РЕЛИГИОЗНЫЙ ФОРУМ ОТ АЛЛАЧКИ СВОБОДА.

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум для хороших людей, а так же для отключенных, забаненных , самоушедших и сумасшедших с ЕВРЫ_)все тут


Участников: 4

    ДИана вы стермитесь обладать Вселенной ибо плох тот Христианин кто не хочет быть миссионером во Вселенной

    Евангелистка
    Евангелистка
    пользователь


    Сообщения : 1598
    Очки : 2294
    Репутация : 17
    Дата регистрации : 2015-08-02

    ДИана вы стермитесь обладать Вселенной ибо плох тот Христианин кто не хочет быть миссионером во Вселенной Empty ДИана вы стермитесь обладать Вселенной ибо плох тот Христианин кто не хочет быть миссионером во Вселенной

    Сообщение автор Евангелистка Чт Дек 27, 2018 7:16 pm

    ДИана вы стермитесь обладать Вселенной ибо плох тот Христианин кто не хочет быть миссионером во Вселенной Unknown
    Сегодня, 19:46
    Ансельм ответил(а) в теме От чего происходит креационизм? в разделе Христианство и наука
    Pustovetov пишет: Простите, но «стремиться» и «обладать» – это, мягко говоря, немножко разное. Например, стремиться обладать Вселенной, и...
    смотреть далее


    _________________
    В Е Р У Ю Щ А Я
    jdbx18
    jdbx18
    пользователь


    Сообщения : 69
    Очки : 105
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2016-02-24

    ДИана вы стермитесь обладать Вселенной ибо плох тот Христианин кто не хочет быть миссионером во Вселенной Empty Re: ДИана вы стермитесь обладать Вселенной ибо плох тот Христианин кто не хочет быть миссионером во Вселенной

    Сообщение автор jdbx18 Чт Дек 27, 2018 7:17 pm

    ужастно
    уажстная реакция
    Артемида.
    Артемида.
    пользователь


    Сообщения : 20171
    Очки : 20840
    Репутация : 232
    Дата регистрации : 2014-07-17
    Откуда : С Луны.
    Настроение : Москаляку на гиляку!

    ДИана вы стермитесь обладать Вселенной ибо плох тот Христианин кто не хочет быть миссионером во Вселенной Empty Re: ДИана вы стермитесь обладать Вселенной ибо плох тот Христианин кто не хочет быть миссионером во Вселенной

    Сообщение автор Артемида. Чт Дек 27, 2018 10:14 pm

    я не хочу обладать Вселенной, хочу быть её обитателем....


    _________________
    ДИана вы стермитесь обладать Вселенной ибо плох тот Христианин кто не хочет быть миссионером во Вселенной Animated-alien-smiley-image-0003ДИана вы стермитесь обладать Вселенной ибо плох тот Христианин кто не хочет быть миссионером во Вселенной Nature-smiley-009 ДИана вы стермитесь обладать Вселенной ибо плох тот Христианин кто не хочет быть миссионером во Вселенной Ufo%20%28175%29 ДИана вы стермитесь обладать Вселенной ибо плох тот Христианин кто не хочет быть миссионером во Вселенной Nature-smiley-009 ДИана вы стермитесь обладать Вселенной ибо плох тот Христианин кто не хочет быть миссионером во Вселенной Ufo%20%28175%29 ДИана вы стермитесь обладать Вселенной ибо плох тот Христианин кто не хочет быть миссионером во Вселенной Nature-smiley-009 ДИана вы стермитесь обладать Вселенной ибо плох тот Христианин кто не хочет быть миссионером во Вселенной 648783668
    Библеист
    Библеист
    пользователь


    Сообщения : 6708
    Очки : 9098
    Репутация : 98
    Дата регистрации : 2014-05-10

    ДИана вы стермитесь обладать Вселенной ибо плох тот Христианин кто не хочет быть миссионером во Вселенной Empty Re: ДИана вы стермитесь обладать Вселенной ибо плох тот Христианин кто не хочет быть миссионером во Вселенной

    Сообщение автор Библеист Пт Дек 28, 2018 12:02 am

    Артемида. пишет:я не хочу обладать Вселенной, хочу быть её обитателем....

    тело не могут наследовать Царствия Божия и тление не наследует нетления
    (Первое послание к Коринфянам 15:50)

    а вы в теле

      Текущее время Пт Апр 26, 2024 11:18 pm