РЕЛИГИОЗНЫЙ ФОРУМ ОТ АЛЛАЧКИ СВОБОДА.

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум для хороших людей, а так же для отключенных, забаненных , самоушедших и сумасшедших с ЕВРЫ_)все тут


+4
Tagil
Вeloruses
Черный ворон
ZaZa aVo
Участников: 8

    Анонсирую новый хфорум

    avatar
    Tagil
    пользователь


    Сообщения : 327
    Очки : 330
    Репутация : 3
    Дата регистрации : 2022-06-12

    Анонсирую новый хфорум - Страница 4 Empty Re: Анонсирую новый хфорум

    Сообщение автор Tagil Чт Сен 22, 2022 5:16 pm

    ZaZa aVo пишет:... Многое другое интересное.
    Например, говорят, что каждый третий российский генерал имеет родственников в/на Украине, которые (родственники) находятся под плотным контролем СБУ.

    Ну тут ничего не поделаешь - украинцы всегда были хорошими служаками и ловко вытесняли простодушных русских с командных должностей.
    ZaZa aVo
    ZaZa aVo
    пользователь


    Сообщения : 391
    Очки : 406
    Репутация : 1
    Дата регистрации : 2022-04-25

    Анонсирую новый хфорум - Страница 4 Empty Re: Анонсирую новый хфорум

    Сообщение автор ZaZa aVo Пт Сен 30, 2022 9:39 am

    Tagil пишет:
    ZaZa aVo пишет:... Многое другое интересное.
    Например, говорят, что каждый третий российский генерал имеет родственников в/на Украине, которые (родственники) находятся под плотным контролем СБУ.

    Ну тут ничего не поделаешь - украинцы всегда были хорошими служаками и ловко вытесняли простодушных русских с командных должностей.

    Залужный считает себя учеником Герасимова. Кстати что означает фамилия Залужный ? Из за лужи ? По темпу утилизации ВСУ(вооружённого сброда укины) вполне можно согласится что он находится под контролем Герасимова.
    Черный ворон
    Черный ворон
    Администратор форума


    Предупреждение : 10
    Сообщения : 11692
    Очки : 13225
    Репутация : 1272
    Дата регистрации : 2012-12-08

    Анонсирую новый хфорум - Страница 4 Empty Re: Анонсирую новый хфорум

    Сообщение автор Черный ворон Сб Окт 01, 2022 7:28 pm

    Саса, как там в Германии восприняли уничтожение Северного потока, обрадовались?
    avatar
    Tagil
    пользователь


    Сообщения : 327
    Очки : 330
    Репутация : 3
    Дата регистрации : 2022-06-12

    Анонсирую новый хфорум - Страница 4 Empty Re: Анонсирую новый хфорум

    Сообщение автор Tagil Сб Окт 01, 2022 8:37 pm

    ZaZa aVo пишет:... По темпу утилизации ВСУ(вооружённого сброда укины) ...
    Похоже, что никакой утилизациии пока нет. Они святкують перемогу.

    Раньше у них Украина была от Сана до Дона, а теперь, в связи с успешным наступлением,
    Украина у них от Сана до Кавказа.

    https://www.youtube.com/watch?v=n3FTIfcQlNM

    Анонсирую новый хфорум - Страница 4 Eaa_ai10



    Последний раз редактировалось: Tagil (Сб Окт 01, 2022 9:02 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
    ZaZa aVo
    ZaZa aVo
    пользователь


    Сообщения : 391
    Очки : 406
    Репутация : 1
    Дата регистрации : 2022-04-25

    Анонсирую новый хфорум - Страница 4 Empty Re: Анонсирую новый хфорум

    Сообщение автор ZaZa aVo Сб Окт 01, 2022 8:43 pm

    Черный ворон пишет:Саса, как там в Германии восприняли уничтожение Северного потока, обрадовались?

    Да нет, радости не вижу. Коллега албанец, мы с ним разговариваем про политику. Говорит кто его взорвал вообще никто не знает.
    А мне тоже по барабану. Дома у меня печка на гранулах(пелетс).

    А так лица у всех озабоченные, хотя может мне кажется. Сосед мой хунгарин, хотя цигойн. Ещё полгода назад ругал русских последними словами. Сегодня был замечен мной в русском магазине. Там ко мне ещё две украинки сегодня клеились. Но я их сторонюсь. Украинок надо называть своими именами, а именно- воровками и кидалами. Хотя не всех.
    ZaZa aVo
    ZaZa aVo
    пользователь


    Сообщения : 391
    Очки : 406
    Репутация : 1
    Дата регистрации : 2022-04-25

    Анонсирую новый хфорум - Страница 4 Empty Re: Анонсирую новый хфорум

    Сообщение автор ZaZa aVo Сб Окт 01, 2022 8:46 pm

    Tagil пишет:
    ZaZa aVo пишет:... По темпу утилизации ВСУ(вооружённого сброда укины) ...
    Похоже, что никакой утилизациии пока нет. Они святкують перемогу.

    https://www.youtube.com/watch?v=n3FTIfcQlNM

    Кургинян говорит, что есть, они на наркоте и перед заградотрядов наступают. Цена их перемог огромна.
    avatar
    Tagil
    пользователь


    Сообщения : 327
    Очки : 330
    Репутация : 3
    Дата регистрации : 2022-06-12

    Анонсирую новый хфорум - Страница 4 Empty Re: Анонсирую новый хфорум

    Сообщение автор Tagil Сб Окт 01, 2022 9:26 pm

    ZaZa aVo пишет:... Украинок надо называть своими именами, а именно- воровками и кидалами.
    Это они в последнее время скурвились.

    В Советское время украинские девушки славились как красивые и статные невесты.
    Из них получались верные, трудолюбивые жёны и заботливые матери.
    Черный ворон
    Черный ворон
    Администратор форума


    Предупреждение : 10
    Сообщения : 11692
    Очки : 13225
    Репутация : 1272
    Дата регистрации : 2012-12-08

    Анонсирую новый хфорум - Страница 4 Empty Re: Анонсирую новый хфорум

    Сообщение автор Черный ворон Вс Окт 02, 2022 6:04 am

    Tagil пишет:
    ZaZa aVo пишет:... По темпу утилизации ВСУ(вооружённого сброда укины) ...
    Похоже, что никакой утилизациии пока нет. Они святкують перемогу

    Утилизация наоборот усилилась, но их там как саранчи, 5-10-кратный численный перевес, к тому же НАТО их не экономит. Средняя норма утилизации хохлов 1000/день, но это для них как слону дробинка. Я считаю, что Путин сильно опоздал с мобилизацией, генерал Лапин просил мобилизацию еще в июне
    ZaZa aVo
    ZaZa aVo
    пользователь


    Сообщения : 391
    Очки : 406
    Репутация : 1
    Дата регистрации : 2022-04-25

    Анонсирую новый хфорум - Страница 4 Empty Re: Анонсирую новый хфорум

    Сообщение автор ZaZa aVo Вс Окт 02, 2022 6:53 am

    Tagil пишет:
    ZaZa aVo пишет:... Украинок надо называть своими именами, а именно- воровками и кидалами.
    Это они в последнее время скурвились.

    В Советское время украинские девушки славились как красивые и статные невесты.
    Из них получались верные, трудолюбивые жёны и заботливые матери.

    Согласен. Я ж говорю: не все. У дочки подруга в школе с украины. У жены тоже знакомая, причём с четырмя детьми вышла замуж за немца который её младше. Но это всё лирика.
    Мне в однокласники один украинец писал. Можно сказать тоже подружились. В 14- м когда украинский режим развязал войну, я ему денег посылал, немного но всёж,- я учился тогда, не работал. Но через некоторое время пишет в панике: меня мобилизуют, нужны деньги 2000 тыс евро на взятку. Я написал, что у меня нет таких денег,- я не работаю. Да ещё тем более толстопиздой работнице военкомата. Он перестал дружить, обиделся наверно.
    Черный ворон
    Черный ворон
    Администратор форума


    Предупреждение : 10
    Сообщения : 11692
    Очки : 13225
    Репутация : 1272
    Дата регистрации : 2012-12-08

    Анонсирую новый хфорум - Страница 4 Empty Re: Анонсирую новый хфорум

    Сообщение автор Черный ворон Вс Окт 02, 2022 9:07 am

    ZaZa aVo пишет: Но через некоторое время пишет в панике: меня мобилизуют, нужны деньги 2000 тыс евро на взятку. Я написал, что у меня нет таких денег,- я не работаю. Да ещё тем более толстопиздой работнице военкомата. Он перестал дружить, обиделся наверно.
    Нужно было ему посоветовать к Нуланд обратиться, она известная благодетельница хохлов, бесплатно все раздает
    avatar
    Tagil
    пользователь


    Сообщения : 327
    Очки : 330
    Репутация : 3
    Дата регистрации : 2022-06-12

    Анонсирую новый хфорум - Страница 4 Empty Re: Анонсирую новый хфорум

    Сообщение автор Tagil Вс Окт 02, 2022 11:06 am

    Черный ворон пишет:... Средняя норма утилизации хохлов 1000/день, ...
    Откуда взялась эта цифра?

    Русские отступают, поэтому подсчитать количество убитых врагов нет никакой возможности.
    avatar
    Tagil
    пользователь


    Сообщения : 327
    Очки : 330
    Репутация : 3
    Дата регистрации : 2022-06-12

    Анонсирую новый хфорум - Страница 4 Empty Re: Анонсирую новый хфорум

    Сообщение автор Tagil Вс Окт 02, 2022 11:20 am

    Черный ворон пишет: ...
    Нужно было ему посоветовать к Нуланд обратиться, она известная благодетельница хохлов, бесплатно все раздает
    Никто ничего им бесплатно не даёт.

    Это украинцы, как дети, наивно думают, что они всех надурили и дорвались до халявы.
    На самом деле, ничего бесплатного нет и им придётся за всё платить. Кто уцелеет, конечно.
    Черный ворон
    Черный ворон
    Администратор форума


    Предупреждение : 10
    Сообщения : 11692
    Очки : 13225
    Репутация : 1272
    Дата регистрации : 2012-12-08

    Анонсирую новый хфорум - Страница 4 Empty Re: Анонсирую новый хфорум

    Сообщение автор Черный ворон Вс Окт 02, 2022 3:38 pm

    https://z.mil.ru/spec_mil_oper/brief/briefings/more.htm?id=12440191@egNews
    Черный ворон
    Черный ворон
    Администратор форума


    Предупреждение : 10
    Сообщения : 11692
    Очки : 13225
    Репутация : 1272
    Дата регистрации : 2012-12-08

    Анонсирую новый хфорум - Страница 4 Empty Re: Анонсирую новый хфорум

    Сообщение автор Черный ворон Вс Окт 02, 2022 3:45 pm

    Tagil пишет:
    Черный ворон пишет:... Средняя норма утилизации хохлов 1000/день, ...
    Откуда взялась эта цифра?

    Русские отступают, поэтому подсчитать количество убитых врагов нет никакой возможности.
    Хохлы давно провели мобилизацию, не менее 500 тыс человек, вот теперь бросают их в атаку не считаясь с потерями. Группировка РФ около 160 тыс. была, этого не достаточно чтобы держать всю линию фронта, поэтому пока ВСУ наступать могут. Сейчас все выглядит так, что наши войска обороняются дожидаясь когда подготовят мобилизованных, это думаю не менее 2-х месяцев. ЗА это время будут хохлов обескровливать в обороне, а потом будет наступление
    avatar
    Tagil
    пользователь


    Сообщения : 327
    Очки : 330
    Репутация : 3
    Дата регистрации : 2022-06-12

    Анонсирую новый хфорум - Страница 4 Empty Re: Анонсирую новый хфорум

    Сообщение автор Tagil Вс Окт 02, 2022 6:43 pm

    Черный ворон пишет:... Хохлы давно провели мобилизацию, не менее 500 тыс человек, вот теперь бросают их в атаку не считаясь с потерями. Группировка РФ около 160 тыс. была, этого не достаточно чтобы держать всю линию фронта, поэтому пока ВСУ наступать могут. Сейчас все выглядит так, что наши войска обороняются дожидаясь когда подготовят мобилизованных, это думаю не менее 2-х месяцев. ЗА это время будут хохлов обескровливать в обороне, а потом будет наступление
    На мобилизованных, значит, вся надежда?

    Анонсирую новый хфорум - Страница 4 Au10

    Но сейчас не 1941 и не 1914 год, когда прущие в атаку толпы новобранцев могли оказать влияние на ход битвы.
    Сейчас только современное оружие (если его ещё не всё продали в турцию) может решить исход конфликта.
    Черный ворон
    Черный ворон
    Администратор форума


    Предупреждение : 10
    Сообщения : 11692
    Очки : 13225
    Репутация : 1272
    Дата регистрации : 2012-12-08

    Анонсирую новый хфорум - Страница 4 Empty Re: Анонсирую новый хфорум

    Сообщение автор Черный ворон Вс Окт 02, 2022 8:13 pm

    Tagil пишет:
    На мобилизованных, значит, вся надежда?

    Но сейчас не 1941 и не 1914 год, когда прущие в атаку толпы новобранцев могли оказать влияние на ход битвы.
    Сейчас только современное оружие (если его ещё не всё продали в турцию) может решить исход конфликта.
    Все необходимо и живая сила и современное оружие. Не будешь же стрелять из Искандеров по каждой диверсионно-разведывательной группе, которых сейчас у ВСУ огромное количество, никаких ракет не хватит. Но я больше надеюсь что скоро начнется уничтожение инфраструктуры киевского режима, о чем уже британская разведка предупредила Зеленского. Путину для этого нужно выполнить все юридические формальности по приему новых территорий, после чего формат спецоперации изменится на формат войны
    avatar
    Tagil
    пользователь


    Сообщения : 327
    Очки : 330
    Репутация : 3
    Дата регистрации : 2022-06-12

    Анонсирую новый хфорум - Страница 4 Empty Re: Анонсирую новый хфорум

    Сообщение автор Tagil Пн Окт 03, 2022 12:44 am

    Черный ворон пишет: ... Не будешь же стрелять из Искандеров по каждой диверсионно-разведывательной группе, которых сейчас у ВСУ огромное количество, никаких ракет не хватит. ...
    М-да_а ... Тут поневоле вспомнишь Берию.

    Когда он руководил территориальной контразведкой, средний срок жизни вражеской ДРГ на советской территории составлял 48 часов.
    ZaZa aVo
    ZaZa aVo
    пользователь


    Сообщения : 391
    Очки : 406
    Репутация : 1
    Дата регистрации : 2022-04-25

    Анонсирую новый хфорум - Страница 4 Empty Re: Анонсирую новый хфорум

    Сообщение автор ZaZa aVo Пн Окт 03, 2022 6:24 am

    Ещё вчера на Европе тема номер один была- референдум, сегодня победные реляции на счёт взятия Красного Лимана. Т. е. объективно хiхлы сами перебили тему "аннексии" 20 % территории.
    avatar
    Tagil
    пользователь


    Сообщения : 327
    Очки : 330
    Репутация : 3
    Дата регистрации : 2022-06-12

    Анонсирую новый хфорум - Страница 4 Empty Re: Анонсирую новый хфорум

    Сообщение автор Tagil Пн Окт 03, 2022 8:45 am

    ZaZa aVo пишет:Ещё вчера на Европе тема номер один была- референдум, сегодня победные реляции на счёт взятия Красного Лимана. Т. е. объективно хiхлы сами перебили тему "аннексии" 20 % территории.
    Это они вас просто жалеют.
    Лиман какой-то ...

    Вот их настоящая цель:

    Анонсирую новый хфорум - Страница 4 __310

    https://www.youtube.com/watch?v=n3FTIfcQlNM
    ZaZa aVo
    ZaZa aVo
    пользователь


    Сообщения : 391
    Очки : 406
    Репутация : 1
    Дата регистрации : 2022-04-25

    Анонсирую новый хфорум - Страница 4 Empty Re: Анонсирую новый хфорум

    Сообщение автор ZaZa aVo Пн Окт 03, 2022 5:04 pm

    Tagil пишет:
    ZaZa aVo пишет:Ещё вчера на Европе тема номер один была- референдум, сегодня победные реляции на счёт взятия Красного Лимана. Т. е. объективно хiхлы сами перебили тему "аннексии" 20 % территории.
    Это они вас просто жалеют.
    Лиман какой-то ...

    Вот их настоящая цель:

    Анонсирую новый хфорум - Страница 4 __310

    https://www.youtube.com/watch?v=n3FTIfcQlNM

    Вражеский телеграм канал 93 бригада "Холодний Яр" :

    ❓За успешным наступлением на Харьковщине и на Лиманском направлении у руководства и Командования просматривается нехорошее искушение и заблуждение. Своего рода отравляющая надежда. Что в их власти закончить войну совсем скоро - нужно просто поддерживать темп наступления. А как этого добиться? - Постоянным превосходством в силах и средствах.
    Иные способы требуют хитрого расчета и времени, а быстрая победа опьяняет. Самый простой способ становится самым излюбленным, потому что все морально и психологически истощены долгой войной, ты готов на все, чтобы победа пришла как можно скорее - поэтому действуешь как можно проще и быстрее. Но если превосходство в силах и средствах - самый простой способ поддержания наступления, то как добиться это постоянное превосходство? - Снятием сил и средств с других участков.
    При хладнокровном мышлении ты понимаешь, что это - критическая ошибка. Но это при хладнокровном мышлении, а не отравленном надеждой, что ты почти что закончил войну. Сейчас на севере Харьковщины, в Одесской области и даже вокруг Николаева образуются оперативные просторы, для не знакомых с военной терминологией - бреши в системе обороны. Потому что подразделения оттуда снимаются и бросаются в состав наступающих сил для компенсации их потерь и сохранения темпа наступления. Потому что "Да не понадобятся они уже, сейчас нужно все бросить для наступления, и война окончена!"
    Но наша война не окончена: она не окончится ни зимой, ни весной, ни, скорее всего, даже летом. Противник у нас очень живучий и ресурсов для ее продолжения - хоть отбавляй. Можно смеяться над 300 тысяч мобиков, но это 300 тысяч. И вступят они в бой лишь через месяц, не раньше. Кроме них, в районе Белгорода скапливается достаточно серьезная группировка - там где, напомню, подразделения сняты и направлены на наступление. В Крыму собирается еще одна группировка, численность сейчас - около 10 тысяч. Ну а в Беларуси вовсю оживают аэродромы, идет постепенная переброска российской авиации, а железные дороги и станции готовятся к приему больших контингентов.
    Но у руководства и Командования, как я уже говорил, явно просматривается нехорошее искушение и заблуждение: "Мы можем закончить войну уже завтра, главное - не сбавлять темпов, пусть даже для этого придется оголить остальные участки..."
    ZaZa aVo
    ZaZa aVo
    пользователь


    Сообщения : 391
    Очки : 406
    Репутация : 1
    Дата регистрации : 2022-04-25

    Анонсирую новый хфорум - Страница 4 Empty Re: Анонсирую новый хфорум

    Сообщение автор ZaZa aVo Пн Окт 03, 2022 5:13 pm

    А о Кавказе они давно мриют, ещё об Приморском Крае с Владивостоком. Там Олька К. вертухаем в какой то зоне пряцувала. В тоталитарные времена тобишь. Пока на украине не было свободы.
    ZaZa aVo
    ZaZa aVo
    пользователь


    Сообщения : 391
    Очки : 406
    Репутация : 1
    Дата регистрации : 2022-04-25

    Анонсирую новый хфорум - Страница 4 Empty Re: Анонсирую новый хфорум

    Сообщение автор ZaZa aVo Пн Окт 03, 2022 9:02 pm

    Крайний Пякин :

    avatar
    Tagil
    пользователь


    Сообщения : 327
    Очки : 330
    Репутация : 3
    Дата регистрации : 2022-06-12

    Анонсирую новый хфорум - Страница 4 Empty Re: Анонсирую новый хфорум

    Сообщение автор Tagil Вт Окт 04, 2022 12:36 am

    ZaZa aVo пишет:Крайний Пякин :

    На мой взгляд, в этом видео Валерий Пякин сильно переоценивает значение русского газа для промышленности Европы.
    Экономика Европы прекрасно развивалась до появления российских нефте - и газопроводов, неплохо развивается сейчас и, я надеюсь, будет развиваться и в будущем, когда нефть и газ в энергобалансе европейской цивилизации будут иметь примерно такое же значение, как уголь в наши дни.
    ZaZa aVo
    ZaZa aVo
    пользователь


    Сообщения : 391
    Очки : 406
    Репутация : 1
    Дата регистрации : 2022-04-25

    Анонсирую новый хфорум - Страница 4 Empty Re: Анонсирую новый хфорум

    Сообщение автор ZaZa aVo Вт Окт 04, 2022 6:32 am

    Tagil пишет:
    На мой взгляд, в этом видео Валерий Пякин сильно переоценивает значение русского газа для промышленности Европы.
    Экономика Европы прекрасно развивалась до появления российских нефте - и газопроводов, неплохо развивается сейчас и, я надеюсь, будет развиваться и в будущем, когда нефть и газ в энергобалансе европейской цивилизации будут иметь примерно такое же значение, как уголь в наши дни.

    Немцы шутят на счёт резкого подорожания электроэнергии: ветер тоже Путин с России дует ?
    Ветряков тут настроено просто немерянно. Но вот в начале лета или раньше, не помню. Все компании которые продавали электричество по низким ценам разорились. Атомные станции закрыты. Расконсервируют угольные. Такие дела. Фактически.
    Газ- это ещё удобрения. Тут на складе ЕС арестовал большую партию росс удобрений. Путин потом сказал: мы отказываемся от них, просто передайте их бедным странам в Африку. Почему так сказал ? Потому что фактически этих удобрений на складе уже нет. Растащили.

    Недавно слушал Вагенкнехт, она ту же мысль сказала: Америка перевозит промышленность Германии к себе.

    Пякин давно говорит, цитируя Обаму: на месте Европы будут новые народы, новые языки, новые страны. Мусульманские. На месте западной. В восточной Европе будет Интермарио- от Балтики до Чёрного моря.

    Поэтому и глушат реакторы- атом детям не игрушки.
    avatar
    Tagil
    пользователь


    Сообщения : 327
    Очки : 330
    Репутация : 3
    Дата регистрации : 2022-06-12

    Анонсирую новый хфорум - Страница 4 Empty Re: Анонсирую новый хфорум

    Сообщение автор Tagil Ср Окт 05, 2022 2:21 am

    ZaZa aVo пишет:... Тут на складе ЕС арестовал большую партию росс удобрений. Путин потом сказал: мы отказываемся от них, просто передайте их бедным странам в Африку. ....
    Зря он так сказал.
    Теперь всё воровство у России они будут оправдывать словами самого Путина.

      Текущее время Пн Май 20, 2024 3:54 pm