РЕЛИГИОЗНЫЙ ФОРУМ ОТ АЛЛАЧКИ СВОБОДА.

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум для хороших людей, а так же для отключенных, забаненных , самоушедших и сумасшедших с ЕВРЫ_)все тут


+8
фон Вестфален
Кальдунья
Viktor.o
Скрепка
Аллачка
hexe
Черный ворон
ph999
Участников: 12

    Копилка высказываний Igor_ua

    Viktor.o
    Viktor.o
    пользователь


    Сообщения : 545
    Очки : 585
    Репутация : 34
    Дата регистрации : 2013-05-20

    Копилка высказываний Igor_ua - Страница 2 Empty Re: Копилка высказываний Igor_ua

    Сообщение автор Viktor.o Ср Май 22, 2013 9:58 am

    Скрепка пишет:Аллачка ты помрешь со смеху! Присматрись к профилю Игоря УА на Бей Медраше:

    Копилка высказываний Igor_ua - Страница 2 1369211062-845

    http://levit1144.ru/forum/27-9617-2

    Его же там забанили! АХХАХАХАХАХА!

    Поделом! Пусть получает пилюлю в виде забана.
    Он оказывается всем отключённым - брат по несчастью, а вы его недолюбливаете. А у меня, честно говоря, уважение к нему - есть. Ну, ошибается, конечно иногда, а кто из нас нас не ошибается? Просто, думаю, не надо с человека спрашивать как со святого, тогда и претензий будет меньше.
    Скрепка
    Скрепка
    пользователь


    Предупреждение : 0
    Сообщения : 524
    Очки : 712
    Репутация : 148
    Дата регистрации : 2013-05-22

    Копилка высказываний Igor_ua - Страница 2 Empty Re: Копилка высказываний Igor_ua

    Сообщение автор Скрепка Ср Май 22, 2013 12:55 pm

    Копилка высказываний Igor_ua - Страница 2 1369223350-845

    Ну и тупизм. Они со своим правом модерирования уже не знают что делать и как извратиться.

    Сначала аватар удалили на основании правил форума. Но вдруг по справедливому замечанию ллачки выясняется что почему то другим участникам форума эти праила не писаны и им разрешено иметь такие же аватары.
    Где критерии?
    Илья глаголит что на самом деле критериев нет.
    Блин но тогда как на основании чего одним разрешено а другим нет иметьь аватары?
    Решили этот вопрос решать на Совете форума.
    Ха ахахахахахаа. Вот придуркинсы. Сначала типа во всех жалобных темах с серьезным лицом пишут что они не занимаются всякой фигней и для них првила -превыше всего.
    А теперь на полном серьезе на СОВЕТЕ !!! Форума им теперь видимо делать нечего они решают вопрос о каком то там факинг щет фото участника!
    И вот Совет с барского плеча решает пойти навстречу (а куда деваться если у той же Гретхен аватара ничем не лучше).

    Видите как завернули? Совет идет на встречу!
    А куда деваться то совету в противном случае надо у половины форума убирать аватары.
    Лицемеры! Лжецы!

    Но довершает эту феерическую хренотень ИГОРЬ УА который пишет что это решение Совета-скорее исключение из их факинг щит правил.
    кРОЧЕ ПОЛНЫЙ ВЫНОС МОЗГА!
    Черный ворон
    Черный ворон
    Администратор форума


    Предупреждение : 10
    Сообщения : 11692
    Очки : 13225
    Репутация : 1272
    Дата регистрации : 2012-12-08

    Копилка высказываний Igor_ua - Страница 2 Empty Re: Копилка высказываний Igor_ua

    Сообщение автор Черный ворон Ср Май 22, 2013 1:01 pm

    Вот еще одна причина популярности евры в голову пришла. Там всегда можно найти дураков на любой вкус, сравнить себя с ними и повеселиться bom
    Скрепка
    Скрепка
    пользователь


    Предупреждение : 0
    Сообщения : 524
    Очки : 712
    Репутация : 148
    Дата регистрации : 2013-05-22

    Копилка высказываний Igor_ua - Страница 2 Empty Re: Копилка высказываний Igor_ua

    Сообщение автор Скрепка Ср Май 22, 2013 1:07 pm

    Черный ворон пишет:Вот еще одна причина популярности евры в голову пришла. Там всегда можно найти дураков на любой вкус, сравнить себя с ними и повеселиться

    Извините Ворон но я далек от таких развлечений. И патом это действительно анекдот что весь Совет форума решает вопрос о какой-то там аватаре. Потом ложь- "Совет форума решил пойти навстречу"-конечно, когда запахло жареным вв виде нехиленькой работы по проверке и удалению аватааров у большей половины форума.
    Что касается сравнения то сравниваю не с собой ибо не модератор а с модераторами других форумов.
    Поверьте на евангелии свет клином не сошелся.
    Бывал на самых самых разных площадках.

    Черный ворон
    Черный ворон
    Администратор форума


    Предупреждение : 10
    Сообщения : 11692
    Очки : 13225
    Репутация : 1272
    Дата регистрации : 2012-12-08

    Копилка высказываний Igor_ua - Страница 2 Empty Re: Копилка высказываний Igor_ua

    Сообщение автор Черный ворон Ср Май 22, 2013 1:09 pm

    Скрепка пишет: Извините Ворон но я далек от таких развлечений.
    А я нет, мне очень даже такая развлекуха нравится, хотя наверное это не есть хорошо
    Скрепка
    Скрепка
    пользователь


    Предупреждение : 0
    Сообщения : 524
    Очки : 712
    Репутация : 148
    Дата регистрации : 2013-05-22

    Копилка высказываний Igor_ua - Страница 2 Empty Re: Копилка высказываний Igor_ua

    Сообщение автор Скрепка Ср Май 22, 2013 1:20 pm

    Черный ворон пишет:
    Скрепка пишет: Извините Ворон но я далек от таких развлечений.
    А я нет, мне очень даже такая развлекуха нравится, хотя наверное это не есть хорошо

    В ваших словах есть доля истины. А почему бы действительно не посметься над этими голыми королями в новых платьях?
    Очень даже можно посмеяться.
    Но разумеется без высокомерия.
    Потомучто ключевое слово у вас-"сравнить себя с ними". Мол какие же они дураки по сравнению со мной. А уж я то мол умник огого.
    Вот такая позиция насмешника очень не респект и лично мне не пристала.

    А вот еще из нетленного:


    Копилка высказываний Igor_ua - Страница 2 1369224997-845

    Очередная ложь и двойные стандарты.
    Не формат форума. Как же...

    Ворон вы помните картинку которую запостил когда-то Певчий. Там было крупное изображение задней части испражняющейся лошади. Крупное четкое изображение выходящего из простите ануса лошади кала.
    Мне интересно оно до сих пор висит? На мою бытность на форуме фотку никто не посмел убрать.
    Певчиф этой фоткой типа демонстрировал уровень общения некоторых форумчан.
    Жаль вы эту фотку в своей теме не привели в качестве доказательства двойных стандартов.
    Скрепка
    Скрепка
    пользователь


    Предупреждение : 0
    Сообщения : 524
    Очки : 712
    Репутация : 148
    Дата регистрации : 2013-05-22

    Копилка высказываний Igor_ua - Страница 2 Empty Re: Копилка высказываний Igor_ua

    Сообщение автор Скрепка Ср Май 22, 2013 1:25 pm

    Восстановим справедливость для уважаемого Черного Ворона хотя бы здесь:

    Копилка высказываний Igor_ua - Страница 2 134286831827

    Very Happy
    Черный ворон
    Черный ворон
    Администратор форума


    Предупреждение : 10
    Сообщения : 11692
    Очки : 13225
    Репутация : 1272
    Дата регистрации : 2012-12-08

    Копилка высказываний Igor_ua - Страница 2 Empty Re: Копилка высказываний Igor_ua

    Сообщение автор Черный ворон Ср Май 22, 2013 1:35 pm

    Скрепка пишет:
    Потомучто ключевое слово у вас-"сравнить себя с ними". Мол какие же они дураки по сравнению со мной. А уж я то мол умник огого.
    Вот такая позиция насмешника очень не респект и лично мне не пристала.
    У меня есть смягчающее обстоятельство, не возражаю если надо мной кто посмеется, если получится метко, то с удовольствием посмеюсь над собой, это весьма полезно. В этом деле главное в состояние сурьезности не впадать и все будет нормально
    Аллачка
    Аллачка
    Создатель Форума


    Предупреждение : 203
    Сообщения : 11365
    Очки : 13498
    Репутация : 665
    Дата регистрации : 2012-12-07
    Откуда : Раша vs БелаРаша
    Настроение : как всегда !ООО

    Копилка высказываний Igor_ua - Страница 2 Empty Re: Копилка высказываний Igor_ua

    Сообщение автор Аллачка Ср Май 22, 2013 5:30 pm

    Скрепка пишет:Аллачка ты помрешь со смеху! Присматрись к профилю Игоря УА на Бей Медраше:

    Копилка высказываний Igor_ua - Страница 2 1369211062-845

    http://levit1144.ru/forum/27-9617-2

    Его же там забанили! АХХАХАХАХАХА!

    Поделом! Пусть получает пилюлю в виде забана.
    ОГО ГООО))) bom
    этло точно наш Игорь ко админ оо тине !ОО?()) за что ж его там оо так
    Аллачка
    Аллачка
    Создатель Форума


    Предупреждение : 203
    Сообщения : 11365
    Очки : 13498
    Репутация : 665
    Дата регистрации : 2012-12-07
    Откуда : Раша vs БелаРаша
    Настроение : как всегда !ООО

    Копилка высказываний Igor_ua - Страница 2 Empty Re: Копилка высказываний Igor_ua

    Сообщение автор Аллачка Ср Май 22, 2013 5:32 pm

    Viktor.o пишет:
    Поделом! Пусть получает пилюлю в виде забана.
    Он оказывается всем отключённым - брат по несчастью, а вы его недолюбливаете. А у меня, честно говоря, уважение к нему - есть. Ну, ошибается, конечно иногда, а кто из нас нас не ошибается? Просто, думаю, не надо с человека спрашивать как со святого, тогда и претензий будет меньше.[/quote]ну у меня например уважение все таки какое никакое но есть ко всем в том числе и к Молераторам и коадминам!!

    есть тока ОДИН Человек оо которого я ПОНЯТЬ не могу хоть убейте ии за его действия уважать не могу)) кто догадается кто енто?
    Аллачка
    Аллачка
    Создатель Форума


    Предупреждение : 203
    Сообщения : 11365
    Очки : 13498
    Репутация : 665
    Дата регистрации : 2012-12-07
    Откуда : Раша vs БелаРаша
    Настроение : как всегда !ООО

    Копилка высказываний Igor_ua - Страница 2 Empty Re: Копилка высказываний Igor_ua

    Сообщение автор Аллачка Ср Май 22, 2013 5:35 pm

    Скрепка пишет:Копилка высказываний Igor_ua - Страница 2 1369223350-845

    Ну и тупизм. Они со своим правом модерирования уже не знают что делать и как извратиться.

    Сначала аватар удалили на основании правил форума. Но вдруг по справедливому замечанию Аллачки выясняется что почему то другим участникам форума эти праила не писаны и им разрешено иметь такие же аватары.
    Где критерии?
    Илья глаголит что на самом деле критериев нет.
    Блин но тогда как на основании чего одним разрешено а другим нет иметьь аватары?

    с Аватаром оо там ваще конечни пипец)))
    НО елси бы НЕ Грехтен и ее аватара думаю ьы тот чел так и состался бы без ничего
    А отнять аватар у Грехтен оо--да вы че!!!!! это же подруга Игоря оо))

    скрепка как коан о_
    Аллачка
    Аллачка
    Создатель Форума


    Предупреждение : 203
    Сообщения : 11365
    Очки : 13498
    Репутация : 665
    Дата регистрации : 2012-12-07
    Откуда : Раша vs БелаРаша
    Настроение : как всегда !ООО

    Копилка высказываний Igor_ua - Страница 2 Empty Re: Копилка высказываний Igor_ua

    Сообщение автор Аллачка Ср Май 22, 2013 5:36 pm

    Черный ворон пишет:Вот еще одна причина популярности евры в голову пришла. Там всегда можно найти дураков на любой вкус, сравнить себя с ними и повеселиться bom
    Наша ФЕЕчка оочень добрая и этого н екпонимает))не понимает что если все будет СЮСИ Пуси то форума не будет ооо да и жизни тоже-тогда это уже РАЙ)
    Скрепка
    Скрепка
    пользователь


    Предупреждение : 0
    Сообщения : 524
    Очки : 712
    Репутация : 148
    Дата регистрации : 2013-05-22

    Копилка высказываний Igor_ua - Страница 2 Empty Re: Копилка высказываний Igor_ua

    Сообщение автор Скрепка Ср Май 22, 2013 11:48 pm

    Аллачка пишет:
    Viktor.o пишет:
    Поделом! Пусть получает пилюлю в виде забана.
    Он оказывается всем отключённым - брат по несчастью, а вы его недолюбливаете.

    Драгценный Аллчонок за шож лбить УА такого серцебольного если он вам там не помог не заступлся? Непонятно.
    Скор всего вы снова испытваете романтич чувства по поводу форума.
    Имхо именно это помеха для развития данного ресурса.

    Ну, ошибается, конечно иногда, а кто из нас нас не ошибается?

    1.Хде признание со стороны УА своих ошибок?
    2.Хде извинения УА перед теми кого он ошибачно оштрафил?
    3.Почему ашибки так называемые систматически продолжаются? Значит это не ошибки а умысел.

    Из нас все ошибаются. Но только "избранные" УА и проч Фэйсды почему то считают себя выше других ошибающихся. Считають что их слово-Истина в последней инстанции. В чем траблики.

    Просто, думаю, не надо с человека спрашивать как со святого, тогда и претензий будет меньше.

    Не ну теперь то ясен перец после того как их лжив маски сорваны теперь понятненько что чего с них требовать кроме анализов-нечего.
    Вопросов нет. Осталось только здесь их продолжать разоблачать. Их хитрую политику под названием "модератор всегда прав. если не прав смотри пункт1". Это не пункт а серьезный пунктик в их "святошеских" головенках!

    tgrtg
    Скрепка
    Скрепка
    пользователь


    Предупреждение : 0
    Сообщения : 524
    Очки : 712
    Репутация : 148
    Дата регистрации : 2013-05-22

    Копилка высказываний Igor_ua - Страница 2 Empty Re: Копилка высказываний Igor_ua

    Сообщение автор Скрепка Ср Май 22, 2013 11:52 pm

    УА как брат по несчастью и должен так себя вести. А ведет себя как волчара хищный.
    Это про таких сказано-рога агнчьи а гворит и (главное!!!) ДЕЙСТВУЕТ как Дракон.
    Вот УА ДЕЙСТВУЕТ не как брат по несчастью.
    Совсем далеко не так.
    Поэтому драг.ценн. Аллачка ваш романтизм-огромный диссонанс для планов вашего же форума.
    Любить-одно. Ссюскаться с врагами-совершенно другое.
    Скрепка
    Скрепка
    пользователь


    Предупреждение : 0
    Сообщения : 524
    Очки : 712
    Репутация : 148
    Дата регистрации : 2013-05-22

    Копилка высказываний Igor_ua - Страница 2 Empty Re: Копилка высказываний Igor_ua

    Сообщение автор Скрепка Ср Май 22, 2013 11:54 pm

    Не стану конечно продолжать вас уговаривать но моя мыслишка неизменна-толко опоозиция. В этом-суть и главная цель и первичная аксиома данной площадки должна быть. И реализовываться она должна в последовательном разоблачени всей творящейся на евре неспарведливости.
    Если вы оставите разоблачение, то что останется?
    Скрепка
    Скрепка
    пользователь


    Предупреждение : 0
    Сообщения : 524
    Очки : 712
    Репутация : 148
    Дата регистрации : 2013-05-22

    Копилка высказываний Igor_ua - Страница 2 Empty Re: Копилка высказываний Igor_ua

    Сообщение автор Скрепка Чт Май 23, 2013 12:27 am

    Сестра Аллачка

    А отнять аватар у Грехтен оо--да вы че!!!!! это же подруга Игоря оо))

    Вот вот. Об чем и говорю-блатота, коррупция.
    Где же христианские добродетели.

    Ну а то что УА загнобил не пятьсот а сто пятьдесят чел-конечно ему плюс.
    Но не большой.
    И знаете Аллачка-даже не то что небольшой а очень сомнительный плюс.

    Скрепка
    Скрепка
    пользователь


    Предупреждение : 0
    Сообщения : 524
    Очки : 712
    Репутация : 148
    Дата регистрации : 2013-05-22

    Копилка высказываний Igor_ua - Страница 2 Empty Re: Копилка высказываний Igor_ua

    Сообщение автор Скрепка Чт Май 23, 2013 4:14 am

    Аллачка выше посмотри как УА высказывается что не верит в триединство Бога.

    А вот что пишет Лихнякевич на сироте:

    Не берусь утверждать за всех. Моё личное мнение - деноминации, отвергающие Триединство Бога, христианскими назвать нельзя.

    http://www.cirota.ru/forum/view.php?subj=3864&order=asc&fullview=&pg=0

    Так что теперь получается УА не христианин? Интересное кино.

    Вабще чем дальше анализировать их противоречия тем картина ложь на лжи ввырисовывается типичная.
    Черный ворон
    Черный ворон
    Администратор форума


    Предупреждение : 10
    Сообщения : 11692
    Очки : 13225
    Репутация : 1272
    Дата регистрации : 2012-12-08

    Копилка высказываний Igor_ua - Страница 2 Empty Re: Копилка высказываний Igor_ua

    Сообщение автор Черный ворон Чт Май 23, 2013 7:32 am

    Скрепка пишет: Ну а то что УА загнобил не пятьсот а сто пятьдесят чел-конечно ему плюс.
    Загнобленным на евре посвящается: Mad
    Аллачка
    Аллачка
    Создатель Форума


    Предупреждение : 203
    Сообщения : 11365
    Очки : 13498
    Репутация : 665
    Дата регистрации : 2012-12-07
    Откуда : Раша vs БелаРаша
    Настроение : как всегда !ООО

    Копилка высказываний Igor_ua - Страница 2 Empty Re: Копилка высказываний Igor_ua

    Сообщение автор Аллачка Чт Май 23, 2013 8:44 am

    Скрепка пишет:
    Аллачка пишет:
    Viktor.o пишет:
    Поделом! Пусть получает пилюлю в виде забана.
    Он оказывается всем отключённым - брат по несчастью, а вы его недолюбливаете.

    Драгценный Аллчонок за шож лбить УА такого серцебольного если он вам там не помог не заступлся? Непонятно.

    дык это не я а Виктор писал про иа))
    оо ВПРОЧЕм я согласна... да хотя бы потому что ЛЮБИТЬ ТЕХ КТО ТЕБЯ ЛЮБИТ_это н епроблема оо
    а вот тех кто тебя банит постоянно несправедливо итд итп-вот это уже да оооо надо уметь оооо


    1.Хде признание со стороны УА своих ошибок?
    2.Хде извинения УА перед теми кого он ошибачно оштрафил?
    3.Почему ашибки так называемые систматически продолжаются? Значит это не ошибки а умысел.
    с этим уже никто не спорит ооо ТАМ ВСЕ понимают ну 99% точно что НЕ СПРАВЕДЛИВО и что модеры др за друга горой оо
    даже вон когда аватар решали...МОЛ жалобу отклонили НО ТАК что модератор все равно ПРАВ а они такие милостивые ооо
    ух!




    Аллачка
    Аллачка
    Создатель Форума


    Предупреждение : 203
    Сообщения : 11365
    Очки : 13498
    Репутация : 665
    Дата регистрации : 2012-12-07
    Откуда : Раша vs БелаРаша
    Настроение : как всегда !ООО

    Копилка высказываний Igor_ua - Страница 2 Empty Re: Копилка высказываний Igor_ua

    Сообщение автор Аллачка Чт Май 23, 2013 8:46 am

    оо я же писала ТОбосу ОООООО чткогда он был типа в растройствах от непсраведливости форума-писада что ты на форуме НЕ РАДИ иГОРЯ И админов ооо так что ...оО Razz
    Кальдунья
    Кальдунья
    пользователь


    Сообщения : 867
    Очки : 1404
    Репутация : 527
    Дата регистрации : 2013-05-28
    Возраст : 56
    Откуда : от верблюда
    Настроение : летнее

    Копилка высказываний Igor_ua - Страница 2 Empty Re: Копилка высказываний Igor_ua

    Сообщение автор Кальдунья Ср Май 29, 2013 5:50 am

    ph999 пишет:Ваше хамское, вопиющее невежество - вот что реально душераздирающее зрелище.

    Вы свой выбор сознательно-зловещей безграмотности сделали

    Дальнейший бред... не вижу смысла комментировать. Ваш удел - таежный союз и великорусский шовинизм.

    может бы минимальное просветление наступило. Но я уверен точно - не наступит.

    Неуч?

    Нет, не считаю Шевченко идиотом, а вот о задающем подобные вопросы надо подумать.

    Вы очевидный неуч

    Ну и предупреждаю - будете далее называть украинцев украми - будут баллы.

    А вообще аргументация на уровне плинтуса

    Если не дошло, то объясню

    Нет смысла приводить, особенно для зацикленных украинофобов. А Шевченко и не в курсе, что какой-то потомственный скиф себе решил,


    А вообще ваши жалкие попытки ..., разве что шовинистическую желчь сможете немного выпустить

    Так что московский мир в пролете, загнать в свое имперское стойло

    ваша пропаганда вызывает восторг только у горстки вам подобных скифско-московских шовинистов.

    Лодырям и сознательным неучам информацию не подаю.

    Снисходя к вашей ограниченности

    Это всё из одной темы. Специально не следил за Игорем, просто читал эту тему из за Рус7519, интересно было как быстро его Игорь забанит. Впечатлился конечно языком Игоря. Чем дальше, тем страшнее. Раньше такого не было. Столько злости...Ужасть.Smile

    Аффтар жжот. Пеши исчо. Surprised
    ph999 - риспект. Very Happy
    фон Вестфален
    фон Вестфален
    Модератор
    Модератор


    Сообщения : 410
    Очки : 753
    Репутация : 325
    Дата регистрации : 2013-05-28
    Откуда : Средняя полоса
    Настроение : умеренное

    Копилка высказываний Igor_ua - Страница 2 Empty Re: Копилка высказываний Igor_ua

    Сообщение автор фон Вестфален Ср Май 29, 2013 7:44 am

    Карл пишет:Аффтар жжот. Пеши исчо. Surprised
    ph999 - риспект. Very Happy

    Здесь еще где-то его "шедевр" про слово "латентный" есть. Сейчас не найду. Но классный! Very Happy
    Скрепка
    Скрепка
    пользователь


    Предупреждение : 0
    Сообщения : 524
    Очки : 712
    Репутация : 148
    Дата регистрации : 2013-05-22

    Копилка высказываний Igor_ua - Страница 2 Empty Re: Копилка высказываний Igor_ua

    Сообщение автор Скрепка Чт Май 30, 2013 3:47 pm

    ph999

    Чем дальше, тем страшнее. Раньше такого не было

    После того как он был прилюдно опущен словом "латентный" (точнее он сам спровоцировался на него) ему конечно теперь нужно усиленно выглядеть риал мачо, крутым самцом.
    Вот и старается.

    Крутизна теперь льется из него со всех дыр.

    Скрепка
    Скрепка
    пользователь


    Предупреждение : 0
    Сообщения : 524
    Очки : 712
    Репутация : 148
    Дата регистрации : 2013-05-22

    Копилка высказываний Igor_ua - Страница 2 Empty Re: Копилка высказываний Igor_ua

    Сообщение автор Скрепка Чт Май 30, 2013 3:53 pm

    Все-таки тема с аватарой в Жалобной книге была полным выносом мозга.
    Это же надо было так всем модерам коллективно извратиться.
    Беспрецедентное фарисейство.
    YouПитер
    YouПитер
    Модератор
    Модератор


    Предупреждение : 1
    Сообщения : 167
    Очки : 291
    Репутация : 104
    Дата регистрации : 2013-05-30
    Возраст : 106
    Откуда : Ленинград
    Настроение : Стрикулистическое

    Копилка высказываний Igor_ua - Страница 2 Empty Re: Копилка высказываний Igor_ua

    Сообщение автор YouПитер Чт Май 30, 2013 4:12 pm

    1. Ну, теперь с лёгкого языка самого латентного модно при разговоре употреблять "ко-ко-ко".
    2. А что за тема с аватарами? Помнится последняя бойня за аватар была достаточно давно, когда у кого-то из админов случился климактерический припадок и Толстого гоняли то за лик йокодзуны Мусасимару,Копилка высказываний Igor_ua - Страница 2 Indexkk

    то за красный флаг, то ещё за что-то. Была славная охота идиотов на ведьм.

      Текущее время Вс Май 19, 2024 12:46 pm