РЕЛИГИОЗНЫЙ ФОРУМ ОТ АЛЛАЧКИ СВОБОДА.

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум для хороших людей, а так же для отключенных, забаненных , самоушедших и сумасшедших с ЕВРЫ_)все тут


Участников: 4

    пожалуюсь ка я на..ооо НЕ ВАЖНО))

    Аллачка
    Аллачка
    Создатель Форума


    Предупреждение : 203
    Сообщения : 11365
    Очки : 13498
    Репутация : 665
    Дата регистрации : 2012-12-07
    Откуда : Раша vs БелаРаша
    Настроение : как всегда !ООО

    пожалуюсь ка я на..ооо НЕ ВАЖНО)) Empty пожалуюсь ка я на..ооо НЕ ВАЖНО))

    Сообщение автор Аллачка Пн Фев 18, 2013 2:11 pm

    ЖАЛУЕМСЯ на : ВСЁ ВСЕХ И КАЖДОГО ПО ПОВОДУ И БЕЗ ПОВОДА))

    чей то я сення на форуме накалякала больше чем за предыдущий месяц О))))а вам читать эту чушь )) О(((пардон
    феа
    феа
    пользователь


    Сообщения : 4878
    Очки : 5684
    Репутация : 647
    Дата регистрации : 2012-12-11

    пожалуюсь ка я на..ооо НЕ ВАЖНО)) Empty Re: пожалуюсь ка я на..ооо НЕ ВАЖНО))

    Сообщение автор феа Пн Фев 18, 2013 2:43 pm

    Так нечего было весь месяц отлынивать. Вот и навёрстывай теперь. bounce
    Крис
    Крис
    пользователь


    Сообщения : 1023
    Очки : 1071
    Репутация : 46
    Дата регистрации : 2012-12-26
    Откуда : планета Земля

    пожалуюсь ка я на..ооо НЕ ВАЖНО)) Empty Re: пожалуюсь ка я на..ооо НЕ ВАЖНО))

    Сообщение автор Крис Ср Фев 27, 2013 7:34 am

    Аллачка пишет:ЖАЛУЕМСЯ на : ВСЁ ВСЕХ И КАЖДОГО ПО ПОВОДУ И БЕЗ ПОВОДА))
    А пожалуюсь-ка я.
    Отец наших дочерей, взволнованный частыми сообщениями о нападениях на детей и подростков всякими моральными уродами, на пару с нашим общим знакомым уговорили меня проверить наших красавиц, умниц, рукодельниц, отличниц, спортсменок, короче всех в меня ))) и т.д. на сообразительность.В течении нескольких вечеров вместо сказки перед сном мы разговаривали и проговаривали ситуации, в которых они могут оказаться,если к ним подойдёт незнакомый дядя и позовёт их с собой куда-нибудь. В день "Х" то есть вчера вечером, я отпускаю старшую дочь погулять во дворе после школы,пока есть немного времени перед поездкой на танцы. Во дворе есть и другие дети, пара взрослых но достаточно далеко,чтобы слышать разговор, я "пасу" ситуацию из одного окна, отец из другого. Подошёл к ней "дядя"- наш знакомый, но она его не знает, и начинает с ней разговаривать: -как зовут...; где ты живёшь...; а есть ли у тебя собачка или кошечка, а какие мультики любишь...?- А у меня как раз есть те которые ты любишь... Та вроде как отвечает,но с неохотой, она у нас вообще не очень общительная, и с посторонними людьми редко легко идёт на контакт.Немного погодя он зовёт пойти с собой, та отказывается,он старается применит силу, схватить её за руку. Дочка начинает кричать,вырывается,убегает от него, бежит домой и рассказывает всё что с ней произошло. Мама, то есть я, изображаю возмущение, успокаиваю её, хвалю за такое поведение, мы ещё раз обговариваем ситуацию. Короче, молодец!Успокоили, накормили, напоили и отправили на танцы.Все счастливы. Very Happy Слава Богу!
    Забрали младшую дочь из детского сада. Тоже самое. Отправляю её погулять во дворе, подходит тот же дядя,также начинает с ней говорить,та вроде сначала не идёт на контакт, а потом смотрю...она расслабилась,уже стоит хихикает, что то ему рассказывает, показывает в сторону нашего подъезда, видимо показывает где мы живём. У меня в этот момент аж закипело всё внутри, неужели, думаю он её уболтает пойти с ним?И правда, минут 20 они разговаривали,та уши развесила и он "подкупил" её на "погладить котёнка". Дядя взял её за руку и они пошли со двора.В этот момент у меня началась настоящая истерика.pale Я думала я её убью. Лучше уж её убью я, чем какой-нибудь... Я в шоке, я никогда не поднимала руку на детей,ну чтобы так, но тут на ней не осталось живого места...отец ещё добавил...Это так ужасно, ну как??? Ведь столько говорила, столько объясняла, столько пугала и всё бестолку!Теперь так жалко её, и стыдно за свои такие действия. Ну а что делать??? Sad Просто полный...
    Теперь "дядя" с женой проводят просветительскую работу со своими детьми. Через пару дней пойдём пугать их. Smile "Добрые" мы, правда?
    Вот так. Всем у кого есть дети опасного возраста очень рекомендую провести с ними подобную работу.
    Господи, храни наших детей.
    феа
    феа
    пользователь


    Сообщения : 4878
    Очки : 5684
    Репутация : 647
    Дата регистрации : 2012-12-11

    пожалуюсь ка я на..ооо НЕ ВАЖНО)) Empty Re: пожалуюсь ка я на..ооо НЕ ВАЖНО))

    Сообщение автор феа Ср Фев 27, 2013 7:43 am

    Круто, Крис Exclamation Exclamation Exclamation Зря ты только этот пост здесь разместила. Твой эксперимент многим был бы полезен. Лучше отсюда удали, а открой новую тему. Или не удаляй здесь, а просто продублируй в новой теме.
    Надеюсь, когда-нить здесь будет больше народу, и кому-нить твой совет пригодится, возможно даже жизнь спасет. А в этой теме его многие не увидят.
    Крис
    Крис
    пользователь


    Сообщения : 1023
    Очки : 1071
    Репутация : 46
    Дата регистрации : 2012-12-26
    Откуда : планета Земля

    пожалуюсь ка я на..ооо НЕ ВАЖНО)) Empty Re: пожалуюсь ка я на..ооо НЕ ВАЖНО))

    Сообщение автор Крис Ср Фев 27, 2013 1:38 pm

    Ох, Феечка,спасибо, я до сих пор под некоторым впечатлением от всего произошедшего, и конечно, буду очень рада, если мой опыт поможет кому-то.Обязательно поднимем эту тему снова чуть позже.Через несколько месяцев, когда они немного подзабудут,хочу "эксперимент" повторить, но уже в более "изощрённой" форме. Very Happy Я что-нибудь придумаю. Во времена моего детства мои родители так не "изворачивались". Помню объяснялись какие-то нехитрые правила безопасности,но не более, а сейчас, это уже вопрос жизни и смерти...
    феа
    феа
    пользователь


    Сообщения : 4878
    Очки : 5684
    Репутация : 647
    Дата регистрации : 2012-12-11

    пожалуюсь ка я на..ооо НЕ ВАЖНО)) Empty Re: пожалуюсь ка я на..ооо НЕ ВАЖНО))

    Сообщение автор феа Ср Фев 27, 2013 10:12 pm

    Крис пишет:Во времена моего детства мои родители так не "изворачивались". Помню объяснялись какие-то нехитрые правила безопасности,но не более, а сейчас, это уже вопрос жизни и смерти...
    Может и раньше маньяков хватало, просто меньше информации в СМИ об этом было. А сейчас не успеют одну жертву педофилов найти, как тут же новое сообщение об очередной пропаже ребёнка. Не мешало бы, чтобы и в школах, и в детских садах постоянно различные инструктажи на эту тему проводились. Чтобы дети, как таблицу умножения уяснили, как вести себя с посторонними людьми и в различных экстренных ситуациях.
    феа
    феа
    пользователь


    Сообщения : 4878
    Очки : 5684
    Репутация : 647
    Дата регистрации : 2012-12-11

    пожалуюсь ка я на..ооо НЕ ВАЖНО)) Empty Re: пожалуюсь ка я на..ооо НЕ ВАЖНО))

    Сообщение автор феа Ср Апр 03, 2013 4:46 pm

    Черный ворон
    Черный ворон
    Администратор форума


    Предупреждение : 10
    Сообщения : 11692
    Очки : 13225
    Репутация : 1272
    Дата регистрации : 2012-12-08

    пожалуюсь ка я на..ооо НЕ ВАЖНО)) Empty Re: пожалуюсь ка я на..ооо НЕ ВАЖНО))

    Сообщение автор Черный ворон Ср Авг 07, 2013 9:36 pm

    Чето Аллачка сегодня молчит, может че случилось? Аллачка, Аууу!
    Аллачка
    Аллачка
    Создатель Форума


    Предупреждение : 203
    Сообщения : 11365
    Очки : 13498
    Репутация : 665
    Дата регистрации : 2012-12-07
    Откуда : Раша vs БелаРаша
    Настроение : как всегда !ООО

    пожалуюсь ка я на..ооо НЕ ВАЖНО)) Empty Re: пожалуюсь ка я на..ооо НЕ ВАЖНО))

    Сообщение автор Аллачка Ср Авг 07, 2013 9:59 pm

    Черный ворон пишет:Чето Аллачка сегодня молчит, может че случилось? Аллачка, Аууу!
    тута я тута оо прыехала поздно оооооооооооеееееее но все ровнзашла о))
    Черный ворон
    Черный ворон
    Администратор форума


    Предупреждение : 10
    Сообщения : 11692
    Очки : 13225
    Репутация : 1272
    Дата регистрации : 2012-12-08

    пожалуюсь ка я на..ооо НЕ ВАЖНО)) Empty Re: пожалуюсь ка я на..ооо НЕ ВАЖНО))

    Сообщение автор Черный ворон Ср Авг 07, 2013 10:19 pm

    Аллачка пишет:
    Черный ворон пишет:Чето Аллачка сегодня молчит, может че случилось? Аллачка, Аууу!
    тута я тута оо прыехала поздно оооооооооооеееееее но все ровнзашла о))
    Ну слава Богу, значит усе в порядке cheers 
    Черный ворон
    Черный ворон
    Администратор форума


    Предупреждение : 10
    Сообщения : 11692
    Очки : 13225
    Репутация : 1272
    Дата регистрации : 2012-12-08

    пожалуюсь ка я на..ооо НЕ ВАЖНО)) Empty Re: пожалуюсь ка я на..ооо НЕ ВАЖНО))

    Сообщение автор Черный ворон Пт Апр 04, 2014 6:18 pm

    Надо же погодка в апреле, за окном пурга метет!
    Аллачка
    Аллачка
    Создатель Форума


    Предупреждение : 203
    Сообщения : 11365
    Очки : 13498
    Репутация : 665
    Дата регистрации : 2012-12-07
    Откуда : Раша vs БелаРаша
    Настроение : как всегда !ООО

    пожалуюсь ка я на..ооо НЕ ВАЖНО)) Empty Re: пожалуюсь ка я на..ооо НЕ ВАЖНО))

    Сообщение автор Аллачка Сб Апр 05, 2014 5:54 pm

    Черный ворон пишет:Надо же погодка в апреле, за окном пурга метет!
    эт у вас а у нас тепло О!О)))) ооооооооооооо

    а завтра + 16гдет о!ОО
    оо а у меня ПМС Ооооооооо все все оо Shocked Shocked 

      Текущее время Пн Май 20, 2024 1:00 am