РЕЛИГИОЗНЫЙ ФОРУМ ОТ АЛЛАЧКИ СВОБОДА.

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум для хороших людей, а так же для отключенных, забаненных , самоушедших и сумасшедших с ЕВРЫ_)все тут


Участников: 4

    Не ругайте пианиста. Он играет как умеет.

    ZaZa aVo
    ZaZa aVo
    пользователь


    Сообщения : 391
    Очки : 406
    Репутация : 1
    Дата регистрации : 2022-04-25

    Не ругайте пианиста. Он играет как умеет. Empty Не ругайте пианиста. Он играет как умеет.

    Сообщение автор ZaZa aVo Пт Июл 08, 2022 8:33 am

    Итак батл Белоруссес vs Чорный ворон.
    Делайте ставки господа...
    Два лучших бойца форума в финале.

    Интрига- кто кого ? Два единственных оставшихся из некогда бывших здесь великих бойцов.
    Кто же лучший ?
    Лучший покроет себя несмываемой славой, его имя будет греметь по всем форумам

    Файт...
    Черный ворон
    Черный ворон
    Администратор форума


    Предупреждение : 10
    Сообщения : 11692
    Очки : 13225
    Репутация : 1272
    Дата регистрации : 2012-12-08

    Не ругайте пианиста. Он играет как умеет. Empty Re: Не ругайте пианиста. Он играет как умеет.

    Сообщение автор Черный ворон Пт Июл 08, 2022 9:01 am

    ZaZa aVo пишет:Итак батл Белоруссес vs Чорный ворон.
    Делайте ставки господа...
    Два лучших бойца форума в финале.

    Интрига- кто кого ? Два единственных оставшихся из некогда бывших здесь великих бойцов.
    Кто же лучший ?
    Лучший покроет себя несмываемой славой, его имя будет греметь по всем форумам

    Файт...
    Плохой из Вас шоумен, ничего не понимаете в боевых искусствах. Я никогда и ни с кем не воевал и не собираюсь. Белорусец тоже совсем не боец, обычный танцор гопака.
    ZaZa aVo
    ZaZa aVo
    пользователь


    Сообщения : 391
    Очки : 406
    Репутация : 1
    Дата регистрации : 2022-04-25

    Не ругайте пианиста. Он играет как умеет. Empty Re: Не ругайте пианиста. Он играет как умеет.

    Сообщение автор ZaZa aVo Пт Июл 08, 2022 9:07 am

    Мы видим в клетке первого участника. Посмотрите как он мастерски разминается. Делает ложный выпад и тут же готов перевести дальнейший разбор в партер.
    Ну что ж большого мастера видно из далека.
    Ожидаем выхода второго участника. Наверно он будет выходить на подиум под песню: батька наш... )))
    Черный ворон
    Черный ворон
    Администратор форума


    Предупреждение : 10
    Сообщения : 11692
    Очки : 13225
    Репутация : 1272
    Дата регистрации : 2012-12-08

    Не ругайте пианиста. Он играет как умеет. Empty Re: Не ругайте пианиста. Он играет как умеет.

    Сообщение автор Черный ворон Пт Июл 08, 2022 9:15 am

    ZaZa aVo пишет:Мы видим в клетке первого участника. Посмотрите как он мастерски разминается. Делает ложный выпад и тут же готов перевести дальнейший разбор в партер.
    Ну что ж большого мастера видно из далека.
    Ожидаем выхода второго участника. Наверно он будет выходить на подиум под песню: батька наш... )))
    Мы видим не участника, а шарлатана, выдающего себя за шоумена. Для тех кто не разбирается в боевых искусствах могу привести пример величайшего бойца всех форумских времен и народов, им был небезызвестный igor_ua. Когда он выходил на ринг у него глаза кровью наливались и готов был перегрызть сопернику горло и, как он сам говорил, пасть порвать и на вилы насадить. Сейчас правда он закончил в основном бойцовскую карьеру, на ринг выходит крайне редко и многие наверное уже забыли его выдающиеся выступления
    ZaZa aVo
    ZaZa aVo
    пользователь


    Сообщения : 391
    Очки : 406
    Репутация : 1
    Дата регистрации : 2022-04-25

    Не ругайте пианиста. Он играет как умеет. Empty Re: Не ругайте пианиста. Он играет как умеет.

    Сообщение автор ZaZa aVo Пт Июл 08, 2022 9:21 am

    Кто такой игор_уа я не знаю, я его не видел в деле. Немудренно, что его забыли. Обычный лох из подворотни. Настоящий боец всегда хладнокровен, всегда со спокойным стальным взглядом.. как у Вас. Скромняга.
    Итак, я ставлю на Вас.
    Черный ворон
    Черный ворон
    Администратор форума


    Предупреждение : 10
    Сообщения : 11692
    Очки : 13225
    Репутация : 1272
    Дата регистрации : 2012-12-08

    Не ругайте пианиста. Он играет как умеет. Empty Re: Не ругайте пианиста. Он играет как умеет.

    Сообщение автор Черный ворон Пт Июл 08, 2022 9:30 am

    ZaZa aVo пишет:Кто такой игор_уа я не знаю, я его не видел в деле. Немудренно, что его забыли. Обычный лох из подворотни. Настоящий боец всегда хладнокровен, всегда со спокойным стальным взглядом.. как у Вас. Скромняга.
    Итак, я ставлю на Вас.
    Ведением репортажей с боевых турниров всегда занимался я, имею богатый опыт в этой профессии. Как вижу, Вы решили со мной конкурировать в этом деле, это большое нахальство и наглость с Вашей стороны. Но за смелость хвалю.
    ZaZa aVo
    ZaZa aVo
    пользователь


    Сообщения : 391
    Очки : 406
    Репутация : 1
    Дата регистрации : 2022-04-25

    Не ругайте пианиста. Он играет как умеет. Empty Re: Не ругайте пианиста. Он играет как умеет.

    Сообщение автор ZaZa aVo Пт Июл 08, 2022 9:33 am

    Вы извините меня если Вас отвлёк. Но пожалуйста не отвлекайтесь больше. Белоруссес серьёзный противник. А я как Вы помните на Вас поставил.

    Соберитесь. Если Вы проиграете, то проиграю и я к сожалению. А мне этого не охота.
    Черный ворон
    Черный ворон
    Администратор форума


    Предупреждение : 10
    Сообщения : 11692
    Очки : 13225
    Репутация : 1272
    Дата регистрации : 2012-12-08

    Не ругайте пианиста. Он играет как умеет. Empty Re: Не ругайте пианиста. Он играет как умеет.

    Сообщение автор Черный ворон Пт Июл 08, 2022 9:37 am

    ZaZa aVo пишет:Вы извините меня если Вас отвлёк. Но пожалуйста не отвлекайтесь больше. Белоруссес серьёзный противник. А я как Вы помните на Вас поставил.

    Соберитесь. Если Вы проиграете, то проиграю и я к сожалению. А мне этого не охота.
    Да нет здесь никакого Белорусеца, а мне даже пальцем трогать здесь кого либо нельзя, все как огня бояться красный цвет моего ника, поэтому стараюсь ходить на цыпочках, чтобы не пугать посетителей
    ZaZa aVo
    ZaZa aVo
    пользователь


    Сообщения : 391
    Очки : 406
    Репутация : 1
    Дата регистрации : 2022-04-25

    Не ругайте пианиста. Он играет как умеет. Empty Re: Не ругайте пианиста. Он играет как умеет.

    Сообщение автор ZaZa aVo Пт Июл 08, 2022 9:40 am

    Таким Вы мне нравитесь больше.
    А что за стиль такой- на ципочках ? Наверняка секретный, известный лишь посвящённым...
    Черный ворон
    Черный ворон
    Администратор форума


    Предупреждение : 10
    Сообщения : 11692
    Очки : 13225
    Репутация : 1272
    Дата регистрации : 2012-12-08

    Не ругайте пианиста. Он играет как умеет. Empty Re: Не ругайте пианиста. Он играет как умеет.

    Сообщение автор Черный ворон Пт Июл 08, 2022 9:56 am

    Еще помню двух великих бойцов этого форума Эльберта и Сергеевну, их смертельная битва закончилась как бой Пересвета и Челубея, оба бойца пали, от них остались только воспоминания
    Не ругайте пианиста. Он играет как умеет. 6373
    ZaZa aVo
    ZaZa aVo
    пользователь


    Сообщения : 391
    Очки : 406
    Репутация : 1
    Дата регистрации : 2022-04-25

    Не ругайте пианиста. Он играет как умеет. Empty Re: Не ругайте пианиста. Он играет как умеет.

    Сообщение автор ZaZa aVo Пт Июл 08, 2022 9:59 am

    Впереди финал. Битва титанов.
    avatar
    Vesta
    пользователь


    Сообщения : 20
    Очки : 20
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2021-06-06
    Возраст : 59

    Не ругайте пианиста. Он играет как умеет. Empty Re: Не ругайте пианиста. Он играет как умеет.

    Сообщение автор Vesta Пт Июл 08, 2022 11:54 am

    ZaZa aVo пишет:Таким Вы мне нравитесь больше.
    А что за стиль такой- на ципочках ? Наверняка секретный, известный лишь посвящённым...
    Цыган на цыпочках цыпленок цыц!
    Черный ворон
    Черный ворон
    Администратор форума


    Предупреждение : 10
    Сообщения : 11692
    Очки : 13225
    Репутация : 1272
    Дата регистрации : 2012-12-08

    Не ругайте пианиста. Он играет как умеет. Empty Re: Не ругайте пианиста. Он играет как умеет.

    Сообщение автор Черный ворон Пт Июл 08, 2022 4:26 pm

    ZaZa aVo пишет:Впереди финал. Битва титанов.
    Какой из Вас шоумен, если Вы даже не знаете таких звезд шоу бизнеса как igor_ua и Певчий? Может Вы еще не знаете и Луку с зероманом?
    avatar
    Tagil
    пользователь


    Сообщения : 327
    Очки : 330
    Репутация : 3
    Дата регистрации : 2022-06-12

    Не ругайте пианиста. Он играет как умеет. Empty Re: Не ругайте пианиста. Он играет как умеет.

    Сообщение автор Tagil Пт Июл 08, 2022 4:54 pm

    Черный ворон пишет:
    ZaZa aVo пишет:Впереди финал. Битва титанов.
    Какой из Вас шоумен, если Вы даже не знаете таких звезд шоу бизнеса как igor_ua и Певчий? Может Вы еще не знаете и Луку с зероманом?
    Эти "звёзды" звездят только пока наделены модераторскими полномочиями.
    А так, это обычные перекрасившиеся комсомольцы-недачники.

    Таких рагулей у них сейчас пол Украины.
    Черный ворон
    Черный ворон
    Администратор форума


    Предупреждение : 10
    Сообщения : 11692
    Очки : 13225
    Репутация : 1272
    Дата регистрации : 2012-12-08

    Не ругайте пианиста. Он играет как умеет. Empty Re: Не ругайте пианиста. Он играет как умеет.

    Сообщение автор Черный ворон Пт Июл 08, 2022 5:16 pm

    Tagil пишет:Эти "звёзды" звездят только пока наделены модераторскими полномочиями.
    А так, это обычные перекрасившиеся комсомольцы-недачники.
    Таких рагулей у них сейчас пол Украины.
    Да это понятно, им для выступлений нужно защитное ограждение, чтобы в них не летели помидоры и тухлые яйца, а по жизни американская теплая задница, под которой они укрываются
    ZaZa aVo
    ZaZa aVo
    пользователь


    Сообщения : 391
    Очки : 406
    Репутация : 1
    Дата регистрации : 2022-04-25

    Не ругайте пианиста. Он играет как умеет. Empty Re: Не ругайте пианиста. Он играет как умеет.

    Сообщение автор ZaZa aVo Пт Июл 08, 2022 5:38 pm

    Ну какой же я шоумен !? Вы что ? Отнюдь, я Вам не конкурент, я простой храбрец решившийся не смотря на Ваши угрозы провести этот турнир, бо  такой шанс на тысячу лет может быть.
    Хотя Вы меня и похвалили, что мне одновременно и силы придаёт.

    Итак Тагил проводит разминку- ЧВ провёл четвёрочку по образам поверженных бойцов из второго эшелона. Неплохо, неплохо.
    Но где же наш Белоруссес ? Подлый трус ?
    Обрушится как тать в ночи, как всегда впрочем...
    Ч В не расслабляйтесь...
    Черный ворон
    Черный ворон
    Администратор форума


    Предупреждение : 10
    Сообщения : 11692
    Очки : 13225
    Репутация : 1272
    Дата регистрации : 2012-12-08

    Не ругайте пианиста. Он играет как умеет. Empty Re: Не ругайте пианиста. Он играет как умеет.

    Сообщение автор Черный ворон Пт Июл 08, 2022 6:21 pm

    ZaZa aVo пишет:
    Но где же наш Белоруссес ? Подлый трус ?
    Белорусец очень раним и обидчив, поэтому я стараюсь с ним деликатно обращаться
    ZaZa aVo
    ZaZa aVo
    пользователь


    Сообщения : 391
    Очки : 406
    Репутация : 1
    Дата регистрации : 2022-04-25

    Не ругайте пианиста. Он играет как умеет. Empty Re: Не ругайте пианиста. Он играет как умеет.

    Сообщение автор ZaZa aVo Пт Июл 08, 2022 6:35 pm

    Да уж, имел несчастье наблюдать.
    avatar
    Tagil
    пользователь


    Сообщения : 327
    Очки : 330
    Репутация : 3
    Дата регистрации : 2022-06-12

    Не ругайте пианиста. Он играет как умеет. Empty Re: Не ругайте пианиста. Он играет как умеет.

    Сообщение автор Tagil Пт Июл 08, 2022 8:49 pm

    Черный ворон пишет:... а по жизни американская теплая задница, под которой они укрываются
    Это заблуждение широко распространено среди украинских халявщиков.

    На самом деле, здесь не любят нацистов и их пособников, и "укрывать" их никто не собирается.
    В лучшем случае, им могут дать списанную рухлядь советских времён и отправить драться с русскими.

    Не ругайте пианиста. Он играет как умеет. A_aaua10

      Текущее время Вт Май 07, 2024 6:57 am