РЕЛИГИОЗНЫЙ ФОРУМ ОТ АЛЛАЧКИ СВОБОДА.

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум для хороших людей, а так же для отключенных, забаненных , самоушедших и сумасшедших с ЕВРЫ_)все тут


Участников: 4

    Жалоба на жутко дерьмовый смартфон LG P 705

    Черный ворон
    Черный ворон
    Администратор форума


    Предупреждение : 10
    Сообщения : 11692
    Очки : 13225
    Репутация : 1272
    Дата регистрации : 2012-12-08

    Жалоба на жутко дерьмовый смартфон LG P 705 Empty Жалоба на жутко дерьмовый смартфон LG P 705

    Сообщение автор Черный ворон Пн Июл 28, 2014 6:35 pm

    Жалоба на жутко дерьмовый смартфон LG P 705 LG-P705-Optimus-L7

    Вобщим через год эксплуатации этого дерьма решил достать из шкафа свой старенький кнопочный телефончик.
    С этим смартфоном только одни мучения: глюки, косяки, тормоза жуткие. нажимать по несколько раз приходится пока он среагирует. Чтобы позвонить, нужно через четыре меню пройти вместо одного в старом телефончике. Постаил Скайп, возникли косяки - перестал обычным способом звонить, пришлось Скайп сносить. Заряжать каждый день нужно, если забыл нужно полчаса чтобы его реанимировать. Последней каплей стал косяк - перестала клавиатура на русскую переключаться. Иногда трешь этот экаран и все бесполезно - не реагирует. Вобщим дерьмо эти смарфоны.
    НихТо
    НихТо
    пользователь


    Сообщения : 1719
    Очки : 2094
    Репутация : 343
    Дата регистрации : 2014-06-26

    Жалоба на жутко дерьмовый смартфон LG P 705 Empty Re: Жалоба на жутко дерьмовый смартфон LG P 705

    Сообщение автор НихТо Пн Июл 28, 2014 6:51 pm

    Не, у меня к технике претензий нет. Правда был один ноут фуджицу-сименс - через шесть лет помер. Но все остальное работает как часы.
    Телевизор ЛЖ, ноуты hp и Lenovo, цветной фото-принтер epson l800 (до него был R270 - умер от передоза Suspect ), черно-белый Canon, фотоаппараты Олимпус, два панасоника, Кэнон (все джапоновские оригиналы), планшет и смартфон от Престижио, настольный комп сборная салянка от Китая, ламинатор и брошюратор - с трудным названием тоже из Китая, два роутера от Зукселя, IP-камера от Треднета... Холодильник и  стиралка - турецкий бош, микроволна ЛЖ, мультиварка Рэдмонд. Хлебопечка - мулимекс Китай...

    Смартфон удобен - можно подключить в другом городе к своей системе наблюдения и посмотреть чего дома творится, можно новости почитать, если в дороге, фильмец глянуть - опять же в дороге, почитать-послушать книги, музыку, просмотреть текущие документы не выходя из машины, и т.д. и т.п. много плюсов, если мало глюков Smile
    Аллачка
    Аллачка
    Создатель Форума


    Предупреждение : 203
    Сообщения : 11365
    Очки : 13498
    Репутация : 665
    Дата регистрации : 2012-12-07
    Откуда : Раша vs БелаРаша
    Настроение : как всегда !ООО

    Жалоба на жутко дерьмовый смартфон LG P 705 Empty Re: Жалоба на жутко дерьмовый смартфон LG P 705

    Сообщение автор Аллачка Пн Июл 28, 2014 7:46 pm

    [смартифон на мыло!
    Черный ворон
    Черный ворон
    Администратор форума


    Предупреждение : 10
    Сообщения : 11692
    Очки : 13225
    Репутация : 1272
    Дата регистрации : 2012-12-08

    Жалоба на жутко дерьмовый смартфон LG P 705 Empty Re: Жалоба на жутко дерьмовый смартфон LG P 705

    Сообщение автор Черный ворон Пн Июл 28, 2014 8:03 pm

    Аллачка пишет:[смартифон на мыло!
    Правильно, администрация должна сохранять единство мнений по важным вопросам.
    Черный ворон
    Черный ворон
    Администратор форума


    Предупреждение : 10
    Сообщения : 11692
    Очки : 13225
    Репутация : 1272
    Дата регистрации : 2012-12-08

    Жалоба на жутко дерьмовый смартфон LG P 705 Empty Re: Жалоба на жутко дерьмовый смартфон LG P 705

    Сообщение автор Черный ворон Пн Июл 28, 2014 8:24 pm

    НихТо пишет:Не, у меня к технике претензий нет.
    Пришел к твердому убеждению, что в качестве именно телефона, старые простенькие телефончики несопоставимо удобнее. Единственное, что понравилось в смартфоне это яндекс GPS-навигатор, по Москве ездить одно удовольствие, выбирает маршрут с учетом пробок, проверено много раз. Поэтому приобрету еще одну сим-карту и смартфон оставлю только как навигатор.
    НихТо
    НихТо
    пользователь


    Сообщения : 1719
    Очки : 2094
    Репутация : 343
    Дата регистрации : 2014-06-26

    Жалоба на жутко дерьмовый смартфон LG P 705 Empty Re: Жалоба на жутко дерьмовый смартфон LG P 705

    Сообщение автор НихТо Вт Июл 29, 2014 2:29 am

    Черный ворон пишет:
    НихТо пишет:Не, у меня к технике претензий нет.
    Пришел к твердому убеждению, что в качестве именно телефона, старые простенькие телефончики несопоставимо удобнее. Единственное, что понравилось в смартфоне это яндекс GPS-навигатор, по Москве ездить одно удовольствие, выбирает маршрут с учетом пробок, проверено много раз. Поэтому приобрету еще одну сим-карту и смартфон оставлю только как навигатор.
    В качестве звонилки - безусловно. Главное, что должен уметь делать телефон - это звонить и принимать вызовы Smile
    artemida-zan
    artemida-zan
    пользователь


    Сообщения : 21
    Очки : 33
    Репутация : 10
    Дата регистрации : 2014-06-30

    Жалоба на жутко дерьмовый смартфон LG P 705 Empty Re: Жалоба на жутко дерьмовый смартфон LG P 705

    Сообщение автор artemida-zan Чт Июл 31, 2014 12:22 pm

    Я смартфоны не покупаю слишком уж дорого.Мне мужу суп варить не из чего,какие тут смартфоны,Ворон?
    Черный ворон
    Черный ворон
    Администратор форума


    Предупреждение : 10
    Сообщения : 11692
    Очки : 13225
    Репутация : 1272
    Дата регистрации : 2012-12-08

    Жалоба на жутко дерьмовый смартфон LG P 705 Empty Re: Жалоба на жутко дерьмовый смартфон LG P 705

    Сообщение автор Черный ворон Чт Июл 31, 2014 12:28 pm

    artemida-zan пишет:Я смартфоны не покупаю слишком уж дорого.Мне мужу суп варить не из чего,какие тут смартфоны,Ворон?
    Я этот тоже не покупал, на день рождения подарили
    Аллачка
    Аллачка
    Создатель Форума


    Предупреждение : 203
    Сообщения : 11365
    Очки : 13498
    Репутация : 665
    Дата регистрации : 2012-12-07
    Откуда : Раша vs БелаРаша
    Настроение : как всегда !ООО

    Жалоба на жутко дерьмовый смартфон LG P 705 Empty Re: Жалоба на жутко дерьмовый смартфон LG P 705

    Сообщение автор Аллачка Чт Июл 31, 2014 12:43 pm

    [quote="Черный ворон"]
    НихТо пишет: смартфон оставлю только как навигатор.
    меня нафвиагторы бесят оо бабский ужасный голос который все вречм говорит поверните хер знает кду на деле ужас оо готова буить его на месе
    но мужиков видать бабский голос тока радует о0 Surprised 
    Черный ворон
    Черный ворон
    Администратор форума


    Предупреждение : 10
    Сообщения : 11692
    Очки : 13225
    Репутация : 1272
    Дата регистрации : 2012-12-08

    Жалоба на жутко дерьмовый смартфон LG P 705 Empty Re: Жалоба на жутко дерьмовый смартфон LG P 705

    Сообщение автор Черный ворон Чт Июл 31, 2014 12:49 pm

    Аллачка пишет:меня нафвиагторы бесят оо бабский ужасный голос который все вречм говорит поверните хер знает кду на деле ужас оо готова буить его на месе
    но мужиков видать бабский голос тока радует о0 Surprised 
    А мне наоборот нравится женский голос, хотя там можно и на мужской переключить. Правда этот навигатор иногда чудит, например в объезд пробки может на дорогу в поле направить, один раз зимой чуть не застрял в сугробах

      Текущее время Пн Май 20, 2024 12:03 am