РЕЛИГИОЗНЫЙ ФОРУМ ОТ АЛЛАЧКИ СВОБОДА.

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум для хороших людей, а так же для отключенных, забаненных , самоушедших и сумасшедших с ЕВРЫ_)все тут


+10
Диванный аналитик
Лотос
Viktor8
Элли
air
GeorgH
Sergey
Черный ворон
Dima
Софья Лазовская
Участников: 14

    Форум "Евангелие" должен уйти с российской площадки. Нет русофобии!

    avatar
    Софья Лазовская
    пользователь


    Сообщения : 1092
    Очки : 1110
    Репутация : 8
    Дата регистрации : 2016-05-04

    Форум "Евангелие" должен уйти с российской площадки. Нет русофобии! - Страница 24 Empty Re: Форум "Евангелие" должен уйти с российской площадки. Нет русофобии!

    Сообщение автор Софья Лазовская Вт Июн 28, 2022 6:31 pm

    Черный ворон пишет:
    Софья Лазовская пишет:
    Когда у пастуха и овцы целы и волки сыты - это не беззубость, это профессиональный подход к делу, основанный на балансе противодействующих сил, мировоззрений.

    Такие рассуждения можно допускать в мирное время. А сейчас война, серых тонов не бывает, либо ты свой либо враг, половинчатая беременность не допускается Smile. Мир наступит, вот тогда можно и снисходительность допускать к разным слабостям и недомыслиям, а сейчас нельзя.


    кому нельзя? мне можно...



    Руки на затворе, голова в тоске,
    А душа уже взлетела вроде.
    Для чего мы пишем кровью на песке?
    Наши письма не нужны природе.(с)
    Вeloruses
    Вeloruses
    пользователь


    Сообщения : 2476
    Очки : 2554
    Репутация : 75
    Дата регистрации : 2015-08-23

    Форум "Евангелие" должен уйти с российской площадки. Нет русофобии! - Страница 24 Empty Re: Форум "Евангелие" должен уйти с российской площадки. Нет русофобии!

    Сообщение автор Вeloruses Вт Июн 28, 2022 6:45 pm

    Черный ворон пишет:
    Софья Лазовская пишет:
    Черный ворон пишет:Повезло нацистскому прихвостню

    Форум "Евангелие" должен уйти с российской площадки. Нет русофобии! - Страница 24 21879310
    Никаких нервов. А как еще можно назвать того, кто признается в любви к зероману и его компании? Это тоже самое, что признаваться в любви к Бандере

    А как по вашему можно ещё назвать того человека, влюбленного по уши в Путина, которого тётя Соня уже называла тут и дyраком, и мудаком, и глупой вороной, и гнилым вонючим троллем?
    Черный ворон
    Черный ворон
    Администратор форума


    Предупреждение : 10
    Сообщения : 11692
    Очки : 13225
    Репутация : 1272
    Дата регистрации : 2012-12-08

    Форум "Евангелие" должен уйти с российской площадки. Нет русофобии! - Страница 24 Empty Re: Форум "Евангелие" должен уйти с российской площадки. Нет русофобии!

    Сообщение автор Черный ворон Вт Июн 28, 2022 6:50 pm

    Вeloruses пишет:
    А как по вашему можно ещё назвать того человека, влюбленного по уши в Путина, которого тётя Соня уже называла тут и дyраком, и мудаком, и глупой вороной, и гнилым вонючим троллем?
    Здесь никому не возбраняется называть друг друга на свое усмотрение. В этом и заключается свобода и плюрализм
    Вeloruses
    Вeloruses
    пользователь


    Сообщения : 2476
    Очки : 2554
    Репутация : 75
    Дата регистрации : 2015-08-23

    Форум "Евангелие" должен уйти с российской площадки. Нет русофобии! - Страница 24 Empty Re: Форум "Евангелие" должен уйти с российской площадки. Нет русофобии!

    Сообщение автор Вeloruses Вт Июн 28, 2022 6:56 pm




    Ч. в., а как по вашему ещё стоит назвать того человека, влюбленного по уши в Путина, которого тётя Соня уже называла тут и дyраком, и мудаком, и глупой вороной, и гнилым вонючим троллем?
    avatar
    Софья Лазовская
    пользователь


    Сообщения : 1092
    Очки : 1110
    Репутация : 8
    Дата регистрации : 2016-05-04

    Форум "Евангелие" должен уйти с российской площадки. Нет русофобии! - Страница 24 Empty Re: Форум "Евангелие" должен уйти с российской площадки. Нет русофобии!

    Сообщение автор Софья Лазовская Вт Июн 28, 2022 7:00 pm

    Вeloruses пишет:


    Ч. в., а как по вашему ещё стоит назвать того человека, влюбленного по уши в Путина, которого тётя Соня уже называла тут и дyраком, и мудаком, и глупой вороной, и гнилым вонючим троллем?


    наслаждайтесь)))
    Форум "Евангелие" должен уйти с российской площадки. Нет русофобии! - Страница 24 14347410
    Черный ворон
    Черный ворон
    Администратор форума


    Предупреждение : 10
    Сообщения : 11692
    Очки : 13225
    Репутация : 1272
    Дата регистрации : 2012-12-08

    Форум "Евангелие" должен уйти с российской площадки. Нет русофобии! - Страница 24 Empty Re: Форум "Евангелие" должен уйти с российской площадки. Нет русофобии!

    Сообщение автор Черный ворон Вт Июн 28, 2022 7:41 pm

    Софья Лазовская пишет:
    кому нельзя? мне можно...
    Здесь всем все можно, я о своей позиции говорил, что нельзя. Для меня все друзья Певчих и зероманов это ничтожества в лучшем случае.
    avatar
    Софья Лазовская
    пользователь


    Сообщения : 1092
    Очки : 1110
    Репутация : 8
    Дата регистрации : 2016-05-04

    Форум "Евангелие" должен уйти с российской площадки. Нет русофобии! - Страница 24 Empty Re: Форум "Евангелие" должен уйти с российской площадки. Нет русофобии!

    Сообщение автор Софья Лазовская Вт Июн 28, 2022 7:48 pm

    Черный ворон пишет:
    Софья Лазовская пишет:
    кому нельзя? мне можно...
    Здесь всем все можно, я о своей позиции говорил, что нельзя. Для меня все друзья Певчих и зероманов это ничтожества в лучшем случае.

    Очень трудно, практически не возможно принять точку зрения, отличную от своей в форумном споре,
    но я хотя бы теоретически понимаю, что мир многовариантен и у меня угол обзора этого мира хорошо, если 30 %
    Вeloruses
    Вeloruses
    пользователь


    Сообщения : 2476
    Очки : 2554
    Репутация : 75
    Дата регистрации : 2015-08-23

    Форум "Евангелие" должен уйти с российской площадки. Нет русофобии! - Страница 24 Empty Re: Форум "Евангелие" должен уйти с российской площадки. Нет русофобии!

    Сообщение автор Вeloruses Чт Июн 30, 2022 2:04 pm

    Dima пишет:
    Софья Лазовская пишет:Предлагаю в этой теме делиться ссылками, мыслями, опытом борьбы с русофобским форумом "Евангелие".
    Почитала последние темы Л.ихнякевича. Какое же безграничное лицемерие! На протяжении лет 6-7 с этой площадки льются откровенные оскорбления в адрес российских участников форума, размещаются статьи о милитаризации Украины.
    Все чем мы сейчас можем помочь своей стране - удалить с российских площадок пропаганду в стиле ИПСО ВСУ.

    Было бы здорово перенести в эту тему информацию Сергея об информировании  Роскомнадзора о нарушении законодательства РФ на форуме Евангелие и Персита.

    Есть созидание и есть разрушение.
    На той евре сейчас идёт разрушение, люди морально разрушаются - желая убивать, мучить, калечить. Эти псевдохристиане = мертвецы и пусть они там как  в банке пауки будут.

    На мой взгляд продуктивнее СОЗИДАТЬ.
    Вот место - форум от Аллачки (что с ней кстати?) - здесь пиши доброе и общайся.

    А чего ж сам то не пишешь на этом форуме доброе и не общаешься тут ни с тётей Соней, которую админ этого форума объявил чемпионом по борьбе со всякими нехорошими людьми (см. https://religuaallachki.forum2x2.ru/t8316-topic#157817), ни с админом этого захудалого форума Черным вороном?
    Черный ворон
    Черный ворон
    Администратор форума


    Предупреждение : 10
    Сообщения : 11692
    Очки : 13225
    Репутация : 1272
    Дата регистрации : 2012-12-08

    Форум "Евангелие" должен уйти с российской площадки. Нет русофобии! - Страница 24 Empty Re: Форум "Евангелие" должен уйти с российской площадки. Нет русофобии!

    Сообщение автор Черный ворон Чт Июн 30, 2022 2:47 pm

    Вeloruses пишет:А чего ж сам то не пишешь на этом форуме доброе и не общаешься тут ни с тётей Соней, которую админ этого форума объявил чемпионом по борьбе со всякими нехорошими людьми (см. https://religuaallachki.forum2x2.ru/t8316-topic#157817), ни с админом этого захудалого форума Черным вороном?
    Проблема этого форума в том, что здесь приходится рассчитывать только на себя для защиты от грязных лап таких нечестивцев, как Вы. Не все могут сами защищаться без помощи модераторов, которым можно пожаловаться если кто-то запачкает.
    Вeloruses
    Вeloruses
    пользователь


    Сообщения : 2476
    Очки : 2554
    Репутация : 75
    Дата регистрации : 2015-08-23

    Форум "Евангелие" должен уйти с российской площадки. Нет русофобии! - Страница 24 Empty Re: Форум "Евангелие" должен уйти с российской площадки. Нет русофобии!

    Сообщение автор Вeloruses Чт Июн 30, 2022 3:33 pm





    Тут же тоже не возбраняется жаловаться; тут же есть специальный раздел для жалоб, где можно пожаловаться в т. ч. и на бездействие администрации https://religuaallachki.forum2x2.ru/f17-forum.
    Черный ворон
    Черный ворон
    Администратор форума


    Предупреждение : 10
    Сообщения : 11692
    Очки : 13225
    Репутация : 1272
    Дата регистрации : 2012-12-08

    Форум "Евангелие" должен уйти с российской площадки. Нет русофобии! - Страница 24 Empty Re: Форум "Евангелие" должен уйти с российской площадки. Нет русофобии!

    Сообщение автор Черный ворон Чт Июн 30, 2022 3:38 pm

    Вeloruses пишет:
    Тут же тоже не возбраняется жаловаться; тут же есть  специальный раздел для жалоб, где можно пожаловаться в т. ч. и на бездействие администрации https://religuaallachki.forum2x2.ru/f17-forum.
    Здесь жалобный раздел предназначен совсем для других целей, чем он используется на всяких форумах исусовцев, христосовцев, бандеровцев и т.п. Там этот раздел предназначен для наказаний и получения удовольствия от наказания провинившихся. Здесь жалобный раздел предназначен для утешения обиженных и запачканных
    Вeloruses
    Вeloruses
    пользователь


    Сообщения : 2476
    Очки : 2554
    Репутация : 75
    Дата регистрации : 2015-08-23

    Форум "Евангелие" должен уйти с российской площадки. Нет русофобии! - Страница 24 Empty Re: Форум "Евангелие" должен уйти с российской площадки. Нет русофобии!

    Сообщение автор Вeloruses Чт Июн 30, 2022 4:39 pm




    Ч. в., а с форумов ревностных патриотов России, зараженных путинизмом головного мозга, Вас не вытуривали, как давеча и Вас, и вашу подругу тетю Соню вытурили с того христианского форума о котором я у Вас спрашивал тут: https://religuaallachki.forum2x2.ru/t81-topic#158105?
    Черный ворон
    Черный ворон
    Администратор форума


    Предупреждение : 10
    Сообщения : 11692
    Очки : 13225
    Репутация : 1272
    Дата регистрации : 2012-12-08

    Форум "Евангелие" должен уйти с российской площадки. Нет русофобии! - Страница 24 Empty Re: Форум "Евангелие" должен уйти с российской площадки. Нет русофобии!

    Сообщение автор Черный ворон Чт Июн 30, 2022 4:47 pm

    Вeloruses пишет:
    Ч. в., а с форумов ревностных патриотов России, зараженных путинизмом головного мозга, Вас не вытуривали, как давеча и Вас, и вашу подругу тетю Соню вытурили с того христианского форума о котором я у Вас спрашивал тут: https://religuaallachki.forum2x2.ru/t81-topic#158105?
    Там власть захватили пророки, а у них, как известно, законы очень жесткие, инквизиция в приоритете
    avatar
    Софья Лазовская
    пользователь


    Сообщения : 1092
    Очки : 1110
    Репутация : 8
    Дата регистрации : 2016-05-04

    Форум "Евангелие" должен уйти с российской площадки. Нет русофобии! - Страница 24 Empty Re: Форум "Евангелие" должен уйти с российской площадки. Нет русофобии!

    Сообщение автор Софья Лазовская Чт Июн 30, 2022 5:18 pm

    на СФ очередной скандал в «благородном семействе»:

    zeroman:Посему, я принял решений всю эту ситуацию донести Игорю, по факту психологического давления участников Станислав, Валера life ,qwertyu, на участника Евлампия при исполнении модераторских обязанностей. Дополнительной аргументацией буду предлагать отключить участника qwertyu от обеих форумов навсегда.

    постная ебла: Спасибо за поддержку, Андрей. Может действительно стоит Игорю разобраться в этой ситуации. Что касается меня... В который раз убеждаюсь в бесполезности моих благих намерений. Однако постоянно наступаю на одни и те же грабли.

    Валера: Кстати, сейчас рознервирован. Чищу кофеварку, и что-то забилось. Одновременно и здесь пишу.
    Мой приход сюда был ошибкой. Я не считаю, что мы намного хуже их. Мы просто другие. Это для меня какой-то параллельный мир. Раньше, естественно было проще. Сейчас война, нервы. Хочешь отвлечься , посмеяться. А смеяться предлагают над тем, что не смешно. По другому шутить нельзя.
    Я не буду здесь. Понимаю и их и нас. Но так продолжаться больше не может. Если не так как я писал, то просто удалю вечером данные с аккаунта в ноутбуке и телефоне.


    Станислав: Валера, уйдете вы, уйду я. Забанят Васильича. Что в сухом остатке? Тортики, погодка, попил/ла кофейку.
    Вот до чего же будет интересно!



    Станислав и Валера, а вы пришлите зероману в лс фото без трусов, сфотографируйтесь топлес или накрайняк, как Еблампия - в глубоком декольте. Ебле побольше комплиментов ее фоточкам всего на что она смотрит и не важно, что у бабули нет не только чувства юмора, но и здоровой самоиронии,  просто дежурный комплимент одинокой даме решит множество проблем. Учитесь у дениса-соплежуя. Он мне все больше напоминает персонажа Глумова из пьесы Островского.

    Форум "Евангелие" должен уйти с российской площадки. Нет русофобии! - Страница 24 39646810
    Черный ворон
    Черный ворон
    Администратор форума


    Предупреждение : 10
    Сообщения : 11692
    Очки : 13225
    Репутация : 1272
    Дата регистрации : 2012-12-08

    Форум "Евангелие" должен уйти с российской площадки. Нет русофобии! - Страница 24 Empty Re: Форум "Евангелие" должен уйти с российской площадки. Нет русофобии!

    Сообщение автор Черный ворон Чт Июн 30, 2022 5:26 pm

    А что с Юлией?
    Черный ворон
    Черный ворон
    Администратор форума


    Предупреждение : 10
    Сообщения : 11692
    Очки : 13225
    Репутация : 1272
    Дата регистрации : 2012-12-08

    Форум "Евангелие" должен уйти с российской площадки. Нет русофобии! - Страница 24 Empty Re: Форум "Евангелие" должен уйти с российской площадки. Нет русофобии!

    Сообщение автор Черный ворон Чт Июн 30, 2022 5:28 pm

    Обратите внимание, у нас здесь давно нет никаких скандалов, все чинно и спокойно

    Софья Лазовская поставил(а) лайк

    avatar
    Софья Лазовская
    пользователь


    Сообщения : 1092
    Очки : 1110
    Репутация : 8
    Дата регистрации : 2016-05-04

    Форум "Евангелие" должен уйти с российской площадки. Нет русофобии! - Страница 24 Empty Re: Форум "Евангелие" должен уйти с российской площадки. Нет русофобии!

    Сообщение автор Софья Лазовская Чт Июн 30, 2022 5:31 pm

    Черный ворон пишет:А что с Юлией?

    ейный «муж сказал», что 20 поедут отдыхать
    в какой стране все еще нет вай-фая мне не известно
    можт афганистан?
    но скорее всего сидит дома и мониторит всех....


    Последний раз редактировалось: Софья Лазовская (Чт Июн 30, 2022 5:32 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
    Вeloruses
    Вeloruses
    пользователь


    Сообщения : 2476
    Очки : 2554
    Репутация : 75
    Дата регистрации : 2015-08-23

    Форум "Евангелие" должен уйти с российской площадки. Нет русофобии! - Страница 24 Empty Re: Форум "Евангелие" должен уйти с российской площадки. Нет русофобии!

    Сообщение автор Вeloruses Чт Июн 30, 2022 5:31 pm

    Черный ворон пишет:Здесь жалобный раздел предназначен совсем для других целей, чем он используется на всяких форумах исусовцев, христосовцев, бандеровцев и т.п. Там этот раздел предназначен для наказаний и получения удовольствия от наказания провинившихся. Здесь жалобный раздел предназначен для утешения обиженных и запачканных

    А чего Вы не в этом разделе жаловались на тех кто обижали Вас на форуме perscitium,  а в другом разместили эту свою тему: https://religuaallachki.forum2x2.ru/t8279-topic?
    avatar
    Софья Лазовская
    пользователь


    Сообщения : 1092
    Очки : 1110
    Репутация : 8
    Дата регистрации : 2016-05-04

    Форум "Евангелие" должен уйти с российской площадки. Нет русофобии! - Страница 24 Empty Re: Форум "Евангелие" должен уйти с российской площадки. Нет русофобии!

    Сообщение автор Софья Лазовская Чт Июн 30, 2022 7:38 pm

    Вeloruses пишет:
    Черный ворон пишет:Здесь жалобный раздел предназначен совсем для других целей, чем он используется на всяких форумах исусовцев, христосовцев, бандеровцев и т.п. Там этот раздел предназначен для наказаний и получения удовольствия от наказания провинившихся. Здесь жалобный раздел предназначен для утешения обиженных и запачканных

    А чего Вы не в этом разделе жаловались на тех кто обижали Вас на форуме perscitium,  а в другом разместили эту свою тему: https://religuaallachki.forum2x2.ru/t8279-topic?


    Форум "Евангелие" должен уйти с российской площадки. Нет русофобии! - Страница 24 21006010
    avatar
    Софья Лазовская
    пользователь


    Сообщения : 1092
    Очки : 1110
    Репутация : 8
    Дата регистрации : 2016-05-04

    Форум "Евангелие" должен уйти с российской площадки. Нет русофобии! - Страница 24 Empty Re: Форум "Евангелие" должен уйти с российской площадки. Нет русофобии!

    Сообщение автор Софья Лазовская Чт Июн 30, 2022 7:59 pm

    Валера life вне форума:


    А о вас зероман, напишу отдельно. Предъявляете кучу претензий по лицемерию и не чистоте, а сами? Илья на синем уже задолбался вас отмывать от той гнили, что из вас лезет годами. Жалобы на быдлячье поведение ваше заполонило жалобный раздел. Вы годами ведёте себя как быдло, постоянно подставляя Илью и заставляя его как-то вас оправдывать. Не знаю, но думаю, что он уже обращался к вам по этому поводу в личной переписке.
    Думаете, что можно так легко загрузить этих троих лохов, и навешать им? У каждого из вас свои скелеты в шкафу. Но вы не показываете их на общее обозрение. Лишь избранные могут знать вас такими как вы есть на самом деле. А я, Станислав, кверти ничего не скрываем. Мы открыты. Потому и оказались в маркизаках. Не соответствуем вашему уровню мнимой чистоплотности. Вы никогда уже не задумывались, виноват кто-то из нас или нет в споре с вами. Вы сразу ставили клеймо на нас, как на изначально виновных во всех грехах форума. Так проще вам было жить. Легче.
    Это пост прежде всего зероману. Немного и Евлампии. Отдельно хотел и перед ней извиниться, что не оправдал её надежды. Все равно уважаю её, несмотря на разногласия.
    Вообще я понимаю, что чаще мы виновны. Вы хоть когда искреннее, когда мнимое благочестие но собюдали. Но на мониторе было чинно. А большего на форуме и не требуется. Думаю, вы правы по отношению к нам 60/40. Но мы маркизаки. Нам прощается. А вы же светочи. Должны были быть более духовными и поразмыслить и над этими 40 процентами.
    Думаю, теперь и Игоря можно и позвать. Но не удалять мой пост. Пусть посмотрит на "давление".
    Ушел на синий. Счастливо.


    мощно!
    а к Ч. только одна претензия: как же тебя угораздило привести на форум такое д.ерьмо, которое подарило форум своей шлюхе и ее подруге - недохрестианке.
    Вeloruses
    Вeloruses
    пользователь


    Сообщения : 2476
    Очки : 2554
    Репутация : 75
    Дата регистрации : 2015-08-23

    Форум "Евангелие" должен уйти с российской площадки. Нет русофобии! - Страница 24 Empty Re: Форум "Евангелие" должен уйти с российской площадки. Нет русофобии!

    Сообщение автор Вeloruses Чт Июн 30, 2022 10:09 pm

    Черный ворон пишет:
    Вeloruses пишет:Ч. в., а с форумов ревностных патриотов России, зараженных путинизмом головного мозга, Вас не вытуривали, как давеча и Вас, и вашу подругу тетю Соню вытурили с того христианского форума о котором я у Вас спрашивал тут: https://religuaallachki.forum2x2.ru/t81-topic#158105?
    Там власть захватили пророки, а у них, как известно, законы очень жесткие, инквизиция в приоритете

    Вроде ж Моисей был кротчайшим на земле человеком.. Ко дню Конституции РФ кое-что о действующих в этой стране законах  написал знаментый аналитик  В. Сентябов (см. https://religuaallachki.forum2x2.ru/t8292-topic#156041). А о том какие законы были среди сподвижников Иоанна Крестителя, о котором И. Христос говорил что до него этот пророк был самым великим из тех которых рожали женщины, Вам что-то известно?
    Черный ворон
    Черный ворон
    Администратор форума


    Предупреждение : 10
    Сообщения : 11692
    Очки : 13225
    Репутация : 1272
    Дата регистрации : 2012-12-08

    Форум "Евангелие" должен уйти с российской площадки. Нет русофобии! - Страница 24 Empty Re: Форум "Евангелие" должен уйти с российской площадки. Нет русофобии!

    Сообщение автор Черный ворон Сб Июл 02, 2022 7:40 am

    Грустно мне стало. Все обсуждают друг друга на разных площадках, кругом знаменитости, а меня никто нигде не обсуждает. Неужели так и не удастся завоевать славу и стать знаменитым?
    ZaZa aVo
    ZaZa aVo
    пользователь


    Сообщения : 391
    Очки : 406
    Репутация : 1
    Дата регистрации : 2022-04-25

    Форум "Евангелие" должен уйти с российской площадки. Нет русофобии! - Страница 24 Empty Re: Форум "Евангелие" должен уйти с российской площадки. Нет русофобии!

    Сообщение автор ZaZa aVo Сб Июл 02, 2022 7:50 am

    Не грусти. Всё пройдёт. И это тоже.

    Алиса Супрунова. Поёт песни на разных языках. В своё время участвовала в программе голос. Но можно сказать неудачно.

    А сейчас послушай песню вот эту:

    ZaZa aVo
    ZaZa aVo
    пользователь


    Сообщения : 391
    Очки : 406
    Репутация : 1
    Дата регистрации : 2022-04-25

    Форум "Евангелие" должен уйти с российской площадки. Нет русофобии! - Страница 24 Empty Re: Форум "Евангелие" должен уйти с российской площадки. Нет русофобии!

    Сообщение автор ZaZa aVo Сб Июл 02, 2022 8:11 am

    Первую песню её услышал вот эту:



    Меньше слiв Форум "Евангелие" должен уйти с российской площадки. Нет русофобии! - Страница 24 1f347, больше дiдла )))
    ZaZa aVo
    ZaZa aVo
    пользователь


    Сообщения : 391
    Очки : 406
    Репутация : 1
    Дата регистрации : 2022-04-25

    Форум "Евангелие" должен уйти с российской площадки. Нет русофобии! - Страница 24 Empty Re: Форум "Евангелие" должен уйти с российской площадки. Нет русофобии!

    Сообщение автор ZaZa aVo Сб Июл 02, 2022 8:14 am

    Мне больше нравится вот эта :




    Тимур Мурцаев да и команда музыкантов у них хорошая. Так пишут в комментариях.

      Текущее время Вс Май 19, 2024 2:20 pm