РЕЛИГИОЗНЫЙ ФОРУМ ОТ АЛЛАЧКИ СВОБОДА.

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум для хороших людей, а так же для отключенных, забаненных , самоушедших и сумасшедших с ЕВРЫ_)все тут


Участников: 3

    "Случайные" цитаты...

    Артемида.
    Артемида.
    пользователь


    Сообщения : 20171
    Очки : 20840
    Репутация : 232
    Дата регистрации : 2014-07-17
    Откуда : С Луны.
    Настроение : Москаляку на гиляку!

    "Случайные" цитаты... Empty "Случайные" цитаты...

    Сообщение автор Артемида. Пт Апр 02, 2021 7:16 pm

    Нет ничего сокровенного, что не октрылось бы, и тайного, чего не узнали бы. Посему, что вы сказали в темноте, то услышится во свете; и что говорили на ухо внутри дома, то будет провозглашено на кровлях. Bible
    Владимир Мономах
    Владимир Мономах
    пользователь


    Сообщения : 657
    Очки : 665
    Репутация : 6
    Дата регистрации : 2018-11-20
    Возраст : 57
    Откуда : Флорида. США
    Настроение : В основном, превосходное.

    "Случайные" цитаты... Empty Re: "Случайные" цитаты...

    Сообщение автор Владимир Мономах Пт Апр 02, 2021 10:46 pm

    Артемида. пишет:Нет ничего сокровенного, что не октрылось бы, и тайного, чего не узнали бы. Посему, что вы сказали в темноте, то услышится во свете; и что говорили на ухо внутри дома, то будет провозглашено на кровлях. Bible
    Вот на кровлях и провозгласили кто такая, Артемида Захаровна! Ведьма Кощеевна!
    Артемида.
    Артемида.
    пользователь


    Сообщения : 20171
    Очки : 20840
    Репутация : 232
    Дата регистрации : 2014-07-17
    Откуда : С Луны.
    Настроение : Москаляку на гиляку!

    "Случайные" цитаты... Empty Re: "Случайные" цитаты...

    Сообщение автор Артемида. Сб Апр 03, 2021 2:18 pm

    Владимир Мономах пишет:
    Артемида. пишет:Нет ничего сокровенного, что не октрылось бы, и тайного, чего не узнали бы. Посему, что вы сказали в темноте, то услышится во свете; и что говорили на ухо внутри дома, то будет провозглашено на кровлях. Bible
    Вот на кровлях и провозгласили кто такая, Артемида Захаровна! Ведьма Кощеевна!
    Добрый день, Владимир Мономах...
    Артемида.
    Артемида.
    пользователь


    Сообщения : 20171
    Очки : 20840
    Репутация : 232
    Дата регистрации : 2014-07-17
    Откуда : С Луны.
    Настроение : Москаляку на гиляку!

    "Случайные" цитаты... Empty Re: "Случайные" цитаты...

    Сообщение автор Артемида. Сб Апр 03, 2021 2:23 pm

    "И возвратятся избавленные Господом и придут на Сион с пением, и радость вечная над головою их;
    они найдут радость и веселье: печаль и вздохи удалятся...Я, Я Сам - Утешитель ваш. Кто ты, что боишься человека, который умирает, и сына человеческого, который то же, что трава, и забываешь Господа, Творца своего, распростёршего небеса и основавшего землю; и непрестанно, всякий день страшишься ярости притеснителя, как бы он готов был истребить?"
    Владимир Мономах
    Владимир Мономах
    пользователь


    Сообщения : 657
    Очки : 665
    Репутация : 6
    Дата регистрации : 2018-11-20
    Возраст : 57
    Откуда : Флорида. США
    Настроение : В основном, превосходное.

    "Случайные" цитаты... Empty Re: "Случайные" цитаты...

    Сообщение автор Владимир Мономах Вс Апр 04, 2021 1:45 am

    Артемида. пишет:"И возвратятся избавленные Господом и придут на Сион с пением, и радость вечная над головою их;
    они найдут радость и веселье: печаль и вздохи удалятся...Я, Я Сам - Утешитель ваш. Кто ты, что боишься человека, который умирает, и сына человеческого, который то же, что трава, и забываешь Господа, Творца своего, распростёршего небеса и основавшего землю; и непрестанно, всякий день страшишься ярости притеснителя, как бы он готов был истребить?"
    18
    Да не будет между вами мужчины или женщины, или рода или колена, которых сердце уклонилось бы ныне от Господа Бога нашего, чтобы ходить служить богам тех народов; да не будет между вами корня, произращающего яд и полынь,
    19
    такого человека, который, услышав слова проклятия сего, похвалялся бы в сердце своем, говоря: "я буду счастлив, несмотря на то, что буду ходить по произволу сердца моего"; и пропадет таким образом сытый с голодным;
    20
    не простит Господь такому, но тотчас возгорится гнев Господа и ярость Его на такого человека, и падет на него все проклятие завета сего, написанное в сей книге, и изгладит Господь имя его из поднебесной;
    Вeloruses
    Вeloruses
    пользователь


    Сообщения : 2476
    Очки : 2554
    Репутация : 75
    Дата регистрации : 2015-08-23

    "Случайные" цитаты... Empty Re: "Случайные" цитаты...

    Сообщение автор Вeloruses Вс Апр 04, 2021 7:32 am





    Ведьмы не оставляй в живых. Проклят удерживающий меч свой от крови! Bible
    Артемида.
    Артемида.
    пользователь


    Сообщения : 20171
    Очки : 20840
    Репутация : 232
    Дата регистрации : 2014-07-17
    Откуда : С Луны.
    Настроение : Москаляку на гиляку!

    "Случайные" цитаты... Empty Re: "Случайные" цитаты...

    Сообщение автор Артемида. Вс Апр 04, 2021 10:37 am

    Добрый день, дорогие товарищи... Мира всем, Гармонии и Любви... tongue
    Артемида.
    Артемида.
    пользователь


    Сообщения : 20171
    Очки : 20840
    Репутация : 232
    Дата регистрации : 2014-07-17
    Откуда : С Луны.
    Настроение : Москаляку на гиляку!

    "Случайные" цитаты... Empty Re: "Случайные" цитаты...

    Сообщение автор Артемида. Вс Апр 04, 2021 10:42 am

    От двух скорбело сердце моё, а при третьем возбуждалось во мне негодование: если воин терпит от бедности, и разумные мужи бывают в пренебрежении; и если кто обращается от праведности ко греху, Господь уготовит того на меч.
    Владимир Мономах
    Владимир Мономах
    пользователь


    Сообщения : 657
    Очки : 665
    Репутация : 6
    Дата регистрации : 2018-11-20
    Возраст : 57
    Откуда : Флорида. США
    Настроение : В основном, превосходное.

    "Случайные" цитаты... Empty Re: "Случайные" цитаты...

    Сообщение автор Владимир Мономах Вс Апр 04, 2021 11:42 pm

    Артемида. пишет:От двух скорбело сердце моё, а при третьем возбуждалось во мне негодование: если воин терпит от бедности, и разумные мужи бывают в пренебрежении; и если кто обращается от праведности ко греху,  Господь уготовит того на меч.


    16 И сказал Господь: за то, что дочери Сиона надменны и ходят, подняв шею и обольщая взорами, и выступают величавою поступью и гремят цепочками на ногах, –
    17 оголит Господь темя дочерей Сиона и обнажит Господь срамоту их;
    18 в тот день отнимет Господь красивые цепочки на ногах и звездочки, и луночки,
    19 серьги, и ожерелья, и опахала, увясла и запястья, и пояса, и сосудцы с духами, и привески волшебные,
    20 перстни и кольца в носу,
    21 верхнюю одежду и нижнюю, и платки, и кошельки,
    22 светлые тонкие епанчи и повязки, и покрывала.
    23 И будет вместо благовония зловоние, и вместо пояса будет веревка, и вместо завитых волос – плешь, и вместо широкой епанчи – узкое вретище, вместо красоты – клеймо.

    Исаия 3 глава – Библия: https://bible.by/syn/23/3/#23
    Артемида.
    Артемида.
    пользователь


    Сообщения : 20171
    Очки : 20840
    Репутация : 232
    Дата регистрации : 2014-07-17
    Откуда : С Луны.
    Настроение : Москаляку на гиляку!

    "Случайные" цитаты... Empty Re: "Случайные" цитаты...

    Сообщение автор Артемида. Пн Апр 05, 2021 3:47 pm

    Он - щит для ходящих непорочно; Он охраняет пути правды и оберегает стезю святых Своих. Тогда ты уразумеешь правду и правосудие и прямоту, всякую добрую стезю. Когда мудрость войдёт в сердце твоё, и знание будет приятно душе твоей, тогда рассудительность будет оберегать тебя, разум будет охранять тебя, дабы спасти тебя от пути злого, от человека, говорящего ложь, от тех, которые оставляют стези прямые, чтобы ходить путями тьмы; от тех, которые радуются, делая зло, восхищаются злым развратом, которых пути кривы, и которые блуждают на стезях своих;
    Владимир Мономах
    Владимир Мономах
    пользователь


    Сообщения : 657
    Очки : 665
    Репутация : 6
    Дата регистрации : 2018-11-20
    Возраст : 57
    Откуда : Флорида. США
    Настроение : В основном, превосходное.

    "Случайные" цитаты... Empty Re: "Случайные" цитаты...

    Сообщение автор Владимир Мономах Пн Апр 05, 2021 7:37 pm

    Артемида. пишет:Он - щит для ходящих непорочно; Он охраняет пути правды и оберегает стезю святых Своих. Тогда ты уразумеешь правду и правосудие и прямоту, всякую добрую стезю. Когда мудрость войдёт в сердце твоё, и знание будет приятно душе твоей, тогда рассудительность будет оберегать тебя, разум будет охранять тебя, дабы спасти тебя от пути злого, от человека, говорящего ложь, от тех, которые оставляют стези прямые, чтобы ходить путями тьмы; от тех, которые радуются, делая зло, восхищаются злым развратом, которых пути кривы, и которые блуждают на стезях своих;

    25
    Да не уклоняется сердце твое на пути ее, не блуждай по стезям ее,
    26
    потому что многих повергла она ранеными, и много сильных убиты ею:
    27
    дом ее - пути в преисподнюю, нисходящие во внутренние жилища смерти.
    Артемида.
    Артемида.
    пользователь


    Сообщения : 20171
    Очки : 20840
    Репутация : 232
    Дата регистрации : 2014-07-17
    Откуда : С Луны.
    Настроение : Москаляку на гиляку!

    "Случайные" цитаты... Empty Re: "Случайные" цитаты...

    Сообщение автор Артемида. Вт Апр 06, 2021 10:35 am

    И постились в этот день, и возложили на себя вретища и пепел на головы свои, и разодрали одежды свои, раскрыли книгу закона из тех, которые язычники отыскивали, чтобы сделать на них изображения своих идолов, и принесли священнические облачения и первородных и десятины; и созвали назореев, исполнивших дни свои, и громко возопили к небу: что нам делать с ними и куда отвести их? Святилище Твоё попрано и осквернено, и священники Твои в скорби и уничижении. И вот, собрались против нас язычники, чтобы истребить нас. Ты знаешь, что умышляют они против нас. Как можем мы устоять пред лицем их, если Ты не поможешь нам?
    Владимир Мономах
    Владимир Мономах
    пользователь


    Сообщения : 657
    Очки : 665
    Репутация : 6
    Дата регистрации : 2018-11-20
    Возраст : 57
    Откуда : Флорида. США
    Настроение : В основном, превосходное.

    "Случайные" цитаты... Empty Re: "Случайные" цитаты...

    Сообщение автор Владимир Мономах Вт Апр 06, 2021 1:42 pm

    Артемида. пишет:И постились в этот день, и возложили на себя вретища и пепел на головы свои, и разодрали одежды свои, раскрыли книгу закона из тех, которые язычники отыскивали, чтобы сделать на них изображения своих идолов, и принесли священнические облачения и первородных и десятины; и созвали назореев, исполнивших дни свои, и громко возопили к небу: что нам делать с ними и куда отвести их? Святилище Твоё попрано и осквернено, и священники Твои в скорби и уничижении. И вот, собрались против нас язычники, чтобы истребить нас. Ты знаешь, что умышляют они против нас. Как можем мы устоять пред лицем их, если Ты не поможешь нам?

    4
    Вот, вы поститесь для ссор и распрей и для того, чтобы дерзкою рукою бить других; вы не поститесь в это время так, чтобы голос ваш был услышан на высоте.
    Артемида.
    Артемида.
    пользователь


    Сообщения : 20171
    Очки : 20840
    Репутация : 232
    Дата регистрации : 2014-07-17
    Откуда : С Луны.
    Настроение : Москаляку на гиляку!

    "Случайные" цитаты... Empty Re: "Случайные" цитаты...

    Сообщение автор Артемида. Чт Апр 08, 2021 8:05 am

    О, если бы ты внимал заповедям Моим! тогда мир твой был бы как река, и правда твоя - как волны морские.
    Владимир Мономах
    Владимир Мономах
    пользователь


    Сообщения : 657
    Очки : 665
    Репутация : 6
    Дата регистрации : 2018-11-20
    Возраст : 57
    Откуда : Флорида. США
    Настроение : В основном, превосходное.

    "Случайные" цитаты... Empty Re: "Случайные" цитаты...

    Сообщение автор Владимир Мономах Чт Апр 08, 2021 5:53 pm

    Артемида. пишет:О, если бы ты внимал заповедям Моим! тогда мир твой был бы как река, и правда твоя - как волны морские.

    19 И он посылал к ним пророков для обращения их к Господу, и они увещевали их, но те не слушали.
    2-я Паралипоменон 24 глава – Библия: https://bible.by/syn/14/24/#19
    Артемида.
    Артемида.
    пользователь


    Сообщения : 20171
    Очки : 20840
    Репутация : 232
    Дата регистрации : 2014-07-17
    Откуда : С Луны.
    Настроение : Москаляку на гиляку!

    "Случайные" цитаты... Empty Re: "Случайные" цитаты...

    Сообщение автор Артемида. Сб Апр 10, 2021 8:36 pm

    Я же в ответ на это сказал ему: о, Владыко Господи! а мы все преисполнены нечестием. И, может быть, из-за нас не наполняются житницы праведных, и ради грехов живущих на земле. На это он отвечал мне: пойди, спроси беременную женщину, могут ли, по исполнении девятимесячного срока, ложесна её удержать в себе плод? Я сказал: не могут. Тогда он сказал мне: подобны ложеснам и обиталища душ в преисподней. Как рождающая спешит родить, чтобы освободиться от болезней рождения, так и эти спешат отдать вверенное им.
    Артемида.
    Артемида.
    пользователь


    Сообщения : 20171
    Очки : 20840
    Репутация : 232
    Дата регистрации : 2014-07-17
    Откуда : С Луны.
    Настроение : Москаляку на гиляку!

    "Случайные" цитаты... Empty Re: "Случайные" цитаты...

    Сообщение автор Артемида. Вт Апр 13, 2021 3:11 pm

    Идите за Мною, и Я сделаю вас ловцами человеков.
    Владимир Мономах
    Владимир Мономах
    пользователь


    Сообщения : 657
    Очки : 665
    Репутация : 6
    Дата регистрации : 2018-11-20
    Возраст : 57
    Откуда : Флорида. США
    Настроение : В основном, превосходное.

    "Случайные" цитаты... Empty Re: "Случайные" цитаты...

    Сообщение автор Владимир Мономах Вт Апр 13, 2021 6:49 pm

    Артемида. пишет:Идите за Мною, и Я сделаю вас ловцами человеков.

    14 оставьте их: они – слепые вожди слепых; а если слепой ведет слепого, то оба упадут в яму.
    Евангелие от Матфея 15 глава – Библия: https://bible.by/syn/40/15/#14
    Артемида.
    Артемида.
    пользователь


    Сообщения : 20171
    Очки : 20840
    Репутация : 232
    Дата регистрации : 2014-07-17
    Откуда : С Луны.
    Настроение : Москаляку на гиляку!

    "Случайные" цитаты... Empty Re: "Случайные" цитаты...

    Сообщение автор Артемида. Ср Апр 14, 2021 12:44 pm

    Приблизились замышляющие лукавство; далеки они от закона Твоего.
    Близок Ты, Господи, и все заповеди Твои - истина.
    Издавна узнал я об откровениях Твоих, что Ты утвердил их на веки.
    Владимир Мономах
    Владимир Мономах
    пользователь


    Сообщения : 657
    Очки : 665
    Репутация : 6
    Дата регистрации : 2018-11-20
    Возраст : 57
    Откуда : Флорида. США
    Настроение : В основном, превосходное.

    "Случайные" цитаты... Empty Re: "Случайные" цитаты...

    Сообщение автор Владимир Мономах Чт Апр 15, 2021 1:24 am

    Артемида. пишет:Приблизились замышляющие лукавство; далеки они от закона Твоего.
    Близок Ты, Господи, и все заповеди Твои - истина.
    Издавна узнал я об откровениях Твоих, что Ты утвердил их на веки.

    18 Ворожеи не оставляй в живых.
    Исход 22 глава – Библия.
    Артемида.
    Артемида.
    пользователь


    Сообщения : 20171
    Очки : 20840
    Репутация : 232
    Дата регистрации : 2014-07-17
    Откуда : С Луны.
    Настроение : Москаляку на гиляку!

    "Случайные" цитаты... Empty Re: "Случайные" цитаты...

    Сообщение автор Артемида. Сб Апр 17, 2021 9:46 am

    И сказал им: суббота для человека, а не человек для субботы;
    посему Сын Человеческий есть господин и субботы.
    Владимир Мономах
    Владимир Мономах
    пользователь


    Сообщения : 657
    Очки : 665
    Репутация : 6
    Дата регистрации : 2018-11-20
    Возраст : 57
    Откуда : Флорида. США
    Настроение : В основном, превосходное.

    "Случайные" цитаты... Empty Re: "Случайные" цитаты...

    Сообщение автор Владимир Мономах Сб Апр 17, 2021 6:45 pm

    Артемида. пишет:И сказал им: суббота для человека, а не человек для субботы;
    посему Сын Человеческий есть господин и субботы.
    46 Что вы зовете Меня: «Господи! Господи!» – и не делаете того, что Я говорю?
    47 Всякий, приходящий ко Мне и не слушающий слова Мои и не исполняющий их, скажу вам, кому подобен. Он подобен Артемиде.
    Артемида.
    Артемида.
    пользователь


    Сообщения : 20171
    Очки : 20840
    Репутация : 232
    Дата регистрации : 2014-07-17
    Откуда : С Луны.
    Настроение : Москаляку на гиляку!

    "Случайные" цитаты... Empty Re: "Случайные" цитаты...

    Сообщение автор Артемида. Вс Апр 18, 2021 10:26 am

    16. Не пред нашими ли глазами отнимается пища, от дома Бога нашего — веселье и радость?
    17. Истлели зерна под глыбами своими, опустели житницы, разрушены кладовые, ибо не стало хлеба.
    18. Как стонет скот! уныло ходят стада волов, ибо нет для них пажити; томятся и стада овец.
    19. К Тебе, Господи, взываю; ибо огонь пожрал злачные пастбища пустыни, и пламя попалило все дерева в поле.
    20. Даже и животные на поле взывают к Тебе, потому что иссохли потоки вод и огонь истребил пастбища пустыни.
    1. Трубите трубою на Сионе и бейте тревогу на святой горе Моей; да трепещут все жители земли, ибо наступает день Господень, ибо он близок —
    2. день тьмы и мрака, день облачный и туманный: как утренняя заря распространяется по горам народ многочисленный и сильный, какого не бывало от века и после того не будет в роды родов.
    3. Перед ним пожирает огонь, а за ним палит пламя; перед ним земля как сад Едемский, а позади него будет опустошенная степь, и никому не будет спасения от него.
    4. Вид его как вид коней, и скачут они как всадники;
    5. скачут по вершинам гор как бы со стуком колесниц, как бы с треском огненного пламени, пожирающего солому, как сильный народ, выстроенный к битве.
    6. При виде его затрепещут народы, у всех лица побледнеют.
    7. Как борцы бегут они и как храбрые воины влезают на стену, и каждый идет своею дорогою и не сбивается с путей своих.
    8. Не давят друг друга, каждый идет своею стезею, и падают на копья, но остаются невредимы.
    9. Бегают по городу, поднимаются на стены, влезают на дома, входят в окна, как вор.
    10. Перед ними потрясется земля, поколеблется небо; солнце и луна помрачатся, и звезды потеряют свой свет.
    11. И Господь даст глас Свой пред воинством Своим, ибо весьма многочисленно полчище Его и могуществен исполнитель слова Его; ибо велик день Господень и весьма страшен, и кто выдержит его?
    12. Но и ныне еще говорит Господь: обратитесь ко Мне всем сердцем своим в посте, плаче и рыдании.
    13. Раздирайте сердца ваши, а не одежды ваши, и обратитесь к Господу Богу вашему; ибо Он благ и милосерд, долготерпелив и многомилостив и сожалеет о бедствии.
    14. Кто знает, не сжалится ли Он и не оставит ли благословения, хлебного приношения и возлияния Господу Богу вашему?
    15. Вострубите трубою на Сионе, назначьте пост и объявите торжественное собрание.
    16. Соберите народ, созовите собрание, пригласите старцев, соберите отроков и грудных младенцев; пусть выйдет жених из чертога своего и невеста из своей горницы.
    17. Между притвором и жертвенником да плачут священники, служители Господни, и говорят: «пощади, Господи, народ Твой, не предай наследия Твоего на поругание, чтобы не издевались над ним народы; для чего будут говорить между народами: где Бог их?»
    18. И тогда возревнует Господь о земле Своей и пощадит народ Свой.
    Владимир Мономах
    Владимир Мономах
    пользователь


    Сообщения : 657
    Очки : 665
    Репутация : 6
    Дата регистрации : 2018-11-20
    Возраст : 57
    Откуда : Флорида. США
    Настроение : В основном, превосходное.

    "Случайные" цитаты... Empty Re: "Случайные" цитаты...

    Сообщение автор Владимир Мономах Пн Апр 19, 2021 2:13 am

    Артемида. пишет:16. Не пред нашими ли глазами отнимается пища, от дома Бога нашего — веселье и радость?
    17. Истлели зерна под глыбами своими, опустели житницы, разрушены кладовые, ибо не стало хлеба.
    18. Как стонет скот! уныло ходят стада волов, ибо нет для них пажити; томятся и стада овец.
    19. К Тебе, Господи, взываю; ибо огонь пожрал злачные пастбища пустыни, и пламя попалило все дерева в поле.
    20. Даже и животные на поле взывают к Тебе, потому что иссохли потоки вод и огонь истребил пастбища пустыни.
    1. Трубите трубою на Сионе и бейте тревогу на святой горе Моей; да трепещут все жители земли, ибо наступает день Господень, ибо он близок —
    2. день тьмы и мрака, день облачный и туманный: как утренняя заря распространяется по горам народ многочисленный и сильный, какого не бывало от века и после того не будет в роды родов.
    3. Перед ним пожирает огонь, а за ним палит пламя; перед ним земля как сад Едемский, а позади него будет опустошенная степь, и никому не будет спасения от него.
    4. Вид его как вид коней, и скачут они как всадники;
    5. скачут по вершинам гор как бы со стуком колесниц, как бы с треском огненного пламени, пожирающего солому, как сильный народ, выстроенный к битве.
    6. При виде его затрепещут народы, у всех лица побледнеют.
    7. Как борцы бегут они и как храбрые воины влезают на стену, и каждый идет своею дорогою и не сбивается с путей своих.
    8. Не давят друг друга, каждый идет своею стезею, и падают на копья, но остаются невредимы.
    9. Бегают по городу, поднимаются на стены, влезают на дома, входят в окна, как вор.
    10. Перед ними потрясется земля, поколеблется небо; солнце и луна помрачатся, и звезды потеряют свой свет.
    11. И Господь даст глас Свой пред воинством Своим, ибо весьма многочисленно полчище Его и могуществен исполнитель слова Его; ибо велик день Господень и весьма страшен, и кто выдержит его?
    12. Но и ныне еще говорит Господь: обратитесь ко Мне всем сердцем своим в посте, плаче и рыдании.
    13. Раздирайте сердца ваши, а не одежды ваши, и обратитесь к Господу Богу вашему; ибо Он благ и милосерд, долготерпелив и многомилостив и сожалеет о бедствии.
    14. Кто знает, не сжалится ли Он и не оставит ли благословения, хлебного приношения и возлияния Господу Богу вашему?
    15. Вострубите трубою на Сионе, назначьте пост и объявите торжественное собрание.
    16. Соберите народ, созовите собрание, пригласите старцев, соберите отроков и грудных младенцев; пусть выйдет жених из чертога своего и невеста из своей горницы.
    17. Между притвором и жертвенником да плачут священники, служители Господни, и говорят: «пощади, Господи, народ Твой, не предай наследия Твоего на поругание, чтобы не издевались над ним народы; для чего будут говорить между народами: где Бог их?»
    18. И тогда возревнует Господь о земле Своей и пощадит народ Свой.


    Амииииинннььь!
    Артемида.
    Артемида.
    пользователь


    Сообщения : 20171
    Очки : 20840
    Репутация : 232
    Дата регистрации : 2014-07-17
    Откуда : С Луны.
    Настроение : Москаляку на гиляку!

    "Случайные" цитаты... Empty Re: "Случайные" цитаты...

    Сообщение автор Артемида. Пн Апр 19, 2021 5:05 pm

    8. Так как ты ограбил многие народы, то и тебя ограбят все остальные народы за пролитие крови человеческой, за разорение страны, города и всех живущих в нем.
    9. Горе тому, кто жаждет неправедных приобретений для дома своего, чтобы устроить гнездо свое на высоте и тем обезопасить себя от руки несчастья!
    10. Бесславие измыслил ты для твоего дома, истребляя многие народы, и согрешил против души твоей.
    11. Камни из стен возопиют, и перекладины из дерева будут отвечать им:
    12. «Горе строящему город на крови и созидающему крепости неправдою!»

      Текущее время Ср Май 08, 2024 8:05 am