РЕЛИГИОЗНЫЙ ФОРУМ ОТ АЛЛАЧКИ СВОБОДА.

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум для хороших людей, а так же для отключенных, забаненных , самоушедших и сумасшедших с ЕВРЫ_)все тут


    Мрачность...

    hakuna matata
    hakuna matata
    пользователь


    Сообщения : 205
    Очки : 249
    Репутация : 16
    Дата регистрации : 2014-06-13
    Откуда : с неба свалилась
    Настроение : hakuna matata

    Мрачность... Empty Мрачность...

    Сообщение автор hakuna matata Пт Июн 13, 2014 11:04 pm

    В компании мрачности можно часто увидеть одиночество и настороженность. У Ежевики Гричевская есть небольшая зарисовка мрачности: Мрачный человек мрачно шел с мрачной работы в свой, мрачный дом. Ему были безразличны радость детей, играющих в парке, через который лежал его мрачный путь, птицы, поющие гимн майскому вечеру, свежий ветерок, нежная мелодия, летевшая из маленького кафе, запах свежей выпечки, вечернее солнце, словом все, что обычно заставляет не мрачных людей улыбаться и верить, что жизнь прекрасна.

    Вдруг он мрачно остановился. Перед ним стояла девочка лет пяти, глядя на его мрачное лицо. На поводке у нее была маленькая вертлявая собачонка, противно гавкающая в сторону мрачного человека. Девочка протянула мрачному человеку красный воздушный шарик и широко улыбнулась. Мрачный человек мрачно задумался. Он не знал, как поступить, но, поколебавшись секунду, вспомнил как правильно, по-мрачному — хмыкнул, развернулся и резко зашагал прочь.

    Дома мрачного человека никто не ждал. Он поел свой мрачный ужин, мрачно посидел за компьютером, оставив на мрачных форумах свои мрачные комментарии. А ночью мрачному человеку приснился сон, что он потерял где-то свою мрачность и стал маленьким ребенком. И играет с девочкой из парка. И так нравилось ему с ней и с другими детьми слушать птиц, поющих гимн майскому вечеру, ощущать свежий ветерок, слушать нежную мелодию, летевшую из маленького кафе, чувствовать запах свежей выпечки… Даже брехливая собачонка больше не гавкала, а носилась рядом с ним, потешно заваливая на бок хвост. И жалко стало человеку просыпаться, потому что возле кровати, на коврике, свернувшись клубочком, поджидала его вовсе никуда не потерявшаяся мрачность. Поэтому утром мрачный человек не проснулся. Он так и остался в своем сне, где не было мрачности, зато было много того, что заставляет людей улыбаться и верить, что жизнь прекрасна.


    _________________
    hakuna matata смысл фразы так прост.. .
    hakuna matata весились в полный рот
    Заааабудь заботы и держи трубой хвост
    Вот и весь секрет Живи сто лет!
    И ты свободен от ушей до хвоста...
    https://www.youtube.com/watch?v=VZJOd32Nxmc

      Текущее время Пт Апр 26, 2024 11:25 pm