РЕЛИГИОЗНЫЙ ФОРУМ ОТ АЛЛАЧКИ СВОБОДА.

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум для хороших людей, а так же для отключенных, забаненных , самоушедших и сумасшедших с ЕВРЫ_)все тут


Участников: 3

    Как бессовестные избиратели «homo antisapiens» правят на планете Земля или главная причина мирового кризиса

    avatar
    Аналитик В. С.
    пользователь


    Сообщения : 241
    Очки : 333
    Репутация : 6
    Дата регистрации : 2016-02-18

    Как бессовестные избиратели «homo antisapiens» правят на планете Земля или главная причина мирового кризиса Empty Как бессовестные избиратели «homo antisapiens» правят на планете Земля или главная причина мирового кризиса

    Сообщение автор Аналитик В. С. Пт Мар 10, 2023 10:04 am

    Как бессовестные избиратели «homo antisapiens» правят на планете Земля или главная причина мирового кризиса

    (Платная научная лекция для тех, кто прочитает материал статьи. Плата – это обязательное прочтение моей книги «Совершенная демократия». Эту ценную для вашего развития лекцию вам не дадут ни в школах, ни в вузах)

    Спасибо комментаторам по теме «СВО, как правильно назвать?», за то, что представили очередные неопровержимые доказательства правоты моего афоризма: "Несовершенная демократия - это когда невежественное, бессовестное, безответственное большинство выбирает во власть хитрых демагогов из своего подобия для своего оболванивания и обжуливания". Если сравнивать указанных в афоризме избирателей с другими животными, то человек по образу похож на обезьяну (по теории Дарвина, который утверждал о происхождении человека от обезьяны). Но по своему нравственному подобию человек подобен свинье, на это указывают уже современные учёные, которые определили, что гены человека наиболее близко совпадают с генами свиньи, чем с генами обезьяны. На это совпадение обращает внимание мудрая народная поговорка, когда сравнивают сына или дочь с родителями: «Яблоко от яблони недалеко падает», при этом имеются ввиду нравственные качества человека, а не его внешняя похожесть.

    Но перейдём к нашим вышеуказанным животным, которые дают отрицательные отзывы на мои материалы, не имея способностей понимать прочитанный материал, и одновременно с отсутствующими необходимыми правдивыми знаниями, которые им специально не дали ими выбранные вожаки их стада.

    Научная лекция предполагает анализ по теме, начиная с глубины истории развития человечества. Ответим на вопрос, как вышеописанные животные относились к талантам, начиная с древних времён? Многим известен древнегреческий философ Сократ (ок. 470-399 до н.э.). Это один из немногих талантливых философов того времени. За то, что он сомневался в существование богов Нептуна, Зевса и других, что подрывало веру, а самое главное власть правителей, он был осуждён на смерть судом 500 вышеописанных животных. Вопрос: кто в наше время не слышал или не знает, кто такой Сократ? Весь цивилизованным мир, включая мною названных современных дрессированных животных, знает или слышал о древнегреческом философе Сократе. Вопрос, кто знает тех судей, которые приговорили его на смерть? Никто, потому что они оказались для истории человечества пшиком, хотя сами себя считали примерными гражданам – homo sapiens. Но учитывая, что у нас научная лекция, то человеческий пшик мы назовём красиво, по научному – homo antisapiens. Итак, мы имеем пример, когда homо antisapiensопределяет ценность трудов талантов и судит за них. Но история человечества, чаще всего правильно расставляет отдельных людей по ценности и значимости их трудов на свои места. Талантов человечество помнит в веках и тысячелетиях, а их современные критики homo antisapiens исчезают в истории, как никому ненужный пшик.

    Перенесёмся во времени на несколько столетий вперёд. Джордано Бруно(1548-1600)– талантливый итальянский философ, который был обвинён в ереси и сожжён инквизицией в Риме. Инквизиция того времени по своей сути это нынешние избиратели и комментаторы моих материалов, о которых я пишу в своём афоризме. Вопрос, кто знает тех судей, которые приговорили Бруно на смерть и тех животных, кто таскал дрова для костра? Никто, потому что они оказались для истории человечества homo antisapiens.

    Homo antisapiens и лидеры их стада совершали и совершают бесчисленное количество преступлений не только против талантов, но главным образом против себе подобных. Все войны в мире, включая 1-ю, 2-ю и пока локальную 3-ю мировые войны осуществляли и осуществляют представители homo antisapiens. Убийство десятков миллионов и сжигание в газовых камерах себе подобных осуществляли homo antisapiens и лидеры вашего стада. Бесчисленное нарушение законов осуществляли и осуществляют homo antisapiens.Маленький пример, сотрудники Росреестра нарушают Конституцию РФ ст. 54, п. 1 более 10 лет, но сотрудники прокуратуры и десятки тысяч юристов «не видят» этого нарушения. Можно много приводить примеров преследования и убийства людей по религиозным причинам. Не меньше преследователей по политическим мотивам. Как правило, эти мотивы переплетаются между собой, так как власть и религия всегда шла дружно вместе. Все эти преследователи ничем не отличаются от нынешних избирателей и комментаторов моих материалов. Но есть пример, который не связан с религией, это оценка научно-технических идей талантливого теоретика его современниками бездарями и нравственными уродами. Это хорошо известный в России и мире талантливый учёный и изобретатель в области аэро и ракетодинамики, основатель современной космонавтики К.Э. Циолковский (1857-1935). Для мною вышеуказанных животных сообщаю, что некоторые его современники, когда получили информацию о его трудах, то, оценивая их, крутили одним пальцем у своего виска, другим пальцем показывали на Циолковского. Прежний вопрос: кто знает тех судей, которые таким образом оценивали труды Циолковского, нисколько не сомневаясь в своей правоте? Никто, потому что они оказались для истории человечества homo antisapiens.

    Прошли многие столетия и тысячелетия, но ничего принципиально не изменилось в поведении homo antisapiens.Поэтому, когда я вижу, что кто-либо под именем-кличкой собаки, попугая, свиньи или даже своего имени выставляет оценки и комментирует тот материал, который ему недоступен для понимания по интеллектуальному и нравственному уровню развития, то для меня он такой же homo antisapiens, как и судьи-оценщики вышеперечисленных талантов в далёкие времена истории человеческой цивилизации.

    Рассмотрим психологический аспект такого поведения людей. Во-первых, то что для людей непонятно часто вызывает страх и желание «откреститься» от непонятных для их ума теорий, гипотез, придерживаясь при этом привычных догм, которые утверждены властью. Так спокойнее и безопаснее. Во-вторых, зависть к тому, кто талантливее и умнее, так как такой человек больше привлекает к себе внимания. Поэтому, для удовлетворения своих свиньих ген, которые средний человек не может перебороть из-за своего низкого интеллектуального и духовного уровня развития, такие древние люди пытаются разными пакостями (сжиганием на костре, посадкой в тюрьму, психушку, выставляя отрицательные оценки и т.п.) насолить талантам. При этом, как я уже много раз отмечал, уровень современного образования человека почти не влияет на его ум и духовное развитие, так как предназначено для дрессировки и зомбирования учащихся с целью создания квалифицированных ишаков, которые исправно платят налоги и выбирают вожаков своего стада без какой-либо ответственности за свой выбор..Как относятся типичные вожаки к своему стаду, т.е. их стиль правления, выражено в моём стихотворении. На словах в своих выступлениях перед народом, журналистами вожаки стада говорят об единстве, о любви к Родине, о патриотизме и как они заботятся о народе. На деле главная забота о себе, о своём финансовом благополучие, а чтобы народ не бунтовал создают соответствующие законы, лгут, лгут, лгут в средствах массовой информации и дают зомбированное образование, с целью как можно дольше находится у власти. Так же дан ответ на мой вопрос, как невежественные, бессовестные избиратели правят на планете Земля, выбирая подобных себе вожаков, тем самым создают главную причину мирового кризиса.

    Вождь фейковых патриотов

    Патриоты все за мной,

    Я ваш лидер дорогой!

    Вы за Родину сражайтесь,

    И Победы добивайтесь!

    Долг свой дружно выполняйте,

    И пример нам всем давайте.

    Вы с властью должны быть едины,

    Всего лишь кошельки наши разделимы.

    Вы налоги все платите,

    Очень власти угодите.

    Мы заботимся о вас,

    Хлеба, зрелищ – всё от нас!

    Предупреждаю умных и честных,

    От свободы совсем обнаглевших.

    Контроль за властью засуньте в свою опу,

    Лучше быстрее драпайте в Европу.

    Секретно, для служб специальных,

    Даю приказ для случаев авральных.

    Если патриоты будут бунтовать,

    Вы по морде сильно им давать!

    Для чего нужна горькая правда, которую я даю? Горькую правду можно сравнить с горьким, но полезным для здоровья лекарством. За горькую правду нужно благодарить. Но у homo antisapiens власти специально создают с помощью фейкового образования и пропаганды устойчивый иммунитет против правды. Для разрушения этого иммунитета существуют один научный метод, но с двумя ветвями воздействия. Этот научный метод называется «палка-дубина». Физическую ветвь воздействия применяют пастухи, пасущие стадо баранов, а также вожди фейковых патриотов, разумеется для своей выгоды. Наряду с физической ветвью воздействия в современном мире широко используется экономическая ветвь воздействия. Есть показательные положительные современные примеры, когда очень грязный город в Индонезии стал быстро чистым, благодаря экономической дубины в виде драконовских щтрафов за каждый выброшенный на дорогу окурок, бумажную обёртку от конфеты, кожуру от банана и т.п. Если бы за ложь круто наказывали, а не платили большие деньги, то мир быстро изменится в лучшую сторону. Но для этого надо использовать новую социально-правовую систему «Совершенной демократии» Многие пользователи интернетом в сетях и жизни из-за своего зомбирования лгут бесплатно без доказательств, думая, что говорят правду. Хорошо бы им наклеивать на лоб бумагу с надписью жирным 16 пиксельным шрифтом: «Идеальный homo antisapiens, но хреновый ишак», плюс применить к ним экономическую дубинку в виде штрафа в 99 тыс. рублей за каждое бездоказательное суждение о ком-либо или о чём-либо. На этом заканчиваю свою научную лекцию. Не забудьте прочитать книгу «Совершенная демократия». Если не захотите читать, то вам напомнят этот долг вместе с другими на Божьем Суде и присудят штрафные тюремные сроки в подземельях у Сатаны.

    Ау! Нomo sapiens, где вы?
    ZaZa aVo
    ZaZa aVo
    пользователь


    Сообщения : 391
    Очки : 406
    Репутация : 1
    Дата регистрации : 2022-04-25

    Как бессовестные избиратели «homo antisapiens» правят на планете Земля или главная причина мирового кризиса Empty Re: Как бессовестные избиратели «homo antisapiens» правят на планете Земля или главная причина мирового кризиса

    Сообщение автор ZaZa aVo Вс Мар 12, 2023 10:17 am

    Перенесёмся во времени на несколько столетий вперёд. Джордано Бруно(1548-1600)– талантливый итальянский философ, который был обвинён в ереси и сожжён инквизицией в Риме. Инквизиция того времени по своей сути это нынешние избиратели и комментаторы моих материалов, о которых я пишу в своём афоризме. Вопрос, кто знает тех судей, которые приговорили Бруно на смерть и тех животных, кто таскал дрова для костра? Никто, потому что они оказались для истории человечества homo antisapiens

    Ноланец вообще то не только филосов , но и католический священик, а также монах-доминиканец. Я не оправдываю тех кто его сжёг, но его нельзя рассматривать как чистого противника мракобесия католической церкви. Ибо он был её частью. Как говорят сегодня-или трусы надень или ... .

    Так что это их внутреннее дело. Ноланец и правда нагородил много ереси, например наделял душами небесные светила. А само его самоназвание показывало, что он противопоставляет себя Назаритянину.

    Только то, что он проиграл, отнюдь не означает что он во всём был прав. Есть заповедь Христа: чтобы твоя левая рука не знает, что делает правая. У Бога никто не забыт.
    Если у вас в доме завелись тараканы, то это повод для разговоров для соседей на несколько лет. А кто нибудь из них вспомнит тех скромных работников из санэпидемстанции, которые вытравили их. Вы же не будете спорить, что они вытравили будущих философов.
    Черный ворон
    Черный ворон
    Администратор форума


    Предупреждение : 10
    Сообщения : 11692
    Очки : 13225
    Репутация : 1272
    Дата регистрации : 2012-12-08

    Как бессовестные избиратели «homo antisapiens» правят на планете Земля или главная причина мирового кризиса Empty Re: Как бессовестные избиратели «homo antisapiens» правят на планете Земля или главная причина мирового кризиса

    Сообщение автор Черный ворон Пн Мар 13, 2023 11:36 am

    Саса, все твои идеи конечно интересны и рассудительны, но ты попробуй придумать что-нибудь такое, чтобы твои идеи заметили и оценили небожители, а не только я

      Текущее время Чт Май 02, 2024 7:44 pm