РЕЛИГИОЗНЫЙ ФОРУМ ОТ АЛЛАЧКИ СВОБОДА.

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум для хороших людей, а так же для отключенных, забаненных , самоушедших и сумасшедших с ЕВРЫ_)все тут


Участников: 4

    Роман "Юлия любовь моя". Автор Софья Лазовская

    avatar
    Софья Лазовская
    пользователь


    Сообщения : 1092
    Очки : 1110
    Репутация : 8
    Дата регистрации : 2016-05-04

    Роман "Юлия любовь моя". Автор Софья Лазовская - Страница 3 Empty Re: Роман "Юлия любовь моя". Автор Софья Лазовская

    Сообщение автор Софья Лазовская Чт Апр 14, 2022 5:33 pm

    ПРедставила себе украинских участников форума: перспективы туманны, в продуктах ограничены, обстрелы и недальновидное руководство страны. Тревога за будущее, страх за детей на чужбине....И тут два виртухальных любовника общаются о еде))) Оба/два живут в странах, где продуктов много, не стреляют, проводят посевную и война только в новостях.

    А еще недавно на той площадке молились за какбэ товарища. Станислав, Валера и Юрец этому празднику жизни не помешают = у них сейчас другие заботы, Вадиму (надеюсь жив) по-любому не до форума, Евлампию выгнали на пинках, загасили последние христианские темы Крохмаля, Кифу, будет мешать, забанят на несколько дней - своя рука владыка, а сами - гуляй рванина, придумывай игры в успешных людей пока "сынуля77" жрет доширак.
    avatar
    Софья Лазовская
    пользователь


    Сообщения : 1092
    Очки : 1110
    Репутация : 8
    Дата регистрации : 2016-05-04

    Роман "Юлия любовь моя". Автор Софья Лазовская - Страница 3 Empty Re: Роман "Юлия любовь моя". Автор Софья Лазовская

    Сообщение автор Софья Лазовская Пт Апр 15, 2022 8:10 am

    Затишье перед бурей. Уж лучше плохой конец, чем ужас бесконца.

    А правда пишут на форумах, что у этой заводчицы лабрадоров все собаки очень грубы. Большая голова и недоразвитое туловище. Не красивые у нее собаки. Воронежские.
    avatar
    Софья Лазовская
    пользователь


    Сообщения : 1092
    Очки : 1110
    Репутация : 8
    Дата регистрации : 2016-05-04

    Роман "Юлия любовь моя". Автор Софья Лазовская - Страница 3 Empty Re: Роман "Юлия любовь моя". Автор Софья Лазовская

    Сообщение автор Софья Лазовская Пт Апр 15, 2022 5:59 pm

    Ну все, у Юльки -ТП опять кошачий орал. Пока не кончит - не успокоится.
    На этот раз объектом внимания стал участник совсем другого форума.
    СФ хронически никто не посещает по причине юлькиной вони.
    Немногочисленные нацисты уже принюхались и не замечают.

    Когда юлец кончит, сразу пойдут темы про жрать, собаку такую же неприглядную воронежскую суку, как ее подпятидесятилетняя хозяйка.
    avatar
    Софья Лазовская
    пользователь


    Сообщения : 1092
    Очки : 1110
    Репутация : 8
    Дата регистрации : 2016-05-04

    Роман "Юлия любовь моя". Автор Софья Лазовская - Страница 3 Empty Re: Роман "Юлия любовь моя". Автор Софья Лазовская

    Сообщение автор Софья Лазовская Сб Апр 16, 2022 5:49 am

    Я вот тоже смотрю на людей подобных воронежской б.л я д и юльки77 с удивлением тому, что при столь маленьком мозге эти твари доживают до подпятидесяти. Вот я о ней знаю очень много уже не о виртуальной форумной мрази, портящей жизнь людям на форумах, а о реальной суке, которую не уважает и  не принимает даже воронежское недалекое сообщество.
    При этом ты, юлек не смогла узнать обо мне ровным счетом ничего, несмотря на реальную фамилию, реальной фотографию на этой аватарке. Но ты настолько тупа, что не можешь проанализировать реальные факты обо мне и и отбросить те, что ко мне не имеют отношение. А это не сложно)))) Спасибо грине))) он под стать тебе подарок! мы даже не ожидали, какой эффект произведет его мерзкая привычка подсматривать в замочные скважины))) Бедная юлька, от лишних вводных ТЫ ОКОНЧАТЕЛЬНО СЛЕТЕЛА С КАТУШЕК.
    Пока как в песне : "а может быть корова, а может быть собака, но тоже хорошо".
    Что касается тебя, настанет день, когда ты сама захочешь все исправить, но будет поздно. Твоя несдержанность и компульсивность  в очередной раз доведут до беды не только тебя, но и твоего сына.  У тебя редкая группа женской глупости и тщеславия.
    avatar
    Софья Лазовская
    пользователь


    Сообщения : 1092
    Очки : 1110
    Репутация : 8
    Дата регистрации : 2016-05-04

    Роман "Юлия любовь моя". Автор Софья Лазовская - Страница 3 Empty Re: Роман "Юлия любовь моя". Автор Софья Лазовская

    Сообщение автор Софья Лазовская Сб Апр 16, 2022 6:56 am

    Твой отец бросил твою мать и тебя из-за склочного, истеричного характера. Тебя не выдерживает ни один мужик. Когда-нибудь и очень скоро от тебя уйдет твой сын, про той же причине. Твоя неуравновешенность калечит его психику. Пока ты его еще ломаешь, но скоро он будет ломать тебя. Тебя ненавидят все, с кем ты общаешься.
    avatar
    Софья Лазовская
    пользователь


    Сообщения : 1092
    Очки : 1110
    Репутация : 8
    Дата регистрации : 2016-05-04

    Роман "Юлия любовь моя". Автор Софья Лазовская - Страница 3 Empty Re: Роман "Юлия любовь моя". Автор Софья Лазовская

    Сообщение автор Софья Лазовская Сб Апр 16, 2022 2:09 pm

    Смотрю на юлю77 и думаю, как эта воронежская баба на чайник могла много лет водить за нос не маленький форум, представляясь психологом и психотерапевтом? Она же д у р а с кучей комплексов недолюбленной, брошенной девочки. Не хватило ума стать интересной, реализованной женщиной - придумала себе профессии, мужа, деятельность никогда ею не деланную))). Ей так хочется рассказать бросившим ее родителям, что она же хорошая и ее не за что было бросать.  Классическая история))) Настолько классическая, что разбирается будущими психологами уже на втором курсе, а о том, что в основе неврозов лежат, в том числе,  проблемы отцов и детей, говорят начиная с первых занятий по психологии.
    И первое, что делают будущие психологи - рефлексируют свои состояния в этих отношениях, что бы не было переноса на будущих клиентов.

    Откровенно говоря - вот это подсознательное желание понравиться всем мужчинам, потому что бросил и недолюбил отец и девочка доказывает ему, что он был не прав,  легко прорабатывается на сеансах психотерапии, результатом которой будет сознательное отношение к себе - без прилюдных подробностей своего утреннего стула, приема пищи, количества прогулок и т.д. и т.п.

    Юля ты взрослая д у р а , но рядом живет подросток, которого ты оставила без отца ровно так же как в свое время твоя мать. Хотя "лишила" - это громко сказано, скорее притянула слабовольного, безличностного мужика. У вас это семейная проблема судя по тому, кого ты выбираешь себе в друзья на форумах.
    avatar
    Софья Лазовская
    пользователь


    Сообщения : 1092
    Очки : 1110
    Репутация : 8
    Дата регистрации : 2016-05-04

    Роман "Юлия любовь моя". Автор Софья Лазовская - Страница 3 Empty Re: Роман "Юлия любовь моя". Автор Софья Лазовская

    Сообщение автор Софья Лазовская Сб Апр 16, 2022 4:55 pm

    Юлек, а откуда ты знаешь, как общаются люди, которые отбывали тюремный срок?
    Ты привыкла держать фасад на евре, но по по факту ты ругаешься матом похлеще портового грузчика, мне рассказывали)))) А еще ты мерзотный, грязный кверулянт, который судится со всеми от скуки и бабской неудовлетворенности. Не уважаю лицемеров, поэтому буду топить до талого)))
    Тебя сторонятся на форуме, но ты липнешь к каждому мужчине, который походя сделал тебе дежурный комплимент.
    Ты уже готова общаться в личке с далеко идущими намерениями.
    Ты калибруешь людей по себе, что бы их контролировать. Но на другом конце общения твои намерения ясно просматриваются, поэтому никто, даже придурок зероман уже не рвется общаться с тобой, с трудом скрывая раздражение.
    Ты как женщина невероятно липкая.
    avatar
    Софья Лазовская
    пользователь


    Сообщения : 1092
    Очки : 1110
    Репутация : 8
    Дата регистрации : 2016-05-04

    Роман "Юлия любовь моя". Автор Софья Лазовская - Страница 3 Empty Re: Роман "Юлия любовь моя". Автор Софья Лазовская

    Сообщение автор Софья Лазовская Сб Апр 16, 2022 6:33 pm

    Юлька77 пишет:- вот почему, они бесятся, оскорбляют людей и беспрерывно лгут. )


    Юлек, сама то осознала про себя, почему ты бесишься, оскорбляешь на форуме людей, стучишь на неугодных тебе, врешь о своей профессии, месте жительства, истеришь каждый день?
    Почему ты не видишь себя и не чувствуешь людей? Живи своей жизнью.
    avatar
    Софья Лазовская
    пользователь


    Сообщения : 1092
    Очки : 1110
    Репутация : 8
    Дата регистрации : 2016-05-04

    Роман "Юлия любовь моя". Автор Софья Лазовская - Страница 3 Empty Re: Роман "Юлия любовь моя". Автор Софья Лазовская

    Сообщение автор Софья Лазовская Вс Апр 17, 2022 11:24 am

    Юлька77 пишет:а знаете, в чем состоит разница между уважающим себя человеком, и мелкопакостным, мстительным гнусом, гадящим на чужое?
    в том, что уважающий себя человек никогда не станет поливать грязью чужое!
    он будет стараться перенять у другого все хорошее, чему стоит поучиться, а ругать и критиковать он будет только своё - как хороший, ответственный родитель, желающий своему ребёнку только самого лучшего, всегда укажет ему на его ошибки, и поможет их исправить.



    Так почему же ты, д р я н ь воронежская поливаешь грязью чужое? почему ты, грязнуля доширачная, не перенимаешь у другого все хорошее? а гадишь, гадишь, гадишь как шелудивая псина.
    Ты закрыла форум Лихнякевича: если бы ты, форумная б.л.я д.ь, могла хотя бы иногда общаться не о себе, не о своих комплексах и неврозах.
    Ну так получай виртуально мордой об стол пока не осознаешь свои проблемы, психолог хренов.
    avatar
    Софья Лазовская
    пользователь


    Сообщения : 1092
    Очки : 1110
    Репутация : 8
    Дата регистрации : 2016-05-04

    Роман "Юлия любовь моя". Автор Софья Лазовская - Страница 3 Empty Re: Роман "Юлия любовь моя". Автор Софья Лазовская

    Сообщение автор Софья Лазовская Вс Апр 17, 2022 11:33 am

    Юлек, у тебя нет мужа.
    Ты понимаешь, что тебе давно пора к психиатру?
    Подумай о сыне, у него и так уже невроз на неврозе от твоей психологической нестабильности.
    Вeloruses
    Вeloruses
    пользователь


    Сообщения : 2476
    Очки : 2554
    Репутация : 75
    Дата регистрации : 2015-08-23

    Роман "Юлия любовь моя". Автор Софья Лазовская - Страница 3 Empty Re: Роман "Юлия любовь моя". Автор Софья Лазовская

    Сообщение автор Вeloruses Чт Май 19, 2022 9:50 pm





    Софья Лазовская, а чего Вы влюбились именно в Юльку, а не в какую-то другую незамужнюю тетку?
    avatar
    Софья Лазовская
    пользователь


    Сообщения : 1092
    Очки : 1110
    Репутация : 8
    Дата регистрации : 2016-05-04

    Роман "Юлия любовь моя". Автор Софья Лазовская - Страница 3 Empty Re: Роман "Юлия любовь моя". Автор Софья Лазовская

    Сообщение автор Софья Лазовская Пт Май 20, 2022 1:06 pm

    Вeloruses пишет:



    Софья Лазовская, а чего Вы влюбились именно в Юльку, а не в какую-то другую незамужнюю тетку?

    сердцу не прикажешь....
    Вeloruses
    Вeloruses
    пользователь


    Сообщения : 2476
    Очки : 2554
    Репутация : 75
    Дата регистрации : 2015-08-23

    Роман "Юлия любовь моя". Автор Софья Лазовская - Страница 3 Empty Re: Роман "Юлия любовь моя". Автор Софья Лазовская

    Сообщение автор Вeloruses Пт Май 27, 2022 5:14 pm


    Софья Лазовская пишет:Смотрю на юлю77 и думаю, как эта воронежская баба на чайник могла много лет водить за нос не маленький форум, представляясь психологом и психотерапевтом? Она же д у р а с кучей комплексов недолюбленной, брошенной девочки. Не хватило ума стать интересной, реализованной женщиной - придумала себе профессии

    Черный ворон тоже пытался косить на религиозных форумах под специалиста по психологии-психотерапии-психиатрии, но чего-то ему не хватало для того чтобы продержаться там в этой роли хотя бы с месяц и укротить хотя бы одну строптивую тётку.
    Вeloruses
    Вeloruses
    пользователь


    Сообщения : 2476
    Очки : 2554
    Репутация : 75
    Дата регистрации : 2015-08-23

    Роман "Юлия любовь моя". Автор Софья Лазовская - Страница 3 Empty Re: Роман "Юлия любовь моя". Автор Софья Лазовская

    Сообщение автор Вeloruses Пн Июл 18, 2022 10:40 am

    Софья Лазовская пишет:Я зарегистрировалась на форум "Иисус" (как девальвировалось слово), когда там уже никто не общался.
    И на форум пришли люди. Сатанист Назар пользуясь тем, что форум Евангелие был закрыт на территории РФ, приглашал юзеров с евры на свой форум, сделав ставку на атеиста-алкоголика и шизофреника-клоновода.
    Вангую, скоро маятник качнется в другую сторону и народ побежит к Вардану на http://teolog.club

    Вeloruses тут тоже типа ванговал и делал ставку https://religuaallachki.forum2x2.ru/t8312p825-topic#158784

      Текущее время Вт Май 07, 2024 5:32 pm