РЕЛИГИОЗНЫЙ ФОРУМ ОТ АЛЛАЧКИ СВОБОДА.

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум для хороших людей, а так же для отключенных, забаненных , самоушедших и сумасшедших с ЕВРЫ_)все тут


+5
Аллачка
НихТо
Дар
Черный ворон
Артемида.
Участников: 9

    ЖАЛОБА на модератора темы "Афоризмы про апостола Павла"

    avatar
    Игорь2
    пользователь


    Сообщения : 1600
    Очки : 1917
    Репутация : 311
    Дата регистрации : 2014-05-18

    ЖАЛОБА на модератора темы "Афоризмы про апостола Павла" - Страница 3 Empty Re: ЖАЛОБА на модератора темы "Афоризмы про апостола Павла"

    Сообщение автор Игорь2 Вс Окт 05, 2014 4:28 pm

    Черный ворон пишет:
    Дар пишет:Но вот и ответь честно.Разговор про аватар,в той теме,это не оффтоп? Да или Нет?
    Я вас похвалил за то что вы передумали оффтопить и выкладывать на меня аватар. А что по вашему я еще мог ответить?
    Вот мне ничего и пояснять не надо. Ответ дан Самим Админом! ЖАЛОБА на модератора темы "Афоризмы про апостола Павла" - Страница 3 845118147

    Форум Темы Сообщения Последние сообщения
    Новые сообщения
    Поляна оффтопик
    Модератор: Черный ворон
    Сдается мне что эта поляна вполне обширна, где можно обсудить все. В том числе и аватарки! Осуществлять поиск христовых...и многое, многое, чего важного и интересного. ЖАЛОБА на модератора темы "Афоризмы про апостола Павла" - Страница 3 845118147

    Ну а я, по елику, исполнил вот это из привил форума:
    3)Убирать-перемещать только многократный(больше 3ех постов)оффтоп главным образом в серьезных темах,остальное на усмотрение модераторов.

    В той теме я удалил четыре пустых сообщений. При пустой болтовне они конечно бы не помешали, но участники той темы считают себя вправе поговорить спокойно, не теряясь в оффтопе и флуде. -0
    Библеист
    Библеист
    пользователь


    Сообщения : 6708
    Очки : 9098
    Репутация : 98
    Дата регистрации : 2014-05-10

    ЖАЛОБА на модератора темы "Афоризмы про апостола Павла" - Страница 3 Empty Re: ЖАЛОБА на модератора темы "Афоризмы про апостола Павла"

    Сообщение автор Библеист Сб Янв 31, 2015 9:16 am

    абсолютно не допустимо ругать маленького Апостола

    вот учитесь как брат во Христе говорит о маленьком Апостоле


    #63

    Павел избранный сосуд Божий,имея мощный фундамент школы Гамалиила ПОЗНАНИЯ о слове ,ритуалах и обрядах,как образах Грядущего,

    ПОЛУЧИВ ГРЯДУЩЕГО,ДУХА СВЯТОГО, ПО ВОЗЛОЖЕНИИ РУК АНАНИИ,ОТ САМОГО ГРЯДУЩЕГО,
    Стал непобедимым воином Божьим ВСЕХ,КТО в деле спасения духа человеческого от грядущего огня,ищет все кроме крещения Духом Святым.
    Естественно,что невежды и НЕТВЕРЖДЕННЫЕ,неукорененные насаждения, В ДУХЕ СВЯТОГО,
    могли найти и пытаются находить у Павла нечто неудобовразумительное
    и тем самым извращают Писания и Павла к собственной погибели,
    то есть абсолютное незнания и упорствование против Бога и Завета Его,а именно,
    дух человека имеет свой Ковчег Завета,
    как плоть во времена Ноя имела кораблик,
    и потому подвергнутся неизбежному уничтожению духа в огне,по уничтожении плоти в смерти.
    И Ковчег этот есть Дух Святый,в котором надо быть,чтобы не БЫЛ ПОГУБЛЕН ДУХ ЧЕЛОВЕКА.
    И образом тому потоп,когда была погублена душа живая,
    НО ДУХУ УМЕРШИХ от потопа ПРЕДСТОИТ ЕЩЕ ОГОНЬ ВТОРОГО ПРИШЕСТВИЯ.
    Вeloruses
    Вeloruses
    пользователь


    Сообщения : 2476
    Очки : 2554
    Репутация : 75
    Дата регистрации : 2015-08-23

    ЖАЛОБА на модератора темы "Афоризмы про апостола Павла" - Страница 3 Empty Re: ЖАЛОБА на модератора темы "Афоризмы про апостола Павла"

    Сообщение автор Вeloruses Пн Май 09, 2016 2:34 pm

    Артемида. пишет:
    НихТо пишет:
    Артемида. пишет:
    Это Вам:

    А это тебе - За всеми подтирай.

    ЖАЛОБА на модератора темы "Афоризмы про апостола Павла" - Страница 3 1855845i

    И подотру, - хорошего человека с удовольствием, противного - скрипя зубами..

    Так я, значит, хороший человек, раз Вы, бывало, с удовольствием подтирали в модерируемых вами темах те мои реплики которые Вам не нравились?
    Вeloruses
    Вeloruses
    пользователь


    Сообщения : 2476
    Очки : 2554
    Репутация : 75
    Дата регистрации : 2015-08-23

    ЖАЛОБА на модератора темы "Афоризмы про апостола Павла" - Страница 3 Empty Re: ЖАЛОБА на модератора темы "Афоризмы про апостола Павла"

    Сообщение автор Вeloruses Пн Май 09, 2016 9:34 pm


    Артемида. пишет:
    Черный ворон пишет:
    Я в полном недоумении. Sad  
    Хотя бы причину объяснили....

    Да.. Не приятно когда твои сообщения удаляют, я Вас понимаю..

    Зато как приятно удалять чужие сообщения, желая при  этом обворованным мира, гармонии и любви.. Верно ?

      Текущее время Вс Май 19, 2024 1:04 pm