РЕЛИГИОЗНЫЙ ФОРУМ ОТ АЛЛАЧКИ СВОБОДА.

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум для хороших людей, а так же для отключенных, забаненных , самоушедших и сумасшедших с ЕВРЫ_)все тут


+11
Библеист
Черный ворон
Игорь2
НихТо
Аллачка
Владимир П.
эльберт
Sasa
Рамильда
Артемида.
Маринка
Участников: 15

    Новости из Украины

    НихТо
    НихТо
    пользователь


    Сообщения : 1719
    Очки : 2094
    Репутация : 343
    Дата регистрации : 2014-06-26

    Новости из Украины - Страница 25 Empty Re: Новости из Украины

    Сообщение автор НихТо Пт Авг 01, 2014 2:16 pm

     
    Артемида. пишет:
    Отойди от меня, боязливое и неверное отродье, продавшее свою душу хозяину мира сего.
    Suspect
    Ну прямо святая невинность! Постит здесь куй знает что, производства каких-то недоделков мира сего и выдает себя за богобоязненную и смиренную целкость...
    Артемида, ау! Это форум... достаточно взрослых людей, твои пропагандистские выкладки на уровне "кто не скачет - тот москаль" никому здесь не нужны. На евре, возможно, будешь востребована... Twisted Evil 
    Артемида.
    Артемида.
    пользователь


    Сообщения : 20171
    Очки : 20840
    Репутация : 232
    Дата регистрации : 2014-07-17
    Откуда : С Луны.
    Настроение : Москаляку на гиляку!

    Новости из Украины - Страница 25 Empty Re: Новости из Украины

    Сообщение автор Артемида. Пт Авг 01, 2014 2:16 pm

    Маринка пишет:
    Артемида. пишет:[
    А не на своей? - имеют право делать всё что захотят?..
    сие надо соновательно доказывать....

    Т.е когда у Ваших родителей, наглые богатые соседи, отнимут часть их участка, и Вы будете возмущаться и говорить - уйдите с нашей территории! а они Вам в ответ скажут: "сие надо основательно доказывать"(с), - Вы согласитесь и подвинете родителей?..
    НихТо
    НихТо
    пользователь


    Сообщения : 1719
    Очки : 2094
    Репутация : 343
    Дата регистрации : 2014-06-26

    Новости из Украины - Страница 25 Empty Re: Новости из Украины

    Сообщение автор НихТо Пт Авг 01, 2014 2:18 pm

    Артемида. пишет:

    Российский солдат Александр Соткин выложил фотографии в Instagram, которые показывают его эксплуатацию военной техники внутри Украины, в том числе комплектования ракетной пусковой системы, которая использовалась чтобы сбить самолет "Малайзийских Авиалиний" на Донбассе.
    Дурында, этот фейк уже разоблачили!  ku 
    Артемида.
    Артемида.
    пользователь


    Сообщения : 20171
    Очки : 20840
    Репутация : 232
    Дата регистрации : 2014-07-17
    Откуда : С Луны.
    Настроение : Москаляку на гиляку!

    Новости из Украины - Страница 25 Empty Re: Новости из Украины

    Сообщение автор Артемида. Пт Авг 01, 2014 2:19 pm

    НихТо пишет: 
    Артемида. пишет:
    Отойди от меня, боязливое и неверное отродье, продавшее свою душу хозяину мира сего.
    Suspect
    Ну прямо святая невинность! Постит здесь куй знает что, производства каких-то недоделков мира сего и выдает себя за богобоязненную и смиренную целкость...
    Артемида, ау! Это форум... достаточно взрослых людей, твои пропагандистские выкладки на уровне "кто не скачет - тот москаль" никому здесь не нужны. На евре, возможно, будешь востребована... Twisted Evil 

    Отойди от меня, боязливое, неверное и лживое отродье, продавшее свою душу хозяину мира сего.
    Артемида.
    Артемида.
    пользователь


    Сообщения : 20171
    Очки : 20840
    Репутация : 232
    Дата регистрации : 2014-07-17
    Откуда : С Луны.
    Настроение : Москаляку на гиляку!

    Новости из Украины - Страница 25 Empty Re: Новости из Украины

    Сообщение автор Артемида. Пт Авг 01, 2014 2:20 pm

    НихТо пишет:
    Артемида. пишет:

    Российский солдат Александр Соткин выложил фотографии в Instagram, которые показывают его эксплуатацию военной техники внутри Украины, в том числе комплектования ракетной пусковой системы, которая использовалась чтобы сбить самолет "Малайзийских Авиалиний" на Донбассе.
    Дурында, этот фейк уже разоблачили!  ku 

    Чья сторона "разоблачила" это? - ваша или наша?.. Приведите ссылку.
    Библеист
    Библеист
    пользователь


    Сообщения : 6708
    Очки : 9098
    Репутация : 98
    Дата регистрации : 2014-05-10

    Новости из Украины - Страница 25 Empty Re: Новости из Украины

    Сообщение автор Библеист Пт Авг 01, 2014 2:24 pm

    Черный ворон пишет:
    Черный ворон пишет:
    Библеист пишет:тогда поставьте ей 58+
    Рейтинг не модерируется, даже технически. Это показатель согласия/несогласия с мнением большинства участников.
    Кстати можно предложить рассчитать каждому свой процент симатий (или святости) по формуле: Репутация/Сообщения*100. Вот у меня получается процент святости 13,7%. У Сасы 7,8%, У Аллачки 5,4% и т.д. Переход в минус - это врата ада ,у кого минус - те в аду
    а у кого О те где?
    Черный ворон
    Черный ворон
    Администратор форума


    Предупреждение : 10
    Сообщения : 11692
    Очки : 13225
    Репутация : 1272
    Дата регистрации : 2012-12-08

    Новости из Украины - Страница 25 Empty Re: Новости из Украины

    Сообщение автор Черный ворон Пт Авг 01, 2014 2:29 pm

    Артемида. пишет:Т.е когда у Ваших родителей, наглые богатые соседи, отнимут часть их участка, и Вы будете возмущаться и говорить - уйдите с нашей территории! а они Вам в ответ скажут: "сие надо основательно доказывать"(с), - Вы согласитесь и подвинете родителей?..
    На самом деле все совсем не так. Западный сосед еврохохол возомнил себя свидомым и решил, что его сосед русский в восточной украине не достоин с ним рядом жить и должен быть выгнан со своего участка ,а если не захочет, то должен быть уничтожен. Такое мнение западного еврохохла заинтересовало заокеанского помещика - его можно использовать в своих интересах - пусть западный сосед еврохохол уничтожит восточного соседа, а на его участке помещик построит свою военную базу. Ну а если друг друга уничтожат, то еще лучше, всю территорию и участки можно будет прикарманить
    НихТо
    НихТо
    пользователь


    Сообщения : 1719
    Очки : 2094
    Репутация : 343
    Дата регистрации : 2014-06-26

    Новости из Украины - Страница 25 Empty Re: Новости из Украины

    Сообщение автор НихТо Пт Авг 01, 2014 2:30 pm

    Черный ворон пишет:
    Кстати можно предложить рассчитать каждому свой процент симатий (или святости) по формуле: Репутация/Сообщения*100. Вот у меня получается процент святости 13,7%. У Сасы 7,8%, У Аллачки 5  ,4% и т.д. Переход в минус - это врата ада ,у кого минус - те в аду
    Как можно ноль на что-то разделить? Новости из Украины - Страница 25 582122819
    НихТо
    НихТо
    пользователь


    Сообщения : 1719
    Очки : 2094
    Репутация : 343
    Дата регистрации : 2014-06-26

    Новости из Украины - Страница 25 Empty Re: Новости из Украины

    Сообщение автор НихТо Пт Авг 01, 2014 2:32 pm

    Артемида. пишет:
    Чья сторона "разоблачила" это? - ваша или наша?.. Приведите ссылку.
    Выше тебе давали ссылку, но ты же только себя читаешь, не так ли? Мнение вашей стороны от цензора.нет меня мало заботит Smile 
    НихТо
    НихТо
    пользователь


    Сообщения : 1719
    Очки : 2094
    Репутация : 343
    Дата регистрации : 2014-06-26

    Новости из Украины - Страница 25 Empty Re: Новости из Украины

    Сообщение автор НихТо Пт Авг 01, 2014 2:33 pm

    Артемида. пишет:
    Отойди от меня, боязливое, неверное и лживое отродье, продавшее свою душу хозяину мира сего.
    Программа дала сбой! У зомби мозк закипел  Suspect 
    НихТо
    НихТо
    пользователь


    Сообщения : 1719
    Очки : 2094
    Репутация : 343
    Дата регистрации : 2014-06-26

    Новости из Украины - Страница 25 Empty Re: Новости из Украины

    Сообщение автор НихТо Пт Авг 01, 2014 2:35 pm

    Кстати хохлопыдоры уже на своем громадьском без капли стиснения лопочут, что порядка полутора миллионов жителей Донбасса надо уничтожить. Им нужны ресурсы, а не люди.
    Вот такие нелюди в хохломайданутии живут. Артемида, ты с ними? Поздравляю.
    НихТо
    НихТо
    пользователь


    Сообщения : 1719
    Очки : 2094
    Репутация : 343
    Дата регистрации : 2014-06-26

    Новости из Украины - Страница 25 Empty Re: Новости из Украины

    Сообщение автор НихТо Пт Авг 01, 2014 2:37 pm

    А где наша Рамильда? Cool 
    Артемида.
    Артемида.
    пользователь


    Сообщения : 20171
    Очки : 20840
    Репутация : 232
    Дата регистрации : 2014-07-17
    Откуда : С Луны.
    Настроение : Москаляку на гиляку!

    Новости из Украины - Страница 25 Empty Re: Новости из Украины

    Сообщение автор Артемида. Пт Авг 01, 2014 2:38 pm

    Черный ворон пишет:
    Артемида. пишет:Т.е когда у Ваших родителей, наглые богатые соседи, отнимут часть их участка, и Вы будете возмущаться и говорить - уйдите с нашей территории! а они Вам в ответ скажут: "сие надо основательно доказывать"(с), - Вы согласитесь и подвинете родителей?..
    На самом деле все совсем не так. Западный сосед еврохохол возомнил себя свидомым и решил, что его сосед русский в восточной украине не достоин с ним рядом жить и должен быть выгнан со своего участка ,а если не захочет, то должен быть уничтожен. Такое мнение западного еврохохла заинтересовало заокеанского помещика - его можно использовать в своих интересах - пусть западный сосед еврохохол уничтожит восточного соседа, а на его участке помещик построит свою военную базу. Ну а если друг друга уничтожат, то еще лучше, всю территорию и участки можно будет прикарманить

    Smile))))))))) стыдно за Вас.. Не люблю когда мужчина не имеет своего ума, а пользуется умом лживых и примитивных манипуляторов.
    Библеист
    Библеист
    пользователь


    Сообщения : 6708
    Очки : 9098
    Репутация : 98
    Дата регистрации : 2014-05-10

    Новости из Украины - Страница 25 Empty Re: Новости из Украины

    Сообщение автор Библеист Пт Авг 01, 2014 2:42 pm

    не хочу я быть в одном месте с артемидой, наставьте ей +
    Черный ворон
    Черный ворон
    Администратор форума


    Предупреждение : 10
    Сообщения : 11692
    Очки : 13225
    Репутация : 1272
    Дата регистрации : 2012-12-08

    Новости из Украины - Страница 25 Empty Re: Новости из Украины

    Сообщение автор Черный ворон Пт Авг 01, 2014 2:43 pm

    Артемида. пишет:Smile))))))))) стыдно за Вас.. Не люблю когда мужчина не имеет своего ума, а пользуется умом лживых и примитивных манипуляторов.
    Это сугубо мой личный взгляд на ситуацию, никого не цитировал и не заимствовал
    Артемида.
    Артемида.
    пользователь


    Сообщения : 20171
    Очки : 20840
    Репутация : 232
    Дата регистрации : 2014-07-17
    Откуда : С Луны.
    Настроение : Москаляку на гиляку!

    Новости из Украины - Страница 25 Empty Re: Новости из Украины

    Сообщение автор Артемида. Пт Авг 01, 2014 2:44 pm

    НихТо пишет:
    Артемида. пишет:
    Чья сторона "разоблачила" это? - ваша или наша?.. Приведите ссылку.
    Выше тебе давали ссылку, но ты же только себя читаешь, не так ли? Мнение вашей стороны от цензора.нет меня мало заботит Smile 

    Аналогично. Мнению ваших СМИ, купленных властью Путин Ко. - верят только малый процент человеков, поддающихся манипулированию и не имеющих ни ума, ни своего мнения.

    Посмотрите на себя и подобных со стороны.

    Зомби Путина и Ко:

    Новости из Украины - Страница 25 055-990x742

    Черный ворон
    Черный ворон
    Администратор форума


    Предупреждение : 10
    Сообщения : 11692
    Очки : 13225
    Репутация : 1272
    Дата регистрации : 2012-12-08

    Новости из Украины - Страница 25 Empty Re: Новости из Украины

    Сообщение автор Черный ворон Пт Авг 01, 2014 2:46 pm

    Библеист пишет:не хочу я быть в одном месте с артемидой, наставьте ей +
    Да ладно, у артемиды только политические взгляды кривые, а в остальном вполне много позитивного имеется
    Артемида.
    Артемида.
    пользователь


    Сообщения : 20171
    Очки : 20840
    Репутация : 232
    Дата регистрации : 2014-07-17
    Откуда : С Луны.
    Настроение : Москаляку на гиляку!

    Новости из Украины - Страница 25 Empty Re: Новости из Украины

    Сообщение автор Артемида. Пт Авг 01, 2014 2:46 pm

    Черный ворон пишет:
    Артемида. пишет:Smile))))))))) стыдно за Вас.. Не люблю когда мужчина не имеет своего ума, а пользуется умом лживых и примитивных манипуляторов.
    Это сугубо мой личный взгляд на ситуацию, никого не цитировал и не заимствовал

    Очень плохо. Я была о Ваших качествах, лучшего мнения.
    Артемида.
    Артемида.
    пользователь


    Сообщения : 20171
    Очки : 20840
    Репутация : 232
    Дата регистрации : 2014-07-17
    Откуда : С Луны.
    Настроение : Москаляку на гиляку!

    Новости из Украины - Страница 25 Empty Re: Новости из Украины

    Сообщение автор Артемида. Пт Авг 01, 2014 2:48 pm

    Черный ворон пишет:
    Библеист пишет:не хочу я быть в одном месте с артемидой, наставьте ей +
    Да ладно, у артемиды только политические взгляды кривые, а в остальном вполне много позитивного имеется

    Я не люблю когда говорят не то, что думают на самом деле. Такие приёмы оставьте для других.
    Черный ворон
    Черный ворон
    Администратор форума


    Предупреждение : 10
    Сообщения : 11692
    Очки : 13225
    Репутация : 1272
    Дата регистрации : 2012-12-08

    Новости из Украины - Страница 25 Empty Re: Новости из Украины

    Сообщение автор Черный ворон Пт Авг 01, 2014 2:55 pm

    Артемида. пишет:
    Черный ворон пишет:
    Библеист пишет:не хочу я быть в одном месте с артемидой, наставьте ей +
    Да ладно, у артемиды только политические взгляды кривые, а в остальном вполне много позитивного имеется

    Я не люблю когда говорят не то, что думают на самом деле. Такие приёмы оставьте для других.
    Я всегда говорю то что думаю, хотя многим это не нравится
    Артемида.
    Артемида.
    пользователь


    Сообщения : 20171
    Очки : 20840
    Репутация : 232
    Дата регистрации : 2014-07-17
    Откуда : С Луны.
    Настроение : Москаляку на гиляку!

    Новости из Украины - Страница 25 Empty Re: Новости из Украины

    Сообщение автор Артемида. Пт Авг 01, 2014 3:21 pm

    Черный ворон пишет:
    Артемида. пишет:
    Черный ворон пишет:
    Библеист пишет:не хочу я быть в одном месте с артемидой, наставьте ей +
    Да ладно, у артемиды только политические взгляды кривые, а в остальном вполне много позитивного имеется

    Я не люблю когда говорят не то, что думают на самом деле. Такие приёмы оставьте для других.
    Я всегда говорю то что думаю, хотя многим это не нравится

    Я люблю когда говорят Правду, мне она всегда нравится. А кто говорит ложь: или сознательно, или по недоумению своему, такое сразу отворачивает от человека.. Значит - наказан Богом, раз не имеет - ни ума, ни сознания, ни прозрения.
    avatar
    Маринка
    Модератор
    Модератор


    Сообщения : 3765
    Очки : 4815
    Репутация : 699
    Дата регистрации : 2014-04-23

    Новости из Украины - Страница 25 Empty Re: Новости из Украины

    Сообщение автор Маринка Пт Авг 01, 2014 3:27 pm

    Артемида. пишет:
    Я люблю когда говорят Правду, мне она всегда нравится. А кто говорит ложь: или сознательно, или по недоумению своему, такое сразу отворачивает от человека.. Значит - наказан Богом, раз не имеет - ни ума, ни сознания, ни прозрения.
    Правда у каждого своя.
    Есть правда у олигархов - побольше денег за чужой счет и жажда власти.а есть правда у пролетариев - не хотят  зависеть от олигархов и обогащать их.


    Последний раз редактировалось: Маринка (Пт Авг 01, 2014 4:19 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
    Черный ворон
    Черный ворон
    Администратор форума


    Предупреждение : 10
    Сообщения : 11692
    Очки : 13225
    Репутация : 1272
    Дата регистрации : 2012-12-08

    Новости из Украины - Страница 25 Empty Re: Новости из Украины

    Сообщение автор Черный ворон Пт Авг 01, 2014 3:28 pm

    Артемида. пишет:
    Черный ворон пишет:
    Артемида. пишет:Smile))))))))) стыдно за Вас.. Не люблю когда мужчина не имеет своего ума, а пользуется умом лживых и примитивных манипуляторов.
    Это сугубо мой личный взгляд на ситуацию, никого не цитировал и не заимствовал

    Очень плохо. Я была о Ваших качествах, лучшего мнения.
    Потерпите до зимы, придется еврохохлам с небес на землю опускаться, мечты о европейском рае быстро рассеются, ни в ЕС ни в США дураков нет вас себе на шею сажать, вас сейчас как лохов просто разводят
    avatar
    Маринка
    Модератор
    Модератор


    Сообщения : 3765
    Очки : 4815
    Репутация : 699
    Дата регистрации : 2014-04-23

    Новости из Украины - Страница 25 Empty Re: Новости из Украины

    Сообщение автор Маринка Пт Авг 01, 2014 3:34 pm

    01.08.2014 - 13:47
    «Власть на мыло, олигархов на войну!» — Одесская область протестует против мобилизации

    Очередная акция протеста против мобилизации прошла в Сухом Лимане Одесской области.

    В четверг, 31 июля жительницы села Сухой Лиман, Овидиопольского района Одесской области собрались у здания поселкового совета с требованиями не отправлять их сыновей и мужей на восток Украины.

    Женщины так же требовали, чтоб «олигархи» вышли со своими детьми на войну, вместо их сыновей.

    Так, у здания поселкового совета собрались возмущенные женщины с протестными плакатами и открытым письмом Президенту Украины Петру Порошенко. Открытое письмо Президенту содержит категорический протест против мобилизации их мужей, сыновей и отцов на «брато-убийственную войну». Кроме того, женщины требовали, чтобы «олигархи» вышли со своими детьми на войну, вместо их сыновей. Протестующие выразили непонимание, что и кто угрожает Украине, так как военное положение не объявлено.

    - Ну а если повальная мобилизация все-таки начнется, пусть начинается не с глубинок, а со структур государственной власти: народных депутатов и все тех, кто находится на нашем содержании. Пример патриотизма пусть покажут их дети, - заявила одна из протестующих женщин.

    В ответ на возмущенные заявления протестующих женщин военный комиссар Дмитрий Бобров заверил, что мобилизованных мужчин не будут отправлять на восток Украины, а оставят в пределах области проходить подготовку в местном отряде самообороны.

    В то же время, протестующие матери и жены потенциальных призывников обещали перекрыть трассу, в случае, если их требования не будут удовлетворены.

    Напомним, что волну акций протеста в разных регионах Украины вызвал третий этап частичной мобилизации Украины, указ о котором подписал Президент Украины Петр Порошенко.

    Новости из Украины - Страница 25 Vlast_na_mylo_oligarhov_na_voynu
    Артемида.
    Артемида.
    пользователь


    Сообщения : 20171
    Очки : 20840
    Репутация : 232
    Дата регистрации : 2014-07-17
    Откуда : С Луны.
    Настроение : Москаляку на гиляку!

    Новости из Украины - Страница 25 Empty Re: Новости из Украины

    Сообщение автор Артемида. Пт Авг 01, 2014 3:40 pm

    Маринка пишет:
    Артемида. пишет:
    Я люблю когда говорят Правду, мне она всегда нравится. А кто говорит ложь: или сознательно, или по недоумению своему, такое сразу отворачивает от человека.. Значит - наказан Богом, раз не имеет - ни ума, ни сознания, ни прозрения.
    Правда у каждого своя.
    Есть правда у олигархов - поольше денег за чужой счет и жажда власти.а есть правда у пролетариев - не хотят  зависеть от олигархов и обогащать их.

    Вы говорите одно, а пропагандируете другое. Вы как раз на стороне тех, в ком - жажда власти и обогащения - превыше человеческих жизней. А всё потому, что как и многие здесь - не имеете в себе: ни Правды, ни Истины, ни прозрения, ни понимания, ни мудрости Божьей.

      Текущее время Ср Май 08, 2024 2:40 am