РЕЛИГИОЗНЫЙ ФОРУМ ОТ АЛЛАЧКИ СВОБОДА.

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум для хороших людей, а так же для отключенных, забаненных , самоушедших и сумасшедших с ЕВРЫ_)все тут


+8
эльберт
Клон
Viktor.o
Игорь2
Маринка
Аллачка
феа
Elvis Presley
Участников: 12

    Маразм крепчал и необоснованные штрафные очки от igor_ua и Павел_17

    avatar
    Маринка
    Модератор
    Модератор


    Сообщения : 3765
    Очки : 4815
    Репутация : 699
    Дата регистрации : 2014-04-23

    Маразм крепчал и необоснованные штрафные очки от igor_ua и Павел_17 - Страница 2 Empty Re: Маразм крепчал и необоснованные штрафные очки от igor_ua и Павел_17

    Сообщение автор Маринка Пт Май 30, 2014 2:22 pm

    эльберт пишет:
    Ну так, кто же виноват, что УКРопы такие тупые?
    Я про то и говорю, что из тамошнего контингента политики как из собачьего хвоста сито. Для квазирелигиозного форума это еще не так в глаза бросалось, но для чисто политического сразу же видно.
    Ну вот прикинь, что будет, если Артемидушку с ее растленными похотью выпустить на нормальный политический ресурс? Ведь ржать будут всем форумом, даже не зависимо от политической ориентации. Или Певчего? А там таких певчих артемидушек пол-форума.
    ну да....будут ржать до такой степени,что все помирятся.
    Особенно от проклятий Артемиды -  фантастическое сказочное поведение.
    Эдакая фея Карабос.
    Так и представляю её с клюкой,хромая и всех проклинает.
    Может там и будет польза.
    А я уже устала от ахинеи,и так в жизни много


    _________________
    улыбаюсь вам по - дружески
    Клон
    Клон
    пользователь


    Сообщения : 2998
    Очки : 3119
    Репутация : 111
    Дата регистрации : 2013-06-01
    Откуда : из пробирки
    Настроение : приКлонное

    Маразм крепчал и необоснованные штрафные очки от igor_ua и Павел_17 - Страница 2 Empty Re: Маразм крепчал и необоснованные штрафные очки от igor_ua и Павел_17

    Сообщение автор Клон Пт Май 30, 2014 2:29 pm

    эльберт пишет:
    Ничего христианского там нет. Идет унылая перебранка, которая даже до прошлых срачей не дотягивает.
    Поэтому и народу там практически нет. Поскольку нескольких людей, которые могли хоть что-то дельное написать давно перебанили, а те кто остались в лучшем случае могут только уныло копипастить или как зомби повторять мантры.
    Блин, такы унылая пэрэбранка. Бэз задорного эльбэртовского матэрка Surprised
    Клон
    Клон
    пользователь


    Сообщения : 2998
    Очки : 3119
    Репутация : 111
    Дата регистрации : 2013-06-01
    Откуда : из пробирки
    Настроение : приКлонное

    Маразм крепчал и необоснованные штрафные очки от igor_ua и Павел_17 - Страница 2 Empty Re: Маразм крепчал и необоснованные штрафные очки от igor_ua и Павел_17

    Сообщение автор Клон Пт Май 30, 2014 2:32 pm

    эльберт пишет:Я про то и говорю, что из тамошнего контингента политики как из собачьего хвоста сито. Для квазирелигиозного форума это еще не так в глаза бросалось, но для чисто политического сразу же видно.
    А шо, эльбэрт - пакажы класс! А мы купып попкорна и пасмотрим, как ты там о политыке возглаголишь Surprised А ли спасобэн только зза угла гавкать? Блин, ну правэды мастэр клаСС. Surprised
    Клон
    Клон
    пользователь


    Сообщения : 2998
    Очки : 3119
    Репутация : 111
    Дата регистрации : 2013-06-01
    Откуда : из пробирки
    Настроение : приКлонное

    Маразм крепчал и необоснованные штрафные очки от igor_ua и Павел_17 - Страница 2 Empty Re: Маразм крепчал и необоснованные штрафные очки от igor_ua и Павел_17

    Сообщение автор Клон Пт Май 30, 2014 2:34 pm

    эльберт пишет:А сейчас высветляется такая композиция. Форум-клон явно предназначается для УКРопо-пиндоской пропаганды, поэтому русские там всегда будут в качестве мальчиков для битья. Но они видимо еще не определились, как эту пропаганду лучше вести, хотят видимо методом проб и ошибок оптимальный вариант найти. Поэтому там нет ни правил, ни вообще каких-то разъяснений о границах допустимости дискуссий.
    Кстати, обратите внимание, что открыли они свой клон аккурат сразу опосля избрания Параши президентом. ГосДеп явно дал команду активизировать информационную войну.
    Блин, да и тибя шиза какаято. Гасдэп по ночах нэ мучает? Из тибя аналитэг исчо хужэ, чэм из артэмиды Surprised Усьо ачэвидна. Запрэщали политику, щоб люди нэ грызлись но нифига из энтого нэ вышло. Вот рэшили дать вазможность гаварить, но гдэ-то в другом мэстэ. Думаю типерь часть пиплов рванет на полытыческий форум, большынство останэтся на еврэ, и часть бидит метаться тудысюды.
    avatar
    эльберт
    пользователь


    Предупреждение : 1
    Сообщения : 2800
    Очки : 3060
    Репутация : 256
    Дата регистрации : 2013-07-04

    Маразм крепчал и необоснованные штрафные очки от igor_ua и Павел_17 - Страница 2 Empty Re: Маразм крепчал и необоснованные штрафные очки от igor_ua и Павел_17

    Сообщение автор эльберт Пт Май 30, 2014 2:39 pm

    Маринка пишет:
    эльберт пишет:
    Ну так, кто же виноват, что УКРопы такие тупые?
    Я про то и говорю, что из тамошнего контингента политики как из собачьего хвоста сито. Для квазирелигиозного форума это еще не так в глаза бросалось, но для чисто политического сразу же видно.
    Ну вот прикинь, что будет, если Артемидушку с ее растленными похотью выпустить на нормальный политический ресурс? Ведь ржать будут всем форумом, даже не зависимо от политической ориентации. Или Певчего? А там таких певчих артемидушек пол-форума.
    ну да....будут ржать до такой степени,что все помирятся.
    Особенно от проклятий Артемиды -  фантастическое сказочное поведение.
    Эдакая фея Карабос.
    Так и представляю её с клюкой,хромая и всех проклинает.
    Может там и будет польза.
    А я уже устала от ахинеи,и так в жизни много
    Слушай, хотел тебя спросить, а почему ты из Марин Марией стала? Ведь в Православной Церкви есть святая Марина.

    Мари́на Антиохи́йская — раннехристианская святая. Родом из Антиохии Писидийской (Малая Азия). Прославлена в лике великомучениц как одна из многочисленных жертв гонений на христиан времён правления императора Диоклетиана (284—305 годы н. э.). Первый агиограф — Феотим, свидетель истязаний и казни вмц. Марины.

    На протяжении всего времени почитается в христианских церквях Востока, ставших затем православными (день памяти — 17 июля по юлианскому календарю), а также в коптской православной церкви.
    avatar
    эльберт
    пользователь


    Предупреждение : 1
    Сообщения : 2800
    Очки : 3060
    Репутация : 256
    Дата регистрации : 2013-07-04

    Маразм крепчал и необоснованные штрафные очки от igor_ua и Павел_17 - Страница 2 Empty Re: Маразм крепчал и необоснованные штрафные очки от igor_ua и Павел_17

    Сообщение автор эльберт Пт Май 30, 2014 3:05 pm

    Ну собственно, что и предполагалось.
    На форуме-клоне единоличную власть захватил Уаёныш. Со всеми вытекающими. Банить уже начал. Имеются первые пострадавшие.
    Ну соответственно понятно, что выйдет из этого клона. Заповедник упоротых УКРопов. Майданутых на всю УКРопскую голову.
    Клон
    Клон
    пользователь


    Сообщения : 2998
    Очки : 3119
    Репутация : 111
    Дата регистрации : 2013-06-01
    Откуда : из пробирки
    Настроение : приКлонное

    Маразм крепчал и необоснованные штрафные очки от igor_ua и Павел_17 - Страница 2 Empty Re: Маразм крепчал и необоснованные штрафные очки от igor_ua и Павел_17

    Сообщение автор Клон Пт Май 30, 2014 3:24 pm

    эльберт пишет:Ну собственно, что и предполагалось.
    На форуме-клоне единоличную власть захватил Уаёныш. Со всеми вытекающими. Банить уже начал. Имеются первые пострадавшие.
    Ну соответственно понятно, что выйдет из этого клона. Заповедник упоротых УКРопов. Майданутых на всю УКРопскую голову.
    На его мэстэ должэн был быть ты Surprised Блина, толька нэ палучится сказать, шо он за правду пастрадал Surprised
    avatar
    Игнат Т
    пользователь


    Сообщения : 300
    Очки : 423
    Репутация : 123
    Дата регистрации : 2014-05-14

    Маразм крепчал и необоснованные штрафные очки от igor_ua и Павел_17 - Страница 2 Empty Re: Маразм крепчал и необоснованные штрафные очки от igor_ua и Павел_17

    Сообщение автор Игнат Т Пт Май 30, 2014 3:39 pm

    Viktor.o пишет:
    Маринка пишет:...
    Грустно там как-то стало.
    Да. Было лучше. Хоть кто-то ещё на политике не помешался, а если б все, то делать на этом форуме уже было бы нЕчего.
    Если на заставке форума есть название - христианский, ни о какой политике там речи не может быть. Ибо истинное христианство всегда вне политики этого лживого мира. Судя по тому как там властвуют бандеровские модераторы, форум чисто мирской. А Господь говорит - выйдите из среды их!! Поэтому те, кто исключен из этой среды, пусть не огорчаются. Возможно, это рука Бога, которая запрещает россиянам общаться в среде кровавых фашиствующих модераторов.
    avatar
    Маринка
    Модератор
    Модератор


    Сообщения : 3765
    Очки : 4815
    Репутация : 699
    Дата регистрации : 2014-04-23

    Маразм крепчал и необоснованные штрафные очки от igor_ua и Павел_17 - Страница 2 Empty Re: Маразм крепчал и необоснованные штрафные очки от igor_ua и Павел_17

    Сообщение автор Маринка Пт Май 30, 2014 3:42 pm

    эльберт пишет:
    Слушай, хотел тебя спросить, а почему ты из Марин Марией стала? Ведь в Православной Церкви есть святая Марина.

    Потому что я крестилась в 26 лет на Покров день....вот и нарекли меня Марией.
    И мне нравится...даже очень.


    _________________
    улыбаюсь вам по - дружески
    avatar
    Игнат Т
    пользователь


    Сообщения : 300
    Очки : 423
    Репутация : 123
    Дата регистрации : 2014-05-14

    Маразм крепчал и необоснованные штрафные очки от igor_ua и Павел_17 - Страница 2 Empty Re: Маразм крепчал и необоснованные штрафные очки от igor_ua и Павел_17

    Сообщение автор Игнат Т Пт Май 30, 2014 4:00 pm

    Маринка пишет:
    эльберт пишет:
    Слушай, хотел тебя спросить, а почему ты из Марин Марией стала? Ведь в Православной Церкви есть святая Марина.

    Потому что я крестилась в 26 лет на Покров день....вот и нарекли меня Марией.
    И мне нравится...даже очень.
    Насколько я понимаю это Мария?

    Кэнди
    Кэнди
    пользователь


    Сообщения : 164
    Очки : 201
    Репутация : 29
    Дата регистрации : 2014-02-28

    Маразм крепчал и необоснованные штрафные очки от igor_ua и Павел_17 - Страница 2 Empty Re: Маразм крепчал и необоснованные штрафные очки от igor_ua и Павел_17

    Сообщение автор Кэнди Пт Май 30, 2014 5:17 pm

    Игнат Т пишет:
    Если на заставке форума есть название - христианский, ни о какой политике там речи не может быть. Ибо истинное христианство всегда вне политики этого лживого мира. Судя по тому как там властвуют бандеровские модераторы, форум чисто мирской. А Господь говорит - выйдите из среды их!! Поэтому те, кто исключен из этой среды, пусть не огорчаются. Возможно, это рука Бога, которая запрещает россиянам общаться в среде кровавых фашиствующих модераторов.
    Я советовала Игорю оградить форум от тем, разжигающих межнациональную вражду, ещё за несколько месяцев до событий на майдане. Когда на форуме только начиналось деление по национальному признаку. И в пример приводила другой христианский портал, где во избежание подобной грызни вообще запрещено было обсуждать политику.  Но он тогда не захотел ко мне прислушиваться. Да ещё забанил меня на месяц с пометкой "клевета" только за то, что я предположила, что в его администрации, похоже, есть русофобы. Верность моего предположения уже неоднократно была доказана за эти месяцы, но Игорёк не только не извинился, но ещё и отключил меня пожизненно за ещё более безобидную и справедливую фразу.  (За то, что сказала, что к нему бесполезно обращаться с жалобами на Игоря уа.  Разве это не правда? И разве пример решений по темам в ЖК не доказывал мою правоту?).  Игорь самый сволочной и несправедливый админ форума из всех, кого я знаю.  Я не видела, чтобы где-либо ещё банили и отключали за такие пустяки или за отличающиеся от модераторов политические предпочтения. И команду Игорёк вокруг себя подобрал соответствующую.
    avatar
    Игорь2
    пользователь


    Сообщения : 1600
    Очки : 1917
    Репутация : 311
    Дата регистрации : 2014-05-18

    Маразм крепчал и необоснованные штрафные очки от igor_ua и Павел_17 - Страница 2 Empty Re: Маразм крепчал и необоснованные штрафные очки от igor_ua и Павел_17

    Сообщение автор Игорь2 Пт Май 30, 2014 5:25 pm

    Кэнди пишет:... Да ещё забанил меня на месяц с пометкой "клевета" ...
    Не переживайте Кэнди. В конце концов, важно ведь быть незабаненым нашим Творцом romashki 
    Все будет хорошо. Злых людей много еще будет на нашем пути, особенно вашем. Я то пожил. И поведал всякого. Видел и чудеса, когда и из камня рождалось дитя Авраамова. Smile 
    Кэнди
    Кэнди
    пользователь


    Сообщения : 164
    Очки : 201
    Репутация : 29
    Дата регистрации : 2014-02-28

    Маразм крепчал и необоснованные штрафные очки от igor_ua и Павел_17 - Страница 2 Empty Re: Маразм крепчал и необоснованные штрафные очки от igor_ua и Павел_17

    Сообщение автор Кэнди Пт Май 30, 2014 5:33 pm

    Игорь2 пишет:
    Кэнди пишет:... Да ещё забанил меня на месяц с пометкой "клевета" ...
    Не переживайте Кэнди. В конце концов, важно ведь быть незабаненым нашим Творцом romashki 
    Все будет хорошо. Злых людей много еще будет на нашем пути, особенно вашем. Я то пожил. И поведал всякого. Видел и чудеса, когда и из камня рождалось дитя Авраамова. Smile 
    Печальней всего, что Игорь и его команда длительное время вели свою подлую деятельность под вывеской христианского форума, надев маски христиан.
    Кэнди
    Кэнди
    пользователь


    Сообщения : 164
    Очки : 201
    Репутация : 29
    Дата регистрации : 2014-02-28

    Маразм крепчал и необоснованные штрафные очки от igor_ua и Павел_17 - Страница 2 Empty Re: Маразм крепчал и необоснованные штрафные очки от igor_ua и Павел_17

    Сообщение автор Кэнди Пт Май 30, 2014 5:39 pm

    эльберт пишет:Ну собственно, что и предполагалось.
    На форуме-клоне единоличную власть захватил Уаёныш. Со всеми вытекающими. Банить уже начал. Имеются первые пострадавшие.
    Ну соответственно понятно, что выйдет из этого клона. Заповедник упоротых УКРопов. Майданутых на всю УКРопскую голову.
    Меня это тоже не удивляет. Администрация то та же, что не Евангелии.
    avatar
    Игорь2
    пользователь


    Сообщения : 1600
    Очки : 1917
    Репутация : 311
    Дата регистрации : 2014-05-18

    Маразм крепчал и необоснованные штрафные очки от igor_ua и Павел_17 - Страница 2 Empty Re: Маразм крепчал и необоснованные штрафные очки от igor_ua и Павел_17

    Сообщение автор Игорь2 Пт Май 30, 2014 5:40 pm

    Кэнди пишет:
    Печальней всего, что Игорь и его команда длительное время вели свою подлую деятельность под вывеской христианского форума, надев маски христиан.
    Многие говорят Господи, Господи. Посмотрим на историю христианства... Нет ничего нового под небом.
    Кэнди
    Кэнди
    пользователь


    Сообщения : 164
    Очки : 201
    Репутация : 29
    Дата регистрации : 2014-02-28

    Маразм крепчал и необоснованные штрафные очки от igor_ua и Павел_17 - Страница 2 Empty Re: Маразм крепчал и необоснованные штрафные очки от igor_ua и Павел_17

    Сообщение автор Кэнди Пт Май 30, 2014 5:46 pm

    Игорь2 пишет:
    Кэнди пишет:
    Печальней всего, что Игорь и его команда длительное время вели свою подлую деятельность под вывеской христианского форума, надев маски христиан.
    Многие говорят Господи, Господи. Посмотрим на историю христианства... Нет ничего нового под небом.
    Форум то ещё цветочки. Гораздо опасней, что Игорь ещё и пастор в какой-то церкви. Искренне жаль его паству.
    Клон
    Клон
    пользователь


    Сообщения : 2998
    Очки : 3119
    Репутация : 111
    Дата регистрации : 2013-06-01
    Откуда : из пробирки
    Настроение : приКлонное

    Маразм крепчал и необоснованные штрафные очки от igor_ua и Павел_17 - Страница 2 Empty Re: Маразм крепчал и необоснованные штрафные очки от igor_ua и Павел_17

    Сообщение автор Клон Пт Май 30, 2014 6:10 pm

    Кэнди пишет:
    Игорь2 пишет:
    Кэнди пишет:... Да ещё забанил меня на месяц с пометкой "клевета" ...
    Не переживайте Кэнди. В конце концов, важно ведь быть незабаненым нашим Творцом romashki 
    Все будет хорошо. Злых людей много еще будет на нашем пути, особенно вашем. Я то пожил. И поведал всякого. Видел и чудеса, когда и из камня рождалось дитя Авраамова. Smile 
    Печальней всего, что Игорь и его команда длительное время вели свою подлую деятельность под вывеской христианского форума, надев маски христиан.
    Блин, я прэдставляю, как бы вы хвалили и вастаргались Иродом_упа и Иродом_сша если бы аны в своем стилэ и напорэ за Рассею и Путына да протыв хунты пысали да укропов баныли. Блин, да вы бы просто писались от васторга, вы бы были за палитику в таком видэ на всэ 100, и плэвать бы вы хателы на этат форум для абижэнных. Ани были бы вашэми героямы вэры. Гы. Вы такие предсказуимо лыцымерные и дваедушные. Surprised

    Так смэшно корчитэ из сибя палитичэски нэзаангажированных. Блин, как дэти, дажэ сами с сабой нэ могут быть чэстными, правэдниками сибя рисуют. Врать нихорошо Surprised
    Черный ворон
    Черный ворон
    Администратор форума


    Предупреждение : 10
    Сообщения : 11692
    Очки : 13225
    Репутация : 1272
    Дата регистрации : 2012-12-08

    Маразм крепчал и необоснованные штрафные очки от igor_ua и Павел_17 - Страница 2 Empty Re: Маразм крепчал и необоснованные штрафные очки от igor_ua и Павел_17

    Сообщение автор Черный ворон Пт Май 30, 2014 6:16 pm

    Клон пишет:Блин, я прэдставляю, как бы вы хвалили и вастаргались Иродом_упа и Иродом_сша если бы аны в своем стилэ и напорэ за Рассею и Путына да протыв хунты пысали да укропов баныли. Блин, да вы бы просто писались от васторга, вы бы были за палитику в таком видэ на всэ 100, и плэвать бы вы хателы на этат форум для абижэнных. Ани были бы вашэми героямы вэры. Гы. Вы такие предсказуимо лыцымерные и дваедушные. Surprised
    Так смэшно корчитэ из сибя палитичэски нэзаангажированных. Блин, как дэти, дажэ сами с сабой нэ могут быть чэстными, правэдниками сибя рисуют. Врать нихорошо Surprised
    Доля истины конечно в этом есть, рыло в пуху у всех без исключения, однако есть и существенная разница. Мы здесь политическим противникам рот не затыкаем, все равны, согласись.


    _________________
    Маразм крепчал и необоснованные штрафные очки от igor_ua и Павел_17 - Страница 2 507
    Клон
    Клон
    пользователь


    Сообщения : 2998
    Очки : 3119
    Репутация : 111
    Дата регистрации : 2013-06-01
    Откуда : из пробирки
    Настроение : приКлонное

    Маразм крепчал и необоснованные штрафные очки от igor_ua и Павел_17 - Страница 2 Empty Re: Маразм крепчал и необоснованные штрафные очки от igor_ua и Павел_17

    Сообщение автор Клон Пт Май 30, 2014 6:17 pm

    Брэхуны, вам проста нэ нравится их мнэние, а вся астальная ваша тошнатворная жвачка "ани нэ хрыстианэ, форум нэ хрыстианский" пракатыт развэ для полных олухов. Гавари ани то, што вам нравится - были бы они для вас самыми прымэрными христианамы ва всем Ынтернэтэ. Ват и уся ваша подлая натурка, барцы за правэдность Surprised А правэдностью у вас и нэ пахнэт. Всиго лишь хатытэ слышать то, шо ласкало бы ваш рассийский слух. И шоп Путына хвалили Surprised Мегахрытстыанэ, блин Surprised. Асобэгнно эшьшбэрт доставляит. Такой блын спэц по хрыстианству, кагда нэ матэриться. Surprised
    avatar
    Игорь2
    пользователь


    Сообщения : 1600
    Очки : 1917
    Репутация : 311
    Дата регистрации : 2014-05-18

    Маразм крепчал и необоснованные штрафные очки от igor_ua и Павел_17 - Страница 2 Empty Re: Маразм крепчал и необоснованные штрафные очки от igor_ua и Павел_17

    Сообщение автор Игорь2 Пт Май 30, 2014 6:19 pm

    Клон пишет:
    Так смэшно корчитэ из сибя палитичэски нэзаангажированных. Блин, как дэти, дажэ сами с сабой нэ могут быть чэстными, правэдниками сибя рисуют. Врать нихорошо Surprised
    Гюльчитай, открой личико (с) Ну да о не возможном прошу своего храброго обвинителя однако Surprised 

    ...В это время пришли некоторые и рассказали Ему о Галилеянах, которых кровь Пилат смешал с жертвами их. (Лук.13:1)
    Политика, понимаииишь Rolling Eyes 
    ......иди и смотри.(Откр.6:1)
    Так вот, сегодня открытыми глазами смотрим, как очередной ирод, убивает своих граждан...
    Клон
    Клон
    пользователь


    Сообщения : 2998
    Очки : 3119
    Репутация : 111
    Дата регистрации : 2013-06-01
    Откуда : из пробирки
    Настроение : приКлонное

    Маразм крепчал и необоснованные штрафные очки от igor_ua и Павел_17 - Страница 2 Empty Re: Маразм крепчал и необоснованные штрафные очки от igor_ua и Павел_17

    Сообщение автор Клон Пт Май 30, 2014 6:21 pm

    Черный ворон пишет:
    Доля истины конечно в этом есть, рыло в пуху у всех без исключения, однако есть и существенная разница. Мы здесь политическим противникам рот не затыкаем, все равны, согласись.
    Я прав полнастью и бэспаваротно, как Ирод_упа в жалабнай кныжкэ. Surprised Вам проста нэ нравится их мнэние, паэтому и ноите нэпрэстанно. Если бы нравылось - ох вы бы их любили. Как зарплату Surprised

    А шо у вас ни как у людэй, гдэ вэздэ банят то вашы дэла. Проста у вас быныть страшно начынать - двух забанышь и здох форум Surprised Хиба нэ так?
    Черный ворон
    Черный ворон
    Администратор форума


    Предупреждение : 10
    Сообщения : 11692
    Очки : 13225
    Репутация : 1272
    Дата регистрации : 2012-12-08

    Маразм крепчал и необоснованные штрафные очки от igor_ua и Павел_17 - Страница 2 Empty Re: Маразм крепчал и необоснованные штрафные очки от igor_ua и Павел_17

    Сообщение автор Черный ворон Пт Май 30, 2014 6:26 pm

    Клон пишет:И шоп Путына хвалили
    Ну почему обязательно халили, вот можно и пример критики привести:
    По словам французской газеты «Liberation»:
    "Владимир Путин невыносим, он слишком мужественен, слишком силен, слишком уверен в себе.
    С уверенностью можно заявить, что глава государства — атлет, чемпион в боевых искусствах, в стрельбе и охоте — приводит в бешенство. Обществу по вкусу идиоты-бегуны, гольфисты весельчаки, ездуны на моторизированных лыжах, но им не по нраву люди, что принадлежат своей земле. Глава государства — патриот, который мыслит исторически, стратегически, как преемник царей и СССР — такой их еще больше выводит из себя. Государственный лидер со светлой головой, который знает, чего можно ожидать от Негосударственных организаций и от закаленных в злобе журналистов, совершенно приводит в отчаяние."


    _________________
    Маразм крепчал и необоснованные штрафные очки от igor_ua и Павел_17 - Страница 2 507
    Клон
    Клон
    пользователь


    Сообщения : 2998
    Очки : 3119
    Репутация : 111
    Дата регистрации : 2013-06-01
    Откуда : из пробирки
    Настроение : приКлонное

    Маразм крепчал и необоснованные штрафные очки от igor_ua и Павел_17 - Страница 2 Empty Re: Маразм крепчал и необоснованные штрафные очки от igor_ua и Павел_17

    Сообщение автор Клон Пт Май 30, 2014 6:32 pm

    Игорь2 пишет:
    Клон пишет:
    Так смэшно корчитэ из сибя палитичэски нэзаангажированных. Блин, как дэти, дажэ сами с сабой нэ могут быть чэстными, правэдниками сибя рисуют. Врать нихорошо Surprised
    Гюльчитай, открой личико (с) Ну да о не возможном прошу своего храброго обвинителя однако Surprised 

    Чорный Птиц оказалси чэстнее тибя. По платских мативах ты их бросил, и па платских мативах любил бы, гавари б ани то шо тибе нравится. Так шо гавари дальшэ про личико, шо тибэ исчо остается, когда ты правду отвергаишь. А пустом развэ гаварыть.
    avatar
    Игорь2
    пользователь


    Сообщения : 1600
    Очки : 1917
    Репутация : 311
    Дата регистрации : 2014-05-18

    Маразм крепчал и необоснованные штрафные очки от igor_ua и Павел_17 - Страница 2 Empty Re: Маразм крепчал и необоснованные штрафные очки от igor_ua и Павел_17

    Сообщение автор Игорь2 Пт Май 30, 2014 6:32 pm

    Черный ворон пишет:
    Клон пишет:И шоп Путына хвалили
    Ну почему обязательно халили, вот можно и пример критики привести:
    По словам французской газеты «Liberation»:
    "Владимир Путин невыносим, он слишком мужественен, слишком силен, слишком уверен в себе.
    С уверенностью можно заявить, что глава государства — атлет, чемпион в боевых искусствах, в стрельбе и охоте — приводит в бешенство. Обществу по вкусу идиоты-бегуны, гольфисты весельчаки, ездуны на моторизированных лыжах, но им не по нраву люди, что принадлежат своей земле. Глава государства — патриот, который мыслит исторически, стратегически, как преемник царей и СССР — такой их еще больше выводит из себя. Государственный лидер со светлой головой, который знает, чего можно ожидать от Негосударственных организаций и от закаленных в злобе журналистов, совершенно приводит в отчаяние."

    Присоединяюсь и я со всей решимостью и осуждаю эти низменные качества, не свойственные цивилизованному миру.
    Мой кумир -Псаки!
    Кстати, ей не хватает только одного, когда она выступает, отсутствует смех за экраном.
    Черный ворон
    Черный ворон
    Администратор форума


    Предупреждение : 10
    Сообщения : 11692
    Очки : 13225
    Репутация : 1272
    Дата регистрации : 2012-12-08

    Маразм крепчал и необоснованные штрафные очки от igor_ua и Павел_17 - Страница 2 Empty Re: Маразм крепчал и необоснованные штрафные очки от igor_ua и Павел_17

    Сообщение автор Черный ворон Пт Май 30, 2014 6:34 pm

    Клон пишет:А шо у вас ни как у людэй, гдэ вэздэ банят то вашы дэла. Проста у вас быныть страшно начынать - двух забанышь и здох форум SurprisedХиба нэ так?
    Нее, не так, не знаю как Аллачке, но лично мне все пофиг раскрученность этого форума. Главное идею форума стараться соблюдать. А идея в моем представалении состоит в том, что забанивание - это проявление слабости и убогости. В коапостолы (которые банят и наказывают) идут самые немощные и убогие.


    _________________
    Маразм крепчал и необоснованные штрафные очки от igor_ua и Павел_17 - Страница 2 507

      Текущее время Пт Апр 26, 2024 12:07 pm