РЕЛИГИОЗНЫЙ ФОРУМ ОТ АЛЛАЧКИ СВОБОДА.

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум для хороших людей, а так же для отключенных, забаненных , самоушедших и сумасшедших с ЕВРЫ_)все тут


+14
Аллачка
феа
пастор шлаг
aababa
Черный ворон
Sasa
Клон
эльберт
Рамильда
НихТо
Дар
Владимир П.
Маринка
Игорь2
Участников: 18

    Новости из Украины

    Артемида.
    Артемида.
    пользователь


    Сообщения : 20171
    Очки : 20840
    Репутация : 232
    Дата регистрации : 2014-07-17
    Откуда : С Луны.
    Настроение : Москаляку на гиляку!

    Новости из Украины - Страница 20 Empty Re: Новости из Украины

    Сообщение автор Артемида. Ср Авг 20, 2014 4:58 pm

    Черный ворон пишет:
    Артемида. пишет:Вы уже определитесь, если хороший так хороший, так не бывает, что - немного беременная. А если хороший, то почему не воспринимаете Правды от хорошего?.. А если не воспринимаете, говоря что таки немного беременная, то не считайте вообще меня хорошей. Ибо так не бывает: здесь хороший, а здесь - подлец. Или то, или то.
    Я уже как то говорил, что придерживаюсь твердого убеждения в том, что Мир не является черно-белым, он весь серый, так же как и все мы, просто у одних преобладают светлые тона, у других более темные. Почти черные и почти белые конечно бывают, но таких крайне мало

    С людьми надо определяться более чётко. Кто имеет в себе светлое основание, что от Бога, кто - тёмное, что от дьявола. Здесь нет полутонов, могут быть только временные заблуждения от незнания, но всё постепенно исправляется, приходя к тому, что за основу принято.
    Черный ворон
    Черный ворон
    Администратор форума


    Предупреждение : 10
    Сообщения : 11692
    Очки : 13225
    Репутация : 1272
    Дата регистрации : 2012-12-08

    Новости из Украины - Страница 20 Empty Re: Новости из Украины

    Сообщение автор Черный ворон Ср Авг 20, 2014 5:05 pm

    Артемида. пишет:С людьми надо определяться более чётко. Кто имеет в себе светлое основание, что от Бога, кто - тёмное, что от дьявола. Здесь нет полутонов, могут быть только временные заблуждения от незнания, но всё постепенно исправляется, приходя к тому, что за основу принято.
    Ну это фундамен идеологии любых сект: типа мы рожденные свыше и безгрешные, в нас святой дух и нас все должны слушать, мы лучше и достойнее всех. Часто всего в секты попадают люди психически либо умственно больные либо от рождения ущербные. Для них такое мировоззрение весьма заманчиво, дает простой путь ощутить себя великими
    Артемида.
    Артемида.
    пользователь


    Сообщения : 20171
    Очки : 20840
    Репутация : 232
    Дата регистрации : 2014-07-17
    Откуда : С Луны.
    Настроение : Москаляку на гиляку!

    Новости из Украины - Страница 20 Empty Re: Новости из Украины

    Сообщение автор Артемида. Ср Авг 20, 2014 5:09 pm

    Черный ворон пишет:
    Артемида. пишет:С людьми надо определяться более чётко. Кто имеет в себе светлое основание, что от Бога, кто - тёмное, что от дьявола. Здесь нет полутонов, могут быть только временные заблуждения от незнания, но всё постепенно исправляется, приходя к тому, что за основу принято.
    Ну это фундамен идеологии любых сект: типа мы рожденные свыше и безгрешные, в нас святой дух и нас все должны слушать, мы лучше и достойнее всех. Часто всего в секты попадают люди психически либо умственно больные либо от рождения ущербные. Для них такое мировоззрение весьма заманчиво, дает простой путь ощутить себя великими

    Я про умение разбирать что у человека внутри, вот именно, чтобы не попадать потом в секты..
    avatar
    эльберт
    пользователь


    Предупреждение : 1
    Сообщения : 2800
    Очки : 3060
    Репутация : 256
    Дата регистрации : 2013-07-04

    Новости из Украины - Страница 20 Empty Re: Новости из Украины

    Сообщение автор эльберт Ср Авг 20, 2014 6:28 pm

    Артемида. пишет:
    эльберт пишет:Гы-гы-гы!
    ПУТИН В КИЕВЕ!!!

    Наиправдивейший ресурс ЦЕНЗОР.НЕТ заявил буквально следующее.
    Поздним вечером некто, похожий на Путина, застрелил прохожего человека на Крещатике.

    Ну держись теперь, Тюшка! Скоро Путин к тебе придет и слопает весь зимний запас корнеплодов!

    А где ссылка? Дайте почитать..
    На евроклоне су.ка Уаёныш уже удалил.
    Там скрин был с этого самого ЦЕНЗОРа. Поищи на нем сама.
    Хотя нет, соврал я. Это он что-то другое стер и все страницы попутал.
    Смотри на этой странице пост Гривны.
    http://www.vforum.org/forum/showthread.php/139700-%D0%9E%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B0%D1%86%D0%B8%D1%8F-%D0%BF%D0%BE-%D0%B0%D0%BD%D1%82%D0%B8%D1%82%D0%B5%D1%80%D1%80%D0%BE%D1%80%D1%83-%D0%BF%D0%BE%D1%81%D0%BB%D0%B5%D0%B4%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D1%81%D0%BE%D0%B1%D1%8B%D1%82%D0%B8%D1%8F-%D0%B2-%D0%94%D0%BE%D0%BD%D0%B1%D0%B0%D1%81%D1%81%D0%B5/page814
    Артемида.
    Артемида.
    пользователь


    Сообщения : 20171
    Очки : 20840
    Репутация : 232
    Дата регистрации : 2014-07-17
    Откуда : С Луны.
    Настроение : Москаляку на гиляку!

    Новости из Украины - Страница 20 Empty Re: Новости из Украины

    Сообщение автор Артемида. Ср Авг 20, 2014 7:06 pm

    эльберт пишет:
    Артемида. пишет:
    эльберт пишет:Гы-гы-гы!
    ПУТИН В КИЕВЕ!!!

    Наиправдивейший ресурс ЦЕНЗОР.НЕТ заявил буквально следующее.
    Поздним вечером некто, похожий на Путина, застрелил прохожего человека на Крещатике.

    Ну держись теперь, Тюшка! Скоро Путин к тебе придет и слопает весь зимний запас корнеплодов!

    А где ссылка? Дайте почитать..
    На евроклоне су.ка Уаёныш уже удалил.
    Там скрин был с этого самого ЦЕНЗОРа. Поищи на нем сама.
    Хотя нет, соврал я. Это он что-то другое стер и все страницы попутал.
    Смотри на этой странице пост Гривны.
    http://www.vforum.org/forum/showthread.php/139700-%D0%9E%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B0%D1%86%D0%B8%D1%8F-%D0%BF%D0%BE-%D0%B0%D0%BD%D1%82%D0%B8%D1%82%D0%B5%D1%80%D1%80%D0%BE%D1%80%D1%83-%D0%BF%D0%BE%D1%81%D0%BB%D0%B5%D0%B4%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D1%81%D0%BE%D0%B1%D1%8B%D1%82%D0%B8%D1%8F-%D0%B2-%D0%94%D0%BE%D0%BD%D0%B1%D0%B0%D1%81%D1%81%D0%B5/page814

    Я не могу найти такую статью на Цензор. нет чтоб была, где она?..
    avatar
    эльберт
    пользователь


    Предупреждение : 1
    Сообщения : 2800
    Очки : 3060
    Репутация : 256
    Дата регистрации : 2013-07-04

    Новости из Украины - Страница 20 Empty Re: Новости из Украины

    Сообщение автор эльберт Ср Авг 20, 2014 7:10 pm

    Артемида. пишет:
    эльберт пишет:
    Артемида. пишет:
    эльберт пишет:Гы-гы-гы!
    ПУТИН В КИЕВЕ!!!

    Наиправдивейший ресурс ЦЕНЗОР.НЕТ заявил буквально следующее.
    Поздним вечером некто, похожий на Путина, застрелил прохожего человека на Крещатике.

    Ну держись теперь, Тюшка! Скоро Путин к тебе придет и слопает весь зимний запас корнеплодов!

    А где ссылка? Дайте почитать..
    На евроклоне су.ка Уаёныш уже удалил.
    Там скрин был с этого самого ЦЕНЗОРа. Поищи на нем сама.
    Хотя нет, соврал я. Это он что-то другое стер и все страницы попутал.
    Смотри на этой странице пост Гривны.
    http://www.vforum.org/forum/showthread.php/139700-%D0%9E%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B0%D1%86%D0%B8%D1%8F-%D0%BF%D0%BE-%D0%B0%D0%BD%D1%82%D0%B8%D1%82%D0%B5%D1%80%D1%80%D0%BE%D1%80%D1%83-%D0%BF%D0%BE%D1%81%D0%BB%D0%B5%D0%B4%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D1%81%D0%BE%D0%B1%D1%8B%D1%82%D0%B8%D1%8F-%D0%B2-%D0%94%D0%BE%D0%BD%D0%B1%D0%B0%D1%81%D1%81%D0%B5/page814

    Я не могу найти такую статью на Цензор. нет чтоб была, где она?..
    Не знаю, Тюша. Ты на евре не забанена, спроси у Гривны.
    А ты Путина боишься?
    Артемида.
    Артемида.
    пользователь


    Сообщения : 20171
    Очки : 20840
    Репутация : 232
    Дата регистрации : 2014-07-17
    Откуда : С Луны.
    Настроение : Москаляку на гиляку!

    Новости из Украины - Страница 20 Empty Re: Новости из Украины

    Сообщение автор Артемида. Ср Авг 20, 2014 7:31 pm

    эльберт пишет:
    А ты Путина боишься?

    Лично я - нет, как если встретится с ним один на один, без его окружения. Но в качестве угрозы для людей - "да". Я не хочу чтобы он ещё и дальше причинял людям: горе, страдания и создавал войны и беды на Земле. Пусть Бог поскорее избавит Землю и людей, живущих на ней от этого ЗВЕРЯ.
    Артемида.
    Артемида.
    пользователь


    Сообщения : 20171
    Очки : 20840
    Репутация : 232
    Дата регистрации : 2014-07-17
    Откуда : С Луны.
    Настроение : Москаляку на гиляку!

    Новости из Украины - Страница 20 Empty Re: Новости из Украины

    Сообщение автор Артемида. Ср Авг 20, 2014 7:34 pm

    На Майдане Независимости началась репетиция военного парада.

    В Киеве на Майдане Независимости началась репетиция военного парада, передает корреспондент РБК-Украина.

    Движение по улице Крещатик до сих пор не перекрыто.

    Церемония должна была начаться еще в 20:00.

    На Майдан прибыли военнослужащие и единицы военной техники. По словам правоохранителей, репетиция продлится до 23:00.
    http://www.rbc.ua/
    Рамильда
    Рамильда
    пользователь


    Сообщения : 3708
    Очки : 4145
    Репутация : 409
    Дата регистрации : 2013-06-13

    Новости из Украины - Страница 20 Empty Re: Новости из Украины

    Сообщение автор Рамильда Ср Авг 20, 2014 7:36 pm

    Артемида. пишет:
    эльберт пишет:
    А ты Путина боишься?

    Лично я - нет, как если встретится с ним один на один, без его окружения. Но в качестве угрозы для людей - "да". Я не хочу чтобы он ещё и дальше причинял людям: горе, страдания и создавал войны и беды на Земле. Пусть Бог поскорее избавит Землю и людей, живущих на ней от этого ЗВЕРЯ.
    ))))....фееричная дура.
    Рамильда
    Рамильда
    пользователь


    Сообщения : 3708
    Очки : 4145
    Репутация : 409
    Дата регистрации : 2013-06-13

    Новости из Украины - Страница 20 Empty Re: Новости из Украины

    Сообщение автор Рамильда Ср Авг 20, 2014 7:37 pm

    Артемида. пишет:На Майдане Независимости началась репетиция военного парада.

    В Киеве на Майдане Независимости началась репетиция военного парада, передает корреспондент РБК-Украина.
    Есть хоть кому ещё репетировать?
    avatar
    эльберт
    пользователь


    Предупреждение : 1
    Сообщения : 2800
    Очки : 3060
    Репутация : 256
    Дата регистрации : 2013-07-04

    Новости из Украины - Страница 20 Empty Re: Новости из Украины

    Сообщение автор эльберт Ср Авг 20, 2014 7:37 pm

    Артемида. пишет:
    эльберт пишет:
    А ты Путина боишься?

    Лично я - нет, как если встретится с ним один на один, без его окружения.
    Тюшка, а я с ним аж два раза встречался и живой до сих пор.
    Прикинь!
    avatar
    эльберт
    пользователь


    Предупреждение : 1
    Сообщения : 2800
    Очки : 3060
    Репутация : 256
    Дата регистрации : 2013-07-04

    Новости из Украины - Страница 20 Empty Re: Новости из Украины

    Сообщение автор эльберт Ср Авг 20, 2014 7:38 pm

    Рамильда пишет:
    Артемида. пишет:На Майдане Независимости началась репетиция военного парада.

    В Киеве на Майдане Независимости началась репетиция военного парада, передает корреспондент РБК-Украина.
    Есть хоть кому ещё репетировать?
    Людка, ты не понимаешь. Это они со Сталина собезьянничали.
    Парад 1941 года.
    Артемида.
    Артемида.
    пользователь


    Сообщения : 20171
    Очки : 20840
    Репутация : 232
    Дата регистрации : 2014-07-17
    Откуда : С Луны.
    Настроение : Москаляку на гиляку!

    Новости из Украины - Страница 20 Empty Re: Новости из Украины

    Сообщение автор Артемида. Ср Авг 20, 2014 7:39 pm

    Керченская переправа: школа выживания и рассадник оппозиционных настроений.

    Решение Кремля отобрать у Украины Крым, принятое в спешке, по принципу “надо брать, пока плохо лежит”, обернулось для России и ее жителей многочисленными проблемами. Глубинный эффект некоторых из них – вроде воровства пенсионных накоплений “на развитие Крыма” – станет очевиден спустя время. Однако некоторые последствия аннексии уже налицо,- пишет Иван Яковина на портале Новое Время.

    Среди наиболее вопиющих – транспортный коллапс, случившийся на Керченской переправе в разгар курортного сезона. Коллапс вполне предсказуемый, а оттого выглядящий особо изощренным издевательством над людьми.

    Рунет всколыхнули любительские видеоролики, сняты ставшими заложниками ситуации туристами, и околопереравные шутки. Самая короткая из них – "Тема школьных сочинений в России: "Как я провел лето на Керченской переправе".
    После введенных Украиной ограничений единственным доступным способом проехать на полуостров из России остались паромы, курсирующие между Феодосией и Новороссийском, а также двумя берегами Керченского пролива. Мост (или туннель), обещанный российскими властями, пока проходит стадию согласования масштаба будущих распилов и откатов. Разлет в оценках его предполагаемой стоимости достигает сотен миллиардов рублей, рубка за бюджет идет нешуточная.

    Владимир Путин, считающий отъем Крыма своим важным достижением, по идее, должен быть заинтересован в том, чтобы сообщение с полуостровом было идеальным, а курортники, приехавшие туда уже этим летом, остались довольны. Еще до появления в Симферополе “зеленых человечков”, его люди должны были отправиться по ближним и дальним странам в поисках нужных паромов и прочего оборудования для доставки граждан с материка на полуостров и обратно. Более того, подъезды к переправам стоило оборудовать отстойниками для автомобилей, на всякий случай устроить там медпункты и столовые, в конце концов, туалеты поставить.
    Ничего этого сделано не было.

    На подъезде к Керченской переправе автомобилисты, отмучившиеся в многочасовом путешествии в объезд Украины и Азовского моря, попадают в заботливо расставленный властями капкан. На переправе, куда ежедневно прибывают тысячи автомобилей, работают всего несколько небольших паромов, которые, к тому же, постоянно ломаются. Один из них, под названием Олимпиада, после очередной поломки в шутку окрестили Паралимпиадой.

    В гигантской пробке, скорость движения которой не превышает 1 км/ч, маринуются тысячи людей, лишенных элементарных бытовых условий. Горячей еды нет на километры вокруг, биотуалеты, раскаленные на сорокаградусной жаре, чистят нерегулярно, аромат в округе – соответствующий. Спать, кроме машин, негде, помыться тоже. Среднее время пребывания ожидания погрузки на паром варьируется от 20 до 40 часов.

    Особой пикантности ситуации добавляет наличие категории так называемых “льготников”. Теоретически больные люди, беременные женщины и дети до года имеют право пересекать пролив вне очереди. На практике этим правом пользуются, в основном, солидные люди на дорогих черных машинах. Как правило, в их румяных физиономиях не читается никаких признаков тяжкого недуга, малого возраста и уж тем более – беременности. Однако именно они почему-то чаще других оказываются льготниками. Их число позволяет предположить, что владельцев красивых машин выкашивает какая-то страшная эпидемия, единственное спасение от которой – неделька-другая где-нибудь в Гурзуфе.
    По словам очевидцев, в этих условиях даже самые терпеливые и благодушные люди начинают сомневаться в величии и мудрости своего президента. Над пробкой сгущается темная, глухая энергия. Очередь сплачивается редким для России духом экстремизма и нелюбви к властям.

    Мужчины, рассерженные обилием желающих объехать очередь, организовываются в отряды и устанавливают самодельные блокпосты, на которых отлавливают липовых льготников. Интересно, что сами себя они называют “ополченцами”. Учитывая нынешнее значение этого понятия в российском медиа-пространстве, властям стоило бы обратить внимание на этот феномен. Тем более, что тревожный звонок уже прозвучал: мужики из очереди совершили немыслимое для сегодняшней России преступление: перевернули машину нетерпеливого депутата Госдумы, не пожелавшего слиться с народом на какие-то 40 часов.

    О наличии определенной тенденции свидетельствует появление в интернете открытых писем к Владимиру Путину и Дмитрию Медведеву с довольно дерзкими предложениями им самим постоять в очереди, чтобы на собственной шкуре почувствовать все прелести "Крымнаша". Вызывающий тон этих посланий свидетельствует о черной неблагодарности некоторых российскоподданных. Они как будто совсем не рады тому, что их любимый руководитель доблестно отобрал у Украины полуостров, а потом – и их собственные пенсионные деньги на его “развитие”.
    Причем крамольные настроения совершенно не идут на убыль. Люди, все-таки прорвавшиеся в Крым, к концу августа поедут обратно. Уже сейчас ряд районов Керчи запружен автомобилями курортников, ожидающих погрузки на паром. Местные власти, чуя беду, уже запретили продажу алкоголя в зоне, прилегающей к переправе. Шаг вполне разумный. Злые на власть русские люди – это само по себе потенциально опасно. Если же эти люди еще и под мухой, вероятность возникновения проблем многократно возрастает.

    Тем не менее, драк и постоянных выяснений отношений, ставших обычным явлением на кавказской стороне пролива, теперь не получится избежать и на крымской. Отпуск очень многих людей будет существенно подпорчен. Но в каком-то смысле это явление можно назвать даже полезным. Благодаря неизбывной глупости российских властей, десятки тысяч граждан страны смогли не только убедиться в их бездарности и недальновидности, но и получили прекрасную возможность потренироваться в самоорганизации, устройстве антиправительственных блокпостов и ополчения.
    http://glavnoe.ua/
    Артемида.
    Артемида.
    пользователь


    Сообщения : 20171
    Очки : 20840
    Репутация : 232
    Дата регистрации : 2014-07-17
    Откуда : С Луны.
    Настроение : Москаляку на гиляку!

    Новости из Украины - Страница 20 Empty Re: Новости из Украины

    Сообщение автор Артемида. Ср Авг 20, 2014 7:41 pm

    эльберт пишет:
    Артемида. пишет:
    эльберт пишет:
    А ты Путина боишься?

    Лично я - нет, как если встретится с ним один на один, без его окружения.
    Тюшка, а я с ним аж два раза встречался и живой до сих пор.
    Прикинь!

    А я с ним один раз встречалась во сне и он не показался мне ничем ни внушительным, ни знаменательным, у меня не было ни восторга, ни трепета, ни радости от встречи с ним, как то бывает, когда встречаешь известного человека.
    Артемида.
    Артемида.
    пользователь


    Сообщения : 20171
    Очки : 20840
    Репутация : 232
    Дата регистрации : 2014-07-17
    Откуда : С Луны.
    Настроение : Москаляку на гиляку!

    Новости из Украины - Страница 20 Empty Re: Новости из Украины

    Сообщение автор Артемида. Ср Авг 20, 2014 7:42 pm

    Рамильда пишет:
    Артемида. пишет:На Майдане Независимости началась репетиция военного парада.

    В Киеве на Майдане Независимости началась репетиция военного парада, передает корреспондент РБК-Украина.
    Есть хоть кому ещё репетировать?

    Это Вы у кого спрашиваете, у фееричной дуры?..
    Рамильда
    Рамильда
    пользователь


    Сообщения : 3708
    Очки : 4145
    Репутация : 409
    Дата регистрации : 2013-06-13

    Новости из Украины - Страница 20 Empty Re: Новости из Украины

    Сообщение автор Рамильда Ср Авг 20, 2014 7:47 pm

    Артемида. пишет:
    Рамильда пишет:
    Артемида. пишет:На Майдане Независимости началась репетиция военного парада.

    В Киеве на Майдане Независимости началась репетиция военного парада, передает корреспондент РБК-Украина.
    Есть хоть кому ещё репетировать?

    Это Вы у кого спрашиваете, у фееричной дуры?..
    Разумеется.
    Рамильда
    Рамильда
    пользователь


    Сообщения : 3708
    Очки : 4145
    Репутация : 409
    Дата регистрации : 2013-06-13

    Новости из Украины - Страница 20 Empty Re: Новости из Украины

    Сообщение автор Рамильда Ср Авг 20, 2014 7:48 pm

    Артемида. пишет:А я с ним один раз встречалась во сне и он не показался мне ничем ни внушительным, ни знаменательным, у меня не было ни восторга, ни трепета, ни радости от встречи с ним, как то бывает, когда встречаешь известного человека.
    А при виде Порошенко не писаетесь от счастья?
    Артемида.
    Артемида.
    пользователь


    Сообщения : 20171
    Очки : 20840
    Репутация : 232
    Дата регистрации : 2014-07-17
    Откуда : С Луны.
    Настроение : Москаляку на гиляку!

    Новости из Украины - Страница 20 Empty Re: Новости из Украины

    Сообщение автор Артемида. Ср Авг 20, 2014 7:50 pm

    Рамильда пишет:
    Артемида. пишет:
    Рамильда пишет:
    Артемида. пишет:На Майдане Независимости началась репетиция военного парада.

    В Киеве на Майдане Независимости началась репетиция военного парада, передает корреспондент РБК-Украина.
    Есть хоть кому ещё репетировать?

    Это Вы у кого спрашиваете, у фееричной дуры?..
    Разумеется.

    И как она Вам ответит, если она такая?.. Чего Вы ждёте от неё, где Ваша логика?
    Рамильда
    Рамильда
    пользователь


    Сообщения : 3708
    Очки : 4145
    Репутация : 409
    Дата регистрации : 2013-06-13

    Новости из Украины - Страница 20 Empty Re: Новости из Украины

    Сообщение автор Рамильда Ср Авг 20, 2014 7:53 pm

    Артемида. пишет:И как она Вам ответит, если она такая?.. Чего Вы ждёте от неё, где Ваша логика?
    Вопрос не сложный даже для фееричной дуры.
    Артемида.
    Артемида.
    пользователь


    Сообщения : 20171
    Очки : 20840
    Репутация : 232
    Дата регистрации : 2014-07-17
    Откуда : С Луны.
    Настроение : Москаляку на гиляку!

    Новости из Украины - Страница 20 Empty Re: Новости из Украины

    Сообщение автор Артемида. Ср Авг 20, 2014 7:54 pm

    Рамильда пишет:
    Артемида. пишет:И как она Вам ответит, если она такая?.. Чего Вы ждёте от неё, где Ваша логика?
    Вопрос не сложный даже для фееричной дуры.

    Откуда Вы знаете?..
    Рамильда
    Рамильда
    пользователь


    Сообщения : 3708
    Очки : 4145
    Репутация : 409
    Дата регистрации : 2013-06-13

    Новости из Украины - Страница 20 Empty Re: Новости из Украины

    Сообщение автор Рамильда Ср Авг 20, 2014 7:59 pm

    Артемида. пишет:Откуда Вы знаете?..
    Мне так кажется. Вопрос чрезвычайной лёгкости. Хотя, если Вы всё же не в состоянии проанализировать ситуацию самостоятельно, то, вероятно, нужно оставить этот вопрос. Так и быть.
    Артемида.
    Артемида.
    пользователь


    Сообщения : 20171
    Очки : 20840
    Репутация : 232
    Дата регистрации : 2014-07-17
    Откуда : С Луны.
    Настроение : Москаляку на гиляку!

    Новости из Украины - Страница 20 Empty Re: Новости из Украины

    Сообщение автор Артемида. Ср Авг 20, 2014 8:03 pm

    Рамильда пишет:
    Артемида. пишет:Откуда Вы знаете?..
    Мне так кажется. Вопрос чрезвычайной лёгкости. Хотя, если Вы всё же не в состоянии проанализировать ситуацию самостоятельно, то, вероятно, нужно оставить этот вопрос. Так и быть.

    Конечно, надо оставить.
    aababa
    aababa
    пользователь


    Сообщения : 512
    Очки : 1006
    Репутация : 6
    Дата регистрации : 2014-08-07

    Новости из Украины - Страница 20 Empty Re: Новости из Украины

    Сообщение автор aababa Ср Авг 20, 2014 8:08 pm

    Путин - нерусский Президент. Он - просто бизнесмен. Он продал русских в Туркмении, на Кавказе, Ставрополье.
    Рамильда
    Рамильда
    пользователь


    Сообщения : 3708
    Очки : 4145
    Репутация : 409
    Дата регистрации : 2013-06-13

    Новости из Украины - Страница 20 Empty Re: Новости из Украины

    Сообщение автор Рамильда Ср Авг 20, 2014 8:09 pm

    Артемида. пишет:Конечно, надо оставить.
    Вам бы желательно вообще оставить тему о новостях с Украины. Поскольку Вы абсолютно не в состоянии анализировать даже простые и очевидные ситуации.
    Артемида.
    Артемида.
    пользователь


    Сообщения : 20171
    Очки : 20840
    Репутация : 232
    Дата регистрации : 2014-07-17
    Откуда : С Луны.
    Настроение : Москаляку на гиляку!

    Новости из Украины - Страница 20 Empty Re: Новости из Украины

    Сообщение автор Артемида. Ср Авг 20, 2014 8:10 pm

    Порошенко: На Донбассе воюют кадровые российские военнослужащие.


    Президент Украины Петр Порошенко провел встречу с заместителем Генерального секретаря ООН по политическим вопросам Джеффри Фелтманом, который находится в Украине по поручению Генерального секретаря ООН Пан Ги Муна.

    Новости из Украины - Страница 20 1408375897-1496-poroshenko-petr

    Об этом сообщает пресс-служба главы государства. Как отмечается в сообщении, президент выразил благодарность Генеральному секретарю за поддержание мира и деэскалации ситуации на Донбассе. Глава государства подчеркнул, что в Украине нет внутреннего конфликта. «Люди в Донецке и Луганске хотят мира. Имплементация мирного плана, который мы предложили, определяет наши действия. Мы осознаем, что ситуацию нельзя решить только военными средствами», - отметил президент.
    Глава государства проинформировал о расстреле боевиками колонны мирных граждан, которые пытались покинуть Луганск. Президент также сообщил об инициативе украинской стороны направить международную гуманитарную помощь в Луганск, который, находясь под контролем террористов, оказался на пороге гуманитарной катастрофы. Президент подчеркнул, что на Донбассе воюют кадровые российские военнослужащие. Есть информация, что РФ продолжает присылать новейшее оружие: танки, артиллерию, ракетные установки, такие же, из которых был сбит самолет «Малайзийских авиалиний». «Я уверен, атака на гражданский самолет трактуется всеми, как международный терроризм, и преступники, причастные к этому, должны быть привлечены к ответственности», - отметил Порошенко. Также Президент обратил внимание на проблему заложников, которые были захвачены и незаконно удерживаются в России. «Обычные граждане Украины были похищены террористами, и нет никакого объяснения, как так случилось, что они оказались в российских тюрьмах. Мы стремимся, чтобы международное сообщество помогло нам в освобождении наших пленных», - сказал президент. Заместитель Генерального секретаря ООН поблагодарил президента от имени Генерального секретаря за его мирные инициативы и пригласил его принять участие в заседании Генеральной Ассамблеи ООН, которое состоится в следующем месяце в Нью-Йорке.
    Подробности читайте на УНИАН: http://www.unian.net/politics/953598-poroshenko-na-donbasse-voyuyut-kadrovyie-rossiyskie-voennoslujaschie.html

      Текущее время Вс Май 19, 2024 6:12 pm