РЕЛИГИОЗНЫЙ ФОРУМ ОТ АЛЛАЧКИ СВОБОДА.

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум для хороших людей, а так же для отключенных, забаненных , самоушедших и сумасшедших с ЕВРЫ_)все тут


Участников: 3

    Лондон отказался выделять Еврокомиссии средства на помощь Украине

    avatar
    Маринка
    Модератор
    Модератор


    Сообщения : 3765
    Очки : 4815
    Репутация : 699
    Дата регистрации : 2014-04-23

    Лондон отказался выделять Еврокомиссии средства на помощь Украине Empty Лондон отказался выделять Еврокомиссии средства на помощь Украине

    Сообщение автор Маринка Пт Май 30, 2014 1:42 am

    Официальный Лондон не хочет выделять Еврокомиссии средства на помощь Украине, свидетельствует реакция правительства Великобритании на обращение исполнительного органа ЕС, потребовавшего увеличения выделяемого ему финансирования для покрытия все возрастающих расходов.
    Речь в нем шла, в частности, о примерно 250 млн евро на поддержку Киева. «В период, когда странам по всей Европе по-прежнему приходится принимать тяжелые решения, чтобы справляться с (собственными) дефицитами, Европейская комиссия не должна просить европейских налогоплательщиков о дополнительных средствах», – подчеркнул официальный представитель британского правительства, передает РИА «Новости».

    Под предлогом содействия Киеву и борьбы с проблемами безработицы среди молодежи Еврокомиссия запросила у стран ЕС еще около 4,7 млрд евро денежных средств, из которых Лондон должен перечислить примерно 600 млн евро. Доля средств британской стороны на дополнительную помощь Украине оценивается на уровне 75 млн евро.
    Подлинную волну возмущения в Лондоне вызвало то, что Брюссель запросил увеличение финансирования, будто игнорируя показавшие недовольство избирателей его деятельностью результаты выборов в Европейский парламент. В этой связи даже прозвучали обвинения в том, что Еврокомиссия «живет на другой планете».
    Напомним, Украина, по словам экспертов, находится на грани дефолта. Европейский банк реконструкции и развития прогнозирует, что украинская экономика снизится на 7% в этом году и покажет нулевой рост в следующем. Новые власти рассчитывают, что спасти экономику страны помогут внешние заимствования.
    В мае МВФ одобрил выделение стране кредита stand-by объемом в 17,01 млрд долларов. 7 мая Национальный банк Украины заявил, что МВФ передал украинским властям первый транш кредита в размере более 3 млрд долларов.
    В целом в 2014 году, согласно данным минфина страны, правительство рассчитывает получить от международных финансовых организаций и государств 14 млрд долларов.


    Источник: vz.ru.


    _________________
    улыбаюсь вам по - дружески
    Библеист
    Библеист
    пользователь


    Сообщения : 6708
    Очки : 9098
    Репутация : 98
    Дата регистрации : 2014-05-10

    Лондон отказался выделять Еврокомиссии средства на помощь Украине Empty Re: Лондон отказался выделять Еврокомиссии средства на помощь Украине

    Сообщение автор Библеист Вс Окт 15, 2017 2:29 pm

    я помогаю только воцерковленным верующим
    ибо вера только в Церкви
    вне Церкви нет веры

    а без веры нельзя угодить to YHVH
    Аллачка
    Аллачка
    Создатель Форума


    Предупреждение : 203
    Сообщения : 11365
    Очки : 13498
    Репутация : 665
    Дата регистрации : 2012-12-07
    Откуда : Раша vs БелаРаша
    Настроение : как всегда !ООО

    Лондон отказался выделять Еврокомиссии средства на помощь Украине Empty Re: Лондон отказался выделять Еврокомиссии средства на помощь Украине

    Сообщение автор Аллачка Вт Окт 17, 2017 9:31 pm

    Лондон взялся за ум_)?Типа ОО
    вышел их ЕС почти

      Текущее время Пт Апр 26, 2024 8:59 pm