РЕЛИГИОЗНЫЙ ФОРУМ ОТ АЛЛАЧКИ СВОБОДА.

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум для хороших людей, а так же для отключенных, забаненных , самоушедших и сумасшедших с ЕВРЫ_)все тут


+10
Аллачка
Sasa
ph999
Маринка
Алексан
феа
Кальдунья
Сергеевна
эльберт
Черный ворон
Участников: 14

    часть 2 "Евромайдан" :Россия - Украина

    феа
    феа
    пользователь


    Сообщения : 4878
    Очки : 5684
    Репутация : 647
    Дата регистрации : 2012-12-11

     часть 2 "Евромайдан" :Россия - Украина - Страница 3 Empty Re: часть 2 "Евромайдан" :Россия - Украина

    Сообщение автор феа Чт Апр 24, 2014 7:52 pm

    Ещё одна песенка про няшу Наташу.  Песенка так себе. Но припевчик приколол.

    "Няш, мяш, Крым наш"  

    феа
    феа
    пользователь


    Сообщения : 4878
    Очки : 5684
    Репутация : 647
    Дата регистрации : 2012-12-11

     часть 2 "Евромайдан" :Россия - Украина - Страница 3 Empty Re: часть 2 "Евромайдан" :Россия - Украина

    Сообщение автор феа Чт Апр 24, 2014 7:53 pm

    Сергеевна пишет:
    «Нужно срочно усаживать за стол переговоров Россию, США, ЕС и Украину и договариваться о вводе на юго-восток миротворческого контингента.
    Непонятно, чего этого раньше то не сделали?
    avatar
    эльберт
    пользователь


    Предупреждение : 1
    Сообщения : 2800
    Очки : 3060
    Репутация : 256
    Дата регистрации : 2013-07-04

     часть 2 "Евромайдан" :Россия - Украина - Страница 3 Empty Re: часть 2 "Евромайдан" :Россия - Украина

    Сообщение автор эльберт Чт Апр 24, 2014 7:57 pm

    феа пишет:Ещё одна песенка про няшу Наташу.  Песенка так себе. Но припевчик приколол.

    "Няш, мяш, Крым наш"  

    Ленка, прочитай, что твой дружок-ушлепок написал в теме "Сексуальные таланты" сегодня в 22:18
     
    Нончик будь скромнее, не стоит так откровенно себя предлагать. Ну если совсем не вмоготу станет дай знать, еще раз всавлю аватарчик кота тебе ,получишь удовольствие  
     
    Покаялся значит, говоришь? Не будет больше по чужим профилям шастать ,говоришь? Не надо ушлепка банить, говоришь? Ну-ну!
     
    Вот всегда знал, что ты прожженная лицемерка.
    Неужто так трудно написать. "Я буду и впредь крышевать любой беспредел ушлепка"?
    Для кого ты врешь?


    Последний раз редактировалось: эльберт (Чт Апр 24, 2014 7:58 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
    avatar
    ph999
    пользователь


    Сообщения : 466
    Очки : 608
    Репутация : 122
    Дата регистрации : 2013-04-02

     часть 2 "Евромайдан" :Россия - Украина - Страница 3 Empty Re: часть 2 "Евромайдан" :Россия - Украина

    Сообщение автор ph999 Чт Апр 24, 2014 7:58 pm

    феа пишет:
    Сергеевна пишет:
    «Нужно срочно усаживать за стол переговоров Россию, США, ЕС и Украину и договариваться о вводе на юго-восток миротворческого контингента.
    Непонятно, чего этого раньше то не сделали?
    Раньше предлагали сесть самостоятельно, теперь речь о посадке на пятую точку в независимости от согласия/несогласия сажаемых.
    феа
    феа
    пользователь


    Сообщения : 4878
    Очки : 5684
    Репутация : 647
    Дата регистрации : 2012-12-11

     часть 2 "Евромайдан" :Россия - Украина - Страница 3 Empty Re: часть 2 "Евромайдан" :Россия - Украина

    Сообщение автор феа Чт Апр 24, 2014 8:00 pm

    ph999 пишет:
    феа пишет:
    Сергеевна пишет:
    «Нужно срочно усаживать за стол переговоров Россию, США, ЕС и Украину и договариваться о вводе на юго-восток миротворческого контингента.
    Непонятно, чего этого раньше то не сделали?
    Раньше предлагали сесть самостоятельно, теперь речь о посадке на пятую точку в независимости от согласия/несогласия сажаемых.
    Понятно. Спасибо за разъяснение.
    avatar
    Алексан
    пользователь


    Сообщения : 305
    Очки : 321
    Репутация : 12
    Дата регистрации : 2013-08-04
    Откуда : Оттуда

     часть 2 "Евромайдан" :Россия - Украина - Страница 3 Empty Re: часть 2 "Евромайдан" :Россия - Украина

    Сообщение автор Алексан Чт Апр 24, 2014 8:04 pm

    феа пишет:
    Сергеевна пишет:
    «Нужно срочно усаживать за стол переговоров Россию, США, ЕС и Украину и договариваться о вводе на юго-восток миротворческого контингента.
    Непонятно, чего этого раньше то не сделали?

    Лен, это политика, а в политике просчета не должно быть. Для ввода войск нужны жертвы среди мирного населения, и лучше если жертв будет много этак десятки или сотни человек. Но похоже, что бандеры доведут нужное количество жертв для ввода войск против них. Они уже обезумили. Нато сейчас не полезет в открытую воевать с Россией, после инцидента в Черном море. Путин преподал хороший урок пиндосам. Они даже сейчас и ситемы ПРО не будут размещать вблизи границ РФ. Путин предупреждал пиндосов о том, что есть у него противоядие, но не говорил какое. Теперь пиндосы знают о противоядии РФ.

    Сергеевна
    Сергеевна
    пользователь


    Сообщения : 2605
    Очки : 2898
    Репутация : 255
    Дата регистрации : 2013-06-11

     часть 2 "Евромайдан" :Россия - Украина - Страница 3 Empty Re: часть 2 "Евромайдан" :Россия - Украина

    Сообщение автор Сергеевна Чт Апр 24, 2014 8:06 pm

    феа пишет:Ещё одна песенка про няшу Наташу.  Песенка так себе. Но припевчик приколол.

    "Няш, мяш, Крым наш"  

    Да ну. Бездарно.
    феа
    феа
    пользователь


    Сообщения : 4878
    Очки : 5684
    Репутация : 647
    Дата регистрации : 2012-12-11

     часть 2 "Евромайдан" :Россия - Украина - Страница 3 Empty Re: часть 2 "Евромайдан" :Россия - Украина

    Сообщение автор феа Чт Апр 24, 2014 8:07 pm

    эльберт пишет:
    Ленка, прочитай, что твой дружок-ушлепок написал в теме "Сексуальные таланты" сегодня в 22:18
     
    Нончик будь скромнее, не стоит так откровенно себя предлагать. Ну если совсем не вмоготу станет дай знать, еще раз всавлю аватарчик кота тебе ,получишь удовольствие  
     
    Покаялся значит, говоришь? Не будет больше по чужим профилям шастать ,говоришь? Не надо ушлепка банить, говоришь? Ну-ну!
     
    Вот всегда знал, что ты прожженная лицемерка.
    Неужто так трудно написать. "Я буду и впредь крышевать любой беспредел ушлепка"?
    Для кого ты врешь?
    Ну он же пока больше не вставлял его. А только в шутку пригрозил. Вот когда вставит, обращайся, будем решать проблему по мере поступления.


    Кстати, милейший котик. А ты такой визг поднял, будто Ворон тебе его не в профиль, а куда-то ещё вставил.
    Сергеевна
    Сергеевна
    пользователь


    Сообщения : 2605
    Очки : 2898
    Репутация : 255
    Дата регистрации : 2013-06-11

     часть 2 "Евромайдан" :Россия - Украина - Страница 3 Empty Re: часть 2 "Евромайдан" :Россия - Украина

    Сообщение автор Сергеевна Чт Апр 24, 2014 8:07 pm

    феа пишет:
    Сергеевна пишет:
    «Нужно срочно усаживать за стол переговоров Россию, США, ЕС и Украину и договариваться о вводе на юго-восток миротворческого контингента.
    Непонятно, чего этого раньше то не сделали?
    А как? Это по ходу вообше просто для соблюдения протокола, ибо хохлы и не собираются ничего делать.
    Сергеевна
    Сергеевна
    пользователь


    Сообщения : 2605
    Очки : 2898
    Репутация : 255
    Дата регистрации : 2013-06-11

     часть 2 "Евромайдан" :Россия - Украина - Страница 3 Empty Re: часть 2 "Евромайдан" :Россия - Украина

    Сообщение автор Сергеевна Чт Апр 24, 2014 8:08 pm

    феа пишет:


    Кстати, милейший котик.  А ты такой визг поднял, будто Ворон тебе его не в профиль, а куда-то ещё вставил.
    А куда?  Cool 
    феа
    феа
    пользователь


    Сообщения : 4878
    Очки : 5684
    Репутация : 647
    Дата регистрации : 2012-12-11

     часть 2 "Евромайдан" :Россия - Украина - Страница 3 Empty Re: часть 2 "Евромайдан" :Россия - Украина

    Сообщение автор феа Чт Апр 24, 2014 8:12 pm

    Алексан пишет: Нато сейчас не полезет в открытую воевать с Россией, после инцидента в Черном море. Путин преподал хороший урок пиндосам. Они даже сейчас и ситемы ПРО не будут размещать вблизи границ РФ. Путин предупреждал пиндосов о том, что есть у него противоядие, но не говорил какое. Теперь пиндосы знают о противоядии РФ.

    Это ты глушилку на Су-24 имеешь ввиду? Если эта история не миф, то понятна их паника и разочарование. Столько сил и бабла вгрохать в системы, которые бессильны.
    феа
    феа
    пользователь


    Сообщения : 4878
    Очки : 5684
    Репутация : 647
    Дата регистрации : 2012-12-11

     часть 2 "Евромайдан" :Россия - Украина - Страница 3 Empty Re: часть 2 "Евромайдан" :Россия - Украина

    Сообщение автор феа Чт Апр 24, 2014 8:18 pm

    Сергеевна пишет: А куда?  Cool 
    Вот именно, что ни куда-нибудь, а всего лишь в профиль. Ворон нону милейшего котика попытался на аватар вставить. Так нон тут уже обистерился весь, брызжет слюной, требует вороновой крови.   часть 2 "Евромайдан" :Россия - Украина - Страница 3 1899305921 
    Sasa
    Sasa
    пользователь


    Сообщения : 2288
    Очки : 2569
    Репутация : 143
    Дата регистрации : 2013-01-09

     часть 2 "Евромайдан" :Россия - Украина - Страница 3 Empty Re: часть 2 "Евромайдан" :Россия - Украина

    Сообщение автор Sasa Чт Апр 24, 2014 8:19 pm

     часть 2 "Евромайдан" :Россия - Украина - Страница 3 Zeleniejpg_6353770_11834607
    avatar
    Алексан
    пользователь


    Сообщения : 305
    Очки : 321
    Репутация : 12
    Дата регистрации : 2013-08-04
    Откуда : Оттуда

     часть 2 "Евромайдан" :Россия - Украина - Страница 3 Empty Re: часть 2 "Евромайдан" :Россия - Украина

    Сообщение автор Алексан Чт Апр 24, 2014 8:30 pm

    Кальдунья пишет:
    феа пишет:
    Кальдунья пишет:
    эльберт пишет:Хе-хе.
    Павел забанил хохляцкую гниду Серафиму.
    Свидомые в ответ учинили майдан в ЖК.
    Интересненько.

    Не ожидала от Павла. Значит не совсем ещё совесть потерял.  Smile 
    Не удивлюсь, если скоро и его с форума выжмут. Пиндоские и свидомые евросвятые в конец уже озверели и оскотинились.

    Тогда, милости просим Пашу на наш форум.

    фон Вестфален мне сегодня сказала, что вчера ей звонил Рафаэль. Говорил о Юпитере. Хорошо говорил. Оказывается, Рафаэль уже не ко-админ.  И вроде даже не модер. Приличный человек, кстати. Хоть и штрафовал меня периодически.  Surprised 

    Рафаэль сладкий язык имеет, но иногда маразм в нем просыпается до такой степени, что лжет глядя человеку в лицо. Сняли его из-за скандала с Антаром-Лавровым а в жизни Ашот Калантаров земляк Рафаэля. Одни из одного города Кировабад, что в Азербайджане. Много вреда этот экземпляр тогда нанес людям на евре. Оскорблял всех подряд, кто не был с ним согласен. Он тогда оскорбил и моего отца, а когда я написал ему ответ по армянски, Рафаэль этот меня оштрафовал. Когда спросил я его за что штрафует, он сказал, что я заругал его мать. На что я ему сказал, что он видел, как этот бес заругал моего отца, но почему то не стер это сообщение и не сделал даже замечание. А что характерно, что Рафаэль мне сказал, что пользователь Лавров есть министр иностранных дел РФ. Тогда братья мои случайно увидели его сообщение где он заругал моегого отца по-азербайджански. Я предупредил, что братьев моих ничто не остановит, они достанут даже самого обаму, если тот заругает отца. Даже сказал им в какой организации состоят они, дабы он понял, что они действительно любого в любой точке земного шара достанут и четвертуют. На него и это не повлияло, он продолжал тупо врать, что дескать Лавров не ругал моего отца. Правда верховный Игорь его снял, по всей видимости поинтересовался о той организации и понял, что лучше с ними не иметь дел.

    Вот так человек сам себе роет яму, когда мозги морозит. Правда братьев с трудом я уговорил, чтобы не трогали его. Хотя после трех дней всю подноготную этого Лаврова они мне рассказали.

    Я правда на Рафаэля зла не держу, он безвольный человек, но вот этот Ашот, если мне самому попадется то вытрясу из  него душу, так что будет сожалеть о том, что родился на свет.


    Последний раз редактировалось: Алексан (Чт Апр 24, 2014 9:56 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
    avatar
    Алексан
    пользователь


    Сообщения : 305
    Очки : 321
    Репутация : 12
    Дата регистрации : 2013-08-04
    Откуда : Оттуда

     часть 2 "Евромайдан" :Россия - Украина - Страница 3 Empty Re: часть 2 "Евромайдан" :Россия - Украина

    Сообщение автор Алексан Чт Апр 24, 2014 8:34 pm

    феа пишет:
    Алексан пишет: Нато сейчас не полезет в открытую воевать с Россией, после инцидента в Черном море. Путин преподал хороший урок пиндосам. Они даже сейчас и ситемы ПРО не будут размещать вблизи границ РФ. Путин предупреждал пиндосов о том, что есть у него противоядие, но не говорил какое. Теперь пиндосы знают о противоядии РФ.

    Это ты глушилку на Су-24 имеешь ввиду?  Если эта история не миф, то понятна их паника и разочарование. Столько сил и бабла вгрохать в системы, которые бессильны.

    Она самая. Она глушит все системы ПРО НАТО. Так что сидят они сейчас и икру мечут. Не зря Путин хакеров не выдает пиндосам.
    феа
    феа
    пользователь


    Сообщения : 4878
    Очки : 5684
    Репутация : 647
    Дата регистрации : 2012-12-11

     часть 2 "Евромайдан" :Россия - Украина - Страница 3 Empty Re: часть 2 "Евромайдан" :Россия - Украина

    Сообщение автор феа Чт Апр 24, 2014 8:44 pm

    Алексан пишет:
    феа пишет:
    Алексан пишет: Нато сейчас не полезет в открытую воевать с Россией, после инцидента в Черном море. Путин преподал хороший урок пиндосам. Они даже сейчас и ситемы ПРО не будут размещать вблизи границ РФ. Путин предупреждал пиндосов о том, что есть у него противоядие, но не говорил какое. Теперь пиндосы знают о противоядии РФ.

    Это ты глушилку на Су-24 имеешь ввиду?  Если эта история не миф, то понятна их паника и разочарование. Столько сил и бабла вгрохать в системы, которые бессильны.

    Она самая. Она глушит все системы ПРО НАТО. Так что сидят они сейчас и икру мечут. Не зря Путин хакеров не выдает пиндосам.
    Хорошо если так. Только бы у нас технологию не скоммуниздили.
    Черный ворон
    Черный ворон
    Администратор форума


    Предупреждение : 10
    Сообщения : 11692
    Очки : 13225
    Репутация : 1272
    Дата регистрации : 2012-12-08

     часть 2 "Евромайдан" :Россия - Украина - Страница 3 Empty Re: часть 2 "Евромайдан" :Россия - Украина

    Сообщение автор Черный ворон Чт Апр 24, 2014 8:49 pm

    феа пишет:Ворон нону милейшего котика попытался на аватар вставить. Так нон тут уже обистерился весь, брызжет слюной, требует вороновой крови.   часть 2 "Евромайдан" :Россия - Украина - Страница 3 1899305921 
    Ниче ниче, все нормально, это у нона так оргазм происходит, на самом деле ему нравится
    Сергеевна
    Сергеевна
    пользователь


    Сообщения : 2605
    Очки : 2898
    Репутация : 255
    Дата регистрации : 2013-06-11

     часть 2 "Евромайдан" :Россия - Украина - Страница 3 Empty Re: часть 2 "Евромайдан" :Россия - Украина

    Сообщение автор Сергеевна Чт Апр 24, 2014 9:11 pm

    феа пишет:
    Алексан пишет: Нато сейчас не полезет в открытую воевать с Россией, после инцидента в Черном море. Путин преподал хороший урок пиндосам. Они даже сейчас и ситемы ПРО не будут размещать вблизи границ РФ. Путин предупреждал пиндосов о том, что есть у него противоядие, но не говорил какое. Теперь пиндосы знают о противоядии РФ.

    Это ты глушилку на Су-24 имеешь ввиду?  Если эта история не миф, то понятна их паника и разочарование. Столько сил и бабла вгрохать в системы, которые бессильны.
    Прошу любить и жаловать, система подавления целенаведения "Хибины". Suspect 
    Ща. Воть
    Согласно данным ведущих информационных агентств мира, в минувшую субботу, 12 апреля 2014 года, самолет российских ВВС, СУ-24 (модификация не уточняется), совершил облет американского эсминца "Дональд Кук", оснащенного новейшей американской корабельной многофункциональной боевой информационно-управляющей системой "Иджис", а так же вооруженного, в числе прочего, крылатыми ракетами "Томагавк". В понедельник, 14 апреля, Пентагон выступил с неожиданно эмоциональным комментарием касательно произошедшего события.

    Уж не знаю как кому, а мне такое эмоциональное и даже где-то истеричное выступление серьезного дядьки из Пентагона, показалось весьма и весьма странным.

    Ведь действительно: что такого, что БЕЗОРУЖНЫЙ фронтовой бомбардировщик, прямо скажем, не последнего поколения, прошел, пусть, 12 раз, вблизи новейшего, вооруженного до зубов, специализирующегося на ПВО, эсминца США? Ведь, например, во времена противостояния СССР и США, такие облеты самолетами кораблей обеих держав производились практически при каждой встрече вероятных противников. Так что же случилось на этот раз? Что так задело американцев? Более того, согласно полуофициальной, появившейся на второстепенных ресурсах Рунета информации, после этого инцидента, "Дональд Кук" экстренно зашел в порт Румынии и там 27 человек экипажа написали заявление об увольнении и покинули или намерились покинуть корабль.

    Косвенно это подтверждается и словами из того же заявления Пентагона. В нем утверждается, что данная акция деморализовала экипаж судна. Вот здесь я уж совсем было запутался в происходящем. Дело в том, что этот многострадальный эсминец, USS Donald Cook (DDG-75) типа "Арли Бёрк", относится к классу эсминцев УРО, многоцелевых боевых быстроходных маневренных кораблей, предназначенных для борьбы с подводными лодками, летательными аппаратами (в том числе ракетами) и кораблями противника, а также для охраны и обороны соединений кораблей или конвоев судов при переходе морем. На вооружении этого корабля, находятся в том числе, две 6-ствольных ЗУ "Фаланкс" и до 74 ракет RIM-66 SM-2 "Стандарт-2".

    Иными словами, специализация этого корабля, это борьба не только с такими тихоходными маломаневренными целями, как СУ-24, но и с целями намного сложнее – с противокорабельными ракетами, которые и скорость передвижения имеют выше и маневренность их не ограниченна перегрузками по экипажу и по малозаметности они во много раз превосходят СУ-24. Казалось бы, чего тут деморализовываться – сиди себе, включай ПВО, "Иджис", да отрабатывай в приближенных к реальным условиям, отражение атаки самолета вероятного противника!

    Но нет, экипаж был деморализован, 27 человек написали заявления с формулировкой – "Не собираются рисковать своими жизнями". Так что же произошло в нейтральных водах? Я полагаю, ответ кроется за таким загадочным названием, как "Хибины". Согласно википедии, Хибины – это горный массив на Кольском полуострове, в Мурманской области, расположенный на 150 км севернее Полярного круга Smile Однако, конечно же, не теми Хибинами был запуган экипаж эсминца.

    "Хибины" - это новейший российский комплекс радиоэлектронной борьбы, который будет устанавливаться на все перспективные российские самолеты. Данных о нем, сколько не искал, не нашел, но вот здесь написано, что СУ-24 его уже применяли на учениях в Бурятии. Так вот, ничто так не может деморализовать военного человека, как собственное бессилие!

    Ситуацию, в свете всего вышеизложенного, вижу следующим образом. 10 апреля 2014 года, указанный выше эсминец прибыл в нейтральные воды Черного моря для проведения акции устрашения и демонстрации силы – в связи с непреклонной позицией России по Украине и Крыму. До этого в акватории Черного моря находился, с нарушением конвенции Монтре, другой американский ракетный эсминец "Тракстан". То есть, происходила типичная, любимая американцами, мышиная возня – бряцанье оружием и международное хамство.

    Реакция России была спокойной, но убийственной: 12 апреля, в великий день космонавтики, наши снарядили к облету в нейтральных водах, безоружный СУ-24, НО с "Хибинами" под крылом. Далее все развивалось приблизительно по такому сценарию: "Кук" еще издали засек подход "сушки", сыграл боевую тревогу и замер по боевым постам. Все шло штатно, радары считали курс сближения с целью, "Иджис" исправно управляла системами наведения. И вдруг – хлоп! Все погасло. "Иджис" не работает, экраны показывают муть, даже "Фаланксы" не могут получить целеуказание! СУ-24 тем временем прошел над палубой "Кука", сделал боевой разворот и сымитировал ракетную атаку по цели. Конечно же, успешную – ведь противодействия нет! Потом развернулся и сымитировал еще одну. И так далее – еще 10 раз! Все попытки техников оживить "Иджис" и дать целеуказания для ПВО, потерпели неудачу и только, тогда, когда силуэт "сушки" растаял в дымке над российским берегом, экраны ожили, а системы наведения добросовестно показали чистое, сияющее пустотой апрельское небо.

    Резюмирую. Вероятнее всего, после того, как СУ-24 включил в непосредственной близости от "Кука", "Хибины", вся ПВО эсминца вышла из строя. Наши же, проверяя эффективность работы системы РЭБ, 12(!) раз сымитировали атаку на американский корабль. За все это время, экипаж корабля не смог реанимировать погасшую БИУС. Заработала она только тогда, когда СУ-24 ушел курсом на базу. Вот тогда то, поняв собственное бессилие против комплекса РЭБ обычного бомбардировщика, 27 человек и подали рапорты об уходе.

    И камменты
    На Су-24 два генератора ГТ30П48Б по 12 кВА. Плюс два генератора поменьше. "Хибины" КС418 требуют не более 3.6 кВА. РЭБОвцы на учениях как-то говорили, что для большинства задач хватает мощности в 1-3 кВт. Постановщик помех для GPS в 4 ватта глушит навигацию в радиусе 100 км и более. Понятно, что БИУС на корабле такая штука не вырубит, но вот предположить, что "Иджис" не брала на сопровождение цель - вполне возможно. И дело тут даже не столько в противостоящих мощностях, сколько в быстродействии перестройки частот и помехозащищенности этой самой "Иджис". А то, что она с самых ранних версий склонна к перегрузке, факт заезженный.

    Про БИУС автор статьи вообще зря всунул. Бортовой компьютер, проще говоря, и помеховая станция - как могут друг на друга повлиять? Да и сама Иджис вряд ли накрылась прям конями. И про погасшие экраны, показывающие муть - это явная художественная гипербола, в подобной статье неуместная. А вот селекция целей на фоне помех не работала - это очень даже возможно. Отсюда и бесполезное ПВО, и растерянные моряки эсминца. Ручное наведение фаланксов - это полный бесполезняк в условиях быстроперемещающейся цели, мозгом упреждение и поправку на дальность не высчитать. Максимум против лодки с пиратами сомалийского берега поможет.
    А вот то. что сушка была не одна - слухи периодически всплывают. Возможно, летал один МП и один МР. МП ставил помехи, МР проводил разведку. Ракет на них обычно не вешают, что и было отмечено.
    А, ну да. Винды на БИУСы не ставят ни у нас ни у них. Ставят системы реального времени. У нас последнее время используется QNX. Вроде как у америкосов та же система.

    американцы, в своей практически официальной статье на сайте usembassy.gov Ссылка
    утверждают одну интересную штуку - что самолётов было два.

    Вероятнее всего, один самолёт проверял систему ПВО американского эсминца, а второй, в это время - считывал возможные технические параметры: определял диаграммы направленности антенн, используемые частоты и мощности и так далее.
    Нормальная практическая работа, а не простое желание пощекотать нервы американцам

    Ну у американцев был "Чёрный четверг" 12.04.1951, теперь, видимо будет, "Чёрный понедельник" 12.04.2014. Кстати, символично 12 апреля 12 раз, как говорится респект и уважуха. Смущает в новости то, что якобы 27 тел из экипажа написали рапорта об увольнении, но ведь они же контрактники, за нарушение контракта разве не предусмотрены штрафные санкции. Если они действительно написали рапорта - значит наша сушка там такое показала, что люди забили на деньги, жизнь дороже. Вот и думай теперь что там было, а ведь, как я понимаю, эсминец является компонентом этой самой ПРО. И вопрос дилетатский, а что если американская система свой/чужой идентифицировала нашу сушку как свой самолёт и не среагировала, такое может быть?
    ЗЫ: А, ошибся, мне, почему-то казалось, что учебная атака была 12, а присмотрелся - 14 го.

    Тот факт, что эсминец сразу после инциндента ушел в румынский порт говорит о значительных повреждения бортовой радиоаппаратуры. Если не верить, конечно в другую (бредовую) причину этого ухода - некомплект экипажа в 27 человек. Никому из "усравшихся" не могли удовлетворить рапорт немедленно, прямо в ходе боевого дежурства. Да и, кроме того, на эсминце должна была оставаться еще добрая сотня человек. Так что на сушке была не просто система постановки радиопомех, или система активного противодействия радарам, а просто генератор импульсов. В момент генерации такая штука создает сверхкороткий и сверхмощный - выжигающий импульс. Блок питания для него не обязательно должен быть мощным. Для радиуса в 2-3 км хватит несколько сотен ватт. Помнится мне история десятилетней давности, описанная в прессе, когда кто-то из амеров недорого купил на московском радиорынке самодельный импульсный генератор, смонтированный в консервной банке. Утверждалось, что он мог бы вывести из строя целый аэропорт. Генератор амеры передали нашим. Последствия скандала неизвестны. Однако, для нападающей стороны главная техническая проблема здесь не создать импульс, а самому уберечься от него. Что на сушке было и достигнуто. С чем и поздравляем наших радиоконструкторов.

    virtual_machine: Блок питания для него не обязательно должен быть мощным. Для радиуса в 2-3 км хватит несколько сотен ватт.


    Для такого устройства важна не мощность БП, а конденсаторных батарей, накапливающих заряд для импульса. Не исключено, что эти батареи успевали перезаряжаться во время разворота Су-24 для следующей атаки. Тогда аппаратуре эсминца, действительно, пришла хана. Теперь нужно начать отлавливать такие эсминцы повсеместно и превращать их в хлам тем же способом.



    Сергеевна
    Сергеевна
    пользователь


    Сообщения : 2605
    Очки : 2898
    Репутация : 255
    Дата регистрации : 2013-06-11

     часть 2 "Евромайдан" :Россия - Украина - Страница 3 Empty Re: часть 2 "Евромайдан" :Россия - Украина

    Сообщение автор Сергеевна Чт Апр 24, 2014 9:26 pm

    Здравствуйте, Доктор Геббельс Surprised 
     часть 2 "Евромайдан" :Россия - Украина - Страница 3 577dddb624c15b987fc8c573bf1fec40b28229181024398
    Сергеевна
    Сергеевна
    пользователь


    Сообщения : 2605
    Очки : 2898
    Репутация : 255
    Дата регистрации : 2013-06-11

     часть 2 "Евромайдан" :Россия - Украина - Страница 3 Empty Re: часть 2 "Евромайдан" :Россия - Украина

    Сообщение автор Сергеевна Чт Апр 24, 2014 9:31 pm

    И для смеха
    http://radiovesti.ru/episode/show/episode_id/26681
    avatar
    ph999
    пользователь


    Сообщения : 466
    Очки : 608
    Репутация : 122
    Дата регистрации : 2013-04-02

     часть 2 "Евромайдан" :Россия - Украина - Страница 3 Empty Re: часть 2 "Евромайдан" :Россия - Украина

    Сообщение автор ph999 Чт Апр 24, 2014 9:42 pm

    Сергеевна пишет:Здравствуйте, Доктор Геббельс Surprised 
    А почему по русски? Или это тоже "рос. террористы" писали?
    Сергеевна
    Сергеевна
    пользователь


    Сообщения : 2605
    Очки : 2898
    Репутация : 255
    Дата регистрации : 2013-06-11

     часть 2 "Евромайдан" :Россия - Украина - Страница 3 Empty Re: часть 2 "Евромайдан" :Россия - Украина

    Сообщение автор Сергеевна Чт Апр 24, 2014 9:59 pm

    ph999 пишет:
    Сергеевна пишет:Здравствуйте, Доктор Геббельс Surprised 
    А почему по русски? Или это тоже "рос. террористы" писали?
    Потому, что это для ЮВ. Сегодня эти листовки укры над Славянском разбрасывали
    Кальдунья
    Кальдунья
    пользователь


    Сообщения : 867
    Очки : 1404
    Репутация : 527
    Дата регистрации : 2013-05-28
    Возраст : 56
    Откуда : от верблюда
    Настроение : летнее

     часть 2 "Евромайдан" :Россия - Украина - Страница 3 Empty Re: часть 2 "Евромайдан" :Россия - Украина

    Сообщение автор Кальдунья Пт Апр 25, 2014 1:17 am

    Сергеевна пишет:
    Кальдунья пишет:
    Сергеевна пишет:
    Кальдунья пишет: Как там Натали Т поживает ? У неё вроде тоже сдвиг на почве русофобии.
    По моим наблюдениям,  Натали с легкой степенью поражения межушного ганглия  хохлизмом.

    Ну низнай. Написать, что Бог сначала дал чоловику гарну землю, гарных дивчин. А потом пришли клятые москали и шо маемо, то маемо - могла только отмороженная.  
    Эт  потому, что ты не читала Серафимку с Людко  Suspect Вот там полный шандец и  клиника.  На фоне Людко и Серафимко, Натали выглядит как  невинный пионер случайно нашедший порножурнал на скамейке парка  Suspect 

    Кто такая Людко?
    Кальдунья
    Кальдунья
    пользователь


    Сообщения : 867
    Очки : 1404
    Репутация : 527
    Дата регистрации : 2013-05-28
    Возраст : 56
    Откуда : от верблюда
    Настроение : летнее

     часть 2 "Евромайдан" :Россия - Украина - Страница 3 Empty Re: часть 2 "Евромайдан" :Россия - Украина

    Сообщение автор Кальдунья Пт Апр 25, 2014 1:20 am

    эльберт пишет:
    Кальдунья пишет:
    А Певчий что?  
    Так что же Певчий. Мужик в принципе был рассудительный, хотя со склонностью к некоему законническому юридизму.
    А тут как с цепи сорвался. Вот ей-Богу, такое ощущение со стороны было, что мвйданного чаю литр хлебанул.
    Как заладил 30 ноября прошлого года песню о том, что менты надавали дюжину лишних подсрачников анижедетям, так и поет ее по сей день.
    И пофигу челу, что его страна рушится и трещит по швам. Нет! Зачем менты побили анижедеткй! Низзя было этого делать. А значит все что было потом со стороны анижедетей правильно вот по этой веселой причине.
    В общем хоть брось, хоть затянись!

    Певчий мне вначале тоже показался занудным, как и артемида. Но в целом : более-менее на фоне остальных укурков. Так говоришь анижедети. Нда. А Беркут просить встать на сторону анижедетей теперь кошерно?
    Аллачка
    Аллачка
    Создатель Форума


    Предупреждение : 203
    Сообщения : 11365
    Очки : 13498
    Репутация : 665
    Дата регистрации : 2012-12-07
    Откуда : Раша vs БелаРаша
    Настроение : как всегда !ООО

     часть 2 "Евромайдан" :Россия - Украина - Страница 3 Empty Re: часть 2 "Евромайдан" :Россия - Украина

    Сообщение автор Аллачка Пт Апр 25, 2014 5:44 am

    блин писала и все стерлось !ОО заново:

    короче я думада что там в украине все сума посходили раз поддердживают беспредел оо
    но видимо это сумашествие касается в оновном киева оо атак как в др регионах люди поумнее(??)) и противостоят безобразиб игалимому9по длругому никак не скажещь)правительсуву ОО
    однако это все страшно оочень

    а наш батька почау тогнеплохо отзывается о ТУрчинове

    но такое ощущение тчо там рулеит КОСА ияйцеголовый а не жэтот трчинов о

    и в донецк е невесь что ооооооооо

      Текущее время Пн Май 27, 2024 11:15 pm