РЕЛИГИОЗНЫЙ ФОРУМ ОТ АЛЛАЧКИ СВОБОДА.

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум для хороших людей, а так же для отключенных, забаненных , самоушедших и сумасшедших с ЕВРЫ_)все тут


Участников: 2

    Нарушение Конституции РФ. Кто виноват?

    avatar
    Аналитик В. С.
    пользователь


    Сообщения : 241
    Очки : 333
    Репутация : 6
    Дата регистрации : 2016-02-18

    Нарушение Конституции РФ. Кто виноват? Empty Нарушение Конституции РФ. Кто виноват?

    Сообщение автор Аналитик В. С. Вс Апр 23, 2023 2:30 pm

    Нарушение Конституции РФ. Кто виноват? KiEFPwAMq1k
    Молодцы французы, что действуют в соответствии с афоризмом великого Гераклита: "Народ должен сражаться за закон, как за свои стены".

    Почему же это происходит, когда десятилетиями нарушается Конституция РФ и никто не реагирует. Сделаю открытие для дремучих избирателей, что вами выбранный Президент РФ является главным ГАРАНТОМ соблюдения законов Конституции РФ и по этому поводу он даёт КЛЯТВУ при вступлении в должность. Но пользуясь дремучестью, трусостью своих избирателей, Президента РФ никто ни разу не проверял по поводу соблюдения Конституции РФ. Не проверяли Ельцина, Путина, Медведева, то есть они потенциальные нарушители клятвы. Путина не проверяли уже почти 20 лет. Вот такие у нас бессовестные, глупые избиратели. Народ в России, в Украине и других странах мира постоянно подтверждают мой афоризм: "Несовершенная демократия - это когда невежественное, бессовестное, безответственное большинство выбирает во власть хитрых демагогов из своего подобия для своего оболванивания и обжуливания".

    К какому правовому нарушению можно приравнять нарушение Конституции РФ и неисполнение клятвы Президентом страны?
    "Организация государственной власти в России и зарубежных странах: Учебно-методический комплекс"
    (рук. авт. кол. и отв. ред. С.А. Авакьян)
    ("Юстицинформ", 2014)
    ...В литературе отмечается, что в качестве государственной измены Высокий суд правосудия теоретически может квалифицировать многие уголовно наказуемые деяния: убийство, взяточничество, неисполнение своих обязанностей, нарушение Конституции, необоснованный отказ промульгировать закон, злоупотребление правом использовать ст. 16 Конституции о введении в стране чрезвычайного положения и т.д.

    "Конституционное (государственное) право зарубежных стран: Учебник для вузов"
    (17-е издание, исправленное и дополненное)
    (Мишин А.А.)
    ("Статут", 2013)
    Процедура импичмента с определенными дополнениями и изменениями воспринята парламентами многих стран. Так, согласно Конституции Франции 1958 г. Президент может быть привлечен к ответственности за совершение государственной измены.
    Нации, которые плюют на закон, умрут.
    avatar
    Tagil
    пользователь


    Сообщения : 327
    Очки : 330
    Репутация : 3
    Дата регистрации : 2022-06-12

    Нарушение Конституции РФ. Кто виноват? Empty Re: Нарушение Конституции РФ. Кто виноват?

    Сообщение автор Tagil Вс Апр 23, 2023 11:33 pm

    Аналитик В. С. пишет:...
    Почему же это происходит, когда десятилетиями нарушается Конституция РФ и никто не реагирует.
    Сделаю открытие для дремучих избирателей, ...
    Ну, почему же "никто не реагирует"?
    Вот Вы же, наприер, среагировали. И таких как Вы в стране очень много.
    Судя по последним выборам, более 20% согласно с Вами и открыто выразили своё недовольство.
    А сколько ещё никуда не пошли, а остались злобно шипеть на кухнях, по советской привычке!

    Похоже, что Вы поторопились, назвав российских избирателей бессовестными и глупыми.
    Выходит, что русские избиратели не глупее Вас.
    avatar
    Аналитик В. С.
    пользователь


    Сообщения : 241
    Очки : 333
    Репутация : 6
    Дата регистрации : 2016-02-18

    Нарушение Конституции РФ. Кто виноват? Empty Re: Нарушение Конституции РФ. Кто виноват?

    Сообщение автор Аналитик В. С. Ср Апр 26, 2023 2:12 pm

    Tagil пишет:
    Аналитик В. С. пишет:...
    Почему же это происходит, когда десятилетиями нарушается Конституция РФ и никто не реагирует.
    Сделаю открытие для дремучих избирателей, ...
    Ну, почему же "никто не реагирует"?
    Вот Вы же, наприер, среагировали. И таких как Вы в стране очень много.
    Судя по последним выборам, более 20% согласно с Вами и открыто выразили своё недовольство.
    А сколько ещё никуда не пошли, а остались злобно шипеть на кухнях, по советской привычке!

    Похоже, что Вы поторопились, назвав российских избирателей бессовестными и глупыми.
    Выходит, что русские избиратели не глупее Вас.
    Когда я получаю подобные комментарии, то у меня возникает сразу два вопроса: 1. Это комментарий профессионального лжеца, работающего за деньги? 2. Это любительский стандартный комментарий, не разбирающего в политике человека, дремучего, зомбированного избирателя?
    Как для первого моего вопроса, так и для второго, я вижу стандартный набор вранья. Например, таких как я много? Это 100% враньё! Недовольных много, но я единственный в мире, кто разработал новую теорию развития цивилизации. Более 20 % согласны со мной - это 100% враньё. Быть недовольными властью и быть согласными со мной - это разные понятия. Просто на выборах дремучие, бессовестные избиратели выбирают вожака своего стада. При этом почти никто из избирателей не имеют понятия, чем они по Конституции занимаются на самом деле во время выборов. Поэтому, если вы платный врун, то не хочу тратить бесполезно своё время. Но для тех читателей, кто заблуждается по своей неграмотности (школы и вузы постарались зомбировать), читайте новую теорию о СОВЕРШЕННОЙ ДЕМОКРАТИИ. Сайт godocracy.ru меню КНИГИ.
    К сожалению, не все люди способны понять даже просто изложенный материал. При этом, чтобы написать мне слова благодарности - это за гранью нравственного развития большинства людей.
    avatar
    Tagil
    пользователь


    Сообщения : 327
    Очки : 330
    Репутация : 3
    Дата регистрации : 2022-06-12

    Нарушение Конституции РФ. Кто виноват? Empty Re: Нарушение Конституции РФ. Кто виноват?

    Сообщение автор Tagil Ср Апр 26, 2023 6:47 pm

    Аналитик В. С. пишет:...я единственный в мире, кто разработал новую теорию развития цивилизации. ...
    Всё, всё! ... - уже почтительно умолкаю.

      Текущее время Пт Май 03, 2024 12:58 am