РЕЛИГИОЗНЫЙ ФОРУМ ОТ АЛЛАЧКИ СВОБОДА.

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум для хороших людей, а так же для отключенных, забаненных , самоушедших и сумасшедших с ЕВРЫ_)все тут


Участников: 3

    Спросите у Артемиды, почему меня забанила?

    avatar
    Элли
    пользователь


    Сообщения : 136
    Очки : 148
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2022-03-06

    Спросите у Артемиды, почему меня забанила? Empty Спросите у Артемиды, почему меня забанила?

    Сообщение автор Элли Сб Мар 04, 2023 12:55 pm

    Спросите у Артемиды, почему меня забанила?
    ZaZa aVo
    ZaZa aVo
    пользователь


    Сообщения : 391
    Очки : 406
    Репутация : 1
    Дата регистрации : 2022-04-25

    Спросите у Артемиды, почему меня забанила? Empty Re: Спросите у Артемиды, почему меня забанила?

    Сообщение автор ZaZa aVo Сб Мар 04, 2023 8:11 pm

    Элли пишет:Спросите у Артемиды, почему меня забанила?

    Проблема на самом деле гораздо глубже и шире чем кажется на первый взгляд. Я всегда говорил и говорю, что проекту "украинство" уже 1000 лет.
    Опять же, к чему это я ? К тому- что спрашивать у неё об этом не имеет никакого смысла, потому что она при своём старании не сможет Вам ответить.
    Так как это- коллективное безсознательное. Апогей тысячелетнего селективного отбора.
    Но можно самому предположить. По моему тут всё просто, по аналогии: почему аборигены съели Кука? ...- Хотели кушать и съели Кука.
    Так и тут: Вы ей своим присутствием ограничиваете жизненное пространство.

    Вот и всё. Для неё это проблема, а если нет человека,- то нет и проблемы.
    ZaZa aVo
    ZaZa aVo
    пользователь


    Сообщения : 391
    Очки : 406
    Репутация : 1
    Дата регистрации : 2022-04-25

    Спросите у Артемиды, почему меня забанила? Empty Re: Спросите у Артемиды, почему меня забанила?

    Сообщение автор ZaZa aVo Сб Мар 04, 2023 8:52 pm

    Смотреть на видосы, как украинцев под руки волокут в военкоматы, тихий ужас.
    Страны уже нет - кто-то уехал в европу и никогда не вернется, мужиков истребили,
    кто остался - в беспамятстве.
    Зеленский - кокаиновый Наполеон!

    Проблема и тут гораздо шире и глубже.

    https://svpressa.ru/society/article/364243/

    Пользуясь случаем расскажу немного. Когда жена с дочерью приехали ко мне в Гермашку, поехали мы в магазин, дочь ныла -то не так , это не так, то хочу, это хочу. Сели мы в машину и поехали до дому.
    Потом как выяснилось, жена в раздражении бросила  в руки, сидящей в машине дочери, то что она просила, типа- да надоела ты уже !
    А та заметила как немец сидящий в машине рядом был в шоке от такого диалога.
    Я им потом сказал: вам повезло, что машина завелась и мы успели смыться... Это конечно шутка, но то что с детьми украинских беженцев происходит я верю.
    Даю совет бесплатный: не наказывайте своих детей в Гермашке, особенно публично.

    ПС: анекдот есть уже такой: бабушка жалуется Зели: мой сын ушёл за картошкой, а его замели в военкомат.
    Зеля отвечает: ну не знаю, сварите пельменей тогда...

    ППС: С детьми из арабских или африканских стран такого кажется не происходит, ибо когда ювенал приходит в такую семью с какой нибудь претензией, глава семьи просто говорит: если вы от меня не отстанете, то я зарежу ребёнка, а потом и себя.
    А их детей не воруют видимо и по причине внешнего отличия от европейцев.
    Черный ворон
    Черный ворон
    Администратор форума


    Предупреждение : 10
    Сообщения : 11692
    Очки : 13225
    Репутация : 1272
    Дата регистрации : 2012-12-08

    Спросите у Артемиды, почему меня забанила? Empty Re: Спросите у Артемиды, почему меня забанила?

    Сообщение автор Черный ворон Вс Мар 05, 2023 11:17 am

    Ой ты господи, страсти то какие
    Черный ворон
    Черный ворон
    Администратор форума


    Предупреждение : 10
    Сообщения : 11692
    Очки : 13225
    Репутация : 1272
    Дата регистрации : 2012-12-08

    Спросите у Артемиды, почему меня забанила? Empty Re: Спросите у Артемиды, почему меня забанила?

    Сообщение автор Черный ворон Вс Мар 05, 2023 11:27 am

    Мне бы ваши проблемы, вот каждый день в спортзале пашу до седьмого пота, а вес медленно уходит, не могу справиться со жрачкой, самое тяжелое это себя в еде ограничивать
    ZaZa aVo
    ZaZa aVo
    пользователь


    Сообщения : 391
    Очки : 406
    Репутация : 1
    Дата регистрации : 2022-04-25

    Спросите у Артемиды, почему меня забанила? Empty Re: Спросите у Артемиды, почему меня забанила?

    Сообщение автор ZaZa aVo Вс Мар 05, 2023 2:27 pm

    Черный ворон пишет:Мне бы ваши проблемы, вот каждый день в спортзале пашу до седьмого пота, а вес медленно уходит, не могу справиться со жрачкой, самое тяжелое это себя в еде ограничивать

    Жри снег, собака !
    ZaZa aVo
    ZaZa aVo
    пользователь


    Сообщения : 391
    Очки : 406
    Репутация : 1
    Дата регистрации : 2022-04-25

    Спросите у Артемиды, почему меня забанила? Empty Re: Спросите у Артемиды, почему меня забанила?

    Сообщение автор ZaZa aVo Вс Мар 05, 2023 2:31 pm



    Или вот ещё случай: как мы показываем что всё надоело ? Проводим ладонью по шее и говорим: я сыт по горло.
    Одна девушка тут сделала так, её коллеги поняли этот знак как угрозу, что она отрежет им головы и побежали к начальнице спасаться. Та уволила эту девушку, Правда там предыстория и не всё однозначно, но и такой факт имел место быть.
    Черный ворон
    Черный ворон
    Администратор форума


    Предупреждение : 10
    Сообщения : 11692
    Очки : 13225
    Репутация : 1272
    Дата регистрации : 2012-12-08

    Спросите у Артемиды, почему меня забанила? Empty Re: Спросите у Артемиды, почему меня забанила?

    Сообщение автор Черный ворон Вс Мар 05, 2023 2:43 pm

    ZaZa aVo пишет:
    Черный ворон пишет:Мне бы ваши проблемы, вот каждый день в спортзале пашу до седьмого пота, а вес медленно уходит, не могу справиться со жрачкой, самое тяжелое это себя в еде ограничивать

    Жри снег, собака !
    Не сердись, я понимаю, в Германии жизнь не сахар, но ты сам это выбрал
    ZaZa aVo
    ZaZa aVo
    пользователь


    Сообщения : 391
    Очки : 406
    Репутация : 1
    Дата регистрации : 2022-04-25

    Спросите у Артемиды, почему меня забанила? Empty Re: Спросите у Артемиды, почему меня забанила?

    Сообщение автор ZaZa aVo Вс Мар 05, 2023 4:37 pm

    Черный ворон пишет:
    Не сердись, я понимаю, в Германии жизнь не сахар, но ты сам это выбрал

    Почему я должен сердиться ? Ах да! Я не уточнил: собака-снегожрака. Жри снег, помогай весне.


    https://yandex.ru/images/search?from=tabbar&text=%D1%81%D0%BE%D0%B1%D0%B0%D0%BA%D0%B0%20%D1%81%D0%BD%D0%B5%D0%B3%D0%BE%D0%B6%D1%80%D0%B0%D0%BA%D0%B0
    Черный ворон
    Черный ворон
    Администратор форума


    Предупреждение : 10
    Сообщения : 11692
    Очки : 13225
    Репутация : 1272
    Дата регистрации : 2012-12-08

    Спросите у Артемиды, почему меня забанила? Empty Re: Спросите у Артемиды, почему меня забанила?

    Сообщение автор Черный ворон Вс Мар 05, 2023 7:15 pm

    ZaZa aVo пишет: Ах да! Я не уточнил: собака-снегожрака.
    Оспидя! Как в детском саду обзывалки
    Черный ворон
    Черный ворон
    Администратор форума


    Предупреждение : 10
    Сообщения : 11692
    Очки : 13225
    Репутация : 1272
    Дата регистрации : 2012-12-08

    Спросите у Артемиды, почему меня забанила? Empty Re: Спросите у Артемиды, почему меня забанила?

    Сообщение автор Черный ворон Пн Мар 06, 2023 5:20 pm

    Саса, ну ты че там приуныл? Давай, придумай новые мышеловки, а я пародии на них сделаю Surprised
    Черный ворон
    Черный ворон
    Администратор форума


    Предупреждение : 10
    Сообщения : 11692
    Очки : 13225
    Репутация : 1272
    Дата регистрации : 2012-12-08

    Спросите у Артемиды, почему меня забанила? Empty Re: Спросите у Артемиды, почему меня забанила?

    Сообщение автор Черный ворон Пн Мар 06, 2023 7:28 pm

    ZaZa aVo пишет:
    Смотреть на видосы, как украинцев под руки волокут в военкоматы, тихий ужас.
    Страны уже нет - кто-то уехал в европу и никогда не вернется, мужиков истребили,
    кто остался - в беспамятстве.
    Зеленский - кокаиновый Наполеон!

    Проблема и тут гораздо шире и глубже.

    https://svpressa.ru/society/article/364243/

    Пользуясь случаем расскажу немного. Когда жена с дочерью приехали ко мне в Гермашку, поехали мы в магазин, дочь ныла -то не так , это не так, то хочу, это хочу. Сели мы в машину и поехали до дому.
    Потом как выяснилось, жена в раздражении бросила  в руки, сидящей в машине дочери, то что она просила, типа- да надоела ты уже !
    А та заметила как немец сидящий в машине рядом был в шоке от такого диалога.
    Я им потом сказал: вам повезло, что машина завелась и мы успели смыться... Это конечно шутка, но то что с детьми украинских беженцев происходит я верю.
    Даю совет бесплатный: не наказывайте своих детей в Гермашке, особенно публично.

    ПС: анекдот есть уже такой: бабушка жалуется Зели: мой сын ушёл за картошкой, а его замели в военкомат.
    Зеля отвечает: ну не знаю, сварите пельменей тогда...

    ППС: С детьми из арабских или африканских стран такого кажется не происходит, ибо когда ювенал приходит в такую семью с какой нибудь претензией, глава семьи просто говорит: если вы от меня не отстанете, то я зарежу ребёнка, а потом и себя.
    А их детей не воруют видимо и по причине внешнего отличия от европейцев.
    Ну если серьезно, то все это конечно жутко, запад деградирует морально и нравственно
    Черный ворон
    Черный ворон
    Администратор форума


    Предупреждение : 10
    Сообщения : 11692
    Очки : 13225
    Репутация : 1272
    Дата регистрации : 2012-12-08

    Спросите у Артемиды, почему меня забанила? Empty Re: Спросите у Артемиды, почему меня забанила?

    Сообщение автор Черный ворон Чт Мар 09, 2023 5:54 am

    Элли пишет:Спросите у Артемиды, почему меня забанила?
    А меня триатма по IP забанил вчера за то, что ему очень больно хвост отдавил. Написал, что будет лечить хвост до конца года

      Текущее время Чт Май 02, 2024 3:10 pm