РЕЛИГИОЗНЫЙ ФОРУМ ОТ АЛЛАЧКИ СВОБОДА.

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум для хороших людей, а так же для отключенных, забаненных , самоушедших и сумасшедших с ЕВРЫ_)все тут


+5
ZaZa aVo
Вeloruses
Янка
Черный ворон
Софья Лазовская
Участников: 9

    Сериал "Здраствуйте, я Ваша Юлия или тетка ЧарLia"

    Черный ворон
    Черный ворон
    Администратор форума


    Предупреждение : 10
    Сообщения : 11692
    Очки : 13225
    Репутация : 1272
    Дата регистрации : 2012-12-08

    Сериал "Здраствуйте, я Ваша Юлия или тетка ЧарLia" - Страница 36 Empty Re: Сериал "Здраствуйте, я Ваша Юлия или тетка ЧарLia"

    Сообщение автор Черный ворон Ср Ноя 16, 2022 4:07 pm

    Владимир Мономах пишет:
    Можно, но вам не понять...
    Вы когда проповеди читаете, всем это говорите?
    avatar
    Софья Лазовская
    пользователь


    Сообщения : 1092
    Очки : 1110
    Репутация : 8
    Дата регистрации : 2016-05-04

    Сериал "Здраствуйте, я Ваша Юлия или тетка ЧарLia" - Страница 36 Empty Re: Сериал "Здраствуйте, я Ваша Юлия или тетка ЧарLia"

    Сообщение автор Софья Лазовская Ср Ноя 16, 2022 10:21 pm

    Tagil пишет:
    Софья Лазовская пишет:походу мне одной Творец вместе с климаксом подарил спасительное умиротворение
    Женский климакс мужчине до лампочки.
    Вступая в контакт с женщиной он думает о том же, о чём думает солдат, глядя на кирпич.



    К мужчинам тоже приходит климакс по расписанию.
    На мой взгляд, употреблять средство, способствующее приливу крови к половому члену при уже не работающих половых гормонах, все равно что идти против Творца. Вместо того, чтобы осознать для чего человеку дарована свобода от беспощадных совокуплений, он пьет озверин.
    avatar
    Софья Лазовская
    пользователь


    Сообщения : 1092
    Очки : 1110
    Репутация : 8
    Дата регистрации : 2016-05-04

    Сериал "Здраствуйте, я Ваша Юлия или тетка ЧарLia" - Страница 36 Empty Re: Сериал "Здраствуйте, я Ваша Юлия или тетка ЧарLia"

    Сообщение автор Софья Лазовская Ср Ноя 16, 2022 10:26 pm

    Tagil пишет:
    Черный ворон пишет:Ладно, не будем торопиться, подождем Владимира, может у нас тут получится сериал "Ромео и Джульетта"
    Вот вы смеётесь, а ведь теперь всё может быть.

    Изобретение и совершенствование виагры и аналогичных препаратов привело к тому, что человечество оказалось перед лицом фундаментальных изменений принципов морали, а следовательно и положений права, в одном из самых важных аспектов человеческой жизни - в сексуальных отношениях между мужчиной и женщиной.

    Как обстояло дело в области сексуальных контактов в эпоху "до виагры"?
    Женское "Не хочу" означало и означает "Не хочу, но могу". Поэтому у мужчины всегда имелась и имеется возможность подкупом или, в крайнем случае, силой добиться секса с нежелающей этого женщиной.

    У мужчин всё обстояло по другому. Мужское "Не хочу" означало "Не могу" и поэтому у женщины не было никакой возможности принудить мужчину к сексу. Единственной возможность для женщины добиться от мужчины секса, это было возбудить в нём ЖЕЛАНИЕ, т. е в той или иной степени понравится ему. Это стремление понравиться мужчине и определяло поведение женщин, в том числе и в отношении своего возраста и веса.

    С изобретением виагры положение мужчины изменилось. Теперь мужское "Не хочу" означает, как и женское, "Не хочу, но могу".

    Вы спросите "Ну, и что?"
    А то, что теперь женщина может подкупить или принудить мужчину к вступлению в сексуальный контакт даже не желающего этого мужчину.

    Как только женщины осознают это, они пойдут в суды, где будут добиваться приговоров обязывающих мужчину выполнять сексуальные обязанности в отношении, допустим, возрастных или разведёных жён. Точно также, как сейчас разведёные жёны добиваются в судах приговоров обязывающих мужчину работать на разведёных жён.

    У нас, в Америке, брошенным жёнам (оставив за скобками молодых, красивых, богатых) очень трудно найти сексуального партнёра.
    Поэтому, зная склонность жителей Америки к сутяжничеству, могу предположить, что процесс принуждения мужчин к сексу начнётся у нас.
    Следите за судебной хроникой.

    P.S. А в частном порядке, возрастные законные жёны, пользуясь виаграподобными препаратами, начинают по своему усмотрению (не дожидаясь возникновения желания у мужа) добиваться секса от мужей уже сейчас.

    Бедная Симон де Бовуар - мать всех феминисток)))
    не так она представляла себе свободу от мужского доминирования
    надеюсь разум восторжествует и женщины откажутся от столь изощренной мести мужчинам
    avatar
    Tagil
    пользователь


    Сообщения : 327
    Очки : 330
    Репутация : 3
    Дата регистрации : 2022-06-12

    Сериал "Здраствуйте, я Ваша Юлия или тетка ЧарLia" - Страница 36 Empty Re: Сериал "Здраствуйте, я Ваша Юлия или тетка ЧарLia"

    Сообщение автор Tagil Сб Ноя 19, 2022 11:21 pm

    Софья Лазовская пишет:еблампия ...

    Сериал "Здраствуйте, я Ваша Юлия или тетка ЧарLia" - Страница 36 16609011

    (не фотошоплюсь, а просто молодо выгляжу, а вы все мне завидуете. и еще я лечу любовью, а вы нет)
    Симпатичная женщина.

    Здесь и без виагры можно обойтись.
    avatar
    Софья Лазовская
    пользователь


    Сообщения : 1092
    Очки : 1110
    Репутация : 8
    Дата регистрации : 2016-05-04

    Сериал "Здраствуйте, я Ваша Юлия или тетка ЧарLia" - Страница 36 Empty Re: Сериал "Здраствуйте, я Ваша Юлия или тетка ЧарLia"

    Сообщение автор Софья Лазовская Вс Ноя 20, 2022 6:06 pm

    Tagil пишет:Здесь и без виагры можно обойтись.
    Я думаю, что вы не тот религиозный православный тагил  с форума Евангелие.
    Ваша озабоченность уже немного пугает. Все таки всему свое время.
    Гипер сексуальность после 70 - это скорее один из симптомов старческого слабоумия.
    avatar
    Tagil
    пользователь


    Сообщения : 327
    Очки : 330
    Репутация : 3
    Дата регистрации : 2022-06-12

    Сериал "Здраствуйте, я Ваша Юлия или тетка ЧарLia" - Страница 36 Empty Re: Сериал "Здраствуйте, я Ваша Юлия или тетка ЧарLia"

    Сообщение автор Tagil Вс Ноя 20, 2022 7:16 pm

    Софья Лазовская пишет:
    Tagil пишет:Здесь и без виагры можно обойтись.
    Я думаю, что вы не тот религиозный православный тагил  с форума Евангелие.
    Ваша озабоченность уже немного пугает. Все таки всему свое время.
    Гипер сексуальность после 70 - это скорее один из симптомов старческого слабоумия.
    Это не я сделал эту фотографию и не я притащил её на этот форум

    Я всего лишь вежливо прокомментировал увиденное.
    Фотография, действительно, симпатичная. Я думаю, что никто из форумчан не будет это отрицать. Даже те, кому нет ещё 70-и.

    А что касается "озабоченности", то тут ничего не поделаешь - любовь и голод правят миром.
    Но комментарии про еду Вам не нравятся, религиозные темы вам тоже не по душе, и к историческим темам Вы относитесь скептически. Остаются только темы про любовь.
    Ведь Вы и эту фоторафию эту разместили с целью поговорить про любовь, пусть и с отрицательным знаком.
    Неправда ли?
    Черный ворон
    Черный ворон
    Администратор форума


    Предупреждение : 10
    Сообщения : 11692
    Очки : 13225
    Репутация : 1272
    Дата регистрации : 2012-12-08

    Сериал "Здраствуйте, я Ваша Юлия или тетка ЧарLia" - Страница 36 Empty Re: Сериал "Здраствуйте, я Ваша Юлия или тетка ЧарLia"

    Сообщение автор Черный ворон Вс Ноя 20, 2022 7:50 pm

    Tagil пишет:  
    Фотография, действительно, симпатичная. Я думаю, что никто из форумчан не будет это отрицать. Даже те, кому нет ещё 70-и.
    Я увидел на фото зачатки старческой деменции или шизофрении. Взгляд потухший, без признаков настоящих эмоций, внутренняя пустота и холод. Во взгляде видна мольба к окружающим, чтобы согрели и оживили
    avatar
    Софья Лазовская
    пользователь


    Сообщения : 1092
    Очки : 1110
    Репутация : 8
    Дата регистрации : 2016-05-04

    Сериал "Здраствуйте, я Ваша Юлия или тетка ЧарLia" - Страница 36 Empty Re: Сериал "Здраствуйте, я Ваша Юлия или тетка ЧарLia"

    Сообщение автор Софья Лазовская Вс Ноя 20, 2022 8:18 pm

    Tagil пишет:
    Софья Лазовская пишет:
    Tagil пишет:Здесь и без виагры можно обойтись.
    Я думаю, что вы не тот религиозный православный тагил  с форума Евангелие.
    Ваша озабоченность уже немного пугает. Все таки всему свое время.
    Гипер сексуальность после 70 - это скорее один из симптомов старческого слабоумия.
    Это не я сделал эту фотографию и не я притащил её на этот форум

    Я всего лишь вежливо прокомментировал увиденное.
    Фотография, действительно, симпатичная. Я думаю, что никто из форумчан не будет это отрицать. Даже те, кому нет ещё 70-и.

    А что касается "озабоченности", то тут ничего не поделаешь - любовь и голод правят миром.
    Но комментарии про еду Вам не нравятся, религиозные темы вам тоже не по душе, и к историческим темам Вы относитесь скептически. Остаются только темы про любовь.
    Ведь Вы и эту фоторафию эту разместили с целью поговорить про любовь, пусть и с отрицательным знаком.
    Неправда ли?


    Не отрефлексировала того факта, что выгляжу столь капризно, как вы это описали.
    В принципе могу общаться на любые темы. С интересом смотрю цикл фильмов ВВС "История христианства". Сегодня смотрела 5 серию "Протестантизм", до этого были Православие, Католицизм и Реформаторство, а также история христианства в целом.
    С удовольствием читаю книги по истории. Последняя - три тома "Истории Российского государства" Акунина.
    И да... Последнее время прям таки пробивает на все эти лесные - болотные сказания о живущей там нечести, как отголосках магических славянских обрядов. У нас здесь, и правда есть живая и мертвая вода и портал в другую реальность. Интересно до жути)))

    Что касается темы секса, виагры, внешности женщин, которых можно без виагры в силу их, простите за мужской сленг,  еб@бельности, для меня уже носит скорее исследовательский характер, а не прикладной.
    Что касается конкретного человека на фотографии, у меня есть несогласие с ее линией поведения на форуме, которое и породило столь откровенные намерения мужской половины участников форума. Слишком плотские намерения на площадке, посвященной, как не крути, Царствию Небесному.
    Хвалиться платишками, стрижками, телесной красотой, жранюшками -  это, на мой взгляд, какая то убогая мелкотравчатость.

    avatar
    Tagil
    пользователь


    Сообщения : 327
    Очки : 330
    Репутация : 3
    Дата регистрации : 2022-06-12

    Сериал "Здраствуйте, я Ваша Юлия или тетка ЧарLia" - Страница 36 Empty Re: Сериал "Здраствуйте, я Ваша Юлия или тетка ЧарLia"

    Сообщение автор Tagil Пн Ноя 21, 2022 12:30 am

    Черный ворон пишет:... Взгляд потухший, без признаков настоящих эмоций, внутренняя пустота и холод. Во взгляде видна мольба к окружающим, чтобы согрели и оживили
    Снежная Королева на пенсии.
    avatar
    Софья Лазовская
    пользователь


    Сообщения : 1092
    Очки : 1110
    Репутация : 8
    Дата регистрации : 2016-05-04

    Сериал "Здраствуйте, я Ваша Юлия или тетка ЧарLia" - Страница 36 Empty Re: Сериал "Здраствуйте, я Ваша Юлия или тетка ЧарLia"

    Сообщение автор Софья Лазовская Вт Ноя 22, 2022 7:44 pm

    Tagil пишет:
    Черный ворон пишет:... Взгляд потухший, без признаков настоящих эмоций, внутренняя пустота и холод. Во взгляде видна мольба к окружающим, чтобы согрели и оживили
    Снежная Королева на пенсии.


    А вам хватило букв из слова "секс" составить слово "счастье"?
    avatar
    Tagil
    пользователь


    Сообщения : 327
    Очки : 330
    Репутация : 3
    Дата регистрации : 2022-06-12

    Сериал "Здраствуйте, я Ваша Юлия или тетка ЧарLia" - Страница 36 Empty Re: Сериал "Здраствуйте, я Ваша Юлия или тетка ЧарLia"

    Сообщение автор Tagil Сб Ноя 26, 2022 1:56 am

    Софья Лазовская пишет:... А вам хватило букв из слова "секс" составить слово "счастье"?
    В польском языке из слова "счастье" можно составить слово "секс".

      Текущее время Чт Май 02, 2024 7:00 pm