РЕЛИГИОЗНЫЙ ФОРУМ ОТ АЛЛАЧКИ СВОБОДА.

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум для хороших людей, а так же для отключенных, забаненных , самоушедших и сумасшедших с ЕВРЫ_)все тут


+28
AO
RL&YAW
Соломон
alena
Артемида.
Рамильда
пастор шлаг
Маринка
Sasa
kaza
Игнат Т
Elvis Presley
HinD
Клон
Крис
FriendX
Viktor.o
Кэнди
Net Life
Библеист
Йо-Хан
феа
Товарищ Лебедева КПРФ
Светочка
эльберт
Дар
Черный ворон
Аллачка
Участников: 32

    СТРАНИЧКА ДАР

    avatar
    Светочка
    пользователь


    Сообщения : 50
    Очки : 58
    Репутация : 8
    Дата регистрации : 2013-09-01

    СТРАНИЧКА ДАР - Страница 2 Empty Re: СТРАНИЧКА ДАР

    Сообщение автор Светочка Пт Май 09, 2014 8:55 pm

    эльберт пишет:А они там решили от хунты не отставать. Если хунта 20 русских убивает, т дуэт игорюнь обязан 20 русских забанить.
    А то Верховному Игорюне ГосДеп платить перестанет.
    Ты че, там такое месилово! Surprised  Как каратели набегают, так наших вообще не остается. Сегодня в честь праздника набег был. Ну а майдаунские фашисты все на месте и с поощрениями (были б медали. выдавали бы точно)


    Последний раз редактировалось: Светочка (Пт Май 09, 2014 8:58 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
    Дар
    Дар
    пользователь


    Сообщения : 3531
    Очки : 4968
    Репутация : 523
    Дата регистрации : 2012-12-07
    Откуда : Евросоюз
    Настроение : верю и надеюсь на лучшее

    СТРАНИЧКА ДАР - Страница 2 Empty Re: СТРАНИЧКА ДАР

    Сообщение автор Дар Пт Май 09, 2014 8:57 pm

    Светочка пишет:
    .
    Йолки, так он совсем отключил, что ли?
    А я в этом не понимаю,со мной первый раз.
    Дар
    Дар
    пользователь


    Сообщения : 3531
    Очки : 4968
    Репутация : 523
    Дата регистрации : 2012-12-07
    Откуда : Евросоюз
    Настроение : верю и надеюсь на лучшее

    СТРАНИЧКА ДАР - Страница 2 Empty Re: СТРАНИЧКА ДАР

    Сообщение автор Дар Пт Май 09, 2014 9:00 pm

    эльберт пишет:
    Давненько.
    Но данный форум плохое место для общения. Здесь бушуют только склоки, разжигаемые местными админами. Они от этих склок кайф ловят.
    Но есди админ не зверь,то пообщаться всегда возможно. Smile Так что ещё поймём  и разберёмся.
    avatar
    Светочка
    пользователь


    Сообщения : 50
    Очки : 58
    Репутация : 8
    Дата регистрации : 2013-09-01

    СТРАНИЧКА ДАР - Страница 2 Empty Re: СТРАНИЧКА ДАР

    Сообщение автор Светочка Пт Май 09, 2014 9:02 pm

    эльберт пишет:
    Не знаю, господа, у вас видно какая-то своя правда, мне непонятная.
    А по мне так надо бить этих подлецов долларом. Чем меньше у Игорюни будет адекватного народу, тем меньше ему будут платить даже рекламодатели. Ибо майданутый бред никому читать не интересно. А вы там как мазохисты. Принося себя в жертвую, откармливаете нациста Игорюню.
    НЕ ПОНИМАЮ!!!!
    если бы я была уверена, что мой уход ( и вообще наш) ударит по его карману, ушла бы сразу.
    Но, ты знаешь, мне кажется, судя по тому, какая у него тякучка, народ есть все время, и вряд ли это скажется на его кармане. А по мордасам бить их надо, они совсем оборзели.
    avatar
    эльберт
    пользователь


    Предупреждение : 1
    Сообщения : 2800
    Очки : 3060
    Репутация : 256
    Дата регистрации : 2013-07-04

    СТРАНИЧКА ДАР - Страница 2 Empty Re: СТРАНИЧКА ДАР

    Сообщение автор эльберт Пт Май 09, 2014 9:02 pm

    Светочка пишет:
    эльберт пишет:А они там решили от хунты не отставать. Если хунта 20 русских убивает, т дуэт игорюнь обязан 20 русских забанить.
    А то Верховному Игорюне ГосДеп платить перестанет.
    Ты че, там такое месилово! Surprised  Как каратели набегают, так наших вообще не остается. Сегодня в честь праздника набег был. Ну а майдаунские фашисты все на месте и с поощрениями (были б медали. выдавали бы точно)
    Так я читал. Потому и не понимаю, на кой ляд вы там в качестве жертв для бандеровской шпаны присутствуете?
    Ну впрочем тебя я уже спрашивал, так что по второму кругу не пойдем.
    Мне просто ради чистоты эксперимента любопытно было бы взглянуть на грызню свидомых друг с другом. Ведь эти же вурдалаки без крови жить не могут. Схватились бы в смертельной схватке, кто из них свидомей.
    avatar
    эльберт
    пользователь


    Предупреждение : 1
    Сообщения : 2800
    Очки : 3060
    Репутация : 256
    Дата регистрации : 2013-07-04

    СТРАНИЧКА ДАР - Страница 2 Empty Re: СТРАНИЧКА ДАР

    Сообщение автор эльберт Пт Май 09, 2014 9:10 pm

    Светочка пишет:
    эльберт пишет:
    Не знаю, господа, у вас видно какая-то своя правда, мне непонятная.
    А по мне так надо бить этих подлецов долларом. Чем меньше у Игорюни будет адекватного народу, тем меньше ему будут платить даже рекламодатели. Ибо майданутый бред никому читать не интересно. А вы там как мазохисты. Принося себя в жертвую, откармливаете нациста Игорюню.
    НЕ ПОНИМАЮ!!!!
    если бы я была уверена, что мой уход ( и вообще наш) ударит по его карману, ушла бы сразу.
    Но, ты знаешь, мне кажется, судя по тому, какая у него тякучка, народ есть все  время, и вряд ли это скажется на его кармане. А по мордасам бить их надо, они совсем оборзели.    
    Нет, ну бренд у него пока раскрученный, поэтому народ и идет.
    Но! Раскручен-то он благодаря кому? Уж явно не благодаря Ёське и прочим недоумкам. А именно тем пользователям, которых сейчас ведется активный отстрел. Ну он и раньше велся, но сейчас особенно интенсивно.
    А если останется одна шпана, так кому будет интересно с ней общаться? И приток новых юзеров резко упадет. А вместе с ним упадут и цены на рекламу. А стало быть пострадает и бюджет Игорюни.
    А насчет отпора. Вот ты знаешь, что я и сам далеко не ангел, но вот сейчас все эти мерзости читать уже просто тошно. А ведь ни одного гаденыша не забанили. Разве что Серафиму. Да и ту Паша, а не эти два героя.
    Но вот даже мне, подонку, противно читать, что там о тебе и о других русских пишут.


    Последний раз редактировалось: эльберт (Пт Май 09, 2014 9:11 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
    Дар
    Дар
    пользователь


    Сообщения : 3531
    Очки : 4968
    Репутация : 523
    Дата регистрации : 2012-12-07
    Откуда : Евросоюз
    Настроение : верю и надеюсь на лучшее

    СТРАНИЧКА ДАР - Страница 2 Empty Re: СТРАНИЧКА ДАР

    Сообщение автор Дар Пт Май 09, 2014 9:11 pm

    эльберт пишет:
    Так я читал. Потому и не понимаю, на кой ляд вы там в качестве жертв для бандеровской шпаны присутствуете?
    Ну впрочем тебя я уже спрашивал, так что по второму кругу не пойдем.
    Мне просто ради чистоты эксперимента любопытно было бы взглянуть на грызню свидомых друг с другом. Ведь эти же вурдалаки без крови жить не могут. Схватились бы в смертельной схватке, кто из них свидомей.
    Думаю,ты не прав.Они тоже люди ,и тоже христиане,и их жаль,так как Господь когда-то и за них,взошёл на крест,но ими правит сатана ,а не Господь Иисус Христос,вот они и бесятся и не более,но всё это замысл Божий и должен поностью открыться человек греха,чтоб умерло ветхое и явилось новое,давая плод.


    _________________
    подпись:
    avatar
    эльберт
    пользователь


    Предупреждение : 1
    Сообщения : 2800
    Очки : 3060
    Репутация : 256
    Дата регистрации : 2013-07-04

    СТРАНИЧКА ДАР - Страница 2 Empty Re: СТРАНИЧКА ДАР

    Сообщение автор эльберт Пт Май 09, 2014 9:13 pm

    Дар пишет:
    эльберт пишет:
    Так я читал. Потому и не понимаю, на кой ляд вы там в качестве жертв для бандеровской шпаны присутствуете?
    Ну впрочем тебя я уже спрашивал, так что по второму кругу не пойдем.
    Мне просто ради чистоты эксперимента любопытно было бы взглянуть на грызню свидомых друг с другом. Ведь эти же вурдалаки без крови жить не могут. Схватились бы в смертельной схватке, кто из них свидомей.
    Думаю,ты не прав.Они тоже люди ,и тоже христиане,и их жаль,так как Господь когда-то и за них,взошёл на крест,но ими правит сатана ,а не Господь Иисус Христос,вот они и бесятся и не более,но всё это замысл Божий и должен поностью открыться человек греха,чтоб умерло ветхое и явилось новое,давая плод.
    Дар, объясни мне, дураку, как христианин может жечь людей живьем? Или радоваться этому, подобно "христианину" Певчему?
    Дар
    Дар
    пользователь


    Сообщения : 3531
    Очки : 4968
    Репутация : 523
    Дата регистрации : 2012-12-07
    Откуда : Евросоюз
    Настроение : верю и надеюсь на лучшее

    СТРАНИЧКА ДАР - Страница 2 Empty Re: СТРАНИЧКА ДАР

    Сообщение автор Дар Пт Май 09, 2014 9:28 pm

    эльберт пишет:
    Дар, объясни мне, дураку, как христианин может жечь людей живьем? Или радоваться этому, подобно "христианину" Певчему?

    В писании сказано вникать в себя и писание,так вот кто только буквы читает,в писание вникает,а в себя нет,тот и не царственного рода,не царствует в своей голове и там пристанище для бесов.
    наверно видел видео,когда бесов изгоняют батюшки,так они там разными голосами говорят ,а голос самый тихий и забитый (ИМЯ ЧЕЛОВЕКА) еле слышен,а кто действительно с Господом,с тем такого не бывает,так как Господь гармонию (покой душе) даёт и всему научает.Так вот сейчас такое время,начался суд с дома Божьего,каждое основание проверяется и у кого оно на сребролюбии,а именно таковыми и являются майдановцы,бандеровцы,вообщем люди без совести,с двойными стандартами,то им не устоять никак,потому как Сам вышел судить народы."Боюсь",что третья мировая начнётся.Они когда выходят,то ищут куда войти и тут два выхода.Или научить людей как вмещать  и побеждать зло,но для этого кол-во Христовых необходимо увеличить,так как только они способны к этому,сделать так,чтоб помазание само начало учить,а для этого необходимо вариться в их доме и разжигать там,где ёщё не возгорелось.или оставить всё как есть,и продлить время для покаяния,что означает струсить и отдать всё побеждающему,который по писанию наследует всё,а он скорее всего всё возродит,так как такие агонии уже 2000 лет продолжаются,а вот МЫ реши изменить их взгляд и вышли на войну.Меня агония не устраивает.
    Вот ты за какой вариант бы проголосовал?
    avatar
    эльберт
    пользователь


    Предупреждение : 1
    Сообщения : 2800
    Очки : 3060
    Репутация : 256
    Дата регистрации : 2013-07-04

    СТРАНИЧКА ДАР - Страница 2 Empty Re: СТРАНИЧКА ДАР

    Сообщение автор эльберт Пт Май 09, 2014 9:36 pm

    Дар пишет:
    эльберт пишет:
    Дар, объясни мне, дураку, как христианин может жечь людей живьем? Или радоваться этому, подобно "христианину" Певчему?

    В писании сказано вникать в себя и писание,так вот кто только буквы читает,в писание вникает,а в себя нет,тот и не царственного рода,не царствует в своей голове и там пристанище для бесов.
    наверно видел видео,когда бесов изгоняют батюшки,так они там разными голосами говорят ,а голос самый тихий и забитый (ИМЯ ЧЕЛОВЕКА) еле слышен,а кто действительно с Господом,с тем такого не бывает,так как Господь гармонию (покой душе) даёт и всему научает.Так вот сейчас такое время,начался суд с дома Божьего,каждое основание проверяется и у кого оно на сребролюбии,а именно таковыми и являются майдановцы,бандеровцы,вообщем люди без совести,с двойными стандартами,то им не устоять никак,потому как Сам вышел судить народы."Боюсь",что третья мировая начнётся.Они когда выходят,то ищут куда войти и тут два выхода.Или научить людей как вмещать  и побеждать зло,но для этого кол-во Христовых необходимо увеличить,так как только они способны к этому,сделать так,чтоб помазание само начало учить,а для этого необходимо вариться в их доме и разжигать там,где ёщё не возгорелось.или оставить всё как есть,и продлить время для покаяния,что означает струсить и отдать всё побеждающему,который по писанию наследует всё,а он скорее всего всё возродит,так как такие агонии уже 2000 лет продолжаются,а вот МЫ реши изменить их взгляд и вышли на войну.Меня агония не устраивает.
    Вот ты за какой вариант бы проголосовал?
    Для моего скудного разумения ты малость непонятно пишешь.
    А ответ мой такой.
    «По другую сторону войны всегда лежит мир и если ради него нужно сразиться – мы сразимся»…

    Но сразиться это не значит с шашкой наголо лезть на танки. Нужно сразиться так, чтобы победить.
    Дар
    Дар
    пользователь


    Сообщения : 3531
    Очки : 4968
    Репутация : 523
    Дата регистрации : 2012-12-07
    Откуда : Евросоюз
    Настроение : верю и надеюсь на лучшее

    СТРАНИЧКА ДАР - Страница 2 Empty Re: СТРАНИЧКА ДАР

    Сообщение автор Дар Пт Май 09, 2014 9:39 pm

    эльберт пишет:
    Для моего скудного разумения ты малость непонятно пишешь.
    А ответ мой такой.
    «По другую сторону войны всегда лежит мир и если ради него нужно сразиться – мы сразимся»…

    Но сразиться это не значит с шашкой наголо лезть на танки. Нужно сразиться так, чтобы победить.
    Главное быть ОДНОГО Духа,только Одним Духом всё строится,хоть и дары различны.
    Мне понравился твой ответ,вот и я так же считаю,если кратко.
    avatar
    эльберт
    пользователь


    Предупреждение : 1
    Сообщения : 2800
    Очки : 3060
    Репутация : 256
    Дата регистрации : 2013-07-04

    СТРАНИЧКА ДАР - Страница 2 Empty Re: СТРАНИЧКА ДАР

    Сообщение автор эльберт Пт Май 09, 2014 9:44 pm

    Дар пишет:
    эльберт пишет:
    Для моего скудного разумения ты малость непонятно пишешь.
    А ответ мой такой.
    «По другую сторону войны всегда лежит мир и если ради него нужно сразиться – мы сразимся»…

    Но сразиться это не значит с шашкой наголо лезть на танки. Нужно сразиться так, чтобы победить.
    Главное быть ОДНОГО Духа,только Одним Духом всё строится,хоть и дары различны.
    Мне понравился твой ответ,вот и я так же считаю,если кратко.
    Эти слова произнес Король Артур (Шон О’Коннори) в фильме «Первый рыцарь».

    Дар
    Дар
    пользователь


    Сообщения : 3531
    Очки : 4968
    Репутация : 523
    Дата регистрации : 2012-12-07
    Откуда : Евросоюз
    Настроение : верю и надеюсь на лучшее

    СТРАНИЧКА ДАР - Страница 2 Empty Re: СТРАНИЧКА ДАР

    Сообщение автор Дар Пт Май 09, 2014 9:47 pm

    эльберт пишет:
    Эти слова произнес Король Артур (Шон О’Коннори) в фильме «Первый рыцарь».


    Подобные слова сказал Иисус,что Он желал бы,чтоб придя,огонь уже разгорелся.Это крещение огнём и кто с Ним,тому бояться нечего.А МЫ с Ним и поэтому нам бояться нечего.Если Мы с Ним,то кто против нас? rabbit  Suspect
    Дар
    Дар
    пользователь


    Сообщения : 3531
    Очки : 4968
    Репутация : 523
    Дата регистрации : 2012-12-07
    Откуда : Евросоюз
    Настроение : верю и надеюсь на лучшее

    СТРАНИЧКА ДАР - Страница 2 Empty Re: СТРАНИЧКА ДАР

    Сообщение автор Дар Пт Май 09, 2014 9:57 pm

    Я вот вообще не соображаю в этих форумах,но вот задумалась,а что Аллачка тоже имеет что-то с этого форума?Просто для общего развития любопытно.


    _________________
    подпись:
    avatar
    эльберт
    пользователь


    Предупреждение : 1
    Сообщения : 2800
    Очки : 3060
    Репутация : 256
    Дата регистрации : 2013-07-04

    СТРАНИЧКА ДАР - Страница 2 Empty Re: СТРАНИЧКА ДАР

    Сообщение автор эльберт Пт Май 09, 2014 10:03 pm

    Дар пишет:Я вот вообще не соображаю в этих форумах,но вот задумалась,а что Аллачка тоже имеет что-то с этого форума?Просто для общего развития любопытно.
    Это бесплатный форум. Можешь сама такой же создать.
    Имеет с него тот, кто предоставляет саму площадку.
    Товарищ Лебедева КПРФ
    Товарищ Лебедева КПРФ
    пользователь


    Предупреждение : 1
    Сообщения : 752
    Очки : 840
    Репутация : 78
    Дата регистрации : 2013-08-07
    Возраст : 43
    Откуда : Из партии Ленина и Сталина
    Настроение : Революционное

    СТРАНИЧКА ДАР - Страница 2 Empty Re: СТРАНИЧКА ДАР

    Сообщение автор Товарищ Лебедева КПРФ Пт Май 09, 2014 10:06 pm

    Товарищи! До меня дошли слухи, что Певчий подался в фашисты. Что, святость как ненужная тряпка слетела? Значит вера в Бога была всего лишь маска, а под маской фашистское продажное рыло.


    _________________
    СТРАНИЧКА ДАР - Страница 2 8265938
    Дар
    Дар
    пользователь


    Сообщения : 3531
    Очки : 4968
    Репутация : 523
    Дата регистрации : 2012-12-07
    Откуда : Евросоюз
    Настроение : верю и надеюсь на лучшее

    СТРАНИЧКА ДАР - Страница 2 Empty Re: СТРАНИЧКА ДАР

    Сообщение автор Дар Пт Май 09, 2014 10:06 pm

    эльберт пишет:
    Дар пишет:Я вот вообще не соображаю в этих форумах,но вот задумалась,а что Аллачка тоже имеет что-то с этого форума?Просто для общего развития любопытно.
    Это бесплатный форум. Можешь сама такой же создать.
    Имеет с него тот, кто предоставляет саму площадку.

    У меня есть.Мы тогда все пробовали создавать,но я туда раз в год захожу.К стати надо бы зайти глянуть. Smile Просто я там одна,он не рабочий,а тут народ и посещаемость.
    Благодарю за разъяснения.
    Дар
    Дар
    пользователь


    Сообщения : 3531
    Очки : 4968
    Репутация : 523
    Дата регистрации : 2012-12-07
    Откуда : Евросоюз
    Настроение : верю и надеюсь на лучшее

    СТРАНИЧКА ДАР - Страница 2 Empty Re: СТРАНИЧКА ДАР

    Сообщение автор Дар Пт Май 09, 2014 10:09 pm

    Товарищ Лебедева КПРФ пишет:Товарищи! До меня дошли слухи, что Певчий подался в фашисты. Что, святость как ненужная тряпка слетела? Значит вера в Бога была всего лишь маска, а под маской фашистское продажное рыло.

    Он наверно считает себя заблудшимSmile,по убеждениям,но не фашистом,хотя всем видом поддерживает проявления фашизма и валит всё на Россию и Путина.


    Последний раз редактировалось: Дар (Пт Май 09, 2014 10:19 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
    avatar
    эльберт
    пользователь


    Предупреждение : 1
    Сообщения : 2800
    Очки : 3060
    Репутация : 256
    Дата регистрации : 2013-07-04

    СТРАНИЧКА ДАР - Страница 2 Empty Re: СТРАНИЧКА ДАР

    Сообщение автор эльберт Пт Май 09, 2014 10:15 pm

    Товарищ Лебедева КПРФ пишет:Товарищи! До меня дошли слухи, что Певчий подался в фашисты.
    Еще в какие! Уже стал такою же мразью, как Ёська.
    avatar
    эльберт
    пользователь


    Предупреждение : 1
    Сообщения : 2800
    Очки : 3060
    Репутация : 256
    Дата регистрации : 2013-07-04

    СТРАНИЧКА ДАР - Страница 2 Empty Re: СТРАНИЧКА ДАР

    Сообщение автор эльберт Пт Май 09, 2014 10:16 pm

    Дар пишет:
    эльберт пишет:
    Дар пишет:Я вот вообще не соображаю в этих форумах,но вот задумалась,а что Аллачка тоже имеет что-то с этого форума?Просто для общего развития любопытно.
    Это бесплатный форум. Можешь сама такой же создать.
    Имеет с него тот, кто предоставляет саму площадку.

    У меня есть..
    У всех есть.
    Дар
    Дар
    пользователь


    Сообщения : 3531
    Очки : 4968
    Репутация : 523
    Дата регистрации : 2012-12-07
    Откуда : Евросоюз
    Настроение : верю и надеюсь на лучшее

    СТРАНИЧКА ДАР - Страница 2 Empty Re: СТРАНИЧКА ДАР

    Сообщение автор Дар Пт Май 09, 2014 10:18 pm

    эльберт пишет:
    У всех есть.  
    Smile
    А кто такой ёська на евре?Или это знать не положено?Да и ты кто?
    Товарищ Лебедева КПРФ
    Товарищ Лебедева КПРФ
    пользователь


    Предупреждение : 1
    Сообщения : 752
    Очки : 840
    Репутация : 78
    Дата регистрации : 2013-08-07
    Возраст : 43
    Откуда : Из партии Ленина и Сталина
    Настроение : Революционное

    СТРАНИЧКА ДАР - Страница 2 Empty Re: СТРАНИЧКА ДАР

    Сообщение автор Товарищ Лебедева КПРФ Пт Май 09, 2014 10:19 pm

    Товарищи! Расскажите подробнее, как поменялись взгляды и слетела святость изменника Певчего. Его надо придать Товарищескому коммунистическому суду и вечному позору, от лица партии и православной веры. Заклеймим предателя перед Богом и людьми вечным позором.


    _________________
    СТРАНИЧКА ДАР - Страница 2 8265938
    Дар
    Дар
    пользователь


    Сообщения : 3531
    Очки : 4968
    Репутация : 523
    Дата регистрации : 2012-12-07
    Откуда : Евросоюз
    Настроение : верю и надеюсь на лучшее

    СТРАНИЧКА ДАР - Страница 2 Empty оооооооооо2222

    Сообщение автор Дар Пт Май 09, 2014 10:25 pm

    Товарищ Лебедева КПРФ пишет:Товарищи! Расскажите подробнее, как поменялись взгляды и слетела святость изменника Певчего. Его надо придать Товарищескому коммунистическому суду и вечному позору, от лица партии и православной веры. Заклеймим предателя перед Богом и людьми вечным позором.

    У националистов взгляды не меняются,так как они себя почитают высшим другого,а это не от любви,так что по сути ничего не изменилось,просто слетела МАСКА лицемерия (маскировки под любовь) и ВСЁ.
    Аллачка
    Аллачка
    Создатель Форума


    Предупреждение : 203
    Сообщения : 11365
    Очки : 13498
    Репутация : 665
    Дата регистрации : 2012-12-07
    Откуда : Раша vs БелаРаша
    Настроение : как всегда !ООО

    СТРАНИЧКА ДАР - Страница 2 Empty оооооооооо

    Сообщение автор Аллачка Сб Май 10, 2014 6:07 am

    а ЯКТО за дуру не наказали О!
    Аллачка
    Аллачка
    Создатель Форума


    Предупреждение : 203
    Сообщения : 11365
    Очки : 13498
    Репутация : 665
    Дата регистрации : 2012-12-07
    Откуда : Раша vs БелаРаша
    Настроение : как всегда !ООО

    СТРАНИЧКА ДАР - Страница 2 Empty СТРАНИЧКА ДАР

    Сообщение автор Аллачка Сб Май 10, 2014 6:08 am

    я создала раз ДАР лень) и перенесу туда сообщения касаемые ее)

      Текущее время Пт Апр 26, 2024 10:40 pm