РЕЛИГИОЗНЫЙ ФОРУМ ОТ АЛЛАЧКИ СВОБОДА.

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум для хороших людей, а так же для отключенных, забаненных , самоушедших и сумасшедших с ЕВРЫ_)все тут


Участников: 3

    Христос Воскрес...

    Артемида.
    Артемида.
    пользователь


    Сообщения : 20171
    Очки : 20840
    Репутация : 232
    Дата регистрации : 2014-07-17
    Откуда : С Луны.
    Настроение : Москаляку на гиляку!

    Христос Воскрес... Empty Христос Воскрес...

    Сообщение автор Артемида. Сб Апр 18, 2020 8:58 pm

    С праздником...

    Христос Воскрес... Screen-0.jpg?h=500&fakeurl=1&type=

    Мира всем, Гармонии и Любви...

    tongue
    avatar
    Аналитик В. С.
    пользователь


    Сообщения : 241
    Очки : 333
    Репутация : 6
    Дата регистрации : 2016-02-18

    Христос Воскрес... Empty Re: Христос Воскрес...

    Сообщение автор Аналитик В. С. Вт Апр 28, 2020 5:07 pm

    Артемида. пишет:С праздником...

    Христос Воскрес... Screen-0.jpg?h=500&fakeurl=1&type=

    Мира всем, Гармонии и Любви...

    tongue
    Душевная Артемида! С точки зрения моих научных познаний и Библии воскреснут все духи животных (в том числе людей), птиц. Что касается Христа, то для того чтобы воскреснут, ему надо прийти на Землю, создать новую социально-правовую технологию развития цивилизации, а затем умереть. Иисус не создавал новую социально-правовую технологию развития цивилизации, он был "праведником" (Исаия, 53), которого лживые евреи для личной выгоды возвели в сына бога. Если вам нравится ложь, то будут и последствия. К вопросу о кратком анализе ситуации на планете. Об этом ожидаемом драматическом событии для человечества говорят три религии: иудаизм, христиане, мусульмане. Американцы снимают многочасовые фильмы о вселенской катастрофе, затрачивая на это много миллионов долларов. Но их искусство - это бесполезная трата природных ресурсов на развлекательные шоу. В голове у обывателя останется пустота после просмотра их фильмов.
    Мною создано краткое содержательное видео на основе предсказаний в Библии, которое, надеюсь, даст повод для серьёзных размышлений, что время до крупной катастрофы на Земле осталось не так много, и что человек сам активирует свою погибель.
    К чему приведут уклонения от правды, истины и безумные растраты природных ресурсов на военные расходы, экологическое варварство, смотрите видео (4 мин.):
    «Минута до начала конца света и после» https://vk.com/video332532134_456239026
    Примечание. Данный фильм был снят в конце лета и выложен в интернете 1 октября 2019. Никто не обратил внимания, что это последнее предупреждение от Бога, подумали, что это выдумка автора фильма, и продолжали беззаботно веселиться на разных шоу и грешить. Но вдруг в феврале 2020 г. в мире начали говорить о новом вирусе, но даже не поняли, что это начал клевать жареный петух в мягкое заднее место человека. Все верующие люди, включая атеистов, в очередной раз продемонстрировали своё наплевательское отношение на указания и заповеди Бога, тем самым сделали личный выбор по своей выгоде. Бог также сделает свой выбор, но грешным людям он не понравится. Человек думает, что в очередной раз пронесёт на авось. Посмотрим, ход истории покажет, но я не советую рисковать на авось.
    Владимир Мономах
    Владимир Мономах
    пользователь


    Сообщения : 657
    Очки : 665
    Репутация : 6
    Дата регистрации : 2018-11-20
    Возраст : 57
    Откуда : Флорида. США
    Настроение : В основном, превосходное.

    Христос Воскрес... Empty Re: Христос Воскрес...

    Сообщение автор Владимир Мономах Вт Апр 28, 2020 11:56 pm

    Аналитик В. С. пишет:, которого лживые евреи для личной выгоды возвели в сына бога. Если вам нравится ложь, то будут и последствия.
    Считаете, что Иисус врет?

    70
    И сказали все: итак, Ты Сын Божий? Он отвечал им: вы говорите, что Я.
    71
    Они же сказали: какое еще нужно нам свидетельство? ибо мы сами слышали из уст Его.
    avatar
    Аналитик В. С.
    пользователь


    Сообщения : 241
    Очки : 333
    Репутация : 6
    Дата регистрации : 2016-02-18

    Христос Воскрес... Empty Re: Христос Воскрес...

    Сообщение автор Аналитик В. С. Вс Май 03, 2020 12:32 pm

    Владимир Мономах пишет:
    Аналитик В. С. пишет:, которого лживые евреи для личной выгоды возвели в сына бога. Если вам нравится ложь, то будут и последствия.
    Считаете, что Иисус врет?

    70
    И сказали все: итак, Ты Сын Божий? Он отвечал им: вы говорите, что Я.
    71
    Они же сказали: какое еще нужно нам свидетельство? ибо мы сами слышали из уст Его.
    Из ваших ответов убедился, что науку логику вы не понимаете и аналитическими способностями не обладаете. 1. Вы привели слова из Евангелия, но даже не поняли, что это слова не Иисуса, а апостола (в переводе "бродячий проповедник"). Если вы с помощью такого дешевого обмана пытаетесь меня обмануть, то вы ПОДЛЕЦ. 2. Если вы просто по своей глупости и зомбированию считаете эти слова от Иисуса, то где его письменные труды с подписью? Их нет. Можно дальше и не отвечать, НО? 3. В этой фразе от апостола ясно и понятно изложен смысл фразы - Иисус не признался, что он сын бога, так как эту мысль своей стандартной сатанинской ложью евреи приписали Иисусу. То есть поясняю на примере, если на вас скажут евреи (или кто-либо ещё), что вы Наполеон, то вы можете ответить аналогично "вы говорите, что я". Юридическую ответственность за эти ложные слова или обвинения несут те, кто их произнёс, а не Иисус и не вы. К сожалению, не встречал ни одного верующего с хорошим пониманием науки логики и аналитическими способностями. Дискутировал с инженером православной веры с двумя красными дипломами. Разбил все его доводы по религиозным вопросам, как сказал один "закатал в асфальт". Вместо того, чтобы сказать "спасибо за разъяснения", просто исчез. Поэтому я больше не ввязываюсь в дискуссии. Читайте книгу "Богократия. Священная наука", 2012, если хотите серьёзно приблизится к истине.
    Владимир Мономах
    Владимир Мономах
    пользователь


    Сообщения : 657
    Очки : 665
    Репутация : 6
    Дата регистрации : 2018-11-20
    Возраст : 57
    Откуда : Флорида. США
    Настроение : В основном, превосходное.

    Христос Воскрес... Empty Re: Христос Воскрес...

    Сообщение автор Владимир Мономах Вт Май 05, 2020 7:51 pm

    Аналитик В. С. пишет:
    Владимир Мономах пишет:
    Аналитик В. С. пишет:, которого лживые евреи для личной выгоды возвели в сына бога. Если вам нравится ложь, то будут и последствия.
    Считаете, что Иисус врет?

    70
    И сказали все: итак, Ты Сын Божий? Он отвечал им: вы говорите, что Я.
    71
    Они же сказали: какое еще нужно нам свидетельство? ибо мы сами слышали из уст Его.
    Из ваших ответов убедился, что науку логику вы не понимаете и аналитическими способностями не обладаете. 1. Вы привели слова из Евангелия, но даже не поняли, что это слова не Иисуса, а апостола (в переводе "бродячий проповедник"). Если вы с помощью такого дешевого обмана пытаетесь меня обмануть, то вы ПОДЛЕЦ. 2. Если вы просто по своей глупости и зомбированию считаете эти слова от Иисуса, то где его письменные труды с подписью? Их нет. Можно дальше и не отвечать, НО? 3. В этой фразе от апостола ясно и понятно изложен смысл фразы - Иисус не признался, что он сын бога, так как эту мысль своей стандартной сатанинской ложью евреи приписали Иисусу. То есть поясняю на примере, если на вас скажут евреи (или кто-либо ещё), что вы Наполеон, то вы можете ответить аналогично "вы говорите, что я". Юридическую ответственность за эти ложные слова или обвинения несут те, кто их произнёс, а не Иисус и не вы. К сожалению, не встречал ни одного верующего с хорошим пониманием науки логики и аналитическими способностями. Дискутировал с инженером православной веры с двумя красными дипломами. Разбил все его доводы по религиозным вопросам, как сказал один "закатал в асфальт". Вместо того, чтобы сказать "спасибо за разъяснения", просто исчез. Поэтому я больше не ввязываюсь в дискуссии. Читайте книгу "Богократия. Священная наука", 2012, если хотите серьёзно приблизится к истине.
    Таких отпетых глупцов как вы иногда приходится встречать в жизни. Как же можно простой вопрос превратить в целую дискуссию??? Вывести из вопроса ответ на несуществующий вопрос и самому же его и опровергнуть??? Вы - глупец, молодой человек!

      Текущее время Ср Май 08, 2024 9:27 pm