Вот ты можешь на эту Кончиту с юморком смотреть и это правильно, так и нужно. Но не забывай, что всю эту лажу молодежи много смотрит у них еще психика не сформировалась. А потом вырастают  мерзавцы и пидоры типа  Кончиты-Ляшко, под руководством которого на днях было убито в Мариуполе несколько десятков человек.
    А кто этот Ляшко,что ты помнишь его?Чем прославлен?
    Хохляцкий нацист. Садист и педофил.
    А заодно кандидат в президенты Украины.
    Дар
    Дар
    пользователь


    Сообщения : 3531
    Очки : 4968
    Репутация : 523
    Дата регистрации : 2012-12-07
    Откуда : Евросоюз
    Настроение : верю и надеюсь на лучшее

     часть 3 "Евромайдан" :Россия - Украина - Страница 2 Empty Re: часть 3 "Евромайдан" :Россия - Украина

    Сообщение автор Дар Пн Май 12, 2014 4:25 pm

    эльберт пишет:
    Хохляцкий нацист. Садист и педофил.
    А заодно кандидат в президенты Украины.
    Знаю,что есть такой кандидат у них,но что он педофил ,об этом не ведаю,насчёт садиста поверить могу,они там все отдающие приказы стрелять в мирных людей,всех к садистам можно приравнять.
    avatar
    эльберт
    пользователь


    Предупреждение : 1
    Сообщения : 2800
    Очки : 3060
    Репутация : 256
    Дата регистрации : 2013-07-04

     часть 3 "Евромайдан" :Россия - Украина - Страница 2 Empty Re: часть 3 "Евромайдан" :Россия - Украина

    Сообщение автор эльберт Пн Май 12, 2014 4:34 pm

    Дар пишет:
    эльберт пишет:
    Хохляцкий нацист. Садист и педофил.
    А заодно кандидат в президенты Украины.
    Знаю,что есть такой кандидат у них,но что он педофил ,об этом не ведаю,насчёт садиста поверить могу,они там все отдающие приказы стрелять в мирных людей,всех к садистам можно приравнять.
    А он показательно избивал пленных на телекамеру. Несколько таких эпизодов было. Натуральный садист.
    Про педофилию тоже какие-то старые эпизоды были. Конкретно кже не помню.
    Дар
    Дар
    пользователь


    Сообщения : 3531
    Очки : 4968
    Репутация : 523
    Дата регистрации : 2012-12-07
    Откуда : Евросоюз
    Настроение : верю и надеюсь на лучшее

     часть 3 "Евромайдан" :Россия - Украина - Страница 2 Empty Re: часть 3 "Евромайдан" :Россия - Украина

    Сообщение автор Дар Пн Май 12, 2014 4:37 pm

    эльберт пишет:
    Дар пишет:
    эльберт пишет:
    Хохляцкий нацист. Садист и педофил.
    А заодно кандидат в президенты Украины.
    Знаю,что есть такой кандидат у них,но что он педофил ,об этом не ведаю,насчёт садиста поверить могу,они там все отдающие приказы стрелять в мирных людей,всех к садистам можно приравнять.
    А он показательно избивал пленных на телекамеру. Несколько таких эпизодов было. Натуральный садист.
    Про педофилию тоже какие-то старые эпизоды были. Конкретно кже не помню.
    Интересно какой процен в Украине,будет на выборах у таких кандидатов?Что Тимошеноко,что Турчинов,что Порошеноко,все один одного стоят.Да такие выборы,нормальные люди,должны байкотировать,ведь выбирать не из кого.
    avatar
    эльберт
    пользователь


    Предупреждение : 1
    Сообщения : 2800
    Очки : 3060
    Репутация : 256
    Дата регистрации : 2013-07-04

     часть 3 "Евромайдан" :Россия - Украина - Страница 2 Empty Re: часть 3 "Евромайдан" :Россия - Украина

    Сообщение автор эльберт Пн Май 12, 2014 4:43 pm

    Дар пишет:
    эльберт пишет:
    Дар пишет:
    эльберт пишет:
    Хохляцкий нацист. Садист и педофил.
    А заодно кандидат в президенты Украины.
    Знаю,что есть такой кандидат у них,но что он педофил ,об этом не ведаю,насчёт садиста поверить могу,они там все отдающие приказы стрелять в мирных людей,всех к садистам можно приравнять.
    А он показательно избивал пленных на телекамеру. Несколько таких эпизодов было. Натуральный садист.
    Про педофилию тоже какие-то старые эпизоды были. Конкретно кже не помню.
    Интересно какой процен в Украине,будет на выборах у таких кандидатов?Что Тимошеноко,что Турчинов,что Порошеноко,все один одного стоят.Да такие выборы,нормальные люди,должны байкотировать,ведь выбирать не из кого.
    Оказавшись на краю,
    перед выбором стою,
    Кого выбрать в...президенты:
    Тягнибока или «Ю»?

    «Ю» - конечно же краса!
    сиськи, жопа и коса!
    но зато у Тягнибока
    всей «Свободы» голоса!.

    Леди «Ю», грозит Москве!
    (обостренье по весне)
    говорит, что мол имеет,
    туз козырный в рукаве!.

    Говорит, мол москалей,
    перережет, как курей…
    А кого не перережет,
    просто выгонит взашей!.

    Говорит, «свободный мир»,
    превратит Москву в сортир!,
    хотя, лично мне, сдается…
    Юля нюхает эфир…

    Тягнибок, в Москву на танке,
    хочет въехать спозаранку!.
    Где у нас он видел танки?
    иль смотрел ТВ по пьянке?.

    Можно Яроша еще…
    У него к России счет!
    Но я как-то не уверен,
    что до мая доживет…

    Вот такая кутерьма,
    претендентов, в общем тьма,
    толи разом все закрыли,
    сумасшедшие дома?

    Только, как не выбирай,
    путь один… и он не в рай…
    Мы похоже с вами в анус,
    встряли братья невзначай…

    И решил я, мать ети,
    в президенты сам пойти!
    У меня, друзья, другого,
    просто не было пути!

    Хоть возможно я блажен,
    знаю, как нам встать с колен!
    Объявить войну России,
    и… ВНЕЗАПНО сдаться в плен!

    Путин этого не ждет,
    и ответа не найдет!
    Вдруг успеем прописаться…
    Если очень повезет!!!!!

    Дарт Вейдер. экс-кандидат на пост президента Украины.
    Дар
    Дар
    пользователь


    Сообщения : 3531
    Очки : 4968
    Репутация : 523
    Дата регистрации : 2012-12-07
    Откуда : Евросоюз
    Настроение : верю и надеюсь на лучшее

     часть 3 "Евромайдан" :Россия - Украина - Страница 2 Empty Re: часть 3 "Евромайдан" :Россия - Украина

    Сообщение автор Дар Пн Май 12, 2014 4:54 pm

    Прикольный стих.))))
    А ты тут был?
    https://secure.avaaz.org/ru/petition/Evropeyskiy_sud_po_pravam_cheloveka_ESPCh_My_prizyvaem_ESPCh_priznat_prestupleniya_Ukrainy_protiv_sobstvennyh_grazhdan/?cdKTyhb

    Дар
    Дар
    пользователь


    Сообщения : 3531
    Очки : 4968
    Репутация : 523
    Дата регистрации : 2012-12-07
    Откуда : Евросоюз
    Настроение : верю и надеюсь на лучшее

     часть 3 "Евромайдан" :Россия - Украина - Страница 2 Empty Re: часть 3 "Евромайдан" :Россия - Украина

    Сообщение автор Дар Пн Май 12, 2014 5:27 pm

    Ооооо,граф,я нашла достойного кандидата из депутатов,вот только не знаю,кандидат он или нет.СИМОНЕНКО Smile 
    Молю.Господи,помоги этому человеку.
    http://www.evangelie.ru/forum/t138513-399.html#post5018087

    Аллачка отругает,что в теме про Евровидение я о политике,но может на страничку перенесёт.
    Аллачка,прошу ,прости.

      Текущее время Вт Май 28, 2024 5:17 am